Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 313 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 313 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
FeelДата: Чт, 28.03.2019, 19:29 | Сообщение # 9361
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки) Добрый вечер!
Кто хочет попробовать увидеть? smile
Вопрос- что мне подарит Е. на др? (31.03)
Золоченое таро (трактовки по ру на 90%) просто картинки более красочные

мои предположения


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
MountainGoldДата: Чт, 28.03.2019, 20:34 | Сообщение # 9362
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 937
Статус: Offline
Цитата MountainGold ()
Предложат ли девушке работу по итогам собеседования?
РУ
туз пентаклей 9 пентаклей Мир
Я думаю, что предложат, да и место хорошее, престижное судя по 9 пентаклей. Единственное, не очень нравится такой переход сразу от туза к девятке...Завершает мир...Может недолго там проработает?

VENERA,
Цитата VENERA ()
Да, думаю, сама может отказаться или вскоре уйти с места.

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Я считаю, что предложат, но не тот вариант, на который она рассчитывает, поэтому она может отказаться.

ОС

Спасибо большое за помощь


Тоска, - жаловался Шлиппенбах, - и выпить нечего. Лежу тут на диване в одиночестве, с женой... (с)
 
МиЛЕДИДата: Пт, 29.03.2019, 01:23 | Сообщение # 9363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Feel,
Цитата
Вопрос- что мне подарит Е. на др? (31.03)

я подумала, что Е. это мужчина и по картам увидела как предложение) в квитах Жрец. Необязательно кольцо, но какое-то подтверждение вашего союза. Скорее всего золотое. И ещё, мне видится, что 31 марта вы свой подарок не увидите. Чуть позже wacko


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
НимфаДата: Пт, 29.03.2019, 08:46 | Сообщение # 9364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
что мне подарит Е. на др?

По 3п предположу, что разговор на тему "что подарить, что нужно, что хотелось бы" у вас с Е. был, подарок или как-то связан с косметологией, или с чем-то, чем вы занимались когда-то (Суд - возобновление, возрождение), но былой радости подарок не принесет. Квинт Влюбленные может говорить, что подарок будет не один.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
FeelДата: Пт, 29.03.2019, 12:55 | Сообщение # 9365
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Девушки, спасибо за комментарии!)

МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
я подумала, что Е. это мужчина и по картам увидела как предложение)

Е это мужчина)все верно.


Цитата МиЛЕДИ ()
Необязательно кольцо, но какое-то подтверждение вашего союза.

а вот это может быть вполне!!
Цитата МиЛЕДИ ()
И ещё, мне видится, что 31 марта вы свой подарок не увидите. Чуть позже

все верно))) сегодня свидание, поэтому скорее всего подарит либо сегодня, либо уже после 31...тк 31 я праздную с семьей smile

Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По 3п предположу, что разговор на тему "что подарить, что нужно, что хотелось бы" у вас с Е. был,

так что вполне!
Цитата Нимфа ()
или с чем-то, чем вы занимались когда-то (Суд - возобновление, возрождение), но былой радости подарок не принесет.

танцы я вот бросила совсем недавно... может что-то с этим wacko
Цитата Нимфа ()
Квинт Влюбленные может говорить, что подарок будет не один.

smile вот это наверняка может быть!

Отпишусь еще по факту smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
МистральДата: Пт, 29.03.2019, 20:34 | Сообщение # 9366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Вопрос- что мне подарит Е. на др? (31.03)

Feel, я предположу, что по 3П - это может быть что-то сделанное на заказ (цепочка?).
Либо средство связи, типа смартофона (Суд-труба). Тогда 3П - это заказ через посредника (интернет магазин, к примеру).
Может быть ситуация, что подарок в силу какого-то форс-мажора (Суд) не будет готов к ДР и Ваш друг будет расстроен (5Ч). Тогда (соглашусь с выше отписавшимися) подарок получите позже.
 
AmalkiriДата: Пт, 29.03.2019, 22:24 | Сообщение # 9367
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Дамы, всем доброго вечера.
Купила себе РУ классику, никогда не было. Сделала расклад хорошей знакомой
И как-то не очень карты выпали.
С нынешнем мужем знакомы давно, в браке около двух лет (расписались сразу после рождения ребёнка), без свадьб и торжеств. В настоящее время отношения сожительско-напряжённые..муж периодически погуливает на сторону, часто уезжает в командировки..
Попыталась ответить на такие вопросы, скорректируйте плиз
1) чувства мужа к жене
9 жезлов, 6 мечей,7 кубков(доп.Башня, рыцарь кубков) квинт ИМПЕРАТОР

не увидела тут привязанности к ней именно как жене sad впечатление, что он планирует вообще развод по таким картам..
2) перспективы ИХ на этот год..2019
4 пентаклей, 8 кубков (доп.6 кубков) , 6 мечей (доп.рыцарь мечей) квинт ЛУНА

тут дойдёт дело до развода? у меня есть ощущения что ДА..или по крайней мере всё будет к этому идти..или разъедутся на какое-то время
3) есть ли что-то, что держит мужчину в семье кроме ребёнка?
2 кубков, 5 мечей, 4 жезлов..
Не поняла..
 
NoradrenalineДата: Пт, 29.03.2019, 22:51 | Сообщение # 9368
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
1) чувства мужа к жене
9 жезлов, 6 мечей,7 кубков

Спит и видит, как свалить из дома на гулянку.
Вектор от напряженной ситуации в сторону разрядки..

Цитата Amalkiri ()
3) есть ли что-то, что держит мужчину в семье кроме ребёнка?
2 кубков, 5 мечей, 4 жезлов

Хм.. Интересно. Ощущение, что для него "семья" - это не просто слово. И роспись - не просто роспись.. (Но противоречия ДО/ПОСЛЕ имеют место быть.) Как-то так.. (Ну и вопрос, по сути, на да/нет, но карты легли любопытно.)

Комментирую исключительно карты триплетов без допов и пр. Ну и.. Имхо!


http://tarot.my1.ru/forum/47-199-694871-16-1363189061

Сообщение отредактировал Noradrenaline - Пт, 29.03.2019, 22:55
 
КароДата: Сб, 30.03.2019, 00:30 | Сообщение # 9369
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Amalkiri ()
1) чувства мужа к жене
9 жезлов, 6 мечей,7 кубков(доп.Башня, рыцарь кубков) квинт ИМПЕРАТОР
не увидела тут привязанности к ней именно как жене впечатление, что он планирует вообще развод по таким картам..
2) перспективы ИХ на этот год..2019
4 пентаклей, 8 кубков (доп.6 кубков) , 6 мечей (доп.рыцарь мечей) квинт ЛУНА
тут дойдёт дело до развода? у меня есть ощущения что ДА..или по крайней мере всё будет к этому идти..или разъедутся на какое-то время
3) есть ли что-то, что держит мужчину в семье кроме ребёнка?
2 кубков, 5 мечей, 4 жезлов..
Не поняла..

Доброй ночи!
1) согласна с Вами. Чувств нет. Есть желание защититься, не конфликтовать с ней из-за его частых отъездов. Также предположу, что у него есть множество контактов с женщинами...
2)Думаю он таки будет ездить(часто) в командировки и обманывать её....Конечно так много карт передвижения(8К и 6М). Они не собираются переезжать?
3)То, что жена его понимает и что всегда общается с ним на равных(по уму)-знаете так, как общаются в мужских компаниях. Может видимо и сказать парочку ласковых слов. Ну и все таки у них уже стабильные семейные отношения...
Скажите пожалуйста, у них недвижимость(где они сейчас живут) не в ипотеке?
 
eliaДата: Сб, 30.03.2019, 12:30 | Сообщение # 9370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
1) чувства мужа к жене
9 жезлов, 6 мечей,7 кубков(доп.Башня, рыцарь кубков) квинт ИМПЕРАТОР

Подустал от брака,может,и от ребёнка маленького и забот.Но чувства явно не фонтанируют..если вообще есть.
Цитата Amalkiri ()
2) перспективы ИХ на этот год..2019
4 пентаклей, 8 кубков (доп.6 кубков) , 6 мечей (доп.рыцарь мечей) квинт ЛУНА

Официального развода не видать.А вот фактически он может одной ногой уже из брака выйти.Пока что не решается.
Цитата Amalkiri ()
3) есть ли что-то, что держит мужчину в семье кроме ребёнка?
2 кубков, 5 мечей, 4 жезлов..

Тут (я согласна с девочками выше),может быть с одной стороны имущественная сторона жилья например.А во-вторых пока живы чувства жены-это его держит.Но как только ей это тоже надоест-то всё может рухнуть.От неё будет зависеть перспектива.Насколько её хватит.
 
VENERAДата: Сб, 30.03.2019, 13:40 | Сообщение # 9371
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Amalkiri

Цитата Amalkiri ()
) чувства мужа к жене
9 жезлов, 6 мечей,7 кубков(доп.Башня, рыцарь кубков) квинт ИМПЕРАТОР

Она для него его жена - он ее муж - властный император. Она его собственность, подчиняется его решению. При этом Он отгораживается от нее и ищет в командировках новые чувственный увлечения ( если факт измены подтвержден). По 7 кубков - это для него кайф и состояние кйфории, которые Он получает, находясь не рядом с женой.
Цитата Amalkiri ()
2) перспективы ИХ на этот год..2019
4 пентаклей, 8 кубков (доп.6 кубков) , 6 мечей (доп.рыцарь мечей) квинт ЛУНА


Я бы не сказала, что это развод.
Все в том же русле, просто будут частые отъезду. Его отъезд - 8 кубков есть эмоциональный уход от нее в прошлое, Как все и было раньше 6 кубков. Если раньше ездил, значит, и будет дальше так делать. И это ему По суди доставляет радость. А 6 мечей и рыцарь мечей - летит Из дома как стрела. По луне - измены, недоговорки. Я бы еще задала вопрос, почему такое отношение. Мы, женщины, вином мужей Во всех грехах. Может она сама причина того, что муж бежит Из дома. Ему нравятся эти поездки.
Цитата Amalkiri ()
) есть ли что-то, что держит мужчину в семье кроме ребёнка?
2 кубков, 5 мечей, 4 жезлов..

Я бы сказала, что его и ребенок не держит.
Если есть совместное жилье или имущество, То тут другой вопрос. Вероятно, делиться будет Все пополам 2 кубков. Это невыгодно одним сторонам - 5 мечей.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Сб, 30.03.2019, 13:42
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 30.03.2019, 22:50 | Сообщение # 9372
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
девушки, что может быть в почтовом отправлении?



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 30.03.2019, 22:52
 
КароДата: Сб, 30.03.2019, 22:57 | Сообщение # 9373
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
пришло сегодня, не успела получить, заберу в понедельник. отправление из россии, заказное, написано мелкий пакет, мб мне или маме, тк указана только фамилия, без имени. мне интересно, не повестка ли в суд, тк меня в декабре включили в кандидатский список присяжных, а я туда идти не хочу. но мне кажется, это не оно, хоть тут и правосудие. что-то другое, адресовано мне.

Доброй ночи!
Это может быть штраф.
Очень интересна ОС.
 
VENERAДата: Вс, 31.03.2019, 01:08 | Сообщение # 9374
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
AnnaZagorskaya
Цитата AnnaZagorskaya ()
пришло сегодня, не успела получить, заберу в понедельник. отправление из россии, заказное, написано мелкий пакет, мб мне или маме, тк указана только фамилия, без имени. мне интересно, не повестка ли в суд, тк меня в декабре включили в кандидатский список присяжных, а я туда идти не хочу. но мне кажется, это не оно, хоть тут и правосудие. что-то другое, адресовано мне.


Еще не прочитала комментарий, а посмотрела На карты,похоже На судебное уведомление или что-то,связанное с официальной стороной вопроса. Это м.б. И повестка в суд, Как вы описывает, и уведомление об уплате долгов, и все, Что связано с официальным моментами жизни, бумажными вопросами. Некий важный момент для вас. Прочитанные письмо так или иначе не оставит без эмоций - смерть.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
Angee_wayДата: Вс, 31.03.2019, 10:52 | Сообщение # 9375
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
Здравствуйте

Какое место я занимаю в жизни мужчины? ( кто я для него)
Туз кубков-дьявол-4 пентаклей
Дополнительно к тузу- 6 кубков
К дьяволу -рыцарь жезлов
Как есть так и показали карты -Любовница.. Но по дополнительным картам он меня в прошлом оставил. Поднадоела ему эта связь

Будет ли у меня общение с этим мужчиной в ближ 10 дней
Колесо Фортуны-император-4 жезлов
Не будет . Карты неплохие, но не для общения . Сильно пассивные


Новичок:) у меня одна колода -RW
 
КароДата: Вс, 31.03.2019, 11:17 | Сообщение # 9376
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Angee_way ()
Здравствуйте

Какое место я занимаю в жизни мужчины? ( кто я для него)
Туз кубков-дьявол-4 пентаклей
Дополнительно к тузу- 6 кубков
К дьяволу -рыцарь жезлов
Как есть так и показали карты -Любовница.. Но по дополнительным картам он меня в прошлом оставил. Поднадоела ему эта связь

Будет ли у меня общение с этим мужчиной в ближ 10 дней
Колесо Фортуны-император-4 жезлов
Не будет . Карты неплохие, но не для общения . Сильно пассивные

Здравствуйте!
Вы та, кто вызывает в нем чувства и притягивает его в сексуальном плане. Он оставил Вас в прошлом только по 6 Кубков? Она же не только прошлое означает,но ещё и то, что человеку очень комфортно рядом с Вами.
Я думаю общение будет.
Очень интересна обратная связь!
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 31.03.2019, 11:30 | Сообщение # 9377
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Angee_way, а какая ос по раскладу до конца месяца, не вышел он на связь?

Каро, VENERA, airin, спасибо, завтра отпишусь.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 31.03.2019, 14:00
 
airinДата: Вс, 31.03.2019, 11:32 | Сообщение # 9378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
что может быть в почтовом отправлении?

Цитата AnnaZagorskaya ()
2 мечей, королева посохов, правосудие=смерть


да, это ооочень похоже на какое то по содержанию официальное послание, вполне- и из суда.
кстати- мне тоже такое из суда приходило, осенью. я просто не пошла никуда и все)) wacko tongue

Amalkiri,

Цитата Amalkiri ()
1) чувства мужа к жене
9 жезлов, 6 мечей,7 кубков(доп.Башня, рыцарь кубков) квинт ИМПЕРАТОР


предпочитает чтобы все оставалось, как есть: у него- ощущение чт как "вторая жизнь" , возможно- "ходит налево", и... возможно он предполагает, что жена знает об этом.. ПО этим картам- нет именно чувств к жене :
..." пускай сидит в своих иллюзиях, пока на стороне кружусь.. есть как обмана "послевкусие".. А вот ломать семью- ..боюсь.."..

Цитата Amalkiri ()
2) перспективы ИХ на этот год..2019
4 пентаклей, 8 кубков (доп.6 кубков) , 6 мечей (доп.рыцарь мечей) квинт ЛУНА


нет тут развода, есть обман и как бы "отдельная" от семьи жизнь, вторая жизнь...как я сказала выше. Официального развода нет.

Цитата Amalkiri ()
3) есть ли что-то, что держит мужчину в семье кроме ребёнка?
2 кубков, 5 мечей, 4 жезлов..


квинт ПРАВОСУДИЕ.
По 2 кубков-- 5 мечей- ...прожили вместе не год и не два, видимо вначале брак по взаимной симпатии, любви, даже, но все прошло, чувства как "добиты".. И все уже так привычно и "устойчиво" в жизни, и что то ломать - кррушить эту "привычную гавань" ему не хочется. Ощущение что ему жаль все "ломать".. хотя и чувств былых к супруге нет- она не чужая..


Сообщение отредактировал airin - Вс, 31.03.2019, 11:53
 
AmalkiriДата: Вс, 31.03.2019, 13:55 | Сообщение # 9379
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 699
Статус: Offline
Noradrenaline, elia, VENERA, airin, спасибо
Каро,
Цитата Каро ()
2)Думаю он таки будет ездить(часто) в командировки и обманывать её....Конечно так много карт передвижения(8К и 6М). Они не собираются переезжать?

они купили квартиру большей площади, чем та,в которой живут..но там сейчас идёт ремонт и облагораживание придомовой территории. Собираются перехать к НГ

Цитата Каро ()
Скажите пожалуйста, у них недвижимость(где они сейчас живут) не в ипотеке?

нет, обе квартиры не в ипотеке
elia,
Цитата elia ()
Тут (я согласна с девочками выше),может быть с одной стороны имущественная сторона жилья например.А во-вторых пока живы чувства жены-это его держит.Но как только ей это тоже надоест-то всё может рухнуть.От неё будет зависеть перспектива.Насколько её хватит.

VENERA,
Цитата VENERA ()
Я бы сказала, что его и ребенок не держит.
Если есть совместное жилье или имущество, То тут другой вопрос. Вероятно, делиться будет Все пополам 2 кубков. Это невыгодно одним сторонам - 5 мечей.

она хочет развода и делёжку имущества 50/50 . Достали его гулялния

airin,
Цитата airin ()
квинт ПРАВОСУДИЕ.
По 2 кубков-- 5 мечей- ...прожили вместе не год и не два, видимо вначале брак по взаимной симпатии, любви, даже, но все прошло, чувства как "добиты".. И все уже так привычно и "устойчиво" в жизни, и что то ломать - кррушить эту "привычную гавань" ему не хочется. Ощущение что ему жаль все "ломать".. хотя и чувств былых к супруге нет- она не чужая..

да..они 15 лет друг друга знают, 10 лет встречались и 5 лет в браке..
 
КароДата: Вс, 31.03.2019, 14:11 | Сообщение # 9380
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Amalkiri благодарю Вас за ответ!
Да, осложняется это всё именно имуществом.
 
FeelДата: Пн, 01.04.2019, 14:34 | Сообщение # 9381
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Девушки) Добрый вечер!
Кто хочет попробовать увидеть?
Вопрос- что мне подарит Е. на др? (31.03)

МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
я подумала, что Е. это мужчина и по картам увидела как предложение) в квитах Жрец. Необязательно кольцо, но какое-то подтверждение вашего союза. Скорее всего золотое. И ещё, мне видится, что 31 марта вы свой подарок не увидите. Чуть позже

Цепочка на ножку золотая, а на ней ключик, он сказал от его сердца biggrin
и сумочку маленькую луи витон. И два букета цветов 29 и в ночь 31
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
По 3п предположу, что разговор на тему "что подарить, что нужно, что хотелось бы" у вас с Е. был, подарок или как-то связан с косметологией, или с чем-то, чем вы занимались когда-то (Суд - возобновление, возрождение), но былой радости подарок не принесет. Квинт Влюбленные может говорить, что подарок будет не один.

верно, два подарка))) цепочка и сумочка
Мистраль,
Цитата Мистраль ()
Feel, я предположу, что по 3П - это может быть что-то сделанное на заказ (цепочка?).

Все верно!!! цепочка золотая на ножку. Отдельно к ней покупался ключик как кулончик smile
Цитата Мистраль ()
Либо средство связи, типа смартофона (Суд-труба). Тогда 3П - это заказ через посредника (интернет магазин, к примеру).
Может быть ситуация, что подарок в силу какого-то форс-мажора (Суд) не будет готов к ДР и Ваш друг будет расстроен (5Ч). Тогда (соглашусь с выше отписавшимися) подарок получите позже.

все получила без опоздания
Девушки, спасибо)


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пн, 01.04.2019, 14:56
 
AnnaZagorskayaДата: Вт, 02.04.2019, 00:17 | Сообщение # 9382
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Мистраль ()
Feel, я предположу, что по 3П - это может быть что-то сделанное на заказ (цепочка?).

круто!)) respect

Цитата Feel ()
Цепочка на ножку золотая, а на ней ключик, он сказал от его сердца

прелесть) главное, не на шейку цепочка с ключиком, а на ножку со смыслом, что мужчина у твоих ног) красотень и милотень. с прошедшим, Диана. flower

..

моя ОС для Каро, VENERA, airin на вопрос:

Цитата AnnaZagorskaya ()
что может быть в почтовом отправлении?

2 мечей, королева посохов, правосудие=смерть

пришло сегодня, не успела получить, заберу в понедельник. отправление из россии, заказное, написано мелкий пакет, мб мне или маме, тк указана только фамилия, без имени. мне интересно, не повестка ли в суд, тк меня в декабре включили в кандидатский список присяжных, а я туда идти не хочу. но мне кажется, это не оно, хоть тут и правосудие. что-то другое, адресовано мне.

это глубоко трагический эпос в одном триплете. короче рассказать не могу, извините.



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вт, 02.04.2019, 00:44
 
КароДата: Вт, 02.04.2019, 12:06 | Сообщение # 9383
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
AnnaZagorskaya добрый день Вам!
Большое спасибо за Ос!
Поздравляю с приобретением!
 
FeelДата: Вт, 02.04.2019, 13:30 | Сообщение # 9384
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
прелесть) главное, не на шейку цепочка с ключиком, а на ножку со смыслом, что мужчина у твоих ног) красотень и милотень. с прошедшим, Диана.

Я сначала подумала, что это как на меня "пояс верности" своеобразный biggrin biggrin biggrin что я на ключ закрыта, но он пояснил, что это ключик от его сердца, который есть только у меня biggrin

Спасибо, солнышко, за поздравление shy


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
YariloДата: Вт, 02.04.2019, 13:37 | Сообщение # 9385
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
скорее женщина сама позвонит, но ни к чему хорошему это не приведет

Странно , почему у меня в триплете Императрица выпала , вообще да , должна была позвонить женщина , позвонил мужик , результат разговора был неприятный .

Прокоментируйте пожалуйста мой вопрос.
Будет ли звонок от загаданной фирмы в ближ месяц ?
Король пентаклей, Солнце , Королева жезлов +императрица. Дно Умеренность .

Думаю да , что то мне подсказывает , сначала мужчина позвонит , потом женщина ?


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Вт, 02.04.2019, 14:22
 
МиЛЕДИДата: Вт, 02.04.2019, 14:26 | Сообщение # 9386
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Feel, спасибо за ОС! Подарки супер)

Yarilo,
Цитата
Будет ли звонок от загаданной фирмы в ближ месяц ?
Король пентаклей, Солнце , Королева жезлов +императрица. Дно Умеренность .
Лично у меня карты двора никогда не проигрывались как "действие". Поэтому я скажу "нет, звонка не будет". НО пока вы будете ожидать звонка от задуманной фирмы, вам подвернется другой вариант, более интересный.


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.

Сообщение отредактировал МиЛЕДИ - Вт, 02.04.2019, 14:31
 
КароДата: Вт, 02.04.2019, 14:45 | Сообщение # 9387
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Будет ли звонок от загаданной фирмы в ближ месяц ?
Король пентаклей, Солнце , Королева жезлов +императрица. Дно Умеренность

Добрый день!
Я думаю да. У Вас промежуточные квинт Влюбленные и Жрец.
Имхо, у меня Влюбленные на общение падает. Да и Жрец помощь, разговор.
Согласна с Вами, что звонок будет и от женщины и от мужчины.
Очень интересно Ос!


Сообщение отредактировал Каро - Вт, 02.04.2019, 14:46
 
eliaДата: Вт, 02.04.2019, 18:17 | Сообщение # 9388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Yarilo ()
Прокоментируйте пожалуйста мой вопрос.
Будет ли звонок от загаданной фирмы в ближ месяц ?
Король пентаклей, Солнце , Королева жезлов +императрица. Дно Умеренность .

Yarilo,
Скорее всего нет.
 
YariloДата: Ср, 03.04.2019, 16:25 | Сообщение # 9389
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
МиЛЕДИ,
Цитата МиЛЕДИ ()
Лично у меня карты двора никогда не проигрывались как "действие". Поэтому я скажу "нет, звонка не будет". НО пока вы будете ожидать звонка от задуманной фирмы, вам подвернется другой вариант, более интересный.


Каро,
Цитата Каро ()
Добрый день!
Я думаю да. У Вас промежуточные квинт Влюбленные и Жрец.
Имхо, у меня Влюбленные на общение падает. Да и Жрец помощь, разговор.
Согласна с Вами, что звонок будет и от женщины и от мужчины.
Очень интересно Ос!


elia,
Цитата elia ()
Скорее всего нет.


Доброго дня всем !
Даю ос !
Карты очень интересно отыграли)) Все как я изначально трактовала , так оно и сбылось , сначала позвонил мужчина , а потом секретарша ) А солнце -это с хорошими новостями !)

Дамы , прошу помощи разобраться в триплете .

Стоит ли мне идти на курсы маникюра ?
Рыцарь пентаклей, Паж мечей, 6 меч +Маг .
Не понятно , я бы сказала , что можно было бы пойти , но нужен курс « мастер под ключ» Полный курс , тут маг , думаю тут совет , если идти на курсы , то нужно полностью обучаться. Конечно я могу ошибится .
Но и Паж меч + 6 меч мне не нрав.. Может и не стоит туда идти ?

В какое направление мне нужно развиваться , чтобы я могла в дальнейшем устроится на работу ?
Справедливость 11, Туз меч , 3 чаш +2 жезлов.
В правоохоронительных органах , юрист , адвокат ? Справедливость у меня с этим ассоцируется .. Что -то может связанно с законом ..?
я подумываю идти куда-то учится , хочется найти себя .


Таро РУ

Сообщение отредактировал Yarilo - Ср, 03.04.2019, 16:37
 
KastoДата: Ср, 03.04.2019, 17:01 | Сообщение # 9390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,





Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 03.04.2019, 17:10
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz