Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 334 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 334 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
АлькаДата: Чт, 14.06.2012, 18:38 | Сообщение # 9991
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
2. Как вы содействовали разрыву
Правосудие ПП

Может быть предвзятым отношением к партнеру?

Quote (Pripevochka)
3. Как он содействовал разрыву.
6 Мечей ПП

Уходом от проблем, игнорированием их вместо решения.

Quote (Pripevochka)
4. Что происходит с отношениями сейчас
5 Пентаклей -

Могу ошибаться, но думаю, что сейчас ничего не происходит. Страдаете, но ничего не предпринимаете для того, чтобы что то изменить.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вс, 18.07.2010, 15:51
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:38 | Сообщение # 9992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Алька,
Quote (Алька)
Могу ошибаться, но думаю, что сейчас ничего не происходит. Страдаете, но ничего не предпринимаете для того, чтобы что то изменить.

страдаю только я biggrin
Quote (Алька)
Может быть предвзятым отношением к партнеру?

да фиг знает, вроде любила сильно biggrin
Quote (Алька)
Уходом от проблем, игнорированием их вместо решения.

это про него biggrin но то, что я написала - в своей трактовке - тоже он
Алька, а остальные пункты? Так же думаешь?


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
АлькаДата: Чт, 14.06.2012, 18:39 | Сообщение # 9993
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
Башня ПП

Знаешь, а я бы сказала, что нужно прийти в себя и возможно попробовать помириться : )

Quote (Pripevochka)
9. Будущие перспективы отношений
7 Мечей ПП

Может вы наконец то пообщаетесь и проясните отношения? Но, как мне кажется, карта не очень позитивная sad

Quote (Pripevochka)
я внимания хотела

понимаю тебя как никто другой smile


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Вс, 18.07.2010, 16:26
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:39 | Сообщение # 9994
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
moda, твой расклад "он под прицелом"



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ЛесаДата: Чт, 14.06.2012, 18:39 | Сообщение # 9995
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Алька)
Quote (qnPripevochka/qn)uzq7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. Башня ПП /uzq/uzquote Знаешь, а я бы сказала, что нужно прийти в себя и возможно попробовать помириться : )

А я бы сказала, что нужно избавляться от этих отношений, пока они окончательно всю душу не вымотали и всю жизнь не разрушили sad


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:40 | Сообщение # 9996
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Алёна, твой расклад «на расставание»



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ЛесаДата: Чт, 14.06.2012, 18:40 | Сообщение # 9997
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Перевернутая Башня имеет смягченные значения, насколько я знаю

Да )) Башня это все, дно, а перевернутая - это еще есть куда падать. Так что сматываться надо, пока еще не самое дно...


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
ChanelДата: Чт, 14.06.2012, 18:41 | Сообщение # 9998
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Heaven-Sent,
Доступно только для пользователейСпасибо clover


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Сб, 04.09.2010, 22:17
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:42 | Сообщение # 9999
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (Кошка)
1. Потенциально свободен ли он для меня - Сила

думаю, что да..

Quote (Кошка)
Есть ли возможность отношений/брака с этим человеком - 9 земли

карта туманная....похоже, что вам пока просто интересно компания друг друга...пока речь не идет о серьезных отношениях

колода для меня незнакома, в плане толкования, что смогла, написала)


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:42 | Сообщение # 10000
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Sergey22, а зачем же вы спрашивает одно и то же несколько раз?

Quote (Sergey22)
Гадал несколько раз на ситуацию, на взаимность, на прошлое и будущеее. И все время разное.

может, сначала выложите со своими комментариями, а потом на форуме что подскажут?


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:43 | Сообщение # 10001
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
ananimossa, твой расклад «анализ одиночества»



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ananimossaДата: Чт, 14.06.2012, 18:43 | Сообщение # 10002
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Heaven-Sent)
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях – пп 9 кубков
Внутренне ты готова к новым отношениям, но вот что-то все равно тебе мешает…может быть, прошлые отношения были для тебя идеальными, и ты боишься, что больше не встретишь человека, который бы был для тебя всем. Думаю, нужно все еще попытаться разобраться в себе окончательно.

Да, я действительно и хочу и боюсь.
Quote (Heaven-Sent)
2.Что хочет получить от отношений – справедливость
Хочешь чтобы в отношениях обязанности распределялись честно и поровну. Чтобы не было в паре дающего и принимающему любовь, ты вовсем стремишься к гармонии и равенству.

Это точно самое главное для меня :)
Quote (Heaven-Sent)
3.Чего боится (чего не хочет получить) – пп король жезлов
Ты избегаешь сильных мужчин-диктаторов. Тебе не нравится, когда он не позволяет вмешатьс в свои дела, показывает в отношениям свои властные полномочия. Не выносишь этаких командиров, которые не выносят ни чьих советов и действуют лишь так, как хотят сами.

Ну и это тоже, но и подкаблучников и слабых мужчин нелюблю ещё больше.
Quote (Heaven-Sent)
4.К чему надо стремиться – пп 3 кубки
Похоже, что ты давно никуда не выбиралась с друзьями…возможно, что накопились дела и другие проблемы, которые мешают тебе просто взять и встретиться с друзьями или пойти куда-нибудь повеселиться.

Да, да, долгое время в этом был застой, буквально недели 2 последние как стала кудато выбираться.
Quote (Heaven-Sent)
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться – 9 мечей
В первую очередь нужно избавиться от депрессии, всего того негатива и чувства своей беспомощности. Тебе порой кажется, что одиночество-это твой крест, и это все сильнее тянет тебя к меланхолии.

Тоже верно, одиночества боюсь очень.
Quote (Heaven-Sent)
6.Чем готов пожертвовать – солнце
Ради собственного счастья жертвовать по сути тебе не придется ничем, наоборот ты готва поделиться частичкой своей жизни со своим будущим парнером, вдохновить его оптимизмом, радостью жизни.

Вот это радует, я действительно умею делать человека счастливым и любить:)
Quote (Heaven-Sent)
7.От чего не может отказаться – пп императрица
От своей независимости. Ты все равно пытаешься доказать себе либо окружающим, что ты все можешь сама, тебе не нужен мужчина, но от этой независимости иногда и возникает чувство одиночества.

da :)
Quote (Heaven-Sent)
8.Что будет помогать – королева мечей
Данная карта как раз снова показывает твою независимость, но в данном случае ее умеренное использование и показ окружающих, будет играть только тебе на пользу. Мужчины любят самостоятельных женщин. Главное не злоупотреблять своей «холодностью» как перевернутая императрица.

:))
Quote (Heaven-Sent)
9.Что будет препятствовать – пп повешенный
Высокомерие, погоня за метариальными ценностями. Сейчас тебя больше заботят собственные дела перспективы. Либо наоборот ты ощущаешь себя как в ловушке…поэтому ты и стараешься думать только о себе, как бы жалеешь себя и «прячешь» себя настоящую за всей жалостью.

Высокомерия и погони за материальными ценностями никогда в себе не замечала, а вот сомнения в выборе между чувствами и логикой и комфортом присутствует на данный момент.
Quote (Heaven-Sent)
10. Потенциальный итог - будут ли отношения – 9 пентакли
Карта не говорит о скорых серьезныхх отношениях в твоей жизни, скорее это просто встречи, свидания, легкий флирт, который будет доставлять тебе удовольствие и ты перестанешь уходить в себя.

Ну это тоже не плохо, будит время на себя и саморазвитие:).
Спасибо огромное, всё очень точно про меня:) clover flowers
 
modaДата: Чт, 14.06.2012, 18:43 | Сообщение # 10003
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Heaven-Sent
комментарий
Quote (Heaven-Sent)
1 - Что он думает о тебе: пп 5 пентакли
Последнее время у вас, видимо, отношения немного напряженные…и винит он в этом тебя…ему кажется, что ты живешь не по тем моральным принципам, по каким должна…(у меня немного ассоциация возникла о мусульманских семьях…где девушку за мелкие проступки считали распутной), видимо у него сложный характер и ему трудно угодить.

хрен его знает что ему надо ..мы пока не общаемся я ушла на дооооооолгий перерыв..он еврей все равно восток есть восток
Quote (Heaven-Sent)
2 - Что говорит о тебе: пп король кубков
У меня два варианта…либо он думает, что у тебя кто-то появился…о чем, кстати, может и сведетельствовать его отношение к тебе по первой карте. Либо же ты ему кажешься слишкой заботливой, слишком его опекаешь, ему это не нравится.

два вариата правильных ..я не одна ..раньше опекала - буду знать что ему это не надо
Quote (Heaven-Sent)
3 - Что чувствует: пп 3 пентакли
Он чувствует, что ваши отношения практически изжили себя…все, что у вас постепенно испаряется…

ну а что он хотел ..даже цветку и то воду дают...а девушке ухаживания надо

Quote (Heaven-Sent)
4 - чего хочет: 9 кубков
Хочет нормальной, размеренной жизни, гаромнии.

все хотят
Quote (Heaven-Sent)
5,6 - что сделает: 6 кубки + рыцарь мечей
Его прошлое оставило большой отпечаток, он часто возвращается к тем временам, когда он добился противоположный пол, и сейчас он видит, что отношения изживают свое, но бросать все он не собирается, он хочет бороться за тебя.

странно как то получаеться что он протеворечит себе верхние карты показали другое ...то не хочет меня а тут вдруг аж бороться решил ..интерессно когда он собираеться бороться дай то бог дожить до этого дня biggrin
Quote (Heaven-Sent)
7,8 - его цель: пп 4 мечи + пп 8 жезлы
Он настроен очень решительно, вохможно даже, что тебе это не понравится, т.е. с его стороны будет чрезмерная настойчивость, попытки тебя добиться, ревность к окружающим, безконтрольные эмоции и чувства по отношению к тебе.

нууу это вообще из мира фантазий шоб он так себя вел....я умру от счастья ...сотовый молчит как в могиле ..когда это счастье случиться ?
мне пару месяцев расклад делали сказали что все наши дороги разошлись на всегда что он меня не хочет !
а сейчас вдруг такой расклад...может он соскучился по мне ? поэтому такие карты ...
или это в будущем .. priest
спасибо большое за расклад
если не трудно то ответи пожалуйста на мои вопросы
спасибо
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:43 | Сообщение # 10004
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
Quote (moda)
странно как то получаеться что он протеворечит себе верхние карты показали другое ...

вот и я удивилась этим картам... smile

Quote (moda)
нууу это вообще из мира фантазий шоб он так себя вел....я умру от счастья ...сотовый молчит как в могиле ..когда это счастье случиться ?
мне пару месяцев расклад делали сказали что все наши дороги разошлись на всегда что он меня не хочет !
а сейчас вдруг такой расклад...может он соскучился по мне ? поэтому такие карты ...
или это в будущем ..

его цели на настоящий момент вот эти...уж когда точно он заявится я не могу сказать))

спасибо за ОС! smile


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
UchenikДата: Чт, 14.06.2012, 18:44 | Сообщение # 10005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Quote (angelika)
Девченки, ghbdtn! Cделала еще «потайной кармашек» все на него же, но уже в целях своего обучения

Комментирую по Вашей просьбе расклад "Потайной карман". Однако это просто неплохой метод практики, обучения. Чтобы узнать правду по интересующему Вас вопросу, нужно либо быть на все 100% уверенным в своем гадании, либо чтобы вам разложил другой человек. Потому что одних значений карт недостаточно, нужно"считывать" карму клиента...

Quote (angelika)
1- цель в отношениях у партнера

1. черпать полной чашей, удовольствие и радость от отношений

Quote (angelika)
Внутреннее отношение ко мне (2,3,4,5)

2. Он в состоянии выбора, между вами и кем-то или чем-то, мучается этим
3 и 4 - отношения основаны на сексе, развязка близка
5 - кроме этого испытывает к вам дружеские теплые чувства, но не в состоянии сделать правильный выбор

Quote (angelika)
Внешние действия по отношению ко мне (6,7,8)

6 - любит дом, тепло, уют и хочет это создать
7- сильные семейные традиции, догмы, которые призывают оформить отношения, но он этого не хочет
8 - отношения переходят в фазу прошлого, остается ностальгия о минувших радостях

Quote (angelika)
Что собирается предпринять в ближайшее время (9,10,11)

9- все происходит как должно быть, не нужно этому мешать
10 предстоит разлука, может быть не навсегда, но на время он исчезнет из вашей жизни
11 - бесполезно этому сопротивляться, рок

Quote (angelika)
12- потайной карман

12 -Он прячем от вас свое разочарование исчерпавшимися отношениями

Quote (angelika)
13- что заставляет скрывать

13- он порядочный мужик. поэтому и прячет свои чувства.

Мой совет: оставьте все, как есть. Не проявляйте настойчивости и не ищите соперниц. Отношения исчерпались. если будет суждено, он через какое-то время к вам вернется. Если нет - значит нет.

P.S. Вчеры было поздно, устал с дороги, поэтому не очень полно. Забыл добавить, что позиция "кармана" и что заставляет скрывать - значит холодный рассчет. Хотя в целом по всему раскладу не скажешь, что рассчет был. Просто он адекватно смотрит на жизнь и не теряет головы.
Мой диагноз: когда наступило время определиться в отношениях, выяснилось, что не готов, да и лучшее как бы исчерпалось. Но это не значит, что все так плохо. Если бы выпал рыцарь жезлов П - тогда да. А так - может и вернуться... smile


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны

Сообщение отредактировал Uchenik - Пн, 19.07.2010, 11:40
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:44 | Сообщение # 10006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Laguz, твой расклад Мотивы отношений
1. Чем привлекла его я?
Колесница ПП - своей беззащитностью. Может тебе когда-то была помощь и он оказался рядом
2. Что он ждет от меня?
Паж Жезлов ПП - слабости. Уже дай ему почувствовать себя мужчиной smile
3. Как он меня воспринимает?
Король Жезлов - воспринимает как очень гордую, сильную, с твердым характером. Я бы даже сказала - непреклонной в каких-то ситуациях.
4. Что он во мне ценит?
Королева Кубков ПП - эмоциональность. И еще... почему-то он тебя считает не честной, не доверяет тебе как будто
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
2 Мечей - ему нравится твоя уравновешенность, твердость, но в то же время сопротивление. Это вот как некоторым скучно в постянной гармонии жить, а он не такой. Ему драйв нужен smile
6. Что он думает о наших отношениях?
6 мечей ПП - отношения в тупике, каждый думает о себе и ни один из вас не хочет решать проблемы. Вы просто уходите от них
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
10 Пентаклей ПП - надежности, поддержки в трудную минуту
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений 9 Жезлов - я бы сказала больше разочариваний принесет. Тут постоянное ожидание перемен в жизни, трудности. Но движений нет
Жду ОС smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ShanayaДата: Чт, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 10007
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Uchenik, расклад Любовный треуголник

Позиции:

1. 10ж
2. Колесо
3. ПЖ
4. КМ
5. ПП Отшельник
6. ПП ПК
7. ПП 9м
8. 3ж
9. ПП РЖ
10. ПП КоролеваЖ
11. Правосудие
12. ПП 6ж
13. Дьявол
14. 1д
15, ПП зд
16. ПП 9д
17. 10 к
18. Мир
19. ПП 5ж
20. Сила
21. 2ж
22. Жрец
23. 2к

Ее отношение к мужу: устала от отношений, но их невозможно взять и прекратить, не хочет общаться, априходится. Отношения теплые, без интимных.

Ее отношение к нему: ей не известно, что будет. Она надеется на него. Надеется, что он ее спасет, решит ее судьбу. Сильно связывают интеллектуальные ценности и интересы.

Отношение мужа к ней: он сильно боится ее потерять, пытается завоевать ее внимание, но как только добьется своего, она ему будет не нужна. Просто не хочет, чтоб ушла.

Отношение его к ней: давит на нее, уговаривает уйти от мужа. Хочет жениться? Кармические отношения: люди предназначены друг другу.

Она+муж: у них есть общая собственность, совместно нажитое имущество (это понятно), отношения плохие, но крепкие; у одного отношение к другому, как вещи, собственности, но здесь не говориться, у кого конкретно.
По всей видимости, не будут долгие, тк разочарование.

Она+он: вместе, у них любовь, поддержка и взаимопонимание, совместного быта нет, пока плодов отношений нет, но и проблем нет. Надежные, долгие, будут уважать друг друга и заботиться.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 10008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Heaven-Sent,
Quote (Heaven-Sent)
Твое умение сохранять спокойствие и стабильность посреди бурных волн эмоций. Ты сейчас сосредоточена на мужчине, но в омут с головой не бросаешься и это идет только на пользу ситуации.

да, есть такое. Не только на пользу ситуации, но и мне smile
Quote (Heaven-Sent)
Возможно, что в жизни ты не раз сталкивалась с ложью и предательством в отношениям, поэтому сейчас тебя не покидает страх, что с тобой снова поступят также…просто бросят и оставят одну

да, это влияет на мои мысли
Quote (Heaven-Sent)
Нужно все свои страхи детально разобрать, т.е. может ли так на самом деле произойти в жизни, с этим мужчиной, или же это только твоя негативная фантазия. Если есть такая возможность, то карта предлагает построить стратегию избежания данной ситуации. В общем, быть готовым по всему, но на плохом не зацикливаться.

этим сейчас и занята smile
Quote (Heaven-Sent)
Опять ссылаясь на прошлое, может быть, стоит больше времени уделять себе, перестать отдавать больше всего в этих отношениях, нужно научиться принимать чувства и любовь партнера.

когда дают - всегда беру с удовльствием (надеюсь не очень пошло прозвучало biggrin )
Quote (Heaven-Sent)
Возможно, ты изо всех сил пытаешься контролировать ситуацию, а в итоге придешь к выводу, что это сделать невозможно. Все будет происходит как происходит, хочешь ты этого или нет, ты не владеешь ситуацией на 100%.

вообще все пустила на самотек. Поняла, что никогда не будет как я хочу
Quote (Heaven-Sent)
Ты закрылась в своей проблеме, в этих отношениях. Может быть, стоит все-таки выйти к окружающих тебя людям, встретиться с друзьями. Только внешнее общение похоже преодолеть тупик.

да, как раз сейчас уже созрела для этого smile
Quote (Heaven-Sent)
Ты чувстуешь, что все вроде бы будет хорошо, все наладится, ты веришь в это, только одно останавливает – а надо ли тебе это вообще…сейчас-да, надо, но будет ли нужно в дальнейшем…этот мужчина, эти отношения.

я уже не жду, мысли больше о том, что мне оно уже не надо smile
Quote (Heaven-Sent)
В ближайшее время проблема вряд ли решится.

ну и ладно biggrin
Quote (Heaven-Sent)
Возможно, что эти отношения не будут долговечны…любовь, чувства со временем развеятся.

время лечит
Спасибульки большое biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 10009
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Uchenik, Спасибо за комментарии.
Quote (Uchenik)
Мой диагноз: когда наступило время определиться в отношениях, выяснилось, что не готов, да и лучшее как бы исчерпалось. Но это не значит, что все так плохо. Если бы выпал рыцарь жезлов П - тогда да. А так - может и вернуться...

Ну в общем да...я заняла позицию такую: "отпусти если твое значит вернется, если не вернется значит никогда и не было твоим".
Еще раз спасибо!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 10010
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
angelika, твой расклад ЛЕВ



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
LaguzДата: Чт, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 10011
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
Laguz, твой расклад Мотивы отношений 1. Чем привлекла его я? Колесница ПП - своей беззащитностью. Может тебе когда-то была помощь и он оказался рядом

Вот тут незнаю даже.. беззащитной меня сложно назвать и помощи вроде никакой от него ненадо было

Quote (Pripevochka)
2. Что он ждет от меня? Паж Жезлов ПП - слабости. Уже дай ему почувствовать себя мужчиной

А вот тут просто в точку !! Я сама по себе сильная мадам biggrin привыкла быть сама по себе))ему это не нравится пытается всё за меня решать а я спорю)))

Quote (Pripevochka)
3. Как он меня воспринимает? Король Жезлов - воспринимает как очень гордую, сильную, с твердым характером. Я бы даже сказала - непреклонной в каких-то ситуациях.

Это точно))спорим с ним иногда до потери пульса))))

Quote (Pripevochka)
4. Что он во мне ценит? Королева Кубков ПП - эмоциональность. И еще... почему-то он тебя считает не честной, не доверяет тебе как будто

Эмоциональна очень, несдерженна бываю))Да иногда привираю и он хорошо знает об этом ))

Quote (Pripevochka)
5. Что он нашел во мне и не нашел в других? 2 Мечей - ему нравится твоя уравновешенность, твердость, но в то же время сопротивление. Это вот как некоторым скучно в постянной гармонии жить, а он не такой. Ему драйв нужен

Тоже верно))я ему частенько драйв устраиваю, характер такой))

Quote (Pripevochka)
6. Что он думает о наших отношениях? 6 мечей ПП - отношения в тупике, каждый думает о себе и ни один из вас не хочет решать проблемы. Вы просто уходите от них

Да пока вроде нет никого тупика..я действительно больше о себе думаю,а вот он нет.

Quote (Pripevochka)
7. Чтобы ему еще от меня хотелось? 10 Пентаклей ПП - надежности, поддержки в трудную минуту

Поддерживаю его как могу))

Quote (Pripevochka)
8. Итог. Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений 9 Жезлов - я бы сказала больше разочариваний принесет. Тут постоянное ожидание перемен в жизни, трудности. Но движений нет

Посмотрим может так оно и будет))

Pripevochka Спасибо тебе огромное за расклад ! flowers flowers flowers

 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:46 | Сообщение # 10012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Laguz,
Quote (Laguz)
Да пока вроде нет никого тупика..я действительно больше о себе думаю,а вот он нет.

может потому он так и думает? smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:46 | Сообщение # 10013
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Heaven-Sent,
Quote (Heaven-Sent)
2. тенденция развития в блтжайшем будущем – пп 5 жезлы
Похоже, что в конце конков вам надоест напряженность в отношениях и конфликты разрешатся..

хочется верить...
Quote (Heaven-Sent)
3. что влияет на ситуацию – пп 2 кубки
Вляют чувства, а точнее их возможное отсутствие…похоже, что любовь как будто испаряется…от этого уже и не хочется бороться за отношения.

да, она действительно испаряется...
Quote (Heaven-Sent)
4. возможность изменения ситуации – луна
Изменить ситуцию можно, все в ваших руках, но сделать это будет сложно, опять таки идет сопротивление одного из вас, или обоих.

интересно...наверное его... хм.. как бы в этом разобраться...
Quote (Heaven-Sent)
5. то, что происходит независимо от человека – 3 кубки
Один из вас давно подумывает уйти…оставить эти отношений…хотя надежда все сохранить еще есть, но видимо вы просто устали от непонимания и ссор.

ссор не было... а вот понимать , да , я его не понимаю (поаедение его в отношениях)...
Quote (Heaven-Sent)
6. прошлые влияния на ситуацию – 10 мечей
У кого из вас был горький опыт в прошлом, так сказать удар в спину, предательство, кого-то из вас бросили…поэтому страх, что ситуация может повторится и влечет все те проблемы, что сейчас имеются.

у обоих...
Quote (Heaven-Sent)
9. Итог – 2 пентакли
Как такового итога тут нет, все в твоих руках...как у человека, изображенного на карте, нужжно взвесить все плюсы и минусы ситуации, прислушаться к советам, трезво взглянуть на ситуацию и потом действовать.

вот в этом вся и проблема, не могу сделать выбор...(


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:46 | Сообщение # 10014
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
angelika, твой расклад тамплиеров



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:46 | Сообщение # 10015
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Heaven-Sent,
Quote (Heaven-Sent)
1. настоящее положение вещей – пп король мечей
Похоже, что все проблемы исходят от твоего молодого человека. По крайней мере ты так считаешь. Порой он невыносим своим сложжным характером и абсурдностью действий.

Ага, права на все 100%!!!
Quote (Heaven-Sent)
2. надежды и опасения – туз мечей
У тебя есть надежда все исправить, начать все занаво с ним, преодолеть эту полосу непонимания и ссор.

)))) Надежда умирает последней smile
Quote (Heaven-Sent)
3. препятствия внутренние и внешние – пп 9 жезлов
Препятсвия все состредоточены внутри тебя. У тебя страх, что это тупик, отсюда и нежелание дальше что-то делать для того, что сохранить отношения. Ты замкнулась на минусах настолько, что плюсы сейчас для тебя увидеть трудно.

dry хм... над этим стоит призадуматься...да, я действительно закапалась и выискиваю все так сказать минусы
Quote (Heaven-Sent)
4. корень проблемы – пп влюбленные
Как и прошлом раскладе проблема в том, что чувства угасают…будь то с твоей стороны или с его, но похоже вам вдвоем эти отношения начинают надоедать.

ну с моей стороны это точно, мне надоедает какая то неопределенность в отношениях и недосказанность.
Quote (Heaven-Sent)
6. что следует ожидать – пп верховная жрица
В конце концов ты вырвешься из этого клубка непонимания, но с чувством одиночества и неуверенности в себе, но постепенно все нормализуется.

очень хочется побыстрее чтобы все нормализовалось... sad
Quote (Heaven-Sent)
7. ваше отношение к проблеме – пп 4 жезлы
Ты вроде бы и хочешь все исправить, сохранить отношения, но тебя мучает страх того, а надо ли это тебе, точнее будет ли нужно в будущем…тот ли это человек, который тебе нужен.

ага, в точку, но это у меня со всеми МЧ, наверное из-за этого и столько проблем...
Quote (Heaven-Sent)
8. вероятный результат – пп туз жезлов
Возможно, что пока ничего не поменяется в ближайшее время…все бросить у вас обоих не хватит сил и желания, а изменить к лучшему быстро тоже не получится. Проблема пока так и будет витать в воздухе.

wacko sad
Quote (Heaven-Sent)
9. окончательный итог – пп королева пентакли
Преположу, что все-таки точку в отношениях поставишь ты. Тебе первой надоест вся неопределенность и неразрешимость ситуации и ты уйдешь.

ну да... очень похоже на правду. с мужем развелись тоже по моей инициативе.)
Спасибо огромное! Похоже мне надо над собой работать. Хорошо бы еще знать над чем конкретно)))


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:47 | Сообщение # 10016
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
angelika, тебе спасибо за ОС smile

Quote (angelika)
Похоже мне надо над собой работать. Хорошо бы еще знать над чем конкретно)))

тут можешь попробовать другие расклады уже для себя, для саморазвития и самопознания wink


"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
ShanayaДата: Чт, 14.06.2012, 18:48 | Сообщение # 10017
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Quote (Uchenik)
Я спрашивал в сообщении - согласна ли ты поставить расклад на форуме, чтобы другие тоже увидели?

Ты написал "увидели". Но не обсудили.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 14.06.2012, 18:48 | Сообщение # 10018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
уважаемые ВСЕ! biggrin предлагаю обсудить мой небольшой расклад))))
ситуация такая. Я заподозрила, что у моего МЧ появилась "новенькая", вычислила ее и сделала расклад на их "Взаимоотношения". Таро Лабиринт на СА

ОН
Его мысли о ней - ИМПЕРАТОР
Ну тут ясно, считает ее волевой, целеустремленной, напористой женщиной... dry
Его чувства к ней - КОЛЕСНИЦА (доп.СМЕРТЬ)
По колеснице я бы не сказала, что чувства прямо "ух"! думаю есть интерес и он получается пересматривает свое отношение к ней или наоборот смерть все рубит? dry
Его внешнее отношение к ней - ПРАВОСУДИЕ
Держит дистанцию, надежд не дает, но и не безразличен к ней...вообщем нормально относится

ОНА
Ее мысли о нем - КФ (доп.СОЛНЦЕ)
А вот она похоже готова перевести отношения в более близкие... dry angry
Ее чувства к нему - БАШНЯ
А чувств нет получается????? может хочет отомстить или отыграться на нем?
Ее внешнее отношение к нему - ИМПЕРАТРИЦА
Очень хорошее отношение, даже я бы сказала "материнское"

Какие отношения между ними СЕЙЧАС? - СУД (доп.ЖРЕЦ)
Вот уж увольте! cry


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:48 | Сообщение # 10019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (МиЛЕДИ)
По колеснице я бы не сказала, что чувства прямо "ух"! думаю есть интерес и он получается пересматривает свое отношение к ней или наоборот смерть все рубит?

думаю мысли так и останутся мыслями. На этом все! Либо Смерть как разрушить старое и начать новое. Надо девочек еще дождаться. Тут у меня сомнения
Quote (МиЛЕДИ)
А чувств нет получается????? может хочет отомстить или отыграться на нем?

вот бывают такие, которым надо для коллекции. Мне кажется это этот случай
Quote (МиЛЕДИ)
Очень хорошее отношение, даже я бы сказала "материнское"

ага, заботу оказывает
Quote (МиЛЕДИ)
Вот уж увольте!

ну тут да... другого не придумаешь sad


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
МиЛЕДИДата: Чт, 14.06.2012, 18:48 | Сообщение # 10020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Pripevochka, clover
Quote
Какие отношения между ними СЕЙЧАС? - СУД (доп.ЖРЕЦ)
Quote (МиЛЕДИ)
Вот уж увольте!

ну тут да... другого не придумаешь


biggrin я имела ввиду, что при такой комбинации мои мысли много вариантов выдают! biggrin
- они решили возобновить отношения
- решили узаконить отношения
- либо наоборот (Суд в этой колоде отнюдь не радужный), остаться друзьями


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz