Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 333 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро (Часть 2) - Страница 333 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Практика предсказания на Таро (Часть 2)
primaДата: Пт, 30.04.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Обсуждаем вопросы по раскладам на Таро.

Пожалуйста, выкладывая расклад на обсуждение, обязательно указывайте колоду, на которой работаете, пишите полностью все позиции расклада и приводите свою трактовку. Даже если Вы совсем новичок в Таро, попробуйте дать толкование. Если какие-то позиции вызывают у вас затруднение, напишите об этом, мы поможем с трактовкой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9961
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Еще, извините, забыла, какой расклад подходит для ответа на вопрос, начинающийся словами: " Что будет, если..." ?
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:45 | Сообщение # 9962
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
Какой бы Вы посоветовали расклад, чтобы прояснить его чувства ко мне,его планы в отношении меня, его будущее, связанное со мной, мое будущее, связанное с ним.

Попробуйте "Отношения в паре" в коллекции раскладов.
Quote (vt)
Если карту Влюбленные рассматривать как выбор

простоиногда эта карта указывает на наличие еще одного человека, поэтому я и сказала , что неплохо бы ее уточнить было.
Quote (vt)
В Вашей трактовке 3 жезлов, это я буду искать кого-то, или он? ( Я думаю, что я, ведь эта часть расклада касается меня, правильно? )

Правильно
Quote (vt)
И, скажите пожалуйста, какие карты в раскладе могут указывать на несомненное наличие любви?

Валентина, тут целесообразно рассматривать конкретный расклад
Quote (vt)
" Что будет, если..." ?

Похоже на "Выбор" а можно и просто три карты с этим вопросом выложить


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9963
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
У меня вопрос к уважаемой KERRY: " Может ли это "что-то другое" указывать на деловые отношения?" Тогда при чем здесь само название расклада " Любит - не любит"? Что Вы имели ввиду, говоря, что расклад не очень хороший, и почему вы считаете, что в позиции 4 - мои чувства?
Извините меня пожалуйста, но я не очень нахально себя веду, приставая к Вам всем с такой кучей вопросов? Это не выходит за рамки правил форума? Просто я живу в глубокой провинции, мне просто не с кем посоветоваться. А за это время, как я увлеклась картами Таро, у меня их накопилось миллион. Еще раз извините.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9964
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
в поз.4 действительно чувства партнера , а не Ваши.
Quote (vt)
Извините меня пожалуйста, но я не очень нахально себя веду, приставая к Вам всем с такой кучей вопросов? Это не выходит за рамки правил форума? Просто я живу в глубокой провинции, мне просто не с кем посоветоваться. А за это время, как я увлеклась картами Таро, у меня их накопилось миллион. Еще раз извините.

это не нахальство, вопросы вполне разумные и форум именно для того чтобы поделиться, научиться и спросить друг у друга smile задавайте их пожалуйста.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9965
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Уважаемая Валерия! А не отложить ли мне пока учебу. и заказать у Вас предсказание?!! Ведь этот вопрос для меня действительно важен. Но я живу в Украине (выхожу в И-т через мобильную связь МТС), курс доллара к гривне - 1:4.60. На какую сумму мне купить карточку? И что делать дальше? Ведь на сайте указания для жителей России. Web-кошелька у меня нет, и я понятия не имею, как его завести.
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9966
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина, зачем такие крайности?Раз уж взяли в руки колоду и хотите научиться искусству предсказания откладывать не стоит. Я конечно помогу Вам если хотите. Читайте личные сообщения, напишу туда.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9967
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! Спасибо! Ну, если ТЫ не против, то и я попросила бы называть и меня на ТЫ - так ведь сглаживается неловкость при первом знакомстве.
По твоему совету разложила расклад " Отношение в паре ":

1. Луна - он меня в чем-то обманывает.
4. Солнце - повезло, счастье
2. 5 пентаклей - покинутость, заброшенность, разочарование
5. Императрица - появление значимой женщины
3. Колесо фортуны -готовность начать что-то новое;предоставить какую-то возможность
6. Рыцарь пент.(пер) - скука, вялость
7. Снова БАШНЯ (пер) - и снова сложности с трактовкой
Выводы: Мысли и чувства находятся в соответствии, а демонстрация - "на публику"
8. Мир - Стремление к одной и той же цели
9. 10 пент - ??? (может семья?!!)
10. Королева кубков (ПЕР) - ну, я, вроде, не мазохистка, поэтому - затрудняюсь ( а может хочу такой стать, как описывается эта карта?)
11. 2 жезлов (пер) - опять не соображу
12. 7 пент. - воплощение какого-либо плана, причем деньги и матер.блага явл. только средством.
13. 2 кубков - на мой взгляд, с любовью он никак не мог войти ( он меня раньше и не знал, и не видел никогда)!!! Может любопытство?
14. Дьявол - Соблазн, секс или материальные отношения
( Мне кажется, что нужно уточнить - мы партнеры по бизнесу, точнее - он мой клиент. И он от меня зависит больше, чем я от него)
Р.S.Только -что получила твое 2-е сообщение. Спасибо! Как видишь - пробую!

 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:46 | Сообщение # 9968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина, а с какой стороны твои карты ,с какой его? Там ж ена двух партнеров расклад. 1,2,3,10,12-один партнер. 4,5,6,11,13 другой а вс остальные общие....
Я посмотрю , отпишусь позднее

Кэрри, посмотри и ты может что увидишь. Мне думается ,что первый набор карт это партнер...


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Вт, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 9969
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (vt)
10. Королева кубков (ПЕР) - ну, я, вроде, не мазохистка, поэтому - затрудняюсь ( а может хочу такой стать, как описывается эта карта

Просто ты не правильно понимаешь всю ситуацию, находишься в неведении...
Quote (vt)
5. Императрица - появление значимой женщины

Это твое положение, ты - главная в бизнесе
Quote (vt)
14. Дьявол - Соблазн, секс или материальные отношения
( Мне кажется, что нужно уточнить - мы партнеры по бизнесу, точнее - он мой клиент. И он от меня зависит больше, чем я от него)

Ты сама же на свой вопрос и ответила, он зависит от тебя
Quote (vt)
13. 2 кубков - на мой взгляд, с любовью он никак не мог войти ( он меня раньше и не знал, и не видел никогда)!!! Может любопытство?

Ваши партнерские отношения
Много пентаклей, это говорит о материальной стороне ваших отношений
Много перевернутых карт - неправильное восприятие всей ситуации
vt, я знаю, что тебе мои трактовки неприятны, но я пишу свое мнение насчет расклада, свое видение. Я сама сталкиваюсь с тем, что мне самой себе оч трудно дается трактовка расклада и анализа событий своей жизни с помощью карт, увы, сапожник без сапог... sad


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 9970
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
KERRY, с чего вдруг ты решила, что мне твои трактовки неприятны?!! Информация может быть неприятной, но я хочу докопаться до истины, а не прочитать стандартный спич гадалок: "С ним, дочка, только с ним!!!" Поэтому для меня является ценным любое мнение - это раз.
Второе: мои вопросы к тебе следует понимать буквально, т.е. почему так, а не иначе ( какие-то твои соображения). Я же напримере этой ситуации учусь, постигаю тонкости карт. Да, сейчас этот вопрос значим для меня - но все в жизни проходит, а знания останутся. Поэтому, я повторю свой вопрос: почему ты считаешь, что первый расклад не очень хороший, и почему 10 куб. в позиции 4 соответствует моим чувствам?

Добавлено (02.06.2008, 21:25)
---------------------------------------------
Валерия! 1.2,3.10. 12 - я; 4,5,6,11,13 - партнер.

 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 9971
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Луна,5 монет, Колесо Фортуны--ты полна подозрений, поскольку многое скрыто от тебя, некая эмоциональная потерянность, однако не мешает надеятся на хороший исход.
Королева Кубков пп--хочется быть слегка порочной, не думать о проблемах, жить в свое удовольствие, иметь поклонение мужчин и не дорожить ими, потому что 7 монет-устала, сколько можно уже все тащить на себе и отвечать за все на свете.
Солнце, Императрица, Рыцарь Монет пп-ему хорошо и спокойно ибо он чувствует твою поддержку и возможно некую опеку,.Сразу скажу любовного порыва тут нет никакого. А от того что ему хорошо он занимает позицию пассивного выжидания. Далее 2 жезлов пп подтверждает отсутствие каких-либо действий, а 2 кубков говорит о симпатии , новместе с тем об обретенной поддержке.
Башня пп..гм..что-то было между вами? ---говорит о затишье, но не перед, а после бури. Или просто о настороженности и боязни спугнуть другого.
Мир-сплачивать может общее дело, группа людей которые вынуждены общаться, общие дела тоже возможны.
10 Монет- возможно у него действительно семья ...
Дьявол--ну если учитывать что вы партнеры по бизнесу то вас объединяет вполне понятный материальный интерес, в перспективе возможен секс, приятное времяпровождение вместе, но не более того.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 9972
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
wacko Валерия !!!!!!!!!! Бурные, продолжительные овации! Все встают!!!!!!!!!
(Это как в СССР заканчивались тексты материалов съездов)
Ну, прямь не в бровь, а в глаз - это, что касается меня, ну а в остальном - будем посмотреть!
Хотелось бы узнать, на какое примерно время расчитан расклад, и может ли отношения измениться. Или это все, на что я могу расчитывать с этим человеком? Если так, то буду и дальше тащить возок. А семья не у него, а у меня... cry
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 9973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина smile
Автор расклада пишет что на 2 месяца, я склонна полагать, что все строго индивидуально. Но в общем если срок расклада не оговаривать то от 2 до 4 месяцев. Можно повторить расклад через пару месяцев.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:47 | Сообщение # 9974
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! А какой расклад ты посоветуешь, чтобы заглянуть в его душу(т.е. пошпионить в тылу врага?)
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9975
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
чтобы заглянуть в его душу

В каком плане? уж ты его и так по моему вывернула наизнанку biggrin


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Вт, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9976
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
vt, Сделай расклад на характеристику личности, ты узнаешь, что он за человек. cool

Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9977
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
ВІТАЮ ВАС!!!!!!!
Спасибо KERRY за совет. А почему ты не хочешь более подробно написать мне свои соображения? Мне кажется, что у тебя возник какой-то психологический барьер по отн. ко мне. Если так, то, наверное, я где-то тебя обидела, может резко ответила - извини меня пожалуйста!!!
Я вообще-то по жизни оптимист, с развитым чувством юмора. К жизни отношусь легко - как к какой-то увлекательной обучающей игре! Бывают в жизни огорчения, но все к ЛУЧШЕМУ!!!
Ну, а теперь у меня к вам, девочки, вопросы! deal
по какому принципу в подходите к трактованию переверн. карт?
Особенно меня интересуют мрачные карты Ст.А - Башня, Смерть, Дьявол, и т. д.
Если учесть, что все когда-то начинается, то какие первоисточники классиков Таро принесли наибольшую пользу в деле обучения, понимания, просветления... book
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9978
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
по какому принципу в подходите к трактованию переверн. карт? Особенно меня интересуют мрачные карты Ст.А - Башня, Смерть, Дьявол, и т. д.

Я честно говоря перевернутые сама не использую. А трактую в зависимости от конкретного расклада. Если карта "мрачная" как ты выразилась, то в перевернутом виде ее значение либо смягчается либо стагнируется. А книгу по прежнему не устаю советовать всем и каждому, Терезы Михельсен "Полное руководство по таро" там целая глава посвящена перевернутым и она предлагает несколько способов работы с ними. Зайди в раздел "Рекомендуемая литература" там я дала содержание книги. И еще Керрии описала несколько книг.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9979
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Уф! Я только-что оттуда! Прочитала. Возник вопрос. Где купить?
Может посоветуете какой-нибудь интернет-маг.(жел-но в Укр), что-бы без б...?
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:48 | Сообщение # 9980
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина, вот сюда http://www.acubens.org/shopcat-i-0112.html?d=4#top это магазин в Украине, Харьков. Они помоему высылают куда нужно.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Вт, 19.07.2011, 16:49 | Сообщение # 9981
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (vt)
ВІТАЮ ВАС!!!!!!!
Спасибо KERRY за совет. А почему ты не хочешь более подробно написать мне свои соображения? Мне кажется, что у тебя возник какой-то психологический барьер по отн. ко мне. Если так, то, наверное, я где-то тебя обидела, может резко ответила - извини меня пожалуйста

Не заморачивайся ! Я всего лишь спешила на работы, было некогда писать расклад. А что у Валерии такого разве нет ? smile
Quote (vt)
по какому принципу в подходите к трактованию переверн. карт?

vt, Я вообще не работаю с перевернутыми картами, не нравится мне это занятие, хотя иногда бывает...
Удачи !


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:49 | Сообщение # 9982
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
А я-то думаю, ну почему меня уже год так и тянет перевернуть все карты правильно?!!! Но мне становится стыдно - наверное я хочу подтасовать результаты. А ОНО - О К А З Ы В А Е Т С Я ....!!??!! fool hands prof

respect - ДЕВОЧКИ!!!!
А ничего, что эта тема становится моим бенефисом? Так вы мне шепните в лич.сообщ. если чего не так. Я вас буду слушаться. Обещаю. Без обид. Пора и честь знать.
Напоследок вопросы к Валерии:
А если я хочу исследовать себя(Козерога) с пом. раскл. "Козерог", то он меня осветит только из честолюбивой стороны?
Можно ли на др. чел.( зная его знак) разложить заочно? Рез. будут правдивыми? Или исследовать его лич-ть с пом. разных раскл. на предмет разных сторон личности?
Пишите мне - если понадоблюсь; я теперь вас считаю своими подругами (самонадеянно, конечно).А вдруг и я смогу быть чем-то полезной?!! Только скажите!!! Да хоть что-нибудь из этих вариантов: booze hands hello smok

 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:49 | Сообщение # 9983
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
Напоследок вопросы к Валерии:

На какой это еще последок? ишь какая biggrin . Давай ка не отлынивай и шагом марш в "Расклады на день"! wink

Quote (vt)
если я хочу исследовать себя(Козерога) с пом. раскл. "Козерог", то он меня осветит только из честолюбивой стороны?

Он тебя "осветит" по позициям имеющимся в раскладе))
Quote (vt)
Можно ли на др. чел.( зная его знак) разложить заочно? Рез. будут правдивыми? Или исследовать его лич-ть с пом. разных раскл. на предмет разных сторон личности?

Можешь конечно, почему же нет. Кстати тема специальная имеется "Характеристика личности"
Результаты будут правдивыми, главное их (эти результаты) истолковать непредвзято.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:49 | Сообщение # 9984
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Нууууууу, если так..
" характеристика личн."
1. Как истолковать 2 куб в позиции " Каким хочет быть в восприятии окружающих"
Я думаю, что удачлив, богат, со всеми согласен. ( может у меня "шпоры" другие?)
2. 9 пент. в поз."Семья" - моя версия - достаток и одиночество

" ВЕНЕРА"
Поз. " сексуальность" - Король пент. - ???!!! ( с калькулятором, что-ли?)
" партнерство" - 5 куб. - типа " никто меня не ценит?"
" высш.ценности " - 5 мечей - собственное ЭГО?
" Духовность" - 5 мечей - ДЕНЬГИ?
Проверьте мое дом.задание sad ( волшебное слово)
А я схожу на "Карта дня"

 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:49 | Сообщение # 9985
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
Как истолковать 2 куб в позиции " Каким хочет быть в восприятии окружающих"

Хочет казаться дружелюбным, вызывать симпатию.

Quote (vt)
9 пент. в поз."Семья"

В поз. Семья эта карта говорит о недостатке эмоционального тепла с его стороны. Он будет вполне доволен если дом будет "полная чаша", упакован, укомплектован. Желает окружить себя комфортом, это во главе угла для него.

Quote (vt)
" ВЕНЕРА" Поз. " сексуальность" - Король пент

Человек не страстный, возможно подавляющий партнера. Неторопливость, ценит более качество и комфорт, красуется возможно..
Quote (vt)
высш.ценности " - 5 мечей

Стремление к завоеванию, пришел-увидел-наследил
Quote (vt)
" Духовность" - 5 мечей - ДЕНЬГИ?

У тебя колода чтоли крапленая , откель 2 по 5 мечей взяла?))))
Судя по трактовке там 5 пентаклей? тогда духовно человек беден, УВЫ...


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:49 | Сообщение # 9986
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Болтушки на тему книжного магазина перенесены в тему Литература по таро
http://tarot.my1.ru/forum/12-22-1


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9987
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуйте все!!!
Валерия ! Не была бы ты так любезна, дать мне свое виденье карт Влюбленные, 2 куб, Туз куб. для разных сфер жизни: бизнес, отношения, черты характера, а также присутствия их сочетаний в раскл. на разную тематику.
И второй вопрос:
Насколько я поняла из предыдущего общения, если в раскл., наприм., на любовь, присутствуют монеты, то это говорит все-же о какой-то материальной заинтересованности в отношениях, посохи - намерения, дело, бизнес и т.д. Тогда почему в умных книжках практически на каждую карту даются самые разные трактования, касающиеся ВСЕХ случаев жизни. Т.е. в толковании тех же пент. есть и про любовь, и про отношения...Значимы ли сами названия раскладов ( если любит-не любит - то следует искать значения, соотв. именно этой теме ), а также каждый конкретно сформулированный вопрос (наприм.: какие чувства ко мне испыт. Имярек)?
Вот, Бог дал логическое мышление, и прямо скажем нехилую интуицию, но вот почему-то боюсь я принимать решения на основе нее. Сколько раз убеждалась в верности своих предчувствий, а доходит до дела, и начинаю сомневаться. Мне бы так, что-бы на калькуляторе можно было просчитать...Наверное, меня надо записать в группу " Обделенные и убогие"
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9988
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
Не была бы ты так любезна, дать мне свое виденье карт Влюбленные, 2 куб, Туз куб. для разных сфер жизни: бизнес, отношения, черты характера, а также присутствия их сочетаний в раскл. на разную тематику.

Нет не была бы ! Гадать тоже я за тебя буду? Давай так , открываю тему под арканы и туда все вопросы по по каждому аркану в отдельности. Но перед тем как я или кто-то еще даст свою трактовку, выкладывай СВОЁ видение и свои ассоциации, а так же ПОЧЕМУ так или иначе.
А раздел с базовыми значениями у меня пока в разработке, не хватает рук на все sad
Quote (vt)
Насколько я поняла из предыдущего общения, если в раскл., наприм., на любовь, присутствуют монеты, то это говорит все-же о какой-то материальной заинтересованности в отношениях,

Монеты это материальная сторона и касается не только конкретно денег, а вообще выражает практичное отношение.
Quote (vt)
Тогда почему в умных книжках практически на каждую карту даются самые разные трактования, касающиеся ВСЕХ случаев жизни. Т.е. в толковании тех же пент. есть и про любовь, и про отношения..

Естественно, ведь каждая карта колоды трактуется в зависимости от вопроса, от позиции в которой находится. Поэтому не обязательнона любовь будут выпадать только кубки , а на деньги только монеты. И если на вопрос об отношении выпадает например 3 монет, это не говорит о материальной заинтересованности. Это значит что отношение к объекту сугубо материальное, хоть отношения и "качественные" , но не духотворенные, например хороший секс-материальное чувство.

Quote (vt)
Значимы ли сами названия раскладов ( если любит-не любит - то следует искать значения, соотв. именно этой теме ), а также каждый конкретно сформулированный вопрос (наприм.: какие чувства ко мне испыт. Имярек)?

На названиях не циклись, главное значение позиции, каждого конкретного вопроса.
Quote (vt)
Наверное, меня надо записать в группу " Обделенные и убогие"

У нас тута таких групп нет, поэтому единственный выход-- начинай уже работать, хватит прибедняться ! wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9989
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! Воспользовалась твоим раскладом "Диагностика ауры", и вот что получилось:
1. Возм. порча - ЛУНА ( в этой поз. я теряюсь, получается, что это я могу так воздействовать),
2. Сглаз - ПАЖ жезлов (это я его сглазила?)
3. Отношение окружающих - 6 жезлов (пп) - неуважение?
4. Самоощущение - 7 куб. (пп) -период разочарований (истинная правда!)
Посмотри, а?
 
ВалерияДата: Вт, 19.07.2011, 16:50 | Сообщение # 9990
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина, ты делала расклад на кверента, а зачем сюда себя приписала? При чем тут твое воздействие?
Луна- нет на нем порчи, разговоры может за спиной какие и интриги и.т.д. Опять же может говорить о собственной апатии и разных домыслах, не имеющих почвы.
Паж Жезлов-сглаза тоже нет, видать врагов таких еще не нажил.
6 жезлов п.п.-особого интереса к нему не проявляют люди, не интересен он им как личность
Самоощущение-разочарование , согласна.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика предсказания на Таро (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz