Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Симболон (Практика) - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахСимболон (Практика) - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Симболон (Практика)
primaДата: Вт, 19.10.2010, 17:19 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
В этой теме практикуемся с оракулом "Симболон."



Теоретическая проработка оракула.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

Сообщение отредактировал Гликерия - Вт, 15.11.2016, 19:02
 
СалямаДата: Пт, 22.06.2012, 12:38 | Сообщение # 661
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
macha, моя ОС по Самоанализу



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
SeñoritaДата: Пт, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 662
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Уважаемые опытные коллеги, я сделала расклад на своего сына и на некторые воспитательные моменты. ему 2 года. Посмотрите, пожалуйста. больше всего мне непонятен и важен панкт №3-4. позиции, которые я оставила без комментариев говорят сами за себя и мне понятны более ли менее.


Сообщение отредактировал Señorita - Сб, 02.06.2012, 18:54
 
FoxyLadyДата: Пт, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Señorita, если женщина материально завсима от мужчины то ей прдется принять павила его игры, и она их примет чтобы она вам не говоорила, о чем и свидетельствует Золотая Клетка....
Quote (Señorita)
. Взаимоотношения с папой - Семья

а папа принимает участие в воспитании ребенка?
Сад Духов мне кажется отразил ведущую деятельность для данного возраста предметно-манипулятивная игра
цитирую
Из предметно-манипулятивной игры вырастают такие взрослые виды творческой деятельности, как непредметное конструирование, то есть архитектура, дизайн, абстрактное изобразительное искусство
 
SeñoritaДата: Пт, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 664
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
FoxyLady


Сообщение отредактировал Señorita - Вс, 03.06.2012, 22:59
 
GypsyДата: Пт, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 665
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 947
Статус: Offline
Lotos
Доступно только для пользователейужно ему.


Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.
 
LotosДата: Пт, 22.06.2012, 12:39 | Сообщение # 666
Группа: Удаленные





Gypsy,
спасибо за дополнительный расклад !!! Он тоже вобщем-то , во многом очень точен !!! Спасибо за двойной объём работы - для более точного результата !!! Я очень благодарна Вам !!!

Моя ОС :



**************************
Gypsy !!! Спасибо Вам вдвойне !!! Интересный получился расклад !!! Буду теперь внимательно анализировать их оба !!! Вы просто умничка !!! Спасибо за такую большую работу !!!
 
machaДата: Пт, 22.06.2012, 12:40 | Сообщение # 667
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Nejnaya, Ваша Гармонизация отношений.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
FoxyLadyДата: Пт, 22.06.2012, 12:40 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Señorita)
мы живем вместе, все ок, но папа придерживается того распространенного мнения, что "мама - это первое по важности для ребенка, папа - второстепенное" и "мужчина должен зарабатывать деньги а женщина заниматься семьей



Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 04.06.2012, 21:59
 
SeñoritaДата: Пт, 22.06.2012, 12:40 | Сообщение # 669
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
ачестно говор только без обид у мен по вашему раскладу сложилось впечатление что вашему малышу элементарно не хватает внимания родителей

 
LeStelleДата: Пт, 22.06.2012, 12:40 | Сообщение # 670
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
sunnystar7Дата: Пт, 22.06.2012, 12:40 | Сообщение # 671
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Cookie,спасибо! smile

моя ОС:



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
LeStelleДата: Пт, 22.06.2012, 12:41 | Сообщение # 672
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ALENA-17Дата: Пт, 22.06.2012, 12:41 | Сообщение # 673
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Статус: Offline
Cookie, МОЯ ОС на карту дня - среда


В то время как есть жизнь, есть надежда.
While there's life, there's hope.


Сообщение отредактировал uflfybt2010 - Чт, 07.06.2012, 15:57
 
LeStelleДата: Пт, 22.06.2012, 12:41 | Сообщение # 674
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
АлечкаДата: Пт, 22.06.2012, 12:41 | Сообщение # 675
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Quote (Cookie)
Исповедь
Завтра у Вас будет какой-то доверительный разговор. Может кто-то откроет душу, расставит все точки или это сделаете Вы. Возможно это дастся трудно, но потом как будто камень спадет с души
Хорошего дня

Ой, вот разговора я как раз таки жду и очень радует, что завтра возможно будет именно он smile с меня ОС, спасибо
 
ProletoДата: Пт, 22.06.2012, 12:41 | Сообщение # 676
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Cookie,
 
FialcaДата: Пт, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 677
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1291
Статус: Offline
Cookie,
Моя ОС!!


Спасибки за расклад!! flowers flowers flowers


Мы поделимся с вами секретом))) Наша Формула Удачи даст возможность изменить свою Судьбу и начать жить счастливой жизнью наполненной любовью и процветанием! А так же, научит исполнять свои самые смелые желания! http://taromir.ru/
 
kyklaДата: Пт, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 678
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Cookie, моя ОС
Quote (Cookie)
Марионетка
Какой-то неважный день, возможно будет состояние подвешенности или что Вами манипулируют. Вы как будто займете наблюдательную позицию. Возможно Вас кто-то захочет использовать в своих целях... Ну или же Вы будете кого-то дергать за ниточки
Приятного дня

Сегодня очень плохо себя чувствовала,практически весь день.Это было связано с погодными условиями,не переношу жару))
Поздно вечером состоялась очень приятная встреча с МЧ.Манипулирование не чувствовала)возможно наблюдала за ним..
спасибо Вам))
 
ProletoДата: Пт, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 679
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 430
Статус: Offline
Cookie,
 
АлечкаДата: Пт, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 680
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1150
Статус: Offline
Cookie, ОС за 12 июня - доверительного разговора не было, душу никто не открывал и точки никто не расставлял. Вообще, в течении дня не было ситуаций, подобных картинке sad
 
LeStelleДата: Пт, 22.06.2012, 12:42 | Сообщение # 681
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Cookie - Чт, 14.06.2012, 01:19
 
BusinkaДата: Пт, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Cookie,
 
BugsBunnyДата: Пт, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 683
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Cookie,
Моя ОС!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
NejnayaДата: Пт, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 684
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
ОС
Quote (macha)
1.почему возникла дисгармония в отношениях?
Несчастье. Проблема возникла из-за зацикленности на собственных проблемах, возникновение неприятностей, не связанных с отношениями, много препятствий (возможно внутренних) и ограничений. Отношения вялотекущие, партнеры не делали решительных шагов.

Почему возникла дисгармония лично я не поняла. Возникла ситуация, при которой я ждала объяснений, а их не было и всё сошло на нет с большим скандалом.
Quote (macha)
2.что меня не устраивает на данном этапе?
Аборт. Возможно вы расстались либо резко поговорили. Либо вы, либо ваш партнер склонны к резким и решительным действиям, словам, не думая о будущем. У отношений отсутствует будущее (или вы не видите будущего этих отношений).

Очень точно. Поговорили очень резко и думаю, что в этом моя ошибка. У отношений правда нет будущего - я его не вижу.

Quote (macha)
3.чего мне не хватает?
Стратег. Продуманности, порядка. Вероятно вы интеллектуал и хотите логичных, последовательных, просчитываемых отношений. Не хватает вам планов (чтоб партнер рассказывал как он видит ваши с ним отношения) и умных разговоров.

Я в принципе уверена, что отношения без будущего, но просто не понимаю зачем ему это общение. Цель? Он никогда не объяснял.

Quote (macha)
4.как в идеале я вижу отношения?
Сад духов. Идеал и видите, чтоб партнер был умным, заботливым, много зарабатывал, сексуальным, вас любил и т.д., и т.д.

Все верно, даже добавить нечего.

Quote (macha)
Королева. Вы сильная, умная, красивая, знаете себе цену, хотите, чтобы мужчина беспрекословно исполнял ваши пожелания, да еще и сам догадывался. Вы выбираете партнера слабее себя, и он вас быстро начинает раздражать.

Ну здесь не согласна. Я всегда тянусь к людям более грубым и менее глубоким, чем я. От этого и страдаю.
Quote (macha)
бман. Здесь нет посторонних воздействий. Вы пока не очень разбираетесь в людях, иногда вам кажется, что человек такой, а человек — другой. Либо вы еще не до конца осознали что вы хотите от мужчины. То есть вы выбираете, вам кажется, что он вам подходит, начинаете общаться и понимаете, что не подходит, не интересен и т.п.

С этим согласна. Со временем все минусы характера проявляются.
Quote (macha)
7.что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?
Свадьба. Решить для себя что вы хотите от партнера и отношений и договариваться об этом с партнером, его интересы тоже учитывая.

Дело в том, что он и договариваться не собирается)))).
Quote (macha)
Спящая красавица. У него присутствует сильное желание жить в своем мире. И он хочет, чтобы вы соответствовали его идеалу и были такой, какой он хочет. И особенно сексуально не проявлять инициативу.

Тут согласна. остальное - не знаю, мы не так долго общались.
Quote (macha)
9.как лучше вести себя в данной ситуации?
Снежная королева. Сдержанно, скрывать свои чувства, внешне показывать, что все всегда хорошо.

Я тоже так считаю, последний разговор с ним на сто процентов это доказал.
Quote (macha)
10.что из этого получится? (если последую совету)
Пара. Парный «танец», где все движения заранее предусмотрены, по сценарию, зато слаженны, гармоничны, присутствует настроенность на партнера.

Я просто думаю, что мы общаться больше не будем. Вот и всё)).
Quote (macha)
11.что думает о сложившейся ситуации партнер?
Король. Он не думает о сложившейся ситуации, считает, что он во всем хорош, а чего вам надо не понятно.

Точнее не скажешь)). Все верно)).
Quote (macha)
12.как он видит наше ближайшее будущее?
Служительница. Он думает, что вы прогнетесь, будете под него подстраиваться и во всем ему угождать и еще по дому всем заниматься.

Ну про то, что прогнусь под него - возможно, а вот по дому...)) Не думаю, что он меня там ждет...))

Спасибо за расклад, мне очень понравился)).
 
machaДата: Пт, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 685
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Nejnaya,


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
NejnayaДата: Пт, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 686
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Quote (macha)
Дисгармония возникла, потому что у него свои проблемы были, ему не до вас было, соответственно не до объяснений и прояснений.

Скорее всего. А с чем эти проблемы были связаны? Личное или работа?
 
nata1606Дата: Пт, 22.06.2012, 12:43 | Сообщение # 687
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1287
Статус: Offline
Для Zlata .


я помню,как все это случится вновь...

Сообщение отредактировал nata1606 - Пт, 22.06.2012, 22:52
 
machaДата: Пт, 22.06.2012, 12:44 | Сообщение # 688
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Nejnaya, ваше Виртуальное государство.


Quote (Nejnaya)
Дисгармония возникла, потому что у него свои проблемы были, ему не до вас было, соответственно не до объяснений и прояснений.

Скорее всего. А с чем эти проблемы были связаны? Личное или работа?

Депрессия по поводу личной жизни.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ZlataДата: Сб, 23.06.2012, 13:59 | Сообщение # 689
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
nata1606,
Quote (nata1606)
1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? - Возлюбленная.Оценить себя правильно как женщину,что Вы ценны только потому,что единственная,другой такой нет.Почувствуйте сами,что Вы красивы и сексуальны,и тогда это увидят другие.В общем поработать нужно над самооценкой.
- все правильно,я себя не ценю,наоборот.,вижу одни только минусы,выдвигаю их на первый план.Я стараюсь быть незаметной,меня пугает и напрягает ,если на меня много внимания обращают и тп. Хотя я люблю общение,хорошие компании Внутреннее противостояние получается. Работаю над этим.
Quote (nata1606)
2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? - Привязка(Возлюбленная+Служительница) Но вы почему то вместо Возлюбленной,стараетесь сделать из себя Служительницу,и ищите не романтики и чувств,а выгоды,или,что еще хуже отгородились от мира и людей,пересчитывая свои неудачи,что лишает Вас радости жизни.
-правильно,только не выгоду ищу, а от мира закрылась, был у меня период, год вообще практически ни с кем не общалась, закрылась от всех. И радости не было....сейчас вроде очухалась,а вот это ощущение счастья,легкости,радости трудно еще достичь.
Quote (nata1606)
3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? - Сад духов(Возлюбленная+Ангел) Тут 2 варианта.Все, что связано с красотой может приносить прибыль.Это может быть и работа(искусство,дизайн,парикмахерское дело и т.д.),давая людям красоту,будете счастливой.А может просто стоит понять,что реальная жизнь по своему хороша,и нужно жить здесь и сейчас,и у Вас все есть для этой прекрасной жизни,а если еще не все,то приложив усилия будет.
-мммм....я сама стоматолог....тут больше не красота ,а,наверное,здоровье,хотя и эстетика присутствует,но я еще не на той ступени,чтоб реально творить нереальную красоту))) Насчет жизни-тоже вполне может быть,я стараюсь тож так на мир смотреть,не всегда это радость приносит...открыться больше надо что ль?...
Quote (nata1606)
Какие перспективы моего роста?
- Битва(Воин+Эго) Вот,если не будете сидеть и думать,что само приплывет,а действовать,бороться,отстаивать свою позицию,то перспективы очень хорошие вырисовываются smile .И это борьба с самой собой,только от Вас зависят Ваши перспективы.
-верно,долго не самореализовывалась,не проявляла себя,как хочется мне,а не близким,родителям,друзьям и тп
Quote (nata1606)
4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? - Раздел имущества(Возлюбленная+Шут) Уходит все,что приносило разочарование в прошлом,жизнь будет другая новая,идите в нее на легке,не тащите за собой старый хлам.
- так и есть....начинаю по-новому смотреть на жизнь,себя, ситуации...меняется все потихоньку)))))))
Quote (nata1606)
Что мне нужно осознать?
- Мнемозина(Мать+Проповедник) Каким бы ни было Ваше прошлое,оно не может быть плохим,это всего лишь опыт,который был дан жизнью,и если жить только им,то будут проблемы с будущим,а настоящее совсем мимо пройдет.Пишите свой жизненный сценарий сами,только от Вас зависит сюжет и персонажи в нем.
точно))))))
Quote (nata1606)
P.S. Сложилось впечатление,что Вы или расстались с МЧ,или находитесь в периоде расставания,и это подкосило Вашу самооценку,и цепляетесь за прошлое,забывая о будущем.
-нет,не расставалась))))))) Я не с кем не встречаюсь,это у меня была такая ситуация,что пришлось столкнуться со страхами и всеми моими слабыми местами, увиливать больше не получилось,вот это было тяжко от меня,ушла в депрессняк на год, теперь прорабатываю все,уже повеселей. Вы все точно увидели))))))))))Спасибо большое!
 
maricabeliДата: Сб, 23.06.2012, 13:59 | Сообщение # 690
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Статус: Offline
ой. девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды)) У меня Симболн от Калипсушки.. формат покет+надписи есть и рамочек нет, и рубашка другая..красиииивая!! Какой он прелестный happy
Спросила счас у него что думает обо мне мой мч
Повседневность+Возлюбленная+Эго Дно Мать
Я так понимаю, что он думает. что работящая. эгоистичня натура. которой надо. чтобы было так. как я хочу. но при этом я его любимая женщина. и он думает. что я буду отличная мать happy Или еще по Матери-что я опекаю его как мама?


Вера и правильные мысли способны творить чудеса!!! Будьте аккуратны в своих мыслях.... иначе чуда может и не быть......
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Симболон (Практика) (Практика по колоде "Симболон")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz