Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 332 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 332 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛисеночекДата: Вс, 17.07.2011, 21:12 | Сообщение # 9931
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Джесси, Вы просто СУПЕР!!!!!
СПАСИБО Вам Джесси!!!!! С ОГРОМНЫМ Уважением к Вам


Сообщение отредактировал Лисеночек - Вс, 17.07.2011, 21:21
 
ДжессиДата: Вс, 17.07.2011, 21:37 | Сообщение # 9932
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Лисеночек, спасибочки за ОС! Всего вам самого хорошего! smile

КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
Самая-СчастливаяДата: Вс, 17.07.2011, 21:38 | Сообщение # 9933
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Джесси, Жаль что ничего не получится(((. Спасибо! smile

Есть два способа смотреть на жизнь: так,словно на свете не может быть никаких чудес, или так,словно все на свете - сплошное чудо. Я выбираю второй ;))
 
ЛисеночекДата: Вс, 17.07.2011, 21:39 | Сообщение # 9934
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Статус: Offline
СПАСИБО Вам Джесси!!! Я Вам обязательно отпишусь сразу же как что то примерно решиться...СПАСИБО Вам ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!! С Уважением к Вам
 
TerriДата: Пн, 18.07.2011, 07:12 | Сообщение # 9935
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Джесси, ОС

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! hands


Тьма — сигнал к началу спектакля.

Сообщение отредактировал Terri - Пн, 18.07.2011, 07:13
 
ДжессиДата: Пн, 18.07.2011, 14:54 | Сообщение # 9936
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Terri, Самая-Счастливая, спасибочки за ОС!

КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
маскарадДата: Пн, 18.07.2011, 21:41 | Сообщение # 9937
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (Vik)
там у него точно кто-то есть.

Вот если бы еще кто разложил на него карты,а? Или пошлите меня в нужную темку. А то карты по-моему показывают только меня, а я не считаюсь,т.к. у нас роман по телефону. unsure
 
GypsyДата: Пн, 18.07.2011, 22:29 | Сообщение # 9938
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
sulamife,


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gypsy - Пн, 18.07.2011, 22:32
 
sulamifeДата: Пн, 18.07.2011, 22:39 | Сообщение # 9939
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Gypsy, Спасибо большое!
Quote (Gypsy)
думаю вы найдете золотую середину, хотя волнение будет присутствовать, но возможно оно вам поможет быть более предприимчивой))

Я уже чувствую на себе груз ответственности за нее, за поездку и ее папа вечно капает мне на мозги по поводу денег, он подкинул денежку и теперь каждый раз припоминает каким трудом ему достались эти деньги и что ему было бы выгоднее, если бы мы поехали с ней в Питер! wacko
Quote (Gypsy)
Как пройдет поездка - романтические отношения\знакомства - Туз жезлов Повешенный - возможно встреча случится, но похоже продолжение отношений будет проблематичным (может вы уедете и поэтому всё закончится) - будете вести внутренний диалог, размышлять и сомневаться. (вытянула доп Башня Король мечей - думаю всё-таки знакомство произойдет)

А тут может быть помехой наличие Вали, может ее присутствие будет меня смущать....
 
MinkiДата: Вт, 19.07.2011, 10:24 | Сообщение # 9940
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
А если я попробую вы мну поправите? Я очень новичек sad

Я начала делать свое личное таро, первая карта готова и выложена на форумею
 
vesnaДата: Вт, 19.07.2011, 10:28 | Сообщение # 9941
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Minki, конечно, на то и форум smile только своя трактовка на форуме обязательна, как получится так и пишите

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 19.07.2011, 10:29
 
ДжессиДата: Вт, 19.07.2011, 10:33 | Сообщение # 9942
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
kravkat, ответ на ваш вопрос:


Oktava, ответ на ваш вопрос:


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Вт, 19.07.2011, 10:48
 
kravkatДата: Вт, 19.07.2011, 10:51 | Сообщение # 9943
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Джесси, спасибо!
Quote (Джесси)
Хозяин - Любовь - Дама мечей - 5 денариев. Этот человек наверняка какое-то время будет для вас очень близким, с ним сложатся довольно серьёзные, долгие отношения, в них будет любовь (похоже, больше с его стороны

если сложатся, то вы правы, я его не люблю, это мой запасной вариант и отдушина! Если честно, думала, что я для него тоже самое biggrin
Quote (Джесси)
и финансовая стабильность.

Это точно, он богат и для меня ему не жалко smile
Quote (Джесси)
Возможно, вы будете даже жить вместе. Но вас что-то в них не устроит, и вы от него уйдёте из-за утраты взаимопонимания

наврятли я смогу его полюбить, будет уважение, хотя...

Спасибо огромное! Не ожидала, что есть будущее с этим человеком! Я еще с настоящим МЧ не разобралась толком ah
Но я очень рада clover


Сообщение отредактировал kravkat - Вт, 19.07.2011, 10:53
 
OktavaДата: Вт, 19.07.2011, 10:53 | Сообщение # 9944
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Джесси)
Его чувства столкнулись с вашим недоверием и непониманием. И причина этого недоверия находится в прошлом: скорее всего, у вас с этим человеком был какой-то негативный опыт, может быть он бросал вас или обманывал, из-за этого вы не можете полностью открыться ему. Похоже, что вы не можете ему что-то простить, копите в себе недовольство, не хотите отпускать прошлые обиды.


За пару дней до этого я сильно обиделась на него, он сказал, что я неверно его поняла.. и сам обиделся на меня.. ну и да.. есть у меня к нему сильное недоверие.. бывали моменты, когда он меня обманывал и подводил...
Спасибо Вам большое:)
 
MinkiДата: Вт, 19.07.2011, 10:53 | Сообщение # 9945
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
А вопросы, которые вы зададите есть? Если что я на Тота гадаю

Я начала делать свое личное таро, первая карта готова и выложена на форумею
 
ДжессиДата: Вт, 19.07.2011, 10:58 | Сообщение # 9946
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
kravkat, Oktava, спасибочки вам за ОС! smile

КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
OktavaДата: Вт, 19.07.2011, 10:59 | Сообщение # 9947
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Джесси)
kravkat, Oktava, спасибочки вам за ОС! smile

[img][/img]


Сообщение отредактировал Oktava - Вт, 19.07.2011, 11:42
 
MinkiДата: Вт, 19.07.2011, 14:28 | Сообщение # 9948
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Вопрос: как ко мне будут относится в месте N
10мечей-бессердечие жестокость
Королева жезлов- равенство средние отношения
9 дисков- благоприятные отношения


Я начала делать свое личное таро, первая карта готова и выложена на форумею
 
Чайка_ДжонатанДата: Вт, 19.07.2011, 16:01 | Сообщение # 9949
Группа: Удаленные





Minki,
Quote (Minki)
как ко мне будут относится в месте N
А что за место, на отдыхе?


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Вт, 19.07.2011, 16:01
 
MinkiДата: Вт, 19.07.2011, 16:43 | Сообщение # 9950
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Да лагерь какой то ^^

Я начала делать свое личное таро, первая карта готова и выложена на форумею
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 9951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро

Выкладывая расклад на обсуждение , обязательно указывайте колоду, на которой работаете и приводите свою трактовку, какую ни на есть. Даже если Вы совсем новичок в Таро, все же попробуйте дать толкование. А слабые и сомнительные позиции мы обсудим и дополним.
Уважайте форумчан и цели данного форума, выкладывайте расклады полностью, ведь кроме вас на этот форум за помощью и информацией приходит много других людей.И все обсуждаемые тут расклады, в некотором роде, являются учебным пособием.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ведаДата: Вт, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 9952
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
вот и первый вопрос smile
значение карты в нормальном положении в принципе всегда понятно, а вот в перевернутом....нет. ведь не всегда оно противоположно значению в прямом положении. например при раскладе ........на отношение другого человека выпадает королева пентаклей перевернутая.....значит ли это, что человека воспринимают, как лодыря, плохую хозяйку?
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 9953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (веда)
на отношение другого человека выпадает королева пентаклей перевернутая.....значит ли это, что человека воспринимают, как лодыря, плохую хозяйку?

Веда, если вопрос был "как воспринимает кверента такой-то человек" вполне вероятно и такое толкование. Безответственность, неправильная трата денег(или наоборот скупость).Он(она) так же может считать, что кверент не достаточно заботиться о своей внешности и фигуре.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ведаДата: Вт, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 9954
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
да, скорее всего неправильная трата денег....спасибо.....
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 9955
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Добрый день!
Разложила расклад, кот. нашла на этом сайте - "Любит - не любит"
Вот что у меня получилось:
1. Король мечей
2. Влюбленные
3. 8 кубков (пер)
4.10 кубков
5. 7 пент.(пер)
6.3 жезлов
7. Башня (пер)
8. 7 мечей
Мне совершенно непонятно, как здесь трактовать карты, выпавшие в позициях 5,6,7(особенно),8! Как вообще трактуются карты противополжные по значению, названию позиции?
Заранее - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:44 | Сообщение # 9956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
vt, приветствую. Для начала изложите свою трактовку, как можете, как Вы видите ситуацию. А мы поможем.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9957
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерия!!! Спасибо большое, что откликнулись!
В картах Таро я пока совершеннейший "чайник" - нахожусь даже не в начале пути, а где-то возле старта. Так, что не судите строго.
1. Он судит обо мне, как о человеке с мужскими чертами характера - властный человек, знающий чего он хочет. Или ему кажется, что я не уважаю его чувства.
2. Эта позиция говорит сама за себя, как мне кажется.
3. Общение, флирт.
4. Долгие и счастливые отношения.
А вот далее - у меня большие проблемы. Практически, нет вариантов.
Поможете?
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина,(можно я так Вас буду называть, а то ВТ как-то совсем обезличенно)
да он видит в Вас человека сильного , властного (может черезчур) но безусловно умного. Влюбленных я бы уточнила поскольку карта неоднозначна. А почему Вы толкуете 8 кубков (ПП) как флирт? скорее это показной уход(эмоциональный), показное самобичевание с расчетом на то что его бросятся догонять и утешать,т.е. он собирется Вам позволить за ним "побегать". Учитывая Короля Мечей может быть ощущает недостаток тепла и эмоций. Опять же 10 кубков, ему хочется эмоциональной полноты и близости.
7 пентаклей (пп)-ничего особо радостного Вам не дадут отношения, кроме самого начличия отношений
3 Жезлов как негатив , возможно говорят о неудовлетворенности и поиске (желании) чего-то другого (или кого-то)
Башня (пп) -чтобы сохранить эти отношения Вам придется спускать на тормозах все инцеденты, стараясь не разжигать конфликт
А вот чтобы не пострадать 7 мечей-делайте то , что считаете нужным, но не посвещая его в свои планы.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9959
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Уважаемая Валерия! Вот этого-то я и боялась, - раскладывая карты для себя, - выдавать желаемое за действительное. Какой бы Вы посоветовали расклад, чтобы прояснить его чувства ко мне,его планы в отношении меня, его будущее, связанное со мной, мое будущее, связанное с ним. Если карту Влюбленные рассматривать как выбор, то я затрудняюсь это значение увязать с остальными картами расклада. Выбор мой или его? Между чем и чем? В Вашей трактовке 3 жезлов, это я буду искать кого-то, или он? ( Я думаю, что я, ведь эта часть расклада касается меня, правильно? ) И, скажите пожалуйста, какие карты в раскладе могут указывать на несомненное наличие любви?
 
KERRYДата: Вт, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9960
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Валентина, если честно, расклад не очень хороший, я бы глядя на него не говорила о любви, тут что-то другое, но не любовь...Вы, да испытываете чувства (10 кубков)

Знающий истину никогда не спорит.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz