Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 287 - Форум о Таро и ОракулахТрактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). - Страница 287 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты).
BusinkaДата: Вт, 29.08.2017, 21:36 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме помогаем с трактовкой мини-раскладов(1-3 карты)\триплетов на картах Таро

При размещения расклада\триплета,с просьбой помочь в трактовании тех или иных позиций или всего расклада, следует обязательно указывать следующее:
- кратко описать ситуацию;

- указать название колоды, на которой делался расклад;

- мини-расклад(1-3 карты) с позициями, свою трактовку (позиция расклада-выпавшая карта-ваша трактовка).

-указать,что вызвало наибольшее затруднение в трактовке,где Вам нужна помощь.

-при написании ОС цитируем расклады, которые вам делали для того, чтобы можно было сделать выводы по выпавшим картам. Цитата самих выпавших карт обязательна!

Запрещается:
1.Давать некачественную ОС и\или со временем удалять ОС.
2.Писать флуд и не несущие информацию сообщения вроде "спасибо","я так и думала","благодарю за помощь" и др.
3. Дублировать вопросы в разных темах.

ВНИМАНИЕ!
ВСЕ РАСКЛАДЫ БЕЗ СВОЕЙ ТРАКТОВКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.ТАК ЖЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ ВСЕ КОММЕНТАРИИ К ТАКИМ РАСКЛАДАМ


Расклады/триплеты,где Вам не нужна помощь в трактовке размещаются в любой подходящей теме данного раздела
ГАДАЕМ ДРУГ ДРУГУ
или тут
ПРОРАБОТКА КОЛОД.

Старая тема в Архиве
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 23:52 | Сообщение # 8581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,
Самое ближайшее это сколько ? День , два , неделя ?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 23:53 | Сообщение # 8582
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
мужчина так просто отказался от борьбы за отношения, предпочтя собственное самолюбие

бороться?)) доминантный мужчина, император не будет бороться за женщину, которая намеренно унизила, грубо манипулировала. он же не мазохист. если она сама за него станет усиленно бороться, и то вряд ли это ей поможет в случае с королем мечей.
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:54 | Сообщение # 8583
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, да я не доказываю ничего и никого не переубеждаю, я ж писала это уже. Просто у нас получилась интересная дискуссия, только и всего.
Я эмоционально устойчивая и мое самолюбие не пострадает даже если я не права, скажу спасибо)
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:55 | Сообщение # 8584
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, Спросила - в ближайшие несколько дней. Пусть будет неделя
 
AnnaZagorskayaДата: Вс, 06.01.2019, 23:57 | Сообщение # 8585
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Цитата Kasto ()
ванильные вводные от кверентов

))))))5+
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:58 | Сообщение # 8586
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Согласна, что император и Король мечей если и борятся, то только за себя любимых. Но вот как то продуманно сманипулировать ситуацию чтобы вынудить деву пойти на контакт - могут.
Моя кверентка тоже ведёт себя соответственно, на его попытки отвечала отказом, думала, изменит его но, вероятно, просчиталась
 
KastoДата: Вс, 06.01.2019, 23:58 | Сообщение # 8587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
мужчина так просто отказался от борьбы за отношения, предпочтя собственное самолюбие

Ну, да ? А что ?))) мужчина , которого обвинили в частичной импотенции , что это за мужчина , который так просто отказался от борьбы за такую чудесную женщину )))

Я это к чему , к тому , что на таких эмоционально неустойчивых парах раскладывать Карты неблагодарное дело, они сами своими импульсивными поступками ломают расклады на раз -два. Тут с прогнозами очень сложно , потому что , прошу прощения, ‘психов’ нормальным людям не оттрактовать , у таких семь пятниц на неделе.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вс, 06.01.2019, 23:59
 
PrincessДата: Вс, 06.01.2019, 23:59 | Сообщение # 8588
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, не обвиняла она его в частичной импотенции))))) нимагу ржака)))) но что любить не умеет а другой на руках носит - да)
 
KastoДата: Пн, 07.01.2019, 00:04 | Сообщение # 8589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Давайте резюмируем ваше видение ваших карт :
По вашему видению карт мч глубоко влюблён в женщину , очень страдает , но гордый, его самолюбие задето , поэтому пока он решение не принял , но все же склоняется к возобновлению отношений и будет предприимать к этому действия
Выпавшие карты :
Что решил 7 кубов Суд ( Паж пентаклей ) Император (туз кубков )
2. Что предпримет 5 Жезлов, Колесо Фортуны ( 6 кубков), Король мечей ( дурак )
3. Что чувствует Рыцарь кубков, Туз кубков, королева пентаклей ( 9 мечей )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.01.2019, 00:05
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 00:05 | Сообщение # 8590
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
А вот ещё вопрос на другую пару, там тоже ссора, действия мужчины - Колесо Фортуны ( королева кубков), башня ( луна ), паж кубков
Что Вы видите здесь? Будут действия?
Мое мнение - как гром среди ясного неба свалится на неё и помирятся.
У меня башня так проигрывалась. А у вас?
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 00:07 | Сообщение # 8591
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, Да, как то так. Но я бы сказала, по 7 кубков, что он принял решение и мечтает о примирении и планы о любви строит
НО так как император, сидит пока но попе ровно ))


Сообщение отредактировал Princess - Пн, 07.01.2019, 00:08
 
KastoДата: Пн, 07.01.2019, 00:10 | Сообщение # 8592
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
по 7 кубков, что он принял решение и мечтает о примирении и планы о любви строит


Круто)))вот видите практика у всех разная , я бы так по этой карте не в жизнь не сказал так как вы

Башня у меня так не проигрывалась. Паж кубков может пригреться. Но, тут ни применение , а наивный посыл : Машь, ну ты чё? Чего на тебя нашло ?)))
Иди просто : привет , как дела. При этом может просто смс даже послать

У мч может быть другая дама.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 07.01.2019, 00:12
 
AnnaZagorskayaДата: Пн, 07.01.2019, 00:13 | Сообщение # 8593
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
сманипулировать ситуацию чтобы вынудить деву пойти на контакт - могут.

манипулятор - дьявол. а император - держатель власти, хозяин положения, для чего ему манипулировать, если он может прямо и просто реализовать свою власть - сказать, чего он хочет и будет по его желанию. или не будет того, чего он не желает.
хотя дьявол у вас тоже есть в квинте второго триплета, он может быть подсажен на желание сатисфакции мб, тк самолюбие важно по магу.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пн, 07.01.2019, 00:16
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 00:14 | Сообщение # 8594
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, прикольно)) типа как ни в чем не бывало?)
Не знаю о наличии других дам, знаю, что они на Новый год напились и в пух и прах разругались и оба горделиво молчат. Срок тоже брала на неделю. Могу тоже отписать
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 00:18 | Сообщение # 8595
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, Я наверное, неправильно выразилась. У меня Король мечей проигрывался как продуманные действия холодной головой так сказать, то есть план уже есть и он по нему будет действовать. Наверное, каким то образом можно с натяжкой назвать эти продумывания манипуляциями. Там шут в допе, у меня он, как я уже писала, отыгрывался как обнуление ситуации, начать сначала. Думаю, что здесь он продумал уже как начать сначала и будет действовать соответственно. Там Колесо с 6 кубков, повтор прошлого
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 00:22 | Сообщение # 8596
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Kasto, я ни в коем случае на такой трактовке 7 кубков не настаиваю. Но помню триплет был, состоится ли помолвка, первая шла 7 кубков и я долго размышляла, не мечты ли это дамы и так мечами и останутся, но по ее ОС вышло что о помолвке мечтали оба и мечты эти стали реальностью, все состоялось. Практика, Вы правы)
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 15:50 | Сообщение # 8597
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,

Цитата Princess ()
на другую пару, там тоже ссора, действия мужчины - Колесо Фортуны ( королева кубков), башня ( луна ), паж кубков
Что Вы видите здесь? Будут действия?


квинт СИЛА 8 ( колоду вы не указали)
действий мужчины не будет. имхо.
Будет активничать дама, потому как она "накррутила" ситуацию до такого состояния по сути, и...по БАШНЯ_-ЛУНА- ( позиц квинт КОЛЕСНИЦА)- дама сама "охлонется", так скажем, и.. проявит себя первая, хотя, п пажику- оч неуверенно.
Возможно кончно у пары ребенок...и... это может быть поводом для общения со стороны дамы ( это как вариант, вводной инф нет о ситуации конкретной от вас). smile
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 16:26 | Сообщение # 8598
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, Спасибо!
У них ссора произошла в новогоднюю ночь, они без детей и оба свободны. Она рассказывала, что виновата сама, очень много выпила и высказывать стала ему все, что накопилось и он в ответ тоже в пьяном состоянии ее послал и уехал.
Сейчас оба дуются и на контакт никто не идёт. Вот все что мне известно.
Вы тоже квинты считаете?
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 16:37 | Сообщение # 8599
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Она рассказывала, что виновата сама, очень много выпила и высказывать стала ему все, что накопилось и он в ответ тоже в пьяном состоянии ее послал и уехал.
Сейчас оба дуются и на контакт никто не идёт. Вот все что мне известно.
Вы тоже квинты считаете?


да считаю. Квинты.
и не только прямые.
ну сама "накрутила" мужика, вела себя как ребенок в капризах а теперь ждет - пождет его реакции..))
ощущение, что мужик плюнет на нее сейчас и сам первый сомниительно что пойдет на контакт )) имхо конечно)

колоду плизз... указывайте, на которой смотрите)
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 16:50 | Сообщение # 8600
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, А вот у меня с квинтами как то не сложилось. Они у Вас ответ на вопрос дают или как Вы их рассматриваете?
По факту, дела сейчас между ними именно так и обстоят, он с нового года не появляется, такое ощущение что забил на неё. Я срок неделю брала, посмотрим, как проиграется. Тут паж кубков завершает ряд, думаю, что все же что- то будет. Смотрела на РУ
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 17:08 | Сообщение # 8601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Я срок неделю брала, посмотрим, как проиграется. Тут паж кубков завершает ряд, думаю, что все же что- то будет. Смотрела на РУ


возможно- дама будет как то исподволь появляться ему "на глаза", этот пажик - он карта провокационная и...малопродуктивная по результату действий...тут понимаете.."точки" нет по триплету, раскладу. И ооочень сильный сдерживающий квинт.
Вытяните карту еще- после Пажа. К чему этот неуверенный шаг возможно приведет?


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.01.2019, 17:09
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 17:16 | Сообщение # 8602
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, вытянула - 4 Жезлов
Но расклад уже убран был, я просто задала вопрос как Вы посоветовали и вытянула одну карту.
Вроде как к гармонии приведёт?
Надо с ней связаться узнать, делает ли она что-то, пытается ли как - то помириться, а то она разобиженная вся сидела и от него вестей ждала
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 17:25 | Сообщение # 8603
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
вытянула - 4 Жезлов
Но расклад уже убран был, я просто задала вопрос как Вы посоветовали и вытянула одну карту.


по общему квинту ПОВЕШЕННЫЙ.
неа.. он сам врряд ли будет проявлять активность. Это мадам будет "напоминать о себе", этак..исподволь...( соцсеть, попадется на глаза ему "случайно"...и т.д...).
Мужик пока в ЗАГАДАННЫЙ период- будет "держать паузу". Минимум- до 12 числа января...или в теч 12 дней. Это имхо...Ну... посморим, как будет в реале. smile wacko
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 17:34 | Сообщение # 8604
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, спасибо! Я отпишусь как будет в Реале.
Мадам говорит, что всю сеть уже исписала печальными сообщениями но он и в ус не дует. Напрямую действовать боится, говорит что злой очень уехал и взбешённый, боится что ещё раз ее пошлёт.
Судя по ее ОС Вы правы, наверное действий не будет если он так себя ведёт
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 17:49 | Сообщение # 8605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
Мадам говорит, что всю сеть уже исписала печальными сообщениями


ну...вот вам и пажик ...)))
сама "накрутила" ситуацию, истеричным поведением нетрезвым (по вашей ОС- была нетрезвА). Ну.... а теперь- она ведет себя как ребенок ...а не взрослая женщина.

Цитата Princess ()
Напрямую действовать боится,


это именно поведение пажа...(кубков, в данном случае). напрямую - пойти
на разговор с мужчиной, потому что боится, а исподволь- все же напоминает ему о себе она...сюсюкает- плАчется в Сети, как в ы говорите...
жАлобит, вот еще слово, которое пришло в голову... smile


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.01.2019, 17:52
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 18:04 | Сообщение # 8606
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, Возможно, да, Вы правы что пажик это ее действия в сети. Но я то задавала вопрос о его действиях по отношению к ней. Может, он отреагирует как то.
А так да, как то Вы все верно описываете) напрямую боится, ограничивается сетью

Задала вопрос - возобновится ли общение между ними в ближайшем будущем
Маг, Влюблённые, 10 кубков.
Думаю что да. Или достать допы на СА?
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 18:18 | Сообщение # 8607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
возобновится ли общение между ними в ближайшем будущем


а что вы имеете в виду БЛИЖАЙШЕЕ БУДУЩЕЕ?? час? день? неделя? месяц?) smile

Цитата Princess ()
возобновится ли общение между ними в ближайшем будущем
Маг, Влюблённые, 10 кубков.


ЗВЕЗДА в квинте. в сети ля ля максимум- но....и это вряд ли. имхо.
...и всем удобно так, как есть...
Это его маленькая месть...Оставить пока все, как есть... cool
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 18:24 | Сообщение # 8608
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, Ближайшее будущее - ну ближайшие дни, неделя максимум )
Печалька, если только в сети, но он даже и на сеть не реагирует)
Как то год у людей нехорошо начался.
Но я вот ряд позитивно вижу, мне кажется, сподобится он на примирение, там 10 кубков в конце. В моей практике, она всегда положительная.
А Вы ориентируетесь на квинты как я поняла, они ответ для Вас дают?
 
airinДата: Пн, 07.01.2019, 18:34 | Сообщение # 8609
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Princess,
Цитата Princess ()
А Вы ориентируетесь на квинты как я поняла, они ответ для Вас дают?


я смотрю карты в раскладе "все вместе".. нужна "картинка". А квинт- это очень важный акцент смысловой расклада. Иногда квинт "перебивает" весь расклад. Тут нет схемы. тут надо ощущать.
Что имела я вам сказать по вашему вопросу- я сказала, как увидела ситуацию. Это только мое мнение, и не более.
Удачи.


Сообщение отредактировал airin - Пн, 07.01.2019, 18:38
 
PrincessДата: Пн, 07.01.2019, 18:38 | Сообщение # 8610
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Статус: Offline
airin, я поняла и спасибо Вам за Ваше мнение. Конечно, у каждого своё видение и своё ощущение, здесь действительно нет схемы.
Я напишу как проиграется и Вам удачи
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Трактовка триплетов и мини-раскладов-5 на Таро(1-3 карты). (Помощь друг другу в трактовке триплетов и мини-раскладов)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz