Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика раскладов на отношения - Страница 331 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на отношения - Страница 331 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Практика раскладов на отношения
primaДата: Вт, 24.05.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В данной теме обсуждаем расклады на тему любви и ваимоотношений.

При публикации расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;
- указать название колоды, на которой делался расклад;
- расклад с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

Если вы просите помощи в раскладе, указывайте, при трактовке каких позиций у вас возникли затруднения, где вам нужно помочь.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
vesnaДата: Чт, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 9901
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
А какой колодой пользуешься?

эра водолея


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 9902
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Только почему

Quote (angelika)
3- господин (король) мечей - погоня за сексом…

?


Извени не поняла вопроса... shy


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
FiddaДата: Чт, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 9903
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
Quote (Habibati)
Да тут прям заклин, одно слово ХОЧУ.....но если б не хотел, то это было бы странно.....
Такая точная характеристика для любых ! Даже выделить захотелось.

ну это ж обычное состояние мужского организма.....
Quote (Shanaya)
Quote (vesna)
6. сколько он готов тратить на вас? жаден ли он? – 4пентаклей – не транжира,все в дом,все в семью,получишь только необходимое.транжирство как видишь не любит
Возможно, скупой. Отыгрывалось. ("... платит дважды" --> помним об этом, девочки)))))

ну раскошелиться лишний раз он точно не разбежится......
Quote (Shanaya)
Quote (vesna)
9. желает ли он брака? – король кубков,зн.2кубков – ну тут сама видишь
Да, желает.

А ведёт себе иначе, как будто отношения со мной для него не играют особо в его жизни никакой роли, ну думать и нешне показывать-это разные вещи....Я вот просто в этом сочетание не увидела семейных карт, желание брака, одни эмоции, хотя как да тоже можно рассудить.
Quote (Shanaya)
А те, кто на диване с газетой лежат после работы?... Диванная карьера. Таких мнооого.

Сейчас в основном только такие, ну это уже не мужики
Quote (Shanaya)
Quote (Habibati)
Shanaya, у меня по-другому отыгрывается 2 пен. прямое - это маятник, отталкивание, а вот перевёртыш - это сближение, прям неувязочка....
Habibati, тут у нас серьезное обсуждение с тобой по поводу 2 пентаклей!!!
У меня она в паре моей отыгрывалась и перевернутая.
А у всех тарологов бывает по-разному!
А если она прямая, то успехи в делах сулит. Тогда зачем ей качаться маятником?

Но вот в личных отношениях прямое положение - это уход, как совет - оставить, бросить партнёра, отойти, она у меня так отыгрывается и даже в моей личной жизни так и отыгралась на двух мч.

Quote (Shanaya)
Так! Смотрите! Рыцарь жезлов прямой - это разлука, временное расставание.А Перевернутый Рыцарь -- это развод, расставание со скандалом, разбитыми сердцами, посудой и прочим, что под руку подвернулось.
Фершейн?

А у меня наоборот Рыцарь жезлов перевернутый - это желание остаться с партнёром в отношениях, а не уход, удержать любыми силами.
Quote (Shanaya)
Привет, девочки и мальчики!:D
Я разделалась с этими экзаменами!!!! Ура! Ура! Ура!

ПОЗДРАВЛЯЮ,УМНИЦА clover clover clover clap
angelika,
Quote (angelika)
Может боится еще раз на те же грабли? Не знаю что там произошло у него в первом браке, но продлился он всего 2,5 мес.

Кстати очень возможно, у него нет желания строить отношения, у него выработалось своё видение на это....т.е. он сам не знает, чего хочет, пока точно ничего.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:23 | Сообщение # 9904
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Habibati, Спасиб flowers

Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
ShanayaДата: Чт, 14.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9905
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
Извени не поняла вопроса...

Читай все слова по порядку! biggrin biggrin biggrin

ПОчему Ты пишешь, что Король Мечей - это погоня за сексом?

Habibati,

Quote (Habibati)
Я вот просто в этом сочетание не увидела семейных карт

пишут, 2ка кубков-- семейная карта.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
КрылатаяДата: Чт, 14.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9906
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
пишут, 2ка кубков-- семейная карта.

а мне постоянно в моих раскладах ( на себя) на форуме говорили,ч то это союз чисто ради секса. погулять и разбежаться


Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
primaДата: Чт, 14.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9907
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Shanaya)
2ка кубков-- семейная карта

Quote (Крылатая)
это союз чисто ради секса. погулять и разбежаться

имхо, ни то, ни другое. Многое зависит от рядом лежащих карт. tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
КрылатаяДата: Чт, 14.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9908
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1655
Статус: Offline
prima, biggrin понятно

Всеми силами души надо стремиться к истине.(c) Платон
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9909
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Quote (Shanaya)
ПОчему Ты пишешь, что Король Мечей - это погоня за сексом?

Я что то про него (короля) столько начиталась, что прям маньяк он у меня какой то получился biggrin
А как его правильно трактовать?


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
vesnaДата: Чт, 14.06.2012, 18:24 | Сообщение # 9910
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
angelika, а где это написано что король мечей сексуально озабоченный?

Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:25 | Сообщение # 9911
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
vesna,
Quote (prima)
Прямое положение. Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии.


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:25 | Сообщение # 9912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
Прямое положение. Погоня за сексом как средством для погашения внутреннего огня. Для мужчины такое состояние может привести к чрезмерному увлечению женщинами, вплоть до патологии.

ну это уже крайности прям biggrin biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:25 | Сообщение # 9913
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
biggrin Вот и я почитала и голова кругом пошла))) wacko
Так как же его правильно то трактовать? В раскладах на отношения?


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал angelika - Чт, 15.07.2010, 18:24
 
FiddaДата: Чт, 14.06.2012, 18:25 | Сообщение # 9914
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Shanaya,
Quote (Shanaya)
пишут, 2ка кубков-- семейная карта.

Quote (Крылатая)

а мне постоянно в моих раскладах ( на себя) на форуме говорили,ч то это союз чисто ради секса. погулять и разбежаться

Quote (prima)
ни то, ни другое. Многое зависит от рядом лежащих карт. tongue

Согласна со всеми высказываниями, но по тому раскладу о браке и речи быть не может.
angelika,
Quote (angelika)
Я что то про него (короля) столько начиталась, что прям маньяк он у меня какой то получился biggrin

Мне кажется на сексуального маньяка больше похож Король кубков, но никак Король мечей - эта карта вносит ясность в личные отношения, но это зачастую сопровождается отчуждением, ну конечно всегда надо смотреть расклад.....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:25 | Сообщение # 9915
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Habibati)
Мне кажется на сексуального маньяка больше похож Король кубков, но никак Король мечей - эта карта вносит ясность в личные отношения, но это зачастую сопровождается отчуждением, ну конечно всегда надо смотреть расклад.....

Занесу в блокнотик. Спасибки!


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:25 | Сообщение # 9916
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati, привет детка! biggrin
Quote (Habibati)
Мне кажется на сексуального маньяка больше похож Король кубков, но никак Король мечей

Король Мечей разве что может быть насильником в таком случае biggrin у Короля Кубков более нежно и ласково с любовью дела обстоят biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
vesnaДата: Чт, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 9917
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
Так как же его правильно то трактовать? В раскладах на отношения?

холодные отношения.сердце то у него закрыто на картинке.сплошная логика и ум.тютю там чувств


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 9918
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
vesna,Pripevochka возьму на заметку. Спасиб)

Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
FiddaДата: Чт, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 9919
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
Habibati, привет детка! biggrin

Привет, коли не шутишь.... happy

А какие тогда карты, показывают отклонение (как бы правильно выразиться) в сексуальном фоне у МЧ....в отношениях между людьми, если
Король мечей - это

Quote (vesna)
холодные отношения.сердце то у него закрыто на картинке.сплошная логика и ум.тютю там чувств

Quote (Pripevochka)
у Короля Кубков более нежно и ласково с любовью дела обстоят

Король пентаклей - это прагматик, заземленный типаж;
Король жезлов - энергичная личность, лидер, индивидуалист.

Вроде бы все нормальные по описанию или это может быть понятно только из расклада или сочетания карт, когда есть отклонения?


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Чт, 15.07.2010, 19:12
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 9920
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
А какие тогда карты, показывают отклонение

Quote (Habibati)
только из расклада или сочетания карт?

совершенно права. Так же получается, (мое мнение) что ни одна карта точной смысловой оценки не несет, если не подкреплена хотя бы еще одной. приходится для этого часто допы и вытаскивать.
просто если рассматривать по характеру каждого короля - ты их уже выше описала. Кубки более нежные, Пентакли практичные, Мечи больше умом, чем сердем любят


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Сообщение отредактировал Pripevochka - Чт, 15.07.2010, 19:16
 
FiddaДата: Чт, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 9921
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote (Pripevochka)
совершенно права. Так же получается, (мое мнение) что ни одна карта точной смысловой оценки не несет, если не подкреплена хотя бы еще одной. приходится для этого часто допы и вытаскивать.

у меня просто как-то в отношениях проигралась в Египетском ТАРО сочетание Король мечей + Туз жезлов+ 3 мечей, как попытка насильственной любви, я тогда долго не могла понять эту комбинацию, а как проигралась, так быстро поняла, значит всё-таки на сочетания надо опираться.....А Королём мечей кстати выступал как ни странно МЧ, связанный с силовыми структурами....


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В
 
PripevochkaДата: Чт, 14.06.2012, 18:26 | Сообщение # 9922
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Habibati,
Quote (Habibati)
А Королём мечей кстати выступал как ни странно МЧ, связанный с силовыми структурами

они там все Короли Мечей. У меня бывший муж там же работал и такой же был biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 9923
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Попробовала вот такой расклад. и что то не совсем поняла некоторые позиции((( Девочки помогите в трактовках, пожалуйста!
РАСКЛАД КАК ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?
В данном раскладе 12 карт из всей колоды раскладываются по кругу против часовой стрелки:
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Рыцарь мечей;
не поняла я эту позицию((
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Дьявол;
страсть, искушение...
3. Какие у него планы относительно меня - 9 кубков;
Хочет укрепления отношений...
4. Какие у него страхи относительно меня - Императрица;
Боится серьезных отношений (брака)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Звезда;
привязанность...но вообще не знаю как в этом аспекте трактовать карты...
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 6 мечей;
наслаждение друг другом
Следующие два пункта (7 и 8) - часто противостоят друг другу, и это является Ответом, почему между людьми нет понимания
7. Что я за человек по его мнению - 8 жезлов;
не постоянна.постоянно в поиске.легка на подъем;
8. Что я за человек на самом деле - туз жезлов;
инициативный, очень оживленный, динамичный человек
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Господин (Король) монет;
Весь в работе, карьере...
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 9 жезлов;
Окончание кризиса в любви, возвращение любви на прежнюю дорогу.
11. Что будет ему помогать - Правосудие;
равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения.
12. Что будет ему мешать - Валет монет;
не понятно((
13. Перспектива на более длительный срок - 4 кубков.
Пока нам обоим не наскучат наши отношения- мы будем вместе.


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
AstarothДата: Чт, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 9924
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (angelika)
6. Его действия по отношению ко мне в ближайшее время - 6 мечей; наслаждение друг другом

Он попытается что-то изменить. Это путь к "новым берегам", когда неизвестно, что ждет впереди. Может даже расставание wacko
Quote (angelika)
9. Как сам человек видит и оценивает свое поведение - Господин (Король) монет; Весь в работе, карьере...

Он считает, что главное-стремление к надежности, основательности. И ведет себя соответствующе.
Quote (angelika)
10. Перспектива взаимоотношений на ближайшее время - 9 жезлов; Окончание кризиса в любви, возвращение любви на прежнюю дорогу.

В ближайшее время никаких существенных изменений, несмотря ни на что, произойти не должно. Возможно, каждый из партнеров опасается чего-то, боится делать шаги навстречу другому. Это оборонительная позиция.
Quote (angelika)
11. Что будет ему помогать - Правосудие; равновесие в отношениях между мужчиной и женщиной, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения.

Это еще и своеобразный эффект зеркала-как Вы к нему отнесетесь, та к и он к Вам.
Quote (angelika)
12. Что будет ему мешать - Валет монет; не понятно((

Он может получить какой-то новый шанс, от которого не сможет отказаться. Это может быть как-то связано с работой. Или сам по себе человек не любит спешить в развитии отношений - это и будет мешать.
Quote (angelika)
13. Перспектива на более длительный срок - 4 кубков. Пока нам обоим не наскучат наши отношения- мы будем вместе.

Как по мне, то это неудовлетворенность-ничего хорошего от отношений ни Вы, ни он не получите. Они будут угнетать партнеров.


Я мастер молча говорить, я всю жизнь свою проговорил молча и прожил сам с собою целые трагедии молча. (с)

Сообщение отредактировал Astaroth - Пт, 16.07.2010, 02:10
 
FiddaДата: Чт, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 9925
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2765
Статус: Offline
angelika,
Quote (angelika)
1. Какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него - Рыцарь мечей;
не поняла я эту позицию((

Да никакой особо, так очередное мимолётное увлечение
Quote (Astaroth)
2. На каком этапе наши взаимоотношения - Дьявол;
страсть, искушение...

взаимное сексуальное желание, флирт, но это не истинный союз, а удовлетворение своих инстинктов, т.е. ваши желания и стремления настолько сильны, что это мешает реально оценить человека и ситуацию, может быть тут зависимость идёт одного человека от другого...
Quote (angelika)
3. Какие у него планы относительно меня - 9 кубков;
Хочет укрепления отношений...

Время он хочет весело провести, об укреплении отношений по этой карте и речи нет......
Quote (angelika)
5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Звезда;
привязанность...но вообще не знаю как в этом аспекте трактовать карты..

Вот идёт у меня ассоциация, что пройдёт по тебе и дальше пойдёт, ты просто как новый опыт на его пути, преодолев,который он с надеждой пойдёт дальше, а тебе надо учиться отпускать таких партнёров, не стараясь удержать и впадать потом в уныние, т.е. тут по этой карте каждый будет учиться освобождению своих чувств от зависимости, которую нам диктует тело и собственнические интересы.


Любовь — как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.
Гюго В


Сообщение отредактировал Habibati - Пт, 16.07.2010, 08:44
 
Чайка_ДжонатанДата: Чт, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 9926
Группа: Удаленные





Quote (Habibati)
сочетание Король мечей + Туз жезлов+ 3 мечей, как попытка насильственной любви,
Я бы еще сказала, его любовь и активность приносят страдание и печаль. У меня так было тоже. Он старше был намного.

[b]angelika, Quote (Habibati)[/b]5. Что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма - Звезда;
привязанность...но вообще не знаю как в этом аспекте трактовать карты..
А может откроет тебе твой путь? Увидишь свои способности, разовьешь таланты, проснется вдохновение. Или просто научишься ценить и любить себя, жить чувствами.

Сообщение отредактировал Чайка_Джонатан - Пт, 16.07.2010, 09:28
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 9927
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Habibati)
взаимное сексуальное желание, флирт, но это не истинный союз, а удовлетворение своих инстинктов, т.е. ваши желания и стремления настолько сильны, что это мешает реально оценить человека и ситуацию,

В точку! Чтож я так не умею свои мысли красиво излагать... sad
Quote (Astaroth)
Это еще и своеобразный эффект зеркала-как Вы к нему отнесетесь, та к и он к Вам.

А разве это может чем то помочь?
Quote (Astaroth)
В ближайшее время никаких существенных изменений, несмотря ни на что, произойти не должно. Возможно, каждый из партнеров опасается чего-то, боится делать шаги навстречу другому. Это оборонительная позиция.

Вот с этим полностью согласна, по другому раскладу пришли к такому выводу
Quote (angelika)
Quote (Habibati)А мне кажется, что он просто не верит в свои силы, не хочет обнадёживаться, что у вас из отношений выйдет что-то путное, Может боится еще раз на те же грабли? Не знаю что там произошло у него в первом браке, но продлился он всего 2,5 мес.

Quote (Чайка_Джонатан)
А может откроет тебе твой путь? Увидишь свои способности, разовьешь таланты, проснется вдохновение. Или просто научишься ценить и любить себя, жить чувствами.

Возможно, интересное предположение...
Quote (Astaroth)
Он считает, что главное-стремление к надежности, основательности.

Ну по крайнер мере внешне все так и выглядит..."Горит" не работе, чтоб ни в чем себе не отказывать...


Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.


Сообщение отредактировал angelika - Пт, 16.07.2010, 10:43
 
the_matchlessДата: Чт, 14.06.2012, 18:27 | Сообщение # 9928
Группа: Удаленные





Прошу помощи у желающих попрактиковаться! нужна даже не помощь в расшифровке, а полностью расклад (так как я не знаю, какой подойдет). Ситуация такая: хотелось бы знать, будут ли отношения с человеком, с которым недавно познакомилась, но пока только общение и ничего больше. Как он относится ко мне и есть ли у него кто-то...Ну как-то так, я думаю, вы поняли примерно. Пожалуйста, помогите!
 
vesnaДата: Чт, 14.06.2012, 18:28 | Сообщение # 9929
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3497
Статус: Offline
angelika, вы щас вместе?

the_matchless,

Quote (the_matchless)
а полностью расклад (так как я не знаю, какой подойдет). Ситуация такая: хотелось бы знать, будут ли отношения с человеком, с которым недавно познакомилась, но пока только общение и ничего больше. Как он относится ко мне и есть ли у него кто-то...Ну как-то так, я думаю, вы поняли примерно. Пожалуйста, помогите!

а почему бы не сделать самой расклад и попросить о помощи?


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверена.(c)
 
AngelikaДата: Чт, 14.06.2012, 18:28 | Сообщение # 9930
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 561
Статус: Offline
vesna, территориально нет, а так вроде считается пока да...официально не разбегались

Ты не можешь выбирать прошлого,
НО БУДУЩЕЕ - ЭТО ТВОЙ ВЫБОР.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Практика раскладов на отношения (Часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz