Практика раскладов на колоде Манара - Страница 290 - Форум о Таро и ОракулахПрактика раскладов на колоде Манара - Страница 290 - Форум о Таро и Оракулах
Увы,ему наплевать на них.Ты одна фактически.Он пальцем не пошевелит,чтобы облегчить твои страдания.То есть,цели нет,по крайней мере,общей с тобой
Возможно цели и нет. Я просто сама ее не вижу.. Он достаточно не плохо сейчас помогает..каждый день звонит и спрашивает, что нам нужно? Я очень холодно сейчас с ним общаюсь..просто сломалось что то внутри..
Quote (elia)
Да он не прочь продолжать то,что есть между вами.Для него вообще всё уже устоялось.Тебе отведено почётное место в любовном треугольнике.Но ты начала меняться,растёшь,можешь требования ему предъявлять.Ему от этого бывает некомфортно.Но стоит тебе сменить гнев на милость,как он тут как тут.Ты продолжаешь его очень привлекать как женщина.
Да, я действительно начала меняться...причем очень сильно...сама себя не узнаю.. Требования выросли и он покорно их принимает, хотя скорее всего ему не комфортно от этого. Гнев он мой тушит, причем старается всеми фибрами своей души.. То, что привлекаю как женщина - это точно.. он аж весь сам не свой когда рядом стоит..
Quote (elia)
Я не вижу активности как таковой с его стороны.Он по течению плывёт.Всё хорошее,что вас связывает,относится к прошлому.И это увы играет в его пользу пока.И ещё ребёнок.Он как клей.Из-за него вам трудно отлепиться друг от друга.
Вот тут не могу однозначно сказать что активности нет....стоит мне показать когти или резко ему ответить и сказать, что давай закончим наше общение - он по счелчку пальцев становиться как кот...весь добрый и заботливый и начинает из кожи весь лезть...уже до тошноты просто
Quote (elia)
Скажу сразу:с его стороны улучшений не будет и чуда не произойдёт.Твои желания так и останутся желаниями,но ещё сильны попытки цепляния за прошлое.Он будет тут как тут,и как только ты проявишь слабость,он появится.Но опять же,в угоду себе и преследуя только свои интересы,в основном секс и самоутверждение.
Я уже не жду ни какого чуда и улучшений тоже. Не могу сказать, что что то плохое есть...больше моего сейчас негатива. Что касается секса - то его нет...просто я не хочуего совсем..но он продолжает похоже надеяться, что моя душа смилостивиться...и терпеливо ждет...а зря...
Quote (elia)
Что ж..Скрывает,что способен лишь приносить тебе страдания,и ничего белее.Скрывает,что самому некомфортно в этих отношениях.Он тоже страдать может.Но скрывает,что у него просто нет сил поступить по мужски и что-то предпринять.Он может даже отрицать необходимость перемен.
Перемены я ему предлагаю уже давно, хороший выход разойтись....но он просто на отрез не хочет...он хватается за меня...и не отпускает...я уже дня по 3 могу трубку не брать, а он продолжает звонить.. и приезжать..
Quote (elia)
Ему ненавистна мысль о твоей свободе.Он не хочет тебя отпускать.Он где-то подозревает,что если ты от него освободишься,то твоя жизнь изменится только к лучшему.Даже если какое-то время тебе придётся пройти через одиночество.
Вот тут 100%. Его трясет от того, что я могу уйти...Он понимает это...даже произносит в слух о том, что я ищу молодого мужчину, что он меня уже не интерисует..и как собака со щенячьими глазами смотрит на меня...как бы в надежде хочет услышать, что это не так...
Quote (elia)
Связь неравная и отношения негармоничные..Но ты пока цепляешься.
Цепляется он....я то как раз отпустила его...даже забыла когда сама последний раз звонила сама..
Спасибо!!! Просто сейчас он очень странно начал себя вести ..как тигр перед прыжком...но вот только в какую сторону будет прыжок так для меня и осталось вопросом..(сегодня уехал в другой город, сказал надо над многим ему подумать).
1. Как в идеале я вижу отношения? 9 воды Открытые, радостные и счастливые. Вы хотите быть с ним, никого не стесняясь, в радостном, эмоциональном порыве. Свобода в общении и любви, совместное времяпровождение, походы в кино, кафе и бары. 2. Что меня не устраивает в отношениях? 8 огня Вы редко видитесь, мало общения для вас. У него есть время на всех и на всё, а вам он почти не уделяет внимания, только интересуется как у вас дела. Вас это совсем не устраивает. Вы не знаете, что думать. 3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? 6 воды Что то изменилось. Он узнал и увидел вас с другой неизвестной для него ранее стороны. Будет пытаться узнать вас "новую" получше. Но пока ничего серьёзного. 4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? жрица Постараться раскрыться. Дать выйти наружу всей своей женственности. Из девушки превратиться в женщину. Отбросить все свои комплексы, неуверенности, страхи. Снять зажимы, запреты. 5. Какой подход нужен к моему партнеру? мир Принимать его таким какой он есть. Ничего не требовать, навязывать не давить. Возможно он не стремится к серьёзным отношениям, дать ему понять, что и вы не хотите вести его в загс, а просто хотите быть с ним в свободных отношениях. 6. Что из этого получится? (если последую совету) 8 воды Он будет с вами так же как и сейчас. Не постоянно, набегами, наскоками. Когда он может, когда ему удобно. Он не изменится, и к сожалению, вы ничего сделать пока с этим не можете.
2СА выпали только на вас. Ни на него , ни на отношения. Конечно, карты предлагают вам меняться, развиваться, подстраиваться под него. А вы? Когда вы будете жить и наслаждаться жизнью? Подумайте.:(
Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
1. Как в идеале я вижу отношения? 9 воды Открытые, радостные и счастливые. Вы хотите быть с ним, никого не стесняясь, в радостном, эмоциональном порыве. Свобода в общении и любви, совместное времяпровождение, походы в кино, кафе и бары.
Все верно, именно этого мне хотелось. И только недавно пришло понимание, что не возможно все это, вернеее совсем не нужно ему И я к сожалению не в силах что то изменить(
Quote (Алёнушка)
2. Что меня не устраивает в отношениях? 8 огня Вы редко видитесь, мало общения для вас. У него есть время на всех и на всё, а вам он почти не уделяет внимания, только интересуется как у вас дела. Вас это совсем не устраивает. Вы не знаете, что думать.
Так и есть, видимся редко и мало общаемся... Меня очень не устраивает то что я не могу контролировать ситуацыю, что всё зависит только от него Не знаю как быть дальше
Quote (Алёнушка)
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? 6 воды Что то изменилось. Он узнал и увидел вас с другой неизвестной для него ранее стороны. Будет пытаться узнать вас "новую" получше. Но пока ничего серьёзного.
Да, изменилось, после долгих неопределённых, странных...отношений, я все же решылась, и спросила, чего он вообще хочет от этих отношений...Ответ был краток, ясен и привёл меня в шоковое состояния...Он сказал, что хочет отношений со мной, но свободных, не к чему не обязывающих...Моему разочарованию не было предела...Я та глупышка, хотела любви, романтики...А тут такое Мне вдруг захотелось всё разорвать, убежать от него и его унизительного предложения, но что то меня сдерживает, не так то это просто
Quote (Алёнушка)
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? жрица Постараться раскрыться. Дать выйти наружу всей своей женственности. Из девушки превратиться в женщину. Отбросить все свои комплексы, неуверенности, страхи. Снять зажимы, запреты.
Наверное так и надо, но вряд ли что то изменится Ведь ему нужна не любовь, не чувства, о отношения без обязательств
Quote (Алёнушка)
5. Какой подход нужен к моему партнеру? мир Принимать его таким какой он есть. Ничего не требовать, навязывать не давить. Возможно он не стремится к серьёзным отношениям, дать ему понять, что и вы не хотите вести его в загс, а просто хотите быть с ним в свободных отношениях.
Да, я так и делаю, что наверника и держит его возле меня. Но мне надоело подстраиваться под него, меня многое не устраивает и я не хочу молчать, но молчу... Все время задаю себе вопрос, стоит ли он этого, надо ли мне это вообще? Понимаю, что наверное не надо. Но где то там в глубине души надеюсь, что у него появятся чувства, что все изменится. А ещё мне просто сложно выйти из ситуацыи в проиграше, мне хочется, что то доказать ему, показать какая я, а потом уже уйти. Хочу что бы пожалел обо всем
Quote (Алёнушка)
6. Что из этого получится? (если последую совету) 8 воды Он будет с вами так же как и сейчас. Не постоянно, набегами, наскоками. Когда он может, когда ему удобно. Он не изменится, и к сожалению, вы ничего сделать пока с этим не можете.
Пока не смогу, или вообще не смогу ничего с этим сделать? Не знаю, стоит ли стараться, надо ли мне это, мой ли это человек?!
Quote (Алёнушка)
2СА выпали только на вас. Ни на него , ни на отношения. Конечно, карты предлагают вам меняться, развиваться, подстраиваться под него. А вы? Когда вы будете жить и наслаждаться жизнью? Подумайте.:(
Вот именно, и я об этом, надо подумать о себе. Если ему не нужны серьёзные отношения, и он прямо об этом говорит, глупо надеяться, что вдруг не с того, нес с сего он захочет чего то большего
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И пусть судьба не справедлива...но жизнь – игра, играй красиво!!!
1. В чем Ваша истинная красота - 7 огня В том,что ты стремишься жить активной жизнью и брать от нее все, что в состоянии взять. Твоя стремительность и неуемность порой только заводит окружающих! 2. В чем Ваша истинная мудрость - 7 воздуха Наверное в искусстве флирта!В умении просчитать результаты действий, найти слабое место в звене препятствий и воздействовать на него.Также в умении манипулировать партнёром, скрытом стремлении получить от него желаемое . 3. Какой Вас видят мужчины -4 земли Женщиной,которая не готова мириться с потерей и отстаивает свои права, даже если для всех остальных это выглядит весьма сомнительно. также,что ты не готова мириться с несправедливостью, которая допущена в отношении тебя и будешь всеми силами отстаивать свои права на то, что считаешь принадлежащим себе. Вообщем,стойкой и знающей себе цену! 4. Какой Вас видят женщины - 2 огня Считают,что ты достаточно демонстративна,смела,эксцентрична даже где-то..что ты осознаешь свою природу, силу своей сексуальности и влияние этой силы на окружающих людей. Что ты можешь провоцировать мужчин своим внешним видом или поведением) 5. Какой Вы воспринимаете себя сами -Зеркало Очень любишь и ценишь себя,в тебе есть самоуверенность, независимость,эгоизм, иногда есть чрезмерная забота о том, как оты выглядишь и воспринимаешься окружающими,Ты получаешь удовлетворение от самой себя. Ты сама себе нравишься ,ты красива и привлекательна, и ты понимаешь это. 6. В чем Ваше истинное предназначение как Женщины - Жрица Несмотря на все вышеописанные внешние параметры,ты внутри полна внутренних моральных ограничений, установок и стереотипов о том, как можно себя вести и как вести не стоит. Это порождает внутренний конфликт и готовность прорвать преграды ограничений, с которыми не соглашается естество. В карте соединилось– противоречие между внешними нормами и внутренними стремлениями.Отсюда задача твоя-разобраться в себе,раскрыть свою истинную сущность, не оправдываясь рамками обязанностей, приличий. 7. Реализовали ли Вы себя в том предназначении, прописанном Вам Судьбой - Король воздуха Я дкмаю,что пока нет(учитывая весь расклад вцелом), пока это все у тебя на уровне осмысления,понимания,вынашивания плана и плана действий.Так что-все еще впереди!
Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
1. Главная причина, которая разрушила взаимоотношения. 9 земли ты слишком велика для него,ты другая и не очень вписываешься в его мир,он боится тебя по разным причинам,считает ,что ты можешь привязаться и надеяться на длительную связь,что ты можешь даже в каком то смысле преследовать его,ему легче удалиться из твоей жизни
мы разные. очень и очень. тут в точку!
Quote
2. Как вы содействовали разрыву. 4 воздуха ты была откровенна и строила планы,воздушные замки,мечтала и слишком эти увлеклась,хотя ты ,конечно не чересчур романтичная особа,все таки рациональна,но твоя пассивность и чрезмерная романтичность с построением планов на будущее,были слишком откровенны для него
не совсем так.. я была просто наивна и вела себя как ребенок - доверяла ему, относилась с легкостью и совсем не прислушивалась к интуиции.
Quote
3. Как он содействовал разрыву. 6 земли он очень материалистичный товарищ,думаю совсем не бедный,возможно предложение содержать тебя,помочь деньгами
вряд ли деньги у него есть.. он работает в милиции и говорил, что как-то планировал приобрести одну вещь за 50 тыс., но денег у него не хватило. может и материален в чем-то.. но так вроде щедр.
Quote
4. Что происходит с отношениями сейчас. императрица он уважает тебя,как женщину,как очень интересную женщину и мать ,но он отдален от тебя,просто уважение и понимание ,что ты очень достойна,действий нет
может тут намек на другую женщину?! да, мы не общаемся. как ко мне относится - сложно сказать.. но в ответных на мои смс-ках обычно стеб или просто грубость.
Quote
5. Что вы чувствуете из-за этого. суд он повлиял на тебя достаточно сильно,изменилось твое восприятие себя и твои чувства
да, тут правильно. именно такое ощущение.
Quote
6. Что он чувствует из-за этого. паж огня не особо он что то чувствует,похоже он только уважает,романтических чувств не вижу
наверное, бежать ему хочется
Quote
7. Самое положительное, что вы оба можете сделать в настоящий момент. король воды легче относится к отношениям,приятно провести время,флирт,соблазнение,не надо грузить др др планами и отношениями
я уже ничего не делаю. пригласила своего бывшего любовника и оторвалась по полной!!! после чего - вообще стало хорошо и пофигистки
Quote
8. Как вам себя вести в будущем. 3 огня думаю,если хотите иметь отношения с мч,то сами должны быть инициатором во всех аспектах отношений
ну его толкать надо - это точно)) а оно мне надо?!
Quote
9. Будущие перспективы отношений. 10 воды как пару вас не вижу,10 конец отношениям,но ты вся томная и в воде,думаю даже если отношения и закончаться ничем,то ты не будешь от этого страдать
1. Как в идеале я вижу отношения? вытащились 2 карты- 18А луна, 5 огня Я так понимаю, тебе бы хотелось продолжать тайные любовно-сексуальные отношения и дальше на нейтральной для тебя территории. По картам не видно твоего желания переводить их в рамки законных и серьёзных. Если честно, тебя это устраивает. Может ты боишься, что став законными и семейными они потеряют свою привлекательность для тебя. И ты внутренне не готова видеть своего мужчину ежедневно рядом с собой. 2. Что меня не устраивает в отношениях? слуга огня Вы не часто видитесь. У него много работы, возможно свой бизнес или обязательства, которым он уделяет много времени. Ваши редкие встречи хоть и радостны, не дают тебе полного морального и сексуального удовлетворения. 3. Как видит партнер наше ближайшее будущее? Королева огня Он видит тебя своей женщиной, той которая нужна ему и для жизни и для секса. Ты обладаешь всеми ценными качествами - нежностью, добротой, лаской, любовью. Рядом с тобой он чувствует себя мужчиной, и считает, что ты предназначена ему судьбой. 4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером? всадница воды Приложить усилия и вылезти из болота жизни, в которой, как ты считаешь нет возможности, что-то изменить. Возможность есть. Но для этого надо приложить желание, силы, и руки.Он тебя любит и хочет перемен.Тут очень много зависит от тебя. 5. Какой подход нужен к моему партнеру? 6 воды Вы столько времени вместе, карта показывает вам возможность перемен, изменения аспекта отношений, глубже узнать и понять друг друга. 6. Что из этого получится? (если последую совету) 9 воздуха Карта осуществления мечтаний. Она как бы говорит, что если очень сильно желать, хоть возможно, как ты считаешь и невозможного, то твое желание обязательно осуществится. Но при этом карта не говорит, что оно сбудется само по себе, а предлагает замечательный шанс осуществить свою мечту. И осуществится она или нет, зависит от тебя.
Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
Приветствую Девушки! Помогите разобраться с Манарой. Вопрос был такой: "Насколько девушка вообще важна парню", я вытянула 3 произвольные карты и вот что вышло: СА Наказание, СА Смерть, СА Солнце. Мой анализ - во первых все три карты Старшие Арканы, независимо от колоды - девушка для парня "судьбоносная". По Наказанию могу сказать что ему не легко с девушкой, приносится какя-то жертва ради этой связи, хотя по ее словам и ей не сладко (лезет классика на ум +парень несвободен). По Смерти - видимо она будет неким катализатором для его перемен, роковой девушкой, из-за которой что-то должно поменятся в его жизни, после чего он обретет какое-то свое счастье, очищение души, выход на более высокий духовный уровень. Это все красиво, но я вижу и трактую тут по классике, помогите прикрутить это к Манаре...
"Насколько девушка вообще важна парню", я вытянула 3 произвольные карты и вот что вышло: СА Наказание, СА Смерть, СА Солнце.
Вы и сами отлично описали карты! Да,важность налицо-3 СА, но помимо того,что она важна,она ему приносит целый спектр эмоций и невсегда положительных, я думаю,его привязанность и чувство влюбленности в нее -приносят ему боль и желание разорвать отношения (а вот почему-на это можно и еще карты вытянуть),я думаю, это может быть с определенными чертами ее характера, может быть она очень волевая, доминирующая, эксцентричная, и в чем то подавляет его. Я думаю,что от этих ощущений он постарается вскоре избавится.ИМХО.
И еще вопрос- а в этих отношениях оба свободны? или кто-то из них женат/замужем? Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
Сообщение отредактировал Kim - Вс, 09.10.2011, 02:20
Kim, он несвободен, она да, свободна. Насчет доминирующая - я сомневаюсь. Там оба подстраиваются. По словам девушки - ей тоже не сладко и хотелось бы большего. Вот поэтому и был задан этот вопрос. Я вот не пойму кто для кого жертва. Вообще с ролями в Манаре - полный ужОс.
а вот это я поняла из квинта- 8 Правосудие. Если он не свободен, то скорее он делает жертву из нее, но с ролями у меня просто все - я их никогда не меняю) Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
Kim, ага, по логике вещей, так и есть - жертвует она своим временем, свободой, чувствами "не для того парня". Т.е. жертва как-бы она. Но хорошо хоть парень это осознает, судя по картам. Однако на ее вопрос я все же ответила, она для него не пустое место, для нее это и есть главное. Спасибки.
Девочки помогите разобраться расклад на б/у мужа 2 года не видела не слышала, чей то с ним, какое-то поведение неадекватное ко мне, я его вообще не трогаю Думает - 8 воздуха - думать ему особо обо мне не о чем, 2 года ни общались ни виделись, но слухи про меня до него всё таки доходят Говорит - Императрица - наверно еще помнит, что я его бывшая жена, об этом и говорит Чувствует - Жрец - осуждает, что ли Хочет - Колесница - забыть меня Сделает - 9 земли - сделает ноги, больше на ум ничего не идет Его цель - Отшельник - держаться от меня подальше
Vilena, Мужчина обижен очень и зол до сих пор ,а чувства у него есть еще к тебе и потому и обижен что понимает что ты ни при каких обстоятельствах не захочешь с ним отношений снова(8 возд),чувствует он что ведет себя не совсем адекватно(Жрец),но как-то вот не даешь ты ему покоя(даже если ничего не делаешь)-кОлесница,по прежнему всем так и говорит-моя жена(Императрица).. Если сейчас активировался,то скоро снова пропадет,так как желает быть отшельником(Отшельник) Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
В том,что ты стремишься жить активной жизнью и брать от нее все, что в состоянии взять. Твоя стремительность и неуемность порой только заводит окружающих!
Да стараюсь жить под девизом бери от жизни все)))часто заводила в компаниях)))на месте не сижу))
Quote (Kim)
Наверное в искусстве флирта!В умении просчитать результаты действий, найти слабое место в звене препятствий и воздействовать на него.Также в умении манипулировать партнёром, скрытом стремлении получить от него желаемое .
О да манипулировать молодыми людьми в своих целях у меня отлично получается)))флиртовать сколько угодно могу получая от этого удовольствие)
Quote (Kim)
Женщиной,которая не готова мириться с потерей и отстаивает свои права, даже если для всех остальных это выглядит весьма сомнительно. также,что ты не готова мириться с несправедливостью, которая допущена в отношении тебя и будешь всеми силами отстаивать свои права на то, что считаешь принадлежащим себе. Вообщем,стойкой и знающей себе цену!
Совершенно в точку насчет несправедливости,тут буду до последнего бороться и отстаивать свои права!И как правило своего добиваюсь)))
Quote (Kim)
Считают,что ты достаточно демонстративна,смела,эксцентрична даже где-то..что ты осознаешь свою природу, силу своей сексуальности и влияние этой силы на окружающих людей. Что ты можешь провоцировать мужчин своим внешним видом или поведением)
Да если у меня хорошее настроение и мне нравится как я сегодня выгляжу))то буду вести себя очень смело и демонстративно))привлекая внимания всех))
Quote (Kim)
Очень любишь и ценишь себя,в тебе есть самоуверенность, независимость,эгоизм, иногда есть чрезмерная забота о том, как оты выглядишь и воспринимаешься окружающими,Ты получаешь удовлетворение от самой себя. Ты сама себе нравишься ,ты красива и привлекательна, и ты понимаешь это.
Тут тоже в точку ))) очень люблю себя и свою внешность, иногда слишком зацикливаюсь на внешнем виде...если не нравится как выгляжу настроение портится на весь день хочется спрятаться и не выходить никуда))
Quote (Kim)
Несмотря на все вышеописанные внешние параметры,ты внутри полна внутренних моральных ограничений, установок и стереотипов о том, как можно себя вести и как вести не стоит. Это порождает внутренний конфликт и готовность прорвать преграды ограничений, с которыми не соглашается естество. В карте соединилось– противоречие между внешними нормами и внутренними стремлениями.Отсюда задача твоя-разобраться в себе,раскрыть свою истинную сущность, не оправдываясь рамками обязанностей, приличий.
Сейчас подумала вполне кстати есть такое))очень точно описала про конфликт внутреннего и внешнего!
Quote (Kim)
Я дкмаю,что пока нет(учитывая весь расклад вцелом), пока это все у тебя на уровне осмысления,понимания,вынашивания плана и плана действий.Так что-все еще впереди!
Конечно нет..пока только все в думах и размышлениях..ничего конкретного не делаю)))надеюсь что все впереди))
Kim Спасибо за расклад!Молодец, как всегда все четко и верно
1. чего ты хочешь от него? императрица+слуга земли ну ты себя любишь конечно.... в общем по картам видно, что ты хочешь некоторого преклонения от мужчины, чтобы он испытывал желание добиваться тебя, преклоняться, хранить верность и испытывать боль потери, если тебя нет. (как и многим другим женщинам )
2. какие чувства ты к нему "думаешь" и какие испытываешь на самом деле? слуга огня+правосудие. первую карту сложно трактовать, тут либо дружеское отношение к нему, но ты сама понимаешь, что в голове у тебя совсем другие мысли, либо ты чем-то насущным очень занята и у тебя нет времени для личной жизни , на самом деле и хочется и колется, желание узнать что там тебя ждет, внести новое в свою жизнь, взять то, что нельзя. (но как бы сильны не были эти чувства, на мой взгляд это чувства не души, а головы)
3. что он планирует в отношения тебя(думает) и на что решится(сделает)? отшельник - слуга воды страшная карта... очень похожа на то, что ему, возможно, просто хочется доказать тебе, что ты была не права, а себе поднять самооценку, т.к. когда-то ты причинила ему боль по СВ - он готов прийти тебе на помощь, оказать поддержку, выручить в сложную минуту, но эта карта больше говорит о дружбе, хотя и не без влюбленности
4. какое решение вы примете? будешь ли довольна ты, будет ли доволен он? король огня-6 земли-королева воды он уже все для себя решил, и вы примете то, решение, которое предложит он. судя по карте больше похоже на красочные взрывные отношения (может быть будете встречаться, но опять же в ЗАГС он тебя сразу же не позовет, либо предложит быть любовниками) будешь ли ты удовлетворена??? чувств нет, но есть какая-то моральная удовлетворенность, ты будешь получать то, что хочешь, отдавая себя (опять же состояние любовницы) он тоже не будет, но тут больше идет не недовольство отношениями, а муки совести, т.к. он причинит боль одной из девушек и это будет на него давить, т.ч. возможно ему захочется извиниться перед ней и компенсировать свои грехи.
Сообщение отредактировал olik - Пн, 10.10.2011, 14:29
olik, ОС, только полная будет после окончательного решения..
хотя сейчас все ходим вокруг да около..и девушка его нам пишет, хочет выяснить..хотя сама же вчера была не против..пипец я запуталась
Quote (olik)
1. чего ты хочешь от него? императрица+слуга земли ну ты себя любишь конечно.... в общем по картам видно, что ты хочешь некоторого преклонения от мужчины, чтобы он испытывал желание добиваться тебя, преклоняться, хранить верность и испытывать боль потери, если тебя нет. (как и многим другим женщинам )
да..это я люблю..внимание и яркие чувства...чтобы мною дорожили...
Quote (olik)
2. какие чувства ты к нему "думаешь" и какие испытываешь на самом деле? слуга огня+правосудие. первую карту сложно трактовать, тут либо дружеское отношение к нему, но ты сама понимаешь, что в голове у тебя совсем другие мысли, либо ты чем-то насущным очень занята и у тебя нет времени для личной жизни , на самом деле и хочется и колется, желание узнать что там тебя ждет, внести новое в свою жизнь, взять то, что нельзя. (но как бы сильны не были эти чувства, на мой взгляд это чувства не души, а головы)
я всегда больше думаю головой...сто раз подумаю и взвешу прежде, чем что-то принять..а с ним как раз так и надо..всегда стараюсь смотреть на вещи трезво..и так как у меня уже есть сейчас стабильные отношения и если уж начинать новые..хотелось бы такие же стабильные, только без выяснений отношений..которые просто надоели уже.
Quote (olik)
3. что он планирует в отношения тебя(думает) и на что решится(сделает)? отшельник - слуга воды страшная карта... очень похожа на то, что ему, возможно, просто хочется доказать тебе, что ты была не права, а себе поднять самооценку, т.к. когда-то ты причинила ему боль по СВ - он готов прийти тебе на помощь, оказать поддержку, выручить в сложную минуту, но эта карта больше говорит о дружбе, хотя и не без влюбленности
эмм..а мне говорит совсем другое..он прям так готов к переменам..значит..у него ко мне нет ничего серьезного..
Quote (olik)
4. какое решение вы примете? будешь ли довольна ты, будет ли доволен он? король огня-6 земли-королева воды он уже все для себя решил, и вы примете то, решение, которое предложит он. судя по карте больше похоже на красочные взрывные отношения (может быть будете встречаться, но опять же в ЗАГС он тебя сразу же не позовет, либо предложит быть любовниками) будешь ли ты удовлетворена??? чувств нет, но есть какая-то моральная удовлетворенность, ты будешь получать то, что хочешь, отдавая себя (опять же состояние любовницы) он тоже не будет, но тут больше идет не недовольство отношениями, а муки совести, т.к. он причинит боль одной из девушек и это будет на него давить, т.ч. возможно ему захочется извиниться перед ней и компенсировать свои грехи.
хех..дело в том, что она ему изменила..и вчера на концерте время даром не теряла, но да. он боится сделать ей больно, как и я боюсь сделать больно своему парню. но она пытается и сейчас уже давить на него, что типа он не лучше её..но на него сейчас это не действует. Любовницей..хмм..может быть, но врядли я соглашусь на эту роль..не хочу вести двойную жизнь..может, договоримся и быть любовниками, но следующей встречи уже не будет..
большое спасибо за расклад!! я ещё отпишусь по мере событий) Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
PoisonGirL, знаешь, карты конечно хорошо, но все-таки слушай свое сердце. никто не может принять за нас решение и предугадать как повернется ситуация. конечно хорошо, когда предупрежден, но иногда наши предсказания далеки от правды. т.ч. открывай глазки и слушай свое сердечко. всего тебе самого лучшего
1,2,3 - Как ситуация выглядит на самом деле 2 Земли,2 Воздуха,Королева Воды Пару дней назад опять стали общаться в бывшим.Он явно оживился при моих словах,что я открыла магазин,появилась дорогая машина.Проявляет меркантильный интерес,при этом я же им и манипулирую,хотя всё таки проявляю оставшиеся нотки своей любви к нему,хотя и пытаюсь всё это спрятать. 4,6,8 - Как видит ситуацию кверент Всадница Земли, 2 Воды,Башня Я вижу её так,что он сейчас в длительной командировке,весь в работе,но всё таки начав со мной общаться,он показывает,что не хочет меня отпускать от себя.А вот Башню как сюда прилепить,не понимаю 5,7,9 - Как видит ситуацию партнёр 7 Воздуха,Туз Земли,5 Воздуха Что я опять расфуфырила хвост,начала завлекать его разного рода сообщениями их нашего интимного прошлого Что я всё так же к нему отношусь,на меня можно положиться (правда он знает,что я сейчас живу с мужчиной).5 Воздуха тоже мне тут не понятна 10 - Что нужно предпринять кверенту Колесница Ничего не нужно предпринимать! Просто погрузиться в воспоминания прошлого,вспомнить положительные моменты наших отношений. 11 - Что нужно предпринять партнёру 6 Воздуха перестать строить воздухные замки и наконец-то уже определиться,какие отношения он хочет со мной строить и кто я в его жизни. 12 - Чего кверент делать не должен Король Земли Мне не стоит проявлять свои низменные качества,быть правдивой и честной с партнёром. 13 - Чего не должен делать партнёр Отшельник А ему хватит уже сидеть и дуться! Нужно наконец-то решиться и сделать шаг к человеку,который ему интересен.Что он сейчас и делает! 14 - Итог (если оставить всё как есть) 8 Земли вытянула доп Всадница Воздуха Всё вернётся на круги своя,без изменений к лучшему,мы восстановим прежние отношения.Потому что мы уже как единое целое,друг без друга не можем. На дне колоды Слуга Воздуха Здесь понятно,мы оба сейчас воодушевлены примирением и общением друг с другом.
Как всегда прошу вашего внимания,дорогие Манароманы и Манароведы. Жду комментарий! Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Сообщение отредактировал HappyFish - Пн, 10.10.2011, 16:43
1,2,3 - Как ситуация выглядит на самом деле 2 Земли,2 Воздуха,Королева Воды
Ты опять инициативу проявляешь.На расстоянии пытаешься наладить отношения.
Quote (HappyFish)
4,6,8 - Как видит ситуацию кверент Всадница Земли, 2 Воды,Башня
Что вы щас каждый сам по себе,но ты надеешься дёрнуть за нужные ниточки и заинтересовать его,хотя на душе хреново не по детски.(Башня).
Quote (HappyFish)
5,7,9 - Как видит ситуацию партнёр 7 Воздуха,Туз Земли,5 Воздуха
Что ты его манишь на всех фронтах,и сексуально(7 Возд),и материально(Туз Земли-магазин).Он видит,что несмотря на всю боль,ты не готова пока его отпустить.
Quote (HappyFish)
10 - Что нужно предпринять кверенту Колесница
Ничего..Всё хорошее-увы в прошлом.
Quote (HappyFish)
11 - Что нужно предпринять партнёру 6 Воздуха
Не уверена в этой позиции..Надо подумать.
Quote (HappyFish)
12 - Чего кверент делать не должен Король Земли
Не играть на его животных инстинктах.Не ставить всё на карту секса.
Quote (HappyFish)
13 - Чего не должен делать партнёр Отшельник
Обвинять лишь тебя в своих неудачах.
Quote (HappyFish)
14 - Итог (если оставить всё как есть) 8 Земли вытянула доп Всадница Воздуха Всё вернётся на круги своя,без изменений к лучшему,мы восстановим прежние отношения.Потому что мы уже как единое целое,друг без друга не можем.
Извини,но я другого мнения..Во первых,зачем тут доп?? Тебе не понравилась 8-ка,это понятно..Но ты пытаешься вытянуть другой результат.. По 8-ке пока нет отношений.Перемалывание прошлого.Ну и твоя инициатива.
Quote (HappyFish)
На дне колоды Слуга Воздуха Здесь понятно,мы оба сейчас воодушевлены примирением и общением друг с другом.
Оба работой увлечены.Ну и возбуждение от общения тоже присутствует.
elia, вот не даётся мне никак Манара,по-другому я её вижу и видно,что взгляд у меня всё таки неправильный
Quote (elia)
Ты опять инициативу проявляешь.На расстоянии пытаешься наладить отношения.
Однозначно так и сеть!
Quote (elia)
Что вы щас каждый сам по себе,но ты надеешься дёрнуть за нужные ниточки и заинтересовать его,хотя на душе хреново не по детски.(Башня).
Ну,отчасти так! За ниточки я дёргаю,потому что знаю как это делать с ним. Но вот на сердце уже спокойно,потому что я почти его отпустила.
Quote (elia)
Что ты его манишь на всех фронтах,и сексуально(7 Возд),и материально(Туз Земли-магазин).Он видит,что несмотря на всю боль,ты не готова пока его отпустить.
Он сам манится на материальный достаток,так что я здесь ни при чём
Quote (elia)
Не играть на его животных инстинктах.Не ставить всё на карту секса.
Если я покажу ему,что кроме секса с ним меня ещё что-то интересует,то он опять сбежит!
Quote (elia)
Оба работой увлечены.Ну и возбуждение от общения тоже присутствует
А разве эта карты говорит о работе? Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Он сам манится на материальный достаток,так что я здесь ни при чём
HappyFish, Ну ты же ему новость объявила!! Значит ты и манишь!
Quote (HappyFish)
Если я покажу ему,что кроме секса с ним меня ещё что-то интересует,то он опять сбежит!
Нет.Он не от этого бежит.Он от посягательства на свободу его бежит.Можно ведь признаться в чувствах,не пытаясь привязать человека.
Quote (HappyFish)
А разве эта карты говорит о работе?
Да,я где-то видела такое значение.Но я готова допустить,что он в радостном возбуждении от разговора был. Суть от этого не меняется."Близнец сегодня загорелся,а завтра след его простыл!"(моя собственная цитата )
Девочки, давно не брала в руки Манару, и вот снова к вам за помощью в трактовке расклада, помогите, пожалуйста, у кого есть время Расклад "О нем", ситуация следующая:
мы не вместе, я замужем, он в гражданском браке, есть ребенок, знакомы всю жизнь, отношения всегда были только дружеские, но общение было не регулярным, а так - время от времени, несколько месяцев не виделись совсем - он с семьей переехал жить в другой город.
1. Что он думает насчет меня - Туз огня либо считает меня этакой сердцеедкой, либо сам испытывает страсть ко мне и подумывет как бы ее реализовать, да? 2. Что чувствует ко мне - 5 воздуха похоже то, что мы не можем быть вместе, ему все-таки не безразлично, вроде как есть какие-то переживания по этому поводу... 3. Какое отношение показывает внешне - 4 воды держится на расстоянии, причем в нашем случае - в буквальном смысле. 4. Как на самом деле относится ко мне - Королева воды грустит, или это его отношения с другой?.. 5. Какие цели преследует относительно меня - Королева огня, я бы предположила - хочет чтобы я страдала по нему. 6. Как проявит себя по отношению ко мне в ближайший месяц - Сила, доп. 8 земли, будет очень хотеть быть со мной, но судя по 8 земли только "хотением" это и ограничится 7. Итог моего общения с ним - Влюбленные, доп. 3 земли похоже что ничего между нами так и не будет, я буду любить его, но мы будем порознь, да? Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
Кошка, Попробую откомментить.Скажу сразу,что я его в раскладе не чувствую.Думаю,что он очень отдалился.И не только территориально.
Quote (Кошка)
1. Что он думает насчет меня - Туз огня
я согласна.Тебя считает горячей "штучкой".
Quote (Кошка)
либо сам испытывает страсть ко мне
Не думаю..Тут мысли ведь..
Quote (Кошка)
2. Что чувствует ко мне - 5 воздуха похоже то, что мы не можем быть вместе, ему все-таки не безразлично, вроде как есть какие-то переживания по этому поводу...
Переживания тут только твои.Его вообще нет в рамках картинки.
Quote (Кошка)
3. Какое отношение показывает внешне - 4 воды держится на расстоянии, причем в нашем случае - в буквальном смысле.
Да.Держится особняком.Не приблжается.Может пару раз глянуть в контакте.Но на этом-всё.
Quote (Кошка)
4. Как на самом деле относится ко мне - Королева воды грустит, или это его отношения с другой?..
Я не рассматриваю тут другую..Хотя эта дама на жену часто указывает. А если про тебя,то опять таки,ты опять одна,а он вообще никак не относится.Думаю,что и не задумывается по этому вопросу.
Quote (Кошка)
5. Какие цели преследует относительно меня - Королева огня, я бы предположила - хочет чтобы я страдала по нему.
Опять же:целей нет,его нет.А ты одна,неудовлетворённая.Там на картинке парочка.Это он с женой.А ты типа не при делах.
Quote (Кошка)
6. Как проявит себя по отношению ко мне в ближайший месяц - Сила, доп. 8 земли, будет очень хотеть быть со мной, но судя по 8 земли только "хотением" это и ограничится
Я не увидела никакого хотения,кроме твоего.Но опять же напрасного и невозможного.Вся эта история будет прокручиваться исключительно в твоей голове.
Quote (Кошка)
7. Итог моего общения с ним - Влюбленные, доп. 3 земли похоже что ничего между нами так и не будет, я буду любить его, но мы будем порознь, да?
Вот именно.Любовный треугольник сохраняется.Твои переживания и страдания.Да и расстояние меж вами сохраняется.
Ничего хорошего расклад не сказал.Как это не грустно,но пока бесперспективно. Он и думать забыл.Извини,если жёстко.Но сами карты такие вышли..Никакой надежды из них не вытянуть..