Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганский Оракул (Практика) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахЦыганский Оракул (Практика) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Цыганский Оракул (Практика)
BastДата: Чт, 03.05.2012, 12:04 | Сообщение # 241
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (macha)

macha,спасибо.впринципе,все сходится.даже очень верно.

Quote (macha)
Quoteспрашиваю еще про одного мужчину(так на протяжении уже 1-2 месяцев)чего он от меня хочет или чего он ждет от отношений...дак вот,все время выпадает карта свадьба...не знаю радоваться или....что бы это могло быть?учитывая то,что мы знакомы около года и нас довольно близкие отношения не связывают,мы интересны друг другу только как любовники...и я думаю,что между нами быть ничего не может... А он думает иначе. У меня на этот вопрос в унисон с вами выпала карта Дом, так что смиритесь: хочет он свадьбы, дома и всего что к этому прилагается. И да именно с вами.


а здесь ситуация ой!невозможно даже представить это..настолько я сомневаюсь,но карты все одно показывают.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
machaДата: Пт, 04.05.2012, 15:02 | Сообщение # 242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Natashasmilegirl,
Quote
Девочки, меня пригласили на радио в четверг поговорить про оракулы. Я согласилась, но очень страшно. Я на малой колоде Ленорман еще умею. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет. Интересно, кто-нибудь радио вообще слушает

встреча - письмо - верность.все должно пройти гладко
неожиданная радость лля вас,несомненно порадует этот эфир.(карты сами говорят за себя)...так же возможно заручитесь неплохой поддержкой,получите одобрение,вам доверяют.идите смело и не бойтесь,удачи)

Ходила. Показывала Цыганский оракул, в конце концов ведущий так увлекся, что он взял у меня из рук карты и начал сам трактовать и давать ответы. Радиослушателям все понравилось, у передачи рейтинг подскочил. Там кроме меня и ведущего сидели технические работники, и передача еще шла в интернете с видео. Так вот они нам сообщали сколько человек подключилось еще, к концу передачи 200 человек смотрели прямой эфир, вопросов накидали за первые 10 минут листа 4, а мы там в приз дали оракул "Нити судьбы", его выиграли через 2 минуты после того как было объявлено условие. Как в кино. Запись выложена в интернет, если любопытно могу кинуть ссылку в личку.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пт, 04.05.2012, 15:13
 
VilenaДата: Пт, 04.05.2012, 17:04 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha ваша неделя 7-13 мая


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 07.05.2012, 18:04
 
machaДата: Сб, 05.05.2012, 16:19 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Vilena, ваша неделя 7-13 мая.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Сб, 05.05.2012, 18:54
 
VeronДата: Вс, 06.05.2012, 09:33 | Сообщение # 245
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Девочки, привет! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой расклада. Первого мая с коллегой собирались поехать на вернисаж за покупкой для нее картины на день рождения. Я сделала расклад с вопросом: Правда ли, что мы сегодня купим картину? У меня получилось вот что
Несчастье +Радость+Молодая женщина (расклад Колодец судьбы)
Несчастье по картинке возможно показывает, что дело уже горит, т.к. до дня рождения остается около двух недель, мало времени, радоваться покупке мы не будем и будет общение с молодой женщиной. Возможно покупка не состоится.
А какая у вас получилась бы трактовка? ОС напишу сразу же. Спасибо.


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
BastДата: Вс, 06.05.2012, 12:26 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Veron)
Девочки, привет! Помогите пожалуйста разобраться с трактовкой расклада. Первого мая с коллегой собирались поехать на вернисаж за покупкой для нее картины на день рождения. Я сделала расклад с вопросом: Правда ли, что мы сегодня купим картину? У меня получилось вот что Несчастье +Радость+Молодая женщина (расклад Колодец судьбы) Несчастье по картинке возможно показывает, что дело уже горит, т.к. до дня рождения остается около двух недель, мало времени, радоваться покупке мы не будем и будет общение с молодой женщиной. Возможно покупка не состоится. А какая у вас получилась бы трактовка? ОС напишу сразу же. Спасибо.


мне тут видится немног по-иному...покупка состоится,но успете в самый последний момент,неожиданно...и покупка порадует весьма.рядом хоть и с негативной картой находится - может есть неуверенность?или еще не определились точно с покупкой...как-то так.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
VeronДата: Вс, 06.05.2012, 15:12 | Сообщение # 247
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
natashasmilegirl,
Quote (natashasmilegirl)
покупка порадует
, т.к. я делала расклад Колодец Судьбы, то карта Радость попала на позицию - этого не будет, поэтому и посчитала, что покупка не состоится или не понравится.


Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
machaДата: Пн, 07.05.2012, 10:51 | Сообщение # 248
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Vilena, ваш Квадрат "Фен-Шуй" на 7-13 мая.


Veron,
Quote
Правда ли, что мы сегодня купим картину?

Несчастье +Радость+Молодая женщина я бы сказала следующее: сам выбор подарка (картина) неудачен (в смысле, что подходящей в магазине не будет, или одаряемая не хочет картину). Радость - понятно не обрадует. А Молодая женщина говорит о том, что выбор будет зависеть от нее. Ответ на вопрос карты дали такой: покупка будет зависеть от решения женщины. Однозначно карты не ответили.

Ждем сообщений о том как все прошло и купили ли подарок?

Девочки, сегодня провожу бесплатное мероприятие. Сделала расклад Колодец судьбы на вопрос "Как пройдет"
Мысли+Подарок+Грусть.
Я правильно понимаю, что никто не придет?

Такую же штуку провожу 10 мая. "Как пройдет мероприятие 10 мая?"
Чужестранка+Пустая комната+Радость
Ситуация: я со своим предложением как человек другой веры. В смысле мне не поверят?
Чего точно не будет: Пустой комнаты не будет, то есть все же кто-то придет.
Что точно будет: Радость. Вероятно хороший результат, достаточное количество народу.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 07.05.2012, 12:03
 
VeronДата: Пн, 07.05.2012, 12:50 | Сообщение # 249
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
macha, спасибо за помощь, но самом деле все получилось по другому, да выбор зависел от женщины, хотя она все время меня спрашивала, что я ей посоветую, подходящих картин было много, глаза разбегались, два часа ходили и не знали на чем остановиться конкретно, хотелось многое приобрести, в результате купили 4 картины, женщина осталась очень довольна покупкой. И я не могу увязать расклад и событие. Только, что покупка зависела от женщины.
Очень смущает в позиции не будет- Радость , а на самом деле она была


Счастье зависит от нас самих
Аристотель


Сообщение отредактировал Veron - Пн, 07.05.2012, 12:54
 
machaДата: Вт, 08.05.2012, 19:14 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 22.05.2012, 12:56
 
machaДата: Ср, 09.05.2012, 10:11 | Сообщение # 251
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 22.05.2012, 12:57
 
machaДата: Пт, 11.05.2012, 08:52 | Сообщение # 252
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС за 9,10 мая


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пт, 11.05.2012, 08:53
 
VilenaДата: Пт, 11.05.2012, 13:14 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha ваша неделя 14-20 мая
 
machaДата: Сб, 12.05.2012, 16:49 | Сообщение # 254
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Вс, 13.05.2012, 19:28 | Сообщение # 255
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, Ваша неделя 14-20 мая


Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 22.05.2012, 12:56
 
machaДата: Вт, 15.05.2012, 13:02 | Сообщение # 256
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Ср, 16.05.2012, 17:37 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Чт, 17.05.2012, 13:16 | Сообщение # 258
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
VilenaДата: Чт, 17.05.2012, 14:30 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha ваша неделя 21-27 мая


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 17.05.2012, 14:35
 
VeronДата: Чт, 17.05.2012, 19:30 | Сообщение # 260
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 540
Статус: Offline
Vilena, macha, девочки, где можно посмотреть расклад и схему Квадрат фен-шуй

Счастье зависит от нас самих
Аристотель
 
machaДата: Пт, 18.05.2012, 16:58 | Сообщение # 261
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Vilena, ваша неделя 21-27 мая.


Veron, Квадрат Фен-Шуй я делаю так:


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
VilenaДата: Пт, 18.05.2012, 17:30 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha квадрат фэн-шуй схема
4-9-2
3-5-7
8-1-6
Если цифры сложить по диагонали, вертикали, горизонтали то получается число 15, почему магический квадрат фэн-шуй, это же легенда китайские мудрецы сидели у озера Ло из него выползла черепаха (черепаха по китайски Пань у китайцев это священное животное) на её панцире были цифры именно в таком порядке так и появился компас лопань, мне с китая привезли только, что с ним делать? biggrin


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 18.05.2012, 18:45
 
machaДата: Сб, 19.05.2012, 11:49 | Сообщение # 263
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Пн, 21.05.2012, 12:38 | Сообщение # 264
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 21.05.2012, 12:39
 
machaДата: Вт, 22.05.2012, 13:01 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Ср, 23.05.2012, 11:14 | Сообщение # 266
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
macha, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Чт, 24.05.2012, 16:05 | Сообщение # 267
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Пт, 25.05.2012, 16:35 | Сообщение # 268
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пт, 25.05.2012, 16:36
 
VilenaДата: Пт, 25.05.2012, 17:17 | Сообщение # 269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha ваша неделя 28 мая-3 июня


Сообщение отредактировал Vilena - Пт, 25.05.2012, 17:17
 
machaДата: Вс, 27.05.2012, 16:38 | Сообщение # 270
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Vilena, ваша неделя 28 мая- 3 июня.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вс, 27.05.2012, 17:35
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz