Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 330 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 07.07.2011, 13:09 | Сообщение # 9871
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Natalie_lyu,
Quote (Natalie_lyu)
vesna, мы встретились все-таки:)

у меня всегда плохо на вопросы ДА-НЕТ smile спасибо за ОС


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
инсейнДата: Пт, 08.07.2011, 18:50 | Сообщение # 9872
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Fidda, расклад "Цель Любви"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
KatiДата: Сб, 09.07.2011, 01:17 | Сообщение # 9873
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
паж несет перемены, нужно было сделать новый кк выложив в первую и второую позиции пажа чаш + туза чаш, ост. позиции как обычно и посомтреть что несет этот паж, какие перемены.

Ну, я думаю Паж кубков может нести только положительные в эмоциональном смысле перемены. Еще я читала, что это жест, который исходит от другого лица, не от кверента. Поэтому и подумала о себе, как о второй стороне в конфликте.
Quote
паж вполне может и отражать ее тчоно такое же восприятие ситуации как вы пишите "яйца выеденного не стоит" возможно она вообще находится в "искреннем недоумении" а в чем собстенно проблема?

Это точно - она искренне недоумевала, почему я не подарила ей 40 тысяч, а требую их через суд ?(!)
Это такая мелочь для нее - она очень богата.


Делай добро и бросай его в реку...
 
KimДата: Вс, 10.07.2011, 00:03 | Сообщение # 9874
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька,для тебя:


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
АлькаДата: Вс, 10.07.2011, 00:19 | Сообщение # 9875
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Kim, спасибо тебе!!!! Вот умеешь ты оптимизм в меня вселить biggrin



Время для счастья - сейчас.
 
heavenlyДата: Вс, 10.07.2011, 00:26 | Сообщение # 9876
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Девочки, помогите с толкованием;)

Сестра вот рассталась с парнем, очень переживает. Я вытянула семь карт - возобновляться ли их отношения. Шесть с них СА выпали surprised

Умеренность,Луна,Смерть,Мир, Дьявол,Повешенный, 10 чаш

Мне кажеться НЕТ. И кажеться, что просто - НЕ СУДЬБА. Что бы она не делала, ей не вернуть этого мужчину. А вы как считаете?

Подскажите своё виденье wink


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
KimДата: Вс, 10.07.2011, 00:28 | Сообщение # 9877
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Алька, спасибо за ОС!У нас как всегда все оптимистично)))) biggrin :D biggrin


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
QeenДата: Вс, 10.07.2011, 10:22 | Сообщение # 9878
Группа: Удаленные





Здравствуйте, вчера задала картам вопрос: "Чем сейчас занят определенный человек?" Ответ был Влюбленные прямые, уточняющая карта Рыцарь пентаклей прямой. По изображению на влюбленных решила, что общается с девушкой, а вот Рыцарь пентаклей поставил меня в тупик. Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал Qeen - Вс, 10.07.2011, 10:23
 
MalinkaДата: Вс, 10.07.2011, 10:48 | Сообщение # 9879
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Quote (heavenly)
Я вытянула семь карт - возобновляться ли их отношения. Шесть с них СА выпали surprised

Умеренность,Луна,Смерть,Мир, Дьявол,Повешенный, 10 чаш

heavenly, выглядит как описание некоего временного периода, связанного с этими отношениями. И вектор своеобразный, вначале почти безразличие (расстались на хорошей ноте), затем осознание конца и переосмысление ситуации, ну а потом начнутся душевные муки по этому поводу. 10 чаш тут очень двоякая, какой там смысл на картинке, пресыщение или полный хеппи енд? попробуй на нее еще доп вытащить.

Qeen, по этим двум картам сложно сказать наверняка. Может он и правда влюбляется сейчас, а может находится в процессе принятия важного жизненного решения, касающегося вообще другой сферы. Лучше задать несколько конкретизирующих вопросов.
 
XelgaДата: Вс, 10.07.2011, 11:30 | Сообщение # 9880
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 616
Статус: Offline
heavenly,
Quote (heavenly)
Девочки, помогите с толкованием;)

возобновляться ли их отношения. Шесть с них СА выпали surprised

Умеренность,Луна,Смерть,Мир, Дьявол,Повешенный, 10 чаш

А можно я попробую?
Я чисто интуитивно, просто по ассоциациям с названиями, думаю, что отношения возобновятся, но для одной из стороны это будет очень мучительно (а может, и для обоих). Вроде, и все адекватно воспринимают друг друга, пелена уже спала и иллюзий никаких, и в то же время, какая-то зависимость (может сексуальная), но мне кажется, скорее психологическая, когда один другого и не держит и не отпускает, а может и оба. Тяжело отказаться от общения, а общение после расставания - лишняя надежда. Вот, думаю, какое-то время и будет такая тягомотина.
Простите, может, конечно, и не права.


Мироздание мы воспринимаем сквозь призму своего сознания.
 
KatiДата: Вс, 10.07.2011, 14:02 | Сообщение # 9881
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (heavenly)
Умеренность,Луна,Смерть,Мир, Дьявол,Повешенный, 10 чаш

Квинт - Император. Видимо - НЕТ, она будет долго переживать ( Дьявол+Повешенный), кто кого бросил ?
Но однозначно, что она от этого расставания только выиграет ( 10 чаш).


Делай добро и бросай его в реку...
 
инсейнДата: Вс, 10.07.2011, 15:02 | Сообщение # 9882
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
grettta, расклад "Отпуск"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
FoxyLadyДата: Вс, 10.07.2011, 16:14 | Сообщение # 9883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Qeen)
Ответ был Влюбленные прямые, уточняющая карта Рыцарь пентаклей прямой

занимается сексом с любимым человеком.
 
WheelFortuneДата: Вс, 10.07.2011, 19:56 | Сообщение # 9884
Группа: Удаленные





Привет всем ,сделала расклад
Расклад "отношения мужчины и женщины"

1 - Как ко мне относится человек -прямая-4 жезлов(может нормальном,так по домашнему??)
2 - Чего он хочет от отношений, от меня -прямая-9кубков(хочет наслаждения,радости,удовлетворения)
3 - Его личная жизнь вообще сейчас прямая-король кубков(вот это не пойму-может что он сейчас один)
4 - Какое место в его жизни я занимаю -прямая-солнце-думаю самое солнечное место и занимаю biggrin
5 - Его поведение в ближайшее время -прямая-3 кубков-не знаю,может пригласит куда то??
6 - Как мне себя вести в отношениях -прямая-10 кубков(вести себя так по семейному как жена что ли)
7 - К чему все идет, кем он станет в моей жизни -прямая-9 пентаклей-не знаю...(
8 - К какому итогу приведут эти отношения нас с ним.-прямая-рыцарь жезлов-может что вместе куда то переедем жить??
 
sulamifeДата: Вс, 10.07.2011, 20:36 | Сообщение # 9885
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Для sunnystar7!
Таро РУ.
Стоит ли покупать - 8пент.+Жрец+Туз жезлов - стоит, уже слишком много сил моральных и материальных потрачено.Думаю в покупке будет участвовать еще какой-то мужчина, возможно хороший друг. Вообще Ваш папа будет доволен покупкой и быстро оформит все бумаги! Мне кажется этот друг как раз и будет помогать в оформлении бумаг.
А вот на счет счастья - Справедливость+8 мечей+5 жезлов - хоть все и будет оформлено официально, но все равно будут постоянно склоки и споры вокруг этого участка, возможно что кто-то из родственников будет угрожать оспорить право на участок
Стоит ли Вашему папе строить там дом - 6 кубков+9 жезлов+Король Жезлов - стоит, дом простоит долго, перейдет по наследству, будете туда своих детей возить. Конечно будут проблемы с соседями или родней, живущей по близости, но в итоге все будет хорошо, единственное надо будет почаще там присутствовать во время строительства, чтобы контролировать строителей
Принесет ли счастье эта земля и дом на ней Вашему отцу и его семье - 5пент.+Влюбленные+Жрец - думаю это подорвет бюджет вашей семьи, много будет трат на эту землю и дом, возможно что и здоровье это отнимет у него, простуды точно будут! Но в итоге это все принесет счастье и удовлетворение от жизни и от покупки!
 
heavenlyДата: Вс, 10.07.2011, 20:54 | Сообщение # 9886
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 607
Статус: Offline
Malinka,
Quote (Malinka)
heavenly, выглядит как описание некоего временного периода, связанного с этими отношениями. И вектор своеобразный, вначале почти безразличие (расстались на хорошей ноте), затем осознание конца и переосмысление ситуации, ну а потом начнутся душевные муки по этому поводу. 10 чаш тут очень двоякая, какой там смысл на картинке, пресыщение или полный хеппи енд? попробуй на нее еще доп вытащить.

На 10 чаш Хеппи-Энд, девушка целует парня, позади их радуга - это Таро Манга. Что мучиться она будет, однозначно. Они всё ищё общаються, он ей иногда пишет, звонит. Спасибо большое за помощь, такой исход очень даже возможен wink
Xelga,
Quote (Xelga)
А можно я попробую? Я чисто интуитивно, просто по ассоциациям с названиями, думаю, что отношения возобновятся, но для одной из стороны это будет очень мучительно (а может, и для обоих). Вроде, и все адекватно воспринимают друг друга, пелена уже спала и иллюзий никаких, и в то же время, какая-то зависимость (может сексуальная), но мне кажется, скорее психологическая, когда один другого и не держит и не отпускает, а может и оба. Тяжело отказаться от общения, а общение после расставания - лишняя надежда. Вот, думаю, какое-то время и будет такая тягомотина. Простите, может, конечно, и не права.

да нет, вы очень даже правы. Она такой человек, что даже если ей плохо - она всё в себе держит и я уверена, что знаю только поверхностно о том, насколько сильно ей плохо. Очень хочется ей помочь хотя бы советом. То что я вижу - она зациклилась на нём и на других не смотрит даже.Так что по ходу там и психологическая зависимость и много надежд всё вернуть. Спасибо большое за помощь в толковании! smile
Kati,
Quote (Kati)
Квинт - Император. Видимо - НЕТ, она будет долго переживать ( Дьявол+Повешенный), кто кого бросил ? Но однозначно, что она от этого расставания только выиграет ( 10 чаш).

да я вроде как он бросил, но даже не прямо - просто как-то пропал, не появлялся...У них как-то так было - никто никому ничего не обещал и не удерживал. Я тоже думаю, что она выиграет только от этого разрыва. Он намного её старше и не особо хорошо к ней относился. Спасибо большое за помощь! smile


Если потянуть кота за усы он вам улыбнется :))
 
sunnystar7Дата: Вс, 10.07.2011, 20:55 | Сообщение # 9887
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
sulamife, спасибо за расклад! smile
Моё ОС:





ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
FiddaДата: Вс, 10.07.2011, 21:48 | Сообщение # 9888
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
инсейн, моя ОС, извините, что так долго не отвечала, была в отпуске.


СПАСИБО за расклад.
Прикрепления: 4629628.gif (10.8 Kb)


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Fidda - Вс, 10.07.2011, 21:48
 
kearinaДата: Вс, 10.07.2011, 23:19 | Сообщение # 9889
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Loves,
У вас роман с этим МЧ..Он намерен сделать вас своей любовницей и приятно проводить с вами время..По итогам это все не надолго(3К) но роман будет ярким и красивым..Если МЧ ВАс не добился еще то будет добиваться,а потом получив свое удалится(РЖ),отношения у вас будут как у любовников,но каждый сам по себе(9пен)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
АлёнушкаДата: Вс, 10.07.2011, 23:52 | Сообщение # 9890
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
escha, ваш расклад:


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
WheelFortuneДата: Вс, 10.07.2011, 23:57 | Сообщение # 9891
Группа: Удаленные





kearina, спасибки за трактовку smile
 
eschaДата: Пн, 11.07.2011, 00:11 | Сообщение # 9892
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алёнушка, у меня не развод,просто расстались,был долгий гражданский брак..7 лет...нет детей
про мужчину:рана точно была,вот не знаю только именно в чем,что задето...вот с манипуляцией чет не то немного...зацепить можно,но протащить на этом увы((((он только подцепляется,а вот развивать отношения не дает(
 
АлёнушкаДата: Пн, 11.07.2011, 00:26 | Сообщение # 9893
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
TATIANA,


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Пн, 11.07.2011, 00:27
 
Natalie_lyuДата: Пн, 11.07.2011, 11:23 | Сообщение # 9894
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девочки, помогите с трактовкой.
Спросила оставят ли подруга с парнем ребенка или сделают аборт..
Вышли паж жезлов, 4 пентаклей и король мечей
Я вижу здесь ребенка, мне кажется, что оставят. Но король - это ее парень, который против того, чтобы оставить малыша. Видимо, многое будет зависить от него. 4 пентаклей - как их желание не убивать его... По квинту справедливость - я думаю, что оставят. Но все равно, как по мне - карты больше описывают ситуацию, чем говорят да или нет... Что вы думаете?


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Пн, 11.07.2011, 11:24
 
vesnaДата: Пн, 11.07.2011, 11:32 | Сообщение # 9895
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Natalie_lyu, король мечей это еще и врач

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.07.2011, 11:38 | Сообщение # 9896
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Natalie_lyu,
у девушки первый аборт? я думаю она скорее всего его сделает, и завяжет первый узелок необходимый для последующей кармической отработки (справедливость квинт).
 
ЛьвисаДата: Пн, 11.07.2011, 13:02 | Сообщение # 9897
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 154
Статус: Offline
для olik


 
KatiДата: Пн, 11.07.2011, 14:13 | Сообщение # 9898
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
Но все равно, как по мне - карты больше описывают ситуацию, чем говорят да

У меня тоже так бывает - карты почти дословно формулируют вопрос. Будем надеяться, что указание на аборт прозвучало бы более жестко. Может врач ( Король мечей ) отговорит ?


Делай добро и бросай его в реку...
 
FoxyLadyДата: Пн, 11.07.2011, 14:31 | Сообщение # 9899
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Kati)
Может врач ( Король мечей ) отговорит ?

Quote (Kati)
Может врач ( Король мечей ) отговорит ?

сомнительно что король мче будет отговаривать скорее это подошло бы королю чаш, я думаю это не врач, а скорее мч девушки который не настроен на ребенка.
 
TATIANAДата: Пн, 11.07.2011, 15:31 | Сообщение # 9900
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Алёнушка,
спасибо за работу))
моя ОС:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz