Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 327 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 327 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
kearinaДата: Чт, 23.06.2011, 07:30 | Сообщение # 9781
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kati,
поятно,по 7 пен в сочетании с Императрицей я думаю в самом ближайшем будущем она начнет таки выплачивать Вам ваши деньги,но не всей суммой сразу ,а по пажу думаю вы останетесь удовлетворены,так как Паж куб несет в себя семя примирения,то есть она с Вами идет на мировую,дело скорее всего разрешится без суда..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
OshunДата: Чт, 23.06.2011, 11:07 | Сообщение # 9782
Группа: Удаленные







Soleilw, спасибо тебе за расклад, дорогая. Все легко и приятно, и в тему, конечно же
angel2
 
KatiДата: Чт, 23.06.2011, 11:07 | Сообщение # 9783
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Собираюсь в суд с исковым заявлением, выложила карты
Туз жезлов, 2 пентаклей, Смерть, что бы это значило ?


Делай добро и бросай его в реку...
 
VendettovnaДата: Чт, 23.06.2011, 17:27 | Сообщение # 9784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Kati, мое мнение таково, что как бы Вы не хотели иметь развития этого дела, но документы либо "нечайно" затеряются, либо в целом им не дадут развитие.

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
kearinaДата: Чт, 23.06.2011, 19:05 | Сообщение # 9785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kati,
Для того чтоб ответить нужно знать вопрос wacko


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KatiДата: Пт, 24.06.2011, 01:13 | Сообщение # 9786
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (kearina)
скорее всего разрешится без суда..

Мне тоже кажется, что СУД карты показали бы иначе. Но не нравится мне этот Паж кубков...Так.как я раскладывала на нее и расклад читается от ее лица, то не получится ли , что это я дам слабину ???? Зная свой характер, это возможно. Мне вечно всех жалко. если бы этот ПАЖ выпал мне в раскладе - я бы радовалась больше.
Я делала на себя КК недели две назад, там итогом была Колесница, но в целом карты были для меня неплохие.
kearina,
Вопрос был : " сдам ли я сегодня исковое заявление судье?", в том смысле, что могла что-то упустить из внимания.
Я так удивилась выпавшим картам, потому что подготовилась очень тщательно.
Короче, мне пришлось доплатить ровно половину госпошлины ( 2 пентаклей ????), Туз жезлов - это моя решимость сдать именно сегодня, хотя не горело, но я всегда стараюсь выполнять , что запланировала. А Смерть я ТЕПЕРЬ понимаю, что назад дороги нет ( я думала обойдется без суда, ждала до последнего, что они позвонят и отдадут деньги), старое ушло, будут совсем другие отношения.
Vendettovna,
согласна, это тоже верно и вполне может быть.
Задавая вопрос я подразумевала именно комплектность документов, даже не исход суда.Но вышел еще казус с судьей. Когда я вернулась с доплаченной госпошлиной - в кабинете сидел мужчина и она варила ему кофе. Он "сделал стойку на меня", судья мне в результате нагрубила на вполне невинный вопрос.
Тогда 2 пентаклей - ухудшение отношений и кранты мне по всем позициям wink wink wink


Делай добро и бросай его в реку...
 
kearinaДата: Пт, 24.06.2011, 18:52 | Сообщение # 9787
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kati,
вообще по 2П могут идти как раз таки проволочки с бугмагами и махинации ,бумажная волокита..Все ли в порядке с документами?ПоКвинту-Башня wink Как бы не пришлось переделывать чего или отсрочки какие будут...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
LatanileДата: Пт, 24.06.2011, 19:25 | Сообщение # 9788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки посмотрите плиз....
позвонит ли мне мч в ближайшее время?
10 кубков, суд, звезда
вроде да, но придется подождать. Или здесь показы только мои надежды и ожидания(звезда)
 
PripevochkaДата: Пт, 24.06.2011, 19:26 | Сообщение # 9789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,
Quote (Latanile)
Девочки посмотрите плиз.... позвонит ли мне мч в ближайшее время? 10 кубков, суд, звезда вроде да, но придется подождать. Или здесь показы только мои надежды и ожидания(звезда)

далекий как Звезда останется


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LatanileДата: Пт, 24.06.2011, 19:33 | Сообщение # 9790
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka, Спасибо!
Quote
далекий как Звезда останется
Я так понимаю, что не позвонит, верно?) Потому как на расстоянии тоже ведь можно общаться.
 
PripevochkaДата: Пт, 24.06.2011, 19:44 | Сообщение # 9791
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Latanile,
Quote (Latanile)
Я так понимаю, что не позвонит, верно?) Потому как на расстоянии тоже ведь можно общаться.

мне кажется не позвонит. По Суду либо отношений уже вообще не будет, либо он решил держаться на расстоянии. Звезда как отдаление


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LatanileДата: Пт, 24.06.2011, 19:47 | Сообщение # 9792
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
мне кажется не позвонит. По Суду либо отношений уже вообще не будет, либо он решил держаться на расстоянии. Звезда как отдаление

Отношений еще не было. Мы только познакомились. Вчера он попросил мой телефон, но пока не звонил.
 
kearinaДата: Пт, 24.06.2011, 19:59 | Сообщение # 9793
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
А 10К тут причем,он семейный что ли?
Я думаю позвонит,перемена от семьи к даме сердца(Звезда)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
Чайка_ДжонатанДата: Пт, 24.06.2011, 20:02 | Сообщение # 9794
Группа: Удаленные





Latanile,
Quote (Latanile)
позвонит ли мне мч в ближайшее время? 10 кубков, суд, звезда
Позвонит, но чуть позже, чем ожидается. Квинт Императрица


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 24.06.2011, 20:02
 
LatanileДата: Пт, 24.06.2011, 20:03 | Сообщение # 9795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, спасибо!
Quote
А 10К тут причем,он семейный что ли?
Вроде нет. А там кто его знает. Но я же не могу у каждого спрашивать при знакомстве: женат он или нет?))) Меня посчитают сумасшедшей)))

Чайка_Джонатан, спасибо!
Девочки всем спасибо! Я обязательно напишу потом, если позвонит.


Сообщение отредактировал Latanile - Пт, 24.06.2011, 20:04
 
kearinaДата: Пт, 24.06.2011, 20:37 | Сообщение # 9796
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Latanile,
Ну значит 10+Суд я думаю позвонит,перевод отношений на новый уровень..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
PripevochkaДата: Пт, 24.06.2011, 20:39 | Сообщение # 9797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
что-то все в ногу, одна я не в строю со всеми biggrin хорошо если я ошибаюсь smile
а срок-то какой загадан был? biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
LatanileДата: Пт, 24.06.2011, 20:48 | Сообщение # 9798
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
kearina, спасибо!
Pripevochka,
Quote
а срок-то какой загадан был? biggrin
Срок я загадала- ближайшее время. а как карты это понимают, я не знаю biggrin
Давайте сделаем так: в конце следующей недели я отпишусь. Думаю как раз ближайшее время пройдет))
 
PripevochkaДата: Пт, 24.06.2011, 21:14 | Сообщение # 9799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ness , твой Потайной карман smile


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
KatiДата: Пт, 24.06.2011, 21:33 | Сообщение # 9800
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Quote (kearina)
Как бы не пришлось переделывать чего или отсрочки какие будут...

Лучше второе, а то опять придется платить госпошлину, пока только одни расходы и нервы. А к проволочкам я готова, потому что ответчик по делу пошла на принцип и старается мне досадить всеми способами.


Делай добро и бросай его в реку...
 
nessДата: Пт, 24.06.2011, 23:18 | Сообщение # 9801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Pripevochka, спасибо большое!)) Попробую прокомментировать



В личке не гадаю.
 
PripevochkaДата: Пт, 24.06.2011, 23:23 | Сообщение # 9802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
ness,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
FiddaДата: Сб, 25.06.2011, 01:05 | Сообщение # 9803
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Девчонки, вопрос по здоровью Жн ( у неё грыжа и чего-то с тазобедренным)? - так вот как можно оценивать её здоровье в настоящее время? -2 жезлов, Смерть, Дама кубков- я так поняла, что у неё уже доходит ли чуть не до хирургического вмешательства, болезнь запущена, только вот Даму кубков не пойму?

Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
nessДата: Сб, 25.06.2011, 16:43 | Сообщение # 9804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Pripevochka,


В личке не гадаю.
 
инсейнДата: Вс, 26.06.2011, 03:17 | Сообщение # 9805
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
volna, расклад "3 Беды"



как мало вы знаете - как много вы судите

Сообщение отредактировал инсейн - Вс, 26.06.2011, 03:19
 
ДжессиДата: Вс, 26.06.2011, 13:02 | Сообщение # 9806
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Марианна, расклад "Новые отношения":


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.
 
МарианнаДата: Вс, 26.06.2011, 15:43 | Сообщение # 9807
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 936
Статус: Offline
Джесси, спасибо за расклад! smile


Еще раз спасибо!!! flowers flowers flowers


Классическая Ленорман, Вампиры, Манара:)

Сообщение отредактировал Марианна - Вс, 26.06.2011, 15:44
 
VolnaДата: Вс, 26.06.2011, 20:44 | Сообщение # 9808
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
инсейн! ох как кое-что в точку... ох знаю я, кто это, знаю!!! щас прокомментирую smile

Quote (инсейн)
1,2,3 – есть ли порча - Умеренность (пер.), Глупец, Королева Пентаклей - порчи не вижу. просто отсутствует равновесие в жизни через твою импульсивность и склонность к неблагоразумным поступкам, сама себя физически выматываешь. не забывай об отдыхе. ты пока ищёшь свой путь в жизни, а потому то белая полоса, то чёрная. это нормально.

то, что ищу свой путь - верно. физически выматываю - тоже верно, работа много сил отнимает, сплю мало, режим дня патологически не могу соблюдать. так, в принципе, было всегда.
по поводу неблагоразумных поступков - вряд ли, мне наоборот свойственно по сто раз все обдумывать... скорее тут именно про бытовую несобранность. а королева пентаклей на меня выпала, как думаешь?

Quote (инсейн)
4,5,6 – есть ли сглаз - 2 Мечей, 4 Жезлов (пер.), Дьявол (пер.) - а вот тут мастер поработал. связаны руки у тебя, не можете построить личную жизнь, свить своё гнёздышко. скажите, вы замужем или есть мч? кто-то не желает вам счастья в личной жизни точно...


есть муж гражданский, вот внезапно начались проблемы пару месяцев назад, раньше такого не было. и прям как гром среди ясного неба. возникло подозрение... инсейн, а может быть это рассорка?

Quote (инсейн)
7,8,9 – есть ли приворот - Королева Мечей, 4 Мечей, Колесо Фортуны (пер.) - нет приворота. ты одинокая сейчас, застой в личной жизни и не только.


хм... не одинока. по поводу застоя в лж - в последнее время стабильна только нестабильность biggrin постоянно ссоры.

Quote (инсейн)
10 – источник порчи - 2 Жезлов - подтверждает, что порчи нет. просто период ожидания лучших времён.


точно. ждем-с, пока все наладится smile

Quote (инсейн)
11 – источник сглаза - 10 Жезлов (пер.) - а ты должна знать этого человека, ты его практически поймала на горячем. подумай кто это, ты должна догадаться сразу. человек занимается магией и вряд-ли скрывает это.

о да! сразу и поняла, кто это, чуть только почуяла неладное))) тут трудно вообще не догадаться.

Quote (инсейн)
12 – источник приворота - 4 Пентаклей (пер.)- подтверждает, что приворота нет, но ты почему-то опасаешься, что могут сделать. чувствуется страх и подозрение. ты не можешь избавится от проблем или от кого-то.

не то чтобы я прям опасаюсь, но да, подозрение было.

Спасибо тебе огромное! flowers я до последнего не была уверена в своих ощущениях, но вижу, что все подтверждается.


Сообщение отредактировал Volna - Вс, 26.06.2011, 21:00
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 27.06.2011, 10:44 | Сообщение # 9809
Группа: Удаленные





Fidda
Quote (Fidda)
болезнь запущена, только вот Даму кубков не пойму?
Страхи и эмоции по этому поводу


Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пн, 27.06.2011, 10:45
 
АмазонкаДата: Пн, 27.06.2011, 12:19 | Сообщение # 9810
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Fidda,
Quote
так вот как можно оценивать её здоровье в настоящее время? -2 жезлов, Смерть, Дама кубков
вероятно выбирает сейчас путь по которому дальше идти,может быть ей предложили консервативное лечение, да ту же самую операцию, которую она до жути боится. Согласна с Чайка_Джонатан, Королева Куб -это эмоциональная сторона вопроса, очень переживает.


Талант- это вера в себя...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz