Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Купить карты и книги - Форум о Таро и ОракулахКупить карты и книги - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Купить карты и книги (Ссылки и адреса магазинов)
Купить карты и книги
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 13:21 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
АКубенс Интернетт магазин в Украине, но высылают литературу и карты в Россию тоже

Таро Клуб огромный выбор колод--магазин временно не работает

ОЗОН по мимо прочего много колод и литературы

Лабиринт тоже книжный инет магазин с большим выбором колод и литературы

Урания магазин эзотерической литературы, много видов колод Таро


Астролог замечательный магазин, выбор хороший и обслуживание хорошее

Логобук колоды и книги на англ. под заказ

Лавка Таро
В лавке можно купить или заказать редкие колоды, недоступные в российских магазинах

GemZONE
Карты таро , оракулы

Сама пользовалась услугами всех этих магазинов (кроме АКубенс) рекомендую.

Ларец Таро

Эзокнига

Пряхи


Мир Урании

Мисост Украина


Астролог

books.ru

omstore


Сверток

Караван

Сандаловый Дом


Солнечный Ветер


Тароман

Эзомаркет

________________________________________

Забугорные инет магазины

Аlidastore

eBay

Аmаzоn


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 03.06.2008, 13:21 | Сообщение # 2
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Валерия! Спасибо за ссылку на инт-маг, но я попала на нее - и все! Далее никуда... по ней. Правда инт-т сегодня через МТС препаршивейший - прерывается связь раз за разом. Может из-за этого? Когда наладится - поробую еще раз.
 
ГостьДата: Вт, 03.06.2008, 23:21 | Сообщение # 3
Группа: Новичок





vt, а где ты там застряла? у меня нормально загрузилось, походил по картам, много интересного нашел, теперь выбор стоит что заказать из выбранного.. wacko заказать всё - много денег понадобится, заказать что-то выборочно - так хочется всё.. наверное придется все же удовлетворять потребности, кошелек перетерпит :)))

Добавлено (03.06.2008, 23:21)
---------------------------------------------
Ну не знаю насчет "огромного выбора в урании".. не могу так вот взять и согласиться. Как раз выбор там не такой уж и большой, по сравнению с тем же таро.ру и http://www.acubens.org/ sad

P.S. Валерия, пасиба за отдельную тему smile Думаю будет полезно очень многим!!

 
ВалюшаДата: Вт, 03.06.2008, 23:26 | Сообщение # 4
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Зарегистрировалась на сайте наконец-то! ( АКубенс)
А дальше ?
Я еще ничего и никогда не покупала в Интернет-магазинах!!!
Если можно - пошагово (для особо одаренных).
Может гость - мой земляк, и поможет именно по этому сайту?
Буду очень благодарна!!!!!! cry
 
ГостьДата: Вт, 03.06.2008, 23:41 | Сообщение # 5
Группа: Новичок





Валя, находишь нужные карты, если у них есть цена, то тогда там есть кнопка "добавить в корзину" - если надо больше чем 1 шт, то в окошко рядом вписываешь и жмешь "добавить в корзину". Справа там где крутится текст помощи, чуть ниже есть мешочек с красной веревочкой - прямо на нем написано сколько у тебя товаров уже в корзине и на какую сумму. А под ним есть надпись "заказать". Как только на нее наводишь - выплывает табличка с заказанными товарами - можешь в ней нажать "Заказать" и тогда если ты всё заполнила - имя, фамилию, отчество, адрес проживания, телефоны для связи - тогда автоматически закажется и тебе на почту приходит письмо с тем что ты заказала. Потом высылают на тот адрес который ты при регистрации указала и на ту фамилию, перед этим тебе звонят или пишут на емейл, чтобы уточнить каким способом доставку делать - почтой или автолюксом или как тебе еще удобно, и куда перечислять деньги. В принципе можно сразу оплачивать там по кнопке "книжный магазин" видно приватбанковский счет на имя Виктории Владимировны Куделко - туда удобнее всего платить. Обещают вроде скоро вебманями и карточками виза-мастер тоже сделать возможность оплачивать. Вроде как сейчас тестирование заканчивают - там это можно прочитать даже когда на сам товар щелкаешь - подробнее когда хочешь посмотреть - тогда и картинка больше, и в описании там ниже написано что сейчас тестируется новый сайт с этими карточками и тп.
Вот и всё, вроде просто smile

Добавлено (03.06.2008, 23:41)
---------------------------------------------
ах, да, если там цены нет, но тебе хочется такие карты (цены нет вроде как у тех где написано "уточняйте" а не "на складе"), то это надо спрашивать или по емейлу, или по icq или по телефонам звонить. Рабочее время не знаю, потому проще и дешевле все же наверное написать на почту или icq..

 
ВалюшаДата: Ср, 04.06.2008, 01:21 | Сообщение # 6
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ ЧАЙНИКОВСКОЕ С П А С И Б О!!!!!!!!!!!! biggrin
Наверное у тебя уже давно проторенная дорожка!!! Даже я поняла.
Попробую последовать инструкции уже завтра - сегодня комп постоянно занят. Дякую!!!!
 
KERRYДата: Ср, 04.06.2008, 05:12 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Валерия)
Лабиринт тоже книжный инет магазин с большим выбором колод и литературы http://www.labirint-shop.ru

Я смотрю, там колоды таро недорогие !
А сколько книг Зайченко Виталия !!! lol


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалерияДата: Ср, 04.06.2008, 08:06 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну не знаю насчет "огромного выбора в урании"

Огромного никто и не общеал, много колод я говорю wink
Quote (Гость)
Валерия, пасиба за отдельную тему

На здоровье, Гость может представитесь уже, а то прямо фантом какой-то biggrin
Quote (KERRY)
А сколько книг Зайченко Виталия !!!

Интересно есть места , где его нет вообще wacko Этож Заслуженный плагиатор России, с королевским размахом biggrin


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Ср, 11.06.2008, 19:17 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Лавка Таро, заказ редких колод , Москва
http://community.livejournal.com/tarot_shop


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Desire and pleasureДата: Ср, 11.06.2008, 21:35 | Сообщение # 10
Группа: Новичок





Валя, ну как, удалось приобрести желаемое? (я выше был гостем)
 
ВалюшаДата: Чт, 12.06.2008, 00:38 | Сообщение # 11
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Здравствуйте, Гость! (Уж больно мудренный у вас Ник!)
Огромное спасибо за помощь! Я тогда сразу заказала. Ответ пришел на Е-mail дня через 2. Мне удобнее почтой, оплачу - и буду ждать.
А как вы думаете, пришлют, не обманут?
Еще раз спасибо.
P.S. А почему вы не легализуетесь?!! По-моему, здесь хорошооооооооо.... bye hands
 
Desire and pleasureДата: Чт, 12.06.2008, 04:12 | Сообщение # 12
Группа: Новичок





Привет, Валя. Меня зовут Дима, так будет видимо проще.
Не легализуюсь потому что пока еще только почитываю этот форум, он еще весьма молодой, так что пока не вижу надобности. Это первое.
Второе - я там уже четыре раза делал заказы, пока еще не обманывали. Честно говоря, я даже как-то и не думал о том что могут обманывать. А если бы и было что-то такое, то у меня остаются платежные документы, потом было бы с чем махать кулаками. Только все-равно не понимаю зачем какой-либо более-менее серьезной конторе кого-то кидать. Тем более, там и выбор серьезный (как минимум одно это уже должно вселять уверенность), и обучают астрологии и тп, с международными организациями какими-то сотрудничают. Смысл такой фирме пачкаться? Я не вижу.
По поводу два дня - может ты попала на выходные - тогда конечно не ответят, они же наверное там не круглосуточно сидят.. хотя кто знает :)))
А что ты там заказала, если не секрет?
P.S. в инете принято на "форумах по интересам" общаться на ты, надеюсь поймешь правильно wink
 
ВалюшаДата: Чт, 12.06.2008, 11:37 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Привет, Димочка!!!
1. А ты давно интересуешься эзотерикой (в частности - картами Таро)?
Что можешь порекомендовать из выбора, представленного на АКубенс? Только, предупреждаю, "производственный" стаж у меня на уровне "салаги", поэтому мне на даном этапе нужно что-нибудь не слишком заумное, но позволяющее, прежде всего, разобраться с внутренним восприятием карт, почувствовать их. Ну и, конечно, получить базовые знания. Я еще не оплачивала заказ (некогда до банка добраться), так что могу еще что-то добавить - чтобы все вместе получить!
2. По поводу недоверия, так сам понимаешь, в какое время живем! Часто многие мошенники и выезжают на том, что у нас народ не приучен судиться, а если и находиться кто-то, то "нахапанный" к тому времени капитал, позволяет купить пару-тройку судей или вообще замести следы!
3. По-поводу легализации и индетификации.
То, что форум молодой, мне лично позволяет "расти" вместе с ним. И, самое главное, для человека еще не уверенного в себе, в своих знаниях и возможностях, - здесь теплая и доброжелательная атмосфера.
Ну, а если ты уже опытен, мог бы и поделиться накопленными знаниями со страждущими prof
Ведь я сразу заметила, в тебе есть потребность помогать и даже опекать! А также доводить начатое до конца.
4. То, что я заказала - не секрет, но вот на данный момент опять проблемы входа на их сайт (я хотела точно переписать авторов), т.ч. напишу позже. surprised angry
 
ИвкаДата: Пт, 13.06.2008, 16:48 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
А форум просто замечательный!!! Уютно тут у вас! biggrin
 
Desire and pleasureДата: Пт, 13.06.2008, 21:46 | Сообщение # 15
Группа: Новичок





Валя, попробую по-порядку..
1. Интересуюсь давно. Первый интерес проснулся около 11 лет. Сейчас мне 29... Тогда я стал замечать вокруг интересные вещи, больше чем в основном видят другие. Стал "вспоминать" знания, и тд и тп. Картами Таро.. у меня к ним свое специфическое отношение, поэтому я не стану тебе им забивать голову. Если хочешь понять их - иди своим собственным путем, а для начала опирайся на общераспространенные знания. А дальше, уверен, интуиция тебя выведет исключительно на твою личную, правильную дорожку. Просто больше наблюдай за происходящим, сопоставляй и тд и тп.. Не мне тебя учить.
Если ты уже сделала какой-то заказ а просто его не оплатила, то я не знаю как удалить заказ, он там вроде бы не удаляется. Думаю правильнее было бы просто сделать другой заказ, более полный, и оплатить именно ту сумму, которая указана в заказе + доставка, сумму за доставку тебе менеджеры пришлют, она зависит от объема и/или веса. Мне всегда писали сколько получается, почти сразу после того как заказ оформил (если я его конечно не в 2 ночи отправил :-D).
По поводу что посоветовать...
Ну, классикой считаются карты Таро Райдэра Уэйта (Уайта).. К этим картам идеально подходит книга Хайо Банцхафа. Туда же, к классике, можем отнести сразу же и Таро Кроули с его многочисленными книгами. Это по-крайней мере должно быть у тебя в начале твоего пути, ну и как "настольная книга", что-ли. Так же рекомендую Терезу Михельсен "Полное руководство по Таро". Еще карты можешь взять по такому принципу - смотришь название, смотришь внешнюю обложку, и слушаешь себя - понравилось - вперед. Много разных Таро сейчас отвечают за разные "области жизни". То есть хотя вроде бы всё как бы с одного источника начинается, в глобальном смысле, как музыка - всего 7 ключевых нот, да? А переставляя эти ноты и объединяя их в аккорды, такты и тд - получаем совершенно разные результаты!
По поводу ссылок - сейчас поищу то что написал выше и что можно еще было бы прихватить:

http://www.acubens.org/showitem-i-02000170.html 0
http://www.acubens.org/showitem-i-01120066.html 1
http://www.acubens.org/showitem-i-02000214.html 0
http://www.acubens.org/showitem-i-01120047.html 1
http://www.acubens.org/showitem-i-01120059.html 1
http://www.acubens.org/showitem-i-01120008.html 0
http://www.acubens.org/showitem-i-01120048.html 1 - вот эту можно вместо той что строчкой выше
http://www.acubens.org/showitem-i-01120001.html 1 - интересное совпадение, номер товара у них под номером 1 в группе 0112 (Таро) :))

Карты высматривай хотя бы по имеющимся там картинкам, читай названия и решай или не решай :)) Тут не подскажу. Нужно как минимум понимать потребности. И карты должны "лежать", это тебе подскажет твое Подсознательное.

Добавлено (13.06.2008, 21:45)
---------------------------------------------
2. Ну.. тут действительно сказать нечего.. "знал бы прикуп - жил бы в Сочи".. однако, "не рискуя не попьешь шампанского". С другой стороны, прежде чем что-то покупать хотя бы у них - я сначала просмотрел что вообще предлагают и какие есть разделы, и что в них написано.. это часто говорит оооочень многое.. Если, например, какая-то "фирмочка" лепит сайт на коленках, на сайте всё как у попугая какаду, и кто-то понапЕсал "мы прАдаЙОм всякую вот такую ерунду" - такие автоматом идут в лес прАдавать дальше. Хотя и у них думаю будут "покупатели", которые потом будут грызть собственные локти. Увы, это проблема и тех покупателей, и тех фЕрмачей. Да и потом догонит, не в этой жизни, так в следующей. Да так догонит, что мало точно не покажется.
Здесь я просмотрел и сделал выводы что контора не первый день создана и явно не на один день.. Ну и как-то после этого не задумывался что "ой, может же кинут вдруг?". Помни - мысль материальна. Чем больше энергии и страха вкладываешь - тем быстрее материализуется в том или ином виде. А оно тебе надо? smile Мне - нет :))
3. Я всегда учусь, и чем больше учусь - тем больше понимаю что я еще больше не знаю... Так что даже не знаю опытен ли вообще даже на капельку. Вот в некоторых других вопросах я однозначно профессионал. Не встречал пока еще кого-то, кто может со мной в тех вопросах хотя бы рядом стоять. Но мы не об этом.. smile
Зарегистрироваться - ну.. не сильно люблю регистрироваться. Это помнить кучу паролей, под каждый сайт свой пароль - как-то не прельщает.. Так что лучше "погощу", даже если этот дом и станет моим родным домом :)))
А потребность помогать и опекать... это да, тянется уже несколько жизней подряд smile Мне приносит это сумасшедшее удовольствие, видимо. Ну и заодно это мой "крест" или.. или "награда" smile Смотря с какой стороны смотреть..
4. Хорошо. Кстати, а что за проблемы? может это связано с тем что ты видимо пользуешься Internet Explorer? Если у меня что-то и возникало когда-то как-то, то в 99.9% решалось переходом на другой браузер (Firefox Mozilla/Opera). Если, конечно, сайт не писали "студенты" :))))

Добавлено (13.06.2008, 21:46)
---------------------------------------------
Забыл уточнить - "0" и "1" возле ссылок справа - это я пометил для себя и тебя что там у них стоит есть на складе или нет. 0 - нет, и 1, соответственно, "есть на складе".

 
ВалерияДата: Пн, 16.06.2008, 08:53 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Друзья мои, всячески поощряю вас к дружеским беседам , но для этого лучше переместитесь в Беседку. Ваши посты перенесены в Болтушки

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
Desire and pleasureДата: Пт, 20.06.2008, 00:08 | Сообщение # 17
Группа: Новичок





Валь, я думаю еще спроси у хозяюшки smile уверен посоветует ценную литературу. Кстати, сегодня зашел http://www.acubens.org и, мягко говоря, прозрел! Там у них наверное полтысячи так точно новых книг появилось... Уже час сижу просматриваю, глаза разбегаются.. Чуть бы побольше на страницу их и было бы вообще бомба.. Ну вобщем я просто в шоке, сколько всего интересного. Теперь точно с уверенностью могу сказать - кроме как в "книги россии" наверное больше нигде нет такого ассортимента. Хотя, наверное даже вообще нигде нет такого ассортимента, на эзотерику-астрологию-таро и тп так точно... No comments, как говорят :surprised: 8{ }
 
ЛикаДата: Сб, 05.07.2008, 17:05 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте Валерия.
Очень хочу приобрести колоду Таро "Поиск" и литературу к ней.
Не подскажете где можно ее приобрести?
Пожалуйста. cry
 
primaДата: Сб, 05.07.2008, 22:38 | Сообщение # 19
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лика, добрый вечер.
А Вы смотрели по тем ссылкам, что указаны выше?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ЛикаДата: Вс, 06.07.2008, 00:01 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Да, но к сожалению три последних не открылись, а в первом такой калоды нет.
 
primaДата: Вс, 06.07.2008, 00:15 | Сообщение # 21
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лика, попробуйте пожалуйста открыть эти ссылки ещё раз. Может быть завтра.
Просто у меня все ссылки, имеющиеся на данной странице, открываются. Почему это не происходит у Вас, не знаю.
Но мы попробуем Вам помочь. Заглядывайте biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Вс, 06.07.2008, 15:30 | Сообщение # 22
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Лика, попробуйте по этим ссылкам. Может быть Вам что-то подойдёт.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2800401/

http://my-shop.ru/shop/books/181428.html?partner=00240

http://www.labirint-shop.ru/books/110345/

http://www.zakazi.spb.ru/ProductView.aspx?product=322458&group=1050

http://www.biblion.ru/cgi-bin....=432242

и вот ещё

Если что, пишите.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГостьДата: Пн, 07.07.2008, 19:56 | Сообщение # 23
Группа: Новичок





Большое спасибо.
У нас была гроза и инет сначало очень плохо работал, потом вообще отключился, два дня его не было, только что заработал.
Еще раз спасибо.
 
ЛикаДата: Пн, 07.07.2008, 20:59 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Большое спасибо.
У нас была гроза и инет сначало очень плохо работал, потом вообще отключился, два дня его не было, только что заработал.
Еще раз спасибо. biggrin
 
ГостьДата: Пт, 11.07.2008, 16:45 | Сообщение # 25
Группа: Новичок





У меня вопрос: кто - нибудь заказывал карты на Амазоне, если заказывал, то скажите это надёжный интернет магазин (в смысле заказы в срок доставляет? )
Я хочу карты заказать, на лабиринте их нет . Кстати на лабиринте, когда вы выбрали способ доставки " авиапочтой"или "DHL - это значит, что вам на дом заказ доставят или нужно в почтовом отделении имееть собственную ячейку, просто я ни разу по интернету заказы не делала, кто знает обьясните пжл cry
 
ВалерияДата: Пт, 11.07.2008, 16:51 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Заказывала, но удачно только один раз. Остальные три потерялись в пути)) Но тут я думаю еще зависит где Вы территориально находитесь. В России много воруют на почте. Однако , я писала им о недоставке и деньги мне на карту все вернули незамедлительно, тут я без претензий.
Авиапочтой , я думаю также придет извещение на дом , а получите по нему сами на почте. А вот DHL означает доставку курьером на дом.
А какую колоду хотите, если не секрет? Не только в Лабиринте Таро продаются ))


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
tarot_tanyaДата: Пт, 11.07.2008, 17:17 | Сообщение # 27
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Я хочу заказать Colden Tarot by Kate Black , прямо слюной изошлась от вожделения biggrin . Ну, а на лабиринте можно заказать Таро Царство Фентези и Золотое Ботичелли (по моему оно там есть). Просто мне очень нравятся красивые карты, а уж с позолотой по краям так тем более smile

Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
tarot_tanyaДата: Вс, 20.07.2008, 19:02 | Сообщение # 28
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Каково качество колод издательства Аввалон? Если Аввалон официальный дистребьютер Ло Скарабео, то должно быть нормальным. Будет глупо отдать 500 - 700 рублей за фуфло. Интересно было бы отзывы почитать.

Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
ВалерияДата: Вс, 20.07.2008, 19:29 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
tarot_tanya, качество Авваллон и качество Ло Скарабео идентично, поскольку печатает русскоязычные колоды (кстати не всегда они и русскоязычные ) тот же Ло Скарабео. У меня не одна колода из-ва Авваллон, я очень довольна

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
tarot_tanyaДата: Вс, 20.07.2008, 20:09 | Сообщение # 30
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 559
Статус: Offline
Quote (Валерия)
У меня не одна колода из-ва Авваллон, я очень довольна

Спасибо за отзыв, у меня нет возможности полистать колоды, в интернете можно только просмотреть. Будет неприятно, если карты слишком тонкие, такие быстро осыпаются, загибаются края.


Гильотина - лучшее средство от головной боли.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Купить карты и книги (Ссылки и адреса магазинов)
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz