Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
primaДата: Пн, 09.03.2009, 12:37 | Сообщение # 181
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ищу себя пару для расклада на день на ближайшие 4 дня.

Меня интересует такая схема расклада:
общие эмоции дня
на что в этот день надо обратить внимание
возможные неожиданности дня
совет на день

Есть желающие?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 09.03.2009, 19:29 | Сообщение # 182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, отчет за сегодняшний день:
Quote (Татьяна)
Эмоции: 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Настроение переменное, но не плохое. Желание каких-то изменений. Короче обычное настроение, изменяющееся по ситуации.

Quote (Татьяна)
Оракул Сновидений: ЛУНА (п)
Беспокойная любовь. Дезориентация. Трудный выбор.
Получается твои события будут связаны с любовью и каким-то выбором. которые потребуют решительных действий.

Итак: события дня были действительно связаны с беспокойной любовью и полной дезориентацией по этому поводу. Настроение скакало туда-сюда, как не знаю даже кто... Трудный выбор - не то слово!!!! Короче говоря, собралась и поехала к своему другу, можно сказать духовному учителю и помошнику...Была полна решимости (башня)....Но ...разложили мы все по полочкам...и выходит, что сейчас предпринимать резкие движения плохо...как же я устала находиться в таком подвешенном положении...но...так уж сложились обстоятельства...грузить ими не буду...факт тот, что ты опять все угадала...а ДЖ обозначала этого моего друга, я думаю, он же как и подруга мне...и как помошник. Спасибо!!! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
crazypigДата: Пн, 09.03.2009, 20:29 | Сообщение # 183
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
prima, привет!!! вот уже хочу отчитаться за прожитые дни smile
Quote (prima)
События – Сила – возможно какая-то ситуация непростая, что-то типа ссоры или лёгкой разборки. Но ты скорее всего будешь участвовать или как рефери, или совсем не будешь участвовать. Может, тебе удастся превратить потасовку в конструктивный разговор.

действительно было что-то типа разборки, я участвовала косвенно. разговора было не избежать...
Quote (prima)
Эмоции – 6 посохов – эмоции позитивные. Чувство уверенности в себе, может быть даже чувство превосходства. Есть вероятность, что другие будут тебя чествовать за какие-то твои заслуги перед обществом.

наш директор сравнивала меня с моей сменщицей, довольно активно при всех. чувствовала себя даже не Магиньей, а Богиньей - шутка smile
Quote (prima)
Эмоции – Король мечей – сдержанность, готовность выпустить коготки, если потребуется. Может где-то захочешь показать себя и свою власть, что мол типа я вот такая растакая и если что могу тут вам показать кто и что.

пыталась как могла сдержаться))) но не получилось, высказала все что имела на душе, не знаю к чему это привело...
хотела как лучше...а получилось как всегда, будущее покажет.
Quote (prima)
События – Король монет – может сегодня у вас будет много миллионная выручка? В любом случае – событие связано с финансовыми вопросами – они ключевые сегодня.

да, действительно выручка была хорошая, даже муж пришел помогать пересчитывать деньги и закрывать кассу))
Quote (prima)
Эмоции – 7 мечей – скорее всего сегодня ты будешь немного замкнута. Будешь больше в своём мире. Я бы назвала это состояние – эмоциональная усталость.

нередко 7 мечей у меня выпадает на обман и на воровство...
был обман и воровство, ужасная игра "найди вора" испортила все настроение.
Усталость была и эмоциональная и физическая.
Quote (prima)
События – Мир – тут что-то очень глобальное и интересное. Может быть и роды на работе принимать придётся. А может просто подарки для тебя, во-первых 8 марта, а во-вторых судьба к тебе благосклонна и тоже готова одарить.

подарки меня действительно порадовали!!! роды не принимала слава богу!!! smile

Майя, спасибо большое!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Пн, 09.03.2009, 21:48 | Сообщение # 184
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (prima)
Ищу себя пару для расклада на день на ближайшие 4 дня. Меня интересует такая схема расклада: общие эмоции дня на что в этот день надо обратить внимание возможные неожиданности дня совет на день

Всё ещё ищу пару!!! Кто со мной???

crazypig, привет, дорогая! Спасибо за отчёт!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Пн, 09.03.2009, 21:51 | Сообщение # 185
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (prima)
Всё ещё ищу пару!!! Кто со мной???

Примочка, я бы с удовольствием, но боюсь не успею сделать все дела за один оставшийся выходной... cry


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Пн, 09.03.2009, 21:54 | Сообщение # 186
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
crazypig, ну ничего smile будем искать smile

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Вт, 10.03.2009, 11:11 | Сообщение # 187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, я согласна!!! Могу тебе по этой схеме погадать, если ты не против.
 
ТатьянаДата: Вт, 10.03.2009, 11:19 | Сообщение # 188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Black, мой отчет.
Quote (Black)
1. РК - учитывая следующую карту, возможно речь здесь идет о неожиданном предложении, которое может принести хороший доход...это могут быть и подарки и выгодное предложение, которое может поступить от деятельного молодого человека.. короче, появление какой-то хорошей возможности в материальном плане
2. 6П - как продолжение утра, в середине дня - финансовое благополучие...
3. 2К- вечером скорее всего встреча с друзьями или родственниками...во всяком случае, очень приятное времяпрепровождение

В общем-то все так и было. Возможно не так ярко выражено.
Посылку. о которой речь шла раньше мы решили оставить и я еще получила деньги на "непредвиденные" расходы. Так что и неожиданное предложение, и финансовое благополучие произошли. Друзей не было, но мы всей семьей неплохо провели вечер.

Quote (Black)
Оракул сновидений: 33 чтение прев. -бессмысленный поиск...болтовня..пустота...

здесь тоже все правильно. День был не богат событиями, за исключением тех, о которых шла речь. С целью потратить деньги на "непредвиденные" расходы пошлялась по интернету, но в пустую... бессмысленный поиск...пустота...болтовня... все правильно!

расклад сделаю чуть позже.

 
primaДата: Вт, 10.03.2009, 11:29 | Сообщение # 189
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
prima, я согласна!!! Могу тебе по этой схеме погадать, если ты не против.

Татьяна, я не против! Я за!!!

Танюш, а тебе на каке дни? Смогу только вечером сегодня уже. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Вт, 10.03.2009, 11:36 | Сообщение # 190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, а ты можешь не мне, а мужу погадать на 13 марта. А то вроде мы с Black, друг другу гадаем...

Какие дни тебя интересуют? или тебе каждый день?
Ой, все увидела!!! на четыре дня... сегодня сделаю!!!

Сообщение отредактировал Татьяна - Вт, 10.03.2009, 11:41
 
ТатьянаДата: Вт, 10.03.2009, 11:54 | Сообщение # 191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Black, расклад на завтра 11 марта.

Эмоции: ЖРЕЦ (п)
Настроеие будет не лучшее, может будет мучать зависть, скрытая недоброжелательность, раздражительность...

События: ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Не смотря на твое настроение. события этого дня очень благоприятные, особеннов в материальном плане. Возможны перспективы получения денег (зарплата, премия) Есть шанс проявить себя с хорошей стороны на работе. Тебя заметят и оценят.

Совет: СОЛНЦЕ (п)
Плыви по течению, продолжай свои дела. Можешь занятся старыми делами. (что-то очень знакомое, по-моему эта карта в советах тебе уже выпадала)

Оракул сновидений: ДОКТОР харизматическая личность, Самоанализ. Восстановление сил.... Как это соединить? наверно всетаки настроение у тебя не очень хорошее из-за недомогания (хоть это не сказано в описании карты, но глядя на картинку само просится...) но думаю события дня (пополнение кошелька) поможет тебе поднять настроеие и восстановить силы biggrin

Сообщение отредактировал Татьяна - Вт, 10.03.2009, 12:00
 
primaДата: Вт, 10.03.2009, 12:33 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
prima, а ты можешь не мне, а мужу погадать на 13 марта

Татьяна, конечно могу! Только на 13 или ещё и на другие дни? И напиши пожалуйста по какой схеме делать расклад. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Вт, 10.03.2009, 14:08 | Сообщение # 193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, твои расклады. Не поняла, с какого дня начинать, поэтому начинаю с сегодня.

10/03

Общие эмоции дня: 7 ЖЕЗЛОВ
Потребность к справедливости и во что бы то ни стало отстоять свое мнение. Отсюда и подознительность, в меру раздрожительность, и радость, если найдешь правильное решение. В общем настроение воинственное.

На что в этот день обратить внимание:СОЛНЦЕ
Сегодня удачный день. Я даже не знаю на что тебе нужно обратить внимание. Разве что пользоваться моментом и не сидеть сложа руки пока удача на твоей стороне.

Возможные неожиданности дня: 8 ЖЕЗЛОВ (п)
Задержки. А вследствии этого упущенные возможности.

Совет на день: 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Пользуйся моментом (Солнце) и используй все возмжные варианты. Даже задержки промедления (перевер. 8 жезлов) можно заставить работать в свою пользу.

11/03

Общие эмоции дня: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Энтузиазм, порывы воодушевления, целеустремленность. Настроение неплохое, доброжелательное.

На что в этот день обратить внимание: 9 ЖЕЗЛОВ
Возможно обострение старых проблем. Усталость (не физическая, а скорее от проблем). Напряженное ожидание трудностей и излишняя тревожность может тебе помешать. Но я думаю со своим энтузиазмом и целеустремленностью справишься.

Возможные неожиданности дня: СМЕРТЬ (п)
Никаких неожиданностей. Все как всегда. Обычная рутина.

Совет на день: 5 КУБКОВ
Если возникнет желание все бросить и уйти, ( 9 жезлов - усталость от проблем), то лучше этого не делать. И если уж сорвалась и ушла, то вернись и доделай.

12/03

Общие эмоции дня: ЖРИЦА
Подозрительность. Нежелание общаться с кем-либо. Интуитивное настроение, т.е будет изменятся в зависимости от внутренних ощущений.

На что в этот день обратить внимание:ОТШЕЛЬНИК
Мне кажется, что в этот день не стоит слушать советы. Важнее всего будет собственное мнение. об этом говорит и Жрица. Тем более, т.к. Отшельник - карта одиночества, решать сегодняшние проблемы придется самостоятельно.

Возможные неожиданности дня: РЫЦАРЬ КУБКОВ (п)
Скорее всего встреча с молодым человеком, не очень правдивым. Его лесть, и ложные обещания могут привести к неприятностям. Либо не очень приятная ситуация.

Совет на день: КОЛЕСНИЦА (п)
Сегодня не самый удачный день. что бы как-то оказыать воздействие на ситуацию. Избегай конфликтов.

Пока все. Дети пришли из школы и не дадут сосредоточится. Доделаю сегодя вечерком или завтра утром.

prima, давай мужу на 13 а мне на завтра 11 и послезавтра 12 Нужно отвезти документы в организацию и хочу узнать, какой день более благоприятный. Сделай по той же схеме (я хоть буду знать еще и свой настрой, эмоции), что и я тебе. Если что Блэк сделает по старой схеме.

И еще подсказка. 13 у мужа ГОСы в институте. Это для более точного расклада.

Сообщение отредактировал Татьяна - Вт, 10.03.2009, 14:13
 
primaДата: Вт, 10.03.2009, 14:18 | Сообщение # 194
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, спасибо за расклады. Да, всё верно, с сегодняшнего дня. Отчитаюсь обязательно.

Quote (Татьяна)
давай мужу на 13 а мне на завтра 11 и послезавтра 12

вечером будет сделано. Выложу или сегодня же или завтра с утра. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 10.03.2009, 17:09 | Сообщение # 195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Танюша, здравствуй!!! Вчера вечером у нас вырубили инет... так что не смогла выложить твой расклад на сегодня...вот выкроила минутку..пишу с работы - жалко ведь, расклад-то сделан!!!...может дома так и не включат, у нас бывает по нескольку дней..

Расклад на сегодня:
1. повешенный
2. ТЖ перев
3. РК перев
4. итог-совет: 10М

утром предстоит какой-то обмен информацией + твоя учеба...наверное будешь зависать в сети smile Днем могут возникнуть какие-то препятствия, а вечером даже споры..возможно какой-то твой замысел не будет воплощен в жизнь...
День проведешь дома..проблемы все решаемые, так что особо переживать не стоит...Единственное - обрати внимание на здоровье, есть вероятность подцепить простуду..
Удачи!!! Надеюсь, до вечера!

P.S. Вчера, до того как инет вырубили, читала на форуме у Сумеречной твои посты по поводу таро Круг Человеческих Судеб....Как же интересно!! А сколько информации новой!!! Какая же ты все-таки молодец!!! Спасибо огромное!!! respect respect


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Вт, 10.03.2009, 19:40 | Сообщение # 196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Black, мои комментариии
Quote (Black)
утром предстоит какой-то обмен информацией + твоя учеба...наверное будешь зависать в сети Днем могут возникнуть какие-то препятствия, а вечером даже споры..возможно какой-то твой замысел не будет воплощен в жизнь...

все верно. сидела утором в инете, но не все получилось, не успела (как раз хотела ище дополнить Друидкрафт). Пришли дети со школы и муж рано вернулся - начались споры из-за того кому компьютер....

Quote (Black)
День проведешь дома..проблемы все решаемые, так что особо переживать не стоит...Единственное - обрати внимание на здоровье, есть вероятность подцепить простуду..

сдесь тоже все верно. Простуды пока не ощущаю...но вечер длинный...надеюсь все обойдется.

Quote (Black)
P.S. Вчера, до того как инет вырубили, читала на форуме у Сумеречной твои посты по поводу таро Круг Человеческих Судеб....Как же интересно!! А сколько информации новой!!! Какая же ты все-таки молодец!!! Спасибо огромное!!!

Спасибо! ура!!! у меня еще один читатель появился!!! tongue

Если сможешь, сделай мне на два дня сразу на завтра и послезавтра (11 12). Эти дни для меня важны. Прима тоже на эти дни сделает, но у нее больше на те моменты. на которые необходимо обратить внимание (что мне тоже важно), а твой расклад поэтапный. flower

 
Aqua_TofanaДата: Ср, 11.03.2009, 01:22 | Сообщение # 197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, выкладываю расклады поэтапно, т.к. боюсь, что опять инета не будет smile
На завтра, 11 марта

1. 6М
2. 6П перев.
3. 5М
4. итог-совет: 8Ж: перев

Утром предстоит дорога. Связана она будет или с возвращением долга..или может быть субсидии какой-то, компенсации..короче с "казеным домом"и финансами smile Но дорога будет непростая, связана с эмоциональными или душевными переживаниями. Вечер(5М) тут не совсем понятно, то ли ты продавишь ситуацию, получишь все, что хотела, но радости тебе это не принесет... в том смысле, что победа дастся непросто и ты будешь измотана, то ли опустошение какое-то...
Совет: не спеши...притормози.. Или как итог: проволочки какие-то..

Оракул сновидений: чтение самоанализ..прогресс..личностный подход...конкретность..

Добавлено (11.03.2009, 01:22)
---------------------------------------------
на 12 марта:

1.Мир
2.7М перев.
3.XVII Звезда перев.
4. итог-совет: Сила перев

Утро пройдет в гармонии и спокойствии. Далее вот что у меня получается: поскольку перевернутая 7Маппелирует все-таки к окружению, то тут можно предположить, что твое беспокойство будет связано с кем-то из твоих близких.В связи с этим ты будешь инструктировать этого человека. давать ценные советы. предстоит много хлопот и ожидание чего-то важного, какого-то события. Может быть ты опасаешься влияния каких-то недоброжелателей.. Вечером будет наблюдаться некоторая оторванность от реальности. не занимайся самообманом. Совет: успокойся..ничего не бойся..пусть все идет своим чередом

оракул: 9 власть: родители...запрещения...давление власти..


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Ср, 11.03.2009, 11:54
 
primaДата: Ср, 11.03.2009, 09:59 | Сообщение # 198
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, расклады для тебя! Колода 78 дверей smile

11/03-2009

Общие эмоции дня: 2 кубков – эмоции позитивные, возможно романтически-настроенные. Настроение в целом должно быть хорошее. Ты готова к сотрудничеству, что говорит о том, что ты сегодня будешь пацифисткой.

На что в этот день обратить внимание: Король монет – будь внимательна относительно всего, что касается финансов, особенно своих. Если планируешь какие-то дела со сбережениями – внимательность и собранность просто необходимы.

Возможные неожиданности дня: 2 монет – очень непростая карта, особенно в сочетании с Королём монет. Возможно, всего лишь будет какое-то новое дело с кем-то, предложение партнёрства. Или необходимость под кого-то подстраиваться, под человека, который может иметь свои интересы. Ещё раз - будь внимательна.

Совет на день: 10 монет – будь стабильна и уверена. Эта карта как мне кажется говорит о том, что перевес на твоей стороне – ты сама можешь задавать тон всем делам.

продолжение следует... (я на все дни сделала - выложу чуть позже и отчёт по вчера тоже будет чуть позже)

12/03-2009

Общие эмоции дня: 5 посохов – день возможно будет эмоционально напряжённый. Состояние – если надо, всех порву, своё получу. Но это та твоя сила, которую ты можешь применить для достижения успеха. Но возможно, что не нужно будет спешить и всех рвать – можно и более мирными путями всё решить.

На что в этот день обратить внимание: 3 монет – у тебя будут шансы получить желаемое, а может и несколько шансов. Будь готова их принять.

Возможные неожиданности дня: 6 кубков – гости, встреча с кем-то из старых приятелей. Но может и просто твоя открывшаяся чувственность и любовь ко всему на свете.

Совет на день: 6 мечей – будь готова и открыта ко всему новому, неизведанному.


13/03-2009 для твоего мужа.

Общие эмоции дня: Мир – день будет не простым и напряжённым. Возможно потребуется очень много сил и терпения. Но в целом будет и радость от того, что некий этап завершается, и скорее всего, завершается успешно!

На что в этот день обратить внимание: Отшельник – нужно быть очень собранным. Не отвлекаться на разную ерунду. Также я бы сказала, что не стоит особо на кого-то надеяться и поддаваться влиянию других людей.

Возможные неожиданности дня: 8 посохов – зная, что сегодня у мужа госы, так и мне и видится, что он стоит у стола и на этом столе не ключи а билеты, хотя я даже не знаю, как сейчас сдают госы. 8 посохов может говорить о том, например, что могут быть какие-то неожиданности, что-то придется решать здесь и сейчас. Тут как мне кажется – прочь волнение, только собранность и умение слушать себя и свои ощущения.

Совет на день: Император – пусть он будет весь день Императором. Спокойным, знающим себе цену, хозяином своих мыслей и поступков, с трезвым умом. А вот крайности – упёртость, бездушие и властность – лучше оставить дома.

Что нужно сделать для удачной сдачи экзаменов – 8 монет – несмотря на то, что ему лучше в этот день быть Императором, надо помнить о том, что только хороший Император всегда готов учиться. Готов добиваться своих целей упорной работой, которая затем принесёт плоды. И скорее всего отношение к нему будет как к ученику, поэтому нужно показать себя, как ученика, во всей красе. Приготовиться морально может быть к тому, что его будут так сказать проверять, ну не его, а его знания и умения.

Танюша, вот в таком ключе расклады. От всей души желаю тебе приятных дней, а твоему мужу с наименьшими потерями сдать все экзамены. И пусть на его стороне будет удача и все высшие силы!!! angel


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 11.03.2009, 12:27
 
КлеопатраДата: Ср, 11.03.2009, 11:50 | Сообщение # 199
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Девочки (и мальчики), можно к вам присоединиться?
Мне очень нужен расклад на 14 марта.
В свою очередь сделаю расклады на любые дни)))


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Ср, 11.03.2009, 12:36 | Сообщение # 200
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, мой отчёт за 10/03-2009

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: 7 ЖЕЗЛОВ
Потребность к справедливости и во что бы то ни стало отстоять свое мнение. Отсюда и подознительность, в меру раздрожительность, и радость, если найдешь правильное решение. В общем настроение воинственное.

эмоции в течении дня были разные. Хотелось в чём-то и мнение своё отстоять, и если что – наехать на кого-нибудь.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание:СОЛНЦЕ
Сегодня удачный день. Я даже не знаю на что тебе нужно обратить внимание. Разве что пользоваться моментом и не сидеть сложа руки пока удача на твоей стороне.

да, день в целом был хороший.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: 8 ЖЕЗЛОВ (п)
Задержки. А вследствии этого упущенные возможности.

тут просто в точку. Очень сильно меня задержали на работе. Вообще я работаю до 18:00, но конечно, иногда задерживаюсь. Вчера же меня задержали до 20:30. Но самое ужасное было то, что в 21:00 у меня была назначена встреча, к которой ещё надо было подготовиться. И я очень боялась, что я что-то упущу, по крайней мере то, что планировала.

Quote (Татьяна)
Совет на день: 2 ПЕНТАКЛЕЙ
Пользуйся моментом (Солнце) и используй все возмжные варианты. Даже задержки промедления (перевер. 8 жезлов) можно заставить работать в свою пользу.

Не уверена, что ту задержка, которая приключилась со мной, я смогла заставить работать в свою пользу, так как нервное напряжение было более велико. Но тем не менее, я успела всё, что планировала.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОливияДата: Ср, 11.03.2009, 17:49 | Сообщение # 201
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клеопатра, добрый вечер! Я у в вас на форуме новичок. Взяла на себя смелость разложить Вам карту дня, на 14 марта , как Вы просили.
На колоде Таро Эры Водолея.

Получился вот такой расклад:
1- Эмоции дня. 4 кубков. День будет проходить в эмоциях,но они будут внутри. какие то переживания, которые Вы держите в себе. Может не стоит , так переживать! . До такой степени, что будет присутствовать чувство присыщения. Видимо усталость в конце дня скажется.
2.- На что стоит обратить внимание. Мир. Вам предстоит видимо какое то важное дело или миссия. все пройдет успешно. Общение с людьми. Следить за речью и за сказанным.
3.Что может удивить в этот день. Паж кубков. Появление человека в этот день настроенного к Вам очень тепло.
4. Совет. День с элементом везения и внезапности . Думаю колесо повернет в нужную сторону. какой то новый виток в этот день . Не бойтесь действовать . В общем суматошный день. biggrin

Не судите строго)


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Оливия - Ср, 11.03.2009, 17:55
 
ТатьянаДата: Ср, 11.03.2009, 18:18 | Сообщение # 202
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, Black, спасибо Вам огромное!!! flower Вы все так понятно рассказали и даже показали!!! Чуть позже выложу комментарии и расклады для вас. smile
 
КлеопатраДата: Ср, 11.03.2009, 18:31 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Оливия, огромное спасибо flower
Отчитаюсь после того, как день пройдет. Одно скажу, предстоит важная встреча smile
С меня вам раскладик. На когда желаете?


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
BlackДата: Ср, 11.03.2009, 19:03 | Сообщение # 204
Группа: Новичок





[b]Татьяна[/b], вот мой отчет за сегодня:
[quote=Татьяна]Эмоции: ЖРЕЦ (п)
Настроеие будет не лучшее, может будет мучать зависть, скрытая недоброжелательность, раздражительность... [/quote]
Вобщем...я не то чтобы раздражительная была сегодня...просто было очень много дел, я боялась, что не успею и очень нервничала...
[quote=Татьяна]События: ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Не смотря на твое настроение. события этого дня очень благоприятные, особеннов в материальном плане. Возможны перспективы получения денег (зарплата, премия) Есть шанс проявить себя с хорошей стороны на работе. Тебя заметят и оценят. [/quote]
Не знаю, заценили ли меня на работе, но сегодня я получила посылку от подруги из Австрии smile Куча подарунчиков + вкуснючие конфетки tongue

[quote=Татьяна]Совет: СОЛНЦЕ (п)
Плыви по течению, продолжай свои дела. Можешь занятся старыми делами. (что-то очень знакомое, по-моему эта карта в советах тебе уже выпадала) [/quote]
Да это мне уже выпадало... smile плыла по течению! все дела успела поделать!!!

[quote=Татьяна]Оракул сновидений: ДОКТОР харизматическая личность, Самоанализ. Восстановление сил.... Как это соединить? наверно всетаки настроение у тебя не очень хорошее из-за недомогания (хоть это не сказано в описании карты, но глядя на картинку само просится...) но думаю события дня (пополнение кошелька) поможет тебе поднять настроеие и восстановить силы [/quote]
самоанализ - это мое любимое занятие biggrin А доктор. думаю, эт я!! целый день им и работала biggrin Спасибо!!!

 
ТатьянаДата: Ср, 11.03.2009, 20:31 | Сообщение # 205
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Black, можно сказать, что я почти угадала. Карты выходили правильные, но трактовала их не совсем верно.

Мои комментарии:

Quote (Black)
Утром предстоит дорога. Связана она будет или с возвращением долга..или может быть субсидии какой-то, компенсации..короче с "казеным домом"и финансами Но дорога будет непростая, связана с эмоциональными или душевными переживаниями. Вечер(5М) тут не совсем понятно, то ли ты продавишь ситуацию, получишь все, что хотела, но радости тебе это не принесет... в том смысле, что победа дастся непросто и ты будешь измотана, то ли опустошение какое-то...
Совет: не спеши...притормози.. Или как итог: проволочки какие-то..

Решилась сегодня поехать сдать документы. Ты верно сказала на счет "казенного дома" и компенсации. Душевные переживания тоже были пока в очереди стояла - то документы может не все взяла. то до обеда могу не успеть пройти и все такое... измоталась вконец!!! но все закончилось хорошо. Совет тоже помог. Если бы не торопилась всю дорогу. то и нервов бы столько не потратила.
Quote (Black)
Оракул сновидений: чтение самоанализ..прогресс..личностный подход...конкретность..

Здесь наверно, прогресс. дело- то сдвинулось...

------------------------------------------------------------------------------------------

prima, мои комментарии к твоему раскладу.

Quote (prima)
Общие эмоции дня: 2 кубков – эмоции позитивные, возможно романтически-настроенные. Настроение в целом должно быть хорошее. Ты готова к сотрудничеству, что говорит о том, что ты сегодня будешь пацифисткой.

Да, в общем настроение было неплохое, правда в первой половине пришлось понервничать, но настроение это не сильно испортило, даже приподнялось...

Quote (prima)
На что в этот день обратить внимание: Король монет – будь внимательна относительно всего, что касается финансов, особенно своих. Если планируешь какие-то дела со сбережениями – внимательность и собранность просто необходимы.

Старалась свои деньги не тратить, правда плохо получилось, но могло бы быть и хуже!

Quote (prima)
Возможные неожиданности дня: 2 монет – очень непростая карта, особенно в сочетании с Королём монет. Возможно, всего лишь будет какое-то новое дело с кем-то, предложение партнёрства. Или необходимость под кого-то подстраиваться, под человека, который может иметь свои интересы. Ещё раз - будь внимательна.

В точку. Поехала с мужем, только он по своим делам, я по своим. Естественно пришлось подстраиваться под него, впрочем, как и ему под меня. Но зато успели сразу в нескольких местах. Партнерство тоже можно сказать было, ведь он мне тоже в чем-то помог.

Quote (prima)
Совет на день: 10 монет – будь стабильна и уверена. Эта карта как мне кажется говорит о том, что перевес на твоей стороне – ты сама можешь задавать тон всем делам.

Верно! Так все и получилось. Я все распланировала и все получилось!

Спасибо девочки. flower Сейчас сделаю вам расклды.

Сообщение отредактировал Татьяна - Ср, 11.03.2009, 20:33
 
ТатьянаДата: Ср, 11.03.2009, 21:09 | Сообщение # 206
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, начну с тебя. Тем более, что обещала еще вчера сделать или сегодня уторм....но не смогла, извини!!! sad

13/03

Общие эмоции дня: 2 КУБКОВ (п)
Похоже настроение будет несговорчивое. Всевозможные разноглассия, недопонимания. Но думаю конфликтов не будет. Скорее трудно будет в этот день находить общий язык с людьми.

На что в этот день обратить внимание: ИМПЕРАТОР
Несмотря на свои эмоции, нужно вести себя достойно. Даже если твое мнение будет расходится с мнением собеседника, нужно будет держаться хотя бы в рамках приличия и не уронить свое лицо в глазах других.

Возможные неожиданности дня: КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Скорее всего встреча с королем. Или выгодная покупка или пиобретение. Вообще для меня сложнова-то описывать придворные карты sad

Совет на день: ТУЗ КУБКОВ (п)
Думала-думала, что может обозначать эта карата как совет, пришлось обраться к шпаргалке. "Придется чем-то пожертвовать." Вообще эта карта чувств. может пожертвовать чувствами? Ведь судя по раскладу придется весь день держать себы в рамках, чтобы не сорваться... или чувства касаются короля?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Black, расклад для тебя на 12 марта:

Чувства: ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Огромный прилив энергии. Тебя буду переполнять новые идеи. Подъем настроения и прилив чувств. Прекрасное настроение.

Событие: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Думаю такое настроение вызовет встреча с королем или выгодное знакомство.

Совет: 6 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Не сожалей о потраченном (времени, деньгах), лучше приукрась приобретенное. Т.е. что бы ты не сделала, все к лучшему, не жалей а думай об этом как о нужном и важном. (чего-то замороченный совет получился...)

Оракул сновидений: КОРАБЛЬ Самокритика. Расширение кругозора. Новая концепция.

 
primaДата: Ср, 11.03.2009, 21:56 | Сообщение # 207
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
prima, начну с тебя. Тем более, что обещала еще вчера сделать или сегодня уторм....но не смогла, извини!!!

Танюша, всё ок! Затра же ещё только 12. Спасибо за раклад.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Чт, 12.03.2009, 09:52 | Сообщение # 208
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, мой отчёт за 11/03-2009

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Энтузиазм, порывы воодушевления, целеустремленность. Настроение неплохое, доброжелательное.

настроение было хорошее, порой просто отличное. В какие-то моменты мне хотелось полететь.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: 9 ЖЕЗЛОВ
Возможно обострение старых проблем. Усталость (не физическая, а скорее от проблем). Напряженное ожидание трудностей и излишняя тревожность может тебе помешать. Но я думаю со своим энтузиазмом и целеустремленностью справишься.

напряжение – ключевой момент вчерашнего дня. Мне с ним было непросто справиться, но в целом всё закончилось хорошо.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: СМЕРТЬ (п)
Никаких неожиданностей. Все как всегда. Обычная рутина.

неожиданностей не было.

Quote (Татьяна)
Совет на день: 5 КУБКОВ
Если возникнет желание все бросить и уйти, ( 9 жезлов - усталость от проблем), то лучше этого не делать. И если уж сорвалась и ушла, то вернись и доделай.

в какой-то момент мне хотелось оторвать себе голову, чтобы ни о чём больше не думать. Но это как оказалось сделать нереально, в смысле голову оторвать, поэтому приходилось отключать мозг, но из-за сильного напряжения сделать это было очень непросто.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 12.03.2009, 23:41 | Сообщение # 209
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, вот мой отчет за сегодняшний день: smile
Quote (Татьяна)
Чувства: ТУЗ ЖЕЗЛОВ
Огромный прилив энергии. Тебя буду переполнять новые идеи. Подъем настроения и прилив чувств. Прекрасное настроение.

Настроение хорошее целый день! smile

Quote (Татьяна)
Событие: КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
Думаю такое настроение вызовет встреча с королем или выгодное знакомство.

Хотя мерзкий король жезлов меня бортанул! biggrin и встретиться не получилось biggrin

Quote (Татьяна)
Совет: 6 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Не сожалей о потраченном (времени, деньгах), лучше приукрась приобретенное. Т.е. что бы ты не сделала, все к лучшему, не жалей а думай об этом как о нужном и важном. (чего-то замороченный совет получился...)

Так и поступила! Пришла домой и назаказывала в Лабиринте новых колод себе biggrin
Quote (Татьяна)
Оракул сновидений: КОРАБЛЬ Самокритика. Расширение кругозора. Новая концепция.

все верно: расширяла кругозор - читала форумы по таро smile
Все хорошо! v

Расклад для тебя на завтра выложу попозже

Добавлено (12.03.2009, 23:41)
---------------------------------------------
Итак: расклад для Татьяны на завтра, 13 марта

1. 2П перев.
2. 8Ж
3. ДП перев.
4. 9М

Утром будешь печалиться, переживать..Возможно это из-за какого-то решения или выбора, которое необходимо принять...а может быть по поводу завершения какого-то дела. Вобщем, первая половина дня сулит хлопоты и какую-то суету. несмотря на твои переживания и я бы даже сказала нервозность, все закончится хорошо и вечер будет приятным.
Итог-совет: отбрось страх, неуверенность и излишнее беспокойство

оракул сновидений 54 мост - выздоровление.развитие планов. преодоленные опасности. smile

[img][/img]


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Чт, 12.03.2009, 23:47
 
ТатьянаДата: Пт, 13.03.2009, 11:11 | Сообщение # 210
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Black, мои комментарии по раскладу за 12 марта
Quote (Black)
Утро пройдет в гармонии и спокойствии. Далее вот что у меня получается: поскольку перевернутая 7Маппелирует все-таки к окружению, то тут можно предположить, что твое беспокойство будет связано с кем-то из твоих близких.В связи с этим ты будешь инструктировать этого человека. давать ценные советы. предстоит много хлопот и ожидание чего-то важного, какого-то события. Может быть ты опасаешься влияния каких-то недоброжелателей.. Вечером будет наблюдаться некоторая оторванность от реальности. не занимайся самообманом. Совет: успокойся..ничего не бойся..пусть все идет своим чередом

Все верно. У мужа болит спина, а к врачу сходить не могу заставить и, конечно, меня это беспокоит. Вчера обзвонила все лечебные заведения поблизости, потому что сам он и не подумает это сделать. И само собой кучу ценых советов надавала. Потом по делам уехала и вечером вернулась совершенно разбитая и "оторванная от реальности" Даже прокомментировать расклад сил не было, а тем более сделать расклад. Так что сделаю сегодня. Но совет мне очень помог!!! Здорово!!!!

Quote (Black)
оракул: 9 власть: родители...запрещения...давление власти..

мда.....даже не знаю... может и было внутреннее состояние...в общем день складывался удачно там где сталкивалась с организациями или властью, прошло все спокойно, мжет страх или беспокойство перед встречей были...но, как оказалось беспочвенными.

--------------------------------------------------------------------------------------------

prima, комментарии к твоему раскладу:

Quote (prima)
Общие эмоции дня: 5 посохов – день возможно будет эмоционально напряжённый. Состояние – если надо, всех порву, своё получу. Но это та твоя сила, которую ты можешь применить для достижения успеха. Но возможно, что не нужно будет спешить и всех рвать – можно и более мирными путями всё решить.

Проснулась с воинственным настроением!!! Сначвла обругала мужа, что не сходит к врачу со своей больной спиной, обзвонила все лечебные заведения, записала его к врачу...в итоге похоже спина тут же прошла!!!
Потом поехала заканчивать свои дела документами. Насторой опять боевой - закончить все за сегодня!!!!

Quote (prima)
На что в этот день обратить внимание: 3 монет – у тебя будут шансы получить желаемое, а может и несколько шансов. Будь готова их принять.

Шансы действительно были!!! Муж хотел купить новый сотовый телефон (мой уже совсем старенький стал, да и надоел он мне!) Но я не воспользовалась шансом. Отложила на потом... надеюсь муж не передумает!!!!

Quote (prima)
Возможные неожиданности дня: 6 кубков – гости, встреча с кем-то из старых приятелей. Но может и просто твоя открывшаяся чувственность и любовь ко всему на свете.

Встреч и гостей не было, но после предложения купить мне телефон, естественно у меня поднялось настроение и открылась любовь ко всему, ну и к мужу, конечно!!! biggrin

Quote (prima)
Совет на день: 6 мечей – будь готова и открыта ко всему новому, неизведанному.

Старалась изо всех сил, может поэтому день был удачным!
Примушка, спасибо большое!!! Здорово получилось!!!
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz