Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
crazypigДата: Чт, 12.02.2009, 20:39 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Tampler)
Я согласен стать.. если не против...

Tampler, я не против, давай попробуем smile на какие дни вытянуть?
Quote (prima)
это шутка юмора я так понимаю...

Майя, да вот такая я шутница biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
HimuraДата: Чт, 12.02.2009, 21:29 | Сообщение # 92
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
crazypig, Ура. Думаю на 14, 16 и 17... Расклад такой же как с Феррумом вы делали?

Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
AstartaДата: Чт, 12.02.2009, 22:16 | Сообщение # 93
Группа: Новичок





[quote=prima]удастся отбросить какие-то сильные сомнения и переживания.[/quote]
Что я и решила сделать с утра. Получилось.
[quote=prima]2. События – Королева монет – труд и ещё раз труд. [/quote]
Дом, кухня, дети.И еще посвятила себя изучению Таро.
[quote=prima]3. Совет – Отшельник [/quote]
Так и получилось. Дала себе установку ни на что не реагировать. В принципе тоже получилось, но думаю, что Отшельники тоже не прочь иногда поворчать biggrin .... И никуда не выходила из дома. Это такой кайф....
 
AstartaДата: Чт, 12.02.2009, 22:21 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Prima
Sorry , не увидела, что я Гостья crazy
Надо добавить в события или эмоции - рассеянность (ушла в себя) и невнимательность


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Пт, 13.02.2009, 09:43 | Сообщение # 95
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, мой отчёт за 12/02-2009.

Quote (Astarta)
1.Эмоции: Императрица.
Гармоничное состояние, удовлетворение собой. Эмоциональный и физич. комфорт. Интуитивные озарения.

к сожалению, озарений я не замечала. Эмоциональное состояние в целом спокойное и закрытое.

Quote (Astarta)
2. События: Рыцарь Жезлов.
Или сама встреча с Р.Ж. или поездка куда-либо. Смена обстановки. Ты же работу не собираешься менять?

никуда не ездила, работу тоже не поменяла. А вот окончательную неприятную новость получила.

Quote (Astarta)
3. Совет: Король Мечей(пер).Не основывай свои планы на одних лишь теоретических рассуждениях. У тебя сегодня все с интуицией хорошо.

тут даже не знаю что и сказать, так как из-за сильного эмоционального напряжения интуицию слышать было очень непросто. Но при этом старалась не размышлять особо ни о чём - сил не было ни на что.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
crazypigДата: Пт, 13.02.2009, 10:54 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Tampler)
Думаю на 14, 16 и 17

Tampler, заказ принят!!!

14 февраля
Событие: 4 жезлов
думаю праздник тебе обеспечен! на карте женщины играют на музыкальных инструментах и поют на сцене, а мужчина руководит процессом.
может быть у вас намечается праздничный концерт с твоим участием и ты будешь выступать как организатор?
Эмоции: Король кубков
будешь чувствовать себя королем, возможно немного захмелевшим))), не в чем не будешь нуждаться, в обществе увидишь поддержку.
Совет: Туз мечей
отдохни, расслабься, посиди, подумай, подготовь себя к новому.

16 февраля
Событие: 4 кубка
усталость от чрезмерного внимания, разочарование. если бы эта карта выпадала на 15, я бы предположила - похмельный синдром...))
Эмоции: 3 кубков
4к и 3к на этих картах изображены женщины минимум 3 шт)), скорей всего твои эмоции будут связанны с женским полом, возможно трудность будет заключаться в выборе...
Совет: 9 жезлов
если тебя напрягает общество этих дам, покинь его, уединись, "вооружись", будь на готове.

17 февраля
Событие: 2 жезлов
ситуация к которой нужно подойти красиво, правильно, подстроиться под нее, найти верный способ.
Эмоции: 5 кубков
грусть, задумчивость, уход от проблемы, мысли о красивом...
Совет: 6 кубков
тут совет обратиться к верным друзьям, искать помощи и поддержки у тех, с кем давно знаком, это могут быть даже друзья детства, с которыми давно не общались. или просто отыскать тех друзей, просто для приятного общения. возможно 5 кубков тут как ностальгия...

Quote (Tampler)
Расклад такой же как с Феррумом вы делали?

да, событие, эмоции, совет карт


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Пт, 13.02.2009, 11:51
 
HimuraДата: Пт, 13.02.2009, 19:30 | Сообщение # 97
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
crazypig,
Расклад для вас:
14 февраля.
Событие: Император - тут мужчина в центре внимания. Все будет крутиться вокруг него сегодня, вы в том числе.
Эмоции: 8 кубков - тут неудовлетворенность, какое -то подавленное состояние. Возможно из -за своего поведения вы пострадайте, вы почувствуйте себя не некомфортно, не уютно. Вам захочеться убежать.
Совет: 9 жезлов - в этот день лучше всего продумывать каждый свой шаг, каждую мелочь, что говорите, что делайте - и тогда вам удасться избежать негатива.

15 февраля.
- пока мешал выпала карта - Умеренность (общий фон - обыйденность)
Событие: 8 жезлов - вас ожидает радостное событие, какая-то весть, благоприятная новость.
Эмоции: 8 пентаклей - карта положительного настроя. Приподнятое настроение, тип эмоций - в положительном плане.
Совет: 2 Мечей - Вам нужно как то будет уравновесить в жизни вашей какие -то две важные вещи или решения, попробуйте и положите начало - однако твердого решения не будет.

16 февраля.
Событие - 8 жезлов. В данном случае - это поезда.
Эмоции: Король Жезлов - Вы сегодня на коне, вы лидер. Будет куча эмоций положительных, возможно гордыня.
Совет: Паж Жезлов - Остерегайтесь самолюбия и гордыни. В поезде (не исключаю зарубеж) - это оттолкнет важных людей.

17 февраля.
Событие: Туз Кубков - не знаю как связать с событием. Но это либо рождение нового проекта или идеи в профессиональной сфере, а так же заключение важного контака. В личной сфере - это зачатие или весть о беременности.
Эмоции: тут выпало 2 карты у меня - Паж Пентаклей и Семерка Мечей - настроение будет вам испорчено в этот день. Причем сильно - и связано это будет с деньгами определенно.
Совет: Десятка мечей - не поддаваться унынию, иначе возможно будет еще хуже.

Посмотрим как мои Драконьчики напророчили.... wink


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

Сообщение отредактировал Tampler - Пт, 13.02.2009, 19:30
 
AstartaДата: Пт, 13.02.2009, 20:32 | Сообщение # 98
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1.Эмоции – Шут – эмоции будут больше открытые и активные, искренние и радостные.

Эмоции были хорошие. Помог этому солнечный день с температурой +17-18
Quote (prima)
2. События – Умеренность – вероятно, что не будет яркой событийной картины. Скорее это будут просто повседневные заботы.

Не сказала бы, что было мало забот:позвонили друзья, сказали что приедут в гости на 2 дня.Вообщем пришлось бежать на рынок и потом готовиться к гостям....Да и в поликлинику ходила.
Quote (prima)
3. Совет – Король монет – при всей своей открытости и лёгкости в этот день, старайся смотреть на вещи реально. Не торопи развитие событий.

Старалась. Знаешь, если бы КМ выпал бы на события...Я бы сказала, что я их сегодня встретила не одного, а кучу. Это врачи! У них там такой бизнес просто закачаешься!
_____________________
Майя, я может эти дни не смогу тебе ответить, т.к. будут гости. Но потом обязательно


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
crazypigДата: Пт, 13.02.2009, 20:44 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Tampler, спасибо за расклад!!! так странно получилось... я думала мы перешли на "ты"... wacko извиняюсь за наглость smile
а можно вопрос по раскладу?
Quote (Tampler)
Событие - 8 жезлов. В данном случае - это поезда.

Quote (Tampler)
В поезде (не исключаю зарубеж) - это оттолкнет важных людей.

почему вдруг поезда??? я никуда не собираюсь в этот день sad , я работаю 15, 16, 17...


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
HimuraДата: Пт, 13.02.2009, 20:49 | Сообщение # 100
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
Quote (crazypig)
так странно получилось... я думала мы перешли на "ты"...
прости прости... просто привычка при раскладе обращаться на "вы"... а так на ты конечно... smile еще раз прости wacko
smile :)
Quote (crazypig)
почему вдруг поезда???
- ой не знаю.. может проезда к клиентам или деловая встреча... поход куда-то.. но передвижение точно символизирует... может ошибся))) не бей меня wink


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это

Сообщение отредактировал Tampler - Пт, 13.02.2009, 21:06
 
crazypigДата: Пт, 13.02.2009, 21:06 | Сообщение # 101
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (Tampler)
может проезда к клиентам или деловая встреча... поход куда-то.. но передвижение точно символизирует... может ошибся)))

ну посмотрим, может и правда фартанет и меня кто-нибудь пригласит попутешествовать))) только не на поезде, лучше самолетом, желательно в теплые страны)))
Quote (Tampler)
не бей меня

неее, не осмелюсь)))
Tampler, отчитаюсь 18 или 19, ок?


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
HimuraДата: Пт, 13.02.2009, 21:07 | Сообщение # 102
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
crazypig, конечно... буду ждать))

Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
primaДата: Сб, 14.02.2009, 00:10 | Сообщение # 103
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, мой отчёт за 13/02-2009.

Quote (Astarta)
1.Эмоции: 4 Пентакля(пер). Ощущение, что ты что-то упустила: может время, может деньги. А может состояние упущенного времени жизни.

состояние неприкаянности и непонимания жизни.

Quote (Astarta)
2. События:5 Пентаклей. Могут произойти неприятности. Финансовые проблемы. А может дела просто пойдут не так как ты задумала.

с финансами - всё ок. Но пришли неприятности в другой сфере - просто житейской.

Quote (Astarta)
3. Совет: Туз Жезлов (пер).Не будь самонадеянной и нетерпеливой. Проверь все еще раз. Повремени.

да, совет я запомнила хорошо и поэтому всё сто раз проверяла.

Quote (Astarta)
Майя, я может эти дни не смогу тебе ответить, т.к. будут гости. Но потом обязательно

всё ок, Юль. Я уезжаю на пару дней в не зону доступа. Буду в лучшем случае в воскресение, в худшем в понедельник после обеда. Поэтому не волнуйся. Главное - ничего не забудь wink


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Вс, 15.02.2009, 15:59 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1.Эмоции – 10 монет – эмоции стабильные и умиротворённые. Но при этом полная собранность на всех сферах жизни. Будешь стараться везде успеть и всё проконтролировать.

Да было все замечательно.Общение с друзьями, принесло положит. результат. Конечно старалась все успеть и проконтролировать-это обычное состояние когда приезжают гости на несколько дней.
Quote (prima)
2. События – Рыцарь монет

Думаю, что это была встреча с моим братом. Была еще попытка сделать себе приятное, но не срослось (уговорила милого в магазин поехать, Таро посмотреть, но........ не нашла ничего ,чтобы меня заинтересовало cry )
Quote (prima)
3. Совет – Солнце – всё получается! Наслаждайся жизнью!

Обожаю эту карту. Так и было!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Вс, 15.02.2009, 22:04 | Сообщение # 105
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, мой отчёт за 14.02.2009

Quote (Astarta)
14.02.09г. 1. Эмоции: 3 Жезла (пер). Ожидание, что все «неприятности» скоро закончатся. Некоторое напряжение.

немного по-другому было - огромное внутреннее напряжение, абсолютная неуверенность в себе, в завтрашнем дне. С утра просто хоть вешайся. К вечеру оклималась.

Quote (Astarta)
2. События: 5 Мечей (пер).Не очень хорошо. Даже не знаю что писать…

знаешь, слава богу, ничего плохого не было. Днём - деловая встреча. Вечером семья.

Quote (Astarta)
3. Совет: 10 Пентаклей. Заключай только выгодные сделки, удобные для тебя. Трансформируй события к лучшему. Будь стабильна.

стабильность - это полседнее время вообще не про меня. Но я старалась. Получалось с трудом.

Astarta, скажи пожалуйста, мы продолжаем или как ты хочешь?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Пн, 16.02.2009, 08:44 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Я в принципе не против. Просто сейчас какая-то запарка началась (жизненный ритм сменился), поэтому могу иногда опаздывать.
________________________________________
Майя, прошу тайм-аут на 2 дня. Дела домашние......если смогу то выложу раньше.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Пн, 16.02.2009, 16:46
 
primaДата: Вт, 17.02.2009, 12:24 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, для тебя. Для меня сделаешь, когда сможешь smile

17.02.09г

1. Эмоции дня – Умеренность – эмоции спокойны, где-то может быть расслабленность, где-то лень. Но в целом гармония.
2. События дня – 10 монет – все события будут связаны с домашними делами и хлопотами.
3. Совет дня – 5 жезлов – тут думаю, что по ситуации. Возможно, что не стоит выстраивать стены и преграды, и потом пытаться их проломить. Быть может нужно поискать другую дверь. А может и наоборот не бояться и идти через все преграды.

18.02.09г

1. Эмоции дня – Отшельник – сосредоточенность на своём внутреннем мире. Работа над собой, над своими мыслями. Скорее всего, все эмоции будут внутри, а не во вне.
2. События дня – 5 кубков – может случиться что-то неординарное. Это событие может выбить тебя.
3. Совет дня – 7 посохов – нужно принять то, что происходит с осознанием того, что это возможность к движению вперёд.

19.02.09г

1. Эмоции дня – 5 посохов – напряжение.
2. События дня – Влюблённые – какая-то встреча. Или ситуация, в которой тебе придётся сделать выбор, или принять важное решение.
3. Совет дня – 10 монет – будь спокойной, будь собой.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Ср, 18.02.2009, 18:30 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
prima, я выложу тебе с завтрашнего дня.
18.02.09г.
1. Эмоции-Король Пентаклей.
Трезвомыслящий, практичный настрой. Настрой на победу или ощущение ее.
2. События-4 Кубка (пер).
Может быть новое знакомство. Может приглашение к некоему застолью (посиделки, гости), но похоже придется отложить или будет там не интересно, скучно.
3.Совет-2 Кубка (пер).
Не разглашай свои задумки и секреты. Не жертвуй собой в поисках гармонии.

19.02.09г.
1.Эмоции -8 Пентаклей (пер).
Работа, работа и еще раз работа… и мысли все о ней: как что сделать, куда двигаться дальше и прочее.
2.События-2 Пентакля (пер).
Улаживание неких дел или отношений. Странные известия и новости, могущие повлечь за собой изменения и приостановку дел (отношений). Обмен сообщениями (смс, форум smile )
3.Совет-3 Меча (пер).
День может быть насышенным. Готовься к испытаниям, помни, что безвыходных ситуаций не бывает (или почти не бывает).

20.02.09г.
1.Эмоции- Паж Пентаклей.
Чуткость, ранимость. Понятие, что необходимо планировать будущее. Целеустремленность.
2.События-10 Кубков (пер).
Некий разлад. Может быть ссора, отстаивание своих интересов. Ложь и обман (или с твоей стороны (средство защиты) или по отношению к тебе).
3.Совет-Императрица (пер).
Избегай излишеств, но в то же время не упусти шансы.

Добавлено (17.02.2009, 22:32)
---------------------------------------------
17.02.09г

Quote (prima)
1. Эмоции дня – Умеренность – эмоции спокойны, где-то может быть расслабленность, где-то лень.

Да день был , вообщем-то, спокойный поэтому спокойной была и я.
Quote (prima)
2. События дня – 10 монет

Здесь скорее всего означало: покупка подарков для брата мужа и его дочурки.Процедура была приятная, т.к. проходила в хорошем магазине подарков и сувениров. Застолье (стол накрыт богато)
Quote (prima)
Возможно, что не стоит выстраивать стены и преграды, и потом пытаться их проломить. Быть может нужно поискать другую дверь.

Поискала. Совет был в тему. Правда "дверь"(чтобы зайти в нее) стоила денег, но это пошло на пользу.

Добавлено (18.02.2009, 18:30)
---------------------------------------------
18.02.09г.

Quote (prima)
. Эмоции дня – Отшельник

Было внешнее безразличие ко всему происходящему. Как бы наблюдение со стороны.
Quote (prima)
2. События дня – 5 кубков – может случиться что-то неординарное.

Особых событий не было. Удивительным событием было то, что дочери разбили очки в школе, которые не могут быть разбиты по всем данным (даже в отпике удивились)
Quote (prima)
3. Совет дня – 7 посохов – нужно принять то, что происходит с осознанием того, что это возможность к движению вперёд.

А то, как же развиваемся... biggrin


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вт, 17.02.2009, 22:33
 
crazypigДата: Ср, 18.02.2009, 19:49 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Tampler, привет! думала, зайду на сайт, а там уже твой отчет по дням на которые я делала тебе расклад, а ты что-то не торопишься smile
а вот решила отчитаться!!!
Quote (Tampler)
14 февраля.
Событие: Император - тут мужчина в центре внимания. Все будет крутиться вокруг него сегодня, вы в том числе.
Эмоции: 8 кубков - тут неудовлетворенность, какое -то подавленное состояние. Возможно из -за своего поведения вы пострадайте, вы почувствуйте себя не некомфортно, не уютно. Вам захочеться убежать.
Совет: 9 жезлов - в этот день лучше всего продумывать каждый свой шаг, каждую мелочь, что говорите, что делайте - и тогда вам удасться избежать негатива.

да уж... хочу сказать БРАВО!!! все в точку!!!
14 мы отмечали день рож брата мужа, вот тебе и Император.
8 кубков - именно такие эмоции сопровождали меня в этот день. из-за желания помочь я и пострадала. мне действительно хотелось убежать. не праздник, а мучение какое-то... негатива не удалось избежать, подробности описывать не буду, думаю поймешь...
домой пришла трезвая и злая!!! angry
Quote (Tampler)
15 февраля.
- пока мешал выпала карта - Умеренность (общий фон - обыйденность)
Событие: 8 жезлов - вас ожидает радостное событие, какая-то весть, благоприятная новость.
Эмоции: 8 пентаклей - карта положительного настроя. Приподнятое настроение, тип эмоций - в положительном плане.
Совет: 2 Мечей - Вам нужно как то будет уравновесить в жизни вашей какие -то две важные вещи или решения, попробуйте и положите начало - однако твердого решения не будет.

8 жезлов - меня похвалили на работе
8 пентаклей - все ок!!!
2 мечей - 2 важные вещи? 2 кассы не смогла сопоставить... за 14 фев и 15, не получалось и в итоге даже пытаться не хотела, но в итоге меня озарило и я с горем и психом закрыла смену...
Quote (Tampler)
16 февраля.
Событие - 8 жезлов. В данном случае - это поезда.
Эмоции: Король Жезлов - Вы сегодня на коне, вы лидер. Будет куча эмоций положительных, возможно гордыня.
Совет: Паж Жезлов - Остерегайтесь самолюбия и гордыни. В поезде (не исключаю зарубеж) - это оттолкнет важных людей.

ну как я и предполагала, поездов в этот день не было smile
день прошел нормально без каких либо неприятностей, Король жезлов тут скорей всего выпал, потому что я была за главного в этот день, у директора был выходной, все было на мне.
Quote (Tampler)
17 февраля.
Событие: Туз Кубков - не знаю как связать с событием. Но это либо рождение нового проекта или идеи в профессиональной сфере, а так же заключение важного контака. В личной сфере - это зачатие или весть о беременности.
Эмоции: тут выпало 2 карты у меня - Паж Пентаклей и Семерка Мечей - настроение будет вам испорчено в этот день. Причем сильно - и связано это будет с деньгами определенно.
Совет: Десятка мечей - не поддаваться унынию, иначе возможно будет еще хуже.

Туз кубков... wink день в обычном русле, зачатие или беременность? happy
скорее начались месячные biggrin , извиняюсь за подробности, но думаю это в тему biggrin
про эмоции тоже верно на 100%, ничего не предвещало такого поворота, но настроение было испорченно с самого утра, это был пипец какой-то, связанно это с работой, не скажу что именно из-за денег, просто кто-то встал не с той ноги, или просто у человека давно секса не было и надо было кому-то нагадить в душу... angry
в конце дня ее отношение изменилось, но осадок у меня остался, со мной так нельзя, я натура ранимая и такого не забываю...
Quote (Tampler)
Посмотрим как мои Драконьчики напророчили....

Tampler, твои Дракончики просто молодцы!!! и ты конечно же вместе с ними!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
primaДата: Чт, 19.02.2009, 11:09 | Сообщение # 110
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Astarta, отчёт за 18.02.2009

Quote (Astarta)
1. Эмоции-Король Пентаклей.
Трезвомыслящий, практичный настрой. Настрой на победу или ощущение ее.

в целом эмоции были спокойными и стабильными. Утром и днём умиротворение плавно перешло в полную апатию и лень. К вечеру я взяла себя в руки и постаралась в конец не облениться.

Quote (Astarta)
2. События-4 Кубка (пер).
Может быть новое знакомство. Может приглашение к некоему застолью (посиделки, гости), но похоже придется отложить или будет там не интересно, скучно.

Тут было две ситуации. Несостоявшееся знакомство. Точнее оно произошло, но человек оказался совершенно не в моём вкусе и ему было указано на дверь. И второй момент - были планы сходить в кино, но я слишком поздно озаботилась билетом и на желаемый сеанс не смогла его достать. Но тем не менее, придя домой, я смогла посмотреть аж два фильма, которые давно хотела, и была рада, что посмотрела их дома, а не в кино.

Quote (Astarta)
3.Совет-2 Кубка (пер).
Не разглашай свои задумки и секреты. Не жертвуй собой в поисках гармонии.

Я вроде никому ничего не говорила. Жертв тоже не было smile
___________________________________________________________
Quote (Astarta)
Quote (prima)
2. События дня – 5 кубков – может случиться что-то неординарное.
Особых событий не было. Удивительным событием было то, что дочери разбили очки в школе, которые не могут быть разбиты по всем данным (даже в отпике удивились)

как мне кажется, 5 кубков проявила себя по полной программе. Видимо, эта карта может также означать удивление, причём очень сильное. cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Чт, 19.02.2009, 19:03 | Сообщение # 111
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Девочки, а кто-нибудь сделает мне карту дня на 20-22 февраля? Отчет гарантирую! smile
 
primaДата: Чт, 19.02.2009, 19:40 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tarolog, давай я тебе сделаю. Напиши по какому принципу вытягивать карты.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
TarologДата: Чт, 19.02.2009, 19:41 | Сообщение # 113
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, спасибо! Событие и эмоции. Достаточно.
 
primaДата: Чт, 19.02.2009, 19:49 | Сообщение # 114
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tarolog, принято. Завтра до 12 всё будет в лучшем виде smile

Ксения, я карты тебе разложила на ближайшие три дня. Не забудь отчитываться cool

20.02.2009

1. Эмоции дня – 4 монет – не спокойно будет у тебя на душе. Будешь много думать, обдумывать, что-то просчитывать. Но тут можешь и не прийти к тому, к чему тебе хотелось бы. Что-то всё-таки не срастётся. Ну и в совокупности с картой ниже, быть может виной этому будет именно это событие.
2. События дня – 5 кубков – что-то неординарное или просто яркое и необычное.

21.02.2009

1. Эмоции дня – Дьявол – эмоции будут сильные, насыщенные, быть может через чур. тут главное не выйти за рамки разумного, помни об этом.
2. События дня – Рыцарь монет – день может быть спокойным и размеренным. Но не исключает встречи или прихода гостей. Или же твоего похода в гости.

22.02.2009

1. Эмоции дня – Колесо фортуны – эмоции нестабильны и переменчивы.
2. События дня – Солнце- все события будут приятными. Тут может быть и исполнение желаний, и успех в делах или каком-то конкретном деле. Может, будет яркий день или вечер с любимым. Или поход куда-то в люди.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Чт, 19.02.2009, 22:06
 
HimuraДата: Чт, 19.02.2009, 19:50 | Сообщение # 115
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 484
Статус: Offline
crazypig, Извиняюсь.. в последнее время куча всего навалилось wacko , все надо распределить, расставить, как то скорректировать и т.д. и т.п. Захожу сюда редко, только по вечерам на 5 минут... sad
Вот мой отчет:
Quote (crazypig)
14 февраля Событие: 4 жезлов думаю праздник тебе обеспечен! на карте женщины играют на музыкальных инструментах и поют на сцене, а мужчина руководит процессом. может быть у вас намечается праздничный концерт с твоим участием и ты будешь выступать как организатор? Эмоции: Король кубков будешь чувствовать себя королем, возможно немного захмелевшим))), не в чем не будешь нуждаться, в обществе увидишь поддержку. Совет: Туз мечей отдохни, расслабься, посиди, подумай, подготовь себя к новому.

Вроде ни чего такого не было. Правда был флитр в этот день, без него никуда... Получил кучу эмоций и приятных вомпоминаний... Совет тоже пригодился, посидел дома, привел мысли в порядок... все сложилось удачно...

Quote (crazypig)
16 февраля Событие: 4 кубка усталость от чрезмерного внимания, разочарование. если бы эта карта выпадала на 15, я бы предположила - похмельный синдром...)) Эмоции: 3 кубков 4к и 3к на этих картах изображены женщины минимум 3 шт)), скорей всего твои эмоции будут связанны с женским полом, возможно трудность будет заключаться в выборе... Совет: 9 жезлов если тебя напрягает общество этих дам, покинь его, уединись, "вооружись", будь на готове.

Тут вот как было.. вообще наверное не усталось, а просто так скажет смятение от внимания. Пришел к нам новый преподаватель - и говорит давайте о себе рассказывайте.. и меня первого какие у вас научные интересы? где вы работайте? сколько языков знайте? - спонтанно и неуместно happy По поводу дам не помню... но помню что подруг своих мирил.. то еще было, так убежать хотелось... biggrin

Quote (crazypig)
17 февраля Событие: 2 жезлов ситуация к которой нужно подойти красиво, правильно, подстроиться под нее, найти верный способ. Эмоции: 5 кубков грусть, задумчивость, уход от проблемы, мысли о красивом... Совет: 6 кубков тут совет обратиться к верным друзьям, искать помощи и поддержки у тех, с кем давно знаком, это могут быть даже друзья детства, с которыми давно не общались. или просто отыскать тех друзей, просто для приятного общения. возможно 5 кубков тут как ностальгия...

День был действительно сильно напряженным.. ситуация не простая была.. загрузили меня по полной... голова кипела... обвал на фондовом рынке.. закрытие позиций, рост золота.. котировки акций падают... на мозги капают cry cry
Так же были новые люди и преподаватели, знакомились - тоже не айс.. как раз тут и ностальгия по прошлому и охота убежать
Спасибо за комментарии и отчет... Не плохо мы сработались smile smile smile


Мы все хрупкие - как тонкое стекло... но вот только поймем ли мы это
 
TarologДата: Чт, 19.02.2009, 19:50 | Сообщение # 116
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
prima, заранее мерси! smile
 
crazypigДата: Чт, 19.02.2009, 20:13 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Tampler, спасибо за отчет smile все свои ошибки учла smile
а твои дракончики справились на УРА!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Чт, 19.02.2009, 21:18 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (prima)
1. Эмоции дня – 5 посохов – напряжение.
2. События дня – Влюблённые – какая-то встреча. Или ситуация, в которой тебе придётся сделать выбор, или принять важное решение.
3. Совет дня – 10 монет – будь спокойной, будь собой.

Сегодня был какой-то сранный день...я его даже откомментировать не могу...как в полусне. Напряжения не было...скорее всего какая-то слабость.
По Влюбленным: скорее всего не выбор, а чуткие отношения с милым (порадовал меня).
Совет, как всегда приняла к сведению flower


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
primaДата: Чт, 19.02.2009, 21:32 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Astarta)
егодня был какой-то сранный день..

как жаль cry вот ведь и такие дни бывают.

Astarta, отчёт за 19.02.2009

Quote (Astarta)
1.Эмоции -8 Пентаклей (пер). Работа, работа и еще раз работа… и мысли все о ней: как что сделать, куда двигаться дальше и прочее.

да, сегодня день поактивнее чем вчера. Работы было достаточно, но я сделала не всё, что запланировала на сегодня sad

Quote (Astarta)
2.События-2 Пентакля (пер). Улаживание неких дел или отношений. Странные известия и новости, могущие повлечь за собой изменения и приостановку дел (отношений). Обмен сообщениями (смс, форум )

Да, несостоявшийся любовник дал о себе знать сегодня. Разговор получился не очень. Расстроил меня. В очередной раз понимаю, что сильно его задела я, и никуда от этого не уйти.
А вот на форуме сегодня была тишина.
Ещё было одно событие, которое меня мягко сказать удивило. Поразило очень, неожиданность для меня полнейшая. smile

Quote (Astarta)
3.Совет-3 Меча (пер). День может быть насышенным. Готовься к испытаниям, помни, что безвыходных ситуаций не бывает (или почти не бывает).

Старалась об этом не забывать smile

Юля, скажи, мы продолжаем? smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
AstartaДата: Чт, 19.02.2009, 22:03 | Сообщение # 120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Astarta)
сранный день
haha
Sorry, странный день biggrin biggrin biggrin Только сейчас заметила свою опечатку


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz