Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 286 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 286 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
RoseДата: Вс, 06.01.2019, 12:40 | Сообщение # 8551
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
какое решение принял мужчина по поводу дальнейших отношений ( пара в ссоре )
7 кубков, суд ( паж пентаклей), император ( Туз кубков)
вопрос звучит, какое решение принял. По этим картам решений к действию нет, все оставить как есть. А если инициатор ссоры девушка, то ей и первые шаги навстречу делать.
 
momentawayДата: Вс, 06.01.2019, 18:10 | Сообщение # 8552
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Добрый вечер.
Делала расклад на неделю на отношения. На пункт чего мне не стоит делать/запрет выпало 9 пентпклей.

Скажите, что вы думаете?
Я думаю, мне не стоит слишком красоваться перед ним, хвалится /хвастаться или как-то чрезмерно выдавать себя.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 18:52 | Сообщение # 8553
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, Благодарю Вас за Ваше видение. Я согласна, что суд это как решение суда, тем более и вопрос звучит так же - какое решение принял мужчина, но вот по поводу допов, что это действия дамы, не соглашусь. Я считаю, допы также относятся к решению мужчины, и суд с допом паж пентаклей я вижу именно как возрождение отношений, и Туз кубков так же исходит от императора, а не императрицы, чтобы можно было сказать что действия исходят от девушки. Поэтому здесь мое видение отличается от Вашего, я вижу что он решил отношения возобновить, но все решит ОС моей кверентки, я поделюсь обязательно. Спасибо
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 18:56 | Сообщение # 8554
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Rose, у меня не получается процитировать сообщение. Согласна, действий по этим картам нет, но вопрос был не о действиях и уж тем более не девушкиных действиях, так вот его решение о возобновлении отношений для меня просматривается в этом триплете. Моя практика с судом меня в этом убеждает.
Но посмотрим как проиграется. Спасибо
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 19:57 | Сообщение # 8555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Я на истину тоже не претендую , высказываю только своё личное мнение. Но, Император делать не будет , не его царское дело идти к барышне на поклон с примирением. 7 кубков это отсутсвие планов и решений. Я трактую по основным картам , допы потому и допы, что лично я всегда задаю к ним уточняющийся вопрос , а не вытаскиваю просто так. Поэтому Суд ( Паж пентаклей ) я виду либо как принятие инициативы от девы, поскольку кверент это она , Паж пентаклей это поступившее рациональное предложение , которое может изменить ситуацию либо как , учитывая 7 кубков и остальные Карты ‘решение’ рассмотреть и другие жизненные варианты в личной жизни. По сути , жизнь много чего предлагает и не стоит себя лишать новых возможностей.

Кстати , замечу, что сам вопрос корректен с натяжкой. Потому как решение можно принимать одно , склоняться к нему , потом передумать или вообще все полностью переиграть и поступить совершенно иначе. Поэтому реальной ОС на этот вопросы никто из нас получить не сможет.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 21:09 | Сообщение # 8556
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, Согласна с Вами по поводу императора, действительно не царское дело на поклон идти, но доп на него в виде туза кубков на мой взгляд, смягчает его корону. В отношении допов - все же для меня они раскрывают значения тех или иных карт, дают полную картину, в данном случае суд - решение, какое - паж пентаклей - отношения. А по поводу 7 кубков- ее можно здесь как мечты о возобновлении отношений рассмотреть или же как виртуальное общение или весть. Она многогранна и у меня как общение в интернете много раз проигрывалась. Возможно, посредством интернета как то попробует завязать общение.
Вы меня натолкнули на мысль задать прямой вопрос - какие действия предпримет мужчина по отношению к даме в ближайшем будущем и вот что выпало - 5 Жезлов, Колесо Фортуны ( 6 кубков), Король мечей ( дурак )
Что Вы здесь видите?
На мой взгляд, противостояние будет продолжаться, но после судьба повторит виток в виде прошлого и исходить это будет от короля мечей, тем более с допом в виде дурака, произойдёт обнуление, начало снова.


Сообщение отредактировал Princess - Вс, 06.01.2019, 21:11
 
inkogniataДата: Вс, 06.01.2019, 21:23 | Сообщение # 8557
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Princess, да пажу пентаклей не нужны отношения, это глубокий интроверт еще и предельно рациональный. ему бы если все по схеме бы, тогда и отношения ок, а когда непонятки какие-то, витание в облаках и фантазерство (7к), так и нафиг ему не надо, он очень нервничает и не чувствует себя комфортно в таких ситуациях, когда нет стабильности и ломается схема.
суд - это холод, какое тут воссоединение, все отмерло уже. если ссора по инициативе девушки, то сломалась привычная ему схема и это дало сбоц во всей системе и моментально его "охладило". император и дальше будет сидеть на троне.

КМ - это фактически император. не будет он ничего делать, ему вообще не до чувств и эмоций. даже если внутри какая борьба и будет типа писать-не писать, то он виду не подаст и все будет ровно и спокойно внешне, колесо совершило свой круг для него. и дурак это как раз новая жизнь для него. ушел от старого, открыл новую дверь.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 21:29 | Сообщение # 8558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Паж пентаклей это
Цитата Princess ()
. А по поводу 7 кубков- ее можно здесь как мечты о возобновлении отношений рассмотреть или же как виртуальное общение или весть. О


Понимаете , в ваших картах нет отношений. Там только один мч , сам , и все. Поэтому это не мечты о возобновлении того, чего нет в картах. Какая карта в вашем приплите говорит об отношения ? Ее нет.

По второму триплету ничего не предпримет.
Колесо 6 кубков оставит все в прошлом
5 жезлов будет стоять на своём. Может ещё неприятности какие-то доставить , в целом делание настучать деве по голове. Я так понимаю , что дева либо использовала разрыв как провокацию для получения желаемых действий от мч либо ссору, которая вышла из под контроля и перевела к разрыву.
Король мечей это отсылка к Императору и Суду. Решение принято и будет его жестко исполнять бе3 сантиментов. По Шуту я бы даже сказала , что его это будет больше забавлять. Короче , он будет ‘показывать’ даме , что : что хотела, милая, то и получай. Разрыв так разрыв. Наслаждайся.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 21:30
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 22:08 | Сообщение # 8559
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
inkogniata, Kasto, благодарю вас за мнения. И все же не согласна, что суд это холод и все отмерло, на практике показывает в точности до наоборот, при условии если отношений нет. По королю мечей действия у меня были, продуманные и строго по плану. И дурак у меня на обнуление ситуации проигрывался, люди по нему заново начинали. Поэтому позволю таки опираться на собственную практику но очень благодарна за ваше видение.
Колесо с 6 кубков - оставить в прошлом - вот совершенно не согласна. Это же повторяющая ситуация, без конца и края и у меня именно так и проигрывается. Равно как и сама 6 кубков, если отношений нет - всегда указывает на возобновление, возвращение этих самых отношений а никак не оставить в прошлом.
Так же, паж пентаклей у меня в практике всегда стабильные отношения, причём, человек их хочет.
В любом случае, посмотрим как это все проиграется. Очень не хочется расстраивать кверентку, она действительно использовала ссору чтобы добиться конкретных действий от мужчины и они были, но не достаточные. Ждёт того, чего замыслила, но ваши прогнозы не утешительны, ибо « получай чего хотела *
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 22:20 | Сообщение # 8560
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
5 Жезлов, Колесо Фортуны ( 6 кубков), Король мечей ( дурак )
Что Вы здесь видите?

тут могут быть контакты и попытки пообщаться, так как в силу бывших отношений и оставшейся привязанности людей тянет друг к другу, но эти попытки ни к чему не приведут, все это бесперспективно опять же. мужчина настроен на расставание - король мечей, смерть, отшельник. просто это не делается так просто и быстро, туз кубков допом к императору - у него остались теплые чувства к ней, какая-то рефлекторная нежность включается, добрые воспоминания о хорошем в прошлом по 6 кубков. но этого недостаточно для продолжения и возвращения.

Цитата Princess ()
Очень не хочется расстраивать кверентку, она действительно использовала ссору чтобы добиться конкретных действий от мужчины и они были, но не достаточные. Ждёт того, чего замыслила, но ваши прогнозы не утешительны, ибо « получай чего хотела *

император не тот мужчина, которым можно манипулировать. реальная власть у него, доминирующее положение в отношениях, от него все зависит, он главный, он решает. он не поддастся.

расстраивать кверентов, конечно, очень неприятно. но обнадеживать зря - тоже не выход.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 06.01.2019, 22:23
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 22:30 | Сообщение # 8561
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
По королю мечей действия у меня были, продуманные и строго по плану.


Кто спорит то ))) но, действия действиям розно. 5 жезлов взять дубину в руки и надавать по голове , отчитать, унизить , противопоставить это тоже действия.

Суд восстановление , да и никто с вами и спорить на будет , ЕСЛИ окружающие Карты это подтверждают. Вы же не по одной карте трактуете.

По обоим триплетам мч очень жёстко и рационально настроен к даме. Вы видите у него по картам потребность в ней, стремление к ней, желания к ней ? Я не вижу такие карт. За исключением того , что ситуацию может изменить сама дама, сделав первый шаг.
Слушайте , ну если вы уверены в своих картах , то зачем спрашиваете мнения других ? Только чтобы подтвердили ваше видение ?)))
Вы не уверены в этот раз в своих картах , именно поэтому именно сейчас , вам и нужно было стороннее подтверждение. увы, я чувствую ваши карты так как и описала. и лично мой опыт говорит о другом.

Цитата Princess ()
Очень не хочется расстраивать кверентку

Ну, если кверентка хотела своего добиться, то Карты надо было раскладывать до того, как решилась на провокацию. На войне как на войне. Просчиталась в тактике.

Удачи и хорошего вечера.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 22:38
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 22:40 | Сообщение # 8562
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, спасибо за Ваше видение. Если 5 Жезлов здесь рассматривать не как борьбу с а борьбу за, то вполне себе может быть будут попытки контакта от него. А где Вы увидели смерть и отшельник? Квинты считаете?
Насчёт того, чтобы не расстраивать или не обнадёживать, конечно, согласна полностью. Просто не хочется делать не верный прогноз.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 22:46 | Сообщение # 8563
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, Боже упаси, вовсе не собиралась спорить, напротив, обратилась к Вам так как действительно не уверена в выпавших картах. То что мужчина настроен жёстко и рационально - согласна, и не без причины, дама обидела его сильно и сама рубила с плеча. Но чувства к ней есть, это нужно отдельно спрашивать и я задавала этот вопрос, вот триплет на его чувства к ней - Рыцарь кубков, Туз кубков, королева пентаклей ( 9 мечей )
Достаточно красноречивый ответ, что он любит ее и очень переживает.
А за то, что делитесь своим опытом я благодарна и ценю это, просто у нас видимо по разному карты проигрываются на практике.
Дама до ссоры ко мне не обращалась, пришла уже после того как все случилось, так что здесь я увы бессильна.
И Вам хорошего вечера и извините если показалось, что я хотела вступать в споры, совершенно не мое намерение.
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 22:55 | Сообщение # 8564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

У нас , у девочек , и мухи и котлеты всегда месте )))
Вы учитесь их разделять. Я не писала , что чувст нет. Я писала , что в данной ситуации и в связи с тем, что произошло , мужчина настроен действовать жёстко и рационально. Кстати , чувства тут по картам неглубокой эмоциональной потребности. Эмоциональный всплеск и желание делиться тёплыми эмоциями. Утонуть и раствориться, ни есть ни спать , хотеть , желать ...такого нет. Кстати , эмоциональный дискомфорт присутствует. Но, это не значит , что мч забудет о своих интересах и своих позициях. Нет. Его интересы ему важней. Поэтому и в действиях холоден и рационален. Как в кино : бужу делать , что считаю необходимым , на том простом основании , что мужчина я. Так что он подождёт когда она примет его условия , но сам прогибаться не будет.

Хотите обнадёжите кверентку, всегда можно сказать , что если устанет ждать возобновления, может попытаться сама сделать первый шаг у примирению.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 22:58
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:04 | Сообщение # 8565
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, хаха ну тогда я стараюсь быть рациональной девочкой и все же мух от котлет отделять ))
Вы сказали что потребности в ней нет, поэтому я Вам и запостила его чувства. И кстати ( ох, опять словно спорю )) ) , как же это нет голубкой эмоциональной окраски? Это по 9 мечей то и по тузу кубков, где эмоции просто переполняют?
Но я очень согласна с тем, что в данной ситуации им его обиды и унижения верховодят, самолюбие побеждает любовь к ней, отсюда и 5 Жезлов с королём мечей, вероятно. Дама сказала ему, что другой мужчина в разы лучше и что теперь она с тем другим, а он свободен.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:06 | Сообщение # 8566
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, за совет что сказать кверентке, отдельное спасибо) это грамотно очень, хотя у ней тоже самолюбие задето очень.
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 23:14 | Сообщение # 8567
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
Если 5 Жезлов здесь рассматривать не как борьбу с а борьбу за, то вполне себе может быть будут попытки контакта от него. А где Вы увидели смерть и отшельник? Квинты считаете?

я не читаю 5 посохов картой борьбы, она отыгрывается просто как контакты, как ответ да на вопрос об общении.
не факт, что попытки контакта будут именно от него, мб и от нее.
да, квинты из первого триплета, я вам про них писала в своем первом комментарии.

Цитата Princess ()
Рыцарь кубков, Туз кубков, королева пентаклей ( 9 мечей )
Достаточно красноречивый ответ, что он любит ее и очень переживает.

здесь опять в центре пассивная карта туз кубков. чувства есть, но выражения их нет. рыцарь кубков - довольно вредная фигура, я ее в положительном смысле не интерпретирую. а по паре королева пентаклей-9 мечей и квинту маг он он переживает больше о собственном задетом самолюбии, чем страдает от разрыва с девушкой.

вы так страстно защищаете версию о пылкой любви и переживаниях мужчины и так ею дорожите, что возникает впечатление, это на вас саму карты, видимо. а самой себе в таких случаях трактовать бесполезно, все интерпретации будут необъективны и в пользу желаемого.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Вс, 06.01.2019, 23:25
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 23:19 | Сообщение # 8568
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Рыцарь протягивает свою кубок полный воды и уже в следующей карте кубок быстро опусташается , это как утолить жажду в пустыне. Туз кубов это всплеск эмоций. Из кубка все выстро выливается. Есть разница от огня между спичкой и горящим костром? Что вы успеете почувствовать и какой огонь вас согреет ? Где ж здесь глубина в ваших картах картах. Легкий роман с умной и зрелой женщиной, которая все должна и сама понимать.
9 мечей это карта скорее сожаления , что вроде бы разумная женщина Королева Пентаклей , а повела себя как истеричка опять же 9 мечей. Эта карта только доп, дающий пояснение к Королеве. 9 мечей я ещё называю Королева драмы )))

Мы с вами по разному , вероятней всего , понимаем для себя глубок чувства и это нормально , у каждого своё видение.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 23:29
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:23 | Сообщение # 8569
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, интересно как Вы читаете 5 Жезлов. У меня в основном она проигрывается как борьба в острословии, в отстаивании своего мнения, причём, особо ничем не гнушаясь, может и обидеть и оскорбить и до слез довести. У меня как то связка маг ( 5 Жезлов) проигралась как активные действия мужчины с целью вызвать ревность, он сам и при помощи друзей своих распространял слухи о несуществующих отношениях.
Вот опять сейчас буду выглядеть как спорщик и заранее простите)) но у меня Рыцарь кубков одна из самых любимых и положительных карт. Это всегда да, всегда действия, встречи, любовь и прочные приятности, но вот 9 мечей и то что в данном случае мужчина больше переживает о задетом самолюбии - вполне может быть. Дама рассказывала, что он безумный гордец и самовлюблён по самые мужские причинные места))
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 23:28 | Сообщение # 8570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Цитата Princess ()
Дама сказала ему, что другой мужчина в разы лучше и что теперь она с тем другим, а он свободен.

Так он теперь и свободен Короле мечей Шут.
Бывший мужчина ))

Что могу сказать , молодец, так и надо , хороший опыт умные девочки только так и нарабатывают и шишки тоже. ))) мч то Императором падает, какой же император спустит обвинения , что он площой любовник. Я скажу, по всем ваши триплетам , что мч , как я уже и писала ранее склонен устраивать свою личную жизнь отдельно от дамы, как вы написали обнуляться. 5 жезлов может как ревность показывать так и то, что он будет показывать свою востребованность у других женщин, что он конкурентен. Борьбы именно ЗА неё не вижу. Ну, и доп на вопрос за кого он собрался сражаться вы тоже не вытаскивали, так что чего гадать то .
Более ничего не могут добавить к тому , что писала ранее.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 23:37
 
relomaДата: Вс, 06.01.2019, 23:28 | Сообщение # 8571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1803
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Но чувства к ней есть, это нужно отдельно спрашивать и я задавала этот вопрос, вот триплет на его чувства к ней - Рыцарь кубков, Туз кубков, королева пентаклей ( 9 мечей )

Пардон...вмешаюсь в беседу , но я не уверена что у МЧ есть ЧУВСТВА ... все дело в том что рыцарь кубков по своей природе эмоционально не зрелая личность..он не уверен и не решителен в своих чувствах ...эта личность склонна к сомнениям , а в купе с тузом кубков то здесь как всплесками ...вспомнил одно "ой люблю" вспомнил другое "нет кажется не люблю"... тут понимаете веет эмоциональной не зрелостью , сочетание карт больше говорит о импульсивности , пылкости , а император и король мечей карты достаточно гордые ...он не пойдет на поклон не смотря на "чувства" ...я бы даже сказала что дама его настораживает своей прагматичностью. Да и вообще если честно здесь нет глубины в эмоциях и переживаниях из за дамы, о больше переживает за себя и свою гордость / достоинство, свое мужское эго...
Сугубо мое мнение...


Таро 78 дверей.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:29 | Сообщение # 8572
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, так дело в том что у них не легкий роман, а серьезные отношения, длящиеся почти полтора года. Они собирались пожениться. Хотя, если мужчина так просто отказался от борьбы за отношения, предпочтя собственное самолюбие говорит о том, что вы читаете глубину чувств верно ))
Но тут много можно рассуждать о мужчинах в принципе.
Просто когда много кубков на чувства падает, это означает много эмоций все таки, а 9 мечей я переживала сама и на собственно опыте могу сказать - это состояние когда ночами не спишь и реально с ума сходишь от тоски по человеку. Тут уж не до драмы, когда кушать не можешь. Хотя и без причины это было.
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 23:34 | Сообщение # 8573
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
9 мечей я переживала сама и на собственно опыте могу сказать - это состояние когда ночами не спишь и реально с ума сходишь от тоски по человек

Так у вас эта карта не основная , а как доп да и ещё к самой Королёве, так что может Королева сама и не спит ночами и переживает и мч это чувствует ))

Милая, конечно серьёзные , целых 1,5 года и поэтому , когда что-то пошло не так на пути к свадьбе , дама сказала , что ее мужчина, за которого она хотела замуж никудышный любовник и поэтому она стала спать с другими. )))
Были бы серьёзные с обеих сторон , уже были бы женаты)))
Я это к тому , что большенство форумчанок на этом форуме редко слушают ванильные вводные от кверентов, а пытаются смотреть на реальную картину отношений через карты. Поэтому не суть важна , что дама говорит , важней выпавшие карты


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 23:35
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:37 | Сообщение # 8574
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, тоже думала что мечевые это исключительно бывшие, ан- нет) иногда просто сурово настроенные на скандал или на действия которые заранее в голове премудро продумал. Очень холодные и жесткие.
Я согласна с Вами что император именно так себя и проявляет, но дело в том, что он уже прогибался несколько раз за время этой ссоры. Дама возрадовалась и включила императора сама но перестаралась)) сейчас он сменил тактику, сначала писал гадости ей а потом и вовсе пропал. Дама находится в тревоге))
Но вот чисто интуитивно по картам и зная ситуацию, как то мне кажется что явится оно, найдёт способ чтобы и самолюбие не пострадало и ее вернуть.
Если бы Вы знали, что он предпринимал, Вы бы решили что по нему плачет клиника)
 
RoseДата: Вс, 06.01.2019, 23:38 | Сообщение # 8575
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
рыцарь кубков - довольно вредная фигура, я ее в положительном смысле не интерпретирую.
вот у меня тоже РК - не положительный персонаж, так же и РП, сплошной пассив. От РЖ и РМ хоть какие-то действия.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:41 | Сообщение # 8576
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, мухи от котлет)) я спрашивала его чувства к ней а не ее к нему))
Но она переживает, это факт и это естественно иначе она бы не пришла ко мне. И знаете, даже если и не слушать истории кверентов, логично предположить, что ванильные истории не длятся полтора года. Полтора месяца, возможно) а тут все же как то посерьёзнее. Но спорить не буду, главное, чтобы все проигралось правильно)
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:43 | Сообщение # 8577
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Rose, А у меня по Рыцарю мечей никаких действий. Одна злость. Рыцарь жезлов да, всегда действия и всегда в положительную сторону, действия к а не от, ну а Рыцарь кубков уже писала - вообще сказка )
Сколько тарологов, столько и практик, удивительно просто.
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 23:45 | Сообщение # 8578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Я тут на картах гадаю , а не строю прогнозы исходя из того, кто как ранее поступал. Но, как я понимаю , да, отношения очень серьёзные и располагают к свадьбе , так друг над другом издеваться могут только люди, решившие вступить в брак ))) я к чему , мне признаться , не важно что говорят кверенты, не то, чтобы я была такая самовлюблённая или самоуверенная , нет. Я просто как следователь , все свидетели лгут ( малая доля кверентов реально оценивает или рефлисирует ) , поэтому следователь верит фактам , я картам. Хотя и от ошибок никто не застрахован. Вы же сроки на вопросы конкретные загадывали ? Вот и напишите потом ос ( хотя все равно у меня останутся сомнения в её адекватност , у вас кверентка, похоже сама мягко говоря эмоционально неустойчивая ).

Я вот только не понимаю , нас 4 против 1 , что для кверенки прогноз неутешительный. Вы уже на две страницы доказываетесь нам , что все равно свои Карты видите и чувствует иначе. Ну, раз мы вас так и не смогли переубедить , считаю , что как порядочный человек, вы смело можете кверентке озвучить ваше видение карт. Я когда в своих картах уверена, других не слушаю. Верю в себя


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 23:51
 
RoseДата: Вс, 06.01.2019, 23:49 | Сообщение # 8579
Старожил
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Offline
Princess, РЖ - приехал-уехал, когда захотел, а 5сли появилось что-то более интересное, поскакал дальше ))
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:51 | Сообщение # 8580
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, да я понимаю о чем Вы говорите и я согласна. Иногда кверенты рисуют такие картинки, в которые верят сами, проходила я это не раз))
У этой пары думаю, произошло столкновение самолюбий, если оба предпочли наобижать друг друга и похерить ( простите за French ) полуторагодовалые отношения. При условии, что история не ваниль)
Сроки загадывала на самое ближайшее и да, ОС оставлю
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz