В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.
При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее: - кратко описать ситуацию; - указать название колоды, на которой делался расклад; - расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).
Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь. Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
Универсальное Таро Филадоро 1 - цель в отношениях у партнера 4 кубков (Рыцарь мечей) – получается, нет пока цели, как бы отказывается от отношений, вернее, не от самих отношений, а от чувств. Больше ориентируется на разумность, прислушивается к логике.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 7 жезлов (Солнце) (эти вытащились две вместе), 6 кубков, Король мечей, Королева мечей – похоже, слишком яркое это для него что-то, и он от этого пытается защищаться, в чувствах есть тепло, но и ума опять достаточно. Есть искренность, объективный (с его точки зрения) взгляд. Возможно, Вас видит несколько отстраненной и вроде Вам это все не нужно. Как вариант, либо был какой-то более теплый период в отношениях, и он его помнит, либо Вы ему что-то напоминаете его личное, может быть, связанное с его семьей.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 10 кубков, Умеренность, 6 мечей – ну, вот прямо эта ситуация опять всплыла – радость, которую умерил и «отплыл». Может, что-то подобное и в глобальном смысле происходит – есть радость, чувство теплое, зрелое, но он старается соблюсти какую-то свою меру, и, получается, ускользает, на сближение не идет
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 3 жезлов, 3 мечей, Императрица – это ж надо! 3, 3, III – похоже, будет анализировать, что ему действительно нужно, пытаться понять, что для него возможно, а что нет, причем это будет для него непросто, думаю, то новое, что он поймет, проявится на практике в более теплом отношении, больше будет чувств, меньше разума. То есть, какое-то развитие будет (столько троек!), но непростое.
12 - потайной карман: что скрывает Королева жезлов – а у него кто-нить есть? Жена или он, может с кем-то встречается?
13 - что заставляет его скрывать это 2 жезлов (Шут) – либо это его решение, так он считает нужным, либо не скрывает намеренно, а просто как бы тема не поднимается.
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
да,настороженно относятся к ее работе,ну и +Дьявол
Спасибо! Буду знать)))
Quote (Амазонка)
в таком сочетании Королева М+Дьявол -не сомневаюсь
Она в этом плане-да.. чувствует атмосферу вокруг нее очень хорошо и людей окружающих. И если грит. что "мне кажется то и то"-обычно это и происходит спустя время NIAGRA,
Quote (NIAGRA)
Вот оно(начальство) и ценит то, что фин. вопросы решает быстро и качественно, ее не проведешь, деньги из клиентов только так вышибает! ИМХО
Да! Точно! Она мне счас ОС пишет))) очень часто начальство ей грит-сама решай, ты же знаешь.. Вот ее слова о выкручивании из фин. ситуациях: "мне рук-ть говорит у тебя получается- занимайся...и если какой-нить конфликт надо разгребать))" Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
Амазонка, NIAGRA, Вам спасибо!!!! Вы очень помогли!!! Девочка не может понять, почему он к ней относится не как ко всем... ( у нас много рук-ей клиентских отделов по России) Дескать, нет контакта..дословно : ну знаешь какая-то БОЛЬШАЯ грань, мы очень редко созваниваемся, и я иногда чувствую что если звонит недели 2-3 спустя - то просто ищет повод чтоб позвонить зацепиться за разговор, я не знаю как описать я ж говорю что я чувчтвую что со мной именно так с другими иначе помогает и т.д... а ей грит, что дескать, девочка умная, решай сама и еще его фраза постоянная , вот когда я ошибаюсь каддый раз говорит "на тебя это не похоже" она (фраза) меня убивает Я предположила, что, судя по раскладу, она себя так зарекомендовала, что ей помощь не нужна особо... Она думает, что может там личное замешано... Вообщем, думаю, может и правда, посмотреть его отношение к ней на, так сказать, личном уровне? Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
Помогите разобраться!Сделала подруге расклад на отношения с ее мужем (но они не были расписаны официально)Есть совместный ребенок.Поругались и она его отправила к родне в Сибирь,но со временем стали общаться,перезваниваться.Попросила расклад,сделала,и прошу помощи у вас,чтобы правильно прокомментировавший!Колода РУ,на прямых.Вот такой расклад: Расклад ОН ВЕРНЁТСЯ?
Предназначен для людей, расставшихся с партнёром.
______5_________ __1__2__________ ______6_________ 4____3__________ ______7_________ 8_9___________10 1. Какова причина расставания по мнению кверента - 2п Непостоянство в отношениях,двоякость.Нет взаимопонимания. 2. Как кверент реагирует на расставание - 8ж Быстро,наверное сама не поняла,что произошло.Поспешила. 3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Башня Что-то основательно изменить.Не конфликтовать и не ссориться.Разрушить прошлое и начать все с чистого листа. 4. Чего не должен делать кверент - Жрица Быть одна?Тут не знаю!Может подозревать его и ревновать? 5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Рыцарь к Скорее причина-это эмоции или причина в нем самом? 6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Суд Хочет. В принципе и говорит,что заберет их в Сибирь,но только слова,а действий пока никаких! 7. Внешние обстоятельства, мешающие возвращению - 8п Наверное работа или нехватка денег сюда приехать,к родным своим! 8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Королева ж Наверное желание активное есть вернуться к семье,но нужно проявить гибкость и проявить решительность,волю,быть уверенным?! 9. Перспектива пары - Сила Отношения могут быть,но опять таки незаконные,как и жили,не официальные,гражданский брак.Нужно проявить усилий,чтобы создать отношения,возобновить,доверять и быть искренними! 10. Совет или предупреждение - Король ж+ доп. Императрица ?Ему нужно проявить волю,взять дело в свои руки и решительно и смело идти на рожон,добиваться своей цели... Помогите пожалуйста,пока карты передо мной,если нужно будет доложу в определенные позиции. Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Сообщение отредактировал Ника0802 - Ср, 18.01.2012, 14:09
maricabeli, ну, можно и на личном, конечно. Только, думаю, вряд ли. . Она себя зарекомендовала, видимо, как женщина решительная, смелая, предприимчивая. Начальство таких любит, таких не надо за ручку водить, направлять. Это и надо начальству. А коллектив не всегда к таким людям хорошо относится, кто-то завидует(т.к. сами так не могут), кто-то просто недолюбливают таких людей. опять ИМХО.
NIAGRA, да я вот тоже так ей сказала! Что тут личное не замешано судя по всему! А просто она себя так поставила... а вот, что не понравилось мне(((:
Если честно, после этого расклада, пусть и маленького, не хочу ей смотреть больше(( Мне даже спасибо не сказали.. а еще и попросили-утвердили, что посмотри еще вот это и это (что ждет в компании и с конкретно в общении с ее рук-ем).. вообщем-с как-то обидно стало((
Амазонка, БерканаNIAGRA, Девочки! Спасибо огромное, что приняли участие и помогли!!! Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
1 - цель в отношениях у партнера 4 кубков (Рыцарь мечей) – получается, нет пока цели, как бы отказывается от отношений, вернее, не от самих отношений, а от чувств. Больше ориентируется на разумность, прислушивается к логике.
100% верно, нет цели, он еще раздумывает.
Quote (milaru)
,3,4,5 - внутреннее отношение к вам 7 жезлов (Солнце) (эти вытащились две вместе), 6 кубков, Король мечей, Королева мечей – похоже, слишком яркое это для него что-то, и он от этого пытается защищаться, в чувствах есть тепло, но и ума опять достаточно. Есть искренность, объективный (с его точки зрения) взгляд. Возможно, Вас видит несколько отстраненной и вроде Вам это все не нужно.
Тут верно все до единого слова. Я для него Королева мечей тут - мы оба очень разумны. : кубков лезет беспрерывно на прошлой и будущее.. Я думаю, это такая нежность и тепло, которое я могу ему дать, он за это ощущение хватается. И он действительно тепло относится.
Quote (milaru)
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 10 кубков, Умеренность, 6 мечей – ну, вот прямо эта ситуация опять всплыла – радость, которую умерил и «отплыл». Может, что-то подобное и в глобальном смысле происходит – есть радость, чувство теплое, зрелое, но он старается соблюсти какую-то свою меру, и, получается, ускользает, на сближение не идет
Тут опять все верно!!! Так и есть - старается себя прямо держать в рамках.
Quote (milaru)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 3 жезлов, 3 мечей, Императрица – это ж надо! 3, 3, III – похоже, будет анализировать, что ему действительно нужно, пытаться понять, что для него возможно, а что нет, причем это будет для него непросто, думаю, то новое, что он поймет, проявится на практике в более теплом отношении, больше будет чувств, меньше разума. То есть, какое-то развитие будет (столько троек!), но непростое.
Упс, тройка мечей - наш треугольник, мы оба несвободны, ему больно это. Я так ощущаю. Мне вот все равно, а ему нет.Императрица - все время стала падать... Обычно это его жена так выпадает. Что тут??? Развитие, соглашусь, по таким картам будет. Возможно, быстрое.
Quote (milaru)
12 - потайной карман: что скрывает Королева жезлов – а у него кто-нить есть? Жена или он, может с кем-то встречается?
Он женат. Королева жезлов - это тоже я для него - ждет активности от меня, чтоб я пришла и его забрала.. Но я не могу так.
Quote (milaru)
13 - что заставляет его скрывать это 2 жезлов (Шут) – либо это его решение, так он считает нужным, либо не скрывает намеренно, а просто как бы тема не поднимается.
Что он сам определяется уже который год.. Все никак... Дополните пожалуйста по моим комментам!
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 2п Непостоянство в отношениях,двоякость.Нет взаимопонимания.
+ненадежность отношений
Quote (Ника0802)
2. Как кверент реагирует на расставание - 8ж Быстро,наверное сама не поняла,что произошло.Поспешила.
Мне кажется, ей не терпится что-то сделать, хотя и не знает, что. Просто, чтобы сдвинулось все это.
Quote (Ника0802)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Башня Что-то основательно изменить.Не конфликтовать и не ссориться.Разрушить прошлое и начать все с чистого листа.
Показалось - отпустить, разрешить разрушение, понять, что так, как раньше уже не будет. Возможно, будет что-то другое, но сейчас главное - отпустить прошлое.
Quote (Ника0802)
4. Чего не должен делать кверент - Жрица Быть одна?Тут не знаю!Может подозревать его и ревновать?
Не должна быть холодной, далекой, недоступной. Возможно, стоит признать свои ошибки (то есть, допустить, что не так мудро было то, что сделала).
Quote (Ника0802)
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Рыцарь к Скорее причина-это эмоции или причина в нем самом?
Может, идеализация чувств, преувеличение, вроде далеко от реальности. Думаю, ему казалось, что это с ее стороны.
Quote (Ника0802)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Суд Хочет. В принципе и говорит,что заберет их в Сибирь,но только слова,а действий пока никаких!
Для него это серьезное решение, которое, как он полагает, кардинально изменит его жизнь. Возможно, думает, что, вернувшись, нужно будет официально регистрировать брак, может, поэтому и колеблется.
Quote (Ника0802)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Королева ж Наверное желание активное есть вернуться к семье,но нужно проявить гибкость и проявить решительность,волю,быть уверенным?!
Зависит от какой-то женщины. Предположу, что от нее же и зависит, от ее поведения, готовности.
Quote (Ника0802)
9. Перспектива пары - Сила Отношения могут быть,но опять таки незаконные,как и жили,не официальные,гражданский брак.Нужно проявить усилий,чтобы создать отношения,возобновить,доверять и быть искренними!
Перспектива есть, и хорошая, только непростая, будут притираться еще.
Quote (Ника0802)
10. Совет или предупреждение - Король ж ?Ему нужно проявить волю,взять дело в свои руки и решительно и смело идти на рожон,добиваться своей цели...
Тут бы доп... Думаю, постараться увидеть его более реально, таким, какой он есть. Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
Тут бы доп... Думаю, постараться увидеть его более реально, таким, какой он есть.
Выложила доп. Императрица.А он наоборот мягкий,слабенький,домашненький,как домохозяйка!Судя по Императрице. Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Сообщение отредактировал Ника0802 - Ср, 18.01.2012, 14:10
думаю,что есть девушка,с которой у него достаточно тесные,интимные отношения и она держит его на коротком поводке.(Сила+КП) Но к вашей подруге у него есть влечение(Туз Куб),ему приятно с ней встречаться,общаться,получает от этого удовольствие,похоже на увлечение,но серьезных чувств пока нет,Квинт КФ, 2 Пент субъективно подтверждает наличие двух дам,и парень пока не решается сделать какой-то выбор,ему нравится играть обеими.
Выложила доп. Императрица.А он наоборот мягкий,слабенький,домашненький,как домохозяйка!Судя по Императрице.
Мне кажется, что это все-таки совет ей, так что, может, больше проявляться по качествам Императрицы - женственность, житейская мудрость, привлекательность, материнское начало. А вместе с Королем жезлов - впечатление, что ей стоит навести порядок внутри себя с мужскими и женскими функциями и позволить себе быть женщиной, а ему оставить мужское - инициативу, лидерство, руководство. Как-то так. Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
Мне кажется, что это все-таки совет ей, так что, может, больше проявляться по качествам Императрицы - женственность, житейская мудрость, привлекательность, материнское начало. А вместе с Королем жезлов - впечатление, что ей стоит навести порядок внутри себя с мужскими и женскими функциями и позволить себе быть женщиной, а ему оставить мужское - инициативу, лидерство, руководство. Как-то так.
Вот верно,я ей так и говорю,а она все на себя взвалила и теперь страдает.А она прям Король , а не Императрица,берет все в свои руки и конечно ее это не устраивает.А он наоборот лучше дома что-то сделает,чем будет мужиком.Как будто местами поменяли их.Я ей передала ваше мнение,большое вам спасибо за помощь.Буду ее исправлять,на более женственную и помогать ей найти равновесие между женским и мужским началами!Спасибо вам большое! Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
1. Какова причина расставания по мнению кверента - 2п
А может быть финансовая нестабильность? Не было постоянной работы или стабильного удовлетворительного дохода. Они поругались-то из-за чего?
Quote (Ника0802)
2. Как кверент реагирует на расставание - 8ж
Имульсивно. Возможно, ощущение того, что что-то наконец-то сдвинулось. Может быть причина конфликта долго созревала, а тут уже прорвало.
Quote (Ника0802)
3. Что кверент может сделать, чтобы вернуть партнёра - Башня
Ну раз уж конфликт состоялся, то нет смысла возвращаться к прежнему образу жизни. В любом случае, даже если они общаются, отношения должны стать другими. Точнее даме надо стать другой и отказаться от своих стереотипов.
Quote (Ника0802)
4. Чего не должен делать кверент - Жрица
Молчать, ждать и делать вид будто всё забыто и ничего не было (т.е. не быть пассивной и ждать пока ситуация сама пройдёт)
Quote (Ника0802)
5. Реальные причины расставания с точки зрения партнёра - Рыцарь к
Скорее всего эта карта указывает на её партнёра.
Quote (Ника0802)
6. Как партнёр относится к тому, чтобы вернуться - Суд
да, хочет. У него есть надежда получить обратно то, что считал уже потерянным.
Возможно работа. Может быть человек работает над каким-то проектом или заказом и не может его бросить.
Quote (Ника0802)
8. Ответ на вопрос "Вернётся ли он?" - Королева ж
да, должен набраться смелости и вернуться
Quote (Ника0802)
9. Перспектива пары - Сила
Отношения будут наполнены свежими эмоциями, переживаниями, радостью. Т.е. будет присутствовать, так сказать, новая струя.
Quote (Ника0802)
10. Совет или предупреждение - Король ж+ доп. Императрица
Для того, чтобы в семье была гармония женщине нужно научиться доверять своему мужчине, показать ему, что она считает его смелым, волевым и независимым.
Упс, тройка мечей - наш треугольник, мы оба несвободны, ему больно это. Я так ощущаю. Мне вот все равно, а ему нет.Императрица - все время стала падать... Обычно это его жена так выпадает. Что тут??? Развитие, соглашусь, по таким картам будет. Возможно, быстрое.
Эк я про треугольник-то не сообразила, а ведь ясно! Похоже, внутренне он уже в треугольнике. Но, видно, жена на него большое влияние оказывает, возможно, не хочет ей боль причинить, но свои планы какие-то думает, впечатление, что с оттенком того, что хочет просчитать возможные последствия, то есть, если делать шаг, то хочет "соломку подстелить", в омут кидаться - не его. Пытается нащупать вариант "правильный", рисковать не хочет. Ощущение, что для него пока непонятно, что делать. Как вот на 3 жезлов персонаж горизонт обозревает - и чего-то ждет, созревает.
Quote (Annxen)
Он женат. Королева жезлов - это тоже я для него - ждет активности от меня, чтоб я пришла и его забрала.. Но я не могу так.
Да, очень возможно. Тогда следующая позиция очень логична - скрывает это, потому что хочет показать себя сильным, смелым, уверенным (по 2 жезлов), даже рисковым, способным на непосредственный импульс (по Шуту).
Общее впечатление, что еще не созрел для действий. Может, он Телец или Дева? Они до-олго зреют. Вас, как Водолея, вполне мог привлечь Телец.
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
А может быть финансовая нестабильность? Не было постоянной работы или стабильного удовлетворительного дохода. Они поругались-то из-за чего?
И фин.сторона тоже и с работой у него тоже были постоянные не лады,она все сама тянула,поэтому и отправила к родным,уму разуму научиться!Там и травка еще была с периодами,она его и туркнула,а сын-то растет и папу спрашивает.Они общаются,говорит,что завязал с травкой,работает,зарабатывает на дорогу,чтобы их забрать,собирается там дом купить,но только слова пока и все.
Quote (Blackcat)
Имульсивно. Возможно, ощущение того, что что-то наконец-то сдвинулось. Может быть причина конфликта долго созревала, а тут уже прорвало.
Конфликт созревал долго и конечно прорвало...
Quote (Blackcat)
Ну раз уж конфликт состоялся, то нет смысла возвращаться к прежнему образу жизни. В любом случае, даже если они общаются, отношения должны стать другими. Точнее даме надо стать другой и отказаться от своих стереотипов.
Вот я ей тоже говорю,найди другого,она сильная личность и возле нее слабаки не держаться,она их съедает,а с сильным говорит быть не сможет!Передам обязательно ваше мнение.
Quote (Blackcat)
Молчать, ждать и делать вид будто всё забыто и ничего не было (т.е. не быть пассивной и ждать пока ситуация сама пройдёт)
Так она и не молчит,звонит ему,дает с ребенком поговорить.Пытается как-то двигать сит-ю,а он то трубку не берет,то занят.Если бы не хотел-номер бы поменял,а то и общается вроде и нифига не предлагает и не делает,чтобы что-то решилось!
Quote (Blackcat)
Скорее всего эта карта указывает на её партнёра.
Думаю,что да,мое мнение с двух сторон вина.В семейной проблеме виноваты всегда оба,кто-то не уступил,кто-то не промолчал где нужно было.
Quote (Blackcat)
да, хочет. У него есть надежда получить обратно то, что считал уже потерянным.
Тут тоже так думаю,что хочет возобновить утраченное!
Quote (Blackcat)
Возможно работа. Может быть человек работает над каким-то проектом или заказом и не может его бросить.
Он собирается там дом купить,здесь жить не хочет, и забрать их туда,в Сибирь.Она пока колеблется,туда от нас ехать 5 суток, да и еще с ребенком.Боится.Он там работает,говорит,что скоро приедет.
Quote (Blackcat)
да, должен набраться смелости и вернуться
По ходу смелости и упорства у него нехватка,как воздуха и воды!Не сильно настаивает,но желание есть.Будем ждать приезда...
Quote (Blackcat)
Отношения будут наполнены свежими эмоциями, переживаниями, радостью. Т.е. будет присутствовать, так сказать, новая струя.
Надеемся!
Quote (Blackcat)
Для того, чтобы в семье была гармония женщине нужно научиться доверять своему мужчине, показать ему, что она считает его смелым, волевым и независимым.
Я постараюсь ее на это перенастроить,она не хочет быть слабой,все делает сама,личность сильная,как у мужчины.А он не выдерживает такого напора! Спасибо вам большое,вы снова мне помогли!Спасибо огромное за вашу помощь! Разум,однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Но, видно, жена на него большое влияние оказывает, возможно, не хочет ей боль причинить, но свои планы какие-то думает, впечатление, что с оттенком того, что хочет просчитать возможные последствия, то есть, если делать шаг, то хочет "соломку подстелить", в омут кидаться - не его.
200% так
Quote (milaru)
Как вот на 3 жезлов персонаж горизонт обозревает - и чего-то ждет, созревает.
ну сколько можно, он просто измучил меня
Quote (milaru)
Общее впечатление, что еще не созрел для действий.
тормоз он, короче. Это так и есть...
Quote (milaru)
Может, он Телец или Дева? Они до-олго зреют. Вас, как Водолея, вполне мог привлечь Телец. smile
айрин, orven, Как отвечать,так мы в кусты smile (не в обиду )
я была на работе,а там компа увы,нет
Quote (maricabeli)
Странное у Вас мнение о южанах wacko wacko biggrin biggrin Вы наверное, их путаете с кем-то .., ну да ладно..Ваше право! Вы ж как истинный Овен-упретесь рогами и гнете свою линию)))
Вы наверное южанка... я их знаю потому что как то отдыхала на Кавказе(в 80-х годах),так от их темперамента чуть гостиницу не снесло...(так к слову) и этот такой же... нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
Сообщение отредактировал айрин - Ср, 18.01.2012, 20:16
maricabeli, мне кажется по вашему раскладу что к ней относятся как пробивной знающей свое дело ,мне кажется она может даже некоторую прибыль фирме приносить по 7 мечей это трактуется еще как озарение то есть женщина знает что и откуда, имеет "нюх" на это (правда я не знаю специфику ее работы)по Дьяволу тоже с какой то чертовщинкой,яркая заметная, может типа иди туда не знаю куда принеси то не знаю что и она принесет,может найти выход кажется из безвыходных ситуаций но таких не любят ...у нас вобще не любят чтобы кто то выделялся особенно если еще по работе хороший специалист будут постоянно палки в колеса совать может шеф боится что она выглядит умнее его? или на его место метит? боится что его подседят? с ее то способностями...все может быть вот он и конфликтует...вобще то по работе я никогда еще не смотрела,могу и ошибиться,но мне так кажется у нее получается горе от ума,не любят у нас нигде шибко умных и перспективных,вот была бы серой мышкой было бы все в ажуре,я так ... пысы: некогда было все читать сейчас только до конца дочитала ваши пояснения, ну если шеф к ней хорошо относится тогда 5 пентаклей говорит что она действительно еще умеет выходить из конфликтных ситуаций когда что то в фирме на грани или ходит по грани ее в основном урегулировать эти процессы посылают,действительно,но это только еще раз подтверждает что она мастер и причем высококлассный своего дела,предыдущие мысли по этому раскладу не стала стирать ,просто написала глянув только на сами выпавшие карты а что под ними было написано не читала,поэтому звиняйте если несовпадение некоторое в чем то получилось,стирать было лень и заново трактовку писать,поэтому как написала так и написала и еще подумав напишу если дно связано с конфликтными ситуациями и сам расклад говорит о том, что она высококлассный мастер делаем связку с дном и получается-высокий специалист еще и по выходу из конфликтных ситуаций,так к ней и относятся, я думаю, все увязалось... нет победы без боя!-сказала кошка собаке и убежала...
Сообщение отредактировал айрин - Ср, 18.01.2012, 22:27
prima, я поняла, извините. и спасибо, а если две карты сулят брак, то как могут тогда другие карты этому противоречить и говрить что ни брака ни отношений, и как тогда понимать
Сообщение отредактировал silena - Ср, 18.01.2012, 22:19
Таро Магия Снов 1. Суть, характеристика убеждения. Как оно в целом влияет на жизнь кверента. Дьявол (Туз жезлов) – похоже, будит инстинкты это убеждение, и не самые светлые. Возможно, отношения в результате получаются временные, возможно, большую роль играет секс, а в остальном, похоже, Вы мечтаете о других отношениях, но эти не прекращаете, это пассивные мечты. Из-за убеждения Вам не удается проживать отношения во всем их спектре.
2. Чем оно мне помогает, что развивает? - Если здесь лежит карта негативная, то и толкуем негативно, не помогает это убеждение кверенту. Правосудие (7 пентаклей) – думаю, оно побуждает Вас искать причину таких отношений, которые Вас не устраивают, рассматривать их с разных сторон, в то же время, тормозят сами отношения, заставляют сравнивать их постоянно с тем, что хотелось бы.
3. Чему оно мешает, что блокирует? Рыцарь жезлов – похоже, тормоз существует не только в отношениях, но и в жизни вообще. Убеждение не дает Вам двигаться дальше, это словно ловушка, в которой Вы решаете и не можете решить.
4. Его источник, причина. - Если в этой позиции лежит СА, то источник убеждения - карма: личная или родовая. Сила – получается, что источник убеждения кармический, поэтому к Вашему МЧ имеет мало отношения в том смысле, что к Вам будут притягиваться подобные МЧ, чтобы была возможность прожить какой-то кармический урок, который, похоже, касается принятия себя, всех своих сторон, и инстинктов в том числе (можно вспомнить Дьявола из 1 позиции), уверенности в себе, в своей силе.
5. Что поможет избавиться от убеждения? 3 мечей (8 мечей) – пройти опыт уязвимости, страданий, открыто взглянуть на свои проблемы, признать, что они есть, и что они внутри Вас.
6. Результат избавления от убеждения. - Здесь тоже бывают сюрпризы.. каким бы неудачным ни было убеждение, не всегда от него нужно избавляться, лишая себя его защиты. Повешенный (6 жезлов) – возможно, Вы ощутите себя растерянной, придется смириться с периодом ожидания, когда Вы не будете знать, что делать, но это в итоге принесет значительные достижения, и, скорее всего, будет кому их оценить.
Жизнь не для того, чтобы ждать, пока стихнет буря. Она для того, чтобы учиться танцевать под дождем.
1. Чувства кверента к партнеру на данный момент. Шут Ваши чувства переменчивы, но при этом преобладает максимализм и желание следовать за своими желаниями, страстями, не обращая внимание ни на что вокруг. У вас присутствует уверенность, что именно вы должны принимать решение, именно ваши желания - главные. (Вы или расстались по его инициативе, или вы были вынуждены порвать отношения)
2. Подсознательные мотивы, по которым кверент «сидит на крючке» у отживших отношений? Дочь скипетров Вы держитесь за иллюзию того, как складывались и что вам давали эти отношения (возможно - страсть, яркие эмоции) - но это не есть настоящее, из-за чего стоит и поддерживать отношения, и держаться за них. + ваше упрямство и желание "играть по вашим правилам" (о чем речь шла в Шуте). Эти две карты - Шут и Паж - прекрасно дополняют друг друга. Обе упор делают на молодости, подверженности страстям и упрямстве.
3. Сознание, как кверент сам себе объясняет эти мотивы? 4 скипетров Вы себе объясняете свою зацикленность на этих отношениях - страстью. Что он привязал вас к себе, что таких отношений вы больше не найдете, и в будущем вам обломится лишь тень той страсти, которую вы испытывали с ним.
4. Реальные потребности, что на самом деле заставляет кверента цепляться за отжившие отношения? Лорд черепов Отношения были стабильные, он по настоящему заботился о вас (в том или ином объеме), вам было комфортно с ним.
5. Что может заставить кверента отпустить ситуацию? Принц черепов Сознательное принятие решение и действия (т.е., например, пойти на дискотеку, или с друзьями, познакомиться с другими и т.к.)
6. Как измениться внутреннее состояние кверента, если он отпустит ситуацию? Принц мечей Вы освободитесь. Почувствуете себя совершенно свободной, вольной делать все, что пожелаете.
7. Как поменяется реальность, что придет в его жизнь, если кверент отпустит ситуацию? Лорд грааля Придет новая любовь, вы встретите мужчину, с которым у вас будут довольно глубокие отношения.
Доброго времени суток всем Девочкам и малчикам.. Поздравляю всех с Крещением .. Женщину интересует, будет ли ее сын и далше ломат все хорошее и жизни или будут какие-то изменения..Помогите пожалуиста.. что то запуталась... 1. Ситуация в настоящий момент Мир- возможно отношения,, которым некуда далше двигаться... 2.Удовлетворён ли вопрошающий данными отношениями? 8 жезлов - да похоже он увлечен этими отношениями,возможно они возникли внезапно, какои-то импульс страстно. 3.Удовлетворён ли партнёр данными отношениями? - Сила- да, тут тоже все горит полыхает.. .Влияние прошлого влпрошающего на данные отношения- 9 жезлов- в прошлом были отношения ,которые отрицателно повлияли на человека, очен болезненные отношения,из-за которых он хотел отгородится от чувств, был страх повторения тои же ситуации. 5.Влияние прошлого партнёра на данные отношения-Справедливость 11- возможно в прошлом у нее был развод, отношения которые 6.Суть проблем в данных отношениях( если таковые имеются )-5 жезлов-- возможно оба партнера принимают активную позицию, карта перемен,оба черезчур энергичны и это создает определенные трения, возможно каждыи тянет одеало на себя... 7,8,9. Путь,которым надо следовать,чтобы найти позитивное решение проблемы-3 кубки 9 кубки 8 кубки- не понятно-- много эмоции ,, надо уити от развлечении , карта одиночества, может надо серьезнее отнестис ь к отношениям. 10.Общая соответственность партнёров - 3 жезлов -- отношения прочные стабилные..жезлы стоят на твердои почве и партнеры смотрят в будушее.. 11.Сексуальное соответствие вопрошающего и партнёра- 7 кубков- возможно они оба в этих отношениях хотят свои сексуалные желания воплотить в жизнь. 12.Как может повлиять на данные отношения рождение ребёнка? -7 мечи- тут ребенка в планах нет. отношения не строятся надолго.. 13.Влияние родственников и окружающих на данные отношения-2 жезлов- похоже родственники заняли неитралную позицию,, никак не реагируют на отношения ваши.. 14. Есть ли будущее у этой пары?- влюбленные --доп. умеренность 14, квинт суд. 2 СА. вообше не понятно.. Суд отношения кармические.. что это -- брак? толко нескоро..
Начала вам трактовать, но не поняла взаимосвязи вопроса и какие присутствуют в раскладе вопросы. Вы спрашивали, что будет ли сын женщины,и далше ломат все хорошее и жизни или будут какие-то изменения. Вы имели ввиду, что он в отношениях с девушкой всё портит и будут ли какие-то улучшения-изменения?,т.е расклад как я поняла на отношения