Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 124 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 124 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ananimossaДата: Пт, 16.07.2010, 18:37 | Сообщение # 3691
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (an)
ananimossa,
глядя наа расклад я вижу что пока вы ни куда не уйдёте, ведь не даром легла карта 2 мечей, взвешивания всех за и против, а тк эта карта ума а не сердца то и решение будет принято не по чувствам а по разуму. и Отшельник пп , значит пока не готовы остаться одна.
только всё равно вам решать, и что бы вы не выбрали будете сожелеть о том что возможно выбрали не то...

Спасибо, да, я вечно во всём сомневаюсь и даже немного раздражает что всё никак не уйду, просто желание есть всё порвать, изза этого делаю всякие глупые поступки и романчики на стороне. sad
 
anДата: Пт, 16.07.2010, 21:08 | Сообщение # 3692
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
angelika

Расклад "Вампир" таро Друидкрафт



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
AngelikaДата: Пт, 16.07.2010, 21:59 | Сообщение # 3693
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
an, да, одни отношения у меня все силы выбрали , тяготят меня но ни как с ними разделаться не могу, мне уже давно выбор пора сделать и отказаться от них, но что то мешает мне...
Quote (an)
Прежде всего, выйти из состояния обороны и пойти навстречу проблемам, признать и осознать ситуацию и решать её, налаживать контакты и устанавливать отношения

не знаю как это сделать...
Quote (an)
подойти к решению проблемы не сердцем и переживаниями, а осознанием.

пока сердце во главе.
Все верно!Спасибо! flowers


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Сб, 17.07.2010, 12:13 | Сообщение # 3694
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Девочки! Сделала расклад Кармические долги, но есть кое какие вопросы, буду рада если поможете разобраться
S - Рыцарь Жезлов
смена взглядов и мировоззрения. Если честно тут вообще запуталась - то ли это человек определенный, или все таки мои чувства,эмоции... Но вытащила доп. карты - Туз Пентаклей ПП и 5 Кубков ПП и окончательно запуталась biggrin может надежды на изменения в жизни я связываю с каким-то определенным человеком? Но вот Туз Пентаклей ПП - но тут невозможность роста, отсутствие удовлетворения от работы, доходов ноль, растрачивание себя
1. Источник нынешних проблем - Королева Мечей
женщина, значет чего хочет, решительно настроена и действия такие же. Успешная, деловая.
2. Как влияет на текущую ситуацию мои нынешние кармические обязательства? - 4 Мечей
временное одиночество, отдых после тяжелой работы, трудностей
3. Что я должна делать? - Умеренность ПП
поменять взгляды на жизнь, изменить отношение к людям, в общем - поменяться
4. Кто или что может помочь в этом? - Сила
только я сама, мои внутренние силы, желание изменить ситуацию, стремление
5. Окончательный итог - 10 Жезлов ПП
но вот итог опять... неспособность проявить себя, трудности, помехи, потери


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 17.07.2010, 12:19
 
CvetikДата: Сб, 17.07.2010, 13:35 | Сообщение # 3695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Девочки, прошу помощи в понимании расклада "Выбор". Попросила девушку сделать расклад на ее колоде "Таро Логинова", но она пока только начала работу с картами, поэтому требуется дополнительная помощь нам в понимании smile
Вопрос был такой: что ждет меня, если продолжу отношения с МЧ и, соответственно, как сложится, если прекращу их.
вот выпавшие карты:
основа проблемы - 4 пентаклей
если буду с ним - 2 куб. (пер), Умеренность, Влюбленные
если прекращу - жрец, звезда, 10 пент. (пер.)
Смущает тот факт, что выпали серьезные СА в обеих позициях, в первом случае говорит о том, что выбор уже сделан в пользу этого, т.е. остаться с ним и продолжать, но по Звезде во втором случае получается, что судьба вроде моя как без него... wacko или я чего-то недопониманию?
 
kofДата: Сб, 17.07.2010, 13:43 | Сообщение # 3696
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
ananimossa, я бы еще по раскладу сказала, что

3. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?10 мечей пп
Прежде всего, не стоит думать что проблемы на долго, всё когда нибудь проходит, и это пройдёт, просто нужно время чтоб этот этап закончился, а чтоб это побыстрей прошло не стоит плакать о потерях, а начните новое.
-завершение отношений-ответ очень четкий.
начало нового всегда приносит позитив./ ваше разочарование и глупости,ошибки так же влияют на ребенка, дети очень чувствительны не к словам, а вибрациям дома, настроению/.
Кто или что мне может помочь? 2 мечей (Отшельник пп, 5 мечей)
Прежде всего придётся сделать правильный выбор для себя каким путём двигаться для этого нужно включить разум и отключить эмоции, а вариантов пути 2 :
Отшельник пп – применить тот опыт что вы уже наработали
5 мечей- идти к намеченной цели на перекор всем невзгодам,
Только всё это надо делать с полным осознанием цели и пути.
-тут вы в нерешительности и внутреннем конфликте, а выбирать нужно всегда себя, правильное отношение к себе и своей жизни поможет вам в дальнейшем чувствовать себя уверенней и самостоятельней.Терпеть отношения такими -значит не давать ни себе ни другому счастья, тут обман и себя и супруга, и все это -нервы, обиды и злость на потерянные годы,молодость, упушенные шансы, на отсутствие счастья. Когда в доме нет любви, первыми страдают дети.


у меня есть форум "Лаборатория таро"

Сообщение отредактировал kof - Сб, 17.07.2010, 15:59
 
PripevochkaДата: Сб, 17.07.2010, 13:50 | Сообщение # 3697
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
основа проблемы - 4 пентаклей

желание стабильности в отношениях. Семейная размеренная жизнь, спокойные ровные отношения. Он не жадный случайно?
Quote (Cvetik)
если буду с ним - 2 куб. (пер), Умеренность, Влюбленные

разногласия, отсутствие понимания, гармонии в отношениях, нужно время и терпение чтобы отношения вывести на другой уровень. А вообще мне кажется будет стоять перед выбором. Гармонии нет и будут посещать мысли - стоит ли мне быть с этим человеком?
Quote (Cvetik)
если прекращу - жрец, звезда, 10 пент. (пер.)

все намного гармоничней. Получила ценный опыт и хорошо. Можно еще и дружеские отношения сохранить, то есть остаться друзьями. Но потери неизбежать. Я бы это понимяла так - приобрела друга, но потеряла любовника


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
CvetikДата: Сб, 17.07.2010, 13:58 | Сообщение # 3698
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 373
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо большое! теперь намного стало понятней smile
не, он не жадный. Я по 4-ке пент подумала еще так, что не хочется мне ни его потерять, ни свободы своей smile
Quote (Pripevochka)
разногласия, отсутствие понимания, гармонии в отношениях, нужно время и терпение чтобы отношения вывести на другой уровень. А вообще мне кажется будет стоять перед выбором. Гармонии нет и будут посещать мысли - стоит ли мне быть с этим человеком?

вот и здесь я подумала, что отстутвие взаимонимания могут привести к серьезному выбору - быть или не быть, но судя по умеренности, пройдет не мало времени, прежде чем я решусь на это
Quote (Pripevochka)
все намного гармоничней. Получила ценный опыт и хорошо. Можно еще и дружеские отношения сохранить, то есть остаться друзьями. Но потери неизбежать. Я бы это понимяла так - приобрела друга, но потеряла любовника

в принципе, тоже не плохой вариант smile я бы не хотела потерять этого человечка из своей жизни, но конечно это не совсем тот мужчина, который должен быть рядом со мной smile
спасибо!
 
PripevochkaДата: Сб, 17.07.2010, 14:02 | Сообщение # 3699
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Cvetik,
Quote (Cvetik)
Я по 4-ке пент подумала еще так, что не хочется мне ни его потерять, ни свободы своей

да, скорей всего так smile
Quote (Cvetik)
это не совсем тот мужчина, который должен быть рядом со мной

smile
обращайтесь smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
ChanelДата: Сб, 17.07.2010, 18:45 | Сообщение # 3700
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девчонки привет!
Разложила расклад "Возможность устройства на работу" на классических картах.
Вот что получилось, хочется узнать Ваше мнение.
На данный момент я не работаю, в поисках так сказать smile
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. Четверка кубков - Скука, усталость, разочарование в поиске, неоправданные ожидания.
2 - потенциальные возможности устройства на работу. Двойка Мечей - поиск работы, напряженный выбор.
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? 9. Отшельник скрывать свои мысли. Искать свое предназначение.
4. - на этом надо сконцентрировать внимание; Король Пентаклей Перевернутый – не знаю
5 - этого надо избегать; 7 Колесница -Ссоры, споры, разногласия.
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Маг - Не бояться перемен и нововведений.
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. Девятка Мечей здесь не понимаю dry
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Пятерка кубков приобретение через потерю.

СПАСИБО! biggrin


«И это тоже пройдёт»
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 17.07.2010, 19:24 | Сообщение # 3701
Группа: Удаленные





Расклад для Наташи.Выбор. РУ:

Сигнификатор - Королева пен (Туз меч) - Ты хорошо относишься к обоим, но хочешь уже ясности в этом вопросе, хочешь выбрать что-то одно, даже пойдя при этом на крайние меры.
1. Что ты будешь иметь, если останешься с О. - 5 пен, Паж пос, 10 пос - Здесь отношения похоже себя изживают, ты собираешься его покинуть. На что-то новое приходится затрачивать много сил и энергии. В итоге утомление от этих отношений, депрессия,застой.

2. Что ты будешь иметь, если останешься с М. - 3 Императрица, 2 меч, 2 пос - Ты чувствуешь себя с ним женщиной, мягкой, соблазнительной, строишь на него планы. Но у тебя идут сомнения, неуверенность -ум говорит одно, чувствуешь другое, никак не решишь. В итоге нацеленность на партнерство и взаимовыгодное сотрудничество с ним, выбор дальнейшего взаимодействия. Все пока на уровне слов, разговоров. Укрепление твоих позиций. Ты пока только думаешь о начале новой жизни.

В этом раскладе сигнальная карта Императрица во втором варианте, что тоже говорит в его пользу.

 
ananimossaДата: Сб, 17.07.2010, 19:29 | Сообщение # 3702
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
clap clover clap flowers
Quote (Чайка_Джонатан)
Расклад для Наташи.Выбор. РУ:
Сигнификатор - Королева пен (Туз меч) - Ты хорошо относишься к обоим, но хочешь уже ясности в этом вопросе, хочешь выбрать что-то одно, даже пойдя при этом на крайние меры.
1. Что ты будешь иметь, если останешься с О. - 5 пен, Паж пос, 10 пос - Здесь отношения похоже себя изживают, ты собираешься его покинуть. На что-то новое приходится затрачивать много сил и энергии. В итоге утомление от этих отношений, депрессия,застой.
2. Что ты будешь иметь, если останешься с М. - 3 Императрица, 2 меч, 2 пос - Ты чувствуешь себя с ним женщиной, мягкой, соблазнительной, строишь на него планы. Но у тебя идут сомнения, неуверенность -ум говорит одно, чувствуешь другое, никак не решишь. В итоге нацеленность на партнерство и взаимовыгодное сотрудничество с ним, выбор дальнейшего взаимодействия. Все пока на уровне слов, разговоров. Укрепление твоих позиций. Ты пока только думаешь о начале новой жизни.
В этом раскладе сигнальная карта Императрица во втором варианте, что тоже говорит в его пользу.

Спасибо огромное! Правильно ли я понимаю что всётаки лучше выбрать второго? Ситуацию вы описали верно на 100%, только хотелось немного узнать и о их чувствах. smile ah


Сообщение отредактировал ananimossa - Сб, 17.07.2010, 19:30
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 17.07.2010, 19:56 | Сообщение # 3703
Группа: Удаленные





ananimossa,
Quote (ananimossa)
Правильно ли я понимаю что всётаки лучше выбрать второго?
Выбор остаетс за тобой smile

Quote (ananimossa)
только хотелось немного узнать и о их чувствах.
Чаш здесь нет сама видишь. С О. ты ведь хочешь расстаться? Или тащить все эти отношения? А с М. почему-то сомневаешься? Я же не знаю всех тонкостей. Сердце кого подсказывает, сердце слушай.

Какие чувства к тебе испытывает О. - 8 Правосудие, 10 чаш - Предлагал замуж? Или все взвешивает, оценивает прежде, чем сделать. Мало проявляет теплых эмоций.
Какие чувства к тебе испытывает М. - Туз пен, 5 пос - Он высоко тебя ценит, дорожит этими отношениями. Но то любовь , то ненависть у него к тебе причем чаще одновременно, что-то его не устраивает. Самому трудно разобраться любит или нет, может возникать раздражение.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Сб, 17.07.2010, 20:03
 
ananimossaДата: Сб, 17.07.2010, 20:34 | Сообщение # 3704
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Какие чувства к тебе испытывает О. - 8 Правосудие, 10 чаш - Предлагал замуж? Или все взвешивает, оценивает прежде, чем сделать. Мало проявляет теплых эмоций.
Какие чувства к тебе испытывает М. - Туз пен, 5 пос - Он высоко тебя ценит, дорожит этими отношениями. Но то любовь , то ненависть у него к тебе причем чаще одновременно, что-то его не устраивает. Самому трудно разобраться любит или нет, может возникать раздражение.

Всё верно, первый партнёр -мой муж с которым давно вместе, тёплых чувств не проявляет. А второй -парень с которым запутанные отношения, чувствую что что то чувствует ко мне тоже, но какбудто играет в какието игры и закрывается почему то. Спасибо огромное smile
 
NezabudkaДата: Сб, 17.07.2010, 20:36 | Сообщение # 3705
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Алёна, для тебя:
Quote (Алёна)
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. Четверка кубков - Скука, усталость, разочарование в поиске, неоправданные ожидания.

Да, здесь карты отображают твою присыщенность в данном вопросе. Тебе, видимо,, надоело ходить безрезультатно по собеседованиям...
Quote (Алёна)
2 - потенциальные возможности устройства на работу. Двойка Мечей - поиск работы, напряженный выбор.

Слушай свою интуицию... Сейчас у тебя трудный период в проф. жизни, но если ты перестанешь "закрывать глаза" на многие вещи, что-то все-таки найдется...
Quote (Алёна)
3 - что он должен сделать, чтобы достичь успеха? 9. Отшельник скрывать свои мысли. Искать свое предназначение.

Да, верно. Найти то, что действительно тебе нужно, т.е. "окрыть глаза" и трезво взглянуть на вещи.
Quote (Алёна)
4. - на этом надо сконцентрировать внимание; Король Пентаклей Перевернутый – не знаю

Меньше обращай внимание на материальную сторону, будь легче. Тебе не нужно быть прогматичной... Иди по "зову" сердца. smile Тебе весть расклад об этом говорит!!!
Quote (Алёна)
5 - этого надо избегать; 7 Колесница -Ссоры, споры, разногласия.

Нетерпения, скоропостижных решений. Идти нужно медленно и осторожно.
Quote (Алёна)
6 - лучший способ действий для вопрошающего, следующий шаг. Маг - Не бояться перемен и нововведений.

Да, и + применять свои теперешние знания! Учиться, если выберешь наконец-то, что тебе ближе по духу.
Quote (Алёна)
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. Девятка Мечей здесь не понимаю

Меньше бояться! Смелее ко всему подходить... Не мучать себя вопросамси, а выбрать сферу деятельности и решать их по ходу возникновения! И еще просто успокоиться и не делать лишнего.
Quote (Алёна)
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Пятерка кубков приобретение через потерю.

Все получится, если будешь полагаться больше на интуицию,, а не на разум! biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Сб, 17.07.2010, 20:45
 
anДата: Сб, 17.07.2010, 20:44 | Сообщение # 3706
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Svetljachёk
Расклад "Вампир" таро Друидкрафт


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
Чайка_ДжонатанДата: Сб, 17.07.2010, 20:49 | Сообщение # 3707
Группа: Удаленные





ananimossa,
Quote (ananimossa)
первый партнёр -мой муж с которым давно вместе

Это в твои-то 23 года? biggrin Удачи тебе.
 
SvetljachёkДата: Сб, 17.07.2010, 20:51 | Сообщение # 3708
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Quote (an)
1. Кто или что забирает мою энергию? Жрец Все усилия у вас уходят на то чтоб разобраться в своих отношениях(вы случаем не с любимым расстались?).
ой да расталась уже так давно, уж второй год как сама , эт у меня другие проблемы, не любовного характера
Quote (an)
2. Какой основной эффект это на меня оказывает? Рыцарь мечей Поехать ни куда не собираетесь, подальше чтоб забыться переключиться на что то другое? Вы «нарываетесь» на конфликт, выяснение отношений, проявляете холодность и ни как проблему не можете выбросить из головы.
ну поехать да, завтра как раз уезжаю на отдых happy
Quote (an)
3. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? 8 кубков Какой конкретный совет – оставить всё позади и подумать чего хотите и пойти на встречу своему желанию и новой судьбе.
чего хочу знаю, а вот как прийти ещё обдумываю
Quote (an)
5. Кто или что мне может помочь? Дьявол пп Свобода! Освободиться от зависимости, сбросить оковы – связь вас тяготящую, не стоит тратить силы и время на то что ожило, рвите и идите по пункту 3.
иду постепенно cool
an, Спасибо большое за расклад! clover


Ты ищешь препятствия, когда надо искать волшебство
 
ananimossaДата: Сб, 17.07.2010, 20:52 | Сообщение # 3709
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Это в твои-то 23 года? Удачи тебе.

Ну да, 5 лет назад стали жить вместе, для меня это не мало, а что смешного? smile
 
ChanelДата: Сб, 17.07.2010, 20:56 | Сообщение # 3710
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
- профессиональная ситуация вопрошающего в целом, в настоящий момент. Четверка кубков - Скука, усталость, разочарование в поиске, неоправданные ожидания.
Да, здесь карты отображают твою присыщенность в данном вопросе. Тебе, видимо,, надоело ходить безрезультатно по собеседованиям...

Это точно, я уже так устала от бестолковых собеседований cry
Quote (Nezabudka)
4. - на этом надо сконцентрировать внимание; Король Пентаклей Перевернутый – не знаю
Меньше обращай внимание на материальную сторону, будь легче. Тебе не нужно быть прогматичной... Иди по "зову" сердца. Тебе весть расклад об этом говорит!!!

А я как раз гонясь за материальным sad
Quote (Nezabudka)
5 - этого надо избегать; 7 Колесница -Ссоры, споры, разногласия.
Нетерпения, скоропостижных решений. Идти нужно медленно и осторожно.

Я уже 3 месяца ее ищу, куда же еще медленее sad
Quote (Nezabudka)
7 – возможный исход ситуации, если спрашивающий сделает то, что ему советуют карты. Девятка Мечей здесь не понимаю
Не мучать себя вопросамси, а выбрать сферу деятельности и решать их по ходу возникновения! И еще просто успокоиться и не делать лишнего.

Вот это точно, спасибо большое! biggrin


«И это тоже пройдёт»
 
NezabudkaДата: Сб, 17.07.2010, 21:04 | Сообщение # 3711
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Алёна тебе:
Quote (Алёна)
Это точно, я уже так устала от бестолковых собеседований

Терпение и труд - все перетрут... Терпи. Силы тебе и спокойствия. Видимо, тебе нужно сейчас побыть в размышлениях о будущем... Понять, в чем твое предназначение. smile
Quote (Алёна)
А я как раз гонясь за материальным

А вот ракслад говорит, что тебе нужно больше полагаться на интуицию. Нужно действительно понять, что тебе интересно на самом деле? Деньги прийдут со временем. Если ты будешь заниматься любимым делом - получишь сплошное удовольствие. biggrin Это я образно говорю. Но так карты говорят - нужно быть легче, меньше материалисткой...
Quote (Алёна)
Я уже 3 месяца ее ищу, куда же еще медленее

Просто тебе нужно обдуманней подходить к делу. Применяй теперешнии знания. Если таковых нет, выбирай то, что тебе ближе (профессия) и учись! Маг говорит об учебе и опыте. Либо применяй те знания, что есть, либо учись и набирайся опыта.
Quote (Алёна)
Вот это точно, спасибо большое!

Пожалуйста! biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Сб, 17.07.2010, 21:09
 
ChanelДата: Сб, 17.07.2010, 21:22 | Сообщение # 3712
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Спасибо Nezabudka, hands , теперь я уж точно не забуду что нужно делать! biggrin

«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Сб, 17.07.2010, 21:22
 
ShanayaДата: Сб, 17.07.2010, 21:52 | Сообщение # 3713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Хочу сравнить одного и второго МЧ. Чем же они похожи. Помогите истолковать.

1. По характеру -- Жрец.
Здесь не известно, что мне о них думать.
То ли оба гордые, то ли оба дружелюбные. Но вроде не бросается это в глаза.

2. Эмоции -- ПП 3ж

3.Ум, мысли -- 10 динариев
оба умны и образованы.

4. Их огорчения -- ПП Корлева Мечей
Разочарованы в чем-то сильно.

5. В любви и личной жизни -- 7 мечей.
Тайные связи?


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
NezabudkaДата: Сб, 17.07.2010, 22:47 | Сообщение # 3714
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Алёна, лишь бы с пользой для тебя! Пусть у тебя все получится! biggrin

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
anДата: Сб, 17.07.2010, 22:50 | Сообщение # 3715
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Shanaya,
как то вы их сравниваете странно наверно на вопрос выложить одного и друго параллельно что было видно в чём всёже они схожи или расхожи , а вы по одной карте обоих "осудили"?


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ЛесаДата: Сб, 17.07.2010, 22:54 | Сообщение # 3716
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Pripevochka, в кармических я не сильна, но вот этот пункт
Quote (Pripevochka)
5. Окончательный итог - 10 Жезлов ПП но вот итог опять... неспособность проявить себя, трудности, помехи, потери

это наоборот - ты сбросишь с себя то бремя, тяжесть, которое мешает тебе жить и двигаться по жизни! Карта-то перевернутая ))


Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
NezabudkaДата: Сб, 17.07.2010, 22:56 | Сообщение # 3717
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Shanaya, не пойму... Кто из них какой по характеру? wink Как ты делала расклад? На двоих 1 карту вытягивала?
Quote (Shanaya)
1. По характеру -- Жрец.

Жрец - человек духовно возвышенный, добряк, наивен и прост в общении... Также он в некоторой степени "целомудрен", т.е. довольно консервативен в своих взглядах.
Quote (Shanaya)
2. Эмоции -- ПП 3ж

Не уверен в своих силах и возможностях... Сейчас еще только ищет свой "путь", т.е. не определился в отношениях и в целях своей жизни.
Quote (Shanaya)
3.Ум, мысли -- 10 динариев оба умны и образованы.

Прагматичны, аналитический склад ума. По крайней мере, мне так видится...
Quote (Shanaya)
4. Их огорчения -- ПП Корлева Мечей Разочарованы в чем-то сильно.

Да, есть разочарование. Видимо, "болевой" опыт...
Quote (Shanaya)
5. В любви и личной жизни -- 7 мечей. Тайные связи?

Боятся открыться партнеру, хитры, ловки...Но! Сами себя обманывают, ведь это видно не вооруженным взглядом для других... И тайные связи тоже возможны. Пытаются спрятать свою личную жизнь от взглядов посторонних... wink


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Сб, 17.07.2010, 23:08
 
PripevochkaДата: Сб, 17.07.2010, 22:59 | Сообщение # 3718
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Леса,
Quote (Леса)
это наоборот - ты сбросишь с себя то бремя, тяжесть, которое мешает тебе жить и двигаться по жизни! Карта-то перевернутая ))

вот я дурында невнимательная. Сегодня у меня невнимательность процветает, пойду хлеба поем чтобы мозг заработал biggrin :D biggrin
а то я аж расстроилась, думала опять все плохо будет
Спасибо тебе большое!!! clap :clap: clap

an,

Quote (an)
как то вы их сравниваете странно наверно на вопрос выложить одного и друго параллельно что было видно в чём всёже они схожи или расхожи , а вы по одной карте обоих "осудили"?

я вот тоже голову сижу ломаю. не может быть два абсолютно одинаковых человека biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Сб, 17.07.2010, 23:00
 
ЛесаДата: Сб, 17.07.2010, 23:00 | Сообщение # 3719
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 755
Статус: Offline
Pripevochka, на здоровье )) Главное, чтоб все у тебя получилось и наладилось ))

Я верю только в это - любовь спасет мир! (с)
 
PripevochkaДата: Сб, 17.07.2010, 23:04 | Сообщение # 3720
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Леса, спасибо большое lips
я уже всех похоже достала и себе покоя не даю biggrin
Я все равно буду счастливой!!!!


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz