Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 334 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 334 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9991
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия!
Я делала расклад на себя.

Добавлено (10.06.2008, 20:02)
---------------------------------------------
А когда будут мечи??????
Извелась прям вся... cry

 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валя, а кого ты тогда имела ввиду пол "я его сглазила"?))))
Трактовка расклада остается прежней, нету порчи и сглаза
.
Quote (vt)
А когда будут мечи??????

Умру прям с тебя щас, утром еще выложила, глазки поширше открой wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9993
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Эттттто, чтттттооооо Э Т О????!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я целый день мазохизничала??? А какая карта должна была бы выпасть в раскладе на день?
А имела я ввиду Пажа, как человека.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
Я целый день мазохизничала??? А какая карта должна была бы выпасть в раскладе на день?

цирк biggrin 4 кубков я думаю подойдет, там человек на картинке тоже смотрит себе под нос а руки сующий ему кубок не замечает biggrin
Так по раскладу, ты делаешь расклад на себя и влияние должна рассматривать применительно к себе, а не от себя кому-то. Так что если даже это и человек и если учесть Луну...может он и наговаривает за твоей спиной, но это не сглаз однозначно.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вт, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9995
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мне.Please!!Я как всегда тороплюсь и задала вопросы не там где надо.Поэтому повторяююсь.Я сделала расклад "Отягащенность кармы" и теперь в тоске,как все расшифровать.Помоги.
Этот расклад на сына-1.где источник проблемы-Колесо Фартуны-авантюрист,способность попадать в нелепые ситуацыии.ДА!!
2.как влияет карма-Жрец-душа светлая,но с другой стороны написано,душа грешная и запутавшаяся.Не поняла?
3.что делать?-Смерть-делай что делаешь.Работай до изнеможения.!!
4.что помогает-Император ПП-я не вижу в этой позиции помощи,только беду-ссоры,недоразумения,готовься к драке.Девочки,скажите,что я не права!!!
5.Результат-Мир -кармические проблемы он приодолеет.Ура!отмоется мой ребенок от прошлой грязи и не потащит ее в новую жизнь.Но будет ли у него нормальная жизнь в этом воплощении? wacko

Добавлено (18.06.2008, 19:59)
---------------------------------------------
Ага,никто меня не любит wacko Я жду-жду приговора на мой расклад,но увы wacko Найдите время-please!!!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 14.06.2008, 00:02
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, спокойно Лелик! я подумаю и отвечу. за мной еще комментарии к предыдущему раскладу , я все помню.
Девочки, у кого какие мысли по кармическому раскладу shine ?


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9997
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Полундра! Товарищ в беде!
Shine, для тебя, моя рыбка, преодолев свою робость и неопытность, постараюсь. wacko
Мне кажеться, если не смотреть в значениях на значения карт именно в конкретных пунктах, а оценить ВЕСЬ смысл каждой карты, получиться: его что-то ведет для каких-то нематериальных, духовных свершений. Его задача донести людям духовные идеи, вести за собой (и в разных картах встречается "общение" - может что-то вроде проповедника).
А Император(пп) - нарушенный миропорядок, т.е. именно в этом он может проявить свое предназначение - типа, сделать мир лучше! И в результате, достигнет мудрости (может станет в чем-то "гуру").
От себя добавлю - не поддавайся панике! angry Все тебя любят! biggrin
Я, вот например, только вечером вкл. комп весь день с мужем кипели "итальянские страсти"!!! killed fear cranky crazy
 
primaДата: Вт, 19.07.2011, 16:51 | Сообщение # 9998
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, не надо cry
я готова помочь, но я не знаю на какой колоде ты делала расклад.
и я не работаю с перевёрнутыми картами.
мне не просто читать этот расклад.
но я обещаю подумать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 9999
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
его что-то ведет для каких-то нематериальных, духовных свершений. Его задача донести людям духовные идеи, вести за собой (и в разных картах встречается "общение" - может что-то вроде проповедника).
А Император(пп) - нарушенный миропорядок, т.е. именно в этом он может проявить свое предназначение

Валя, умничка!

Да, путь более духовный, учись сам, учи других, поддержи, помоги, тем паче что этот мир, как и сказала Валентина, предоставит такую возможность. Смерть говорит, пересмотри взгляды на жизнь.
shine Зря ты на мой взгляд паниковала, ничего ужасного в раскладе нет.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вт, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 10000
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Девочки, сделала расклад"Диагностика кармы"и как всегда -сижу и чешу репку,а что это означает.
1.Туз мечей 3.(21)Мир ПП
2.16.Башня 4.6 жезлов
Мое мнение.1.Туз мечей-порча на смерть
2.Башня-ничего не нашла о Башне.Эта позиция указывает от куда пошла порча.Может-воля небес.
3.Мир ПП-отношение окружающих, но даже перевернутый Мир -это не плохая карта
4.6 жезлов-самонастрой-прекрасный ,уверен в успехе.
В 1 и 2 позиции старшие арканы-может быть кармическая или наследственная порча.Но 3 и 4 позиции даже очень не плохие.Жить будет!!
Девочки,а у вас какие будут идеи?Не ленитесь,напишите. help

Валерия,если я права и здесь порча наследственная(мне так кажется)то ты знаешь расклад "Три треугольника"-определить какой наилучший способ снятие порчи.?
И еще я хочу спросить,когда мы делаем расклад"Диагностика ауры"-это на сейчас или на всю прошедшую жизнь?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 10001
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
shine, что это тебя понесло по раскладам на карму да на порчу,а? wink
Угомонись , нет никакой порчи, неспокойно ему, нервишки может шалят от того, что в жизни что-то не так, что-то не складывается или рушится , то что имеется--вот и Башня.

Quote (shine)
И еще я хочу спросить,когда мы делаем расклад"Диагностика ауры"-это на сейчас или на всю прошедшую жизнь?

на сейчас


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 10002
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine, я бы по этому раскладу не сказала, что есть порча.
Quote (shine)
Туз мечей-порча на смерть
вот тут я не поняла. то есть имеется ввиду, что порча сделана чтобы человек умер?
я по раскладу бы так не сказалаю Очень много проблем видимо у человека. И с самим собой и с окружающими. Стереотипы рушаться, видение мира и окружающих людей. Мне кажется, что надо этому человеку в себя заглянуть, а не на порчу всё сваливать)

Добавлено (20.06.2008, 10:00)
---------------------------------------------
А что это за диагностика ауры?
Поделитесь раскладиком, please!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 10003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (prima)
Мне кажется, что надо этому человеку в себя заглянуть, а не на порчу всё сваливать)

Золотые слова wink
Quote (prima)
А что это за диагностика ауры?
Поделитесь раскладиком, please!

Сходи в тему "Расклады для Таро" он там


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 19.07.2011, 16:52 | Сообщение # 10004
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Есть ещё такой раскладик, когда уточняется 1 карта непонятная.
Выглядит так:
1 - карта N в данной позиции не обозначает это.
2 - карта N в данной позиции означает это.
3 - карта N в данной позиции означает без этого.
4 - уточнение крты.
Безусловно, это не самый простой путь расшифровать карту.
Но мой взгляд, один из самых понятных способов уточнить, что эта карта нам хочет сказать - вытащить дополнительную карту или 2 дополнительных карты. Так сказать на осознание-понимание.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 10005
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, ага, я примерно так и уточняю.
1-карта означает это
2-карта не означает этого
3-в каком ключе трактовать( но 3-ю позицию тащу редко, только когда совсем дело туго biggrin в основном первыми 2-мя пользуюсь)


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
shineДата: Вт, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 10006
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ой ,какие все активные. Спасибо большущее!! flower flower flower
Я то все знаю теперь-важно что бы и он это понял.Его карта-Колесо Фортуны.Сами понимаете ,оно может крутиться в разные стороны,вот и мотает его из стороны в сторону.Да,ты права Vt и у меня такие же мысли были о нем.Так же ему нельзя иметь деньги.
Второй расклад был на мужа-он думает о смене работы,вот психоз и лезит.
Почему взяла "Диагностика ауры"-он короткий легче осмыслить и я не нашла коротенький расклад на здоровье и плохо разбираюсь в картах на здоровье.Спасибо,Прима,я учу все что ты выдала о здоровье. :book:И я считала,что аура показывает здоровье.
Простите,я опять забыла написать на какой колоде гадала-Зеркало судьбы.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ПэрисДата: Вт, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 10007
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, плиз, на вопрос : "Что чувствует ко мне МЧ ?"выпал туз мечей прямой. Дальше задала вопрос :"возвышенные, настоящие ли эти чувства ?" выпала шестёрка чаш прямая. Что это может значить?

Пэрис
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 10008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
таннн, приветствую.

Туз Мечей-зарождение страсти, импульс, вспышка и т.д.
6 кубков -искренние, нежные отношения. А этот МЧ случайно не давний знакомый? ведь 6 кубков карта воспоминаний, старых друзей.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ПэрисДата: Вт, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 10009
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Валерия, спасибо за ответ, как раз этот МЧ и есть старый знакомый, мы встречались несколько лет назад, а сейчас между нами ничего нет, просто видемся "Издалека". А "страсть, вспышка, импульс" это у него? (я про него спрашивала)

Пэрис
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:53 | Сообщение # 10010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Таня, ну конечно у него. А раз старый, знакомый, значит всколыхнулось что-то, возможно в связи с воспоминаниями о прошлом.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ПэрисДата: Вт, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 10011
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
А что вы можете сказать про аркан "Луна" ?что он сулит в любви ? я тут про него прочитала, расстроилась... Так ли всё безнадёжно?

Пэрис
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 10012
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Татьяна, отдельные арканы обсуждаем в отдельной теме "Старшие арканы"

А про то что сулит аркан Луна в любви, конкретно можно сказать только видя расклад и зная конкретный вопрос. Может в составе расклада он просто указывает на дорогу или некое забвение кверента , временную отстраненности в отношениях.Поэтому дабы воздух впустую не сотрясать выкладывай расклад целиком+ свое видение тогда и обсудим.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ПэрисДата: Вт, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 10013
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
уточняю. Я задала вопрос:полюбит ли меня Мч по-насоящему?" Прямая Луна

Добавлено (24.06.2008, 12:20)
---------------------------------------------
Я не делала расклад, просто вытащила одну карту. Может ли этот аркан отражать мои страхи и сомнения? Интуиция мне говорит, что я добьюсь своего


Пэрис
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 10014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Я бы сказала, определенных никаких чувств нет--иллюзии, воображение, будущего на данный момент не видно. Может потому что он не определился, будет ли строить эти отношения вообще.

А про твои страхи и сомнения--ничего не скажу, я же не знаю в каком состоянии ты выкладывала карты. Может и вправду отразили если волновалась.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 10015
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Извините, если влезаю в Ваш разговор, но мне кажется, что в данной ситуации, нужно сделать полностью расклад на вас и вашего мч. И уже по раскладу посмотреть что и как. Ведь по одной карте на такие тонкие вопросы можно и не получить ответ.
А раскладов на взаимоотношения очень много.
Или например, просто линейный расклад на мысли-чувства-поступки этого мч по отношению к вам. И сразу ситуация прояснится.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ПэрисДата: Вт, 19.07.2011, 16:54 | Сообщение # 10016
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Большое спасибо. просто я новичёк и боюсь запутаться в раскладе. я пока только учусь чувствовать карты, поэтому мне одной картой легче.

Пэрис
 
primaДата: Вт, 19.07.2011, 16:55 | Сообщение # 10017
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
таннн, я пока тоже не мастер.
Сама раньше так думала, что по одной карте проще. Но на деле оказалось, что не очень) И как новенькая новенькой скажу - возьми небольшой расклад. Там и общую атмосферу легче будет понять, а по позициям не сложно прочитать.
Расклад.
1. Мысли (его ко мне)
2. Чувства
3. Поступки.

Добавлено (24.06.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Да, и расклад сделаете. Сами проинтерпритируете (вот это словечко), и нам покажете. И мы вам ещё поможем увидеть ситуацию.
Только напишите какая колода и каков вопрос.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ПэрисДата: Вт, 19.07.2011, 16:55 | Сообщение # 10018
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
хорошо, только это лучше на завтра отложить, а то я сегодня карты достала уже, кучу разных вопросов перезадавала.

Пэрис
 
primaДата: Вт, 19.07.2011, 16:55 | Сообщение # 10019
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
таннн, конечно, делайте как Вам удобно!
Удачи!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:55 | Сообщение # 10020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
таннн, сообщение перенесено в тему "Вопросы по картам"

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz