Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 123 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 123 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
igolkaДата: Чт, 15.07.2010, 22:30 | Сообщение # 3661
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Nezabudka, ну так карты подтвердили слова тур агенстваю Будем терпеливо ожидать biggrin biggrin biggrin
 
NezabudkaДата: Чт, 15.07.2010, 22:35 | Сообщение # 3662
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
igolka, ну что значит Королева кубков? smile

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
ananimossaДата: Чт, 15.07.2010, 22:49 | Сообщение # 3663
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (vesna)
1 - В чем будет выражаться мой контакт с незнакомцем? Десятка Мечей прямое - карта просто означает поражение, постигшее вас не по вашей вине. Планы и замыслы рухнули. На земле лежит твое самоопределение, эго. Вероятно, умерло определенное представление о професии, любви или достижениях.

Я уже давала ос на этот расклад, но сейчас всё встало на свои места, так что многое хочу подтвердить.
Опишу слегка ситуацию, познакомилась с девчёнкой по интернету, долго переписывались, завязалась дружба и в реале, но что то интуиция мне подсказывала нехорошее, хотя внешне и по разговору мне девочка очень нравилась , я прям начала радоваться что наконецто у меня появилась подруга. Вчера она меня прямо шокировала новостями коекакими , в общем я еиь больше не подруга поотмучто не захотела участвовать в групповухес неиь 3 мужиками!! В общем поругались.Так что мои планы поповоду дружбы с ней -действительно рухнули.
Quote (iraina)
3 - Какую идею я попытаюсь донести до него? Всадник Кубков прямое - вы попытаетесь донести то что у вас все хорошо ( предложение руки и сердца) .

Да, я действительно с открытым сердцем предлагала ей дружбу.
Quote (iraina)
4 - В чем будет выражаться его разговор со мной? Девятка Мечей перевёрнутая - серьезные основания для подозрений против сомнительной особы. Очень трудные отношения. Так просто вы от нее не отвяжитесь.

Отношения действительно были трудными хоть и короткими, человек мне кажется слегка неадекватным теперь, слишком требовательна была+много скелетов в шкафу+ дружила изза выгоды, надеялась наиьти не просто подругу себе а девушку для блядок с ней. Всё наше общениые состояло из вечных моих оправданий на её упрёки.
Quote (iraina)
5 - Итог общения. Паж Кубков перевёрнутая - обещаниям верить нельзя.

Верно, девочка совсем завралась. Хорошо что это хоть так рано открылось. Спасибо вам огромное, видите как карты всё точно сказали, хотя на тот момент я даже не предполагала такого ишода. Всё, теперь буду получше прислушиваться к интуиции. :))
 
anДата: Чт, 15.07.2010, 22:57 | Сообщение # 3664
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Veterok
Расклад "Вампир" таро Друидкрафт


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
igolkaДата: Чт, 15.07.2010, 22:58 | Сообщение # 3665
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
Nezabudka, На ваш вопрос
Quote (Nezabudka)
смогу ли взять билеты на отдых
Королева Кубков- ответ да и очевидно вам будет помогать женщина или через женщину идет получение билета
 
Марта-ВолшебницаДата: Чт, 15.07.2010, 23:08 | Сообщение # 3666
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (ananimossa)
видите как карты всё точно сказали, хотя на тот момент я даже не предполагала такого ишода.

ananimossa я рада, что смогла вам хоть в чем-то помочь! smile
Спасибо за ОС! hands Для меня это важно shy ok


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

Сообщение отредактировал iraina - Чт, 15.07.2010, 23:12
 
ChanelДата: Чт, 15.07.2010, 23:12 | Сообщение # 3667
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Nezabudka, ок, прокомментирую! biggrin

«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Пт, 16.07.2010, 01:21
 
VeterokДата: Чт, 15.07.2010, 23:39 | Сообщение # 3668
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 501
Статус: Offline
an, Спасибо, даю ОС
Quote (an)
1. Кто или что забирает мою энергию? 5 жезлов пп Вы вкладываетесь в работу, а она оборачивается пустыми хлопотами, похоже вы вовлечены в ситуацию не по своей воле или желанию.

Вы правы. Я домохозяйка и так от этого уже устала. Прям в точку попали.
Quote (an)
2. Какой основной эффект это на меня оказывает? Дама мечей Вы стали раздражительны, конфликтны, такая не преступная железная леди.

Это тоже правда, но недовольна собой. Все у меня внутри и высказать не могу, не поймут. Вот и грызет меня.
Quote (an)
3. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?4 жезлов пп Прежде всего не полагаться на обещания и строить планов, а постараться трезво оценить что вы имеете на данный момент, обязательно есть что то хорошее, вот его стоит придерживаться

Я уже нашла отдушину, это форум и мне становиться легче.
Quote (an)
4. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому? Паж чаш Не впадать в эмоциональные капризы, перестать быть мнительной и вести себя «по детски»

Постораюсь избавиться от мнительности.
Quote (an)
5. Кто или что мне может помочь? Влюблённые (означают 4 чаш пп, не означают 9 мечей) Прежде всего сделать правильный выбор для себя: Восстановить свои силы, восстановить себя психологически, начать что то новое Перестать переживать по пустякам, вы сами себя накручивайте, ВСЁ ДЕЛО В ВАС

Спасибо большое за расклад. Я поняла, что у меня проблема в психологическом плане. Постараюсь поработать над собой. Вы все хорошо увидели. Благодарю Вас! flowers


Предупрежден, значит вооружен....
_______________________________________________________________

...Душа обязана трудиться и день, и ночь, и день, и ночь...
 
ChanelДата: Пт, 16.07.2010, 01:10 | Сообщение # 3669
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
b]Nezabudka[/b]
2. настоящее - Девятка кубков здесь не много не поняла, карта хорошая.

Сейчас вы находитесь в том состоянии, когда вас обоих все устраивает.... Как это не странно. Может вы не так уж и близки?
Да сейчас у нас нет близких отношений, просто я уже отчаялась и перестала ждать sad , по видимому и он тоже.

3. ближайшее будущее Паж Пентаклей - зарождение крепких чувств, приглашение к более близким отношениям

У вас появиться некий шанс, что-то даст новый толчок к прояснению и улучшению отношений. Возможно, благодаря конфликту вы поймете что значити на самом деле друг для друга.
4. суждение о романе, стоит ли его продолжать Жрец - Отношения доброжелательности, милосердия, снисходительности.
Отношения могут приобрести новый статус. Могут перерости в духовный союз, в котором будут взаимопонимание, доверие и взаимная поддержка.
Nezabudka, Не знаю время покажет, большие сомнения на этот счет sad

5. общее мнение о человеке Тройка жезлов - Предприимчивый, настроенный на сотрудничество. ( любознательный, предприимчивый )
Человек, который взобрался на "вершину". Он твердо стоит на ногах, знает себе цену, не позволяет вмешиваться в свою жизнь, полагается только на свои силы...
Да, так оно и есть hands

6. влияние его семьи и друзей Умеренность (перевернутое положение) Общее значение: резкие, неожиданные нарушения порядка, стабильности.

Любят поучать его, вмешиваться, навязывать свое мнение...
это 100%
hands Спасибо!!

P.S. Извини, не получается с цитатами, комп. виснет. sad


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Пт, 16.07.2010, 01:24
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 16.07.2010, 08:51 | Сообщение # 3670
Группа: Удаленные





Алёна,
Quote (Алёна)
2. настоящее - Девятка кубков здесь не много не поняла, карта хорошая
Он хорошо к тебе относится. Ты вызываешь теплые радостные эмоции у него.
Quote (Алёна)
3. ближайшее будущее Паж Пентаклей -
Будет какой-то разговор, новые ввозможности.
Quote (Алёна)
4. суждение о романе, стоит ли его продолжать Жрец
Вы неплохо понимаете друг друга, вам приятно общаться. Опять же учитись чему-то друг у друга.
Quote (Алёна)
5. общее мнение о человеке Тройка жезлов -
Человек способен не только ставить цели, но и добиваться их, на жизнь смотрит широко, глобально, многого хочет достичь.
Quote (Алёна)
7. вывод, чего следует ожидать. Семерка жезлов
Противостояния, каждый отстаивает свою точку зрения, много возражений. Он не Овен?
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 09:40 | Сообщение # 3671
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Nezabudka, Не знаю время покажет, большие сомнения на этот счет

Алёна, безконфликтных отношений не бывает. В споре рождается истина. smile
Quote (Nezabudka)
Человек, который взобрался на "вершину". Он твердо стоит на ногах, знает себе цену, не позволяет вмешиваться в свою жизнь, полагается только на свои силы...

Quote (Алёна)
Да, так оно и есть

smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 16.07.2010, 09:40
 
follyДата: Пт, 16.07.2010, 10:38 | Сообщение # 3672
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Quote (iraina)
задала! И вот что получила - Девятка Пентаклей перевёрнутая - ну вот smile ненадо видимо?

iraina, я вообще с перевернутыми не работаю....но судя по обстоятельствам, так и есть, не особо она то и нужна, может поэтому и сопротивляешься biggrin biggrin biggrin
 
ChanelДата: Пт, 16.07.2010, 11:55 | Сообщение # 3673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Чайка_Джонатан
2. настоящее - Девятка кубков здесь не много не поняла, карта хорошая
Он хорошо к тебе относится. Ты вызываешь теплые радостные эмоции у него.

Может он и хорошо ко мне относится, но я больше склоняюсь к интерпретации Habibati как то здесь больше про дистанцию.
Habibati Она позитивна, только вот я со временем поняла, что отыгрывается она тоже по-разному, вот в твоём раскладе, она говорит, что у вас разный круг общения, он со своими друзьями хорошо проводит время, а ты со своими, выражусь, утрировано - это как служение другим, здесь вовлечён большой круг людей, это дальняя дистанция....
Quote (Алёна)
3. ближайшее будущее Паж Пентаклей -
Будет какой-то разговор, новые возможности.
Ну девчонки, если будет разговор или какой то шанс обязательно сообщу biggrin
Quote (Алёна)
4. суждение о романе, стоит ли его продолжать Жрец
Вы неплохо понимаете друг друга, вам приятно общаться. Опять же учитесь чему-то друг у друга.
Это точно! smile

Quote (Алёна)
5. общее мнение о человеке Тройка жезлов -
Человек способен не только ставить цели, но и добиваться их, на жизнь смотрит широко, глобально, многого хочет достичь.
100% specool

Quote (Алёна)
7. вывод, чего следует ожидать. Семерка жезлов
Противостояния, каждый отстаивает свою точку зрения, много возражений. Он не Овен?
Нет, он не Овен, он водный знак, но непохож на него.

Спасибо! hands


«И это тоже пройдёт»

Сообщение отредактировал Алёна - Пт, 16.07.2010, 12:11
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 12:03 | Сообщение # 3674
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, хотела у тебя спросить. Вчера вытягивала карты на вопрос - возьму ли билеты. Сначала выпала, даже вылетела из колоды - Верх. Жрица........... Потом загадала - если кубки и жезлы - это да, если пентакли и мечи - нет. Вытащила Суд? И что думать на сей ответ? wink

Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 16.07.2010, 12:14 | Сообщение # 3675
Группа: Удаленные





Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
Вчера вытягивала карты на вопрос - возьму ли билеты. Сначала выпала, даже вылетела из колоды - Верх. Жрица........... Потом загадала - если кубки и жезлы - это да, если пентакли и мечи - нет. Вытащила Суд? И что думать на сей ответ?
Я видела утром твой вопрос. Не совсем его поняла-как можно сидеть по Повешенному и ждать билеты (в офис что ли принесут?)
Королева чаш еще эмоции может означать. Папесса+Суд-Думаю купишь, если не будешь дергаться сама (все сделала и забудь). На Суд можно было еще доп. вытянуть. Опять же Папесса -еще интуиция, что тебе она говорит?

Я вчера тоже вытянула -Встречусь ли с МЧ на занятиях (перед этим он спросил, я ответила, что намериваюсь там быть и все). А там народу, каждый по своим занятиям. Вообщем трудно найти друг друга. Выпали Суд и Папесса-Я не дергалась, не бегала не искала его там, не звонила (все тихо как Бог даст) и мы встретились почти сразу же. smile

А полгода назад с другим МЧ спрашивала-Возобновятся ли у нас с ним отношения? Выпали Суд (это не Отшельник, а 2 Папесса). Вроде как да -не одиночество, а они не возобновились. smile

Это я все к тому, что Суд с Папессой-те еще карты.
Слушай отпиши мне потом в личку как у тебя сложится, а то в отпуск ухожу.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 16.07.2010, 12:16
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 12:18 | Сообщение # 3676
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Я видела утром твой вопрос. Не совсем его поняла-как можно сидеть по Повешенному и ждать билеты (в офис что ли принесут?)

Да, это компания, которая сама доставит билеты... Модные. cool
Сейчас дальше прокомментриую...
Quote (Чайка_Джонатан)
Папесса+Суд-Думаю купишь, если не будешь дергаться сама (все сделала и забудь). На Суд можно было еще доп. вытянуть. Опять же Папесса -еще интуиция, что тебе она говорит?

Quote (Чайка_Джонатан)
Выпали Суд и Папесса-Я не дергалась, не бегала не искала его там, не звонила (все тихо как Бог даст) и мы встретились почти сразу же.

Чайка_Джонатан, интуиция говорит, что все будет Окей! smile Надеюсь, что так. Только вот не пойму, почему такие большие арканы выпали на столь маленький вопрос? Может там "наверху" еще решают стоит ли мне ехать или нет? wink Вот точно, как будто говорила - как Бог даст... smile
Вот мне всегда интересно, что значит, когда ты пишешь - "...Суд (это не Отшельник, а 2 Папесса)." Т.е. Папессу ты вытягиваешь, как доп. карту? smile


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 16.07.2010, 12:28
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 16.07.2010, 12:43 | Сообщение # 3677
Группа: Удаленные





Nezabudka,
Quote (Nezabudka)
там "наверху" еще решают стоит ли мне ехать или нет? Вот точно, как будто говорила - как Бог даст...
Вопрос был не про поездку, а возьмешь ли билеты? А чего у вас там проблемы достать билеты?
Папесса-да тайно, все пока неясно, согласно карме.
Вытянула тебе 2 карты- 9 меч, 8 Правосудие. Еще лучше smile Но думаю тебе надо просто перестать волноваться и все будет разрешено по справедливости.
Еще вытащила -Состоится ли твой отдых- 10 чаш biggrin
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 13:02 | Сообщение # 3678
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
А чего у вас там проблемы достать билеты?

Да, сейчас уже меньше 2-х недель осалось. Потому все места забронированы. Вот так вот. И все из-за моего "драгоценного" шефа. dry
Quote (Чайка_Джонатан)
Вытянула тебе 2 карты- 9 меч, 8 Правосудие. Еще лучше Но думаю тебе надо просто перестать волноваться и все будет разрешено по справедливости.

Да, точно. Опять, мол, не пора тебе еще знать. biggrin Ну, значит так и должно быть. Все верно. Карты говорят - все сделано, что в твоих силах, теперь жди...
Quote (Чайка_Джонатан)
Еще вытащила -Состоится ли твой отдых- 10 чаш

Чайка_Джонатан, ну карта вроде хорошая. Положусь на судьбу и Бога, все в его руках! smile
Quote (Чайка_Джонатан)
Папесса-да тайно, все пока неясно, согласно карме.

А! Это ты про доп. карту мне написала? Я уже подумала, что это относится ко мне.... biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 16.07.2010, 13:19
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 16.07.2010, 13:58 | Сообщение # 3679
Группа: Удаленные





Nezabudka, Скинь, не забудь в личку мне как все получилось. Удачи.
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 14:01 | Сообщение # 3680
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Nezabudka, Скинь, не забудь в личку мне как все получилось. Удачи.

Чайка_Джонатан, Хорошо! Как только что-то прояснится, обязательно дам знать. smile Тебе хорошего и плодотворного отдыха! serenade soccer wine


Весна должна быть, прежде всего, в душе...
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 16.07.2010, 14:37 | Сообщение # 3681
Группа: Удаленные





Nezabudka, На 7 дней на семинар уезжаю, ну и отдых конечно будет. Спасибо. biggrin
 
NezabudkaДата: Пт, 16.07.2010, 14:41 | Сообщение # 3682
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Quote (Чайка_Джонатан)
Nezabudka, На 7 дней на семинар уезжаю, ну и отдых конечно будет.

Чайка_Джонатан, ааа! Тогда желаю тебе хорошо отдохнуть душой и телом - grog partytime beer
Спасибо за помощь! biggrin


Весна должна быть, прежде всего, в душе...

Сообщение отредактировал Nezabudka - Пт, 16.07.2010, 14:46
 
ShanayaДата: Пт, 16.07.2010, 16:43 | Сообщение # 3683
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
kof, гадаю, удастся ли до до конца августа.

1. Итог - 2ж, Императрица - скорее всего, да.

2. Желательно -- Умеренность -- скорее всего, проявить терпение и упорство.

3. Совет карт -- ПП КМ, ПП 9м -- не бойтесь: если будете бояться, то можете ошибиться.
Проявите резкость.

4. Сдающий квартиру -- 4 кубков --возможно, будет человек задумчивый. Или вялый, апатичный.

5. Вы -- 2 кубков -- расположите его к себе.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
kofДата: Пт, 16.07.2010, 16:58 | Сообщение # 3684
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
Shanaya,учтем совет, спасибо clover

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
ShanayaДата: Пт, 16.07.2010, 16:59 | Сообщение # 3685
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
kof, пожалуйста! smile

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
anДата: Пт, 16.07.2010, 17:36 | Сообщение # 3686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
ananimossa
Расклад "Вампир" таро Друидкрафт


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
ananimossaДата: Пт, 16.07.2010, 18:23 | Сообщение # 3687
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
clover clap clover flowers
Quote (an)
2. Какой основной эффект это на меня оказывает? 10 кубков
Не могу с точностью определиться но скорее всего это касается образа семьи возможно как то не складываются понятия семейной жизни.

На 100% верно! У меня сейчас такая ситуация что я как бы между тем что бы уйти от мужа и тем что бы остаться и никак не могу определить для себя как поступить лучше.
Quote (an)
3. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния?10 мечей пп
Прежде всего, не стоит думать что проблемы на долго, всё когда нибудь проходит, и это пройдёт, просто нужно время чтоб этот этап закончился, а чтоб это побыстрей прошло не стоит плакать о потерях, а начните новое.

Что например новое, новые отношения? Да, мне жаль что отношения с мужем tак испортились, не знаю стоит ли оставаться в этом браке и продолжать терnеть.
Quote (an)
5. Кто или что мне может помочь? 2 мечей (Отшельник пп, 5 мечей)
Прежде всего придётся сделать правильный выбор для себя каким путём двигаться для этого нужно включить разум и отключить эмоции, а вариантов пути 2 :
Отшельник пп – применить тот опыт что вы уже наработали
5 мечей- идти к намеченной цели на перекор всем невзгодам,
Только всё это надо делать с полным осознанием цели и пути.

А вот правильный выбор никак сделать не могу, последний год я просто на грани. Чувства говорят что хватит терпеть и надо уходить а разум подсказывает что ребёнку нужен отец +финансово я не потяну одна.Спасибо огромное за расклад,всё верно, осталось решить как лучше поступить sad flowers :flowers:


Сообщение отредактировал ananimossa - Пт, 16.07.2010, 18:27
 
anДата: Пт, 16.07.2010, 18:24 | Сообщение # 3688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
Pripevochka

Расклад "Вампир" таро Друидкрафт



Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
PripevochkaДата: Пт, 16.07.2010, 18:31 | Сообщение # 3689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
an, спасибо за расклад
я думала у меня все хуже будет biggrin
Quote (an)
1. Кто или что забирает мою энергию? Солнце Что важное для вас (тк выпал СА) скорее всего это ситуация которая высветила все Проблемы на которых вы зациклились, «ходите по кругу» и не как не решите – рушить или не рушить?

да, выхожу из прошлых отношений. Долго жила мечтами, что все восстановится. Сейчас пытаюсь прийти в себя
Quote (an)
2. Какой основной эффект это на меня оказывает? 7 мечей Во всём ищите скрытый смысл, подвох и обман.

biggrin точно. подозрительная
Quote (an)
3. Что мне следует делать, чтобы избавиться от этого влияния? Возрождение пп Прежде всего, подумать, не спешить с решением всё изменить здесь и сейчас, время ещё не пришло для нового, значит не осознали то, что проходите. (это ваш личностный урок)

эх, карма моя, карма. Поняла Вас smile
Quote (an)
4. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому? Рыцарь жезлов Ещё раз подчёркивает не спешить с решениями, но и не бежать от них, от себя не убежать.

все переосмыслить smile
Quote (an)
5. Кто или что мне может помочь? Король чаш пп Похоже это человек близкий вам, и заботится о вас как друг

даже не знаю кто это может быть wacko ясейчас вообще одна. ни близкого человека, ни друга. Сама так захотела. Отдалилась от всех. чтобы прийти в себя
Еще раз спасибо smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
anДата: Пт, 16.07.2010, 18:32 | Сообщение # 3690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
ananimossa,
глядя на расклад я вижу что пока вы ни куда не уйдёте, ведь не даром легла карта 2 мечей, взвешивания всех за и против, а тк эта карта ума а не сердца то и решение будет принято не по чувствам а по разуму. и Отшельник пп , значит пока не готовы остаться одна.
только всё равно вам решать, и что бы вы не выбрали будете сожелеть о том что возможно выбрали не то...


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Пт, 16.07.2010, 18:33
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz