Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
Aqua_TofanaДата: Пн, 16.03.2009, 13:56 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, Спасибо!! smile Я теперь вообще ничего не боюсь! с такими-то тылами!!!! biggrin

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
HimuraДата: Пн, 16.03.2009, 19:53 | Сообщение # 242
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Black, Расклад на 17 марта 2009 года:
Утро: Король Пентаклей.
День: Туз Пентаклей
Вечер: Восьмерка пентаклей.
Совет: Королева Кубков.

С утра придется иметь дело с деловым человеком, юристом, возможно босом, человеком бизнеса. Будут касаться денежных вопросов. Весь день удача просто твоя, во всех смыслах. Это может послужить началом к повышению по службе. Не упусти шанс.
Вечером - вам придет собирать плоды ваших трудов за день.
Совет - быть доброй, отзывчивой в этот день, очень гибкой и попытаться все успеть.


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
ТатьянаДата: Пн, 16.03.2009, 20:14 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
Танюша, спасибо тебе! Работать с тобой – одно удовольствие.

Спасибо!!! Мне тоже очень нравится с тобой работать!!! biggrin

Black, удачи! smile

Quote (Black)
если что-то измениться - пиши, разложим тебе картишки

Присоединяюсь! biggrin

prima, сейчас буду на тебе пробовать мои новые карты. В пятницу купила "78 дверей". Ты первая на ком я их попробую. Правда не знаю на счет перевернутых карт, нужно ли использовать перевернутые карты?
Картинки не получится вставить. Пишу с ноутбука, а там мегафоновский инет (специально пришлось приобрести, после проблем с обычным инетом) очень тормознутый и картинки плохо грузит.

Итак расклад на завтра 17 марта

Общие эмоции дня: ТУЗ МЕЧЕЙ
В целом настроение хорошее. Иногда будут некоторые вещи раздражать, возможно придется немного понервничать. Но большую часть времени нахлынувшие идеи, энтузиазм...

На что в этот день обратить внимание: МАГ (п)
Возможны задержки или отсрочки. Несовпадение желаний с действительностью. Так что не стоит торопиться, подгонять время. Это может привести к еще более нервозной ситуации.

Возможные неожиданности дня: 8 КУБКОВ (п)
Наверно эти задержки вызовут застой в делах. Но твои идеи и энтузиазм заставят людей обратить на тебя внимание.

Совет на день: ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ
Проявляй доброжелательность, Слушай внутренний голос. Совет авторитетного лица тебе тоже не помешает. В общем, слушай советы более опытных людей, сотрудников, и не забывай об интуиции.

Не знаю как получилось, потому что карты для меня новые, еще не привыкла к ним, все время путаюсь в перевернутых. В следующий раз попробую без них.

 
Aqua_TofanaДата: Пн, 16.03.2009, 20:55 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Tampler, вот мой отчет за сегодняшний день:
Quote (Tampler)
Утро - Рыцарь жезлов

перемены настроения не было, зато была куча телефонных звонков, народ, зная, что я утром дома буду, решил отметиться biggrin по-этому я думаю РЖ можно трактовать здесь как известие. новость...новостей и в самом деле была просто куча

Quote (Tampler)
Днем - эта ситуация будет накаляться и проявит себя в большей степени. Возможны разлады с другом, коллегой по работе, или возможно ребенком.

ни с кем, слава Богу, не поссорилась, зато звонила моя близкая подруга и рассказывала о проблемах с ее дочерью...я очень ей сопереживала...

Quote (Tampler)
Но к вечеру все должно утрястись, а так же вижу материальное вознаграждение. Возможно аванс, зарплата или появление денег, например снятие из банкомата.

вечер проходит достаточно спокойно, но, к сожалению, никаких материальных благ не поступает sad ...Вот собираю чемодан на завтра... В целом, все хорошо smile Спасибо за расклад!!! И жду твоих отчетов smile

Татьяна, я, конечно, не спец, но в колоде 78 дверей перевернутые карты учитываю...а вообще, мне кто-то говорил, что это совсем не обязательно, просто перед гаданием нужно четко представить, используешь ты их или нет...


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Пн, 16.03.2009, 21:03
 
primaДата: Пн, 16.03.2009, 21:43 | Сообщение # 245
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, во-первых с новой колодой. smile Я двери просто обожаю.
А по раскладику завтра скажу что и как.

Quote (Татьяна)
сейчас буду на тебе пробовать мои новые карты.

пробуй себе на здоровье smile

Я вообще перевёрнутые не использую, а ты смотри сама.

Для тебя расклад выложу или попозже вечерком или уже завтра утречком.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОливияДата: Пн, 16.03.2009, 23:07 | Сообщение # 246
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Клеопатра, скажите )) как новичку на Вашем замечательном форуме. Я бы хотела , посмотреть на перспективу отношений с МЧ , да вот только не самой, как заинтерисованное лицо))) Кто бы мог это сделать? или нужно учавствовать в 3 сезоне Гадаем друг другу? biggrin Заранее спасибо за ответ.

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
primaДата: Пн, 16.03.2009, 23:24 | Сообщение # 247
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Оливия, я конечно не Клеопатра, но могу вам ответить.
Если вы хотите попросить о раскладе, это можно сделать тремя способами:
1. Просто попросить о расклад - или конкретном раскладе, или о конкретном вопросе.
2. Кинуть клич в теме "Парные предсказания". Там вам найдётся пара и вы будете сотрудничать. Вам сделают расклад, а в ответ вы сделаете человеку расклад.
3. Участвовать в теме "Гадаем друг другу 3 сезон". Ещё есть время записаться. Но в этой теме вам тоже нужно будет сделать ответный расклад. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ОливияДата: Пн, 16.03.2009, 23:26 | Сообщение # 248
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
prima, большое спасибо за пояснение!!!! Очень благодарна biggrin

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
КлеопатраДата: Пн, 16.03.2009, 23:31 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1643
Статус: Offline
Quote (Оливия)
Клеопатра, скажите )) как новичку на Вашем замечательном форуме. Я бы хотела , посмотреть на перспективу отношений с МЧ , да вот только не самой, как заинтерисованное лицо))) Кто бы мог это сделать? или нужно учавствовать в 3 сезоне Гадаем друг другу? Заранее спасибо за ответ.

Оливия, я с удовольвствием вам разложу. И выложу в теме парные предсказания. Скажите, какой расклад хотите и вышлите данные в личку smile


Все девушки от природы ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.
 
primaДата: Пн, 16.03.2009, 23:39 | Сообщение # 250
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Клеопатра)
Оливия, я с удовольвствием вам разложу. И выложу в теме парные предсказания. Скажите, какой расклад хотите и вышлите данные в личку

главное помните, что в парных предсказаниях расклады делаются друг другу, а не в одностороннем порядке. smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HimuraДата: Вт, 17.03.2009, 07:41 | Сообщение # 251
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Black, Отчитываюсь по 16 марта.
Quote (crazypig)
Итак..утром тебя ждет какое-то известие..скорее всего оно связано с работой...Как мне кажется вообще проблема касается выбора карьеры...и это решение дается тебе очень трудно...
- известие было, но ближе к обеду, где - то в 12 00, мне позвонили и ошарашили, что всю аналитику, которую я сделал отдали другому человеку на выполнение, а мне сказали новые котировки смотреть. А вот выбора карьеры - не было.
Quote (Black)
.Этому собственно и будет посвящен день...скорее всего ты ждешь помощи от некоего сведующего в этом деле человека и помощь ты эту получишь...
- ну в какой- то мере день был посвящен чисто выяснению дальнейших деловых отношений, помощь была оказана, даже с полна. Правда был один ньюанс, но это как говорить за 2- мя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. Поэтому помощь наоборот - была хорошей со стороны...
Quote (Black)
в рассмотрении этого вопроса необходимо избавиться от импульсивности, тогда возникшие вечером препятствия будут легко преодолены...Совет:четко определи то, что тебе нужно, веди себя так, чтобы это принесло тебе наибольшую выгоду...
- спасибо. Совет действительно очень пригодился)))


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
primaДата: Вт, 17.03.2009, 10:25 | Сообщение # 252
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, pасклад на день, 17/03-2009

Общие эмоции дня: 8 кубков – есть вероятность небольшого спада положительных эмоций. Может, будешь грустить или переживать за что-то. Карта говорит о прощании с чем-то или кем-то и о пути в неизвестное будущее. Может быть тебе захочется побыть одной и не особо сегодня общаться с людьми.

События дня: 4 посохов – может быть сегодня будут гости или семейный ужин по поводу отмечания оценок твоего мужа. В любом случае, как мне кажется, события будут связаны с домом и семьёй, и они будут положительные и радостные.

Совет на день: Император – я думаю, что в данном случае Император говорит о том, что если тебе будет тяжело психологически и морально, то ты не позволяй этому состоянию тебя поглотить. Помни о том, что ты сильная и на тебе многое держится. Будь хозяином своих эмоций и всей своей жизни.

Татьяна, расклад на день, 18/03-2009

Общие эмоции дня: 8 монет – эмоции в целом умеренные и спокойные. Возможно, что тебе в этом день придётся много над чем-то работать и настрой соответственно будет рабочим, собранным, серьёзным.

События дня: Башня – что-то будет… может быть что-то порушится для того, чтобы началось что-то новое. Это может быть и какое-то новое дело, да и к тому же 8 монет нам может на это намекать. Танюш, не возьмусь определить точное событие, просто ты будь пожалуйста морально готова к тому, что что-то может произойти, и скорее всего на первый взгляд это будет очень неприятным и возможно даже шокирующим.

Совет на день: Король мечей – веди себя собранно и разумно, всё обдумывай, просчитывай. Будь готова к тому, что придётся приложить к чему-то много усилий или знаний и действовать резко. Главное – холодный расчёт и ум.

Танюш, видать день может быть очень непростым. Ты там себя береги.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 17.03.2009, 11:28
 
Aqua_TofanaДата: Ср, 18.03.2009, 11:04 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Tampler, мой отчет за вчера, 17 марта
Quote (Tampler)
Утро: Король Пентаклей.
День: Туз Пентаклей
Вечер: Восьмерка пентаклей.
Совет: Королева Кубков.
С утра придется иметь дело с деловым человеком, юристом, возможно босом, человеком бизнеса. Будут касаться денежных вопросов. Весь день удача просто твоя, во всех смыслах. Это может послужить началом к повышению по службе. Не упусти шанс.
Вечером - вам придет собирать плоды ваших трудов за день.
Совет - быть доброй, отзывчивой в этот день, очень гибкой и попытаться все успеть

Итак... утром была поездка в аэропорт и нервотрепка на таможне, может это и был КП? Все в итоге закончилось хорошо.... скорее всего твой ТП связан с моей командировкой, потому что вчера он выпадал на сборы, а сегодня на собственно поездку.... Вечером обустройство на новом месте, встреча с друзьями, болтовня и отдых... Вот такие дела... а как у тебя прошел день? Жду отчета smile

Добавлено (18.03.2009, 11:04)
---------------------------------------------
Татьяна, prima, привет! а я вот уже на новом месте smile если будет свободная минутка, может кинет кто-нибудь из вас мне на завтра карты? хотела бы подстраховаться smile Спасибо!!!


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Ср, 18.03.2009, 11:24 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, мой отчет за 17/03
Quote (prima)
Общие эмоции дня: 8 кубков – есть вероятность небольшого спада положительных эмоций. Может, будешь грустить или переживать за что-то. Карта говорит о прощании с чем-то или кем-то и о пути в неизвестное будущее. Может быть тебе захочется побыть одной и не особо сегодня общаться с людьми.

Настроение было средненькое, пришлось и погрустить из-за дочери после того, как заглянула в ее дневник! Одни замечания! Естественно тут и спад положительных эмоций, и переживания... А чтобы успокоится, захотелось побыть одной.

Quote (prima)
События дня: 4 посохов – может быть сегодня будут гости или семейный ужин по поводу отмечания оценок твоего мужа. В любом случае, как мне кажется, события будут связаны с домом и семьёй, и они будут положительные и радостные.

Гостей не было, общего семейного ужина тоже, но я наготовила на вечер всяких вкусностей, чтобы порадовать родных. А то после моего недельного "отсутствия", как домохозяйки, все соскучились по нормальной еде и питались всякой быстроприготовляемой пищей. Ужинали отдельно, т.к. муж поздно возвращается с работы, но все были довольны! Для них это оказался праздник.

Quote (prima)
Совет на день: Император – я думаю, что в данном случае Император говорит о том, что если тебе будет тяжело психологически и морально, то ты не позволяй этому состоянию тебя поглотить. Помни о том, что ты сильная и на тебе многое держится. Будь хозяином своих эмоций и всей своей жизни.

Дааа....все верно! Чтобы не сорваться на дочь, пришлось сдерживать свои эмоции!!! Психологически было тяжело, легче накричать и успокоится, но вряд ли это помогло бы. Дочь считает себя взрослой и криком здесь вряд ли что исправишь, пришлось провести беседу...не знаю помогло ли, но весь вечер делала уроки, сегодня посмотрю на результаты.

prima, по-моему, здорово!!! Расклад удался!!! biggrin

Black, привет!!! давай разложу! Тебе по какой схеме?

Сообщение отредактировал Татьяна - Ср, 18.03.2009, 11:28
 
primaДата: Ср, 18.03.2009, 12:52 | Сообщение # 255
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
prima, по-моему, здорово!!! Расклад удался!!!

я очень рада, что так! smile

Татьяна, отчёт за 17/03-2009

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: ТУЗ МЕЧЕЙ
В целом настроение хорошее. Иногда будут некоторые вещи раздражать, возможно придется немного понервничать. Но большую часть времени нахлынувшие идеи, энтузиазм...

настроение с самого утра было очень напряжённое – прямо по тузу мечей. Так как накануне вечером меня сильно озадачили. И я почти всю первую половину дня только что и думала о том как мне поступить. Была порой не просто злая, а очень злая. Но в целом потом вернулась в норму. Могу одним словом сказать, что настроение было решительное.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: МАГ (п)
Возможны задержки или отсрочки. Несовпадение желаний с действительностью. Так что не стоит торопиться, подгонять время. Это может привести к еще более нервозной ситуации.

торопиться приходилось, так как много всего нужно было успеть. Это конечно придавало нервозности. Но такие порывы проходили.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: 8 КУБКОВ (п)
Наверно эти задержки вызовут застой в делах. Но твои идеи и энтузиазм заставят людей обратить на тебя внимание.

Танюш, тут даже не знаю. Я много всего делала и люди были открыты по отношению ко мне.

Quote (Татьяна)
Совет на день: ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ
Проявляй доброжелательность, Слушай внутренний голос. Совет авторитетного лица тебе тоже не помешает. В общем, слушай советы более опытных людей, сотрудников, и не забывай об интуиции.

я очень старалась. Думаю, что всё получилось. Только вот к вечеру была как выдохшийся лимон. Еле приползла домой.

Quote (Татьяна)
Не знаю как получилось, потому что карты для меня новые, еще не привыкла к ним, все время путаюсь в перевернутых. В следующий раз попробую без них.

Танюш! Думаю, что получилось неплохо. На счёт перевёрнутых карт – даже не знаю. Смотри сама – как ты их чувствуешь ли, или понимаешь, как у тебя душа лежит.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Ср, 18.03.2009, 17:02 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
На счёт перевёрнутых карт – даже не знаю. Смотри сама – как ты их чувствуешь ли, или понимаешь, как у тебя душа лежит.

prima, посмотрим как завтрашний день у тебя пройдет и тогда посмотрю какие карты более точно предсказывают. Мне удобнее Девиант Мун. Видно я к нему уже привыкла.

Black, делаю по старой схеме.

Расклад на завтра 19 марта:

Эмоциональное состояние: 7КУБКОВ
Завтра у тебя будет "приступ вранья" biggrin Точнее тебе захочется приукрасить свои успехи. У тебя будет желание выглядеть в хорошем свете перед людьми.

Событие: ПРАВОСУДИЕ
День будет посвящен официальным вопросам (оформление документов, юридические дела) В общем всякие действия связанные с законом и документацией.

Совет: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (п)
Возможно твой пыл и желание преувеличивать, может привести к неосуществимым обещаниям или довести тебя до заносчивости, так что совет для тебя - умерить свой пыл.

Оракул Сновидений: ДОЖДЬ (п): Измена. Временность. Умирающая любовь. Размытость.
Не представляю как можно эту карту соединить с предыдущим раскладом.
Вообще, когда делала тебя расклад у меня сложилось впечатление, что ты либо устраиваешься на новую работу, либо вливаешься в какую-то новую обстановку, оформляя документы и устраиваясь на новом месте. Так что трудно сделать выводы по оракулу сновидений...

 
Aqua_TofanaДата: Ср, 18.03.2009, 23:55 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, спасибо!!!! завтра постараюсь отчитаться... с инетом прблемы, все время вылетаю

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Чт, 19.03.2009, 09:56 | Сообщение # 258
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, отчёт за 18 марта.

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня ЛУНА
Настроение будет мечталельное, романтическое, нахлынут воспоминания. Но в следствие такого настроения, будешь все болезненно воспринимать. Ранимость, обидчивость.

эмоции в целом были положительные. Лёгкость на душе придавала и эмоциям лёгкость. Хотя были и рабочие и личные очень напряжённые моменты, которые я воспринимала тяжело.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание ИМПЕРАТНИЦА
В твою жизнь войдет что-то новое, возможны новые знакомства. Неплохо было бы обратить внимание на своих близких (семью, друзей)

новым в этот день была приятельница, которую я пригласила к себе в гости. Мы уже полгода собираемся посидеть у меня – вот и посидели наконец-то вчера. Мне кажется, что это событие идёт по Императрице.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня БАШНЯ
Неожиданностью могут стать изменения в твоей жизни. И то новое, о котором говорит предыдущая карта может придти не безболезненно. Резкие перемены.

Танюш, тут я затрудняюсь. Гостья прошла безболезненно, хотя я ожидала большего напряжения. Ну а так, всё по старому.

Quote (Татьяна)
Совет на день 5 МЕЧЕЙ
Какой бы трудный день не был, доведи все дела до победного конца.

да, я старалась, как могла.

Татьяна, расклад на день, 19/03-2009

Общие эмоции дня: Отшельник – видимо эмоциональное состояние будет глубоким и внутренним. Это могут быть внутренние переживания, размышления, любая внутренняя работа, желание понять что-то в себе, возможно желание быть одной.

События дня: Рыцарь монет – события, скорее всего, будут размеренными – или всё будет как и планировалось на сегодня, или просто тихо и размеренно без особых планов. Но нельзя исключать гостя или гостей.

Совет на день: 6 монет – посмотри, может быть кому-то нужна твоя помощь? Быть может тот самый Рыцарь монет и придёт с просьбой о помощи – не гони его, даже если у тебя не будет сил или возможностей ему помочь.

Татьяна, расклад на день, 20/03-2009

Общие эмоции дня: паж посохов – настроение отличное, радостное, возможно с желанием чего-то нового, яркого, приключенческого. Может быть, захочется заняться чем-то новым. Ты полна энтузиазма.

События дня: Туз мечей – события будут видимо напрямую связаны с твоим эмоциональным состоянием. У тебя будут возможности, где ты сможешь применить свой энтузиазм и тягу ко всему новому.

Совет на день: 7 кубков – тут два варианта – погрузиться в иллюзии и немного помечтать, или судя по предыдущим картам, перестать витать в облаках и начать действовать. Не нужно бояться – настроение как раз для новых начинаний!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Чт, 19.03.2009, 10:36
 
ТатьянаДата: Чт, 19.03.2009, 14:03 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, мой отчет за 18/03
Quote (prima)
Общие эмоции дня: 8 монет – эмоции в целом умеренные и спокойные. Возможно, что тебе в этом день придётся много над чем-то работать и настрой соответственно будет рабочим, собранным, серьёзным.

Это точно! Весь день, как только появлялась свободная минутка, садилась переводить книжку по оракулу. Настрой был рабочим, сделала много.

Quote (prima)
События дня: Башня – что-то будет… может быть что-то порушится для того, чтобы началось что-то новое. Это может быть и какое-то новое дело, да и к тому же 8 монет нам может на это намекать. Танюш, не возьмусь определить точное событие, просто ты будь пожалуйста морально готова к тому, что что-то может произойти, и скорее всего на первый взгляд это будет очень неприятным и возможно даже шокирующим.

Вот здесь тоже затрудняюсь. Весь день ждала каких-нибудь событий, но все было тихо и спокойно. Занималась своими обычными делами. Видно Башня не всегда предвещает резкие перемены, или проблемы. Хотя возможно проблема была, но незначительная - под вечер сломался унитаз (как я подумала), но пришел муж, покапался, сказал, что сделать невозможно...и унитаз заработал! biggrin
Quote (prima)
Совет на день: Король мечей – веди себя собранно и разумно, всё обдумывай, просчитывай. Будь готова к тому, что придётся приложить к чему-то много усилий или знаний и действовать резко. Главное – холодный расчёт и ум.

Старалась. Усилия и знания пригодились!

Сейчас сделаю расклад на завтра!

 
ТатьянаДата: Чт, 19.03.2009, 14:38 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, Расклад на 20 марта

Общие эмоции дня: ЛУНА
Похоже, что настроение будет такое же как и в среду. Видно последний день недели будет давать о себе знать. Усталость, небольшая раздрожительность, ранимость. Единственное, что будет радовать и поддерживать тебя - это то, что скоро суббота, поэтому все отрицательные эмоции будут сглажены и не ярко выражены.

На что в этот день обратить внимание: ТУЗ МЕЧЕЙ
День предстоит тяжелым. Думаю навалиться куча дел. Возможны проверки или контроль. В общем какой-то внешний раздрожитель. Конфликтная или спорная ситуация.

Возможные неожиданности дня: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ (п)
Или неожиданная встреча с не очень приятной женщиной (внешнем раздрожителем) Либо ситуация, в которую ты попадешь, окажется для тебя непонятной, которая приведет тебя к растерянности...

Совет на день: КОРОЛЬ КУБКОВ
Нужно собраться и взять себя в руки. Настроится на любую неожиданность. Думаю в этот день можно дать волю своим чувствам.

 
HimuraДата: Чт, 19.03.2009, 17:00 | Сообщение # 261
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Black, не переживай отчитаюсь...
Прощу разложить на 20 марта, то есть на завтра.. очень нужно. Особенно прощу посмотреть если можно на вечер, так как вечером экзамен сдаю по языку. Как пройдет и успешно ли для меня???? Прощу... smile Конечно бартер biggrin


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
primaДата: Чт, 19.03.2009, 19:10 | Сообщение # 262
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tampler, так как я уже дома - могу предложить свою кандидатуру. Посмотрю тебе на завтра и выложу результат в течении пары часов.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HimuraДата: Чт, 19.03.2009, 19:30 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
prima, спасибо.. огромное

Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
HimuraДата: Чт, 19.03.2009, 21:09 | Сообщение # 264
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
prima,
Quote (prima)
Удачи тебе и ни пуха, ни пера!!!
- К черту (как говориться).. спасибо еще раз.. завтра непримерно отчитаюсь... И обязательно воспользуюсь советами... smile


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 19.03.2009, 22:12 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, здравствуй!!!!! отчитываюсь за сегодня, а заодно хочу сказать тебе огромное спасибо!!!! как помог твой расклад!!!!!
Quote (Татьяна)
Эмоциональное состояние: 7КУБКОВ
Завтра у тебя будет "приступ вранья" Точнее тебе захочется приукрасить свои успехи. У тебя будет желание выглядеть в хорошем свете перед людьми.
Событие: ПРАВОСУДИЕ
День будет посвящен официальным вопросам (оформление документов, юридические дела) В общем всякие действия связанные с законом и документацией.
Совет: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ (п)

Возможно твой пыл и желание преувеличивать, может привести к неосуществимым обещаниям или довести тебя до заносчивости, так что совет для тебя - умерить свой пыл.
Оракул Сновидений: ДОЖДЬ (п): Измена. Временность. Умирающая любовь. Размытость.
Не представляю как можно эту карту соединить с предыдущим раскладом.
Вообще, когда делала тебя расклад у меня сложилось впечатление, что ты либо устраиваешься на новую работу, либо вливаешься в какую-то новую обстановку, оформляя документы и устраиваясь на новом месте. Так что трудно сделать выводы по оракулу сновидений... Если не знаешь, как поступить, поступай порядочно

Итак, что касается приступа вранья smile целый день в голове роилась целая куча всяческих планов и идей:) - думаю это как раз об этом
Далее hands ура! ура! ура! мне сделали крайне выгодное в плане работы предложение!!!!! стучу по дереву и по своей голове, что конечно надежнее biggrin А все почему? в нужный момент вспомнила твой совет и сбавила обороты!!! все в точку!!!!еще раз огромное спасибо!!! хорошо бы все дальше сложилось как надо!!! т-т-т, как говорится
по оракулу все верно тоже - размытость еще не все до конца сложилось


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Чт, 19.03.2009, 22:13
 
primaДата: Пт, 20.03.2009, 09:52 | Сообщение # 266
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, отчёт за 19/03-2009

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня ПАЖ МЕЧЕЙ
Весть день будет полон движений, контактов и общения. Придется проявить всю свою сообразительность и смекалку. День будет полон эмоций, скучать будет некогда.

эмоции дня были в целом позитивные. Был один сильный эмоциональный сбой, но я смогла его пережить. Ну а вообще активность была по полной программе, общения было вагон. И ещё одним очень приятным, поднимающим настроение фактором были бесконечные комплименты в мой адрес.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание СУД (п)
Несмотря на небольшие задержки в делах тебе все равно придется принимать окончательное решение. И так как день будет очень напряженным, побереги свое здоровье, сильно не перенапрягайся.

так чтобы сильные задержки на многое влияющие – вроде не было. Но много решений приходилось принимать несмотря ни на что.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня 2 КУБКОВ
Приятной неожиданностью может стать встреча с приятным человеком, симпатия между вами, может даже любовное свидание или просто приятное общение.

да-да-да!!! Это было хоть и виртуальное общение, но в немного романтическом ключе.

Quote (Татьяна)
Совет на день 7 КУБКОВ
Несмотря на напряжение день может показаться удачным. Но не обольщайся все это может стать иллюзией. Так что старайся в этот день принимать правильные решения.

да, я считаю вчерашний день, как и к счастью все дни на этой неделе, удачным и лёгким.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пт, 20.03.2009, 11:25 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (Black)
отчитываюсь за сегодня, а заодно хочу сказать тебе огромное спасибо!!!! как помог твой расклад!!!!!

Black, я так рада!!! biggrin hands
А карта Правосудие зачит означало выгодное предложение по работе.
Удачи тебе и дай Бог, чтобы все сложилось!!! smile

Судя по вашим отчетам и комментариям, все-таки у меня лучше налажена связь с колодой Девиант Мун Таро. tongue

prima, мой отчет за 19/03

Quote (prima)
Общие эмоции дня: Отшельник – видимо эмоциональное состояние будет глубоким и внутренним. Это могут быть внутренние переживания, размышления, любая внутренняя работа, желание понять что-то в себе, возможно желание быть одной

Да. Вчера был какой-то эмоциональный спад. Аппатия. Ничего не хотелось делать,а спрятаться в скорлупу и заниматься только собой.

Quote (prima)
События дня: Рыцарь монет – события, скорее всего, будут размеренными – или всё будет как и планировалось на сегодня, или просто тихо и размеренно без особых планов. Но нельзя исключать гостя или гостей.

Действительно, самый грандиозный план вчерашнего дня - это что приготовить семье на ужин!

Quote (prima)
Совет на день: 6 монет – посмотри, может быть кому-то нужна твоя помощь? Быть может тот самый Рыцарь монет и придёт с просьбой о помощи – не гони его, даже если у тебя не будет сил или возможностей ему помочь.

Единственные, кто вчера просил о помощи - это дети. То сын приставал, помочь ему,то дочь... приходилось вылезать из своей "скорлупы" и идти помогать. smile

По-моему, опять все получилось! flower
Тебе на выходные нужно делать расклады?

 
primaДата: Пт, 20.03.2009, 12:07 | Сообщение # 268
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Судя по вашим отчетам и комментариям, все-таки у меня лучше налажена связь с колодой Девиант Мун Таро.

Татьяна, конечно связь налажена лучше, так как ты давно работаешь с этой колодой. Я знаешь, я уже по своему опыту поняла, что на новых колодах очень тяжело делать расклады на день, так как ты ещё не до конца понимаешь язык карт именно этой колоды, сложно уловить нюансы. Вот.

Quote (Татьяна)
По-моему, опять все получилось!

отлично! Я очень рада!!! Спасибо за сотрудничество.

Quote (Татьяна)
Тебе на выходные нужно делать расклады?

Танюш, спасибо, на выходные нет необходимсти.
А вот если будет желание продолжить наше сотрудничество на следующую неделю, буду рада. Удачных тебе выходных!!! kiss


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пт, 20.03.2009, 18:39 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
Татьяна, конечно связь налажена лучше, так как ты давно работаешь с этой колодой. Я знаешь, я уже по своему опыту поняла, что на новых колодах очень тяжело делать расклады на день, так как ты ещё не до конца понимаешь язык карт именно этой колоды, сложно уловить нюансы. Вот.

Майя, ты права. Тогда гадать пока буду на испытанной колоде, а на дверях потренируюсь на муже. biggrin
Quote (prima)
А вот если будет желание продолжить наше сотрудничество на следующую неделю, буду рада. Удачных тебе выходных!!!

Конечно будет! tongue Тебе тоже прекрасно провести выходные!!! kiss
 
HimuraДата: Сб, 21.03.2009, 07:18 | Сообщение # 270
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Black, Мой отчет на 17 марта.
Quote (Black)
в начале дня тебя ждет творческий подъем, всяческое достижение твоих личных целей...К вечеру это настроение поменяется и уступит место колебаниям и неуверенности...возможно будет ощущение надвигающейся беды...Совет: прислушайся к подсознанию, не отмахивайся от подозрений и страхов..За бытовой суетой не упусти детали и нюансы...Слушай себя и верь себе

- утром было просто состояние легкости и хорошего настроения. Где - то в обед занималя тем, что пытался рассказать о графиках и формулах, действующих на рынке ценных бумаг. Посмеялись с коллегами вдоволь. К вечеру - просто устал и настроение особо не поменялось, но если не считать что был выжат как лимон.
Отчет на 18 марта.
Quote (Black)
утром предстоит выполнить какие-то обязательства, наверное по дому...может иметь место и какое-то разбиралово...В середине дня ты скорее всего опять будешь размышлять над своими проблемами, возможно спросишь у кого-нибудь совета...твои размышления приведут тебя к выработке нового взгляда на ситуацию..на преодоление некоторой пассивности. Совет: ищи нестандартное решение для того чтобы избежать неприятностей
- не утром ни чего такого не было, правда пытался понять почему именно такие коэффициенты получило предприятие - может и есть разбиралово. Днем размышлял о проблемах, а и ладно. Вечером позвонила женщина и сказала что у меня в пятницу экзамен.
Воть так воть прошли деньки. Спасибо за расклады. smile

prima, Теперь отчитаюсь тебе!!!!!!!!!

Quote (prima)
Общее эмоциональное состояние дня: Звезда – состояние надежды и ожидание будущего. Видимо ты весь день будешь думать только о предстоящем вечером экзамене. Но карта Звезда ещё символизирует мудрость, о которой тебе нельзя забывать. Помни, что мы сами творим мир вокруг и внутри нас.
- ага почти весь день пытался что - то вспомнить, думал как пройдет, что будет)))
Quote (prima)
Эмоциональное состояние вечером: 5 кубков – состояние сильного напряжения. Тут нужно быть очень осторожным, так как эмоции могут навредить тебе.
- тут тоже верно, в один момент не уследил и ляпнул такое, что просто чуть не разругались с подругой, а я думал как шутка пройдет.
Quote (prima)
События вечером: 10 мечей – такое ощущение, что ты на экзамен как на каторгу – вот и карта такая. Жутко не хочется, но надо.
- нет тут особо не было такого, наоборот как на праздник, потому что безумно хочу выучить японский язык. А вот на работу и учебу, как на каторгу. Экзамен был вечером - а днем то понятно какое состояние.
Quote (prima)
овет на день: Королева кубков – обязательно!!! ты слышишь, обязательно должен привести в порядок своё эмоциональное состояние. Попробуй заглянуть в себя и вытащить на свет не свои переживания, а уверенность и мудрость, душевное спокойствие и готовность жить дальше. Как вариант – медитации, любые техники на восстановление эмоционального баланса. А быть может есть смысл пообщаться с кем-то, кто на тебя благотворно влияет, кто может тебя успокоить, кто скажет что всё будет хорошо и ты в это поверишь.
- спасибо... очень помогло, действительно сработало.

Теперь об экзамене.

Quote (prima)
1. Как нужно настроиться на сдачу экзамена – 5 мечей – убрать всю свою жертвенность, неуверенность и негативный настрой.
- так и сделал!!!
Quote (prima)
. На особо что нужно обратить внимание – 2 монет – возможно, что придётся подстраиваться под ситуацию или под какого-то конкретного человека, например экзаменатора. Настройся на то, что возможно будет не так, как ты себе представляешь, и будь готов принять те изменения, которые могут возникнуть походу пьесы.

Нет тут пришлось подстраиваться под подругу. Так как человек не просто, но очень хороший и все время ныла, что вот я умнее, а она ни че не знает.
Quote (prima)
3. Как лучше себя вести на экзамене, чтобы сдать его на отлично – 6 мечей – нужно показать свои знания и умения, свой широкий кругозор и ориентирование во многих областях. Но тут главное не перегни палку, чтобы преподаватели не подумали, что ты умнее их.
- тут даже не знаю, так как экзамен был тестом.
Quote (prima)
4. К каким неожиданностям нужно быть готовым – паж посохов – возможно, что тебе представиться какой-то особенный шанс, что-то неожиданное могут предложить. Так же это может быть кто-то, сокурсник или преподаватель, который может чем-то увлечь, заинтересовать. Также есть вероятность, что тебе придётся показать всю свою силу, силу ума и интеллекта, так как будут смотреть на это.
- шанс был. Там преподаватель сначала перепул и выдал тест первый и ответы к нему, а не бланк где писать надо. Потом понял ошибку и уже дал другой тест, а этим разрешил пользоваться, но ведь тесты были практически одинаковые.
Quote (prima)
Женечка, судя по картам, ты безумно переживаешь, волнуешься, и я бы сказала, что у тебя предэкзаменационная лихорадка. Я тебя очень понимаю!!! Но!!! У тебя есть и внешние и внутренние силы всё сдать, и сдать на отлично!!! Главное сам себя не настраивай на негативную волну и на проигрыш. Только победа!!! Вот, я уже вижу «5» напротив твоей фамилии.
- Все хорошо. Результат будет на следующей неделе, но думаю хороший, так как все вроде написал и перевел, оплашал правда в двух местах, но это уже просто от волнения, да и это были просто лексические ошибки.... остальное надеюсь будет лучше.
P.S. Black. я не разложил тебе еще на один день, скажу на какой еще, а доделаю, а чувствую виноватым себя.
Prima. На какой день тебе сделать, или может может иной расклад.


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

Сообщение отредактировал Tampler - Сб, 21.03.2009, 07:36
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz