Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 333
  • 1
  • 2
  • 3
  • 332
  • 333
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
ВалерияДата: Сб, 31.05.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Выложила на сегодня на Эклектик 3 карты
Эмоциональный фон сегодняшнего дня
Жрица+Туз Кубков+Дьявол
Посмотрим чем дело кончится tongue

______________________________________

Подозрения мои подтвердились, Эклектика у меня показывает то, что считает нужным biggrin
Запрашивала Эмоциональный фон, а получается что все в перемешку.
Жрица-с утра была в полном непонимании что и как сегодня делать, при этом можно к ней прилепить что картами (предсказанием) все же нашла время заняться.
А вот Туз Кубков проявился вовсе не в эмоциях ,а в огромном кол-ве воды. Весь день постирушки+уборка. Никаким эмоциональным всплеском не пахнет, сплошная бытовуха.

Я прямо теперь даже не знаю чем Дьявол выльется, ведь еще не вечер biggrin

В общем Дьявол выразился в потакании себе любимой, земные удовольствия. Лень навалилась и все такое.
К слову об Эклектик, значения карт у нее не резкие совсем, мягче язык чем у других колод happy


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Сб, 31.05.2008, 19:12 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мои карты дня сегодня были Рыцарь жезлов-правосудие-10мечей.
Стоило мне уйти сегодня из дома, как моя собака расшвыряла вещи по квартире, я была вне себя от ярости и уже в который раз стала задумываться о том, чтобы пса отдать отцу на житье-бытье. angry


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалерияДата: Сб, 31.05.2008, 19:36 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
KERRY, зато теперь ты знаешь кто твоя собака-Рыцарь жезлов haha

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Вс, 01.06.2008, 06:09 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
я как-то это упустила из виду ! biggrin
Валерия, я часто определяю дьявола как - секс happy
Для меня лично дьявол - хорошая карта, такая материальная и сексуальная...

Добавлено (01.06.2008, 06:09)
---------------------------------------------
Сегодня у меня выпали - Смерть - 10 жезлов - 3 пентаклей. Какое странное сочетание, ну посмотрю... happy


Знающий истину никогда не спорит.

Сообщение отредактировал KERRY - Сб, 31.05.2008, 19:55
 
ВалерияДата: Вс, 01.06.2008, 08:20 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
KERRY, видимо закончится какая-то рутина и придет обретение чего-то ценного (во сказанула, с утра у меня с разговорным языком плоховато tongue

У меня на воскресенье на Эклектике

Туз Жезлов+7 Жезлов+Король Пентаклей
_____________________________________________________________

Вскочила в самую рань с намерением ехать в несусветную даль, дабы приобщить ребенка к древностям , готовая при этом стойко вытерпеть дорогу и паручасовое хождение по залам музея, однако все планы рухнули ( мужу не здоровилось ) и мы никуда не поехали. Вот теперь думаю Король Пентаклей это он как причина, или это я просидевшая весь день дома? Но время провела неплохо, в тишине и покое. Склоняюсь к тому , что это я все же king


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вс, 01.06.2008, 18:47 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Понедельник (Эклектика)

Повешенный+9 Кубков+ 2 Меча
______________________________________________________________

С утра болталась в воздухе между-между, ибо не знала за что взяться в первую очередь. Потом вышла на улицу и купила 3 пары туфель happy А ближе к вечеру металась пытаясь совмещать несколько совершенно несовместимых дел wacko А вообще общая картина такая- застывание в одной точке и лихорадочные размышления, как оттуда вырваться. На Эклектике 9 кубков --замкнутый круг из кубков, вот в нем я и крутилась весь день, варилась в своем соку))


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Пн, 02.06.2008, 06:34 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
На сегодня у меня - туз пентаклей-дьявол-башня
Уф, какие карты !
С утра пошла я сегодня в сберкассу, заплатить налог, как честный налогоплательщик, а мне там сказали, что этих реквизитов у них нет, идите мол в налоговую, узнавайте... wacko


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалерияДата: Пн, 02.06.2008, 09:25 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Туз+дьявол расставание с кровными tongue
KERRY, вот так дорогая, соберешься исполнить гражданский долг и то не дадут biggrin

А воскресенье-то как прошло?


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Пн, 02.06.2008, 15:29 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Валерия, воскресенье прошло в рутинных домашних делах, но отдых закончился и в понедельник началась работа

Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 08:52 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вторник
Эклектик
2 Кубка, Дама Жезлов, 6 кубков
на каждую из этих карт вытянула на Тенях
Леди Пенгерсвик,Монах Авель, Меч Эскалибур

_______________________________________________

2 Кубка и Леди Пенгерсвик --весь день созванивалась с мужем, о чем-то он меня все время просил, что сам сделать не мог.

Дама Жезлов и Монах Авель-провела день в "заточении" в квартире, занимаясь делами разного рода. И Дама Жезлов на Эклектик такая вся красная-красная, а я сегодня сварила огненный супчик)) красный харчо с кучей перца biggrin

6 кубков и Меч Эскалибур- подруга обратилась за помощью. Помогла ей конечно же king
_______________________________________________________________
Вообще если вытягиваю по три карты на день все события происходят последовательно в течение дня-утро, обед, вечер


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Вт, 03.06.2008, 09:45 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Вторник, у меня опять карты на сегодня не весьма surprised
3 мечей - туз кубков - повешенный
Пошла я уже сегодня с утра в налоговую, ну опять насчет уплаты налога физич лиц, и что же, чтобы там просто узнать реквизиты для банка мне предложили там сотрудники отстоять огромную очередь !!! Я от такой затеи отказалась, лучше схожу в др день. Смешно, хочу уплатить государству налог, а не дают ! cry


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 20:42 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
На среду

Эклектика
6 кубков, 6 Мечей, Паж Пентаклей
Тени
Обратный ход колеса, Абракадабра, Отраженный свет

___________________________________________________________________

6 кубков и Обратный Ход Колеса--в данном случае возвращение в прошлое, к старым проблемам и дружеская помощь в их решении.

6 мечей и Абракадабра --успешное разрешение дел , не особо важных, нотем не менее не дающих двигаться вперед.

Паж Петаклей и Отраженный Свет--была замечена в резкости и получила порцию наставлений по этому поводу.Т.е распекали, как школьницу, но я и вправду была неправа. wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалюшаДата: Вт, 03.06.2008, 21:46 | Сообщение # 13
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Я же на сегодня карты не раскладывала!
Я так понимаю цель этой темы: раскладываешь карты с утра, трактуешь их,записываешь, потом вечером вспоминаешь события дня, смотришь в записи и анализируешь - прочувствовала утром каждую карту, или нет.
Есть ли у тебя интуитивная связь с картой или тю-тю - надо работать. И так постепенно, шаг за шагом учишься . Да?
 
ВалерияДата: Вт, 03.06.2008, 21:58 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (vt)
Я так понимаю цель этой темы: раскладываешь карты с утра, трактуешь их,записываешь, потом вечером вспоминаешь события дня, смотришь в записи и анализируешь - прочувствовала утром каждую карту, или нет.

именно, но цель не поставить себе "диагноз" тю-тю ты или нет)) Цель как раз вечером понять во что конкретно вылилась та или иная карта.

Я вытаскиваю на Эклектике , она у меня последняя из приобретенных , мне интересно как она себя ведет. + сравнительный анализ с Тенями.

Ты можешь и по одной карте вытаскивать или же каждую. карту на свой вопрос. Например что ожидает меня в среду на событийном уровне, на эмоциональном, на физическом( ну тут я здоровье подразумеваю) Или другие интересующие тебя аспекты выделить.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Чт, 05.06.2008, 08:34 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Четверг
Эклектика
Паж Жезлов, Колесница, Иерофант
Тени
Архонты, Зависть, Кентавр Хирон

__________________________________________

Паж жезлов и Архонты--новости и не очень приятные, очередное перемусоливание проблем.
Колесница и Зависть-поездка в магазины и неуемное желание что-нибудь этакое купить.
Иерофант и Кентавр Хирон-давала советы маме по разным вопросам biggrin


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Чт, 05.06.2008, 09:14 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
четверг
Король кубков - Луна - Влюбленные


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалюшаДата: Чт, 05.06.2008, 11:12 | Сообщение # 17
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Добрый день!!!
У меня на вчера выпадала 3 куб. ( Раскладывала - позавчера )
Я ума не могла приложить, что за праздник может у меня быть!
А сегодня, переосмысливая, поняла - не праздник, а - ПРАЗДНОСТЬ !!!
Целый день провалялась в нирване на диване.
Может быть такая трактовка?
 
ВалерияДата: Чт, 05.06.2008, 11:23 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Валентина, конечно! расслабленность, отдых вполне могут быть выражены 3 кубков.

Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
KERRYДата: Чт, 05.06.2008, 18:46 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Мужу предложили одно дело и мы сним вечером анализировали ситуацию,я делала расклады и на таро , ленорман - Влюбленные
Сегодня хорошо работала интуиция, в который раз замечаю - гадания получаются более точными, если за окном дождь и пасмурно - Луна
Еще Луна у меня проявляется, еще когда проходят водные процедуры... cool


Знающий истину никогда не спорит.
 
ВалерияДата: Пт, 06.06.2008, 08:43 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Пятница

Эклектика
9 мечей,Императрица, Влюбленные
Тени
Зеркало Архимеда, Черная Месса, Козел Отпущения

__________________________________________________________

9 мечей и Зеркало Архимеда--неприятные мысли, совершенно без повода, напрасные страхи.
Императрица и Черная месса-тут карты проявились двояко--ходила с дитем в парк кататься на на каруселях и накормила ее там всякой бякой biggrin типа вата , попкорн, мороженное
А потом дали знать о себе старые болячки, вдаваться в подробности не стану wink
Ох что-то мне там за жертвенный выбор корячится к вечеру интересно...
Влюбленные и Козел Отпущения--ну жертвенность выразилась в пустяке, особого напряга я не почувствовала. И не выбор это был, а услуга супругу


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Сб, 07.06.2008, 08:31 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Суббота
Эклектика
Рыцарь мечей, Паж Пентаклей, Рыцарь Пентаклей
Тени
Абракадабра,Три Парки, Архонты
___________________________________________________

Рыцарь Мечей и Абракадабра говорят о быстро принятом решении ехать таки к ювелиру который за тридевять земель)) Паж Пентаклей и Три Парки о том что вопрос с которым я поехала очень важен для меня и окажет определенное влияние на мою дальнейшую жизнь. Рыцарь Пентаклей и Архонты--он взялся за работу , однако готово будет много позднее ожидаемой мною даты.


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Пн, 09.06.2008, 08:30 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Понедельник
Эклектика
2 Мечей,5 Мечей,9 кубков
Тени
Привидение, Гнев, Ариман+Люцифер(вытянулись вместе)
___________________________________________________________

2 мечей и Привидение--смятение одолевало утром, моталась как неприкаянная душа по квартире не зная с чего начать
5 мечей и Гнев--была потребность подавлять и властвовать и чуть было не поддалась гневу, воворемя опомнилась, правда поворчала, каюсь))
9 кубков, Ариман и Люцифер--крутилась по кругу как заведенная, при этом усиленно себя убеждала , что делаю нечто полезное))
ПыСы -после таки сделала нечто героичемкое wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Пн, 09.06.2008, 09:44 | Сообщение # 23
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Можно и мне присоединиться?
Понедельник
Уэйт
Королева мечей, Луна, 8 пентаклей
Хорошего всем дня!

__________________________________________________________________
День прошёл в целом хорошо, спокойно.
Королева мечей - говорит нам об опытной, мудрой женщине. Надеюсь, что я вчера была такой. По-напрасну не нервничала. А вечером была ситуация в которой поступила (те сама приняла решение так поступить) хладнокровно и на мой взгляд мудро.
Луна - видимо мой поход в магазин за картами и книгой как раз по Луне. Так как ни карт ни книгу я не купила. Да ещ и по пути туда у меня было 2 знака, что не надо туда идти, но я всё равно пошла. Но потом не расстроилась (это видимо тоже по Королеве мечей).
8 пентаклей - если честно затрудняюсь тут сказать) Да, была вчера на работе. Делала в основном, все как обычно. Но вот вчера вычитала, что эта карта может говорить о том, что кто-то более властный может воспользоваться вами. Вот меня вчера директор и отправил уменьшать браслет на мужских часах. Это была странная просьба, так как у меня совершенно другие обязанности. Возможно ли это отнести к 8 пентаклей...
Карта ещё говорит о надобности учиться. Я вечером училась. Что в прочем тоже как обычно по понедельникам. Хотя вчера было на учёбе и не просто, но я осталась невозмутимой.
Вроде бы ничего не забыла. Простите если много всего написала.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вт, 10.06.2008, 10:31
 
ВалерияДата: Пн, 09.06.2008, 09:46 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (prima)
Можно и мне присоединиться?

Нужно! Ждем отчета о проведенном дне wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ВалерияДата: Вт, 10.06.2008, 09:01 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Вторник

Эклектика
Сила,9 Монет,Колесница
Тени
Симон Киренеянин, Благодать,Лорд Пенгерсвик

Тут все карты вместе говорят об одной большой проблеме

Сначала я села на свои очки, но видно день всеж таки был удачным ибо села я не всем весом и просто вылетело стекло. Но поскольку хитроумная конструкция тонкой оправы не позволяла просто вставить его на место, пришлось везти их в ремонт и там на день оставить. И все то было хорошо кроме одного, мне как и Лорду Пенгерсвику не хватало одной лишь мелочи для полного счастья)))


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Вт, 10.06.2008, 10:10 | Сообщение # 26
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Вторник

Уэйт
Королева мечей, 3 пентаклей, Умеренность

________________________________________________________________
День вчерашний прошёл спокойно.
По королеве мечей снова пришлось проявить мудрость и спокойствие. А также пришлось немного жестковато поступить с одним человеком (в разговоре с ним вела себя очень сдержанно).
3 пентаклей - вчера действительно пришлось сделать очень много мелкой, доскональной работы.
Всё думала, что же я такое могу получить (ведь 3 пентаклей говорит о получении чего-либо), и вот пожалуйста, вечером небольшая и совершенно неожиданная премия. Спасибо большое директору!!! Я также хочу сказать о том, что принятие этой премии скорее по Умеренности. Тк эта карта говорит о помощи. О принятии помощи или о предоставлении.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 11.06.2008, 12:06
 
ВалерияДата: Вт, 10.06.2008, 10:38 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
prima, 8 пентаклей как раз означает работу, работу, работу нескончаемую и возможно разную)) так что все вписалось.
Quote (prima)
Простите если много всего написала.

не говори ерунду, пиши на здоровье и как можно подробнее smile


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Ср, 11.06.2008, 12:13 | Сообщение # 28
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Среда
Уэйт
Император, Король пентаклей, 2 мечей


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалерияДата: Ср, 11.06.2008, 14:41 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (prima)
По королеве мечей снова пришлось проявить мудрость и спокойствие. А также пришлось немного жестковато поступить с одним человеком (в разговоре с ним вела себя очень сдержанно).

Ох, у темя вот мудрость и спокойствие, а у меня если вылезла королева на день, все, пиши пропало--весь день буду махать мечом biggrin
Quote (prima)
сё думала, что же я такое могу получить (ведь 3 пентаклей говорит о получении чего-либо), и вот пожалуйста, вечером небольшая и совершенно неожиданная премия. Спасибо большое директору!!! Я также хочу сказать о том, что принятие этой премии скорее по Умеренности. Тк эта карта говорит о помощи. О принятии помощи или о предоставлении.

..и еще о том что размер премии умеренный wink


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
primaДата: Ср, 11.06.2008, 15:56 | Сообщение # 30
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валерия, biggrin да, эта королева может и мечом помахать.
А у меня ещё так совпало, что я буквально накануне дала себе установку не психовать, не раздражаться, тем более по мелочам. Хотя поводов и в эти два дня и ранее было предостаточно.

Quote (Валерия)
..и еще о том что размер премии умеренный
про это я не знала. Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
  • Страница 1 из 333
  • 1
  • 2
  • 3
  • 332
  • 333
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz