Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 285 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 285 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
eliaДата: Ср, 02.01.2019, 09:11 | Сообщение # 8521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Vega ()
Как вы считаете, могут ли эти карты (ТЖ, Башня, 2П - РУ) положительно отвечать на вопрос о возможности переезда?

Vega,
Переезд желанный? Но в любом случае-Башня навряд ли укажет на него.Да ещё и 2 П.Одного Туза однозначно недостаточно.Я бы сказала,Что не будет переезда.
 
EmpressДата: Ср, 02.01.2019, 15:08 | Сообщение # 8522
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Vega, мое ИМХО, что если и будет переезд, то неокончательный. Возможно, что будет жить на 2 дома.

Kasto, какой у вас "павлин". Я бы сказала, что мужик всегда готов наставить рога супруге, если что-то само подвернется, само его уговорит и все "сама-сама-сама", но искать, утруждать себя.... )))


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VegaДата: Ср, 02.01.2019, 17:09 | Сообщение # 8523
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
elia Empress спасибо.
Цитата elia ()
Переезд желанный?

Да. Переезд, имеется в виду в другой город.
 
FeelДата: Ср, 02.01.2019, 21:33 | Сообщение # 8524
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
(ТЖ, Башня, 2П - РУ) положительно отвечать на вопрос о возможности переезда?

желание есть, но как-будто денег не хватит wacko и все планы рухнут


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
НимфаДата: Чт, 03.01.2019, 14:37 | Сообщение # 8525
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Vega,
Цитата Vega ()
могут ли эти карты (ТЖ, Башня, 2П - РУ) положительно отвечать на вопрос о возможности переезда? В принципе туз жезлов и башня, мне кажется, не противоречат тому, что некие перемены, разрыв с прошлым, смена места жительства вероятны. Правда, они скорее всего будет неожиданными и несущими стресс. Смущает 2 пентаклей. Пока не припомню, чтобы она показывала смену одного на другое.

О возможности, благоприятных условиях для переезда -да, о самом переезде- навряд ли. Башня- неожиданный неприятный фактор (как пример, проблемы со здоровьем, в отношениях; неприятности внутри страны и т.д.).
2п- "беда не приходит одна", когда придется решать несколько проблем одновременно.

Empress,


Лейла,
Цитата Лейла ()
расклад на сотрудничество с человеком на три карты.
Итак, прошлое - 4 Жезлов перевернутая, стагнация, отношения не приносящие удовлетворения, так и есть, те у нас не было какого то ясного проекта, цели.
Настоящее - Повешенный прямо. В силу обстоятельств мы не можем видиться,
Будущее - образовались такие обстоятельства что с этим человеком необходимо возобновить отношения. по бизнесу.
- вышел Паж Мечей. Ученичество. Молодой работник. Т е так как он стал нам нужен, то мы ждем от него наставления, открытия новой ветви бизнеса...

В загаданный срок у вас не получится совместного сотрудничества, Паж м- ваши попытки наладить с ним общение, но в силу внешних обстоятельств вы отступите от этой цели, в дальнейшем вы возвратитесь к этому вопросу.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.01.2019, 15:00
 
НимфаДата: Чт, 03.01.2019, 15:31 | Сообщение # 8526
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Kasto,


Yarilo,
Цитата Yarilo ()
какие перспективы , если человек перейдет к М работать ?
Король пент ,8 жезлов, 2 меч +доп10 чаш .
Неплохие перспективы думаю , человек станет мастероом своего дела, будет хорошее розвитие в бизнесе.
это не фирма , мужчина недавно открыл свое дело , и зовет мужа в свою команду . муж хочет , но боится бросать свою работу.

Карты показали именно состояние вашего мужа, переговоры с Кп и сомнения по поводу перспективности данного дела, квинт КФ- результат будет отличаться от желаемого не в лучшую сторону.

Angee_way,
Цитата Angee_way ()
будут ли у нас серьезные отношения в грядущем году?
мч вроде как свободен.
паж пентаклей- 2 чаш- 4 жезлов (к четвёртке я вытягиваю силу, 10 пентаклей,7 пентаклей)
думаю будем встречаться . слишком хорошие карты

В общем, карты неплохие, возможно даже совместное проживание, но квинт Влюбленные говорит о том, что не будет у вас уверенности, что это именно тот человек, который вам нужен по жизни, все время будет некое сравнение с кем-то, в итоге вроде вместе, но я не вижу с вашей стороны любви к этому Мч, по принципу: стерпится-слюбится.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.

Сообщение отредактировал Нимфа - Чт, 03.01.2019, 15:45
 
EmpressДата: Пт, 04.01.2019, 02:53 | Сообщение # 8527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Нимфа, спасибо за ответ.
Цитата Нимфа ()
У вас в обоих триплетах фигурируют Сила и Справедливость, где как основная карта, где как квинт, Мужчина считает, что Дама хочет его, но свои желания не выставляет напоказ (они, кстати, не вместе работают?), на самом деле у Дамы сексуальный интерес уже потух, и на первом месте сохранение "баланса", т.е. для Дамы сейчас лучше показывать заинтересованность мужчиной, дабы держать под контролем ситуацию.

То, что про них знаю.
По работе не связаны, знаю, что она была очень сильно в него влюблена, знаю, что подостыла, но интерес к нему все равно сильный. С ее слов, мужчина периодически заговаривает о браке, но она не может понять серьезно он это или нет.
Посоветую ей быть внимательнее к нему, а то она в последнее время стала отмораживаться.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 16:11 | Сообщение # 8528
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma, Empress, Rascvet, Нимфа, вот такая есть ос от жены по мужу. В целом она видит их отношениях гармоничными , мужа любит и прочее. Единственное, что ее слегка нервирует это большая доза, на ее взгляд , общения с другими женщинами. Это не сайты знакомств , просто у мужа широкий круг общения и ему всегда нравилось общаться и дружить с женщинами , он и них пользуется вниманием и ему самому это тоже нравится. Такой эмоциональный типаж. На сегодня она не ревнует , но есть определённые переживание что даже простое дружеское общение с кем-то из женщин рано или поздно приведёт к неприятным для неё последствиям.
Для себя до ос продублировала на Манаре


Мужнин ряд правый. Есть дама , которая у него в думах , я думаю , что и лена кого-то подозревает , что может заявится с претензиями на мужа.
По левому ряду ясно , что муж если и не имеет связи на стороне , то потенциальные для себя возможности такие рассматривает или скажем так не отвергает как возможность.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.01.2019, 16:45
 
relomaДата: Пт, 04.01.2019, 21:44 | Сообщение # 8529
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, по манаре вопрос , а у жены большая грудь? ( Я так думаю что да, хочу проверить)Просто тут указание на то что такие женщины ему очень нравятся... Звезда, а рядом 6 воды?

Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 22:02 | Сообщение # 8530
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,
Нет. Жена среднего роста, стройная, миниатюрная брюнетка с небольшой грудью. Причём, я так понимаю , что она именно тот типаж женщины, что внешне его всегда привлекал.
6 воды в раскладе нет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.01.2019, 22:03
 
relomaДата: Пт, 04.01.2019, 22:10 | Сообщение # 8531
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto, вот. Я тоже на одну пару расскладывала, его жена была худенькая стройная и с не большой грудью. А женщина которая мне помогала трактовать расклад говорит, ему хочется женственной фигуры , что бы грудь была ярко выраженной, я ей не поверила. А потом через время он попался на том что своим друзьям говорил , что ему банально хочется сисек . Нет его жена устраивала как мать детей, хозяйка, положение в обществе, но вот сексуальные фантазии все таки были такими.. и соответственно поведение было
такое, что любил он флирт.....видимо тут такой же типаж мужчины.


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 22:21 | Сообщение # 8532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,
Хм, знаешь, может и так. Я эту пару не знаю настолько , чтобы что-то побольше добавить. Вообщем, как я понимаю , если муж на измену реальную не настроен, то вероятнейшее всего ему не хватает какой-то новизны или вдохновения в отношениях с женой , какой-то эмоциональной нотки , которая бы питала его мужскую самость. Видимо именно это и отражается на их отношениях у него, иначе бы в раскладе эта линия не проходила. Но, в целом к жене относится с тёплыми чувствами. Та же Умеренность- они нашли друг друга и прекрасно дополняют друг друга своим ролями в браке.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
relomaДата: Пт, 04.01.2019, 22:30 | Сообщение # 8533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Умеренность- они нашли друг друга и прекрасно дополняют друг друга своим ролями в браке.

Вот умеренность и есть та карта которая указывает на вот такой "подвох", роли дополнены, как жена, мать , спутница устраивает , но сисек хочется )))) качели раскачиваются, все идёт и движется своим ходом, но льнет он к женскому началу, к женской груди...
Это просто я трактую уже по своему опыту...так мысли в слух...


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Пт, 04.01.2019, 22:37 | Сообщение # 8534
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Да, я в целом согласна с тобой. Сисек хочется, тем более в голове то у него не только они , достаточно посмотреть на Королёву воздуха + 2 огня ))) наверное по умеренностям это как точка эмоционального комфорта , что для него слишком комфортно, буднично, тем более по обоим раскладам жена мужа обложила любовью и уютом ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 04.01.2019, 22:38
 
YariloДата: Сб, 05.01.2019, 14:19 | Сообщение # 8535
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Дамы , как думаете что может означать данный триплет на вопрос : какие изменения меня ждут в ближ 3месяца?
Звезда , император, королева мечей.
По звезде возможно , давняя мечта сбудется , в этом вопросе может повлияет император .. а по королеве меч , может какой-то инцидент ?


Таро РУ
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 05.01.2019, 14:28 | Сообщение # 8536
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Yarilo, можете уехать от мужа с обидой. куда-то на расстояние, в другую страну, например, или к маме.
 
lunnaДата: Сб, 05.01.2019, 14:51 | Сообщение # 8537
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Yarilo, В какой сфере изменения?
 
YariloДата: Сб, 05.01.2019, 15:34 | Сообщение # 8538
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
можете уехать от мужа с обидой. куда-то на расстояние, в другую страну, например, или к маме.

ох очень на это похоже !))) только не обида , а просто скучаю сильно по родине .

lunna,
Цитата lunna ()
Если общие черты.не привязывая к личной жизни.
Звезда сулит покой и умиротворение. Волнующая проблема будет разрешена положительно, как исполнение желаемого. По императору, если не брать семью. А общий вопрос, то может дать новые возможности. Успех. А Королева мечей, и звезда..советует любой ценой хранить секреты. Проявить скрытость.
При достижение цели учитывать интересы других людей, хотя именно этого К.Мечей делать не умеет..Вечно идет по головам. В физическом плане, часто указывает на лень

В общем задавала вопрос, у меня прям война с ленью , я очень ленивая стала в последнее время . Надеюсь , что все таки хорошее со мной приключится !

Девочки , спасибо вам большое я дам ос чернз 3 месяца smile


Таро РУ
 
lunnaДата: Сб, 05.01.2019, 18:02 | Сообщение # 8539
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пож-та..
Женщина спросила, удовлетворен ли ее муж интимной жизнью.
Странные карты выпали.
Телем.
Королева мечей, Рыцарь жезлов, Отшельник, дно Дьвол.
Я бы сказала, что нет довольства. Ощущение, что мужчина сдерживает своё хочу или как-то механически с женой всё. По королеве мечей, похоже, что в женщине причина и она холодна, или пассивна в этом. Может она избегает интима?
Не слажен вопрос. И мужчина лучше один..тихо сам с собой будет вести беседу.., хотя бог его знает..
 
eleДата: Сб, 05.01.2019, 20:12 | Сообщение # 8540
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
Yarilo,


lunna,
 
lunnaДата: Сб, 05.01.2019, 20:45 | Сообщение # 8541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ele,

 
eleДата: Сб, 05.01.2019, 21:08 | Сообщение # 8542
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Статус: Offline
lunna,
 
lunnaДата: Сб, 05.01.2019, 21:22 | Сообщение # 8543
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
ele,
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 03:58 | Сообщение # 8544
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какое решение принял мужчина по поводу дальнейших отношений ( пара в ссоре )
7 кубков, суд ( паж пентаклей), император ( Туз кубков)
Я не могу понять, здесь мечты о возобновлении отношений либо 7 кубков здесь как его планы ( решение )?
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 04:12 | Сообщение # 8545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,

вводную напишите, в каких отношениях эти люди. любовники, а мужчина женат? если так, то он в семью вернется. а если нет, то просто принял решение расстаться, тк не видит перспектив в отношениях. в квинте смерть, а промежуточные квинты император-отшельник.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 06.01.2019, 04:14
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 04:15 | Сообщение # 8546
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Нет, мужчина не женат, они встречались, были серьезные отношения и планы, состояли в любовных отношениях. Потом произошёл разрыв, очень сильно разругались. Инициатором была девушка.
Вы считаете что суд здесь не восстановление отношений?
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 04:28 | Сообщение # 8547
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess, я думаю, суд в центе триплета с такими квинтами - отсутствие будущего у этой пары в представлении мужчины. на практике мне эта карта никогда не отыгрывалась в значении возрождение, восстановление или обновление, обычно она выпадает на бесперспективность чего-либо, на ответ нет и тд.
будущее этих отношений зависит именно от мужчины по карте император. а он пассивен, ничего предпринимать не готов.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 06.01.2019, 12:48
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 04:49 | Сообщение # 8548
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, благодарю Вас за ответ. У меня на практике наоборот, всегда суд проигрывается как восстановление, возобновление отношений при условии если отношений нет. А при существующих отношениях - всегда разрыв. Квинты я не считаю, раньше считала, но как то не прижилось.
Посмотрим как проиграется этот триплет, могу сообщить
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 11:59 | Сообщение # 8549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess, да, отпишитесь, как проигралось, конечно, интересно.
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 12:38 | Сообщение # 8550
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,
По вашим картам мч не осень и озадачен решением. 7 кубков это не мечты о возобновление. Это некоторая эмоциональная и ментальная каша в голове , когда думаешь куда бы теперь себя такого ‘свободного’ приложить , столько вокруг всего интересного.
На примирение мч сам не пойдёт. Это его решение. По вашим картам я бы ещё сказала , что будет ждать пока либо сама девушка не пойдёт на мировую либо решил, что надо начинать новые этап в СВОЕЙ личной жизни.
У меня суд тоже как воссоединение не проигрывался. При этом , может возобновишься общение ( по карте суд ) , но именно возобновления близких отношений, парности нет.
Суд у меня это как вердикт суда , решение принято и надо исполнять приговор. В вашем случае мч своё решение оставляет в силе Суд Император. Доп Паж пентаклей Туз кубков это те ваши действия, которые могут как-то на него повлиять. Но, не кардинально. Скажем , просто примет вашу инициативу , но на своих условиях.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 12:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz