Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 324 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 324 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
OktavaДата: Ср, 15.06.2011, 17:09 | Сообщение # 9691
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 360
Статус: Offline
Quote (Джесси)
Хотя сигнификатом выпал Колизей - карта разрыва, либо резких перемен. может, он как раз и говорит о том, что вы с вашим мужчиной расстанетесь в любом случае?..

Возможно, по крайней мере похоже на правду...
Сасибо Вам большое:)
 
AsterwaldДата: Ср, 15.06.2011, 20:37 | Сообщение # 9692
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Valeriya, карта дня на 16.06:



olyakom, Ваше 17.06:



p_katy, карта дня на 21.06:



Сообщение отредактировал Asterwald - Чт, 16.06.2011, 21:25
 
ValeriyaДата: Чт, 16.06.2011, 01:10 | Сообщение # 9693
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
alicia, ОС по раскладу



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
p_katyДата: Чт, 16.06.2011, 10:38 | Сообщение # 9694
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
Quote (Asterwald)
p_katy, карта дня на 21.06:



спасибо огромное.теперь буду знать как себя вести в этот день.подробное ОС напишу 21.06.2011 вечерком.еще раз спасибо.
 
BenuaДата: Чт, 16.06.2011, 18:09 | Сообщение # 9695
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, Вероятность замужества".


VENERA,
что у тебя с личной жизнью
3 жезлов+король мечей+королева кубков
какое-либо развитие блокируется на короле мечей.... ты питаешь к нему чувства это ясно
почему он отказывается встречаться
туз жезлов+королева монет+3 монет
знаешь версии пока 2
1. у него есть кто-то и он с ней живет
2. у вас рабочие отношения...он с тобой работает? Если да то походу у него пунктик

кинула ещё карты...в течении года он сдаст позиции.
спросила будешь ли встречаться с мужчиной в этом году
2 мечей+король посохов+суд
опять же какое то решение короля посохов
какие будут отношения
император+туз кубков+король кубков
по-моему м.б сьедитесь....у меня карты торжества не выпало...т.е официальной регистрации на этот год.

сейчас сделаю полноценный расклад


Сообщение отредактировал Benua - Чт, 16.06.2011, 18:20
 
VENERAДата: Чт, 16.06.2011, 21:54 | Сообщение # 9696
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Benua, спасибо тебе за полноценный расклад кастити. вот карты которые выпали и у меня в раскладе. (давно гадала, но запомнила)
4. представления вопрошающего о том, каким должен быть партнер- солнце
8. совет карт- 10 мечей

Спасибки тебе!!!


Плюс к карме за своевременную ОС
 
BenuaДата: Чт, 16.06.2011, 22:47 | Сообщение # 9697
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
VENERA, biggrin жаль не все карты совпали dry thumbup удачи

Сообщение отредактировал Benua - Пт, 17.06.2011, 01:26
 
ValeriyaДата: Чт, 16.06.2011, 22:55 | Сообщение # 9698
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Asterwald, ОС по карте дня



Прошу учесть, что я не берусь за индивидуальные просьбы погадать в личных сообщениях.
 
BenuaДата: Пт, 17.06.2011, 00:29 | Сообщение # 9699
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
прокомментируйте пожалуйста расклад на события будущего(срок до конца июня)
там просто по позициям очередность событий
король кубков+рыцарь кубков
я предполагаю что это какой-то флирт с королем кубков,либо прибытие, в общем действие с его стороны?
2 монет+9 монет эти две карты покрывает 10 мечей
склоняюсь к тому что это неопределенность с деньгами и депрессия по этому поводу, так как в семье назрели финансовые проблемы.
3 мечей+смерть
эта связка мне не ясна, это конец проблем и страданий или что-то другое?
9 жезлов+рыцарь монет и покрывает обе карты туз жезлов
тут мне видятся какие то опасения по поводу работы, как-то 9 жезлов и туз жезлов противоречат друг другу... sad
суд+солнце
тут тоже затрудняюсь.... прояснение какое-то...в чем не известно.
10 кубков+9 кубков и покрывает обе карты королева монет тут м.б какое то торжество связанное с королевой монет? но на июнь в планы ничего такого не входит... что это ещё может быть? ???
королева кубков+4 мечей
отдых от переживаний? Уход для обдумывания и осмысления ситуации.
5 жезлов+император и покрывает карты влюбленные
конфликт из -за необходимости принимать какое -то решение
понятие не имею какое.
 
eliaДата: Пт, 17.06.2011, 22:46 | Сообщение # 9700
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Soleilw тебе «Я в глазах окружающих»
Колода: Пираты Карибского моря

Ключ к раскладу:
S – сигнификатор Паж Мечей Я думаю,что речь идёт о решимости и динамизме твоего характера.
1,2, 3 – преобладающие положительные черты моего характера;
5 Пентаклей+4 Жезлов+10 Кубков

Ты не тот человек,который пойдёт по головам,чтобы добиться успеха.Оказываешь помощь,если кому-то потребуется.Можешь быть хорошим товарищем в горе и радости.Довольно компанейский человек.
4 – как их воспринимают окружающие; Башня
Окружающие могут думать,что ты очень упорный человек.Однако они считают,что ты иногда чрезмерно склонна вмешиваться в чужие дела.
5,6,7 – преобладающие отрицательные черты моего характера;
7 Мечей+Жрец+7 Кубков

Можешь быть излишне осторожна и недоверчива.Любишь так же поучать и давать советы.Можешь иногда излишне пассивничать и падать духом.
8 – как их воспринимают окружающие; Суд
Окружающие не видят в недостатках большой беды.Наоборот,считают,что они-продолжение твоих достоинств,и однажды принесут свои плоды.
9 – кто я есть в глазах окружающих; Луна
Тебя не всегда понимают.Можешь быть немного не от мира сего.Некоторым кажетя,что ты можешь что-то скрывать.Либо у тебя может быть много страхов.
10, 11,12 – каким бы меня хотели видеть окружающие;
2 Мечей+Туз Пентаклей+3 Мечей

Хотели бы видеть более уравновешенной и более практичной.Не витать в облаках.Быть более устойчивой к внешним негативным влияниям.
13 – смогу ли я стать таким? 8 Мечей
Во всяком случае,нескоро.Для этого необходимо захотеть этих изменений.Пока ты не видишь в этом нужды.
14 – нужно ли мне в действительности меняться? 9 Жезлов
Да,иначе обстоятельства будут постоянно тебя подминать под себя.
15 – итог – что я получу, если стану таким как того ожидают окружающие? 9 Кубков
Станешь прежде всего сильным и самодостаточным человеком.

Извиняй,если что не так.Колода новая.Буду ждать ОС!! smile
 
SoleilwДата: Сб, 18.06.2011, 15:43 | Сообщение # 9701
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
elia
Спасибо большое за расклад! моя ос:
 
aliciaДата: Вс, 19.06.2011, 14:55 | Сообщение # 9702
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline
natalia-666-, расклад
 
инсейнДата: Вс, 19.06.2011, 15:11 | Сообщение # 9703
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
p_katy, расклад "Страхи и реальность"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
p_katyДата: Вс, 19.06.2011, 15:34 | Сообщение # 9704
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: Offline
моя ОС

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!МНЕ СТАЛО СПОКОЙНЕЕ НЕМНОГО.
 
BenuaДата: Вс, 19.06.2011, 15:39 | Сообщение # 9705
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
раз мне никто не отвечает, попробую сама проанализировать свои расклад, тем более, что думается мне что половина уже произошла. dry

может кому-то пригодится

 
natalia-666-Дата: Вс, 19.06.2011, 16:11 | Сообщение # 9706
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 508
Статус: Offline
alicia, моя ОС


Ты умничка)) Большое спасибо hands


Сообщение отредактировал natalia-666- - Вс, 19.06.2011, 16:26
 
TaliyaДата: Вс, 19.06.2011, 17:57 | Сообщение # 9707
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4509
Статус: Offline
blondinka,
Quote (blondinka)
В эти выходные я ездила с мамой в ее родные края, поездка была очень удачной, отдохнули отлично, гуляли по лесу, ели шашлыки, наслаждались красотами Башкирии, в общем незнаю почему выпали одни мечи на эти выходные


Спасибо за ОС smile Наверное, мечи в моём раскладе шампуры показали biggrin


Не верь богам, которые не танцуют...
 
ProletoДата: Вс, 19.06.2011, 19:57 | Сообщение # 9708
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Asterwald,
Да, действительно ничего видимого кардинального не произошло. Но внутренние колебания были, и выбор сделала, оставила все как есть.... Спасибо за совет не торопить события, наверное вы правы))))
 
инсейнДата: Вс, 19.06.2011, 21:13 | Сообщение # 9709
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Milana, расклад "Ошибки прошлого или Треугольник любви"



как мало вы знаете - как много вы судите
 
VENERAДата: Пн, 20.06.2011, 00:11 | Сообщение # 9710
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
задала вопрос на материальное положение человека -
9 мечей - можно ли изменить в ближайшее время - 10 мечей - большие потери убытки, разорение
почему - башня,- резкий развал существующей ситуации, полный крах, возможно потеря имущества 8 мечей - тюрьма????


Плюс к карме за своевременную ОС
 
BenuaДата: Пн, 20.06.2011, 13:28 | Сообщение # 9711
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote
задала вопрос на материальное положение человека -
9 мечей - можно ли изменить в ближайшее время - 10 мечей - большие потери убытки, разорение
почему - башня,- резкий развал существующей ситуации, полный крах, возможно потеря имущества 8 мечей - тюрьма????


VENERA,
9 мечей - положение ..человек в панике и в страхе, может быть что-то сделал, сам понимает, что поэтому сейчас и оказался в этой ситуации, винит в основном себя
10 мечей- думаю в ближайшее не получится,
башня - резкая перемена в жизни произойдет независимо от его 8 мечей желаний, и действий , т.е человек зависит от обстоятельств.

(тюрьма это условно, действует это значение только когда уже известна ситуация о том что возможен подобный исход, тут просто обстоятельства и независящие от него причины)

надо бы спросить к чему приведут перемены
судя, по общим картам, не думаю что к хорошему, но тем не менее


Сообщение отредактировал Benua - Пн, 20.06.2011, 13:33
 
ДжессиДата: Пн, 20.06.2011, 20:45 | Сообщение # 9712
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Marishechka, расклад "Былая любовь":


КОЛОДА РАЙДЕРА-УЭЙТА.

Сообщение отредактировал Джесси - Пн, 20.06.2011, 20:48
 
HappyFishДата: Пн, 20.06.2011, 21:28 | Сообщение # 9713
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Инсейн, твой "Сон" на Золоченом Таро:


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
eschaДата: Пн, 20.06.2011, 23:16 | Сообщение # 9714
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
crazydazy,твой ,лови..так уж получилось,что решила сразу обоих смотреть,а то больно заверчено..
Конноли.
Ты и Андрей:суть-рыц.куб.-пер(туз жезл-пер)
он:колесо фотруны-пр(император-пр),паж мечей-пр(паж куб.-пер),жрец-пер(9 пент-пр)
ты:паж пент-пер(10 куб-пер),справедливость-пер(дьявол-пр),рыцарь мечей-пр(5 жезл-пр)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:ясно,что что привычка дело сложное,но как болото,все зависло и подвисло,развития как такого нет...тебе надоело быть второй половиной,хочется самостоятельных и безбашенных поступков,без осуждений и придирок..ясно,что причина уже в том,что скука заела,и спад никому на пользу не идет..чувства чет ваще у тебя..ну просто хочешь забить на всю серьезность отношений официальных,и ну их к чертовой бабушке(((причем тут еще и в действиях у тебя какая-то агрессия6видимо из-за внутренней борьбы ..т.е. прикрытие мыслей за резкостью движений...мужчина твой..ооо..пацан-то в голове,себя осознает,и не так легко его заставить думать,что он слаб..он уверен,что независимо на скачки,все в его жестком кулаке..как скажет,так и будет..а вот на чувствах..эх...не дурак он..смотри не оплошай,сечет серьезно..будет ловить на огрехах..но есть чувства,но чет прям несчастлив-несчастлив,и причина тому неверие..ох..смотри..он жесткий и действия будут такими же..обиды не простит((((
ты и Г:суть-10жезл-пр(шут-пер)
ты:звезда-пер(3куб-пер),колесница-пр(7куб-пр),туз мечей-пр(8 жезл-пер)
он:император-пр(2 куб-пер),король жезл-пер(всад пент-пр),королева жезл-пр(колесо фортуны-пер)
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:нууу...метаться -то вы подустали...и сразу даже не скажу,потому что еще не конец..в прямом смысле..еще нет решения ,итога окончательного...ты ,естественно,запуталась:где правда,где ложь,где истина..все бежать куда-то,чет менять надо...и бросить его не можешь,с ним удовольствия,довольствие и в омут головой..ьольно он тебя в мир удовольствий далеко завел,аж купаешься и выбираться-то не хочется..причем режешь эмоционально,хотя в жизни-то замкнута,а с ним прут эмоции...он..судя по всему,ну нравятся тебе сильные,волевые,чтоб весь налицо мужик..но он ой как непрост..и даже еще прибавляет в этих резкостях от того,что не клеится у вас..и самое странное,вот на Андрея смотрю..ты прям остыла,а тут чуть ли не сильнее этого мужика ..прям сильно его так прессанула..чет допридиралсь ты ...оочень сильно..передавила ты его...передохнуть ему надо...если хочешь продолжения,отпусти ошейник..перетянула даже его такого всего сильного
 
eschaДата: Пн, 20.06.2011, 23:30 | Сообщение # 9715
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
olik ,лови
Конноли,вокзал для двоих.
суть:4куб-пер(король пент-пер)
ты:звезда-пер(2куб-пер),король меч-пер(3жезл-пер),9меч-пр(6 жезл-пер)
он:4 жезл-пер(колесо фортуны-пер),рыцарь пент-пр(колесница-пр),туз жезл-пер(сила-пер)
Не оч веселый вышел..сорри((((эх..заигрались вы с ним..жажда впечатлений чет перевалила за грань разумного..чет совсем прям настало истощение эмоций..ну ты понятно,усе..приплыла к какой-то точке отсчета конца,и взаимодействия и контакта пуповину не видишь и не ощущаешь..и он какой-то уже не такой..на действиях тебя прям понесло...он..он..как-то подвис в голове...но не в плохом смысле..просто в этой гонке..как секунду выхватить..все вроде аж закручено,прет эмоционально,но как-то затянулось что ли..не в плохом опять же смысле..такое чувство,что волна пошла,а он внутри нее..и вздохнуть никак и оценить,что это он не может..чувства..ох не знаю даже...пока он в эмоциях..чувств особых нет,потому что головой прям весь в этом,и не может трезво оценивать..само ощущение эмоций сильнее в голове,нежели внутри...но вот на действиях..так все это его охватило в башке,что ну высосало прям..даже не знаю...мне кажется,что перспективы еще не ясны..точнее вроде общение ваше может быть с каким-то результатом,но вот честно скажу,в какую сторону неясно мне пока..просто докинула,а результат пока не известен
 
crazydazyДата: Пн, 20.06.2011, 23:33 | Сообщение # 9716
Группа: Удаленные





Ой спасибо тебе ( вам) большое... будем ждать... пока окончательное решение будет принято smile а так все верно! Спасибо!
 
EllДата: Пн, 20.06.2011, 23:36 | Сообщение # 9717
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
grettta, твой расклад Предопределние на таро Логинова


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
eschaДата: Пн, 20.06.2011, 23:47 | Сообщение # 9718
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Алёнушка ,вот и вам))
эх..чет мне ваш расклад прям взрослым-взрослым показался)))))(шутка)
такс..суть:5пент-пр(король жезл-пер)
вы:императрица-пр(8пент-пр),паж пент-пер(любовники- пер),8мечей-пер(5 мечей-пер)
он:4 куб-пер(рыц куб-пер),королева пент-пер(2пент-пер),солнце-пр(дьявол-пр)
чет между вами неахти,разруха какая-то..затопило вас ..я бы сказала,чет отдавали друг другу,но это не выливается ни во что дельное(((сорри(((
я бы о нем сказала..зажрался он..все ему сейчас не так и не то...почему-то все вызывает в нем отчуждение...он мучает вас...потому что сам не знает,что ему надо..он не хочет ни за кого отвечать,и вообще,испытывать отвественность за людей..прям не расклад,а я бы подумала,что у вас отношения-начальник и его секретарша...причем че он творит,ваще жесть..на действиях прям вроде нормально все...все равно эти отношения его чем-то манят,чем-то держат эмоционально..а вы все..вся в себе уверена,я достойная и все такое но чувствуете,что уже не то,и он не тот...чет и надействиях вы ,как голубка в клетке..улетела бы,да прутья стальные..и забила бы на него,ан нет...сложный он ,я вам скажу...у меня тут был один такой на работе...до сих пор так и не поняла,а чем жил человек..так причины и не нашла..прокомментируйте,пожалуйста,потому что сумбурно как-то у меня карты выпали((
 
gretttaДата: Вт, 21.06.2011, 00:02 | Сообщение # 9719
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Ell, небольшая ОС


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 21.06.2011, 00:03
 
АлёнушкаДата: Вт, 21.06.2011, 00:35 | Сообщение # 9720
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
ОС
escha, Вы такая молодец!!!!!!!!! Прям всё правильно увидели! Поясню: мы раньше встречались с этим мужчиной, и вроде как бы даже душой зацепились друг за друга, но до этого я встречалась с его другом (женатым товарищем, чрез него и познакомились), ну женатик воспротивился, мол не мне так и не тебе. Мой мужчина дружбы мужской пожертвовать не захотел, вот и разошлись, как в море корабли. Иногда видимся, отношений никаких нет, только теплота внутри осталась как у меня, так и у него. Товарищ, сложный, разведён, один воспитывает дочь, мамашу лишил материнских прав. Вроде и хочет перемен в личной жизни, а вроде и нет. Вот ..... Спасибо огромное, очень хорошо у вас получилось всё увидеть. А я как голубка, потому что одна, и ни с ним , и пока ни с кем.


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.

Сообщение отредактировал Алёнушка - Вт, 21.06.2011, 00:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz