Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
primaДата: Чт, 19.02.2009, 22:04 | Сообщение # 121
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Только сейчас заметила свою опечатку

опечаточка ли это, Юль. не переживай, всё ок. angel


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Пт, 20.02.2009, 10:01 | Сообщение # 122
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, спасибо! Обязательно отчитаюсь. Можно потом сразу за три дня отчитаться?
И еще вопрос, это у тебя какие Таро были?
 
primaДата: Пт, 20.02.2009, 10:26 | Сообщение # 123
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tarolog, я делала на Таро 78 дверей.

Отчитывайся как тебе удобно - или за каждый пршедший день или за все три дня. Только отчёт по типу "не помню что было" не принимается tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Пт, 20.02.2009, 10:29 | Сообщение # 124
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, договорились!
 
crazypigДата: Пт, 20.02.2009, 13:27 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Astarta)
Сегодня был какой-то сранный день...

Юль, повеселила)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Вс, 22.02.2009, 19:26 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Prima
23.02.09г.
1.Эмоции—Рыцарь Мечей.
Активность, динамичность эмоций. Трезвость ума, расчетливость поведения.
2.События—8 Жезлов (пер).
Застой, нежелание ничего делать. Откладывание проектов, опоздания, потери документов, прочие задержки в процессе. Ссоры или противостояние окружающих.
3. Совет—Туз Мечей (пер).
Не впрягайся в сомнительные предложения, снизь риски.

24.02.09г.
1.Эмоции—Маг.
Творческие, деятельные. Уверенность в своих возможностях. Инициатива, самостоятельность в мыслях и поступках, оригинальность, предприимчивость, таланты и способности, умение удивить.
2.События—8 Мечей.
Нелицеприятная новость, сложная ситуация, конфликт. Может зависимость в ситуации от кого-либо. Возможно, ты натолкнешься на запрет, ощутишь чувство зажатости и скованности, или встретишься с какими-то иными ограничениями.
3. Совет—Шут (пер).
Если сегодня будет предстоять сделать выбор величайшей важности, то ты, может быть, не воспримешь все серьезно и изменив тем самым свою жизнь к худшему. Соберись и сосредоточься. Пересмотри свое поведение, обрати внимание на предупреждающие сигналы, и тогда ты сможешь избежать ошибочных взглядов и суждений, неправильных действий и опасностей на твоем пути. Тогда сможешь спасти свое положение и, избрав правильную линию поведения, попасть под защиту Божественных сил. Избегай любой неупорядоченности и не будь слишком легкомысленна.

25.02.09г.
1.Эмоции—9 Пентаклей.
Я эту карту у Ангелов еще не поняла.

2.События—Умеренность.
Сегодня с твоей легкой руки могут произойти удивительные открытия, находки, чудеса творчества. Может быть, тебе удастся свести нужных людей, решить сложную проблему или составить план работы на будущее. А может, просто день будет хорошим, умиротворенным и спокойным.
3. Совет—8 Мечей.
Действуй понемногу, не торопись и тогда найдешь выход из положения или нагрянувшей ситуации.

Прикрепления: 1985913.jpg (27.8 Kb)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 22.02.2009, 19:27
 
TarologДата: Пн, 23.02.2009, 07:26 | Сообщение # 127
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, мой отчет:
20.02.
Quote (prima)
1. Эмоции дня – 4 монет – не спокойно будет у тебя на душе. Будешь много думать, обдумывать, что-то просчитывать. Но тут можешь и не прийти к тому, к чему тебе хотелось бы. Что-то всё-таки не срастётся. Ну и в совокупности с картой ниже, быть может виной этому будет именно это событие.
2. События дня – 5 кубков – что-то неординарное или просто яркое и необычное.

Многое обдумывала в этот день, просчитывала. А событий никаких не было. Целый день была дома.
21.02
Quote (prima)
1. Эмоции дня – Дьявол – эмоции будут сильные, насыщенные, быть может через чур. тут главное не выйти за рамки разумного, помни об этом.
Всё так и было, в точку!
2. События дня – Рыцарь монет – день может быть спокойным и размеренным. Но не исключает встречи или прихода гостей. Или же твоего похода в гости.

День был спокойный и размеренный, чего не скажешь о вечере. sad Гостей правда не было и сама не ходила в гости.
22.02
Quote (prima)
1. Эмоции дня – Колесо фортуны – эмоции нестабильны и переменчивы.
2. События дня – Солнце- все события будут приятными. Тут может быть и исполнение желаний, и успех в делах или каком-то конкретном деле. Может, будет яркий день или вечер с любимым. Или поход куда-то в люди.

Получила подарок от любимого smile День действительно был приятный.
Спасибо!! biggrin
 
primaДата: Вт, 24.02.2009, 11:19 | Сообщение # 128
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, отчёт за 23.02.2009

Quote (Astarta)
1.Эмоции—Рыцарь Мечей. Активность, динамичность эмоций. Трезвость ума, расчетливость поведения.

эмоции в целом были очень тяжёлыми, так как я заболела и мне нао было в этом состоянии ехать из одного конца города в другой. А сил на это не было совсем. Но я собралась и поехала.

Quote (Astarta)
2.События—8 Жезлов (пер). Застой, нежелание ничего делать. Откладывание проектов, опоздания, потери документов, прочие задержки в процессе. Ссоры или противостояние окружающих.

отсутствие сил что либо делать.

Quote (Astarta)
3. Совет—Туз Мечей (пер). Не впрягайся в сомнительные предложения, снизь риски.

я не впрягалась, но пришлось.
_____________________________________________________

Astarta, отчёт за 24.02.2009

Quote (Astarta)
1.Эмоции—Маг. Творческие, деятельные. Уверенность в своих возможностях. Инициатива, самостоятельность в мыслях и поступках, оригинальность, предприимчивость, таланты и способности, умение удивить.

эмоции были очень разные - от абсолютной уверенности в себе и до полной противоположности. Особенно когда температура до 38 поднимается... собиралась себя уже того...

Quote (Astarta)
2.События—8 Мечей. Нелицеприятная новость, сложная ситуация, конфликт. Может зависимость в ситуации от кого-либо. Возможно, ты натолкнешься на запрет, ощутишь чувство зажатости и скованности, или встретишься с какими-то иными ограничениями.

в 10 часов утра, спустя 40 минут высения на телефоне, вызвала врача на дом. Так как интуиция мне подсказывает, что не поправлюсь я сама даже за пару дней. И вот сейчас 20:50 - а она только пришла и ушла. Да и тётка жуть какая неприятная.

Quote (Astarta)
3. Совет—Шут (пер). Если сегодня будет предстоять сделать выбор величайшей важности, то ты, может быть, не воспримешь все серьезно и изменив тем самым свою жизнь к худшему. Соберись и сосредоточься. Пересмотри свое поведение, обрати внимание на предупреждающие сигналы, и тогда ты сможешь избежать ошибочных взглядов и суждений, неправильных действий и опасностей на твоем пути. Тогда сможешь спасти свое положение и, избрав правильную линию поведения, попасть под защиту Божественных сил. Избегай любой неупорядоченности и не будь слишком легкомысленна.

вот уж совет, так совет. Я сегодня целый день лежала дома и старалась не делать ничего, что идёт в разрез с моими чувствами. Надеюсь, что не прогневила никого sad
_______________________________________________________

Astarta, отчёт за 25.02.2009

Юля, тут я отчитаюсь просто. Это был пиковый день моей болезни. Я лежала с высокой температурой и больше ничего не могла делать.

А по поводу 9 монет - предлагаю вынесни карту на обсуждение, чтобы все могли высказаться. Карта-то очень интересная и думаю совместными усилиями мы сможем тебе помочь её понять.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Ср, 25.02.2009, 20:00 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1. Эмоции – Умеренность – спокойные, размеренные. Опасность в том, что они могут перерасти в апатию.

Майя, тут произошло с точностью до наоборот sad Был скандальчик с КМ, были неприятные эмоции. Единственное, что я себя успокаивала (уговаривала проявить умеренность). А может я умеренно закатила скандальчик biggrin надо было бы сильнее...
Quote (prima)
2. События – Королева мечей

Это было двояко: и я себя так повела и некая женщина (бюджетная организация). Скажу честно, сегодняшняя первая половина дня была богата на неприятные сюрпризы.
Quote (prima)
3. Совет – 7 монет – будь готова к тому, что результат любого дела не будет так сказать на лицо. Нужно будет немного подождать и приложить к этому свои усилия.

Вот теперь и жду. Результат будет в лучшем случае на днях.
Quote (prima)
4. Что самое главное нужно сделать в этот день – 10 мечей

Quote (prima)
Попробуй изменить ситуацию.

Время покажет.
Спасибоньки за расклад

Добавлено (25.02.2009, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (prima)
25.02.09г.

Майя, даже не знаю что сказать...такое впечатление что 24 и 25 число поменялись местами.День был простой: спокойный, пара раскладов на день, жрачка (прости) и сидение за компом. Даже написать нечего


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МашинаДата: Чт, 26.02.2009, 21:42 | Сообщение # 130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Собираюсь начать прорабатывать Домохозяек картами дня. Беру двух подопытных на каждый день smile
 
crazypigДата: Чт, 26.02.2009, 21:59 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Машина, можешь начать с меня, только с понедельника.

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
TarologДата: Пт, 27.02.2009, 08:45 | Сообщение # 132
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Машина, я тоже хочу предложить свою кандидатуру wink
 
МашинаДата: Пт, 27.02.2009, 10:06 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Хорошо. По стандартной схеме: эмоция, событие, совет?
 
ТатьянаДата: Пт, 27.02.2009, 10:31 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, Astarta, я тоже хочу попробовать расклад на день. Каие у вас правила, нужно искать пару?
 
TarologДата: Пт, 27.02.2009, 11:00 | Сообщение # 135
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Машина, по стандартной схеме ))))!
 
primaДата: Пт, 27.02.2009, 12:11 | Сообщение # 136
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, здорово! присоединяйся! У нас с Юлей сейчас перерыв по обоюдному согласию. smile

Quote (Татьяна)
Каие у вас правила, нужно искать пару?

Да, тебе нужно найти себе пару - человека, которому ты будешь раскладывать и который тебе будет раскладывать. Уверена, что желающие найдутся!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пт, 27.02.2009, 12:52 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Тогда приглашаю желающих со мной в пару для раскладов на день!!!! booze Надеюсь кто-нибудь согласится ? rolleyes flower
 
Aqua_TofanaДата: Пт, 27.02.2009, 17:48 | Сообщение # 138
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, добрый вечер! Я совершеннейший новичок тут...но ..если Вас это не отпугнет, могу составить вам пару для раскладов на день...не так давно приобрела замечательную колоду - оракул Сновидений...вот пока экспериментирую с ней..тащу по карте на день...можно на ней попробовать...также есть 78 дверей..Райдер...Круг жизни подарили, но совершенно в нем не разобралась еще...хорошо бы открыть такую тему..но, честно говоря, я еще не обвыклась тут и не знаю как это делается...Есть несколько раскладов на колоде 78 дверей, которые хотелось бы обсудить, если конечно это интересно будет..один уже выложила в теме по раскладам на этой колоде..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Сб, 28.02.2009, 10:12 | Сообщение # 139
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Black)
Я совершеннейший новичок тут...но ..если Вас это не отпугнет, могу составить вам пару для раскладов на день...

Black, конечно не отпугнет!!! Я буду очень рада!
Если не против можно на ты, так как-то лучше контакт идет.

Quote (Black)
не так давно приобрела замечательную колоду - оракул Сновидений...вот пока экспериментирую с ней..тащу по карте на день...можно на ней

У меня тоже есть такая колода, но я не могу с ней никак разобраться... мне было бы очень интересно посмотреть, что получится. Но можешь делать на любой колоде, которая тебе удобна. Если можно, я хотела бы сначала попробовать сделать тебе на таро по обычной схеме 1. эмоции, 2.событие, 3.совет...как ты на это смотришь?
 
МашинаДата: Сб, 28.02.2009, 12:34 | Сообщение # 140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ксюш, сегодня вечером вытяну карты на следующий день и на то, как прошёл этот.
 
Aqua_TofanaДата: Сб, 28.02.2009, 14:22 | Сообщение # 141
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, Спасибо! я за!! Единственное что сегодня свалилась с приступом мигрени - даже на работу не пошла, так что если до вечера отойду - можно начать прямо сегодня...если все будет хорошо, вечером попробую вытащить для тебя карту...а ты тогда сделай расклад на меня. ОК? smile Кстати...вчера в практике раскладов выложила несколько раскладов с просьбой их прокомментировать...если интересно - посмотри smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Вс, 01.03.2009, 13:16 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Black, когда получится, тогда и выкладывай.

Расклад для тебя на сегодня 1 марта, карты Девиант Мун Тарот:

Эмоции: СИЛА(п)
Эмоциональное остояние не самое лучшее. Желание поскандалить, раздрожительность, слабость, усталость.

Событие: 8 КУБКОВ
Думаю особых событий не произойдет. Весь день будешь бездельничать. Все дела пустишь на самотек.

Совет: ИМПЕРАТНИЦА (п)
Сегодня лучше всего отдохнуть и не спишить с делами, потому что все равно с таким эмоциональным состоянием никакого прогресса в делах не будет. Лучше всего потратить день на восстановление.

Quote (Black)
Кстати...вчера в практике раскладов выложила несколько раскладов с просьбой их прокомментировать...если интересно - посмотри

Я посмотрела. Таро 78 дверей у меня нет. поэтому сложно судить о раскладе, но с точки зрения трактовки традиционного таро, для новичка неплохо!!! Я потом посмотрю повнимательнее, просто времени не хватает.

Расклад на 2 марта. Таро тоже самое.

Эмоции: ЖРЕЦ (п)
Будешь проявлять на людях не те эмоции, которые ты на самом деле испытываешь, Придется притворяться.

Событие:КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Вообще у меня плохо идут карты двора. Скорее всего встреча с мужчиной или пора заканчивать лениться и необходимо браться за работу. Конкретное задание, конкретный "фронт работы".

Совет:КОРОЛЕВА КУБКОВ
Оставайся верной своим чувствам. Как чувствуешь, так и поступай, но не забывай проявлять мягкость и заботу к окружающим. Ненадо быть резкой.

Жду твоего отчета: как прошли эти дни, получлися ли расклады...

Сообщение отредактировал Татьяна - Вс, 01.03.2009, 13:17
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 01.03.2009, 19:06 | Сообщение # 143
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна,спасибо огромное за расклад! отчитаюсь попозже - выкладываю для тебя...первый раз гадаю, что называется, "в темную"...вот уж и не знаю, что получится....
Итак: расклад для тебя на завтра 2 марта. Колода - таро Ленорман
Расклад делала по схеме Клюева "триада дня", где каждая карта отвечает за треть дня, а четвертую трактуют как итог или совет

1. ТЖ прев - с утра какие-то проблемы или препятствия
2. 7П перев - эту карту вообще в такой позиции связывают с неудачным вложением средств...но учитывая, что в этой колоде все-таки на карте на мой взгляд первое место занимают "чувства", то можно предположить, что могут быть проблемы с партнером..он может в какой-то мере не оправдать ваших ожиданий..а вы в свою очередь можете проявить нетерпение...возможно какую-то неосторожность
3. КК прев - вечером..у меня тоже с трактовкой фигурных как-то не очень smile возможно..это как раз тот самый партнер с продолжающимися проблемами и выяснением оношений? ( в раскладах на моих приятелей КК перев часто выпадает как похмелье smile надеюсь все-таки, что это не тот случай! smile
4. 2М перев -думаю нужно рассматривать как совет: применить все свои знания и препятствие все-таки преодолеть, преодолеть некую двойственность может быть суметь определить, где есть фальшь, а где истина

Вытащила карту из Оракула Сновидений...тут вообще получилось: Водопад...что трактуется здесь, как Регенерация...Насыщение..Изобилие...Материнство...
Как привязать это к предыдущему раскладу, я не знаю sad Надеюсь завтра что-то станет понятно после твоего отчета!

Отчитываюсь за день: 1 марта

Было немного раздражительности и усталости одновременно: мигрень отступает...но еще не до конца...по-этому домашние дела пришлось отложить и как результат - целый день просто пробалдошничала дома! Да еще раздражение было по поводу того, что несколько часов пыталась зарезервировать себе билет на самолет через сеть...но система аэрофта дала сбой...короче не удалось мне сделать ничего... Вечер провожу тихо, если не считать того,, что домашние дергают меня через каждые пять минут - но это норма smile

По-моему, твой расклад попал просто в десятку - еще раз спасибо! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Пн, 02.03.2009, 20:57 | Сообщение # 144
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Black)
1. ТЖ прев - с утра какие-то проблемы или препятствия

Действительно, ребенок приболел и пришлось оставить его дома.

Quote (Black)
2. 7П перев - эту карту вообще в такой позиции связывают с неудачным вложением средств...но учитывая, что в этой колоде все-таки на карте на мой взгляд первое место занимают "чувства", то можно предположить, что могут быть проблемы с партнером..он может в какой-то мере не оправдать ваших ожиданий..а вы в свою очередь можете проявить нетерпение...возможно какую-то неосторожность

Мне кажется здесь для 7 пент. перевер. больше подошло бы определение, как лень, безалаберность, неплучение серьезного результата в делах. Потому что проблем с партнером не было, а вот проблемы с делами были. Все по причине, что ребенка дома пришлось оставить.

Quote (Black)
3. КК прев - вечером..у меня тоже с трактовкой фигурных как-то не очень возможно..это как раз тот самый партнер с продолжающимися проблемами и выяснением оношений? ( в раскладах на моих приятелей КК перев часто выпадает как похмелье надеюсь все-таки, что это не тот случай!

Проблем в общем-то не было. но общение было, может не совсем интересое для меня, но пришлось внимательно все выслушать.

Quote (Black)
Вытащила карту из Оракула Сновидений...тут вообще получилось: Водопад...что трактуется здесь, как Регенерация...Насыщение..Изобилие...Материнство...

А вот эта карта здорово подошла. Особенно материнство. Большую часть дня пришлось воспитывать ребенка, все внимание было к нему.

Молодец. По-моему, неплохо получилось!!!

Расклад сделаю завтра, если ты не против, а то тут очередь к компьютеру...

 
Aqua_TofanaДата: Пн, 02.03.2009, 22:14 | Сообщение # 145
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, здравствуй! да...гадальщик я все-таки не очень smile но что поделать! будем учиться! если ты не против, буду и дальше по мере возможностей составлять тебе прогнозы smile Итак...отчитаюсь за сегодня...а потом, попозже, сделаю тебе расклад на завтра...а то у меня тут все колесом ходят...невозможно сосредоточиться. Итак:
smile Эмоции: ЖРЕЦ (п)
Будешь проявлять на людях не те эмоции, которые ты на самом деле испытываешь, Придется притворяться.

Вроде такого не было...сегодня был очень насыщенный день...все, вобщем, как обычно...нет...вроде не притворялась... smile Пожалуй единственное, с чем можно было бы связать перевернутого Жреца, так это с тем, что за целый день ужасно устала, принимая решения...и была такая мысль: вот бы можно было бы хоть часть на кого-то переложить...А еще никто мне не мог помочь советом...вот так

Событие:КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
Вообще у меня плохо идут карты двора. Скорее всего встреча с мужчиной или пора заканчивать лениться и необходимо браться за работу. Конкретное задание, конкретный "фронт работы

вот тут КМ скорее всего связан с представителем власти...с ним-то и пришлось встречаться сегодня...все прошло хорошо smile

Совет:КОРОЛЕВА КУБКОВ
Оставайся верной своим чувствам. Как чувствуешь, так и поступай, но не забывай проявлять мягкость и заботу к окружающим. Ненадо быть резкой.

Совет пришелся кстати! оставалась верной своим чувствам и решениям...а сейчас стараюсь быть мягкой и заботливой по отношению к своим домочадцам smile

Все здорово! спасибо!

Насчет оракула сновидений: может тоже будешь пробовать вытаскивать карту дня? мне так хотелось бы услышать твое мнение об этих картах...они мне очень-очень нравятся...но как с ними работать пока не совсем поняла


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Пн, 02.03.2009, 22:25 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
3 марта

Эмоции: 6 МЕЧЕЙ
Будешь стараться избегать конфликтов, искать компромиссы. Не знаю, предстоит ли тебе поездка, но настроение у тебя будет "чемоданное" (возможно ошибаюсь, просто 6 мечей - дорога, путешествие, поэтому и подумалось)

Событие: 4 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Напряженка с деньгами. Возможны траты, но проснется жадность и любовь к деньгам, поэтому расстование может вызвать раздрожение.

Совет: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (п)
Умерить свой пыл. Относится к проблемам спокойней.

Quote (Black)
да...гадальщик я все-таки не очень но что поделать! будем учиться! если ты не против, буду и дальше по мере возможностей составлять тебе прогнозы

конечно не против! Я тоже гадальщик не профи. Всякое бывает. Будем учиться вместе.

Quote (Black)
Эмоции: ЖРЕЦ (п)
Будешь проявлять на людях не те эмоции, которые ты на самом деле испытываешь, Придется притворяться.
Вроде такого не было...

Ошибочка вышла. Буду иметь в виду.


Сообщение отредактировал Татьяна - Пн, 02.03.2009, 22:33
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 02.03.2009, 22:34 | Сообщение # 147
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, Представляешь...только что мне позвонили и предложили сдельную работу в подмосковье ( я врач работаю на выездах)...тут во мне проснулась жажда наживы smile и я согласилась...так что "чемоданы" вполне оправданы.... smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Пн, 02.03.2009, 22:38 | Сообщение # 148
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Black)
Насчет оракула сновидений: может тоже будешь пробовать вытаскивать карту дня? мне так хотелось бы услышать твое мнение об этих картах...они мне очень-очень нравятся...но как с ними работать пока не совсем поняла

Хорошо. Только тогда завтра.
Расклад на послезавтра постараюсь пораньше сделать вместе с Оракулом сновидений. А то вечером трудно делать, мешаются все не дают сосредоточится. Задергали совсем.

Quote (Black)
Татьяна, Представляешь...только что мне позвонили и предложили сдельную работу в подмосковье ( я врач работаю на выездах)...тут во мне проснулась жажда наживы и я согласилась...так что "чемоданы" вполне оправданы....

Здорово! Сама не ожидала!!!
 
primaДата: Пн, 02.03.2009, 23:06 | Сообщение # 149
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Black, перенесла ваше сообщение в тему "Вопросы по работе с картами", оно вот тут.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 03.03.2009, 00:35 | Сообщение # 150
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, представляешь...писала-писала тебе...а потом куда-то нажала и все пропало!! а-а-а sad я тот еще хакер, ты ж понимаешь sad
Итак...начинаю сначала: расклад на 3 марта, колода Ленорман

КЖ прев - хм..возможно предстоит разговор с человеком достаточно настойчиво, может быть авторитарно даже , высказывающим свое мнение...может быть поросишь у него совета...

9К - по карте тут какое-то застолье...может быть родственники или друзья соберутся? Короче, какое-то мероприятие...

5К - на вечер выпала знаменитая карта с лисицей..все обсуждал ее народ.. по МБК: внимательность, проницательность, оправданное подозрение...Я вот думаю, может это какая-то поломка небольшая?..или потеря вещи? Вобщем, как мне кажется карта предупреждает о том, что бы ты не теряла бдительности smile

итог-совет: Луна - прислушайся к подсознанию и не отмахивайся от подозрений и страхов.. за бытовой суетой не упусти детали и нюансы...никому не доверять слепо...слушать себя и верить себе

оракул Сновидений: Дождь.. трактовка - заверения..гармония в браке..обоюдное понимание

Мои ощущения от карты: милая грусть...ностальгия...некоторая мечтательность, что ли..... Удачи!
P.S. Как себя ребенок чувствует? надеюсь ничего серьезного? Выздоравливайте smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Вт, 03.03.2009, 00:40
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz