Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 315 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 315 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
МиЛЕДИДата: Пт, 05.04.2019, 16:31 | Сообщение # 9421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата
В течении года, буду ли я снова возращаться в турцию ?

2чаш , 11справедливость .Рыцарь меч.Дно Отшельник.квинт Смерть
Мой ответ -нет .

да будете. Будете решать юр.дела, возможно не очень приятные. Не с браком ли это будет связано? 2чаш+11справедливость навели на такие мысли


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VENERAДата: Пт, 05.04.2019, 16:38 | Сообщение # 9422
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Yarilo
Цитата Yarilo ()
Мой муж тоже из Турции уезжает . мы вместе уезжаем .только в разное время.
Тут есть у меня дела связанные с документами , поэтому переживаю будет ли необходимость возращаться

Благодарю за пояснение. Как я вижу На картах. Рыцарь мечей стремится к 2 кубков и справедливости, назад. Думаю,для того, чтобы завершить этот вопрос - смерть, необходимо решить вопросы по 2 кубков справедливость - по браку так понимаю или доками, которые имеют отношение к вашей брачной жизни, семейной жизни.

Как вариант, можете стремиться туда, Пока ваш муж там. Я не знаю, какой промежуток между вашими отъездами.

Цитата Yarilo ()
Загаданный город .

Если ваш муж переедет туда. Согласится переехать.

МиЛЕДИ


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пт, 05.04.2019, 16:50
 
AmalkiriДата: Сб, 06.04.2019, 17:10 | Сообщение # 9423
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Доброго времени суток ! На этот вопрос могу дать ОС через 2 недели
Проявит ли мужчина инициативу к общению в загаданный срок ?
5 пентаклей , Королева жезлов ( доп.9 жезлов) , 3 кубков (доп.Влюбленные) квинт СИла
Ой, думаю шансов мало . Он или от меня ждёт инициативы , или там внимание уже сосредоточенно на другой барышне и ему и без меня не плохо
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 06.04.2019, 17:23 | Сообщение # 9424
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo,

Цитата Yarilo ()
Скоро я переезжаю .

о значит правильно я вам потрактовала, на этот вопрос? дайте ос, пожалуйста. как раз, три месяца прошло.

и что с этим вопросом, по нему тоже срок.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 06.04.2019, 17:34
 
YariloДата: Сб, 06.04.2019, 21:32 | Сообщение # 9425
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
да будете. Будете решать юр.дела, возможно не очень приятные. Не с браком ли это будет связано? 2чаш+11справедливость навели на такие мысли

Не -не , не по этой теме , но юридические документы.
Цитата VENERA ()
Думаю,для того, чтобы завершить этот вопрос - смерть, необходимо решить вопросы по 2 кубков справедливость - по браку так понимаю или доками, которые имеют отношение к вашей брачной жизни, семейной жизни.

Спасибо . я уже догадываюсь ,с чем я могу столкнутся.

AnnaZagorskaya,
По первому вопросу .
Нет , не совсем так . муж по работе переезжает в другую страну. а я сначала к себе на Родину , а потом к мужу.

По второму вопросу по поводу работы. Не взяли его .

Я потом отредактирую с цитатами . а то с телефона не оч удобно .

Прошу помощи в трактовке .

В чем причина , что покупатели решили отменить свое решение?
Колесница, 6 мечей, Паж мечей+5 пент .
Квинт Смерть .
первые две карты движения какие-то , хочется сказать что-то их движет , чтобы не покупать . я не знаю как правильно истолковать .

Что нужно сделать , чтобы покупатели покупали у нас щенков ?
Луна , Солнце , Смерть .
Уффф... какой контраст карт , все СА выпали .
Единственное , что пришло в голову , что нужно продавать щенка на полнолуние , может бред несу , но я так увидела.


Таро РУ
 
VENERAДата: Вс, 07.04.2019, 10:36 | Сообщение # 9426
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Yarilo
Цитата Yarilo ()
Колесница, 6 мечей, Паж мечей+5 пент .
Квинт Смерть .

Думаю, карты просто описали То, Что вы расписала выше. Что покупатели собирались, сделали шаг к этому - отправились в путь - 6 мечей и потом столкнулись с родом мечей - конфликт, недопонимание, трудности, с которыми сложно справиться. По пажу энергия сильная и неуправляемая и очень быстрая. Легче ей подчиниться, Чем бороться. Потому как сложности реагировать в быстрых обстоятельствах. Ну и 5 мечей - приняли решение, которое не удобно Ни вам, Ни им. Итог - смерть - отказ

Вообще, нельзя смотреть На всех сразу. Желательно На каждого конкретно, чтобы выяснить истинную причину. Но. Наверное, вы смотрели на общий принцип "почему " Все сорвалось.

Цитата Yarilo ()
Что нужно сделать , чтобы покупатели покупали у нас щенков ?
Луна , Солнце , Смерть .

По луне есть обстоятельства, которые вы просто не освещаете клиентам, но которые потом всплывают. Это недоговорки, утаенные детали и т.д. Это м.б. Обстоятельства и нюансы, которые не обсуждает Сам клиент, утаивает.

Тут эпично - Луна - солнце - смерть.
Как только туман луны рассеется и наступит день, ваша ситуация разрешится - смерть, камни иерофант.

Все же я бы сказала, Что это у вас дома это состояние тумана.
М.б. Еще какая-то просто-напросто неблагоприятная и неясная ситуация в доме. Т.е. Грубо говоря не До этого. Душа занята не щеками, а чем-то другим. То тогда нужно дождаться, Когда настанет момент, Когда ситуация будет благоприятна для продаж.

Луна может указывать на период - месяц. Т.е. Где-то в течение месяца все должно разрешится само собой. - смерть

А говоря о лунных циклах - начинать сейчас самое то - На растущую луну. Тут я тоже с вами согласна


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 07.04.2019, 10:38
 
JuliyaДата: Вс, 07.04.2019, 11:33 | Сообщение # 9427
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Добрый день. Прошу подсказки)

Как Вы считаете, по картам, получится ли у меня знакомому Мч сказать про свой предстоящий переезд в течении недели?

РУ


78 дверей
 
airinДата: Вс, 07.04.2019, 11:54 | Сообщение # 9428
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Juliya,

Цитата Juliya ()
получится ли у меня знакомому Мч сказать про свой предстоящий переезд в течении недели?

Цитата Juliya ()
Туз кубков, Паж пентаклей, 7 кубков (доп Рыцарь кубков) = Сила


получится, но впечатление е такое, что МЧ не очень то верит в осуществление ваших планов... smile числа 8 может и скажете.. как вариант.

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
Проявит ли мужчина инициативу к общению в загаданный срок ?
5 пентаклей , Королева жезлов ( доп.9 жезлов) , 3 кубков (доп.Влюбленные) квинт СИла 8


оо... !!! нет, конечно.. не проявит по этим картам- к ней не знаешь , как "подкатить"... Как то дама неприступна и высокомерна)) Она произвоит впечатление также и одновременно очень эмоциональной и ...болтливой особы.. Общение в основном с подругами у нее, сплетни и прочее бла бла...Она ка к сама "Отворачивается" от МЧ ...не располагает она к началу ( продолжению) общения.


Сообщение отредактировал airin - Вс, 07.04.2019, 12:00
 
AmalkiriДата: Вс, 07.04.2019, 12:19 | Сообщение # 9429
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
airin, спасибо

Juliya,


Сообщение отредактировал Amalkiri - Вс, 07.04.2019, 12:20
 
VENERAДата: Вс, 07.04.2019, 12:27 | Сообщение # 9430
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Juliya
Цитата Juliya ()
Как Вы считаете, по картам, получится ли у меня знакомому Мч сказать про свой предстоящий переезд в течении недели?

РУ

Будете думать, говорить или нет, соберетесь с силами и скажете.
Но как я вижу, То ли сообщение будет двойственно воспринято, То ли сами вы неопределенно сообщите, Что у человека останутся сомнения об отъезде. Из серии " м.б. Уеду, м.б. и нет. Пока не точно, Но скорее всего да."

Amalkiri
Цитата Amalkiri ()
Доброго времени суток ! На этот вопрос могу дать ОС через 2 недели
Проявит ли мужчина инициативу к общению в загаданный срок ?
5 пентаклей , Королева жезлов ( доп.9 жезлов) , 3 кубков (доп.Влюбленные) квинт СИла
Ой, думаю шансов мало . Он или от меня ждёт инициативы , или там внимание уже сосредоточенно на другой барышне и ему и без меня не плохо

Я бы сказала, Что скорее будет ждать инициативы с вашей стороны. Но и Вы как-то сами отворачиваются От общения, Как он видит - 5 пентаклей королева 9. Но все же если он приложит усилия и соберет волю в кулак - сила., То проявит инициативу - 3 кубков + влюбленные. Для него это как-то сложно, потому как он может думать, Что получит отказ - 9 жезлов. Отсюда нужен выбор в пользу проявления знаков внимания - 3 кубков с преодоление внутренних метаний - сила. Да и вообще по силе скорее всего для него шаг в вашу сторону - это не просто звонок по телефону. Но понимает, Что он должен для вас постараться

Кто может, посмотрите этот триплет
Набираю вес. Удасться ли мне набрать вес в ближайшее 3 месяца

ОС смогу дать в июле



Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вс, 07.04.2019, 15:25
 
JuliyaДата: Вс, 07.04.2019, 17:18 | Сообщение # 9431
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
ОС



airin,

Amalkiri,

VENERA,
 
eliaДата: Пн, 08.04.2019, 09:09 | Сообщение # 9432
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Набираю вес. Удасться ли мне набрать вес в ближайшее 3 месяца


Цитата VENERA ()
Рыцарь кубков + смерть + 9 мечей (доп 8 мечей), квинт справедливость 11, доп Сила 8, дно Луна

VENERA,

Скорее всего нет.Практически нет.
 
НимфаДата: Пн, 08.04.2019, 10:25 | Сообщение # 9433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Набираю вес. Удасться ли мне набрать вес в ближайшее 3 месяца

Цитата VENERA ()
Рыцарь кубков + смерть + 9 мечей (доп 8 мечей), квинт справедливость 11, доп Сила 8, дно Луна

По этим картам нет, слишком много эмоций, и не совсем приятных, будет в этот период, а это не способствует набору веса, скорее, наоборот. Мой квинт Шут- либо это ваш ребенок, который будет "забирать" много сил и эмоций, либо это какая-то новая методика набора веса, в любом случае, желаемого результата не будет.

Yarilo,


Amalkiri,


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 10.04.2019, 14:42
 
YariloДата: Пн, 08.04.2019, 15:02 | Сообщение # 9434
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
VENERA,
Цитата VENERA ()
Желательно На каждого конкретно, чтобы выяснить истинную причину. Но. Наверное, вы смотрели на общий принцип "почему " Все сорвалось.

да , вы правы .
Цитата VENERA ()
состояние тумана.
М.б. Еще какая-то просто-напросто неблагоприятная и неясная ситуация в доме. Т.е. Грубо говоря не До этого. Душа занята не щеками, а чем-то другим. То тогда нужно дождаться, Когда настанет момент, Когда ситуация будет благоприятна для прода

Щенки растут , уже 4 месяца щенкам , а подрощенным никому не надо . Мама волнуется что так и останутся у нее дома .от первого помета аналогичная ситуация , 2 щенка не продались так и остались с нами жить .
Хочется быстрее продать и вздохнуть , на это много денег уходит , мама кормит их творогом , молочко , мясо . Все натуральное . Некоторые пичкают сухой корм и не заморачиваются. Моя мама так не может , она очень любит собак , голова занята как найти любящую семью для щенков .
Были даже перекупщики , оптом хотели купить , мама этого против , отказалась .
Цитата VENERA ()
Луна может указывать на период - месяц. Т.е. Где-то в течение месяца все должно разрешится само собой. - смерть

А говоря о лунных циклах - начинать сейчас самое то - На растущую луну. Тут я тоже с вами согласна

еще пришло в голову , что через месяц все решится.
Будем надеятся , что покупатели найдутся.
Спасибо , что помогли разобрать мой триплет .

Цитата Нимфа ()
"После ночи будет день..."- дождаться благоприятного периода+ снизить цену

та мы и так цену снизили sad Будем ждать .
Да я поняла уже , надо по отдельности спрашивать .
Спасибо большое .


Таро РУ
 
YariloДата: Пн, 08.04.2019, 15:05 | Сообщение # 9435
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Поможет ли данный метод разгладить грубый рубец?
8 чаш , 2 пентакля , 2 жезлов.
Результат мне кажется не особо и будет , может где -то выровняется, а где-то не долелано будет .


Таро РУ
 
inkogniataДата: Пн, 08.04.2019, 15:36 | Сообщение # 9436
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата Yarilo ()
8 чаш , 2 пентакля , 2 жезлов.

квинт повешенный
надеетесь на этот метод, но будете разочарованы. что-то сделает, но полностью вряд ли удастся выровнять. и нужно будет думать, что делать дальше с этим.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
VENERAДата: Вт, 09.04.2019, 20:06 | Сообщение # 9437
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Yarilo
Цитата Yarilo ()
Поможет ли данный метод разгладить грубый рубец?
8 чаш , 2 пентакля , 2 жезлов.
Результат мне кажется не особо и будет , может где -то выровняется, а где-то не долелано будет .

Я думаю, что ощутимого результата вы не увидите сразу, Для получения эффекта нужно время. И у вас просто возникнет вопрос о том прекратить использование препарата или продолжить, попробовать. А м.б. Исправит, а м.б. И нет, Но надо пробовать. Думаю, вы не дождетесь ответа и просто перестанете его использовать. Оставите На полпути процесс. Или для получения резалта нужно время.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Вт, 09.04.2019, 20:07
 
YariloДата: Вт, 09.04.2019, 20:11 | Сообщение # 9438
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
квинт повешенный
надеетесь на этот метод, но будете разочарованы. что-то сделает, но полностью вряд ли удастся выровнять. и нужно будет думать, что делать дальше с этим.

VENERA,
Цитата VENERA ()
Я думаю, что ощутимого результата вы не увидите сразу, Для получения эффекта нужно время. И у вас просто возникнет вопрос о том прекратить использование препарата или продолжить, попробовать. А м.б. Исправит, а м.б. И нет, Но надо пробовать. Думаю, вы не дождетесь ответа и просто перестанете его использовать. Или для получения резалта нужно время.

Вчера я все таки решила попробовать , я ведь ничего не теряю .Был конечно дискомфорт , жутко чесалось . я на ночь сделала , утром были некоторые изменения , рубец на половину стал немного бледнеть , а правая часто красно выраженный как и был sad
Но я буду пробовать , хочу чтоб хоть немного побледнел , а то вообще красный как помидор .
Вообщем буду продолжать .
Спасибо , что прокомментировали мой вопрос.)

VENERA,
Цитата VENERA ()
И у вас просто возникнет вопрос о том прекратить использование препарата или продолжить, попробовать.

Это не совсем препарат , не мазь . Я не могу это сказать , люди меня не поймут ))) это не традиционная медицина .
а вообще я пользовалась констрактубексом (противорубцовый) он вообще никак не помогал . мне кажется он только хуже делал , рубцовая ткань больше становилась .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 09.04.2019, 20:17
 
YariloДата: Вт, 09.04.2019, 20:27 | Сообщение # 9439
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline

К чему приснился данный сон о кольце ?
Умеренность , 9 меч , Король чаш . Дно Король пентаклей.
Грянут неприятности с мужем ? тут какие-то короли , в личной жизни кто-то объявится ?


Таро РУ
 
JuliyaДата: Ср, 10.04.2019, 09:19 | Сообщение # 9440
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Очень прошу помощи в трактовке! smile

Какие чувства испытал Мч, когда я ему сказала о переезде?

РУ
4 мечей, Маг, 9 мечей = Умеренность




Сообщение отредактировал Juliya - Чт, 11.04.2019, 10:59
 
AmalkiriДата: Ср, 10.04.2019, 11:08 | Сообщение # 9441
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
VENERA, спасибо за Ваш комментарий!

Цитата VENERA ()
Рыцарь кубков + смерть + 9 мечей (доп 8 мечей), квинт справедливость 11, доп Сила 8, дно Луна

я думаю нет, не наберёте.. или наберёте на непродолжительный срок, а к июлю набранный вес уйдёт..
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
К сожалению, мне неизвестный, хотелось бы вводной.
По этим картам ждет именно вашей инициативы, по причине каких-то прошлых косяков, но я не вижу его серьезного настроя по отношению к вам, приятно провести времени, поговорить "за жизнь", получить порцию заботы и ласки- вот и все, что хотелось бы ему.

спасибо за отклик! женского внимания ему достаточно сейчас..косяки мои или его?))
по вводной ничего особенного. Редкие встречи на протяжении двух (общение и секс)
 
AmalkiriДата: Ср, 10.04.2019, 11:57 | Сообщение # 9442
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Juliya,
Цитата Juliya ()
В целом воспринял эту новость спокойно (Умеренность). Но думаю, что была некая расстроенность, которую он старался маскировать.

расстроился на непродолжительное время, затем успокился ( по умеренности)

Дамы, наберу ли я ещё вес за два месяца терапии гормонами?? Уже 3 кг набрала за 1.5 месяца, образ жизни не меняла как и характер питания. sad
4 пентаклей (паж кубков), жрица, король жезлов..ещё тяну 7 пентаклей КВИНТ ВЛЮБЛЁННЫЕ
мне кажется, что наберу ещё wacko
 
НимфаДата: Ср, 10.04.2019, 14:54 | Сообщение # 9443
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Amalkiri,
Цитата Amalkiri ()
женского внимания ему достаточно сейчас

Вот поэтому и не будет проявлять особой инициативы.
Цитата Amalkiri ()
косяки мои или его?))

Обоюдные. Я считаю, что Мж чувствует некое ваше поползновение на его интересы, а ему этого очень не хочется.

Цитата Amalkiri ()
наберу ли я ещё вес за два месяца терапии гормонами?? Уже 3 кг набрала за 1.5 месяца, образ жизни не меняла как и характер питания.
4 пентаклей (паж кубков), жрица, король жезлов..ещё тяну 7 пентаклей КВИНТ ВЛЮБЛЁННЫЕ
мне кажется, что наберу ещё

Наберете и достаточно быстро, но вот понравится ли это вашему Мж? Да и гормональная терапия может дать двоякий эффект: может вырасти живот, а ноги останутся худыми и т.п. По Влюбленным желаемое получится 50/50.

Yarilo,
Цитата Yarilo ()
Поможет ли данный метод разгладить грубый рубец?
8 чаш , 2 пентакля , 2 жезлов.
Результат мне кажется не особо и будет , может где -то выровняется, а где-то не долелано будет

Нет, не поможет.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Ср, 10.04.2019, 15:19
 
VENERAДата: Ср, 10.04.2019, 18:34 | Сообщение # 9444
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Amalkiri
Цитата Amalkiri ()
я, если честно, думаю, что он особой инициативы от меня не ждёт. Во-первых, потому что отношения натянутые, на последней встрече решили прекратить общение, а во-вторых я её особо и не проявляла никогда..всегда он был инициатором встреч, общения, итд.

Это м.б. Решение или разрешение от вас. Не знаю, Как правильно описать
Сейчас вы закрыты для него и общения с ним. Возможно, будет ждать момента, Когда вы откроетемь и будете готовы к контакту. Решение от вас больше, Чем тот него тем не менее


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Ср, 10.04.2019, 18:35
 
МиЛЕДИДата: Ср, 10.04.2019, 23:54 | Сообщение # 9445
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Yarilo,
Цитата
К чему приснился данный сон о кольце ?
Умеренность , 9 меч , Король чаш . Дно Король пентаклей.

я думаю всплывет ситуация с кровным родственником-мужчиной (не муж). И судя по Умеренности ситауция уже повторялась раньше.

Juliya,
Цитата
Какие чувства испытал Мч, когда я ему сказала о переезде?
РУ
4 мечей, Маг, 9 мечей = Умеренность

судя по всем картам говорить о "чувствах" вообще не стоит. Узнал о переезде, типа "ну и что..? Я предполагал". В квинтах Жрец, возможно он в отношениях...имхо.

Amalkiri,
Цитата
Дамы, наберу ли я ещё вес за два месяца терапии гормонами?? Уже 3 кг набрала за 1.5 месяца, образ жизни не меняла как и характер питания.
4 пентаклей (паж кубков), жрица, король жезлов..ещё тяну 7 пентаклей КВИНТ ВЛЮБЛЁННЫЕ

вы меня простите, но мне кажется вы прекратите курс по показаниям... wacko


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
JuliyaДата: Чт, 11.04.2019, 11:04 | Сообщение # 9446
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Статус: Offline
Amalkiri,

МиЛЕДИ,


Спасибо ! flower
 
MountainGoldДата: Чт, 11.04.2019, 18:49 | Сообщение # 9447
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста...
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования
РУ: Королева Мечей Жрица 6 пентаклей
Я по данным картам не вижу, чтобы ей предложили работу по итогу. Высокий список требований и по зарплате не очень ей подойдёт


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)

Сообщение отредактировал MountainGold - Чт, 11.04.2019, 19:06
 
МиЛЕДИДата: Чт, 11.04.2019, 23:10 | Сообщение # 9448
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Juliya,

MountainGold,
Цитата
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования
РУ: Королева Мечей Жрица 6 пентаклей

я думаю будет ещё собеседование, так сказать контрольное smile Возможно, как "проверка знаний"


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
VENERAДата: Пт, 12.04.2019, 09:23 | Сообщение # 9449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
MountainGold
Цитата MountainGold ()
РУ: Королева Мечей Жрица 6 пентаклей
Я по данным картам не вижу, чтобы ей предложили работу по итогу. Высокий список требований и по зарплате не очень ей подойдёт

М.б. черная зп? Мне кажется, Что-то с зп. Либо не озвучат вообще итоговую за, либо черная, либо какая-то непонятная система бонусов. По Жрица вообще всему свое время. Поэтому соглашусь с МиЛЕДИ, м.б. Не вынесен решение и необходимо еще собеседование для итога - квинт МИР.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пт, 12.04.2019, 09:23
 
НимфаДата: Пт, 12.04.2019, 10:14 | Сообщение # 9450
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
MountainGold,
Цитата MountainGold ()
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования
РУ: Королева Мечей Жрица 6 пентаклей
Я по данным картам не вижу, чтобы ей предложили работу по итогу. Высокий список требований и по зарплате не очень ей подойдёт

По 6п должны что-то предложить, но, по Жрице, могут вскрыться "подводные камни" данной работы, поэтому энтузиазм у нее поубавится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz