Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 284 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 284 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
lunnaДата: Пт, 28.12.2018, 10:55 | Сообщение # 8491
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
airin, Спасибо, Ириш.
Женщина работает на данной работе 20 лет. Хозяину 72 года. И сейчас бразды правления берет его дочь. Ей лет 30. И со слов знакомой, она не очень хочет видеть возрастных дам, что надо коллектив омолаживать.
Женщине 57 лет только исполнилось.. Она уже пенсионерка.
Сменщице 52 и вот ее не трогают, т.к. понимают, что пенсия далеко.


Сообщение отредактировал lunna - Пт, 28.12.2018, 11:03
 
FeelДата: Пт, 28.12.2018, 13:57 | Сообщение # 8492
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
Цитата Feel ()
Какой мужчина видит /чувствует женщину?

таро манара
1 вода, смерть, 7 воздуха дно Зеркало
AnnaZagorskaya, inkogniata

Спасибо, девушки!!!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
inkogniataДата: Пт, 28.12.2018, 14:14 | Сообщение # 8493
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Цитата Feel ()
потому что понимаю всю бесперспективность наших отношений и как-будто я уже достигла потолка и мне такой уровень уже кажется обычным

Feel,


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 28.12.2018, 14:26 | Сообщение # 8494
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, это про тебя триплет, тогда поправка по 7 воздуха - не холодна, а ускользает.

Цитата inkogniata ()
акцент и уже кайф от себя идет, от такой, какая вы сейчас и как вас видят мужчины. Женщина по МИРУ отдаляется

в точку.

inkogniata, любуюсь вашими трактовками. hands
 
FeelДата: Пт, 28.12.2018, 14:31 | Сообщение # 8495
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
inkogniata,

AnnaZagorskaya,
Feel, это про тебя триплет, тогда поправка по 7 воздуха - не холодна, а ускользает.

Спасибо за ответ!!


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Сообщение отредактировал Feel - Пт, 28.12.2018, 14:35
 
inkogniataДата: Пт, 28.12.2018, 14:36 | Сообщение # 8496
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Feel,
Цитата Feel ()
все верно, фокус у меня постепенно сместился с него на себя... Раньше я была уверена, что мне эти отношения нужны больше, чем ему. Сейчас мне чувствуется наоборот...



Я среди масок лица найду (с) яаvь

Сообщение отредактировал inkogniata - Пт, 28.12.2018, 14:36
 
ЛинаДата: Пт, 28.12.2018, 18:46 | Сообщение # 8497
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата lunna ()
Вопрос. Будет ли женщина Н. работать на своем рабочем месте в загаданный период времени.
Телема.
2 мечей, 4 жезлов, 6 пентаклей, 10 пентаклей дно 6 мечей.
Не смотря на более или менее карты денег, ощущение идет, что в итоге, или в конце срока ей придется уйти с данной работы. Или я ошибаюсь? Благодарю, за любую трактовку.


lunna, последние карты 6 пент и 10 пент могут говорить о том, что женщине предложат материальную выплату, она будет довольна, а 6 меч покзывает на увольнение. Но при этом все стороны будут довольны.
 
lunnaДата: Пт, 28.12.2018, 19:19 | Сообщение # 8498
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2332
Статус: Offline
airin, Лина,
Могу дать ОС! Женщина отзвонилась. Так и есть, ее предупредили об увольнение. Но, сделают это достойно. Ее не уволят, а сократят. Где за 3 месяца будет выплата пособия. Она понимает, что возраст и надо давать дорогу молодым. Скорее всего год она еще проработает и будет обучать молодую девушку. Работа с валютой и много тонкостей.
 
EmpressДата: Сб, 29.12.2018, 00:31 | Сообщение # 8499
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девушки, помогите, пожалуйста, понять расклад. Дама демонстрирует что-то типа "люблю-не могу", но, что-то напрягает, такое впечатление, что это игра и в мужика она вцепилась намертво
Манара.
Как женщина относится к мужчине на самом деле:
Король Огня+Король Воздуха+ Отшельник(доп. Башня и 7 воздуха).
Дно: Луна

Вот не вижу я по этим картам любви, я бы даже сказала, что у нее кроме этого мужчины в запасе еще парочка.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.

Сообщение отредактировал Empress - Сб, 29.12.2018, 00:32
 
KastoДата: Сб, 29.12.2018, 10:28 | Сообщение # 8500
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Нимфа,


airin,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
ЛинаДата: Сб, 29.12.2018, 13:19 | Сообщение # 8501
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата lunna ()
Могу дать ОС! Женщина отзвонилась. Так и есть, ее предупредили об увольнение. Но, сделают это достойно. Ее не уволят, а сократят. Где за 3 месяца будет выплата пособия. Она понимает, что возраст и надо давать дорогу молодым. Скорее всего год она еще проработает и будет обучать молодую девушку. Работа с валютой и много тонкостей.


lunna, у вас карты прям слово в слово с ОС выпали, редко такое бывает, здОрово)))


Сообщение отредактировал Лина - Сб, 29.12.2018, 13:20
 
inkogniataДата: Сб, 29.12.2018, 13:25 | Сообщение # 8502
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress,
Цитата Empress ()
Как женщина относится к мужчине на самом деле:
Король Огня+Король Воздуха+ Отшельник(доп. Башня и 7 воздуха).
Дно: Луна



Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 29.12.2018, 22:08 | Сообщение # 8503
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Feel, моя ос.

Цитата AnnaZagorskaya ()
заказала печать. сделают до нг?

2 чакра, туз мечей, жрица (доп.2 кубков)=императрица

Цитата Feel ()
я думаю да))))

сделали, забрала сегодня) спасибо, kiss xmas


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 29.12.2018, 22:08
 
EmpressДата: Сб, 29.12.2018, 22:53 | Сообщение # 8504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata,
Цитата inkogniata ()
Любовью не пахнет, но по-моему женщина просто боится одиночества и хватается за данного М как за последний шанс, распушила хвост павлиний перед ним, только бы завлечь, показать "а вот я такая". Но из глубины это продиктовано желанием "возьми меня на ручки". Страх одиночества и инфантилизм заставляю ее его обхаживать.
спасибо
Вот не могу понять, вроде бы дама выглядит самодостаточной, карьера, дети, в окружении у нее очень много мужчин, многие к ней проявляют интерес. Видимо, ведет какую-то игру. ((


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
inkogniataДата: Сб, 29.12.2018, 23:06 | Сообщение # 8505
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Empress, наличие карьеры и тем более детей - это не признак самодостаточности вообще никак. У всех свои психологические проблемы, они есть абсолютно у каждого. А по королю воздуха, отшельнику и башне они здесь есть и цветут буйным цветом.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
EmpressДата: Вс, 30.12.2018, 00:25 | Сообщение # 8506
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, без сомнения, лишь жаль, что это не любовь

Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
FeelДата: Вс, 30.12.2018, 19:13 | Сообщение # 8507
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 992
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
сделали, забрала сегодня) спасибо,

love удачных вам с ней отношений smile


Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов
 
momentawayДата: Пн, 31.12.2018, 01:27 | Сообщение # 8508
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Empress, она явно мутит, мне тоже видится, что он у неё не один. Мне кажется ей не хватает самодостаточности, ну и мужского внимания. Всем приятно, когда от мужиков не отбиться, но это не значит, что среди них есть что-то стоящее. Отшельник тут явно говорит о том, что не один мч ей не даст то, что она ищет среди этих мч. Она все рано считает себя одинокой. Как-то так.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
Angee_wayДата: Пн, 31.12.2018, 08:48 | Сообщение # 8509
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216
Статус: Offline
приветствую всех участников форума и поздравляю вас с наступающим. даю обратную связь
Цитата Angee_way ()

Сегодня иду на свидание , познакомились в вк с мужчиной . Понравлюсь ли я ему внешне ., в реале ?
Туз чаш-король жезлов-рыцарь жезлов

Да. Но впечатления сильного не произведу


airin,
Цитата airin ()
квинт МАГ
дааа..)) понравитесь)
возможно- будет даже как то вести себя, чтобы привечь ваше внимание.. и..судя по МАГ- и не только ваше.. Будет "хорохорриться", что ли))
Мужчина возможно считает себя прямо оч привлекательным, самооценка у него- аж прям "зашкааливает"))

он очень симпатичный, действительно заслуженного мнения о себе в плане привлекательности.самооценка да) зашкаливает ..и не только в плане привлекательности
Нимфа,
Цитата Нимфа ()
Понравитесь и он будет стараться понравиться вам, в дальнейшем выяснится, что Мж не свободен.

пока что выясняется что свободен..не знаю что там будет дальше

. через неделю сделала опять расклад на этого мч.
будут ли у нас серьезные отношения в грядущем году?
мч вроде как свободен.

паж пентаклей- 2 чаш- 4 жезлов (к четвёртке я вытягиваю силу, 10 пентаклей,7 пентаклей)
думаю будем встречаться . слишком хорошие карты


Новичок:) у меня одна колода -RW

Сообщение отредактировал Angee_way - Пн, 31.12.2018, 08:51
 
YariloДата: Пн, 31.12.2018, 12:25 | Сообщение # 8510
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
какие перспективы , если человек перейдет к М работать ?
Король пент ,8 жезлов, 2 меч +доп10 чаш .
Неплохие перспективы думаю , человек станет мастероом своего дела, будет хорошее розвитие в бизнесе.

это не фирма , мужчина недавно открыл свое дело , и зовет мужа в свою команду . муж хочет , но боится бросать свою работу.


Таро РУ
 
KastoДата: Пн, 31.12.2018, 13:19 | Сообщение # 8511
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Yarilo,

Какие ж перспективы , если у вас все движение 8 жезлов закрывается знаком стоп , дальше дороги нет 2 меча


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 31.12.2018, 13:20
 
YariloДата: Пн, 31.12.2018, 14:56 | Сообщение # 8512
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: Offline
Kasto, спасибо , да вы правы , так скорее всего наверное бцдет , 2 меч для меня сложная карта , не всегда правильно трактую , спасибо большое.
С Наступающим !)


Таро РУ
 
EmpressДата: Пн, 31.12.2018, 19:32 | Сообщение # 8513
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
inkogniata, momentaway, даю ОС.
Какая же МАнара в моих руках буквальная.

Дама высказала вчера мужчине, что она его не знает и не понимает, что он то как Король Огня, то как Король Воздуха, что ее все это достало и перед НГ она хочет все закончить.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
KastoДата: Вт, 01.01.2019, 12:16 | Сообщение # 8514
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Девы, прошу высказаться. Делала вокзал на двоих на семейную пару.
Ряд карт жены вопросов вообще никаких не вызвал. Все там понятно. Всем довольна и ничего менять не хочет. А , вот ряд мужа вызвал затруднения.
Колода друид крафт
http://spasateli.ucoz.ru/photo....87
Сигнификатор расклада Колесо Фортуны
Мысли суда Любовники ( что означает карта 8 жезлов )
Чувства мужа Туз жезлов ( что означает Королёве Пентаклей )
Внешние действия Шут
Вводная

По ряду мужа мне кажется, что муж непротив разнообразить свою личную жизнь за пределами брака wacko или может эмоциональное обновление в строну жены наоборот...
Ряд жены 2 кубка Солнце 8 мечей


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.01.2019, 12:23
 
relomaДата: Вт, 01.01.2019, 12:33 | Сообщение # 8515
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Kasto,


Таро 78 дверей.
 
KastoДата: Вт, 01.01.2019, 12:58 | Сообщение # 8516
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
reloma,

Вот и у меня такие же ощущения от карт. Ты прямо слово в слово описала. У меня сложилось такое впечатление , что женским вниманием он вообще не обделён и ему оно приятно. Пусть даже и без левых отношений, но как эмоциональная подпитка и вдохновение.
Домой вернусь , думаю , на Манаре разложить.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 01.01.2019, 12:59
 
RascvetДата: Вт, 01.01.2019, 13:35 | Сообщение # 8517
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kasto,

А вот для меня в этой колоде Дама пентов- только жена. И все плюшки по Тузу ей. Кстати, она зацикленна на быт в данный момент. Всё в дом, всё в семью.
Внешнии- шут. Если положить расклад по классике- мальчик на карте будет смотреть в сторону женского расклада. Поэтому все мысли останавливаются вовремя.
Мысли- опять же посмотри куда летят копья 8 жезлов.
Сигни- я назваю эту позицию- что между ними- а это крепкий круг, и держит эту семью жена.

Эпилог biggrin
Мне кажется у мужа есть женщина( замужняя) , которая его привлекает. Но только на уровне мыслей. Это в данный момент.
Ещё по раскладу мужчина любит женский пол. И он не против легкого флирта. Ему словно необходимо быть в состоянии влюблённости.
И это жена знает. 8 мечей на его шута.
 
ЛейлаДата: Вт, 01.01.2019, 22:03 | Сообщение # 8518
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, сделала расклад на сотрудничество с человеком на три карты.

Спасибо заранее
Отписаться по ОС смогу через некоторое время, т к мы в ближайшее время с ним не увидимся.
Таро Уайта.


Сообщение отредактировал Лейла - Вт, 01.01.2019, 22:33
 
EmpressДата: Ср, 02.01.2019, 04:34 | Сообщение # 8519
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
Девы, прошу мнений, любых, совсем не понимаю эти триплеты. Почему-то у меня ощущение тяжести от них.

Манара
Какой мужчина считает женщину:
Умеренность+Справедливость+Императрица
Мое ИМХО, что он считает ее уравновешенной, спокойной, живущей в соответствии с нормами морали, принятым в ее окружении, но способная их нарушить. Словно он считает ее истинной женщиной.

Какая она на самом деле:
Влюбленные+Смерть+Сила
Я бы сказала, что дама довольно переменчива. Жертвенная влюбленность у нее трансформируется в силу, способную приручить любого мужчину (по мне тут перекликается с Императрицей). Еще, я бы сказала, что дама очень расчетлива, любви больше нет, сплошное просчитывание рисков и манипулирование партнером.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VegaДата: Ср, 02.01.2019, 06:17 | Сообщение # 8520
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здравствуйте. Как вы считаете, могут ли эти карты (ТЖ, Башня, 2П - РУ) положительно отвечать на вопрос о возможности переезда? В принципе туз жезлов и башня, мне кажется, не противоречат тому, что некие перемены, разрыв с прошлым, смена места жительства вероятны. Правда, они скорее всего будет неожиданными и несущими стресс. Смущает 2 пентаклей. Пока не припомню, чтобы она показывала смену одного на другое. Не может ли это быть чем-то вроде вечной жвачки, сомнений, нерешительности, а башня крахом планов вследствие неких непредвиденных обстоятельств?
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz