Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
crazypigДата: Сб, 07.02.2009, 01:29 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Astarta, я могу расценивать твое сообщение как готовность вступить со мной в пару? smile

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Сб, 07.02.2009, 01:30
 
ФеррумДата: Сб, 07.02.2009, 01:31 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Оля, еще не нашла партнера? Тогда тебе на субботу Драконовыми ключами:

до 15-00
Что будет - 3 жезла перевернутых (неопытность, торопливость) Как будет -Колесница перевернутая (передача информации, медиа, интернет)

После 15-00
Что будет - Смерть (прекратить немедленно, решительно бросить, вариант - ссора) Как будет - Мастер монет (прагматично, по деловому, мастерски, вариант - из-за денег)

Берешь меня в пвру? Если нет, не обижусь, уж больно невеселый субботний денек я тебе кинул smile


________________________________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу - чем.
 
crazypigДата: Сб, 07.02.2009, 01:35 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Феррум, да уж, не обрадовали smile
но я если честно не на субботу хотела smile
хочу на 9, 10, 11 февраля, я в эти дни работаю ... хотела бы знать чего ждать и как предостеречь себя от чего-то негативного... а время желательно до 3 утра... такая вот ночная бабочка))
Quote (Феррум)
Берешь меня в пару?

с удовольствием!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Сб, 07.02.2009, 01:37
 
ФеррумДата: Сб, 07.02.2009, 01:39 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Тебе как делать? Наверное накануне вечером на наступающий день?

Задания на 9, 10, 11 февраля приняты. smile А про субботу ты мне потом все-таки расскажи, хоть на ушко smile


________________________________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу - чем.
 
primaДата: Сб, 07.02.2009, 11:32 | Сообщение # 65
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, crazypig увели))) Поэтому могу предложить тебе свою кандидатуру cool

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Сб, 07.02.2009, 13:52 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Prima
Давай попробуем. По сколько карт на день?
PS: Главное еще включить свои мозги на постоянность biggrin
_______________________________
Quote (crazypig)
такая вот ночная бабочка))

Да и фотка тоже ничего в тему. Только ничего, господа форумчане, непристойного не подумайте shy lol flower
________________________________
Quote (prima)
если будет не интересно или пропадёт желание - ты сразу скажи

Нет! Я не об этом. Просто, чтобы по запарке не забыть. surprised


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Сб, 07.02.2009, 14:01
 
primaДата: Сб, 07.02.2009, 13:57 | Сообщение # 67
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, можно так попробова:
эмоциональная сфера дня - события дня - совет карт на день.

Что скажешь?

Quote (Astarta)
PS: Главное еще включить свои мозги на постоянность

если будет не интересно или пропадёт желание - ты сразу скажи smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Сб, 07.02.2009, 18:12 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Феррум, хочу отчитаться по субботе!
Quote (Феррум)
до 15-00
Что будет - 3 жезла перевернутых (неопытность, торопливость) Как будет -Колесница перевернутая (передача информации, медиа, интернет)

до 13 спала, до 15-00 успела только умыться, покушать smile
Quote (Феррум)
После 15-00
Что будет - Смерть (прекратить немедленно, решительно бросить, вариант - ссора) Как будет - Мастер монет (прагматично, по деловому, мастерски, вариант - из-за денег)

целый день просидела дома, смотрели с мужем фильм "Изгой", понравился, потом я сварила уху из форели, поели, еще раз посмотрели телек...
не так-то все и страшно.... smile
Quote (Феррум)
Тебе как делать? Наверное накануне вечером на наступающий день?

желательно завтра, эти 3 дня (9,10,11) я не смогу зайти в инет...
может вот на такие вопросы: Событие, Эмоции, Общая атмосфера?
Вадим, а вам как? и на какие числа? сегодня и завтра я еще смогу сделать.
П.С. или как предлагает Прима: Событие, Эмоции, Совет карт...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Сб, 07.02.2009, 21:00
 
ФеррумДата: Сб, 07.02.2009, 20:29 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Оля, завтра сделаю тебе все три пятикарточных расклада на три дня по схеме события, эмоции, общая атмосфера, что делать, чего остерегаться - по раскладу на каждый день. Меня грипп скрутил, и я весь болю smile скорее всего, сегодня не смогу, но попробую, если полегчает. Мне сделай на те же дни, как тебе будет удобнее.

Про субботу. Гадкая привычка прорицать только великое и ужасное :D. Надо себя заставлять предсказывать чашечку чаю с лимоном тоже :). В принципе Смерть с Королем монет вполне могут значить пропавший для великого дела день и бытовые хлопоты, общение с мужем. а вот насчет колесницы так и не понимаю. Может кто звонил по важному делу, а ты проспала? smile


________________________________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу - чем.
 
crazypigДата: Сб, 07.02.2009, 20:52 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Феррум)
завтра сделаю тебе все три пятикарточных расклада на три дня

Вадим, буду ждать!!!
Quote (Феррум)
Меня грипп скрутил, и я весь болю

выздоравливайте, берегите себя!!!
Quote (Феррум)
Мне сделай на те же дни, как тебе будет удобнее.

сделаю обязательно!!!
Quote (Феррум)
Может кто звонил по важному делу, а ты проспала?

нуууу не знаю даже)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Сб, 07.02.2009, 20:55
 
ФеррумДата: Сб, 07.02.2009, 21:10 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Итак, Оля, (расклады на Рокамболе - буду трактовать карты в основном по автору, возможны и другие трактовки smile )

Понедельник:
1. Общая атмосфера дня - Умеренность переверн. (Осторожность и, вместе с тем, избавление от нужды)
2. События - Шут, гуляющий по небу (все плохое от соседних карт аннулируется, чудесные совпадения)
3. Эмоции - 6 кубков (Симпатии, любовь к родным)
4. Что стоит сделать - Служанка мечей (не терять времени, быть напористой)
5. Чего стоит избегать - Мастерица мечей (Не интриговать, знать кто в доме хозяйка)

Вторник:
1. Общая атмосфера дня - Сила (Важный день - день силы, сила может помочь, но она и угрожает "изнасилованием" беспечному)
2. События - Луна переверн. (Избегание неприятностей, не ездить далеко, не вести сомнительных переговоров - видимо удастся увернуться)
3. Эмоции - 5 мечей (Грустно и утомительно)
4. Что стоит сделать - Слуга кубков (Применить обаяние)
5. Чего стоит избегать - 10 кубков (Не доверяться удачам, быть критичнее к позитивным эмоциям и событиям - могут обмануть)

Среда:
1. Общая атмосфера дня - 8 кубков (Отложеный успех, появление хороших перспектив на будущее)
2. События - 6 жезлов (Успех, небольшая награда)
3. Эмоции - Звезда переверн. (Все еще апатия, но уже появится надежда)
4. Что стоит сделать - Мастер монет (Работать на босса, стараться и преуспеть в его глазах)
5. Чего стоит избегать - 4 жезла переверн. (Не откладывать конкретные рутинные дела ни в коем случае)

Оль, годится?


________________________________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу - чем.
 
crazypigДата: Сб, 07.02.2009, 21:26 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Вадим, расклады для вас!!!
9 февраля
Событие: Королева кубков - возможно вы встретитесь с женщиной, должно быть встреча будет приятной и второй вариант: поднимите бокал за прекрасных дам smile , не планируете ли вы застолье?
в любом случае, событие этого дня будет приятным.
Эмоции: Солнце - ваше настроение будет праздничным и светлым, хватит болеть, вас ждет выздоровление, яркие впечатления.
Совет: Страшный Суд - пора подвести итоги, будьте готовы к награде. отнеситесь серьезно к делам этого дня, возможно к данной Королеве.

10 февраля.
вот это да surprised , все карты выпали из масти мечей.
Событие: 10 мечей - произойдет что-то не совсем приятное, вы в чем-то или ком-то разочаруетесь, вам будет не по себе, вы не захотите этого принять, карта разочарований и разрушений.
Эмоции: 2 мечей - вы попытаетесь закрыться, спрятать свои эмоции от окружающих, возможно даже оденете маску равнодушия и воинственно настроитесь.
Совет: Королева мечей - не ломайте все, не отворачивайтесь, возьмите себя в руки, почувствуйте свою силу, добейтесь своего, придите к своей цели.

11 февраля.
Событие: Королева мечей - вам придется быть сильным, действовать решительно и ломая на пути преграды
Эмоции: Солнце - думаю, в итоге вы поступите правильно, потому что ваше настроение поднимется, вы получите удовлетворение от содеянного.
Совет: Влюбленные - сделайте правильный выбор, подумайте о других (о второй половине) прежде чем принять решение, возможно благодаря вашему решению вы обретете удачный союз.

Вадим, вот что у меня получилось, 9 и 11 февраля в событиях у вас выпали Королевы, не знаю одна и та же ли это дама, но чувствую вниманием женского пола вы не обделены smile . Удачи!
жду ваших комментариев!!!

Quote (Феррум)
Оль, годится?

еще как годится biggrin
по ходу пьесы отчитаюсь)))


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
ФеррумДата: Сб, 07.02.2009, 21:40 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Может кто-нибудь мне помочь маленьким раскладом - у меня руки трясутся. Наш сисадмин, славный парень, с женой поехал сегодня в горы - гулять. Автомобиль перевернулся и упал вниз. Он жив и почти цел, жена в коме в реанимации, прогноз 50 на 50 :(. Я достал одну карту на ее судьбу - выпал XIII аркан. Я дальше не могу, достаньте три карты, если можете, пожалуйста.

________________________________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу - чем.
 
crazypigДата: Сб, 07.02.2009, 22:53 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Феррум, я достала 3 карты на судьбу этой женщины:
паж жезлов + Король кубков + Королева Мечей
колода 78 дверей
последняя карта мне не нравится...
по порядку: думаю судьба преподнесет ей подарок в виде жизни, Король кубков поможет выкарабкаться, возможно врач, возможно тут муж (Король поднимает кубок вверх), а вот карта Королева мечей...
на карте изображена женщина...я щас картинку закину

вытянула дополнительную карту - рыцарь пентаклей
думаю королева мечей показала нынешнее состояние женщины: кома, ни там и не здесь, между жизнью и смертью, возможно это состояние будет протяженным, но как итог рыцарь пентаклей, опять же подарок судьбы...
хотелось бы в это верить...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
МечтательницаДата: Сб, 07.02.2009, 23:54 | Сообщение # 75
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (crazypig)
думаю королева мечей показала нынешнее состояние женщины: кома, ни там и не здесь, между жизнью и смертью, возможно это состояние будет протяженным, но как итог рыцарь пентаклей, опять же подарок судьбы...
хотелось бы в это верить...

Согласна полностью.
Мне тоже кажется, что в данном случае Королева Мечей однозначно указывает на кому, которая есть сейчас.
Рыцарь пентаклей может указывать, что состояние это будет улучшаться, но очень и очень медленно ( ведь рыцари пентаклей в большинстве своем достаточно медлительные).
Хотя если посмотреть на самого рыцаря, то в руке у него подарок и там вдали его встречает женщина, она уже видит его и приветливо машет ему рукой. Думаю, что можно предположить, что эта женщина олицетворяет мужа, который ждет вестей о своей супруге, значит новости будут скоро.
А раз Рыцарь уже так близко и поскольку у Рыцаря пентаклей в руке подарок, значит будут хорошие новости и перемены позитивного свойства


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...
 
ЛиСаДата: Вс, 08.02.2009, 02:42 | Сообщение # 76
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Феррум, мои 3 карты на колоде РУ:
10 мечей,Повешенный,7 кубков---без комментариев...это состояние на ближайшее время.........
Чем это все закончися----9 пентакл.

Делаем вывод--она ДОЛЖНА выкарабкаться!!!!!!!!!!!Не сейчас,сразу,пройдет время,может быть немалое.........

Quote (Феррум)
:(. Я достал одну карту на ее судьбу - выпал XIII аркан

По моему(прямо скажу-небольшому)опыту,скажу,что это очень сильная карта,а особенно для женщины.!!!ОНА СПРАВИТСЯ!!!Верьте в это!
 
AstartaДата: Вс, 08.02.2009, 12:59 | Сообщение # 77
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
prima,
09.02.09г (красиво дата смотрится):
1.Эмоции дня: Повешенный(пер).Потерянное, подавленное состояние. Хаотичность планов и идей, нерешительность. Негативное влияние бессознательного. Может быть чувство обиды. Короче, понедельник-день тяжелый...
2.События дня: 6 Пентаклей(пер). Непредвиденные ненужные приобретения. Можешь поддаться импульсу купить что-то, а потом подумать: "И зачем мне это надо…?" Может кто-нибудь захочет взять взаймы у тебя денег или, наоборот, напомнит тебе, что ты должна.
3. Совет дня: Паж Мечей. Принять критику в свой адрес и извлечь из нее урок.
10.02.09г
1.Эмоции дня: Королева Жезлов (пер). Сомнительное и недоверчивое отношение к тому, что связано с деньгами и работой (или еще к чему-то очень важному для тебя). Может быть какая-либо рассеянность.
2.События дня: Сила (пер). День малой активности и производительности. Поэтому делать ничего не охото будет. Предположу, что обыденный день. Хотя можно предположить, что может произойти неудача в задуманном деле.
3.Совет дня: Шут (пер). Не будь слишком легкомысленна и избегай любой неупорядоченности. Не принимай все близко к сердцу.
11.02.09г
1. Эмоции дня: Отшельник (пер). Изолированность и закрытость (желание послать всех подальше), неспособность во время оценить ситуацию. Пессимистичное настроение, болезненный поиск истины. Понятие, что творческого уединения тебе сегодня не светит.
2. События дня: Паж Мечей. Некий конфликт, назревающая разборка, выяснение отношений, дискуссии. Тебя могут критиковать или отвергнуть какое-нибудь твое предложение.
3. Совет: 2Кубка. Довериться близкому человеку, спросить у него совета. Но не жди, что он сам придет и предложит тебе свою помощь (шагни сама на встречу).
_______________________
Что-то как-то мои Ангелы негативчик шлют sad . Надеюсь, что он не столь серьзный.. smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Вс, 08.02.2009, 20:07 | Сообщение # 78
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, спасибо тебе за расклад на три дня. Тебе на ближайшие три дня карты выложу сегодня, но скорее всего поздно.

Quote (Astarta)
Что-то как-то мои Ангелы негативчик шлют

не волнуйся, весь негатив уже был сегодня по полной программе. А следующие дни - это будут просто отголоски. smile
_____________________________________________________________

Astarta, для тебя расклады дня на колоде 78 дверей.

09.02.09г:

1.Эмоции дня – 2 мечей – эмоции дня будут нестабильными. Возможно из-за неприятных сюрпризов, или из-за гложущих сомнений.
2.События дня – Император – возможно, придётся общаться с очень важным мужчиной или с мужчиной, который обладает силой и властью. Не исключено посещение каких-либо бюрократических мест.
3. Совет дня – Солнце – настройся на позитив, на победу и успех во всех своих задумках. Не будь в тени, проявляй себя.

10.02.09г

1.Эмоции дня – 3 кубков – позитивные, яркие, беззаботные.
2.События дня – Король мечей – во-первых, желаю, чтобы не было никаких докторов. Но вполне вероятно общение с неким мужчиной – он умён, может быть непредсказуем и коварен.
3.Совет дня – 4 посохов – постарайся привнести больше спокойствия в этот день. Думаю, вполне благоприятно провести день дома или за домашними позитивными заботами.

11.02.09г

1. Эмоции дня – Иерофант – какими бы не были эти эмоции – они очень глубокие, и на мой взгляд больше положительные. Возможно, что тебе удастся договориться со своими эмоциями и полностью довериться внутреннему голосу.
2. События дня – 7 мечей – возможны обманные ситуации. Или тебя кто-то попытается ввести в заблуждение, или ты кого-то. В любом случае события могут быть с окраской иллюзий, в которые нам очень хочется верить.
3. Совет – 6 кубков – может тебе съездить в гости к родственникам или друзьям? Или туда, где есть детишки. В любом случае постарайся провести этот день на позитиве, в приятных воспоминаниях, и с чистой открытой душой и сердцем.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Вс, 08.02.2009, 22:51
 
AstartaДата: Пн, 09.02.2009, 21:00 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Отчет biggrin
Quote (prima)
09/02/09-1.Эмоции дня – 2 мечей – эмоции дня будут нестабильными. Возможно из-за неприятных сюрпризов, или из-за гложущих сомнений.
2.События дня – Император – возможно, придётся общаться с очень важным мужчиной или с мужчиной, который обладает силой и властью. Не исключено посещение каких-либо бюрократических мест.
3. Совет дня – Солнце – настройся на позитив, на победу и успех во всех своих задумках. Не будь в тени, проявляй себя.

Это точно так и было.Эмоции-было желание написать жалобу на врачей в детской стоматологии, которую мы с дочерью сегодня и посетили. Хотя обычно я человек не конфликтный, но всякое хамство имеет предел...Сюрпризом было то , что зуб было необходимо выдирать sad
Император-это похоже и есть хирург и бюрократии в стомат.тоже полно.
Ну и Солнце тоже в тему "проявляй себя", проявила- поставила их на место, но без скандала (но очень хотелось)


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Вт, 10.02.2009, 11:48 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, мой отчёт за 09/02-2009.

Quote (Astarta)
1.Эмоции дня: Повешенный(пер).Потерянное, подавленное состояние. Хаотичность планов и идей, нерешительность. Негативное влияние бессознательного. Может быть чувство обиды. Короче, понедельник-день тяжелый...

по эмоциям всё так и было. Состояние почти предистеричное и очень нестабильное. Очень непросто было выходить на позитив, удалось это более менее только к вечеру.

Quote (Astarta)
2.События дня: 6 Пентаклей(пер). Непредвиденные ненужные приобретения. Можешь поддаться импульсу купить что-то, а потом подумать: "И зачем мне это надо…?" Может кто-нибудь захочет взять взаймы у тебя денег или, наоборот, напомнит тебе, что ты должна.

К счастью, импульсами ненужных покупок я почти не страдаю. smile А вот про долги мне может напомнить только одна структура - это банк. Вот там-то я вчера и была. Заплатила за кредит и за кварплату. Денег тоже никто не просил.

Quote (Astarta)
3. Совет дня: Паж Мечей. Принять критику в свой адрес и извлечь из нее урок.

Критики вчера не наблюдалось. Но я была к ней готова. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Вт, 10.02.2009, 22:10 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1.Эмоции дня – 3 кубков – позитивные, яркие, беззаботные.

Все вышло с точностью до наоборот: психоз, нервоз, только что не педикулез.... sad Вечер был просто отвратителен (внутреннее ощущение), но для всех я была хорошая smile Правда с утра как только встала ничего не предвещало....
Quote (prima)
2.События дня – Король мечей – во-первых, желаю, чтобы не было никаких докторов. Но вполне вероятно общение с неким мужчиной – он умён, может быть непредсказуем и коварен.

Общалась с одним очень близким знакомым, друг друга не поняли "по идеалогическим убеждениям". Может на данный момент он и был этим Королем wink
Quote (prima)
3.Совет дня – 4 посохов – постарайся привнести больше спокойствия в этот день. Думаю, вполне благоприятно провести день дома или за домашними позитивными заботами.

Вот это так и было. Решила вообще ни куда, ни зачем , ни за что не выходить раз все с утра не задалось.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
ФеррумДата: Ср, 11.02.2009, 01:15 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо Вам девочки за участие и помощь! Извините, что не сразу, совсем свалился в грипп, не подходил даже к компу пару дней. Пострадавшая жива, все еще в коме, но, кажется, прогнозы улучшились.

Добавлено (11.02.2009, 01:04)
---------------------------------------------
Оля - обратная связь:

9 февраля Понедельник
Событие: Королева кубков - возможно вы встретитесь с женщиной, должно быть встреча будет приятной и второй вариант: поднимите бокал за прекрасных дам в любом случае, событие этого дня будет приятным.
Эмоции: Солнце - ваше настроение будет праздничным и светлым, хватит болеть, вас ждет выздоровление, яркие впечатления.
Совет: Страшный Суд - пора подвести итоги, будьте готовы к награде. отнеситесь серьезно к делам этого дня, возможно к данной Королеве.

Начал отходить от 40 градусов, пролежал весь день дома. Мое Солнце, она же Королева кубков устроила мне Страшный суд за то, как я вел себя в жару и бреду. Но настроение и правда было прекрасное, хотя итоги чуть было мне не были подведены biggrin

Ну это почти все шутки. Реально - днем должен был состояться запланированный (ожидаемо приятный) разговор по телефону с дамой, но я его проспал и не взял трубку.
Кроме того - много размышлял о матери, которая осенью умерла, пора делать надгробие и тому подобные дела.

Добавлено (11.02.2009, 01:15)
---------------------------------------------
10 февраля.
Событие: 10 мечей - произойдет что-то не совсем приятное, вы в чем-то или ком-то разочаруетесь, вам будет не по себе, вы не захотите этого принять, карта разочарований и разрушений.
Эмоции: 2 мечей - вы попытаетесь закрыться, спрятать свои эмоции от окружающих, возможно даже оденете маску равнодушия и воинственно настроитесь.
Совет: Королева мечей - не ломайте все, не отворачивайтесь, возьмите себя в руки, почувствуйте свою силу, добейтесь своего, придите к своей цели.

Опять провел день дома. В школе у самой старшей дочери случился принципиальный конфликт с учителем и многими из учеников. Она повела себя принципиально. Учителю стоило бы начистить рыльце, видимо придется этим заняться. (Это десятка) Пока дочка попросила моральной поддержки и получила ее - долго разговаривали всей семьей. Пришлось быть довольно напористым и даже потом помочь разобраться в завтрашнем уроке этого ... хмм ... педагога (это Дама) В целом весь день прошел в укреплении дружеских союзов (это двойка - как я ее понял) - с Солнцем восстановили общение wink и с каждой из дочерей, даже сын по телефону со мной оченно дружился. И вот ура - к ночи вернулся в сеть smile


________________________________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу - чем.
 
primaДата: Ср, 11.02.2009, 10:27 | Сообщение # 83
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Astarta)
1.Эмоции дня – 3 кубков – позитивные, яркие, беззаботные.
Все вышло с точностью до наоборот: психоз, нервоз, только что не педикулез.... Вечер был просто отвратителен (внутреннее ощущение), но для всех я была хорошая Правда с утра как только встала ничего не предвещало....

хм... вот до чего же неоднозначная карта. angry

Quote (Astarta)
Общалась с одним очень близким знакомым, друг друга не поняли "по идеалогическим убеждениям". Может на данный момент он и был этим Королем

да, думаю это как раз Король мечей. Так как мечи - это сфера ума, то идеологические убеждения как раз сюда.
_____________________________________________________________
Astarta, мой отчёт за 10/02-2009.

Quote (Astarta)
1.Эмоции дня: Королева Жезлов (пер). Сомнительное и недоверчивое отношение к тому, что связано с деньгами и работой (или еще к чему-то очень важному для тебя). Может быть какая-либо рассеянность.

эмоции были сложные и непонятные. Так сильно навалилась лень, что даже на эмоции сил не хватало.

Quote (Astarta)
2.События дня: Сила (пер). День малой активности и производительности. Поэтому делать ничего не охото будет. Предположу, что обыденный день. Хотя можно предположить, что может произойти неудача в задуманном деле.

с активностью всё было очень плохо. Приходилось себя заставлять делать элементарные вещи. Да и к тому же, как ни крути - есть лень, нет лени - работа никуда не девается.

Quote (Astarta)
3.Совет дня: Шут (пер). Не будь слишком легкомысленна и избегай любой неупорядоченности. Не принимай все близко к сердцу.

я старалась не быть легкомысленной - у меня с легкомысленностью вообще сложности. А вчера ещё на работе был неприятненький инцидент, который я записала на свой счёт, и уже начала было переживать по этому поводу, но зашла сюда, прочитала ещё раз совет карт и перестала грузиться. Просто выкинула это из головы. И сразу стало легче! smile Поэтому за совет, отдельное спасибо!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Ср, 11.02.2009, 21:48 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
Возможно, что тебе удастся договориться со своими эмоциями и полностью довериться внутреннему голосу.
2. События дня – 7 мечей – возможны обманные ситуации. Или тебя кто-то попытается ввести в заблуждение, или ты кого-то. В любом случае события могут быть с окраской иллюзий, в которые нам очень хочется верить.

Договаривалась целый день, т.к. остались ошметки от предыдущего дня. К обеду справилась. Иллюзий точно полный рот и штаны тоже (если можно это объединить).До сих пор перевариваю, на сколько меня ,простите, поимели или не все досказали.
Quote (prima)
В любом случае постарайся провести этот день на позитиве,

Наверное это меня и спасло, а может прибавило мудрости.

Добавлено (11.02.2009, 21:48)
---------------------------------------------
prima, продолжение.
12.02.09г.
1.Эмоции: Императрица.
Гармоничное состояние, удовлетворение собой. Эмоциональный и физич. комфорт. Интуитивные озарения.
2. События: Рыцарь Жезлов.
Или сама встреча с Р.Ж. или поездка куда-либо. Смена обстановки. Ты же работу не собираешься менять?
3. Совет: Король Мечей(пер).Не основывай свои планы на одних лишь теоретических рассуждениях. У тебя сегодня все с интуицией хорошо.

13.02.09г.
1.Эмоции: 4 Пентакля(пер).
Ощущение, что ты что-то упустила: может время, может деньги. А может состояние упущенного времени жизни.
2. События:5 Пентаклей.
Могут произойти неприятности. Финансовые проблемы. А может дела просто пойдут не так как ты задумала.
3. Совет: Туз Жезлов (пер).Не будь самонадеянной и нетерпеливой. Проверь все еще раз. Повремени.

14.02.09г.
1. Эмоции: 3 Жезла (пер).
Ожидание, что все «неприятности» скоро закончатся. Некоторое напряжение.
2. События: 5 Мечей (пер).Не очень хорошо. Даже не знаю что писать…
3. Совет: 10 Пентаклей.
Заключай только выгодные сделки, удобные для тебя. Трансформируй события к лучшему. Будь стабильна.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Ср, 11.02.2009, 20:58
 
primaДата: Чт, 12.02.2009, 10:25 | Сообщение # 85
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, выкладываю карты на сегодня. На пт и сб - чуть позже. Про отчёт за вчера тоже помню. smile

12.02.09г.

1.Эмоции – 8 кубков – удастся отбросить какие-то сильные сомнения и переживания. Видимо с чем-то в итоге решишь расстаться. Это будет непросто, и эмоционально может быть напряжение. Есть вероятность того, что уйдёшь в себя.
2. События – Королева монет – труд и ещё раз труд. Много работы, забот и хлопот. Если пойдёшь в магазин – не трать много денег. Помни – мера – это главное в любом деле.
3. Совет – Отшельник – в купе с непростым эмоциональным состоянием таков и совет. Постарайся не думать обо всём в тёмных красках. Да, есть переживания, но именно они помогут тебе понять себя. Будь честна с собой.

13.02.09г.

1.Эмоции – Шут – эмоции будут больше открытые и активные, искренние и радостные. Возможно, будет желание открыть для себя что-то новое, желание рисковать и вступать в авантюры, но тут будь осторожна, до глупости не так далеко как кажется. Будь открыта, но не слишком наивна.
2. События – Умеренность – вероятно, что не будет яркой событийной картины. Скорее это будут просто повседневные заботы. Может, ты решишь посвятить весь этот день развитию своей личности, будешь читать, делать различного рода практики…
3. Совет – Король монет – при всей своей открытости и лёгкости в этот день, старайся смотреть на вещи реально. Не торопи развитие событий.

14.02.09г.

1.Эмоции – 10 монет – эмоции стабильные и умиротворённые. Но при этом полная собранность на всех сферах жизни. Будешь стараться везде успеть и всё проконтролировать.
2. События – Рыцарь монет – возможна реализация всех твоих планов и задумок. Появится результат, которого ты ждала.
3. Совет – Солнце – всё получается! Наслаждайся жизнью!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Пт, 13.02.2009, 09:48
 
crazypigДата: Чт, 12.02.2009, 13:06 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Феррум, спасибо за подробный отчет!!!
теперь я попытаюсь отчитаться smile
Quote (Феррум)
Понедельник:
1. Общая атмосфера дня - Умеренность переверн. (Осторожность и, вместе с тем, избавление от нужды)
2. События - Шут, гуляющий по небу (все плохое от соседних карт аннулируется, чудесные совпадения)
3. Эмоции - 6 кубков (Симпатии, любовь к родным)
4. Что стоит сделать - Служанка мечей (не терять времени, быть напористой)
5. Чего стоит избегать - Мастерица мечей (Не интриговать, знать кто в доме хозяйка)

очень мне сложно вспомнить, что же было 4 дня назад... , но я попытаюсь wink
6 кубков, с Германии прилетели мои родственники, а главное мой крестник!!! я очень надеялась, что мы с ними увидимся в этот день, но был сильный мороз, еще и муж мой загрипповал, короче встреча обломалась!!!
Умеренность, классное у вас описание!!! в точку!!! с утра не вышли на работу 2 кумушки, я облегченно вздохнула, что не придется их увольнять, но им позвонили у уговорили вернуться, прям детский сад какой-то... angry я практически от них избавилась, не прикладывая к этому усилий, но они вернулись...
Мастерица мечей - тут наверное не стоило спорить с некой дамой, чтобы не настроить ее против себя.

Quote (Феррум)
Вторник:
1. Общая атмосфера дня - Сила (Важный день - день силы, сила может помочь, но она и угрожает "изнасилованием" беспечному)
2. События - Луна переверн. (Избегание неприятностей, не ездить далеко, не вести сомнительных переговоров - видимо удастся увернуться)
3. Эмоции - 5 мечей (Грустно и утомительно)
4. Что стоит сделать - Слуга кубков (Применить обаяние)
5. Чего стоит избегать - 10 кубков (Не доверяться удачам, быть критичнее к позитивным эмоциям и событиям - могут обмануть)

5 мечей - опять сорвалась встреча с крестником cry
на работе были разборки, меня это не особо коснулось, но чувствовала я себя не совсем хорошо... неуверенно как-то...
слуга кубков - думаю, только мое обаяние меня и спасает)))

Quote (Феррум)
Среда:
1. Общая атмосфера дня - 8 кубков (Отложеный успех, появление хороших перспектив на будущее)
2. События - 6 жезлов (Успех, небольшая награда)
3. Эмоции - Звезда переверн. (Все еще апатия, но уже появится надежда)
4. Что стоит сделать - Мастер монет (Работать на босса, стараться и преуспеть в его глазах)
5. Чего стоит избегать - 4 жезла переверн. (Не откладывать конкретные рутинные дела ни в коем случае)

придя на работу с утра одна из... нагадила в душу всем, я была зла и решительно настроена на ее увольнение, 8 кубков - замкнулась в себе, не хотела идти с ней на контакт, потому что натура я мягкая и при сближении могу передумать и простить wink
6 жезлов - начальство меня поддержало и решение об увольнении не заставило себя долго ждать. я вздохнула с облегчением.
Звезда пер - я так быстро со всеми нахожу общий язык, что расставаться с людьми мне немного тяжело, размышляла, правильно ли я поступаю...
Мастер монет - ну тут думаю я своего мастера еще не разочаровала...
ну вот примерно так!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 12.02.2009, 14:05 | Сообщение # 87
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, мой отчёт за 11/02-2009.

Quote (Astarta)
11.02.09г
1. Эмоции дня: Отшельник (пер). Изолированность и закрытость (желание послать всех подальше), неспособность во время оценить ситуацию. Пессимистичное настроение, болезненный поиск истины. Понятие, что творческого уединения тебе сегодня не светит.

весь день все эмоции были внутри меня, ничего наружу не пускала . Почти абсолютная отрешённость к миру. Вечером ситуация немного изменилась. Меня напряг сильно один разговор с пажом мечей (см. ниже), и мне реально хотелось всё послать.

Quote (Astarta)
2. События дня: Паж Мечей. Некий конфликт, назревающая разборка, выяснение отношений, дискуссии. Тебя могут критиковать или отвергнуть какое-нибудь твое предложение.

Да, был конфликт. С элементами разборки, в которой меня обвинили во всех смертных грехах.

Quote (Astarta)
3. Совет: 2Кубка. Довериться близкому человеку, спросить у него совета. Но не жди, что он сам придет и предложит тебе свою помощь (шагни сама на встречу).

Да, я смогла обратиться к человеку, который вселил в меня уверенность в себе.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Чт, 12.02.2009, 19:27 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
а кто еще хочет стать моим напарником??? давайте прорабатывать колоды!!!
меня интересуют такие числа 14, 15, 16, 17.
хочу попробовать своей новой колодой Викторианское Романтическое, как думаете для карты дня она канает?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
HimuraДата: Чт, 12.02.2009, 20:06 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
crazypig, Я согласен стать.. если не против... сам хочу колоду Кельтских Драконов изучить.. проработать до конца... если что могу на Сиренах... (правда они больше говорят об эмоциях), но вроде как у меня на карту дня хорошо колода пошла...
Quote (crazypig)
как думаете для карты дня она канает?
вот и посмотрим =) стану эдаким кроликом)))


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
primaДата: Чт, 12.02.2009, 20:26 | Сообщение # 90
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (crazypig)
как думаете для карты дня она канает?

это шутка юмора я так понимаю... cool
конечно "канает"! у пусть только попробует сопротивляться cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz