Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 328 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
KimДата: Пн, 27.06.2011, 19:09 | Сообщение # 9811
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Расклад "Уйти, или остаться" для evo4ka


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
EllДата: Пн, 27.06.2011, 23:10 | Сообщение # 9812
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Sashaann@, твой Русский на Логинова


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
Sashaann@Дата: Вт, 28.06.2011, 12:36 | Сообщение # 9813
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Ell, мне расклад очень понравился, ты молодец biggrin
А теперь по порядку smile


Такого подробного ОС и сама не ожидала что дам wacko Надеюсь, я тебе помогла, а не еще больше запутала tongue


"Cogito, ergo sum"

Сообщение отредактировал Sashaann@ - Ср, 29.06.2011, 10:10
 
инсейнДата: Вт, 28.06.2011, 15:22 | Сообщение # 9814
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka, расклад "Хочу Перемен"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
PripevochkaДата: Вт, 28.06.2011, 17:42 | Сообщение # 9815
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
инсейн, спасибо большое smile

спасибо. Мне расклад очень понравился lips lips lips



Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
eschaДата: Ср, 29.06.2011, 06:37 | Сообщение # 9816
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Soleilw, Ваши 3 карты)))
Король пент-пр,дама мечей-пер(уточнила справедливость-пр),паж куб-пер(уточнила 3 куб-пр).
Я бы сказала,что однозначно,минимум,учитывая последующие карты,уважает.А вот как видит..тяжело ему в общении с Вами,даже сказала бы,что за слова какие-то простить ему Вас сложно..наверное,это своего рода проверка..т.е. он уважает и одновременно понимает,что легкой вас не назовешь,т.е. голыми руками не возьмешь))да ничего толком он не говорит..бунтует он....только не спроста)))хорошое ему рядом в Вашем присутсвии,Вы интересный человек,к Вам хорошо относятся окружающие..поэтому Ваша привлекательность в скупе с тем,какое между Вами общение,приводят его в замешательство..а когда мужчина состыковать в себе не может эти разности,он психует)))


Сообщение отредактировал escha - Ср, 29.06.2011, 06:39
 
siberianladyДата: Ср, 29.06.2011, 09:52 | Сообщение # 9817
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Marishechka, несколько измененный под ситуацию расклад Переезд для вашей подруги, временной период полгода, колода "Горький сахар"


Вот такой безрадостный прогноз, от себя могу сказать, думаю что отношения незрелы, не стоит торопиться... sad


Сообщение отредактировал siberianlady - Ср, 29.06.2011, 11:44
 
SophieДата: Ср, 29.06.2011, 12:17 | Сообщение # 9818
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
siberianlady, благодарю Вас за работу, вот моя ОС:

siberianlady, еще раз спасибо, помогли разложить ситуацию по полочкам!!! Спасибо за работу!!! flowers
 
ДжессиДата: Ср, 29.06.2011, 12:22 | Сообщение # 9819
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, расклад "Пирамида влюблённых":


RiatheFenix, расклад "Пирамида влюбленных":


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Ср, 29.06.2011, 12:53
 
siberianladyДата: Ср, 29.06.2011, 12:49 | Сообщение # 9820
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Marishechka, Спасибо за подробную ОС! Удачи вашей подруге! smile
 
Чайка_ДжонатанДата: Ср, 29.06.2011, 12:54 | Сообщение # 9821
Группа: Удаленные





Джесси, Ты не дала ссылочку на расклад, я его случайно заметила smile
Все так и есть, букетно-конфетный роман без далеко идущих планов и у каждого по партнеру еще есть, так что да , скорее всего расстанемся.

Спасибо, все верно увидела clover
 
ДжессиДата: Ср, 29.06.2011, 13:39 | Сообщение # 9822
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Чайка_Джонатан, дала, посмотри в личке dry

КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
PripevochkaДата: Ср, 29.06.2011, 17:18 | Сообщение # 9823
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
инсейн,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
RiatheFenixДата: Ср, 29.06.2011, 20:07 | Сообщение # 9824
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Джесси, Да герой жезлов - это обо мне (по крайней мере на данный момент). Но есть у меня и другая сторона - когда я замыкаюсь в себе.
Quote
Любит перекладывать ответственность на других, любит, чтобы решали за него, тем самым освобождая его от ответственности за свой выбор.

Это мы двое любим, из-за этого много мелких конфликтов. Обычно выходит что я решаю, а он делает/финансирует.
Quote
Вот тут не очень понимаю, как трактовать. Я бы сказала, что в вашем союзе сейчас вы куда-то рвётесь, куда-то вперёд, или просто к чему-то новому, не знаю даже, а он вас сдерживает, навязывает свою волю…

есть такое) только его "сдерживание" заключается в более продвинутом развитии наших отношений. Он хочет идти дальше со мной, а я еще сомневаюсь.
Quote
Ближайшее будущее
Вот тут мне самой интересно стало хD Меня окружает много мальчиков, но он у меня единственный такой)

А могу спросить, вот вы по картам как бы сказали, эти отношения имеют будущее? Чисто мнение, которое у вас сложилось. Я не буду относится к нему крайне серьезно, можете вообще не отвечать (если не хотите).


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
инсейнДата: Ср, 29.06.2011, 20:30 | Сообщение # 9825
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Pripevochka,

а может это не он?
тут же не имеется ввиду, что он ухаживает за вами. просто вы его знаете. smile


как мало вы знаете - как много вы судите
 
PripevochkaДата: Ср, 29.06.2011, 20:32 | Сообщение # 9826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
инсейн,
Quote (инсейн)
а может это не он? тут же не имеется ввиду, что он ухаживает за вами. просто вы его знаете.

и не надо чтобы это был он biggrin
ну тогда совсем не знаю кто это wacko biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
SoleilwДата: Чт, 30.06.2011, 00:05 | Сообщение # 9827
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Quote (escha)
Я бы сказала,что однозначно,минимум,учитывая последующие карты,уважает.А вот как видит..тяжело ему в общении с Вами,даже сказала бы,что за слова какие-то простить ему Вас сложно..наверное,это своего рода проверка..т.е. он уважает и одновременно понимает,что легкой вас не назовешь,т.е. голыми руками не возьмешь))да ничего толком он не говорит..бунтует он....только не спроста)))хорошое ему рядом в Вашем присутсвии,Вы интересный человек,к Вам хорошо относятся окружающие..поэтому Ваша привлекательность в скупе с тем,какое между Вами общение,приводят его в замешательство..а когда мужчина состыковать в себе не может эти разности,он психует)))

он сам по себе очень эмоциональный человек. я не удивлюсь что его выводит из себя любая мелочь biggrin на счет простить за слова, я щас припоминаю что один раз ему нагрубила. так что вполне может быть. хотя он сам не овечка тоже. ну я действительно человек не особо легкий. с окружающими у меня неплохие отношения, а вот с ним я на ножах, но мне кажется меня это беспокоит больше чем его) спасибо большое за расклад!
 
инсейнДата: Чт, 30.06.2011, 00:43 | Сообщение # 9828
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Marishechka, расклад "Решение"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
инсейнДата: Чт, 30.06.2011, 01:55 | Сообщение # 9829
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Oktava, расклад "Предполагаемое знакомство"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
инсейнДата: Чт, 30.06.2011, 02:24 | Сообщение # 9830
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
p_katy, расклад "Цель любви"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
OktavaДата: Чт, 30.06.2011, 11:16 | Сообщение # 9831
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (инсейн)
Oktava, расклад "Предполагаемое знакомство"

Спасибо большое:) Моя ОС:)
Quote (инсейн)
1 - Кто станет вашим следующим избраником. - 9 Пентаклей - вам "привалит счастье", что в обыденной жизни означает "хорошую партию", обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу. однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. может вы знакомы с этим человеком и просто познакомитесь ближе.

Хм.. заинтриговали... теперь спать не буду:)) конкретнее хоть что то смогут карты показать? насколько знакомы?были ли отношения с ним... эх.. любопытство мое меня и погубит:)
Quote (инсейн)
2 - Ее/его работа, профессия. - Туз Жезлов - человек будет заниматься своим делом, своим бизнесом. будет воплощать свои идеи в реальность.

Не могу вспомнить таких знакомых.. по крайней мере из новых.. а из старых.. это нереально..
Quote (инсейн)
3 - Ее/его качества. - 3 Мечей (пер.) - человек конфликтный, немного отчуждённый. он далеко не всех впускает в душу, потому что не один раз туда плевали. немного рассеянный. зато очень темпераментный)

Все!Вот тут я зависла... конфликтный и отчужденный? но имеющий свой бизнес? мда.. не знаю таких, чтобы все в одном..
Quote (инсейн)
4 - Ее/его недостатки. - Влюблённые (пер.) - ревнивый. решительный до крайности - если принял решение, его не переубедить. возможно со слабым здоровьем человек.

Одни интриги:)))))))
Quote (инсейн)
5 - Ее/его внешний вид. - Глупец (пер.) - сложно определить его возраст, на вид он выглядит моложе своих лет. человек сразу бросается в глаза, одевается так, чтобы люди на него обращали внимание. часто некоторым его стиль может показаться смешным. он любит меняться.

Не знаю кто это?:((
Quote (инсейн)
6 - Что он/она думают о вашей первой встрече. -Паж Пентаклей - он увидит в вас утончённую, артистичную особу, которая прекрасно выглядит, следит за собой. мне всё же кажется, что вы могли и раньше встречать этого человека, но знать его поверхностно. т.к. ваше знакомство очень стремительно будет развиваться и сразу перейдёт на ступень выше обычной влюблённости.

То есть у нас с ним отношений не было? А карты не говорят насколько давно мы с ним знакомы?

Quote (инсейн)
7 - какое впечатление Она/Он произведет на вас при первой встрече. - 3 Жезлов - он покажется вам весьма потенциальным мч. вы будете наполнены смелостью, вы будете готовы открыться ему, так как он будет излучать тёплую, добрую энергетику, внушая вам доверие.

Даже прокоментировать не могу:(
Quote (инсейн)
8 - Ее/его чувства. - Король Жезлов - эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. у него тремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется.

Это уже случилось или должно случиться?
Quote (инсейн)
9 - ваши чувства к нему. - Рыцарь Мечей (пер.) - а вот вы к нему аккуратно будете относиться. вам не так легко привязаться к человеку. подсознательно вы будете ждать от него обмана или какого-то подвоха. у вас почему-то страх, что человек, который для вас много значит, может внезапно исчезнуть.

Если это человек из прошлого.. то вполне объяснимо, если с ним не было отношений.. ..
Quote (инсейн)
10 - Прочность ваших отношений. - Рыцарь Кубков (пер.) - будет присутствовать некая неискренность. кто-то из вас (или оба) посчитаете нужным рассказывать про себя не всю правду, что будет заметно. а у вас, видимо, будет боязнь увлечься этим человеком.

Вот этому верю..
Quote (инсейн)
11 - Слабые стороны ваших отношений. - 6 Мечей (пер.)- зацикливание на негативных мыслях. будет, конечно, рутина, вам тяжело будет с этим бороться. вам надо будет бороться за сохранение союза.

Как же я устала бороться!!!!!!!!:(
Quote (инсейн)
12 - Потенциальны ли длительные отношения. - 4 Мечей (пер.) - вы будете бороться со стрессовыми ситуациями в жизни вместе - иначе никак. если вы перестанете проявлять слишком большую осторожность, у вас хороший потенциал.

Хм.. то есть перспективы будут зависеть только от меня?Знать бы кто это... а перестать заставить себя бояться я могу.. знать бы для чего?
Спасибо Вам большое за ракслад:) А в какой срок он примерно должен будет сбыться или же я смогу узнать потенциальную "жертву"?:)))))))))))))))))))))
Ой, столько вопросов.. Вы меня всерьез заинтриговали:)))
 
SophieДата: Чт, 30.06.2011, 11:46 | Сообщение # 9832
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
инсейн, моя ОС:

Юля, спасибо большое тебе за работу, ты вселила надежду и уверенности!!!! Обязательно тебе отпишусь, когда будут сдвиги!! smile wink dry
 
vesnaДата: Чт, 30.06.2011, 15:21 | Сообщение # 9833
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Nozomi, вот честно не поняла, почему вы психологический (диагностика личности) расклад разложили на отношения? wacko
Quote (Nozomi)
2 - то, к чему я восприимчив и открыт. Какие энергии, каких людей и какие события я привлекаю?

Quote (Nozomi)
2 - 7 жезлов - тут идет речь о том, что у меня есть соперники? но преимущества у меня... (кто же это? не девушка ли? если да, то я встревать в отношения желания особого не испытываю

ни к чему вы не открыты, как ежик с иголками
Quote (Nozomi)
4 - Туз Кубков - итог - любовь

вполне возможно что с другим


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
p_katyДата: Чт, 30.06.2011, 16:35 | Сообщение # 9834
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
МОЯ ОС для инсейн

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! biggrin


Сообщение отредактировал p_katy - Чт, 30.06.2011, 16:37
 
инсейнДата: Чт, 30.06.2011, 23:44 | Сообщение # 9835
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Oktava,

Quote (Oktava)
были ли отношения с ним...


вытянула5 мечей (пер.)- нет, отношений не было.
Рыцарь Мечей (пер.) - вы видели этого человека, но при какой-то конфликтной ситуации.

Quote (Oktava)
8 - Ее/его чувства. - Король Жезлов - эта карта выражает теплоту, великодушие и искреннее увлечение. у него тремление быть щедрым, доставить радость своему партнеру, отчего человек и сам радуется.

Это уже случилось или должно случиться?


ещё будет

Quote (Oktava)
А в какой срок он примерно должен будет сбыться или же я смогу узнать потенциальную "жертву"?:)))))))))))))))))))))


когда: Влюблённые (пер.), Сила - конкретно я вам не скажу, только скажу, что вы разойдётесь по разным дорогам с каким-то мч (может у вас ещё невыясненные вопросы с бывшим остались) и тогда будет встреча. вам сначала надо порвать все связи с прошлыми отношениями.


как мало вы знаете - как много вы судите
 
OktavaДата: Чт, 30.06.2011, 23:50 | Сообщение # 9836
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (инсейн)
вытянула5 мечей (пер.)- нет, отношений не было.
Рыцарь Мечей (пер.) - вы видели этого человека, но при какой-то конфликтной ситуации

ВСЕ сегодня я фиг усну... при конфликтной ситуации? ситуация у меня была конфликтная или у него?
Quote (инсейн)
ещё будет

Заинтригована...
Quote (инсейн)

когда: Влюблённые (пер.), Сила - конкретно я вам не скажу, только скажу, что вы разойдётесь по разным дорогам с каким-то мч (может у вас ещё невыясненные вопросы с бывшим остались) и тогда будет встреча. вам сначала надо порвать все связи с прошлыми отношениями.

Я вроде рву, рву.. и все никак..знать бы с кем я должна увидеться и с кем буду счастлива.. так сама сделала бы шаг навстречу:)))))))))))))) ой, все.. бедный мой мозг:))
Спасибо Вам большое... интрига, сегодня у меня на интриге:)


Сообщение отредактировал Oktava - Чт, 30.06.2011, 23:50
 
ДжессиДата: Пт, 01.07.2011, 17:36 | Сообщение # 9837
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
RiatheFenix, мне кажется, что если и будет продолжение, то эти отношениябудут довольно трудными для обоих. Но это даже не мнение по картам, а ощущение что ли, которое появилось при гадании... Не могу объяснить, но вот какое-то такое чувство, что это, как говорится "не ваше"...
Если что - извините smile


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Пт, 01.07.2011, 17:36
 
anДата: Пт, 01.07.2011, 21:47 | Сообщение # 9838
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
инсейн, Oktava,
я вот смотрю на расклад и
1 - Кто станет вашим следующим избраником. - 9 Пентаклей - ну на карте изображена одинокая женщина, как бы говорить что у неё кто то есть не скажешь, а вот чувство ожидания присутствует, но не говорит что будет.
я бы сказала что пока не будет ни кого. cool


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.
 
StefaniaДата: Пт, 01.07.2011, 22:40 | Сообщение # 9839
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Уважаемые девушки, помогите правильно истолковать расклад. Делала на себя и МЧ, он мне очень понравился, но не знаю, женат (или несвободен) ли он.
Сделала расклад "Яблоко". Колода универсальный ключ.

8—9——–10–11
——–7———–
3—4 ——–5–6
—-1 ——– 2—
——S1 —S2—–
Сигнификаторы выбираются из колоды наугад,показывают общую характеристику и состояние на данный момент жизни.
S1—Сигнификатор вопрошающей(-его) - паж пентаклей
S2—Сигнификатор интересующего человека (далее—«объект притязаний»)- маг
1— Кверент в контексте отношений к объекту - 7 жезлов
2— Объект в контексте отношений к кверенту – рыцарь пентаклей
3-4-5-6—карты этического выбора,можно ли вмешиваться.
3—Личная жизнь кверента на данный момент. Наличие-отсутствие партнера, довольство-недовольство этими отношениями.- 3 пентаклей перев
4—Разрешено ли действовать,учитывая обстоятельства карты №3.- 5 кубков перев.
5— Личная жизнь объекта на данный момент. Наличие-отсутствие партнера, довольство-недовольство этими отношениями. –7 мечей перев.
6— Разрешено ли действовать,учитывая обстоятельства карты №5 – 4 мечей
7—Основной совет, взгляд на вопрос свыше – 6 кубков перев.
8-9-10—карты,показывающие дальнейшую жизнь в 2-х вариантах каждого из них, к чему приведет такая активность или пассивность.
Смогут ли они быть счастливы, адекватны ли чувства ожиданиям?
А возможно, пассивность кверента только поможет делу?
8—Последствия проявленной инициативы по завоеванию объекта для кверента - императрица перев.
9—Последствия не-деяния для кверента. - 3 жезлов перев.
10—Как повлияют на объект действия кверента? - Иерофант перев.
11—Как повлияет на объект невмешательство кверента? - 6 мечей

Я поняла из расклада, что мне не надо проявлять инициативу, но и моя пассивность ни к чему не приведет, отношений никаких не будет. Возможно, у него кто-то есть (не поняла, жена или девушка?), карты говорят на запрет отношений с ним.
Правильно ли я толкую, подскажите пожалуйста! Кому интересно, отпишусь завтра правильно ли мы истолковали, т.к. завтра узнаю про его личную жизнь.
 
СВЕТДата: Вс, 03.07.2011, 21:08 | Сообщение # 9840
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Туристическая поездка для Mintmeow



Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Мои колоды: http://tarot.my1.ru/forum/6-199-183691-16-1283703558


Сообщение отредактировал СВЕТ - Вс, 03.07.2011, 21:08
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz