Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 325 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 325 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
olikДата: Вт, 21.06.2011, 08:40 | Сообщение # 9721
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Девушки, помогите пожалуйста понять расклад вокзал для двоих в сообщении 9755, а то мне что-то очень сложно догнать, что конкретно мне хотели сказать. туплю очень сильно, не могу понять мыслей человека. sad не знаю как давать ОС

Сообщение отредактировал olik - Вт, 21.06.2011, 09:14
 
anДата: Вт, 21.06.2011, 12:50 | Сообщение # 9722
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2838
Статус: Offline
olik,
ТАМ КАРТЫ В ОСНОВНОМ ВСЕ ПЕРЕВЁРТЫШИ, МОЖЕТ СТОИТ СДКЛАТЬ КАКОЙ ТО ДРУГОЙ РАСКЛАДИК С ДРОБНЫМ И ПОДРОБНЫМ РАССМОТРЕНИЕМ ИНТЕРЕСУЩИХ ВОПРОСОВ


Формула Души - программа вашей души в этой жизни.

Сообщение отредактировал an - Вт, 21.06.2011, 12:51
 
olikДата: Вт, 21.06.2011, 12:56 | Сообщение # 9723
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
an, спасибо, я поняла, что карты перевернутые, я не поняла что мне хотела сказать escha, не знаю как давать ОС. я не поняла описание расклада. wacko
 
vesnaДата: Вт, 21.06.2011, 14:53 | Сообщение # 9724
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
olik, ну как я поняла, нет у вас с ним щас эмоционального контакта.
Quote (escha)
он..как-то подвис в голове...но не в плохом смысле..просто в этой гонке..как секунду выхватить..все вроде аж закручено,прет эмоционально,но как-то затянулось что ли.

ему и хочется и колется и мамка не велит.
Quote (escha)
он в эмоциях..чувств особых нет,потому что головой прям весь в этом,и не может трезво оценивать

чувств нет потому что включен прежде всего мозг и много эмоций
Quote (escha)
даже не знаю...мне кажется,что перспективы еще не ясны

в будущем ничего не ясно. вроде так smile


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
olikДата: Вт, 21.06.2011, 15:05 | Сообщение # 9725
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
vesna, спасибо за пояснения, но насколько я поняла, там идет: что думают, чувствуют и какие действия проявляют партнеры в отношении друг к другу. как мне вычленить из написанного эти пункты? smile

Сообщение отредактировал olik - Вт, 21.06.2011, 15:08
 
vesnaДата: Вт, 21.06.2011, 15:38 | Сообщение # 9726
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
olik, копируйте и отвечайте, есть такое или нет, не ищите по каждой конкретной карте, а также в общем по трактовке. ну я так делаю, когда трактовка общая smile

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)

Сообщение отредактировал vesna - Вт, 21.06.2011, 15:40
 
olikДата: Вт, 21.06.2011, 16:18 | Сообщение # 9727
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
escha,
Quote (escha)
(эх..заигрались вы с ним..жажда впечатлений чет перевалила за грань разумного..чет совсем прям настало истощение эмоций..
не знаю если честно насколько это можно назвать игрой. но до конца отношения у нас не выяснены
Quote (escha)
ну ты понятно,усе..приплыла к какой-то точке отсчета конца,и взаимодействия и контакта пуповину не видишь и не ощущаешь..
есть желание оставить отношения в прошлом и больше к ним не возвращаться
Quote (escha)
и он какой-то уже не такой..
не могу сказать какой такой или не такой wacko
Quote (escha)
на действиях тебя прям понесло...
на какие действия? скорее на бездействие
Quote (escha)
он..он..как-то подвис в голове...но не в плохом смысле..просто в этой гонке..как секунду выхватить..
в моей голове? да, присутствует. но не очень понятна сама формулировка что ты хотела этим сказать
Quote (escha)
все вроде аж закручено
да, закручено, пытаюсь разобраться что ему нужно, чего он хочет и для чего он вновь и вновь вторгается в мою жизнь
Quote (escha)
прет эмоционально,но как-то затянулось что ли..не в плохом опять же смысле..
прет эмоционально???? радость прет, грусть прет, тоска прет... что именно прет? эмоции настолько обширны, что хотелось бы уточнить этот момент.
Quote (escha)
такое чувство,что волна пошла,а он внутри нее..и вздохнуть никак и оценить,что это он не может..чувства..ох не знаю даже...пока он в эмоциях..чувств особых нет,потому что головой прям весь в этом,и не может трезво оценивать..само ощущение эмоций сильнее в голове,нежели внутри...
тоже самое, что и по предыдущему пункту.
Quote (escha)
так все это его охватило в башке,что ну высосало прям..даже не знаю...мне кажется,что перспективы еще не ясны..точнее вроде общение ваше может быть с каким-то результатом,но вот честно скажу,в какую сторону неясно мне пока..просто докинула,а результат пока не известен
я так понимаю, что он сам еще не решил, что ему нужно и чего он хочет. и сам не ам и другим не дам... это имелось в виду? если да, то похоже на правду
 
SophieДата: Вт, 21.06.2011, 20:10 | Сообщение # 9728
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Джесси, моя ОC:


smile
 
инсейнДата: Вт, 21.06.2011, 23:57 | Сообщение # 9729
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
HappyFish, расклад "3 Блока"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
TerriДата: Ср, 22.06.2011, 02:02 | Сообщение # 9730
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите мне понять как относится ко мне мужчина! wink

На вопрос "Что он ко мне чувствует?" выпали Солнце(перевернутая),Дьявол, Башня

На вопрос "Что он обо мне думает?" выпали 5 пентаклей, Колесо Фортуны(перевернутое), 8 чаш(перевернутая)

Колода Райдера Уайта.

Сама я думаю с первого вопроса что есть тяга у него ко мне(всё-таки одни СА", но он считает что все мосты разрушены.

А по втором вопросе, он думает, что отношения в прошлом, что со временем чувства забудутся и пойдут на спад?


Подскажите вашу трактовку, пожалуйста.
Заранее спасибо
:)


Тьма — сигнал к началу спектакля.
 
MilanaДата: Ср, 22.06.2011, 10:09 | Сообщение # 9731
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
инсейн, ну что сказать,ты умничка,все прямо в точку,учитывая.что ты вообще ничего не знала))
Quote (инсейн)
Позиция 1: ситуация настоящего времени - 5 Мечей (пер.) - временный отказ от борьбы за партнера. вокруг вас плелись интриги, было много слёз пролито из-за какого-то человека. клеветы и злобы больше нет, но у вас остался осадок на душе.

тут точно в точку,я решила прекратить с ним отношения,устала
Quote (инсейн)
Позиция 2: Опыт детства, что вы узнали о любви, и как в вас воспитывали любовь и чувства с самого детства. - Глупец - в детстве вы были окружены любовью, но часто чувствовали себя одиночкой. как-бы родители не пытались докопаться, что у вас в голове, они вас не понимали. ваша индивидуальность была ярко выражена с самого детства. впрочем, вы с детства любили больше, отдавали больше человеку, который вам нравится. вы взамен немногого хотели.

да в детстве я была сама по себе,и не особо окружена любовью
Quote (инсейн)
Позиция 3: Уроки любви подросткового возраста и юношества. Первый опыт любви. Как он на вас повлиял. - Паж Жезлов - у вас был хороший первый опыт в любви. вы, конечно, мало головой думали, но это было вроде какого-то приключения! влюблённость и страсть. возможно, первый секс у вас был с человеком, которого вы мало знали. после у вас как-будто открылся новый неизведанный мир. вы стали расти, как личность, понимая, что ещё многого не знаете.

ну тут я бы сказала,что увлечения у меня очень часто менялись smile а секс был с моим парнем,мы до этого полгода дружили))
Quote (инсейн)
Позиция 4: относит нас в недавнее прошлое, ваш опыт любви за прошедший год или два. И влияние этого опыта на вашу жизнь. - Туз Жезлов - был шанс построить крепкий союз, основанный на взаимопонимании и комфорте. вы "притёрлись" к какому-то человеку, вы считали, что "вот оно, счастье".

очень хотелось таких отношений,и я пыталась их создать))
Quote (инсейн)
Позиция 5: текущие влияния -Королева Мечей - вы посмотрели на прошлые отношения как-бы "со стороны". сейчас вы не станете терпеть игнорирование или холодность в свою сторону. вы сейчас, думаю, одиноки, без партнёра, сама по себе. вы выбрали по принципу "лучше быть одной, чем с кем-нибудь".

тут точно в точку!
Quote (инсейн)
Позиция 6: куда вас приведет жизнь, если вы будете идти той же дорогой, и будете проводить ту же линию поведения. - Солнце - вы на правильном пути! если будете продолжать ту же тактику и ставить перед собой правильные приоритеты, у вас всё наладится!

Это очень радует!На это и надеюсь
Quote (инсейн)
Позиция 7: Над чем вопрошающему нужно работать, чтобы изменить ситуацию. - 10 Мечей - вам нужно подвести черту под своим прошлым, напрягая для этого весь свой разум и волю. это могут быть как отдельные представления и убеждения, так и мировоззрение в целом. прошлое не вернуть и лучше не будет - это важно понять.

Над этим и работаем smile хотя это очень нелегко
Quote (инсейн)
Позиция 8: Кто или что может помочь вопрошающему. - Рыцарь Пентаклей - в вашей жизни появится мужчина, который покажет вам ту сторону жизни, которую вы ещё не видели. у вас будет крепкий союз, он будет заботиться о вас и окружит вас любовью, что все неудачи прошлого уйдут.

Ну,это радует очень
Quote (инсейн)
Позиция 9: Кого или чего вопрошающий должен избегать. - 3 Пентаклей - вы не должны уходить в себя, обращая внимания на мелочи взамен того, чтобы шире открыть глаза и увидеть суть во многих вещах, не как они сделаны и выглядят, а для чего. то же самое и про людей: копайтесь глубже, не делайте выводов, если вы мало знаете человека.

ну это серьезный совет smile
Quote (инсейн)
Позиция 10: Общий совет. - 8 Мечей (пер.)- на самом деле вы сами знаете, как выбраться из ситуации. вы понимаете, что в силах отпустить и простить. только отпустив прошлое вы сможете сделать шаг в будущее. вы потихоньку уже реабилитируетесь. всё скоро будет хорошо!

да так и есть! я уже знаю все точки выхода из этой ситуации,путы спали!

Спасибо большое,все верно,у меня только вопрос-какая колода была?Такие точные интерпретации smile


Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
инсейнДата: Ср, 22.06.2011, 11:25 | Сообщение # 9732
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Terri,

действительно у него сильные чувства, желания...))) только вот считает, что это всё уходит, что ему ничего с вами не светит.

Quote (Terri)
На вопрос "Что он обо мне думает?" выпали 5 пентаклей, Колесо Фортуны(перевернутое), 8 чаш(перевернутая)


тут разочарование у него, но он всё же надеется, что вы реабилитируетесь в его глазах в течении месяца. если нет - то он пойдёт искать счастья с другой.


как мало вы знаете - как много вы судите
 
KrugomДата: Ср, 22.06.2011, 12:12 | Сообщение # 9733
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, я новичок...как смогла, так и интерпретировала расклад=) Прошу помощи=)
спросила у карт, что мне решить по поводу человека? (в смысле забыть или нет).
десятка мечей - поплакаться? попрощаться?
семерка кубков - может это значит, что я должна сама обдумать и решить.
двойка жезлов(перевернутая) - разочарование
вывод: отпустить и забыть?
следующий вопрос: как мне вести себя с человеком?
повешенный - отказаться, оградиться от него.
туз монет перевернутая - иди к своей цели, забыв об этом человеке. Идти через боль?
паж жезлов - начать новую жизнь
может и бред сивой кобылы=) Но это первое, что в голову пришло=)


Сошла с ума...

Сообщение отредактировал Krugom - Ср, 22.06.2011, 14:22
 
KrugomДата: Ср, 22.06.2011, 12:32 | Сообщение # 9734
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Первый блок – отношение и мотивация.
Мои предположения насчет расклада=)
Нда...все карты, кроме двух перевернутые...
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). - Рыцарь кубков(перев)
неискренность, обманывает и хитрит...хочет просто поиграть
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". - верховная жрица(перев) он запутан...ничего не собирается предпринимать, пассивен
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. - Колесница(перев)
между нами конфликты, ссоры, непонимание
Второй блок – цели и стремления.

4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. - Туз кубков(перев)
Как я чуть выше прочитала, это значит, что я просто иногда вызываю у него всплеск эмоций. Временами встречаемся, общаемся и в эти моменты у него происходят эти самые всплески...ну а в остальное время особо обо мне не думает.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? - восьмерка пентаклей(перев)
нет...несерьезно. относится с недоверием и неискренне

6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. - королева жезлов(перев) ну с таким положением карт я думаю, он другую добивается=)))

Третий блок – развитие и итоги.

7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер. - король кубков(перев), семерка жезлов(перев) может он в растерянности?? Не знаю, как трактовать

9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. - Влюбленные, семерка пентаклей(перев)
А я по-моему сейчас все "схаваю"=) Любое внимание с его стороны=) ну и в конечном итоге огорчение своим выбором
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. -
этот год - восьмерка мечей - нерешительность, страх, крушение иллюзий
2012 год - колесо фортуны(перев) - неудачи
2013 год - дьявол(перев) - зависимость???


Сошла с ума...
 
HappyFishДата: Ср, 22.06.2011, 12:41 | Сообщение # 9735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
инсейн, моя ОС


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
KrugomДата: Ср, 22.06.2011, 12:53 | Сообщение # 9736
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Добавьте или исправьте, пж.
1. Сценарий взаимоотношений как будут развиваться -
Шут - смешные отношения=) без обязательств, ничего серьезного.
2. Как я проявляюсь в этих отношениях -
верховный жрец - ну...может как учитель? как наставник? авторитет?
3. Какую мою сторону они активируют -
сила - эти отношения делают меня сильнее. Заставляют собраться с силами. Почувствовать в себе силу.
4. Какую подавляют -
Император - Мое достоинство подавляют, гордость...потому, что я не привыкла писать первой. А с ним делаю это постоянно...первая извиняюсь...лишь бы он не замолк, как делает это обычно. Опустилась ниже своей планки гордости...очень низко
5. Роль партнера в отношениях для меня -
Влюбленные - он пробудил во мне очень сильные чувства.
6. Как они меня меняют, задачи -
Звезда - делают меня независимой, пробуждают веру в лучшее. Учат смотреть в будущее с надеждой и верой.
7. Тенденция их развития -
Башня - полетит все к чертям...да я даже на что-то серьезное не надеялась.


Сошла с ума...

Сообщение отредактировал Krugom - Ср, 22.06.2011, 12:54
 
инсейнДата: Ср, 22.06.2011, 12:59 | Сообщение # 9737
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
HappyFish,

Quote (HappyFish)
Конечно,зачем инициативу проявлять,если всегда я ее проявляю. Вот только тут непонятно немного, с одной стороны порвать со мной не готов,но апатия ко мне.Это как??


расставаться не хочет, но всё ещё думает: может это к лучшему? может он мучает тебя, а ты его?

Quote (HappyFish)
Ему очень хреново сейчас,по его письмам на почту я это чувствую.Тем более он еще и ангину подхватит.Так что все в одну кучу. А что значит "если надо-он с тобой расстанется"? Если я буду настаивать на этом?


если всё так будет продолжаться, "холодная война" будет, так сказать, то он сдастся и уйдёт.


как мало вы знаете - как много вы судите
 
HappyFishДата: Ср, 22.06.2011, 13:11 | Сообщение # 9738
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
инсейн,
Quote (инсейн)
расставаться не хочет, но всё ещё думает: может это к лучшему? может он мучает тебя, а ты его?
Однозначно он так и думает! Написал мне "все что Бог не делает,все к лучшему!". Это он по поводу нашего расставания. Я же ответила,что это только он виноват в сложившейся ситуации,а ни высшие силы.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
KrugomДата: Ср, 22.06.2011, 13:18 | Сообщение # 9739
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (инсейн)
у вас колода то какая?

Хы=) Суфийское таро Руми=)
Думаю, что могу картинки вставить. Ну если найду.


Сошла с ума...

Сообщение отредактировал Krugom - Ср, 22.06.2011, 13:18
 
KatiДата: Ср, 22.06.2011, 13:30 | Сообщение # 9740
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Помогите прочесть расклад. Кельтский крест, колода Райдера. Делала не на себя, а на женщину, с которой буду судиться. Возможно и вытянула что-то не то, потому как очень нервничаю, а во-вторых тяжело читать от ее лица.
Обстановка у нас накалена, она мне угрожает, а карты выпали неплохие.


Делай добро и бросай его в реку...

Сообщение отредактировал Kati - Ср, 22.06.2011, 13:32
 
KatiДата: Ср, 22.06.2011, 13:33 | Сообщение # 9741
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Как она себя чувствует в данный момент, ее моральное состояние, насколько она готова к суду.
Суда может и не быть. Я только собираюсь подавать исковое.


Делай добро и бросай его в реку...
 
kearinaДата: Ср, 22.06.2011, 13:49 | Сообщение # 9742
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Kati,
На данный момент она в совершенной неопределенностичто делать и как дальше быть(Повешенный),но у нее есть мужчина который в любом случае окажет ей потдержку и опеку,он ей помогает и это может сыграть какую-то роль в данной ситуации
В прошлом видимо были довольно теплые отношения и это уходит теперь из жизни,возможно действительно имело место маерьяльная потдержка,но тут скорее всего то что отношения были построены на получении выгоды,своего интереса от отношений с ее стороны..Настроена она смело и решительно(РМ),она дама видимо импульсивная и нервная(РМ),желает всех разнести кто у нее на пути стояит,то есть в ближайшее времяона скорее попытается ситуацию разрулить,но как-то обходными путями(ПМ),шпионажем,выуживании сплетен(ПМ) или через кого-то..По 7Пен будут медленные ,черепашьи шаги эту проблему разрешить, она ожидать будет что выйдет из ее попыток ..Скорее всего решение этого вопроса зависит от женщины из окружения(замужней скорее всего) она и принимает здесь решение..Сама это дама( кверент) опасается потерять что-то,эта потеря может ей обойтись сильными переживаниями..(3М)..Но по Пажу Куб -я думаю будеит примирение..
P.S. Япользуюсь немногодругой схемой КК потому эту мне читать совсем непривычно)) плюс нужно конечно более подробно знать ситуацию для ее более детального рассмотрения..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
KrugomДата: Ср, 22.06.2011, 13:51 | Сообщение # 9743
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (инсейн)
ооо я не шарю, с этой колодой не работала(

а картинки не помогут? Если сюда загружу


Сошла с ума...
 
ДжессиДата: Ср, 22.06.2011, 15:02 | Сообщение # 9744
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Инсейн, расклад на имеющиеся отношения:


Laguz, расклад на имеющиеся отношения:


Oktava, расклад на три карты:


anastacia, расклад на три карты:


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Ср, 22.06.2011, 15:54
 
инсейнДата: Ср, 22.06.2011, 15:02 | Сообщение # 9745
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Krugom, эммм мне нет) ине самой надо проработать колоду. спросите, кто с такой колодой работал.

как мало вы знаете - как много вы судите
 
KrugomДата: Ср, 22.06.2011, 15:06 | Сообщение # 9746
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (инсейн)
эммм мне нет) ине самой надо проработать колоду. спросите, кто с такой колодой работал.

А где спросить то?=) Чтоб всем видно было=)


Сошла с ума...
 
инсейнДата: Ср, 22.06.2011, 15:09 | Сообщение # 9747
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Джесси, моя ОС



как мало вы знаете - как много вы судите
 
ДжессиДата: Ср, 22.06.2011, 15:12 | Сообщение # 9748
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Marishechka, инсейн, спасибо за ОС! smile

КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Ср, 22.06.2011, 15:13
 
OktavaДата: Ср, 22.06.2011, 15:41 | Сообщение # 9749
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Джесси)
Oktava, расклад на три карты:

Quote (Джесси)
1. Что он чувствует после моей последней смс?
9 мечей(п)+Господин жезлов. Похоже, у него ревность, даже страх потери любимого человека, возможно, он связан с появлением у него решительного соперника.

Хм... даже и не знаю, но прощения попросил:)
Quote (Джесси)
2. Каковы его настоящие мысли в последние дни? – Надежда+6 денариев
У него присутствует какая-то надежда на лучшее, что всё будет хорошо. Ожидает какого-то успеха, романтики, улучшения своих дел во всех сферах.

Чувствуется придется ОС дописывать... пока, что насчет этого вопроса не могу сказать ничего...но, если верить моим предчувствиям, то Вы наверняка правы...
Quote (Джесси)
3.Выздоровела Лилу? – Мир
Скорее всего, да, выздоровела, здоровье нормальное и относительно стабильное.

Насчет этого вопроса даю точный и четкий ответ-ДА, ВЫ ПРАВЫ, эта ночь решающей была, она не совсем выздоровела, но пошла на поправку и впервые за эти несколько дней захотела поесть:)
Спасибо Вам большое:)'

[img]http://http://smajliki.ru/smilie-113626983[/img]


Сообщение отредактировал Oktava - Ср, 22.06.2011, 16:02
 
LaguzДата: Ср, 22.06.2011, 15:52 | Сообщение # 9750
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Мой отчет smile

Quote (Джесси)
Чего она хочет от отношений – 10 денариев(п)+Любовь(п) Похоже, вы озабочены материальной основы ваших отношений, возможно, это общее хозяйство, общий бюджет. Я бы сказала, что вы хотите брака с ним или просто жить вместе. И по-моему, ждёте решающего разговора на эту тему. Или же хотите улучшения материального положения.


Да мне очень важно матереальное состояние мч.Брака с ним не хочу,пока бы просто жить вместе,он сейчас в не очень хорошую ситацию попал и с деньгами стал напряг...

Quote (Джесси)
Чего он хочет от отношений – 10 чаш Любви, тепла, взаимопонимания, глубокой эмоциональной близости.


Да совершенно верно именно этого он и хочет.

Quote (Джесси)
Совместимы ли их желания и потребности – 5 денариев Боюсь, что нет, т.к. нет материальной поддержки. А на этой почве может утратиться взаимопонимание.


Да мы с ним не совместимы..ему главное любовь и взаимопонимание,к деньгам особого стремления нет..меня это очень напрягает..так что незнаю как долго мы продержимся с ним.

Спасибо Джесси за расклад, все верно получилось clover
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz