Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Расклад на день - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахРасклад на день - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Расклад на день
ТатьянаДата: Сб, 21.03.2009, 12:08 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, мой отчет за 20/03\
Quote (prima)
Общие эмоции дня: паж посохов – настроение отличное, радостное, возможно с желанием чего-то нового, яркого, приключенческого. Может быть, захочется заняться чем-то новым. Ты полна энтузиазма.

Сначала я начала сомневаться в картах! Потому что дама с которой я собиралась встретиться, решила меня продинамить. (девушка, к которой я делаю маникюр). Но все обошлось. День оказался удачным, а вместе с ним и настроение было отличное.

Quote (prima)
События дня: Туз мечей – события будут видимо напрямую связаны с твоим эмоциональным состоянием. У тебя будут возможности, где ты сможешь применить свой энтузиазм и тягу ко всему новому.

Конечно настроение было связано с событиями! Сначала сделала ногти, "обновилась", а когда приехала домой, оказалось, что из Лабиринта пришла посылка с книжками по Таро! Тут же проснулся мой энтузиазм, я кинулась на почту...вечер оказался тоже замечательным, тягу к новому было уже не остановить! biggrin

Quote (prima)
Совет на день: 7 кубков – тут два варианта – погрузиться в иллюзии и немного помечтать, или судя по предыдущим картам, перестать витать в облаках и начать действовать. Не нужно бояться – настроение как раз для новых начинаний!

Совет очень помог! Сначала девушка, которая делает мне ногти не отвечала на телефонный звонок. Но прочитав совет, я решила действовать и дозвонилась...оказалось она меня ждет. Да и с книжками повезло. Когда приехала. почта уже закрывалась, но я все равно рискнула сходить туда, и посылку мне отдали. biggrin

Майечка, flower flower flower

 
Aqua_TofanaДата: Сб, 21.03.2009, 23:04 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Quote (Tampler)
P.S. Black. я не разложил тебе еще на один день, скажу на какой еще, а доделаю, а чувствую виноватым себя.
Prima. На какой день тебе сделать, или может может иной расклад.

Tampler, не переживай... я вернусь когда домой,то попрошу тебя и ты разложишь мне на какой-нибдь день smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Пн, 23.03.2009, 12:05 | Сообщение # 273
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Tampler, спасибо за комментарии. Я рада, что смогла помочь. Волнительно жду вместе с тобой результат.

Кстати о результатах... Татьяна, что-нибудь слышно об экзамене мужа?

Татьяна, отчёт за 20/03-2009

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: ЛУНА
Похоже, что настроение будет такое же как и в среду. Видно последний день недели будет давать о себе знать. Усталость, небольшая раздрожительность, ранимость. Единственное, что будет радовать и поддерживать тебя - это то, что скоро суббота, поэтому все отрицательные эмоции будут сглажены и не ярко выражены.

настроение в целом было прекрасное, даже местами игривое. Да, усталость была – куда ж в пятницу без неё.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: ТУЗ МЕЧЕЙ
День предстоит тяжелым. Думаю навалиться куча дел. Возможны проверки или контроль. В общем какой-то внешний раздрожитель. Конфликтная или спорная ситуация.

конфликтов не было – хотя могли быть, но мне удалось сгладить напряжение. А работы было море.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ (п)
Или неожиданная встреча с не очень приятной женщиной (внешнем раздрожителем) Либо ситуация, в которую ты попадешь, окажется для тебя непонятной, которая приведет тебя к растерянности...

неожиданно нарисовалась моя сестра младшая и попросила о помощи.

Quote (Татьяна)
Совет на день: КОРОЛЬ КУБКОВ
Нужно собраться и взять себя в руки. Настроится на любую неожиданность. Думаю в этот день можно дать волю своим чувствам.

я была счастливой, позитивной и готовой ко всем неожиданностям.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
primaДата: Пн, 23.03.2009, 12:07 | Сообщение # 274
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Конечно будет!

Татьяна, я расценила это как согласие продолжать и на этой неделе. Вот, выкладываю расклад на сегодня, на 23/03-2009

Татьяна, расклад на день, 23/03-2009 колода Эра Водолея

Эмоциональное состояние: 3 мечей – состояние грусти, печали, какая-то подавленность. Быть может из-за ссоры или каких-то обстоятельств.

Событие: Дьявол – может быть какой-то вызов или испытания. Может быть какой-то человек, который захочет манипулировать тобой или тем, что с тобой связано.

Совет: Королева монет – будь спокойной, самодостаточной, уверенной в себе. Одним словом Королевой.

Татьяна, расклад на день, 24/03-2009 колода Эра Водолея

Эмоциональное состояние: 6 мечей - состояние немного напряжённое, ожидательное или выжидающее, может быть с нотками романтизма, но не просто витания в облаках, а романтизма, который хочется применить к жизни.

Событие: Луна - что-то не очень приятное и честное сегодня может быть. Также может быть конфликт со слезами и последующей обидой.

Совет: 4 посохов – старайся не торопить события, может быть сейчас самое время нажать на паузу, не жди, что всё решиться в одну секунду. Может просто стоит побыть дома и устроить релакс-день.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Пн, 23.03.2009, 12:16
 
ТатьянаДата: Пн, 23.03.2009, 15:43 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, ты правильно меня поняла, просто сегодня утром времени не было, но еще не вечер. biggrin

prima, расклад на 23 марата

Общие эмоции дня: МИР (п)
Настроение будет немного печальное, но не плохое. Такое чувство, что ты по ком-то или чем-то скучаешь, отсюда ощущение пустоты, ностальгия.

На что в этот день обратить внимание: 5 ЖЕЗЛОВ
Возможна конфликтная ситуация, столкновение интересов. Напряжение.

Возможные неожиданности дня: 5 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Неприятные ситуации с друзьями, которые стали тебе досаждать или проблемы с финансами.

Совет на день: 4 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Ну если предыдущая карта говорит о финансовой проблеме, то совет на сегодня не особенно тратиться, экономь.

Что-то у меня сегодня туго идет расклад, никак не могу в него вникнуть, поэтому боюсь, что он не точный. Вечером попробую на завтра.

 
ТатьянаДата: Пн, 23.03.2009, 21:17 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, расклад на 24 марта

Общие эмоции дня: 9 МЕЧЕЙ
Настроение ужасное. Страхи, предчувствия, отчаяние. Правда такое состояние может обострить интуицию.

На что в этот день обратить внимание: ЗВЕЗДА (п)
Тут две крайности - судя по твоему настроениею, полый провал, но судя по дальнейшим картам, то наоборот, радость. Наверно будешь впадать в крайности. То переживания, то радость. Возможно такое настроение повлияет на твою самооценку. Тебе будет казаться, что тебя не ценят, не замечают. Но вероятны и "просветления", легкомыслие.

Возможные неожиданности дня: ПАЖ КУБКОВ
А вот неожиданность может быть приятной. Это хорошая новость или встреча с молодым человеком.

Совет на день: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Действуй по ситуации. Не показывай своих мрачных мыслей, а продемонстрируй уверенность в себе.

Что-то ужасное получилось!!! Но я не знаю как еще трактовать 9 мечей. Буду ждать твоих комментариев.

 
ВалерияДата: Пн, 23.03.2009, 21:32 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1972
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Но я не знаю как еще трактовать 9 мечей.

надоедливые мысли, крутятся в голове , возвращаются. И они не обязательно будут ужасными smile


Если ты думаешь , что сможешь- ты сможешь; Если думаешь , что не сможешь -ты прав!
 
ТатьянаДата: Пн, 23.03.2009, 21:49 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Валерия, спасибо!!! flower А то расклад получился совсем не мрачный, даже радостное известие, а настроение с событиями никак не вяжутся!!!

prima, поправляюсь. Эмоциональное состояние будет нейтральным, но будут постоянно крутится надоедливые мысли.

 
primaДата: Вт, 24.03.2009, 10:11 | Сообщение # 279
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, отчёт за 23/03-2009. Это был ужасный день.

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: МИР (п)
Настроение будет немного печальное, но не плохое. Такое чувство, что ты по ком-то или чем-то скучаешь, отсюда ощущение пустоты, ностальгия.

я скучала по той гармонии, которая у меня была в течении двух последних недель и которую я вчера где-то потеряла. Настроение было отвратительное, эмоциональное состояние совершенно не стабильное. Одним словом абсолютная дисгармония.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: 5 ЖЕЗЛОВ
Возможна конфликтная ситуация, столкновение интересов. Напряжение.

было абсолютное непонимание меня со стороны многих, с кем я вчера общалась – отсюда напряжение.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: 5 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Неприятные ситуации с друзьями, которые стали тебе досаждать или проблемы с финансами.

проблем с финансами к счастью не было. Наоборот, на работе выдали аванс. Но я даже не стала в магазин заезжать за продуктами. По поводу друзей… они в целом вели себя хорошо, скорее я им могла досаждать, особенно одному очень-очень близкому. Прости меня!!!

Quote (Татьяна)
Совет на день: 4 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Ну если предыдущая карта говорит о финансовой проблеме, то совет на сегодня не особенно тратиться, экономь.

не тратилась.

Quote (Татьяна)
Что-то у меня сегодня туго идет расклад, никак не могу в него вникнуть, поэтому боюсь, что он не точный. Вечером попробую на завтра.

Танюш, быть может это из-за моего жуткого вчерашнего состояния?

По поводу расклада на сегодня – я настроена на более позитивный лад, поэтому не волнуйся за 9 мечей. kiss


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Вт, 24.03.2009, 12:16 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
Танюш, быть может это из-за моего жуткого вчерашнего состояния?

Майя, вряд ли, тогда я должна была его уловить. В принципе, я немного его и прочитала. Дело скорее во мне и моем состоянии. К тому же начались каникулы в школе и дети сидят дома и отвлекают меня.

Мои комментарии к твоему раскладу на 23 марта

Quote (prima)
Эмоциональное состояние: 3 мечей – состояние грусти, печали, какая-то подавленность. Быть может из-за ссоры или каких-то обстоятельств.

Вчерашний день тоже у меня был не совсем удачный. Подавленность была. Свободного времени катосторфически не хватало. Из-за этого я ничего не успевала. Поэтому и расклады получились "наспех", не было времени как следует вникнуть в них. Ссор не было, но разногласия были.

Quote (prima)
Событие: Дьявол – может быть какой-то вызов или испытания. Может быть какой-то человек, который захочет манипулировать тобой или тем, что с тобой связано.

Испытания - да!!! Дочь уговорила сесть на диету (не строгую, просто поменьше вредных углеводов, т.е. есть без гарниров и уменьшить порции). Что меня удивило, это то, что муж решил нас поддержать. Но испытанием стала не диета, а муж, который сильно "голодает" , но отказываться пока не собирается, поскуливает, но держится!

Quote (prima)
Совет: Королева монет – будь спокойной, самодостаточной, уверенной в себе. Одним словом Королевой.

Старалась, вроде получилось.
 
ТатьянаДата: Вт, 24.03.2009, 13:39 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, расклад для тебя на 25 марта

Общие эмоции дня: МИР (п)
Эта карта тебя просто приследует! Тебе опять взгрустнется. Отсутствие разнообразия в работе может вызвать чувство неудовлетворенности. Скука.

На что в этот день обратить внимание: 4 КУБКОВ (п)
Чтобы преодолеть состояние скуки, ты попытаешься загрузить себя и других ненужной работой. Этот период будет благоприятен для новых решений старых проблем.

Возможные неожиданности дня: РЫЦАРЬ КУБКОВ (п)
Встреча или общение с лживым человеком. Либо человеком, который может сделать тебе нечестное предложение, которое может вызвать у тебя подозрение или внутреннее сопротивление. В общем неожиданностью может стать обман, лесть, сомнительное предложение.

Совет на день: 9 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Во первых постарайся не стать жертвой обмана. Во-вторых, опять, почему-то речь идет об экономии, возможно в будущем тебе потребуются деньги, так что сейчас постарайся снизить свои потребности и запросы. В-третьих, ты заслужила отдых, поэтому если предоставится возможность, воспользуйся ею.

 
primaДата: Ср, 25.03.2009, 10:34 | Сообщение # 282
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, расклад на день, 25/03-2009 колода 78 дверей

Эмоциональное состояние: 6 монет – в целом мне кажется, что настроение будет хорошим и эмоциональное состояние будет стабильным.

Событие: 3 мечей – возможно, какое-то малоприятное или просто напряжённое событие, которое может вызвать неприятные ощущения и сомнения. Также допускаю, что в какой-то ситуации придётся идти против себя.

Совет: Солнце – будь активной, уверенной в себе, своих действиях, поступках и взглядах. Если понадобится – найди себе помощника, союзника, партнёра.

Татьяна, расклад на день, 26/03-2009 колода 78 дверей

Эмоциональное состояние: Верховная Жрица – состояние пассивное, настроенное на приятие, понимание, доверие. Настроение позитивное, быть может какое-то романтическое. Может тебе захочется много гадать или интуиция будет мега-активной в этой день.

Событие: Рыцарь жезлов – кого-то провожать может придется? Или самой куда-то ехать. Допускаю возможность какого-то незапланированного события, что-то вдруг раз и произойдёт. И быть может это самое неожиданное принесёт что-то новое в забытое старое.

Совет: Король кубков – твоя чувствительность и чувственность в этот день может найти реализацию. Поэтому будь собой. Только вот Жрица – она идёт как принимающая сторона, а Король он всё-таки умеет и принимать и отдавать, поэтому имей это в виду.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Ср, 25.03.2009, 12:46
 
primaДата: Ср, 25.03.2009, 11:42 | Сообщение # 283
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Танюша, мой отчёт за 24/03-2009

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: 9 МЕЧЕЙ
Настроение ужасное. Страхи, предчувствия, отчаяние. Правда такое состояние может обострить интуицию.

это вполне могло быть так, но я приложила максимум усилий, чтобы вернуть позитивное состояние. Далось мне это очень непросто, но всё же далось.

Quote (Татьяна)
Эмоциональное состояние будет нейтральным, но будут постоянно крутится надоедливые мысли.

да, мыслей было много… и мыслей и раздумий и всего прочего…

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: ЗВЕЗДА (п)
Тут две крайности - судя по твоему настроениею, полый провал, но судя по дальнейшим картам, то наоборот, радость. Наверно будешь впадать в крайности. То переживания, то радость. Возможно такое настроение повлияет на твою самооценку. Тебе будет казаться, что тебя не ценят, не замечают. Но вероятны и "просветления", легкомыслие.

да, почти в точку. Состояние было спокойным, а настроение было хорошим, и моментами супер позитивным. Удалось даже поделиться с людьми своим позитивом. Но при этом была одна ситуация, совсем незначительная, которая выбила меня и я расплакалась и тут же моя уверенность покатилась вниз. Но и тут мне удалось взять себя в руки, не сразу, но удалось. И я вернулась в состояние позитива и гармонии.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: ПАЖ КУБКОВ
А вот неожиданность может быть приятной. Это хорошая новость или встреча с молодым человеком.

Вчера было много встреч – с сестрой, по работе, и ещё была встреча с бывшими однокурсниками по курсам английского. В целом, они все прошли позитивно. Общение с мужчинами также имело место быть.

Quote (Татьяна)
Совет на день: КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ
Действуй по ситуации. Не показывай своих мрачных мыслей, а продемонстрируй уверенность в себе.

я старалась. Были и удачи и поражения.

Вот такой вот непростой день. Но расклад получился хорошо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Ср, 25.03.2009, 12:34 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote (prima)
Вот такой вот непростой день. Но расклад получился хорошо.

Дааа....мне тоже этот расклад дался нелегко!!! Но я рада, что мои сомнения на счет 9 мечей заставили тебя обратить на нее внимание и подготовить тебя к возможным неприятностям... smile

Мои комментарии к твоему раскладу на 24/03

Quote (prima)
Эмоциональное состояние: 6 мечей - состояние немного напряжённое, ожидательное или выжидающее, может быть с нотками романтизма, но не просто витания в облаках, а романтизма, который хочется применить к жизни.

Да действительно так и было. Если что-то делала, то хотелось сделать как можно лучше и с пользой.

Quote (prima)
Событие: Луна - что-то не очень приятное и честное сегодня может быть. Также может быть конфликт со слезами и последующей обидой.

Был небольшой конфликт с дочерью, скорее даже не конфликт, а серьезный разговор. Мне надоело, что она меня воспринимает как домохозяйку или прислугу, которая обязана ее обслуживать. Я от нее в последнее время стала слышать только "хочу есть - иди готовь", "дай денег", "постирай". В общем обиделась я на нее, но мне кажется, что разговор возымел действие....

Quote (prima)
Совет: 4 посохов – старайся не торопить события, может быть сейчас самое время нажать на паузу, не жди, что всё решиться в одну секунду. Может просто стоит побыть дома и устроить релакс-день.

Советом воспользовалась, и события не торопила, огранчилась только разговором, подождем, что дальше будет. Из дома решила вообще не выходить и занималась своими делами...

По-моему, все правильно!

 
ТатьянаДата: Ср, 25.03.2009, 14:41 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, расклад для тебя на 26 марта:

Общие эмоции дня: 3 ЖЕЗЛОВ
Сегодня ты будешь настроена на работу. Настроение хорошее. Много идей. Успешное развитие задуманных дел.

На что в этот день обратить внимание: ИМПЕРАТОР
День будет плодотворный. Возможно покровительство или помощь начальства или другого влиятельного лица. Не исключена встреча (или свидание) с каким-то надежным человеком.

Возможные неожиданности дня: 6 КУБКОВ (п)
Или возвращение к прошлому, по которому у тебя в начале недели была небольшая настальгия. Или твои проблемы уходят в прошлое и сегодняшний настрой на работу и положительные эмоции помогут вернутья в нормальное русло. Тебе может захотеться поменять интерьер, выбросить какие-то старые вещи или, наоборот, прогуляться по старым местам, где когда-то ты была счастлива. Т.е. сегодняшний день будет тебя то возвращать в прошлое, то наоборот заставлять строить планы на будущее, но полностью пытаться выбить из настоящего.

Совет на день: 4 МЕЧЕЙ
Карта советует отдохнуть, но мне кажется, что день сегодня благоприятен для работы, главное не перетруждаться. Делать небольшие перерывы для отдыха, чтобы собраться с силами.

Расклад на 27 марта:

Общие эмоции дня: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Настроение веселое. Самое время для шуток. Работоспособность. Приподнятое настроение. Жажда справедливости.

На что в этот день обратить внимание: 5 ЖЕЗЛОВ
Обрати внимание на возможность конфликтной ситуации Кто-то будет нарываться на спор. Возможно и ты сама захочешь отстоят свое мнение.
В общем с кем-то придется померяться силами.

Возможные неожиданности дня: ТУЗ МЕЧЕЙ
Я думаю, что конфликтная ситуация и станет для тебя неожиданностью, скорее удивят ее последствия. Возможно она принесет положительный эффект, чем раздражение.

Совет на день: 7 ЖЕЗЛОВ
Можешь смело отстаивать свои интересы!

Похоже, что в отличие от начала недели, конец ее будет намного приятнее и веселее!!! biggrin

 
primaДата: Чт, 26.03.2009, 11:18 | Сообщение # 286
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, отчёт за 25/03-2009.

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: МИР (п)
Эта карта тебя просто приследует! Тебе опять взгрустнется. Отсутствие разнообразия в работе может вызвать чувство неудовлетворенности. Скука.

да, Мир (п) что-то зачастил. Ну ничего. В целом день был хороший, с хорошим настроением, со спокойствием, без нервных моментов, но с каким-то еле-еле уловимым внутренним напряжением, которое было связано с невозможностью получить желаемое. Также, проанализировав дни, когда выпадала эта карта, могу сказать, что она видимо показывает усталость, которая связана с например невысыпанием плюс переработкой, и естественно всё это отражается на эмоциональном состоянии, эмоциональных сил тоже не хватает. Да, на работе немного поскучала, и хотя можно было бы заняться какими-то своими делами – сил на них не было.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: 4 КУБКОВ (п)
Чтобы преодолеть состояние скуки, ты попытаешься загрузить себя и других ненужной работой. Этот период будет благоприятен для новых решений старых проблем.

хм… никого не грузила, так как у меня не было на это сил))) но вот общения действительно было много.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: РЫЦАРЬ КУБКОВ (п)
Встреча или общение с лживым человеком. Либо человеком, который может сделать тебе нечестное предложение, которое может вызвать у тебя подозрение или внутреннее сопротивление. В общем неожиданностью может стать обман, лесть, сомнительное предложение.

я целый день думала о том, как проиграется эта карта. Да и к тому на вечер у меня была запланирована встреча с мужчиной. И мне очень не хотелось, чтобы он и был этим самым Рыцарем кубков. Но вот, что интересно. Помимо этой встречи, было ещё три Рыцаря кубков, с которыми было очень интенсивное общение. Особых предложений они мне не делали, да и я была на стороже. Ну а был ли обман – не знаю, будет ли у нас возможность узнать это.

Quote (Татьяна)
Совет на день: 9 ПЕНТАКЛЕЙ (п)
Во первых постарайся не стать жертвой обмана. Во-вторых, опять, почему-то речь идет об экономии, возможно в будущем тебе потребуются деньги, так что сейчас постарайся снизить свои потребности и запросы. В-третьих, ты заслужила отдых, поэтому если предоставится возможность, воспользуйся ею.

старалась-старалась!!! Не потратила вчера ни копейки cool А вот отдохнуть так и не удалось - спала три часа.

И ещё один момент вчерашнего дня - у меня получилось то, что раньше я никогда не пробовала. Я пока не хотела бы об этом писать, но это просто совершенно нереально, хотя это и было наяву.

Танюша, спасибо!!! kiss kiss kiss


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Чт, 26.03.2009, 16:53 | Сообщение # 287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, мой отчет за 25 марта

Quote (prima)
Эмоциональное состояние: 6 монет – в целом мне кажется, что настроение будет хорошим и эмоциональное состояние будет стабильным.

Так и была, никаких резких скачков в настроении.

Quote (prima)
Событие: 3 мечей – возможно, какое-то малоприятное или просто напряжённое событие, которое может вызвать неприятные ощущения и сомнения. Также допускаю, что в какой-то ситуации придётся идти против себя.

День прошел спокойно. Но вечером муж сообщил, что я обязана сделать ему практику и начинать писать диплом!!! Меня это, мягко говоря, возмутило. Конечно, сомнения есть, что ему самому не справиться.
В итоге решили, что он делает, я печатаю. Хотя это тоже меня не особенно радует. В конце концов, кто учиться?

Quote (prima)
Совет: Солнце – будь активной, уверенной в себе, своих действиях, поступках и взглядах. Если понадобится – найди себе помощника, союзника, партнёра.

Была! поэтому основную работу в дипломе делае муж, а я только помогаю!

Даже слов нет! Все верно!!! flower flower flower kiss

Сообщение отредактировал Татьяна - Чт, 26.03.2009, 17:07
 
primaДата: Пт, 27.03.2009, 10:20 | Сообщение # 288
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Татьяна, отчёт за 26/03-2009.

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: 3 ЖЕЗЛОВ
Сегодня ты будешь настроена на работу. Настроение хорошее. Много идей. Успешное развитие задуманных дел.

если честно, то мой настрой был только на то, чтобы поспать и поесть. Но, пришлось работать. Состояние эмоциональное было немного заторможенное, но позитивное. В целом, вчера получилось всё, что было задумано и даже больше.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: ИМПЕРАТОР
День будет плодотворный. Возможно покровительство или помощь начальства или другого влиятельного лица. Не исключена встреча (или свидание) с каким-то надежным человеком.

ну, тут просто в 10. Я весь день решала вопросы фирмы в ГБР. А Император у нас как раз и отвечает за недвижимость.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: 6 КУБКОВ (п)
Или возвращение к прошлому, по которому у тебя в начале недели была небольшая настальгия. Или твои проблемы уходят в прошлое и сегодняшний настрой на работу и положительные эмоции помогут вернутья в нормальное русло. Тебе может захотеться поменять интерьер, выбросить какие-то старые вещи или, наоборот, прогуляться по старым местам, где когда-то ты была счастлива. Т.е. сегодняшний день будет тебя то возвращать в прошлое, то наоборот заставлять строить планы на будущее, но полностью пытаться выбить из настоящего.

всё было спокойно и стабильно… прошлое не довлело, да и особых сил строить планы на будущее не было. Но я попробовала проанализировать карту исходя из картинки, и как мне показалось, мой вчерашний неожиданный ужин в компании моей сестры и моей кавалера, сюда прекрасно вписывается. Тем более, что этот мой кавалер уже был моим кавалером)))

Quote (Татьяна)
Совет на день: 4 МЕЧЕЙ
Карта советует отдохнуть, но мне кажется, что день сегодня благоприятен для работы, главное не перетруждаться. Делать небольшие перерывы для отдыха, чтобы собраться с силами.

Я не могу сказать, что вчера я перетрудилась. Да, усталость была, так как накануне совсем не удалось поспать. Но вчерашний день – это больше день отдыха, нежели усердного труда. Поэтому совет – просто в точку.

Татьяна, расклад на день, 27/03-2009 колода 78 дверей

Эмоциональное состояние: Королева посохов – отличное! Ты уверенная, ослепительная, радостная и готовая получить все блага этого дня. Быть может даже ещё в чём-то деловая, готовая развивать какую-то идею.

Событие: Рыцарь мечей – ну или с Рыцарем мечей или может что-то не удастся провернуть из запланированного. Возможен спор или конфликт.

Совет: 10 кубков – радуйся, наслаждайся моментом и всем, что сегодня будет с тобой происходить. Дари свою любовь окружающим. Но при всей радости, старайся сохранять гармонию и душевное спокойствие. А если тебе потребуется союзник, например в споре, ты можешь на него рассчитывать.

holiday holiday holiday Танюша, лёгкой и позитивной тебе пятницы и отличных солнечных выходных!!! holiday holiday holiday


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Пт, 27.03.2009, 12:35 | Сообщение # 289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, мой отчет за 26/03

Quote (prima)
Эмоциональное состояние: Верховная Жрица – состояние пассивное, настроенное на приятие, понимание, доверие. Настроение позитивное, быть может какое-то романтическое. Может тебе захочется много гадать или интуиция будет мега-активной в этой день.

Настроение действительно было позитивное. Понимание тоже было, я даже не пошла на конфликт, хотя он разгорался, проявила понимание. Поэтому день сложился удачно. Жаль только не воспользовалась интуицией...погадать так и не удалось.

Quote (prima)
Событие: Рыцарь жезлов – кого-то провожать может придется? Или самой куда-то ехать. Допускаю возможность какого-то незапланированного события, что-то вдруг раз и произойдёт. И быть может это самое неожиданное принесёт что-то новое в забытое старое.

Вот здесь я даже не знаю, что мог бы обозначать Рыцарь жезлов. Я вчера никуда не ездила и никого не провожала. Единственной неожиданностью дня, было исчезновение денег с моего телефоноого счета. Все утро занималась поисками. Надо подумать. Может что-то произошло, связанное с Рыцарем, но я пропустила или не предала этому значения.

Quote (prima)
Совет: Король кубков – твоя чувствительность и чувственность в этот день может найти реализацию. Поэтому будь собой. Только вот Жрица – она идёт как принимающая сторона, а Король он всё-таки умеет и принимать и отдавать, поэтому имей это в виду.

По-моему, так все и получилось. Не пошла на конфликт с мужем, проявив понимание, да и он не стал настаивать на ссоре.

Майечка, желаю удачи в выходные и проведи их с максимальной пользой для себя!!!! Отлично тебе отдохнуть!!!! kiss

 
Aqua_TofanaДата: Пт, 27.03.2009, 21:24 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Всем привет!!! вот я и вернулась! smile если кто захочет составить мне пару для раскладов, то я готова smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ТатьянаДата: Сб, 28.03.2009, 23:34 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, мой отчет за 27/03
Quote (prima)
Эмоциональное состояние: Королева посохов – отличное! Ты уверенная, ослепительная, радостная и готовая получить все блага этого дня. Быть может даже ещё в чём-то деловая, готовая развивать какую-то идею.

Да-да-да!!! настроение было просто отличное!

Quote (prima)
Событие: Рыцарь мечей – ну или с Рыцарем мечей или может что-то не удастся провернуть из запланированного. Возможен спор или конфликт.

Все верно, не успели сделать мужу практику... но это его вина. И особенно меня это не расстроило. Пусть сам покрутится.

Quote (prima)
Совет: 10 кубков – радуйся, наслаждайся моментом и всем, что сегодня будет с тобой происходить. Дари свою любовь окружающим. Но при всей радости, старайся сохранять гармонию и душевное спокойствие. А если тебе потребуется союзник, например в споре, ты можешь на него рассчитывать.

Все так и делала. Старалась не расстраиваться по пустякам и сохраняла спокойствие и гармонию. День прошел очень хорошо!

Black, с возвращением!!! biggrin Если не найдется пары, можно создать трио! tongue prima, ты как на это смотришь?

 
Aqua_TofanaДата: Вс, 29.03.2009, 16:42 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, танго втроем??? tongue smile smile smile можно попробовать!

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Чт, 02.04.2009, 10:24 | Сообщение # 293
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Black, с возвращением!!!

Quote (Black)
танго втроем???

я - за. Тем более на форуме всё наладилось и мы можем снова бесперебойно работать.

Татьяна, отчёт за 27/03-2009 обязательно выложу. smile

Татьяна, отчёт за 27/03-2009. Это было давно, но я всё помню)))

Quote (Татьяна)
Общие эмоции дня: РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ
Настроение веселое. Самое время для шуток. Работоспособность. Приподнятое настроение. Жажда справедливости.

настроение было хорошее, всё как ты написала. Под вечер правда из-за усталости ушёл кураж, но настроение не испортилось.

Quote (Татьяна)
На что в этот день обратить внимание: 5 ЖЕЗЛОВ
Обрати внимание на возможность конфликтной ситуации Кто-то будет нарываться на спор. Возможно и ты сама захочешь отстоят свое мнение.
В общем с кем-то придется померяться силами.

конфликта не было, так как не было просто сил конфликтовать.

Quote (Татьяна)
Возможные неожиданности дня: ТУЗ МЕЧЕЙ
Я думаю, что конфликтная ситуация и станет для тебя неожиданностью, скорее удивят ее последствия. Возможно она принесет положительный эффект, чем раздражение.

конфликта-то не было, и как мне кажется, положительный эффект был от того, что удалось его избежать и поступить в совершенно новом ключе.

Quote (Татьяна)
Совет на день: 7 ЖЕЗЛОВ
Можешь смело отстаивать свои интересы!

так и делала, хотя были моменты, когда меня хотели сбить с толку.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал prima - Чт, 02.04.2009, 11:10
 
ТатьянаДата: Чт, 02.04.2009, 12:13 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если все за, как будем работать? Неделя уже кончилась, осталась пятница....попробуем? Кто кому будет гадать? prima, на тебя вся надежда, как организуешь работу? biggrin
 
primaДата: Чт, 02.04.2009, 13:05 | Сообщение # 295
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Татьяна)
Неделя уже кончилась, осталась пятница....попробуем?

конечно попробуем!!
На завтра на пятницу 03/04-2009 предлагаю гадать по схеме:
Татьяна - Black - prima - Татьяна. Что скажете?


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТатьянаДата: Чт, 02.04.2009, 14:21 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
prima, я согласна. В общем, я делаю Black, а prima - мне.
Black, какие пожелания? Делаю по страой схеме?
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 02.04.2009, 15:22 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Татьяна, prima, спасибо, девочки, что согласились smile с удовольствием поучавствую! Татьяна, мне можно по любой, удобной тебе схеме. Прима, ты не против, если я тебе буду раскладывать по той же схеме, что и Татьяне делала? ( "триада дня" по Клюеву?).

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
primaДата: Чт, 02.04.2009, 15:30 | Сообщение # 298
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Black)
Прима, ты не против, если я тебе буду раскладывать по той же схеме, что и Татьяне делала?

Black, я не против.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 02.04.2009, 15:31 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, я вечерком попозже выложу - когда вернусь с работы и мои утихомирятся smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 02.04.2009, 17:36 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, расклад для тебя на завтра 03.апреля

1. Правосудие перев.
2. Звезда перев.
3. 2М перев.
4. итог-совет: Повешенный

первая половина дня принесет какие-то закулисные интриги..возможно возникнут проблемы с кем-то из твоего окружения..может неприятное высказывание или сплетня...вобщем, какая-то суета. Вследствие этого возможно и ухудшение настрения..может быть, анализируя ситуацию, ты станешь выдавать желаемое за действительное. Вечером ты все еще будешь оставаться в сомнениях, возможно потребуется чья-то помошь для принятия верного решения..но, по-моему, все точки над i в итоге все-таки будут расставлены!
Итог-совет: расставить все на свои места и не отчаиваться - ничто не бывает вечным, не торопись. Помни: если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Взгляни на вещи под другим углом.


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

Сообщение отредактировал Black - Чт, 02.04.2009, 17:41
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив раздела "Карты Таро" » Расклад на день
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz