Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 314 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 314 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
YariloДата: Ср, 03.04.2019, 20:29 | Сообщение # 9391
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto,


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 03.04.2019, 20:30
 
KastoДата: Ср, 03.04.2019, 20:38 | Сообщение # 9392
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 03.04.2019, 20:48
 
VENERAДата: Ср, 03.04.2019, 21:21 | Сообщение # 9393
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Планирую зарабатывать деньги из дома.) Сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Да-да вот такой тревиальный вариант)

Есть определенные варианты по этому поводу.
На вариант "устроюсь ли на удаленную работу" (с использованием компьютера, скорее всего вариант - бухгалтерия)

На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей
Думаю, так и сижу на месте ровно, занимаюсь ребенком и семейными делами. Квинт 3


До конца года
9 жезлов + сила 8+колесница
Да, после периода ограничений, Если приложу усилия и буду активно заниматься поиском. как по картам, так надо к этому приложить максимум усилий и стараний, дабы достичь результата. Квинт 6. Выбор вакансий


Спросила "буду ли зарабатывать деньги из дома"
Башня + смерть + звезда, итог - 8 жезлов + 4 жезлов


Тут, Как вижу, какие-то изменения грядут и совсем скоро это станет возможным. Но по расклад сказала бы, что просто Изменения в доме, а источник заработка -4 делов -дом. Это может быть и семья как общий котел и источник дохода, а не обязательно работа как таковая. Квинт 13, 4


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 07.04.2019, 12:43
 
KastoДата: Ср, 03.04.2019, 21:43 | Сообщение # 9394
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
На вариант "устроюсь ли на удаленную работу" (с использованием компьютера, скорее всего вариант - бухгалтерия)

На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей
Думаю, так и сижу на месте ровно, занимаюсь ребенком и семейными делами. Квинт 3

Я бы по этим картам сказала да. Пенты это финансы/бухгалтерия , и у королевы в руках монета. Так что вероятность такая есть


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
МиЛЕДИДата: Ср, 03.04.2019, 23:16 | Сообщение # 9395
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
VENERA,
Цитата
На вариант "устроюсь ли на удаленную работу" (с использованием компьютера, скорее всего вариант - бухгалтерия)

На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей
Думаю, так и сижу на месте ровно, занимаюсь ребенком и семейными делами. Квинт 3

а вы оф.устроены? Мне видится, что нет, не устроитесь, пока декретные будут вас содержать. Головняка по квинту Смерть у вас и так хватает)

Цитата
До конца года
9 жезлов + сила 11+колесница
Да, после периода ограничений, Если приложу усилия и буду активно заниматься поиском. как по картам, так надо к этому приложить максимум усилий и стараний, дабы достичь результата. Квинт 9. Скорее всего и откажусь От этой затеи

тоже нет видится. Но по СА вы усердно будете искать себе отвлечение, возможно в чем-то новом себя реализуете. Колесница не имеет определённого пути/направления....ее может круто занести, поэтому нужно уметь сдерживать свои желания и хотелки. Четко определять цель)

Цитата
Спросила "буду ли зарабатывать деньги из дома"
Башня + смерть + звезда, итог - 8 жезлов + 4 жезлов

ну вот опять, по СА мне видится, что вы будете себя в чем-то новом искать (Звезда) и найдете (8ж+4ж) wink , но квинт Повешенный...так дело и не разовьётся(


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VENERAДата: Чт, 04.04.2019, 07:56 | Сообщение # 9396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
МиЛЕДИ
А как вы квинт считали? Я запуталась.
Считала так:
4мечей+4пентаклей+королева пентаклей
4+4+13=21 мир и 2+1=3 императрица

9 жезлов + сила 8 + колесница
9+8+7=24 2+4=6 влюбленные

Башня+смерть+звезда+8 жезлов+4жезлов
16+13+17+8+4=58 5+8=13 смерть 1+3=4 император

Цитата МиЛЕДИ ()
а вы оф.устроены?

Да, последняя выплата в июне.

Kasto
Я бы по этим картам сказала да. Пенты это финансы/бухгалтерия , и у королевы в руках монета. Так что вероятность такая есть

Искать буду, буду надеяться на эту вероятность)


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 04.04.2019, 08:01
 
eliaДата: Чт, 04.04.2019, 12:18 | Сообщение # 9397
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
VENERA,

Цитата VENERA ()
На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей

Скорее всего нет.

Цитата VENERA ()
До конца года
9 жезлов + сила 8+колесница

Тоже под большим вопросов,и скорее нет чем да.

Цитата VENERA ()
Спросила "буду ли зарабатывать деньги из дома"
Башня + смерть + звезда, итог - 8 жезлов + 4 жезлов


Тоже нет.
 
НимфаДата: Чт, 04.04.2019, 13:16 | Сообщение # 9398
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
"устроюсь ли на удаленную работу" (с использованием компьютера, скорее всего вариант - бухгалтерия)
На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей

Колода какая?


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
VENERAДата: Чт, 04.04.2019, 13:25 | Сообщение # 9399
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Нимфа,
Elegant Tarot
Фото прикрепила в сообщении


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LauraSobbirДата: Чт, 04.04.2019, 14:47 | Сообщение # 9400
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые практики.
Помогите пожалуйста с трактовкой расклада. На работе ввели в действие СК.

Сделала расклад как контроль качества повлияет на з/п

Расклад вышел не однозначный (колода 78 дверей)
БАШНЯ+7 МЕЧЕЙ+10 КУБКОВ дно ПАЖ КУБКОВ квинт СИЛА
судя по всему башня это крах старой системы, что-то очень болезненное, 7 мечей это наше невидение. страшилки, каждый придумывает свою старашную историю того что там за дверью, но она далека от действительности, по результату 10 кубков введение новой системы даст что-то хорошее.


Сообщение отредактировал LauraSobbir - Чт, 04.04.2019, 14:48
 
СантияДата: Чт, 04.04.2019, 15:43 | Сообщение # 9401
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
LauraSobbir,

7 мечей - Владыка Преходящих Усилий, будете пытаться найти обходные пути, приспособиться к новым порядкам, карта говорит о необходимости продумывать шаги, карта может просто сообщать о том, что нам предстоит проверка на быстроту и эффективность мышления и соображения. Хотя встречала и трактовки. что может означать, что может означать неблаговидность намерений (ущемить в зарплате), но 10 кубков, мне кажется оптимистичным завершением ваших реформ, переход на новый уровень. Именно в Дверках у меня 10 кубков часто показывает дружный коллектив...Но, иногда кто-то не очень доволен.
и именно эта карта бывает указывает на дальнейшие проблемы, все отчитались, отрапортовали, "одобрямс", а потом начинаем разгребать последствия...

Посчитала полуквинты - Маг и Звезда. Тоже вселяет оптимизм, что все в ваших руках, научитесь. Придется очень извернуться по Магу, что бы потом чего-то достичь.

И Сила в Дверках у меня практически никогда не идет в позитиве. Как квинт всегда говорит "нет"... И в Вашей ситуации мне напоминает внедрение через Силу, сопротивление, и женщина в красном, тревожном цвете. Т.е. все последствия еще впереди...

Мне кажется, что Ваш триплет больше показал саму ситуацию, чем последствия.
Может еще задать какой то вопрос, что бы лучше понять?


Сообщение отредактировал Сантия - Чт, 04.04.2019, 15:44
 
LauraSobbirДата: Чт, 04.04.2019, 16:06 | Сообщение # 9402
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Цитата Сантия ()
Может еще задать какой то вопрос, что бы лучше понять?

Задала, спросила приведет ли введение СК к снижению з/п. когда мешала колода выплюнула КОЛЕСО ФОРТУНЫ, потом когда начала раскладывать певой выпала КФ, дальше не стала смотреть, думаю. повлияет, но повлияет не предсказуемо, сегодня в лучшую сторону, завтра в худшую, в общем как карта ляжет.
 
airinДата: Чт, 04.04.2019, 18:23 | Сообщение # 9403
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VENERA,

Цитата VENERA ()
Планирую зарабатывать деньги из дома.) Сейчас в отпуске по уходу за ребенком.


Цитата VENERA ()
На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей


нет, в полгода нет бижайших. Живете на сбережения или разумная экономия. квинт СИЛА8

Цитата VENERA ()
До конца года
9 жезлов + сила 8+колесница


нет, материального притока нет. И вы оставляете все, как есть..и ..гуляете с колясочкой и ребенком ..на улице. Но все же ищете вакансии, узнаете, ( инет, и т.д... подаете резюме, т.е. активно ищете). Но результата- нет материально ощутимого.

Цитата VENERA ()
Спросила "буду ли зарабатывать деньги из дома"
Башня + смерть + звезда, итог - 8 жезлов + 4 жезлов


нет, не будете.
Мечты - мечтами- а реальность - рядом с вами. Он кричит, и часто
плачет, есть хочет, и вам ручкой машет..
.И это вам важней всего: РЯДОМ быть и ДЛЯ НЕГО) smile
 
VENERAДата: Чт, 04.04.2019, 19:59 | Сообщение # 9404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
airin
Цитата airin ()
нет, в полгода нет бижайших. Живете на сбережения или разумная экономия. квинт СИЛА8

Это фиксированные выплаты по уходу за ребенком. 4 мечей - отпуск по уходу за ребенком в данном случае

Цитата airin ()
нет, не будете.
Мечты - мечтами- а реальность - рядом с вами. Он кричит, и часто
плачет, есть хочет, и вам ручкой машет..
.И это вам важней всего: РЯДОМ быть и ДЛЯ НЕГО)

Думаю, заработок Не из дома, а из семьи. Т.е. Карты показывают фин.поддержку дома - 4 жезлов.
Подумала, проанализировала, по башне и смерти - изменения, уклон на дом и другие планы, а вопрос о работе скорее всего отпадает Сам собой. Потому как есть другой вариант заработка, вероятно, Это просто не будет актуально к концу года. Перестановка приоритетов и потеря актуальности.

Резюме рассылать буду, искать буду, Но по 9 жезлов - ограничения. С ребенком это просто нереально На весь день даже Из дома. Обычно предлагают Не частичную занятость, а полную.

Хочется всегда другой ответ, Когда видишь обратный) К сожалению или счастью, вариант у всех один получился трактовки. Почти.

elia
МиЛЕДИ
Kasto
airin
Благодарю за трактовку


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 04.04.2019, 20:01
 
AmalkiriДата: Чт, 04.04.2019, 20:01 | Сообщение # 9405
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, помогите плиз . Залипла на одного мужика, он мой врач , видимся 3-4 раза в месяц . Прошу тапками за инфантильность , и наивность не кидать

1) возможность отношений с ним в этом году ? Не в плане отношений врач -пациент , а в личном формате ( интимном , дружеском итп)
6 чаш, Суд ( доп. Туз жезлов, рыцарь чаш ) , шут квинт Сила
Ну тут только импульсы, флирт, причём с моей стороны ..возможно общение вообще сойдёт на нет к концу года . Движения нет ..
2) есть ли у него отношения сейчас ?
Паж пентаклей , 2 мечей (доп.Башня) , император ( доп. 7 мечей, Король жезлов ) квинт ВЛюбленные
По статусу императора , возможно и в браке.. полуразрушенном, при этом ходит налево , пытаясь как-то отвлечься wacko
 
airinДата: Чт, 04.04.2019, 20:20 | Сообщение # 9406
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
) возможность отношений с ним в этом году ? Не в плане отношений врач -пациент , а в личном формате ( интимном , дружеском итп)
6 чаш, Суд ( доп. Туз жезлов, рыцарь чаш ) , шут квинт Сила


отношений нет, но... тут реально флирт и ..ты не ощущаешь себя рядом с ним, как ребенок перед Воспитателем строгим??
он старше, и он тебя как Даму, как женщину- как то сложно воспринимает...СЛОЖНО ему это воспринимать...странно и смешно и глллупо... wacko
Но ОН ПОЙМЕТ все рано утром....что не хочет отпускать.........

Цитата Amalkiri ()
2) есть ли у него отношения сейчас ?
Паж пентаклей , 2 мечей (доп.Башня) , император ( доп. 7 мечей, Король жезлов ) квинт ВЛюбленные


стадия или завершения отношений, или разведенка он. есть ребенок, и Не очень он к нем у "привязан"...
возможно- кто то ему из дам и нравится..( ВЛЮБЛЕННЫЕ) , или- мужик типа " в поиске"...А он точно правильной ориентации??? в секс смысле? возможно- бисексуал...имхо.
женщины нет сейчас.


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.04.2019, 20:24
 
AmalkiriДата: Чт, 04.04.2019, 20:30 | Сообщение # 9407
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, благодарствую
Цитата airin ()
.А он точно правильной ориентации??? в секс смысле? возможно- бисексуал...имхо.
женщины нет сейчас.

всё может быть конечно, но слишком он брутален для бисексуала wacko плохо могу это представить. ребёнок да, есть, нашла в контакте в графе дети дочь-подростка
Цитата airin ()
отношений нет, но... тут реально флирт и ..ты не ощущаешь себя рядом с ним, как ребенок перед Воспитателем строгим??

странно что и разрыва общения нет..учитывая тот факт, что я в конце апреля заканчиваю у него лечиться и по-видимому и это общение сойдёт на нет
ощущаю, но я люблю это ощущение. biggrin ))
 
VENERAДата: Чт, 04.04.2019, 20:41 | Сообщение # 9408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Не удержалась, выложила еще вопрос, может, от меня будет другой приток в семью - от продажи, получения, наследства и т.д.

4 пен + рыцарь жезлоа + 9 пентаклей, итог туз мечей, доп 7 мечей дно суд

Так понимаю буду стремиться к независимости финансовой и заработку - 9 пентаклей, Но он меня приток будет только, Если сумею поймать шансы и моменты - туз мечей 7 мечей.
7 мечей - это что-то мелочь какая-то. Вообще карта обмана, непонятно)


И опять дно - суд. Из серии башня, смерть.
Перемены грядут.

Что я даже копеечку в семью не вложу теперь?)

Откуда будет фин поддержка
7 пен 4 жезлов 6 пен
Дно туз кубков.
Ну вот тут, кажется, яснее - дом, семья.


В общем, буду, иждевенцем теперь.... Что тут туз мечей, как думаете? Есть ли возможность шанс использовать?


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 04.04.2019, 20:42
 
airinДата: Чт, 04.04.2019, 21:37 | Сообщение # 9409
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VENERA,

Цитата VENERA ()
может, от меня будет другой приток в семью - от продажи, получения, наследства


Цитата VENERA ()
4 пен + рыцарь жезлоа + 9 пентаклей, итог туз мечей, доп 7 мечей дно суд


вы себя обеспечите , но "притока" дополнительных средств в семью от вас не видно, ихмо. Вы и затрат НА себя особо Не потребуете, учитывая ребенка. Самодостаточность ( 9 пентаклей). Справляетесь тем, что имеете.
ВОзможно- рискну сказать что по СУД- что то типа алиментов...простите за предположение...если неверно.

Цитата VENERA ()
Откуда будет фин поддержка
7 пен 4 жезлов 6 пен
Дно туз кубков
.


от семьи, я с вами согласна тут) по туз кубков- или ребенок один, или- вы мама- одиночка ( сорри еще раз за предположение)...
 
VENERAДата: Чт, 04.04.2019, 22:15 | Сообщение # 9410
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
airin,
благодарю
Цитата airin ()
вы себя обеспечите , но "притока" дополнительных средств в семью от вас не видно, ихмо. Вы и затрат НА себя особо Не потребуете, учитывая ребенка. Самодостаточность ( 9 пентаклей). Справляетесь тем, что имеете.
ВОзможно- рискну сказать что по СУД- что то типа алиментов...простите за предположение...если неверно.

Вопрос был не на себя траты, а от меня на семью именно.
Имеется в виду не только сам заработок, но и доход от вложений, подаж чего-либо, подработки мелкие и т.д.
Тоже склоняюсь к тому, Что скорее нет, Чем да. Но м.б. Туз мечей Как шанс, возможность?

На алименты даже пои всем желании Не проживешь) даже если рассматривать выплаты На ребенка и мать как иждевенца до
3 лет. У меня нет алиментов и я их не планирую.

Думаю, суд Все же это какие-то перемены кардинальные. Я раньше была финансово независимо, а теперь буду зависима скорее всего.

Но все равно хотелось бы пользу финансовую принести в семью.
Все же туз мечей +7 мечей = На мелочь Не похоже?)

Цитата airin ()
от семьи, я с вами согласна тут) по туз кубков- или ребенок один, или- вы мама- одиночка ( сорри еще раз за предположение)...

У нас полная семья


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Чт, 04.04.2019, 22:16
 
airinДата: Чт, 04.04.2019, 22:21 | Сообщение # 9411
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
VENERA,

Цитата VENERA ()
хотелось бы пользу финансовую принести в семью.
Все же туз мечей +7 мечей = На мелочь Не похоже?)


квинт СИЛА.

ну... если иметь в виду туз мечей в сочетании с семеркой как интеллектуальный заработок, причем- несколько нестандартный, этак.." с вывертом", и ..неафишируемый, ну.....например- платные консультации Таро) а?) smile как вам?
ну хоть на мелочи, а хватит..) smile


Сообщение отредактировал airin - Чт, 04.04.2019, 22:22
 
МиЛЕДИДата: Чт, 04.04.2019, 23:08 | Сообщение # 9412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
VENERA,
Цитата
А как вы квинт считали? Я запуталась.

сейчас попробую вспомнить. У меня своя техника чтения карт. Чтобы увидеть больше информации, я начинаю "играть" со СА. Иногда складываю все выпавшие карты, иногда по отдельности перевожу МА в СА.


LauraSobbir,


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Чт, 04.04.2019, 23:36
 
НимфаДата: Пт, 05.04.2019, 08:52 | Сообщение # 9413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
устроюсь ли на удаленную работу" (с использованием компьютера, скорее всего вариант - бухгалтерия)
На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей

Нет, деньги в доме имеются, муж зарабатывает, доступ к деньгам имеете, не вижу острой необходимости устраиваться вам на работу, есть сдерживающие факторы.

Цитата VENERA ()
До конца года
9 жезлов + сила 8+колесница

Будет попытка трудоустройства, может даже выполните какой-то заказ, но условия ( оплата и т.п.) вам не понравятся, в итоге примите выжидательную позицию.

Цитата VENERA ()
буду ли зарабатывать деньги из дома"
Башня + смерть + звезда, итог - 8 жезлов + 4 жезлов

Непредвиденные обстоятельства сведут на нет ваши планы, придется подстраиваться под них. В принципе, возможность заработать дистанционно есть, но позднее и без особой перспективы.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Пт, 05.04.2019, 13:07
 
VENERAДата: Пт, 05.04.2019, 14:28 | Сообщение # 9414
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
МиЛЕДИ


Нимфа



airin


Девушки, благодарю Вас за помощь в трактовке!

МиЛЕДИ
Нимфа
airin


Текст большой написала, прячу Под спойлер



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 07.04.2019, 12:46
 
YariloДата: Пт, 05.04.2019, 15:01 | Сообщение # 9415
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Добрый день .Помогите пож с трактовкой. Скоро я переезжаю .Пока неизвестно надолго ли .
В течении года, буду ли я снова возращаться в турцию ?

2чаш , 11справедливость .Рыцарь меч.Дно Отшельник.квинт Смерть
Мой ответ -нет .

Получится ли у меня переехать в заг .город ?
Колесо, Король чаш, 9 чаш.
Да .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 05.04.2019, 15:05
 
VENERAДата: Пт, 05.04.2019, 15:37 | Сообщение # 9416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
2чаш , 11справедливость .Рыцарь меч.Дно Отшельник.квинт Смерть
Мой ответ -нет .

На какой колода вы раскладывать?


Плюс к карме за своевременную ОС
 
YariloДата: Пт, 05.04.2019, 15:57 | Сообщение # 9417
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
На какой колода вы раскладывать?

Таро Райдера


Таро РУ
 
VENERAДата: Пт, 05.04.2019, 16:01 | Сообщение # 9418
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Yarilo
Цитата Yarilo ()
2чаш , 11справедливость .Рыцарь меч.Дно Отшельник.квинт Смерть
Мой ответ -нет .

Я думаю, Что вы будете стремиться назад. Не смотря На то, Что уедете. По крайней мере попытки вернуться будут. По 2 кубков справедливость - у вас там м.б. Отношения. Поэтому и желаете назад.

Цитата Yarilo ()
Получится ли у меня переехать в заг .город ?
Колесо, Король чаш, 9 чаш.
Да .

Что такое заг.город? Загорородный или заграничный?


Плюс к карме за своевременную ОС
 
МиЛЕДИДата: Пт, 05.04.2019, 16:20 | Сообщение # 9419
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
VENERA,
Цитата
Цитата МиЛЕДИ ()
вы меня простите, но я который раз вижу след.беременность. Вот она доп.денежка, откуда-из семейных дел, куда-в семью

А где первый раз увидели?))) открывайте секреты.

Да вот ниже и увидела 1й раз biggrin
Цитата
На вариант "устроюсь ли на удаленную работу" (с использованием компьютера, скорее всего вариант - бухгалтерия)

На ближайшее полгода- 4 мечей + 4 пентаклей + королева пентаклей
Думаю, так и сижу на месте ровно, занимаюсь ребенком и семейными делами. Квинт 3

4+4+13=21(Мир, что иногда указывает на бер)=2+1=3(Императрица, на РУ она бер wink ). Я не смотрела на вашу колоду, для меня колоды компьютерной графики безжизненны, я их не чувствую, поэтому карты смотрела как в РУ.

Ну и вот тут тоже увидела по Тузу Куб
Цитата
Откуда будет фин поддержка
7 пен 4 жезлов 6 пен
Дно туз кубков.
Ну вот тут, кажется, яснее - дом, семья.
happy


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
YariloДата: Пт, 05.04.2019, 16:22 | Сообщение # 9420
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Я думаю, Что вы будете стремиться назад. Не смотря На то, Что уедете. По крайней мере попытки вернуться будут. По 2 кубков справедливость - у вас там м.б. Отношения. Поэтому и желаете назад.

Мой муж тоже из Турции уезжает . мы вместе уезжаем .только в разное время.
Тут есть у меня дела связанные с документами , поэтому переживаю будет ли необходимость возращаться.

Цитата VENERA ()
Что такое заг.город? Загорородный или заграничный?

Загаданный город .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Пт, 05.04.2019, 16:23
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz