Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Практика раскладов на колоде Манара - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Практика раскладов на колоде Манара
ЧудесатаяДата: Вс, 18.04.2010, 22:01 | Сообщение # 1171
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Maverik, не знаю, щас в личке обсудим, что повкуснее)

В меня прошу тыкать!
 
GypsyДата: Вс, 18.04.2010, 22:24 | Сообщение # 1172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Maverik, я в массовке! biggrin
Встреча любви можно мне этот?


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
СемечкаДата: Вс, 18.04.2010, 22:24 | Сообщение # 1173
Группа: Удаленные





Gipsy, да, конечно smile
скоро сделаю, сюда и выложу.
 
GypsyДата: Вс, 18.04.2010, 22:26 | Сообщение # 1174
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Maverik, спасибо, жду-с.. smile

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Вс, 18.04.2010, 22:26
 
СемечкаДата: Вс, 18.04.2010, 22:35 | Сообщение # 1175
Группа: Удаленные





Чудесатая, лови!


хочу услышать твое мнение... приглашаю к обсуждению! smile


Сообщение отредактировал Maverik - Вс, 18.04.2010, 23:12
 
ЧудесатаяДата: Вс, 18.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1176
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Комментирую не карты, а вообще свои соображения на этот счёт biggrin
Quote (Maverik)
он задумался - с чего бы это вдруг? - начал анализировать ситуацию и пытается понять тебя.

Да, я тоже так думаю. Всё-таки это был для него сюрприз. Хотя.. странная карта, я не думаЮ, что он никак не отреагировал, наоборот.
Quote (Maverik)
чувств как таковых нет, а лишь мечты о них.. всколыхнула ты в нем прежнее, давнее, давно забытое и прекрасное... он весь в мечтах и планах.

Да-да.. Но и это тоже лучше, чем ничего biggrin
Quote (Maverik)
а он пока и сам не понимает - чего хотел бы. ему неясно твое поведение (см. вверху), он настрожен - к чему твой знак? и что ты будешь делать дальше?.. в лучшем случае - хотел бы снова увидеть подтверждение своим мыслям, что бы ты снова что-то сделала на встречу к нему.

Да! Согласна. Хочет, наверное, больше ясности. Насторожен.
Quote (Maverik)
5. Наш прогноз на ближайшие 3 месяца)) - Туз Огня, Смерть, Туз Земли...

Ой, какие карты... А что за варианты видишь ты?

Что-то закрутится, завертится вновь. Смотри, Смерть ведь по середине. Мне кажется, всё-таки это новый этап в отношениях. Причём каждый из нас наконец получит то, что хотел - кто страсть, кто стабильность и определённость biggrin
Либо же так: смерть - это переход на новый уровень/этап. Она по середине, значит, здесь 2 варианта - либо всё изменится (огонь), либо всё останется как есть (земля). Это шансы, а воспользуюсь ли я тем, что судьба подкинет - от этого и зависит исход.


В меня прошу тыкать!

Сообщение отредактировал Чудесатая - Вс, 18.04.2010, 22:52
 
СтрекоZaДата: Вс, 18.04.2010, 22:49 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Maverik, если у Вас выдастся свободное время, сможете глянуть для меня расклад "Встреча любви"? Готова ждать сколько потребуется))

...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
СемечкаДата: Вс, 18.04.2010, 23:03 | Сообщение # 1178
Группа: Удаленные





Dido,дла вас! smile "Мой возлюбленный"


жду ОС! smile


Сообщение отредактировал Maverik - Вс, 18.04.2010, 23:17
 
СемечкаДата: Вс, 18.04.2010, 23:09 | Сообщение # 1179
Группа: Удаленные





Чудесатая,

вот смотри... по верхним позициям, думаю, так и есть, как мы с тобой видим и обсуждать в принципе нечего. а вот перспектива - Туз Огня, Смерть, Туз Земли..

1. твои активные действия (Огонь), настойчивость в проявлении отношения к нему таки приведут к новому этапу отношений. Смерть как таковая, не всегда привоодит только к смерти отношениям, мне Сагали писала - у смерти есть еще надежда на возрождение нового.. а Туз Земли подтверждает, что новый этап ознаменуется стабильностью, покоем, семейной (!) гармонией.

2. Твоя активность лишь приведет к смерти отношениям и ты останешься одна..

3. Два туза - это еще и две женщины..

wacko ппц!

Fifa, я вас беру! smile

Сообщение отредактировал Maverik - Вс, 18.04.2010, 23:13
 
СтрекоZaДата: Вс, 18.04.2010, 23:15 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Fifa, я вас беру!

Maverik, angel1 нет слов как я счастлива!! clap СПАСИБО!!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
ЧудесатаяДата: Вс, 18.04.2010, 23:24 | Сообщение # 1181
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Maverik, я ничего не понимаю sad
Спасибо!


В меня прошу тыкать!
 
DidoДата: Вс, 18.04.2010, 23:34 | Сообщение # 1182
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Maverik)
ваш мужчина - классичен с головы до ног вот таким я его увидела.. внешний вид его иногда может быть скучным, безликим, неярким, неброским, не особо вызывающим... но это потому, что он любит простоту и особо не стремится производить впечатление на людей. Классика - стиль - одним словом!

Любитель классики..особо не любит привлекать внимания))главное удобство))тут всё верно!

Quote (Maverik)
чувство юмора: тут я напряглась.. а оно унего вообще есть?! такое впечатление, что не умеет он открыто выражать свои эмоции, в том числе радость от общения.

Даа да он не показывает эмоций ,сложно понять что у него на уме))насчёт юмора..он не особо любит шутить.

Quote (Maverik)
он пассивен. тут скорее - поменьше действий, чтоб все само как-то организовалось, осуществилось, спустилось с небес на землю. и свои желания он вообще не стремится декларировать и к осуществлению их особых действий не прилагает.

Тут тоже всё верно описали))часто ждёт инициативы от других/

Quote (Maverik)
фантазии?! я бы сказала... его в вас все очень даже устраивает. и нет желания что-либо менять в этой области а Звезда меня вообще уводит в сторону безразличия к сексу как к таковому... такое впечатление, что для него достаточно просто любоваться вами (да и женщинами вообще), не прилтрагиваясь к вам - и этого ему вполне достаточно. какого рода ваши отношения с ним? я имею в виду - между вами близкие отношения есть?

Мы Раньше встречались,сексуальные отношения были..потом разошлись..сейчас он сново ко мне присматривается,любит просто смотреть на меня,ему очень нравится моя внешность..

Quote (Maverik)
здесь он раскован. у меня не состыковываются 4 и 5 позиции...нужна от вас ОС - а именно, какого рода ваши отношения с ним? я имею в виду - между вами близкие отношения есть?

Да он очень раскован в сексе,любит шокировать))Но сейчас мы только недавно возобновили наши отношения.. поэтому секса еще не было с ним))

Quote (Maverik)
он щедрый. для него это способ повысить самооценку.

Дааа иногда может тратится типо напоказ какой он щедрый)))

Quote (Maverik)
нет, это обязанность женщины.

Да)Ему работа женщине хозяйство))

Quote (Maverik)
если и будет ревновать, то просто так, лишь делая вид, попросту бросая слова на ветер...

Ну незнаю))вообще он говорит что очень ревнивый))значит просто трепит))

Quote (Maverik)
однозначно, готов. по меньшей мере - хотел бы постоянного, надежного парнера, в большей - ищет спутника жизни

Ну тут не могу точно сказать наверное да)))

Спасибо тебе

 
СемечкаДата: Вс, 18.04.2010, 23:44 | Сообщение # 1183
Группа: Удаленные





Gipsy, для вас "Встреча любви" smile


Жду комментариев!

Dido, спасибо за подробный отчет! smile и за прекарсные розы! hello

Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 19.04.2010, 00:19
 
GypsyДата: Пн, 19.04.2010, 00:27 | Сообщение # 1184
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Maverik, ппц biggrin я в таких не влюбляюсь! biggrin ну это первые эмоции biggrin теперь по порядку..
Quote (Maverik)
состоится... коротко и ясно

Quote (Maverik)
1-состоится ли встреча - Король Воды, Всадница Воды

Встретиться парочка и вроде мы похожи.. wink
Quote (Maverik)
вполне возможно, что встреча произойдет на работе, в служебной обстановке, либо ты будешь занята своими проблемами и этот человек окажет тебе помощь. вот так невинно все и начнется

Сейчас как раз в поисках работы)) Ну и вообще встреча на работе для меня более вероятна, чем в кабаках.. хотя бываю там частенько, но там кандидатов всерьез не воспринимаю)) ну в общем посмотрим..)
Quote (Maverik)
для тебя это будут тяжелые отношения. у смерти нет постояннства, а поэтому - то рождение, то умирание, то снова рождение.. острые, сильные чувства и неудержимое влечение друг к другу. к тому же, если предположить, исходя из предыдущей позиции, что он твой коллега - отношения даже опасные в чем-то.

Возможно что так.. но если мне тяжело в отношениях, я обычно не терплю)) или вариант мне все это будет нравиться
Quote (Maverik)
попорядку.. он повеса, причем не скрывает этого. к отношениям он относится легко, с долей безразличия. весь его интелект и направлен на покорение женщин, на желание заманивать их в свои сети... ты его еще не встретила, а мне уже не хочется его описывать.. с ним будут одни проблемы...

Ну это не мой типаж, я таких не воспринимаю )) Не знаю как я должна втюриться в такого)) Может не все так критично? а что сденьгами и духовностью? богатый и опытный?)
Quote (Maverik)
тебе нужен активный, умелый, опытный партнер, который возьмет дело в свои руки, ну и тебя за одно будет направлять, руководить даже, потому что внутренне ты безоговорочно уже готова подчиниться такому человеку.

Да, вот здесь точно!)
Quote (Maverik)
не разлей вода.. предназначение двоих друг у другу - когда без человека вообще не возможно находится одному.

Это будущий так хочет? А почему карта наказание называется?)
Quote (Maverik)
одиночество, которое наступило после бури, страсти и отношений с небезразличным человеком. скорее был бурный роман с немение бурным выяснением отношений. один "топил" другого в своих чувствах, требовал ответного и не получал..

Здесь всё точно увидела!
Quote (Maverik)
скоро ты обретешь свободу

Здесь не совсем поняла.. я и так свободна, Мир - может достигну свою цель?
Quote (Maverik)
ты, наверное, любишь одиночество? и порой оно тебе необходимо физически, чтоб отдохнуть и от парнера и от себя... или может ты не умеешь выносить уроков из прошлого?

Люблю быть одна, отдыхать от всего.. Нужно разлюбить это дело значит?)


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
СемечкаДата: Пн, 19.04.2010, 00:49 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





Fifa, твоя "Встреча любви" smile


smile


Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 19.04.2010, 01:01
 
СемечкаДата: Пн, 19.04.2010, 01:01 | Сообщение # 1186
Группа: Удаленные





Gipsy,



Сообщение отредактировал Maverik - Пн, 19.04.2010, 01:16
 
GypsyДата: Пн, 19.04.2010, 01:13 | Сообщение # 1187
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Maverik, спасибо тебе за пояснения!!! А ты не спросила когда встреча произойдет? или может уже произошла?? Может я уже знаю такого человека... wacko


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 19.04.2010, 01:15
 
СемечкаДата: Пн, 19.04.2010, 01:16 | Сообщение # 1188
Группа: Удаленные





Gipsy,

Quote
А ты не спросила когда встреча произойдет?

я достала карту на этот вопрос - 3 Земли - но я честно, не знаю о каком временном периоде здесь говорится.. у меня книжки под рукой нет. я дома гляну, потом напишу тебе здесь.

вау! классные цветочки! smile

 
GypsyДата: Пн, 19.04.2010, 01:18 | Сообщение # 1189
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Maverik, спасибо тебе!!! kiss
Эх, любовь зла... biggrin


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.


Сообщение отредактировал Gipsy - Пн, 19.04.2010, 01:19
 
DidoДата: Пн, 19.04.2010, 21:58 | Сообщение # 1190
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Maverik Тебе нужны ещё кролики? smile

Сообщение отредактировал Dido - Пн, 19.04.2010, 22:05
 
СтрекоZaДата: Пн, 19.04.2010, 22:00 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1329
Статус: Offline
Maverik, СПАСИБО, что согласились сделать расклад для меня!!

Maverik, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА РАСКЛАД!


...не учись у ласточек беспечности, не завидуй легкости стрекоз,
для тебя готов ответ у вечности, нужен только правильный вопрос...
 
primaДата: Пн, 19.04.2010, 22:04 | Сообщение # 1192
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
А что это у нас за новая мода всё под спойлером прятать? А? biggrin

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СемечкаДата: Ср, 21.04.2010, 13:30 | Сообщение # 1193
Группа: Удаленные





prima,

Quote
А что это у нас за новая мода всё под спойлером прятать? А?

чтоб компактнее было)))

Fifa, спасибо за ОС! и за красивые цветочки! smile

Quote
И здесь всё точно.. погружена в работу, а другие сферы жизни как-то сами собой не то что на 2й план, а уже на n-ный план отодвинулись.. ВЫЗЫВАЮ, или вызову??

речь идет о настоящем, поэтому ты ВЫЗЫВАЕШЬ интерес smile

Dido, что бы вы хотели?

Сообщение отредактировал Maverik - Ср, 21.04.2010, 17:34
 
primaДата: Ср, 21.04.2010, 13:34 | Сообщение # 1194
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Maverik, ага, я так и поняла. smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DidoДата: Ср, 21.04.2010, 19:55 | Сообщение # 1195
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
Quote (Maverik)
Dido, что бы вы хотели?

Можно вот такой расклад? smile

Расклад "На возлюбленного" http://tarot.my1.ru/forum/30-279-4#82672

 
СемечкаДата: Чт, 22.04.2010, 19:02 | Сообщение # 1196
Группа: Удаленные





Девочки! впереди долгая бесонная рабочая ночь... приглашаю всех желающих на расклады smile

Dido, напишите имя вашего партнера мне в личку.

Сообщение отредактировал Maverik - Чт, 22.04.2010, 19:03
 
kыSьДата: Чт, 22.04.2010, 19:22 | Сообщение # 1197
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Maverik, можно мне вероятность замужества? cool
 
СемечкаДата: Чт, 22.04.2010, 19:23 | Сообщение # 1198
Группа: Удаленные





vRednaЯ_kыSь, конечно smile скоро сделаю..
 
kыSьДата: Чт, 22.04.2010, 19:24 | Сообщение # 1199
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Maverik, спасибо! heart
 
nata007Дата: Чт, 22.04.2010, 19:28 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Maverik, А мне Расклад «Партнер» очень буду благодарна!!!! biggrin

Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025 | Сайт управляется системой uCoz