Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 333 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 333 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:33 | Сообщение # 9961
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
нужно тебе это?

что именно?


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
vesnaДата: Чт, 14.06.2012, 18:33 | Сообщение # 9962
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
ну да, впринципе и в предыдущих раскладах это просматривалось
а по позициям прокомментировать можешь? мне для занесения в блокнотик)

Quote (angelika)
2-Что чувствует к кверенту – 3 монет - Полное приятие партнера, вплоть до уровня инстинктов. Согласованность высокого порядка, гармония
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту -

Quote (angelika)
9 кубков

ну вот смотри.тройки часто идут на треугольники,смотря с какими картами рядом стоят.тут с развлечением 9кубков.ее и называют женщины,вино,гулянка(вроде так)
Quote (angelika)
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом – 3 жезлов - Прочные и перспективные, но мне кажется без особых чувств
в целях как видишь опять же 3.получается аж 2 тройки и развлечение
Quote (angelika)
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту –

Quote (angelika)
валет монет.

вот тут если честно не знаю.надо было доп вытащить.на двор лучше вытаскивать допы т.к. у всех почти с ними туговато.может опыт получишь не слишком хороший. может шанс какой то упустишь wacko
Quote (angelika)
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях – жрица – как девушка, к которой трудно найти подход? Так что ли получается…?
положись на свою интуицию.сиди на попе смирно и поменьше резких движений.уединись отойди в сторону smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:33 | Сообщение # 9963
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (vesna)
сиди на попе смирно и поменьше резких движений

biggrin respect хорошо сказала
Спасибо за разъяснения! flowers


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
vesnaДата: Чт, 14.06.2012, 18:33 | Сообщение # 9964
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
angelika, всегда пожалуйста clover

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
СтрекоZaДата: Чт, 14.06.2012, 18:34 | Сообщение # 9965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Sergey22, выполняю вашу просьбу:
Расклад "Любит - Не Любит"
1-Что партнер думает о кверенте. – 3 МЕЧЕЙ – похоже у девушки по мимо Вас есть еще один претендент на её сердце, т.к. по этой карте можно судить, что она сейчас задумывается над проблемой любовного треугольника, как бы разрывается между партнерами, и никак не может прейти к единому мнению как и с кем ей быть.. А возможно и просто сейчас думает, что изменила вам.. Быть может вы в чем-то совершили ошибку, что заставило её разочароваться в вас.
2-Что чувствует к кверенту – 5 ПЕНТАКЛЕЙ – не вижу любви по этой карте. Интерес у неё к вам пропал всякий, возможно из-за того, что перестали друг друга понимать, или же вы на неё как-то давили, может говорили, что жить без неё не можете, а ей и не нужно вовсе ничего, поэтому как по карте – она развернулась и уходит от вас, а вы остаетесь беспомощным..
3-Как собирается себя вести по отношению к кверенту – 2 ЖЕЗЛОВ – в ближайшее время она так и будет думать над тем кого же все-таки выбрать – вас или того другого, хотя, если смотреть правде в лицо – она уже будет строить планы, но уже не связанные с вами.
4-Какова цель партнера в отношениях с кверентом – 8 КУБКОВ – хочет расстаться с вами, уйти из этих отношений. или уже ушла..
5-Что хорошего эти отношения могут дать кверенту – ЖРЕЦ – если вы оба приложите усилия, то вполне можете остаться друзьями. А может быть, карта говорит, что благодаря этой девушке, в дальнейшем вы будете более вдумчиво относиться к выбору партнерши
6-Какой негатив могут принести эти отношения кверенту – РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ –как такового негатива не вижу.. Возможно просто понесете какие-либо денежные траты (небольшие)
7-Как себя вести кверенту чтобы сохранить и укрепить эти отношения – 10 КУБКОВ – вам нужно понять её и простить, так сказать войти в её положение, хоть оно и ущербно для вас. Не устраивайте ей жарких сцен и разборок, проявите дружелюбие.
8-Как себя вести кверенту чтобы не остаться в ущербе в этих отношениях – 4 КУБКОВ –не впадайте в депрессию, не стройте иллюзий на её счет, и не мечтайте понапрасну о том, то все наладится и вы будете вместе, не проявляйте упорства – это все равно ни к чему не приведет.
Итог: Расклад получился довольно скептическим, грустным. Вы уж простите что я написала все так как вижу без смягчения и преукрас.. считаю, лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь.. По раскладу виж, что эта девушка уже не хочет быть с вами.. Что-то у неё нет никакого стремления к этому.. Но вы не отчаивайтесь! Жизнь то продолжается!! Будеит и на вашей улице праздник!! =)


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ТалиДата: Чт, 14.06.2012, 18:34 | Сообщение # 9966
Группа: Удаленные





Her_Majesty, Вероятность замужества с МЧ, который уже есть smile Колода Silver Era Tarot.

1. представление вопрошающего о себе - 5 пент, перев.

Не очень.. На карте - зависимость от человека более обеспеченного, в перев - еще хуже, я без него никуда.

2. как представляют вопрошающего окружающие - Правосудие.

Вас видят вполне уважаемой, уравновешенной, справедливой в поступках и суждениях, немного строгой.. smile

3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - 3 жезлов, перев.

почему-то вам кажется, что каким-то планам уже не суждено сбыться...

4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - КФ, перев.

Вам хочется от партнера постоянства. Чтобы он всегда был рядом, надежный и устойчивый брак, способный устоять перед любыми переменами

5. где можно найти партнера, место встречи - Отшельник, перев.
перев.
вам не нужно его искать, вы не одиноки, он рядом. Но оттенок страха одиночества присутствует в ваших отношениях..

6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Сила.

Проявите свою женскую силу и обаяние, укротите вашего Льва smile , это вполне возможно, лаской и заботой..

7. есть ли отягощающие карму обстоятельства - Королева пент, перев.

Ну есть, конечно, у кого их нет! Вы были слишком уперты в материальную сторону отношений, во всяком случае такие мысли и опасения у вашего партнера есть.

8. совет карт - 9 кубков, перев.

В вашей жизни нарушилась гармония, вы ею недовольны, хотите большего. Время для этого еще не пришло.

9. возможность вступить в брак - 7 жезлов.

Есть. У вас есть возможность сделать так, как вы хотите, но за это придется побороться. Гляньте на карту, сколько заноз..

Сообщение отредактировал Тали - Сб, 17.07.2010, 20:57
 
ВиталинаДата: Чт, 14.06.2012, 18:34 | Сообщение # 9967
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Ну ОООЧЕНЬ хочется расклад"Потайной карман"!!! Сто раз пожалуйста, сделайте! Ну очень у меня большие подозрения на мужа!
Сама не хочу, боюсь! Опять будут выпадать одни мои эмоции и страхи. Будьте так добры, возмитесь!
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:34 | Сообщение # 9968
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Девченки, ситуация такая подруга познакомилась с МЧ. Я сделала на него расклад "Объект вашей любви" и получилось вот что:
1- Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его? - 7 кубков -Да. является объектом его любви.
2- Есть ли шансы на любовь между Вами? - Замок(Башня) - Нет. М.б. какая то ссора.
3- Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) - Правосудие - Да. скорее всего жена.
4- Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. - Звезда - Да притягателен. ?????
5- Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? - Жрица -неопределенно...доп. карты 2 жезлов и Иерофант - Возможны, когда он определиться...???????
Прокоменнтируйте и поправьте пожалуйста... flowers


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:34 | Сообщение # 9969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Тали,
Quote (Тали)
Колода Silver Era Tarot.

какая колода красивая clover


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛесаДата: Чт, 14.06.2012, 18:34 | Сообщение # 9970
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Quote (angelika)
5- Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? - Жрица -неопределенно...доп. карты 2 жезлов и Иерофант - Возможны, когда он определиться...???????

Возможны отношения любовников, тайные. Он метаться будет. Женат товарищ, видать


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9971
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Леса, а как это трактовать? просто я только учусь..
Quote (angelika)
4- Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. - Звезда - Да притягателен. ?????

в таком аспекте?

Quote (Pripevochka)
Тали,
Quote (Тали)
Колода Silver Era Tarot.

какая колода красивая


Согласна очень красивая!!!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал angelika - Сб, 17.07.2010, 21:36
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9972
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
Quote (qnangelika/qn)uzq4- Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. - Звезда - Да притягателен. ????? /uzq/uzquote в таком аспекте?

ты видишь в нем яркие перспективы, то есть возможность ярких отношений


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ЛесаДата: Чт, 14.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9973
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
angelika, он Звезда и этим все сказано ))
Обаятельный, харизматичный, творческий, оптимист, все у него получается. Да, он притягателен.


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9974
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pripevochka, манит как далекая, неизведаная звезда.... Надежда что он привнесет что то новое в ее жизнь?
А полностью расклад не посмотришь? Я на правильном пути?
Леса, понятно спасибо!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал angelika - Сб, 17.07.2010, 21:50
 
ЛесаДата: Чт, 14.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9975
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Девченочки, Pripevochka, angelika, пункт называется
Quote (angelika)
Что в действительности ОН собой представляет.

Это ЕГО характеристика в действительности, а не ЕЕ видение и ЕЕ надежды ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:35 | Сообщение # 9976
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Леса, biggrin это понятно. Там еще есть фраза - действительно ли обхект так притягателен. Я на эту часть вопроса обратила внимание biggrin :D biggrin
angelika,
Quote (angelika)
1- Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его? - 7 кубков -Да. является объектом его любви.

привлекаешь, но тут как-то больше мечты, мечты, мечты...
Quote (angelika)
2- Есть ли шансы на любовь между Вами? - Замок(Башня) - Нет. М.б. какая то ссора.

тут может быть не только ссора, а вообще что-то посерьезней. Полная смена отношений, взглядов на отношения
Quote (angelika)
3- Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) - Правосудие - Да. скорее всего жена.

да, мальчик не одинок
Quote (angelika)
4- Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет. - Звезда - Да притягателен. ?????

тут уже мы все сказали biggrin но если еще обратить внимание на Правосудие, можно сказать действительно недосягаем как звезда. Притягивает, соблазняет, но недоступен
Quote (angelika)
5- Можно ли рассчитывать на отношения между Вами? - Жрица -неопределенно...доп. карты 2 жезлов и Иерофант - Возможны, когда он определиться...???????

можно рассчитывать, но любовная тайная связь. Любви не намечается либо любовь "в одного".


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 17.07.2010, 22:10
 
ЛесаДата: Чт, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9977
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Pripevochka, да, по-моему тут вобще 2 пункта в один объединены ))
Но даже там звучит, действительно ли он так притягателен? Т.е. ей он кажется притягательным априори (ну да, в принципе, иначе с чего бы вобще расклад делать:)), а как на самом деле обстоит?.. Тут опять получается, что это ЕГО характеристика ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
что это ЕГО характеристика

согласна biggrin

блин, а мой-то расклад кто-нибудь прокомментирует? wacko sad biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 17.07.2010, 22:17
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9979
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pripevochka, какой?
Леса, Pripevochka, девченки спасибо! Смотрю у меня тоже уже что-то получаться начинает!)))


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал angelika - Сб, 17.07.2010, 22:35
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
Смотрю у меня тоже уже что-то получаться начинает!)))

да конечно получается. Почему ты сомневалась в себе??? smile
Quote (angelika)
Pripevochka, какой?

он у меня в теме Практика на Таро часть 2 biggrin я перепутала, почему-то решила, что тут его разместила. А все равно никто не помогает biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9981
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Pripevochka)
да конечно получается. Почему ты сомневалась в себе???

не знаю... smile я всегда в себе сомневаюсь почему то...


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:36 | Сообщение # 9982
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika, ты не поверишь, я тоже сомневаюсь biggrin biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9983
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pripevochka, кинь номер сообшения или ссылку...я попробую посмотреть твой расклад можно?

Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9984
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika, конечно можно smile
http://tarot.my1.ru/forum/2-460-152110-16-1279354397


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Fifa,
1) Что чувствует ко мне МЧ?
10 Пентаклей+ Маг+Жрец
– Чувствует, что хватит - пора бы перейти на другую ступень в отношениях. На более серьезную. Карта семейное благополучие показывает. Чувствует, что все зависит от него, что управляет ситуацией и все решает он. Слушай, а ты не замечала за ним экономность? Жадность другим словом )))
2) Что думает обо мне МЧ?
Жрица+10 Мечей+Сила
– ты для него загадка )) Может потому тебя и смущает его поведение? Он не знает как к тебе подступиться )) Плюс ко всему чувствует привязанность к тебе, возможно даже какую-то зависимость. Но вот Сила… Может хочет показать свою власть над тобой? Вроде как я мужик!!!
3) Каких отношений со мной хочет?
7 Пентаклей+Король Жезлов ПП+8 Пентаклей
– Гармоничных отношений, с перспективой. Мне кажется намерения достаточно серьезные. Но он человек довольно прижимистый в чувствах и в материальном плане. Настойчивый. Мне кажется он почему-то решил, что тобой можно управлять
4)Чего в принципе хочет от меня?
8 Жезлов+Паж Пентаклей ПП+Луна ПП
- Активных действий ждет, может он что-то тебе предложил и ждет твоего решения ? Заявляет он о себе громко, причем опять же с материальной стороны. Может показывать себя благополучным и успешным, но это все обман. Обман не большой, а вот знаешь как бывает – ждали одно, а получилось совсем иначе. Больше как разочарование идет.
5. Правда ли то что мне говорит этот МЧ? Или его словам не стоит верить??
Солнце + Повешенный + 9 Пентаклей ПП
– говорит он красиво, но сам неуверен в том, что говорит. Пустые обещания, ничем не подкрепленные. Просто производит впечатление

Вкратце по раскладу. Знаешь, с самого начала меня пентакли смутили. Ты случайно не сказочно богата? ))) Такое чувство, что он с тобой связывает процветание больше в материальном плане, чем в чувствах. Человек очень прижимистый в этом плане. И как мне показалось с материальной выгодой. Все его действия об этом говорят.

Квиточка, Расклад Мотивы отношений
1. Чем привлекла его я?
10 Пентаклей - успешная, уверенная в себе.
2. Что он ждет от меня?
Король Мечей ПП - страсти скорей всего. Тут знаешь вообще прикол если честно... Эта карта очень жесткого человека показывает, чуть ли не садиста. Я даже боюсь предположить чего он от тебя хочет biggrin biggrin может чтобы ты жестче стала?
3. Как он меня воспринимает?
Колесница - воспринимает как развивающуюся личность либо хочет развиватся в месте с тобой. Видит в тебе сильную личность. Смелая, любознательная. Ты его привлекаешь во всех областях
4. Что он во мне ценит?
7 Жезлов - целеустремленность, энергичность. Ты добиваешься успехов, ему нравится, что тебя любят окружающие
5. Что он нашел во мне и не нашел в других?
4 Кубков - с тобой легко, ты легко идешь на контакт. Ты ему что-то новое даешь в жизни, эмоции, впечатления.
6. Что он думает о наших отношениях?
7 Пентаклей - Карта очень противорченивая, я вытащила допы... Туз Мечей ПП + 8 мечей ПП - отношения медленно развиваются. Есть поптыки что-то предпринять, чтобы изменить ситуацию, но особых сдвигов не намечается. Что-то не устраивает в отношениях. Возможно недоверие
7. Чтобы ему еще от меня хотелось?
настойчивости. Он надеется, что ты будешь предпринимать какие-то шаги к росту ваших отношений
8.Итог.Получу ли я удовлетворение, или разочарование от отношений
5 Жезлов ПП - вот тут какие-то противоречия будут. Запутанные отншения. Думаю ты разочаруешься sad

Девочки, жду ваших ОС!!!


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 14:07
 
Heaven-SentДата: Чт, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9986
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 790
Статус: Offline
kniga, твой расклад "он под прицелом"



"...Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого..." (П. Коэльо "Брида")
 
КвиточкаДата: Чт, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9987
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3137
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо тебе большое!все верно,расклад показал,что видимо выгоды от меня ищет,так как я живу в городе а он в провинции,отношений с ним не строю,и не собираюсь,он мне так для развлечения нужен)так что расклад верный..он впринципе так же настроен как и Я,но вот о его целях сказать не могу ничего,у нас щас просто взаимный спортивный интерес)
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:37 | Сообщение # 9988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Квиточка, спасибо за ОС smile

Девоньки, прошу помощи в трактовке расклада "Работа над разрывом отношений"
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения
Императрица - сестра. Скажу сразу - другая женщина исключена 100%
2. Как вы содействовали разрыву
Правосудие ПП - вообще не могу никак тут применить
3. Как он содействовал разрыву.
6 Мечей ПП - эгоизм, использование в своих целях. Рано или поздно это хоть окму надоест
4. Что происходит с отношениями сейчас
5 Пентаклей - тоже не могу. Вообще всегда эта карта меня в ступор вводит, не могу научится ее понимать sad
5. Что вы чувствуете из-за этого
3 Мечей ПП - Потерю, беспокойство
6. Что он чувствует из-за этого
Император ПП - тоже не могу. Он получается потерян ??? Я это как отрицание авторитетов понимаю...
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент.
Башня ПП - все забыть и начать новую жизнь?
8. Как вам себя вести в будущем
Шут - начать новую жизнь
9. Будущие перспективы отношений
7 Мечей ПП - не пойму как в перспективу эту карту прочитать
wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Вс, 18.07.2010, 15:33
 
Her_MajestyДата: Чт, 14.06.2012, 18:38 | Сообщение # 9989
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Тали,спасибо большое за расклад!

Quote (Тали)
. представление вопрошающего о себе - 5 пент, перев.

Не очень.. На карте - зависимость от человека более обеспеченного, в перев - еще хуже, я без него никуда.

насчет обеспеченности неуверена,может именно в том смысле,что скоро уйду в декрет и не представляю себя без МЧ,все-таки кормилец наш.

Quote (Тали)
2. как представляют вопрошающего окружающие - Правосудие.

Вас видят вполне уважаемой, уравновешенной, справедливой в поступках и суждениях, немного строгой.. smile

Ну...наверное похоже,да строга бываю с МЧ:)

Quote (Тали)
3. каким может быть вопрошающий в семейных отношениях - 3 жезлов, перев.

почему-то вам кажется, что каким-то планам уже не суждено сбыться...

Да,мне смутно верится в то, что он возмет меня в официальные жены.Надеялась,что ребенок его на это сподвигнет,он кстати даже и обещал,да поженимся.Но после сказал,что брак все только портит.

Quote (Тали)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер - КФ, перев.

Вам хочется от партнера постоянства. Чтобы он всегда был рядом, надежный и устойчивый брак, способный устоять перед любыми переменами

Вот здесь прям 100%!За это все время борюсь но пока безуспешно.

Quote (Тали)
5. где можно найти партнера, место встречи - Отшельник, перев.
перев.
вам не нужно его искать, вы не одиноки, он рядом. Но оттенок страха одиночества присутствует в ваших отношениях..

Угу...Мы вроде вместе,но я не чувствую внутренне,мне постоянно его не хватает,какого-то совместного времяпровождения и т.п.А он занят своими делами...

Quote (Тали)
6. что вопрошающий должен предпринять для достижения цели - Сила.

Проявите свою женскую силу и обаяние, укротите вашего Льва smile , это вполне возможно, лаской и заботой..

Ну вот стараюсь,плоховато наверное получается))) Кстати он Лев))

Quote (Тали)
8. совет карт - 9 кубков, перев.

В вашей жизни нарушилась гармония, вы ею недовольны, хотите большего. Время для этого еще не пришло.

С гармонией большие проблемы,нет удовлетворенности жизнью,радости чтоли.Надеюсь что с появлением малыша все изменится.

Quote (Тали)
9. возможность вступить в брак - 7 жезлов.

Есть. У вас есть возможность сделать так, как вы хотите, но за это придется побороться. Гляньте на карту, сколько заноз..

Про побороться я уже и сама догадалась)))))ДА не хочет он.Женатый был 2 раза,говорит лучше так жить и все получится,чем расписаться и жить плохо.Хотя до этого пел мы распишемся то да се,как до дела дошло,сразу в кусты...

 
knigaДата: Чт, 14.06.2012, 18:38 | Сообщение # 9990
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Heaven-Sent, отчёт:
Quote (Heaven-Sent)
1 - Что он думает о тебе: пп туз жезлов
На данный момент человек не готов к переменам в ваших отношениях, хотя его не все устраивает. Мысленно он подумывает что-то изменить, так как привычный ход вещей ему порядком надоел, но вот активно действовать он пока не готов, все ему что-то мешает

Активних действий он вообще не применял biggrin активничала всегда я cool Вечно ему чтото мешает!

Quote (Heaven-Sent)
2 - Что говорит о тебе: звезда
О тебе говорит он много и часто, равно как и думает. Для него ты идеал, но проблема в том, что идеалы не досягаемы…такое ощущение, что человек тебя идеализировал в мечтах, а в реальности он не стремится окружить тебя всем тем вниманием, которым он тебя окружает в своих грезах.

Ага Рыба он -холодная скользкая Рыба.И мечтает он и живет в своих мечтах.А осуществить их ему просто лень.Привык он к своей одинокой и свободной жизни и менять ему что либо страшно,а вдруг не получится?

Quote (Heaven-Sent)
3 - Что чувствует: пп королева жезлов
Сложилось ощущение, что у вас сейчас натянутые отношения…будто вы в ссоре. Вокруг вас много страстей, причем это не так хорошо, как кажется…то ли обман…то ли недоверие с его стороны к тебе получается. Еще как вариант - его чувства сейчас подавляет собственный эгоизм, желание думать исключительно о собственных интересах.

Он считает меня сильной женщиной и отношений ему сомной хоть и хочется,но он какбы опасается их.Страсть это вообще движущая сила наших отношений!Ну хочет он меня безумно,но и боится этой своей тяги ко мне!
Бывают такие отношения которые базируются на невероятном физическом влечении,и это не просто секс,и не только он,это как магнит .Я вот недавно Тихий Дон пересмотрела(шедевральное кино biggrin )так вот там между Аксиньей и Григорием была такаяже тяга друг к другу.Видимо это кармическая связь (я имею ввиду меня и моего муСчину)отрабатываем мы чтото. cool

Quote (Heaven-Sent)
4 - чего хочет: 3 пентакли
Он хотел бы вместе с тобой работать над вашими отношениями, убрать все то непонимание, что сейчас немного есть между вами.

Хотеть то он хочет,но мало что делает.

Quote (Heaven-Sent)
5,6 - что сделает: 3 мечи + 4 жезлы
Выпали две противоречивые друг другу карты…у меня сложилось, впечатление, что он сам не знает что он хочет…с одной стороны ему хорошо с тобой, он хотел бы сохранить эти отношения…а с другой стороны ему все надоело и хочется уйти, расстаться, ему тяжело, плохо…в душе он сейчас сильно страдает.

Во во ,опять терзания,сомнения.Вот такая у нас любофф...

Quote (Heaven-Sent)
7,8 - его цель: паж жезлов + пп туз кубков
Похоже, что у него в жизни было много раззочарования от любви…он настолько устал от чувств, что ему хочется просто страстных, мылких отношений, немного несерьезных, без любви, глубокихх чувств…так он пытается отгородиться от возможного приченения боли со стороны жденского пола.

Да он холоскяк,раньше таких бобылями звали.Ему вроде и хочется семьи ,но менять привычный уклад жизни-это для него смерти подобно!

Ксения,ты молодец,спасибо,а на какой колоде ты смотрела?


Как причудливо тасуется колода...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz