Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
primaДата: Пт, 13.06.2008, 17:40 | Сообщение # 31
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Отчёт о среде. "Император, Король пентаклей, 2 мечей"

Очень мне непросто трактовать этот день. И как говорит мой учитель даже "за уши не притянуть".
С утра сдала в ремонт машину. Сдавать, конечно не хотелось, но пришлось. (2 мечей?) Теперь буду ездить неделю на общественном транспорте и на развозке до работы ( тут видимо Император - тк дисциплина теперь более жёсткая будет).
На работе всё как обычно. Вечером поехала на экзамен. Погода была - хуже не придумаешь. Но я вместо денег, данных мне на такси, попросила коллегу довезти меня до метро (Король пентаклей - не приумножила конечно деньги, но сохранила).
После экзамена поехала к Бабушке, которая уехала в деревню. К её дому мне ближе на учёбу завтра будет ехать. Да и цветы заодно полью.
_________________________________________________________
Четверг
Уэйт
Тут я решила поэкспериментировать. Вытащила 2 карты на день. И 1 карту - на что стоит обратить внимание.
4 пентаклей и Колесница
Туз пентаклей

Отчёт: проснулась около 3х часов дня. Ничего не делала. Только один расклад разложила и поехала на очередной экзамен. (То, что проспала весь день - это видимо по 4 пентаклей. Карта нам говорит о домашней скучной жизни. А ещё указывает но то, что остался один шаг до застоя. А настроение у меня вчера было именно такое.) И к тому же уехав от Бабушки, я забыла у неё зонт (который взяла до понедельника на работе). И естественно пошёл оень сильный дождь, хотя когда выходила из дома на него и намёка не было.
На экзамене сказали результат вчерашней работы. У меня отлично! Ура! Это видимо по Колеснице. Тут и успех, и результат кропотливой работы (учёба в течении семестра и подготовка к экзамену).
Ну а вечером пришлось возвращаться к Бабуле за зонтом. Ну а по дороге к ней, решила у неё ещё на одну ночь остаться. Чтобы не ехать к себе домой ночью через весь город. Да и после сдачи очередного экзамена сил не было.
На что стоит обратить внимание - Туз пентаклей. Возможно то, что мне пришлось вернуться к Бубушке (а ещё и остаться там решила) - это шанс во-первых избежать встречи, которая могла состояться, с не очень приятным мне человеком. Ну а во-вторых - посмотреть на всю ситуацию с другой стороны, с позитивной.
____________________________________________________________
Пятница
Уэйт
Колесница, 2 кубков, Императрица

Отчёт: у меня день был практически не насыщен событиями, что непросто ложиться на карты. Днём приехала домой от Бубушки. На метро и др. общественном транспорте. Может это по Колеснице? Потом весь день была дома, смотрела фильмы, сидела на форуме и работала с картами (это видимо по Императрице). А вот ночью мне снился сон, что я встретила мужчину, о котором мечтаю. Именно такого, какого я давно уже загадала (2 кубков говорит нам о встрече 2 людей). Но в этот день я спала со старшим арканом XVII Звезда. А она говорит нам не о ближайшем будущем. И если связать это с моим сном, то встреча затягивается... эх... dry


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Сб, 14.06.2008, 12:03
 
shineДата: Сб, 14.06.2008, 03:18 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет всем! И я созрела.
Утро-Шут-Все утро ходила,как зомби.Из рук все валилось,одно говорила,а делала совершенно другое.Крыша уехала в опуск. fool
День-Мир-позвонила сыну.У него все нормально.Также позвонила Ане-этот разговор порадовал. heart
Вечер-Башня ПП-муженек не захотел есть мою "здоровую пищу"и ему надоело сидеть дома-поехали в ресторан.Ой,как мне плохо sad не могу я есть вкусную еду.Попросила муженька помочь мне разобраться,почему смайлы не работают-очень хотелось наорать на него. devil
Сегодня вечером посмотрю,что день грядущий мне готовит.А завтра вечером отчитаюсь. angel


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 14.06.2008, 03:51
 
primaДата: Пн, 16.06.2008, 23:53 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Суббота
Уэйт
Звезда, Правосудие, Рыцарь кубков

И вытянула 1 карту на вопрос "Стоит ли мне встречаться с одним человеком сегодня?"
Выпала Императрица. Карта говорит о том, что стоит.
Ну, что ж, время покажет...

Отчёт по субботе. Полдня ходила по книжной ярмарке. Хотела купить карты и конкретные книги. Ни то, ни другое приобрести не удалось. Звезда сработала по полной программе.
Вечером встретилась с человеком - бывшая моя коллега. Вместе м ней поехали к тоже нашему бывшему коллеге в гости (Рыцарь кубков нам говорит о такой светской встрече). Очень хорошо было сначала! Я так давно уже просто ни с кем не болтала на всякие там темы ничего не значащие. Я была без машины - позволила себе немного выпить. Но лучше бы я этого не делала!!! teehee Мне вчера весь день было таааак плохо, что голову не могла от подушки отрвать. cry cry cry Я больше не пью!!!
Ну и карты вчера не брала в руки. Да ещё и Троица была.
Расскажите кто как работал с картами? Какие ощущения?

Понедельник
Уэйт
Повешенный, Рыцарь пентаклей, 9 кубков

Добавлено (16.06.2008, 23:45)
---------------------------------------------
Эх, что-то не понимаю - иногда можно редактировать сообщения, иногда нет. С чем это связано интересно)))
Мне сейчас трудно анализировать сегодняшний день, но хочу с Вами поделиться. Сегодня, несмотря на совершенно отвратительное самочувствие (никакие мантры и прочее не помогали настроиться на позитиффф), я сдала последний из 3 экзаменов по английскому языку!!! Ура!!! booze И теперь у меня 2 месяца законного отдыха - каникул. В течении которых, я , конечно, обещаю заниматься и всё такое)))
Хочу сказать спасибо своей учительнице, Ирине Викторовне, за её нелёгкий труд и титаническое терпение. Thanks a lot!!!!!!!
А отчёт по дню завтра, на свежую голову. Спокойной ночи!

Добавлено (16.06.2008, 23:53)
---------------------------------------------
Наверное с тем, что когда после тебя никто не писал, то эта новая часть просто добавляется) Ясно.
Блин, и зачем я так объелась опять на ночь. Сто раз уже обещала этого не делать... angry


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Пн, 16.06.2008, 10:05
 
shineДата: Пт, 04.07.2008, 00:42 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
И я вчера, вечером,трясущимися рученками вытянула 3 карты
Утро-8 пентаклей( проснулась,как всегда теперь ,с головной болью.Быстренько пошла обрезать цветы-боль прошла)
День-8 жезлов(беготня-приехала из магазина и теперь общаюсь с дальними партнерами)
Вечер-Всадник Кубков- эта карта означает встреча,флирт-уууу.Ладно,буду ждать вечера с верой и надежной на fun.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
primaДата: Пт, 04.07.2008, 09:22 | Сообщение # 35
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
трясущимися рученками вытянула

а это ещё почему? страшно что-ли было?

Quote (shine)
Быстренько пошла обрезать цветы-боль прошла

а вот про это можно по-подробнее?
спасибо flower


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Сб, 05.07.2008, 01:25 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Мне не никогда не страшно если это касается только меня.А "трясущиесу рученки"-так устала от неизвестности(что там,как там)Про этому на свежую голову,заглянула ТУДА,а когда уже все силы отдала Им,то решила заняться и собой(иногда вспоминаю о себе любимой)А о цветочках я уже писала в своей теме.Это то что мне постоянно вытаскиеват из болячек и басейн.
Теперь отчитаюсь за вечер-никто не появился(где ты, мой принц на белой кляче?)Зато есть еще и другое определение Всадника кубков-хорошее здоровье (первый раз за долгое врема),веселье.Пошла с муженьком в бассеин и Т.к. плаваю.как кирпич тот там начала играть в свою любимую игру "кто лучший убийца"(топила,сдергивала трусы с бедного мужа)-веселились как могла crazy ,надоели кислые морды вокруг.Они быстренько слиняли,надаел мой идиотский визг.Вот так. biggrin
сделала расклад на сегодня-все сошлось -день потерян. sad
Вечером сделаю на завтра. bye


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Пн, 07.07.2008, 00:50 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Пятница-потерянный день.
Утро-5 жезлов-звонок сорвался(не дозвонилась wacko )
День-7 мечей-пыталась решить старую проблему,новыми путями.Обзвонила всех знакомых,но только один откликнулся, просила его помочь.Сорвалось wacko
Вечер-4 кубков-обиделась на всех(почему не удалось дозвониться) wacko

Суббота.
Утро-5 кубков-желание разрешить ситуацию,звоню опять.Ура! biggrin 4 жезлов-получение результатов-дозвонилась,но могло быть и лучше(обиделась)и как результат 5 мечей-была рада,но всеравно в психозе. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МашинаДата: Ср, 27.08.2008, 21:54 | Сообщение # 38
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Ага:)

Девочки, вчера утром вытащила как эмоциональный фон дня вот эту карту

а вечером пошла на концерт:))

 
МашинаДата: Пт, 29.08.2008, 23:00 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Сегодня - как событие дня выпал пп Отшельник. Не знаю, как его оттрактовать. Может выпадал кому-нибудь. Поделитесь ))
 
WilamaДата: Пт, 29.08.2008, 23:46 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Я не помню, что у меня было связано с отшельником...Может, ты не хотела ни с кем общаться, отвернулась от чего-то или кого-то, день провела как бы "в себе", может, капризничала, типа "...и этого не хочу, и то мне не надо и вообще все мне надоело!" Ну, а сама-то как видишь?
 
МашинаДата: Сб, 30.08.2008, 11:03 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4098
Статус: Offline
Так в том-то и дело, что не было такого - я весь день провела с Олегом и Юной, даже простите, сексом, с удовольствием с мужем занялась посреди дня при бодрствующем ребёнке в другой комнате, чего мы себе обычно не позволяем cool А вечером с удовольствием сходили к свекрови в гости на ужин и очень смеялись над этим Урием и пытались починить часы biggrin Поэтому я и в затруднении.
 
WilamaДата: Пт, 19.09.2008, 14:43 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Сегодня подошла к вопросу "Карта Дня" по-новому. Взяла колоду 78 Дверей, перемешала, пришла к мужу и говорю:"Назови число от 1 до 78 - это будет твоя карта дня!" Он называет 28. Я отсчитываю подряд 28 карту, смотрю - Рыцарь Жезлов. Недавно ему позвонили. А себе таким образом вытянула Даму пентаклей...Посмотрим, как сработает.
 
СурияДата: Пт, 19.09.2008, 15:06 | Сообщение # 43
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ой а и не заметила эту темку... Wilama, интересное решение. up

У меня бывает так, если с утра не успеваю посмотреть карту дня, вечером вытягиваю карту на вопрос, как прошел день. smile

Добавлено (19.09.2008, 15:06)
---------------------------------------------
сегодня у меня 8 воздуха по Манаре. Посмотрим, но уже проявляется.

 
WilamaДата: Пт, 19.09.2008, 15:09 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Сурия)
вечером вытягиваю карту на вопрос, как прошел день

Я тоже все собираюсь так попробовать, но потом забываю... sad
Предлагаю также всем желающим заглянуть сюда и принять участие в небольшом эксперименте. А также высказать свое мнение по этому поводу!


Сообщение отредактировал Wilama - Пт, 19.09.2008, 15:11
 
WilamaДата: Пт, 19.09.2008, 22:40 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Quote (Wilama)
Рыцарь Жезлов

У мужа Рыцарь отлично проявился! За день было два звонка, один из них пустой, ну а второй благоприятный! Муж никуда сегодня не ходил, т.к. у нас дождь (я просто Рыцаря еще и с этой точки зрения рассматривала). Но у меня всегда Рыцари - это получение информации, чаще всего посредством звонка.
Quote (Wilama)
А себе таким образом вытянула Даму пентаклей.

Не знаю, может, мама еще позвонит...Я не Дама пентаклей. У меня пол дня прошло нормально, а вечером тоска накатила. За день ничего существенного не сделала, все время в Интернете проторчала.
Также про эксперимент:
На сегодня у меня аркан Смерть...И тут интересная особенность, которую я поначалу даже не заметила. Как прошел день, я уже описала. В принципе, к чему приткнуть Смерть я не знаю. Но вот что я вспомнила! Буквально пол часа назад я писала в своем Дневнике о том, за два я кардинально изменилась и во мне "умерла часть меня". Не знаю, может, это я уже придумываю, но мысли мои сегодня вечером приняли такое направление...
 
СурияДата: Сб, 20.09.2008, 00:16 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
8 воздуха. подсознательные, беспочвенные страхи. Что ничего не успею сделать, спешила все подвети к конце недели, как будто черти за мной гнались, ведь в понедельник шеф потребует отчет, работы оказалось гораздо больше, чем я предполагала и задача более трудновыполнимая. Но все удалось и слава Богу. Выходной smile
 
primaДата: Пн, 20.10.2008, 11:44 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
20/10-2008
карты на день для Валюши.
колода Таро 78 дверей

день до 15:00 часов
события – 2 мечей – что-то неожиданное, что-то, что потребует от тебя принятия решения. Возможно, кому-то будет нужна твоя помощь.
эмоциональная сфера – Влюблённые – эмоции активны и возможно даже присутствуют переживания. Быть может перед тобой стоит проблема выбора.
самочувствие – 9 кубков – самочувствие прекрасное! Ты хорошо себя чувствуешь. Только не объедайся, подумай, может быть, кто-то где-то в далёкой России умирает с голоду)))

день после 15:00
события – 10 посохов – возможно, что какая-то ситуация заведёт тебя в тупик.
эмоциональная сфера – Отшельник – захочется побыть одной, в уединении.
самочувствие – Мир – хорошее. Быть может, ты сможешь что-то понять или переосмыслить, благодаря чему и самочувствие не подведёт.

совет на день – 9 мечей - нe будь одна, не оставайся наедине со своими мыслями, тем более, если они грустные.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Пн, 20.10.2008, 11:49 | Сообщение # 48
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Рассклад на день для Примы. Колода 78 Дверей.

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ (ДО 15.00)
1.Основноые события.
КОРОЛЬ ПЕНТ.- События будут связанны с самодостаточным, успешным мужчиной, кот. В жизни чего-то достиг, реализовался. Может – начальник на работе.
2. Доминирующие эмоции в этот период.
ПАЖ ПЕНТ. – Настроение хорошее (Пажуля улыбается, мож немного ехидненько, предвкушает что-то). Может быть желание кому-нить сделать сюрприз, порадовать чем-то, может быть – разыграть кого-то.
3. Самочувствие.
10 КУБ. – Отличное, ничего не болит, подъем сил – молодость и оптимизм берет свое. Во многом будет определяться положительными эмоциями.

ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ (после 15.00)
1. Основноые события.
10 ЖЕЗЛОВ – Ты будешь настойчиво добиваться кого-то или чего-то, может, разрешения какой-нить проблемы. Но методы при этом будешь использовать чересчур прямолинейные, «биться, как рыба об лед».Твои действия остануться или незамеченными, или невостребованны, или не приняты всерьез. Помочь никто не ломонется. Надо будет успокоиться, перестать буйствовать, и спокойно рассмотреть ситуацию – потому, как выход очень простой, лежит на поверхности, и только твои эмоции мешают тебе его рассмотреть!
2. Доминирующие эмоции в этот период.
6 МЕЧЕЙ – Серьезность и спокойствие (видимо, ты учтешь совет предыдущей карты). Погрузишься с головой в какое-то дело, станет не до эмоций. Внимательность, сосредоточенность, мож – озабоченность.
3. Самочувствие.
4 КУБ. – Эта карта больше эмоциональную сферу показывает. Самочувствие нормальное. Не переедай на ночь, а тем более «самую полезную пищу на свете» - чипсы (жж одной интересной дамочки), - может отложиться, скажем так, в районе талии, спереди. Может быть тяжесть в желудке, изжога.

СОВЕТ НА ДЕНЬ
10 ПЕНТ. – Сохраняй игривое настроение, не строй нереальных, оторванных от жизни планов. Может будет примерить на себя какую-то роль или модель поведения. Как дети всерьез относятся к тому, во что играют, но не несут за слова и поступки реальной ответственности. Может, нужно подготовиться к чему-то.

 
ВалюшаДата: Пн, 20.10.2008, 21:57 | Сообщение # 49
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, отчитываюсь по 20.10.08.
Quote (prima)
события – 2 мечей – что-то неожиданное, что-то, что потребует от тебя принятия решения. Возможно, кому-то будет нужна твоя помощь.

Помощь была нужна мне, причем, неожиданно. Не, я ожидала совсем другого...
Quote (prima)
эмоциональная сфера – Влюблённые – эмоции активны и возможно даже присутствуют переживания. Быть может перед тобой стоит проблема выбора.

Мож сказать и так.
Quote (prima)
самочувствие – 9 кубков – самочувствие прекрасное! Ты хорошо себя чувствуешь. Только не объедайся, подумай, может быть, кто-то где-то в далёкой России умирает с голоду)))

Не объедаться не получилось - в далекой России, наверное, кто-то все-таки умер... wink
Quote (prima)
день после 15:00

Quote (prima)
события – 10 посохов – возможно, что какая-то ситуация заведёт тебя в тупик. эмоциональная сфера – Отшельник – захочется побыть одной, в уединении. самочувствие – Мир – хорошее. Быть может, ты сможешь что-то понять или переосмыслить, благодаря чему и самочувствие не подведёт. совет на день – 9 мечей - нe будь одна, не оставайся наедине со своими мыслями, тем более, если они грустные.

А вот тут - совершенно ничего похожего... sad Тупика не было, хотелось по-общаться, аж язык чесался, и грустных мыслей не было, скорее - злобствие! biggrin


Сообщение отредактировал Валюша - Пн, 20.10.2008, 21:59
 
primaДата: Вт, 21.10.2008, 10:16 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, да, не всё я увидела по картам. Я недовольна проделанной мною работой. Надо больше работать с новой колодой. angry

Мой отчёт за день.

Quote (Валюша)
1.Основноые события.
КОРОЛЬ ПЕНТ.- События будут связанны с самодостаточным, успешным мужчиной, кот. В жизни чего-то достиг, реализовался. Может – начальник на работе.

Да, так и было. Только вот не мужчина, а женщина, она заместитель начальника.

Quote (Валюша)
ПАЖ ПЕНТ. – Настроение хорошее (Пажуля улыбается, мож немного ехидненько, предвкушает что-то). Может быть желание кому-нить сделать сюрприз, порадовать чем-то, может быть – разыграть кого-то.

Тоже да. У заместителя начальника было ДР, и вся суета была связана с преподнесением ей подарка и со всеми вытекающими хлопотами.

Quote (Валюша)
10 КУБ. – Отличное, ничего не болит, подъем сил – молодость и оптимизм берет свое. Во многом будет определяться положительными эмоциями.

Не то слово! Я светилась и порхала!

Quote (Валюша)
ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ДНЯ (после 15.00)

Тут напишу кратко, так как тоже всё сошлось. Билась как рыба об лёд над английской грамматикой. Сама себя довела до слёз. Найти выход так и не удалось(((
Самочувствие было нормальное. Чипсов не ела, только пельмешки)))

Quote (Валюша)
СОВЕТ НА ДЕНЬ
10 ПЕНТ. – Сохраняй игривое настроение

я старалась. Считаю, что у меня получилось!

Валюша, ты просто молодец!!! Все как написала, так и было!!!

Валюша, я тебе на сегодня тоже карты разложила, только вот пока их выложу, а трактовки буду обдумывать.

день до 15:00 часов
события – 8 мечей
эмоциональная сфера – 10 мечей
самочувствие – Туз кубков

день после 15:00 часов
события – Королева пентаклей
эмоциональная сфера – 2 мечей
самочувствие – Королева посохов

совет на день - 9 пентаклей


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Вт, 21.10.2008, 12:11 | Сообщение # 51
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, твой рассклад на сегодня:

день до 15:00 часов
события – 10 жезлов
эмоциональная сфера – Паж кубков
самочувствие – 4 жезлов

день после 15:00 часов
события – 4 кубков
эмоциональная сфера – 3 пентаклей
самочувствие – 6 жезлов

совет на день - 10 пентаклей

 
primaДата: Ср, 22.10.2008, 10:59 | Сообщение # 52
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, отчёт по вчерашнему дню.
Quote (Валюша)
день до 15:00 часов
события – 10 жезлов

было одно ед. событие - объявился один человек, совершенно неожиданно.

Quote (Валюша)
эмоциональная сфера – Паж кубков

эмоции были разные и странные - то спокойствие, то всплеск наверх, то вниз.

Quote (Валюша)
самочувствие – 4 жезлов

самочувствие было хорошее, стабильное.

Quote (Валюша)
день после 15:00 часов
события – 4 кубков

воистину! так и было как на картинке. Фильм назывался "Роковая красотка".

Quote (Валюша)
эмоциональная сфера – 3 пентаклей

было много мыслей по поводу что и как нудно сделать, как сделать лучше, как быстрее и так далее всё в таком духе.

Quote (Валюша)
самочувствие – 6 жезлов

самочувствие было отличное! ванна и лёгкий ужин - то, что нужно. Ну, и ранний сон. smile

Quote (Валюша)
совет на день - 10 пентаклей

этому совету стараюсь следовать.

Валюша, ты просто мастер. Всё как вытянула, всё так и получилось!!!

Вот твои карты на сегодняшний день. По моей старой методике.
день до 15:00 часов
что будет - Отшельник. как будет - паж посохов

день после 15:00 часов
что будет - Колесо Фортуны. как будет - 3 мечей

совет на день - 4 посохов.

Удачного тебе дня, моя дорогая! smile


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Ср, 22.10.2008, 12:26 | Сообщение # 53
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
Quote (prima)
день до 15:00 часов

Quote (prima)
события – 8 мечей

Я бы не отнесла это к событиям, но в первой половине дня мне оч.хотелось спать, т.к. пришлось вставать оч.рано, и сознание мое было каким-то расплывчатым, восприятие было размытым.
Хм, а че, и отнеслабы к событиям. Я ведь СПАТЬ ЛЯГЛА!
Quote (prima)
эмоциональная сфера – 10 мечей

я даже не знаю, как тут можно трактовать - каких-либо неприятных эмоций не было. Может дискомфорт от того, что хотелось спать.
Quote (prima)
самочувствие – Туз кубков

Самочувствие (физическое) хорошее, но было ощущение, что я глубоко нырнула.
Quote (prima)
день после 15:00 часов

Quote (prima)
события – Королева пентаклей

Quote (prima)
самочувствие – Королева посохов

Каких-то чужых женщин не было, карты показали меня, "комбинирующую" как заработать "злато". biggrin При этом настроенная я была оптимистично, чувствовала себя хорошо, планы были радужные и, на мой взгляд, вполне выполнимыми.
Quote (prima)
эмоциональная сфера – 2 мечей

А вот тут - прикол. Всю вторую половину дня, я была занята мыслью, как сказать человеку, что он "козел" и при этом не нажить себе смертельного врага. Дело в том, что в последнее время он себя ведет, как избалованный ребенок - необходимое и достаточное условие, чтобы что-то получить - "я хочу" (ставит перед фактом), мне "монашкой", по отношению к нему, быть надоело. И мне надо было выработать такую линию поведения, чтобы дать понять ему, лафа закончилась, и пора взрослеть.
Quote (prima)
совет на день - 9 пентаклей

А тут и надо было так себя вести, чтобы не потерять финансовую выгоду, от сотрудничества с тем человеком. Делать вид, что я очень хочу помочь, но...

prima, теперь на сегодняшний день, так, как мы вчера договорились:

день до 15:00 часов
что будет - Луна, как будет - 6 кубков.

день после 15:00 часов
что будет - Смерть, как будет - Королева мечей.
Маюшка, семь раз отмерь...Не забывай об этом!

совет на день - 5 кубков.
Лучше попроси помощи, чтобы дров не наломать!
Удачного тебе дня, моя дорогая! Будь предусмотрительной.

Сообщение отредактировал Валюша - Ср, 22.10.2008, 12:27
 
primaДата: Чт, 23.10.2008, 11:30 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, я отчитаюсь по вчерашнему дню чуть позже.
А пока расклад для тебя на сегодня.

день до 15:00 часов
что будет - Мир, как будет - 5 мечей.

день после 15:00 часов
что будет - Верховная Жрица, как будет - Рыцарь кубков.

совет на день - Правосудие.

Дорогая, хорошего тебе дня!!!


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Чт, 23.10.2008, 11:36 | Сообщение # 55
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, краткий отчет:
день до 15:00 часов
что будет - Отшельник. как будет - паж посохов

день после 15:00 часов
что будет - Колесо Фортуны. как будет - 3 мечей

совет на день - 4 посохов

До 15 час. Приехал клиент, привез деньги. Я отдала свои долги, ради "высокой цели" отказываюсь от всего, кроме самого необходимого.

После 15 час. Напряженное размышление, как сделать "каку" одному клиенту, но чтобы самой не остаться в проигрыше.
А совет...Было так, как на картинке - семейная идиллия, взаимопонимание.
Майечка! Все отлично! Спасибо!
Удачного тебе дня, но без рассклада с моей стороны. Извини, сегодня некогда. Я исправлюсь! wink

 
primaДата: Чт, 23.10.2008, 23:19 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, попытаюсь отчитаться по вчерашнему дню.
Quote (Валюша)
день до 15:00 часов что будет - Луна, как будет - 6 кубков.

думала я над этой парой думала, но не понимаю, что она показала sad

Quote (Валюша)
день после 15:00 часов что будет - Смерть, как будет - Королева мечей.

тут могу сказать, что всё получилось по картам. Я решила поступить так, как никогда не поступала. И не просто поступить в чум-то одном, а всю вторую полону дня я поступала смело, решительно, не боясь говорить о, что мне хотелось сказать, не боясь вообще ничего. Дала полностью выход всему тому, что было у меня внутри. Но при этом никто не пострадал smile Наоборот, всем было хорошо. А я смогла освободиться от тревожащих меня мыслей.

Quote (Валюша)
совет на день - 5 кубков.

я чуть было не погрузилась с головой в свои эмоциональные переживания, но потом смогла взглянуть на ситуацию с другой стороны и извлекла много пользы для себя.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пт, 24.10.2008, 12:27 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Валюша, дарлинг, твой расклад на сегодня.

день до 15:00 часов
что будет - Башня, как будет - 9 мечей.
Видимо, всё непросто, но любые перемены болезненны - ты думай о том, что они могут принести гораздо лучшее.

день после 15:00 часов
что будет - Императрица, как будет - 6 пентаклей.
Может в гости кто-приедет? С гостинцами?

совет на день - Королева посохов.
Ну, что тут можно сказать... доставай, дорогая, самый лучший свой наряд, корону с антресолей тоже доставай - хватит прятать! И в люди!!! Сохраняя прекрасное, игривое настроение!

Хорошего тебе дня! Жду отчёта вечером по вчера и по сегодня! tongue


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ВалюшаДата: Пт, 24.10.2008, 17:20 | Сообщение # 58
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: Offline
prima, выстраданный отзыв:
Quote (prima)
что будет - Башня, как будет - 9 мечей.

Сижу на жердочке и жду, может мне кто-нить подгонит перемены, а то застой НАДОЕЛ!!!!
Quote (prima)
что будет - Императрица, как будет - 6 пентаклей.

А тут карты показали меня. Я сегодня, когда соседи придут с работы, пойду гостинцы раздавать. Сегодня годовщина смерти моей матери. У нас так заведено.
Quote (prima)
совет на день - Королева посохов.

А я так и чувствовала себя, как та Королева!
Спасибо тебе Прима!
Вот и вчера:
день до 15:00 часов
что будет - Мир, как будет - 5 мечей.

день после 15:00 часов
что будет - Верховная Жрица, как будет - Рыцарь кубков.

совет на день - Правосудие. КАРТЫ ПОКАЗАЛИ ТО ЖЕ ВЫЖИДАНИЕ у моря погоды.

Сообщение отредактировал Валюша - Пт, 24.10.2008, 17:24
 
crazypigДата: Пт, 06.02.2009, 22:40 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
ищу пару для вытягивания друг другу карту дня!!! как это делали Прима и Валюша!!!

Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
AstartaДата: Пт, 06.02.2009, 22:58 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Хорошая идея!
Девчата и не только, присоединяйтесь!


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz