Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганский Оракул (Практика) - Форум о Таро и ОракулахЦыганский Оракул (Практика) - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Цыганский Оракул (Практика)
СурияДата: Вт, 24.02.2009, 01:18 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 24.02.2009, 03:43
 
СурияДата: Вт, 24.02.2009, 19:15 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Итак, девочки, я не волшебник, я только учусь, так что поправляйте или уточняйте.

Исида - переедешь ли на новое место?.

Интересно.

Любовь + Фортуна + Старый человек

Преданность + Поездка + Вор

тебя ждет Любовь мужчины старше тебя, боюсь что на переезд пока надеятся не стоит (Поездка), у тебя нет достаточно средств, или возможностей, фортуна пока не благоволит переезду (Фортуна). Но такая возможность есть, если приложить совместные усилия с каким то другом (Преданность). Возможно даже он сам переедет к тебе, в твою квартиру, только прописывать его не спеши и доверяться сразу, старайся, чтобы ваша цель была общей и усилия совместные.

Возможно это какой то покровитель, который в тебе души не чает, считает тебя своим последователем, что ли, просто тебя не отпустит.

P.S.
На счет мужчины и его большой любви, или делового покровительства я уверена на 100%, но вот по его линии ПОЕЗДКА + ВОР. (Еще раз уточняю не все могу просчитать пока по этой колоде)
Здесь еще может быть вариант, (если это будет твой любимый человек) что он не захочет к тебе ехать, возможно он уворует тебя от родителей и заберет к себе. Тут уж смотри сама, во всяком случае сама об этой проблеме думать не будешь тебе помогут.

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 24.02.2009, 23:03
 
СурияДата: Вт, 24.02.2009, 19:29 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Tarolog)
Сурия, мой вопрос:
Получится ли отдать ребенка в этом году в сад?

Итак, Ксюша.

Ребенок + Смерть + Чужестранка

Свидание + Надежда + Свадьба

Итак, провала не будет (Смерть), в этом году ребенок 100% пойдет в сад, ему туда дорогу прокладывает алый парус на его колыбельке biggrin . поможет женщина, но не семейная, может заведующая детским садом (Чужестранка), возможно вам прийдется устроить ребенка в сад, который будет не совсем близко от дома, и сам процесс все таки заставит слегка поволноваться, прийдется даже устраивать ребенка, не совсем, скажем так, официальным путем, видимо нужно будет встречаться не раз с этой женщиной (Свидание) и заплатить денюшку.
Но надежды вас не обманут (Надежда), женщина поможет, вы подпишете договор с детским садом (Свадьба), все закончится благополучно, возможно вам прийдется садику в чем то помогать, но вы будете счастливы, что пристроили ребенка.

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 24.02.2009, 19:35
 
СурияДата: Вт, 24.02.2009, 19:52 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (ЛиСа)
Сурия, если можно,я тоже занимаю очередь...У меня вопрос о поступлении дочки в институт этим летом.Получится ли ,как будет,будет ли? wacko Она заканчивает школу сейчас и очень часто болеет в этом году,поэтому я переживаю за поступление.

Итак, Танюша, на счет твоей девочки.

Вдовец + Фортуна + Надежда



Чужестранка + Печаль + Беседа

Таня, у тебя ситуация сложнее. Как сказать надежды очень мало, Фортуна стоит в позиции отрицания, поступление, или не будет возможным, или оно пройдет с очень большими трудностями.
Главное, что в позиции отрицания находится и карта ПЕЧАЛЬ А Вдовец дает только кратковременное горе. Действительно из за чего то упущенного. То есть печалиться будете не долго.
Я думаю, что разочарования как такового, или трагедии в конечном счете не будет, даже если она не поступит. Возможно на не поступит именно в то заведение, которое вы первоначально планируете (например вместо медицинского на литературный), возможно ей прийдется пойти в техникум, например, вместо университета (я не знаю, это я утрирую), во всяком случае по итогу, ее ждет какой то студенческий коллектив.
А может она устроится на работу вместо учебы, или на подготовительные курсы
Поможет опять же женщина. В вашем случае, надеяться на авось и на удачу не стоит, нужно подготовить базу зарание, возможно даже деньги, связи. нужно просчитать куда именно, при ее подготовке, что она имеет на данный момент, и при ваших финансовых возможностях она могла бы поступить. Возможно прийдется ее уговорить, на что то другое, но не то, о чем она мечтает.

Сообщение отредактировал Сурия - Вт, 24.02.2009, 22:03
 
СурияДата: Вт, 24.02.2009, 23:02 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Расклад "Колодец судьбы"

Отсчитываешь каждую 7 карту;

1 карта - ситуация,
2 карта - то, чего никогда не будет,
3 карта - то, что будет обязательно.

Можно так последовательно можешь вытягивать до 7 вопросов.

Здесь я задала только 2 вопроса.
Первый вопрос - конкретно будет ли исполнение вопроса, и как, или кто этому поспособствует, а потом рассматриваю по горизонтали и вертикали.

 
vikiДата: Ср, 25.02.2009, 13:29 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Татьяна, БЕЗ ПРОБЛЕМ wink ты задавай вопрос а я если что подкорегирую smile
Что тебя ждет в финансах в ближайшие 2 месяца
вор
женская персона
суд
мда могут быть убытки или может не прийти то чего ты ждешь.у тебя что судебнуй процесс намечается? НЕ СТОИТ СЕБЯ ТАК КРИТИКОВАТЬ ТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕШЬ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ У ТЕБЯ БУДУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ <НО НЕМНОГО ПОЗЖЕ И КАКАЯ ТО ЖЕНЩИНА ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ wink
 
vikiДата: Ср, 25.02.2009, 14:25 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Сурия, найдешь работу
богатый мч
письмо
хорошее начало в любви
ok
выйдешь ли в ближ неделю?
выйдешь ,но может быть чуть подождав.1,5 недели ,2
ожидание
письмо
большое счастье happy


Сообщение отредактировал viki - Ср, 25.02.2009, 14:30
 
ТатьянаДата: Ср, 25.02.2009, 14:52 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Сурия, взяла половинку твоего расклада у меня получилось:

Quote (Сурия)
Найду я наконец работу?

1. ПРИСЛУГА, СЕРВИС
2. СОЖАЛЕНИЕ
3. ЛЕГКОМЫСЛИЕ
Работу ты найдешь, и не плохую, потому что сожалений у тебя не будет. Но необходимо быть осторожной и не хвататься за первое попавшуюся работу. Продумай и проанализируй каждое предложение.

Quote (Сурия)
Выйде ли в ближайшую неделю?

1. УТЕШЕНИЕ
2. ДОМ
3. СЛУЖАЩИЙ, РАБОТА
Я думаю, тут и так все понятно. Выдешь на работу!!! Дома сидеть точно не будешь.
 
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LauraSobbir,
вот что у меня получилось

СВЯЩЕННИК + ЛЕГКОМЫСЛИЕ + НЕУДАЧА

КОЛЕСО ФОРТУНЫ + СОЛДАТ + ДОМ

Итак я пока не знаю на какой стадии ваши отношения но попробую.
Если вы надеетесь на предложение руки и сердца от своего избранника, то боюсь, что он пока не готов к этим отношениям, не потому что он такой легкомысленный, наоборот, можно предположить, что он стабилен, возможно он в прошлом сам обжегся, или он просто не совсем свободен, его сдерживают какие то обязательства.
Но при этом не будет стычек, разлада или разрыва отношений, наоборот какое то нечаянное позитивное событие только сплотит вас еще больше, возможно это все еще будут редкие свидания, или совместное проживание в гражданском браке, но отношения эти еще на долго, и они достаточно стабильны, возможно вы купите общий бом, или будете снимать общую квартиру, хотя кардинальных изменений не будет пока.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 25.02.2009, 15:36
 
ТатьянаДата: Ср, 25.02.2009, 20:34 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Поедешь ли ты этим летом к маме?
ПОЧТАЛЬОН + ДОКТОР + ДЕНЬГИ
Я думаю поездка состоится. Правда будут небольшие проблемы из-за того, что расчитывать на чью-либо помошь тебе не придется. Все делать нужно будет самой и принимать все решения тоже будешь ты. Как только получишь необходимую сумму, можешь отправляться. А ты ее обязательно получишь.

Переедешь ли жить в другой город или страну в ближайший год, полтора?
УТЕШЕНЬЕ + ДОКТОР + СОБАКА
У тебя большое желание сменить обстановку, но тебя останавливает то, что не на кого опереться и все нужно делать самой, нет поддержки. Но я думаю ты найдешь в себе силы и все у тебя получиться. Похоже ты сможешь переехать.

Вики, у меня почему-то получается, что ты все время в "одиночестве" Я могу ошибаться, потому что карт еще как следует не изучила.

Сообщение отредактировал Татьяна - Ср, 25.02.2009, 20:37
 
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 20:50 | Сообщение # 11
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Вот, что получается

Выйдешь ли на работу?

РАДОСТЬ + МЫСЛИ + НЕУДАЧА

Ну что, думаю, что на работу ты не выйдешь таки в этом году, не будешь мучить голову этими страшными мыслями. И даже будешь рада по этому поводу

МИЛОРД + БОЛЕЗНЬ + СТАРАЯ ЛЕДИ

Знаешь, может из за болезни, какой то пожилой женщины тебе прийдется посидеть дома. А может просто твой муж тебя пожалеет, он поймет, что лучше ты будешь дома сидеть, а он будет сытым и здоровым, чем ты будешь проводить время на работе. Он будет тебя обеспечивать. Ты не сможешь найти высокооплачиваемую работу в этом году, так что лучше уж ни как вместо как - нибудь.

 
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 21:13 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Исида)
Сурия, а ты вот говорила про мужчину.....а можно узнать когда или при каких обстоятельствах состоится знакомство?

Слушай, Оль, так интересно! Попробуй только гадалку на свадьбу не пригласить biggrin :D biggrin
Опять та же карта тебе выпала !!

При каких обстоятельствах познакомитесь?

ЛЮБОВЬ + ТОРГОВЕЦ + УТЕШЕНИЕ

Кто он будет?

ОТЧАЯНИЕ + СЕРВИС + ДРУГ

Итак встреча произойдет где то в общественном месте, возможно в аудитории, в театре или в кафе. очень неожиданно. Он будет не торговцем, не будет связан с бизнесом, может врач, ученый, преподаватель.
Он будет разведен, и очень опечален своим прошлым, возможно парень будет иметь разбитое сердце и тебе прийдется его утешать. Или как вариант у него может быть ребенок от первого брака.

Сообщение отредактировал Сурия - Ср, 25.02.2009, 21:16
 
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 21:35 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Девочки, последний вопрос, если я вас не замучила.

Будет у меня работа по месту жительства, или мне нужно будет переехать в другой город, или страну?

Что то все мигрируют wacko biggrin

 
vikiДата: Ср, 25.02.2009, 21:48 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
Сурия, я думаю тебе надо будет переехать wink
смотри
будешь работать по месту жительства
хорошая дама
длинная дорога
основная женская персона

переедишь
хорошее начало в любви
персона в суде
дом

думаю переехать ,да и в сердце у тебя дорога ,и партнерство просматривается во втором случае wink

 
crazypigДата: Ср, 25.02.2009, 22:53 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Сурия, а можно мне пару вопросов задать?
1. сбудется ли моя мечта в марте?
2. долго ли я проработаю там где сейчас тружусь? или не прикипать особо душой? wink


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 23:11 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
crazypig, привет!
Смотри,

НАДЕЖДА + МИЛОРД + ВРАГ

Знаешь, получается, что надежда враг твой, боюсь, что осуществление твоей мечты зависит от какого то мужчины, но он не будет в состоянии тебе помочь. Возможно нужно не надеяться на него и действовать самой? Или выбирать какие то другие методы влияния на ситуацию. Я просто не знаю суть мечты, но проблема в мужчине.

А вот относительно работы

СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК + СОЛДАТ + БЕСЕДА

Вот на этой работе ты задержишься надолго, тебе стоит ее держаться, если по каким то причинам она тебе пока не нравится, может она скучная, однообразная, или не совсем по специальности, но очень хороший коллектив, и у тебя осень авторитетное положение, к тебе прислушиваются и уважают. Тебе там легко живется и стабильный доход.

 
crazypigДата: Ср, 25.02.2009, 23:17 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Сурия, приветик)) спасибо дорогая!!!
да уж, мечта сбывается и не сбывается... на то она и мечта smile

работа как раз по специальности smile , но на мой взгляд трудновата для меня в физическом плане... коллектив достаточно хороший, за исключением... одного человека wink

Quote (Сурия)
у тебя осень авторитетное положение, к тебе прислушиваются и уважают

это есть.
Quote (Сурия)
и стабильный доход.

дохода пока не было... зп только в начале марта, но надеюсь, что стабильность будет!!!
Леночка, солнышко, гранд мерси!!!


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...

Сообщение отредактировал crazypig - Ср, 25.02.2009, 23:18
 
СурияДата: Ср, 25.02.2009, 23:28 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
crazypig,всегда пожалуйста!
smile
Но солдат в положении отрицания, возможно этот человек, с которым конфликт, уйдет, или тебе не стоит обращать на него внимания, притретесь со временем, по себе знаю, так всегда если приходит новый человек, но за работу держись! Она именно твоя!
 
ТатьянаДата: Чт, 26.02.2009, 12:05 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Статус: Offline
viki, я прочитала перевод Сурии что СОБАКА в позиции будущего это
Quote
Следующий 12 недель будут для вас сплошным праздником. Вы сможете зависеть только от правильных людей, которые будут появляться в нужное время. Успех любого свершения. Вы получите признание своих усилий. Общественная оценка положительная. Лояльная аудитория. Если вы еще не достигли своей цели, то уже сделаете большой скачок вперед.

Поэтому и трактовала в раскладе, как положительный результат. Вообще у Ленорман, она идет как друг или помощь от друзей. А так как в позиции "Этого никогда не может произойти" у тебя как раз и стоит ДОКТОР (помощь, поддержка), то СОБАКУ я трактовала как удачный выход из ситуации.

Не знаю понятно я объяснила?

 
СурияДата: Чт, 26.02.2009, 15:38 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
crazypig, Оля, для успокоения твоей души я вытянула на работу еще три карты. Поладите ли вы с ней?

Выпали

ДЕНЬГИ + ОЖИДАНИЕ + РАДОСТЬ

Стоит ли уходить из -за нее?

КОМНАТА + ОТЧАЯНИЕ + ДОМ

Оставлять работу из за нее было бы большой глупостью. Ты не оставишь потому, что у тебя на этой работе очень прочное положение и уважение коллектива. Абстрагируйся. И будь очень внимательна с кассой, на своей смене ее к деньгам старайся не допускать и все документы сохраняй в порядке и сохранности.
Ее ожидания, что ты где то споткнешься или проштрафишься - не оправдаются. У тебя больше терпения и выдержки, чем у нее. Ее цель деньги и положение. Но боюсь, у тебя там положение прочнее даже, несмотря на то, что ты только начала работать.

 
СурияДата: Чт, 05.03.2009, 00:31 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Юля, извини!!! Не увидела твое сообщение. Я тут вздумала приболеть, вот никуда не захожу, только в Манаре тусуюсь, пока нет температуры и зубной боли.

Щас посмотрим!!!

МИЛОРД + ФОРТУНА + ДРУГ

ВОР + СВЯЩЕНИК + ВЗДОХИ

Да твой муж пойдет на повышение. да ему предложат работу в другой стране. И там вам будет очень хорошо.
Однако вместе сразу вы не сорветесь. Он поедет первым, на разведку, он там будет обосновываться, потому что сразу у вас не будет достаточно приемлемых условий, или какие то обстоятельства будут тебя сдерживать на старом месте, но это будет только некоторое время. Его нужно будет переждать. Хотя будущее неплохое там вас ожидает.

Сообщение отредактировал Сурия - Чт, 05.03.2009, 00:36
 
СурияДата: Ср, 11.03.2009, 10:05 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Радуга, это расклад Колодец судьбы.

Вытягиваешь из колоды каждую 7 карту и можешь задать до 7 вопросов на тему, по три арты на каждый вопрос.

Первая карта - ситуация
Вторая карта - то, что никогда не будет
Третья карта - то, что будет обязательно.

Это расклад в основном применяется для Таро, но и для оракула неплохо работает.

 
Aqua_TofanaДата: Ср, 11.03.2009, 19:12 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Сурия, здравствуй! А можно и на меня погадать, пожалуйста? Меня интересует, как сложится моя поездка с 17 по 24 марта? И еще один вопрос...я понимаю. что это не совсем в тему..но это касается тоже оракула, только сновидений...У меня совсем недавно эта колода, она мне очень нравится, но информации по ней никакой..Я вот читаю форум и так понимаю, что с языком иностранным у тебя хорошо и на иностранных сайтах ты бываешь...не встречалось тебе ничего по этой теме? может подскажешь, где можно поискать? smile

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СурияДата: Ср, 11.03.2009, 20:27 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Black, привет!

ТОРГОВЕЦ + ЖЕНА + СЮРПРИЗ

Ой все пройдет более чем хорошо. Могу предположить - это будет командировка, но очень успешная, будут хорошие встречи, море впечатлений, только не забудь про тех, кто останется дома, раздели с ними свою радость от поездки, привезти пару сувениров biggrin biggrin

Об оракуле сновидений - я о нем не задумывалась. Напиши пожалуйста название на английском или итальянском, если есть конечно, я поищу.

 
Aqua_TofanaДата: Ср, 11.03.2009, 21:00 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Сурия, спасибо огромное!! Я действительно еду за границу...будет и работа и встреча с друзьями...очень волнуюсь, как там все пройдет...теперь вот появилась надежда на то, что все будет как надо - благодаря тебе smile
по поводу оракула: колода выпущена Lo Scarabeo. Вот, что еще там написано:
Dream cards
Isa Donelli
artwork by Luigi Di Giammarino
graphics by Pietro Alligo
по-итальянски они, наверное, называются так: Le carte dei sogni
Спасибо!!!! smile


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
СурияДата: Чт, 12.03.2009, 11:34 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
girl1610, привет!

ПОДАРОК + СВАДЬБА + ДЕНЬГИ

ГОРДОСТЬ + ЛЕГКОМЫСЛИЕ + ФОРТУНА

Знаете за ваши отношения стоит побороться. Вас очень многое связывает, вы просто созданы друг для друга. Вы позволили каким то разногласиям вмешаться в ваши отношения. Расстались просто по глупости, расхладились, возможно вы долго уже встречаетесь и где то эго зашло за эго, возможно он чувствует себя чем то обиженным вами, и пока лелеет свою гордость. Но шанс того, что отношения возобновятся - очень велик и к этому нужно стремиться, может позвонить ему, поговорить, это тот момент когда можно умерить свою гордость, для того, чтобы вернуть эти чувства, перестать переделывать друг друга и принимать друг друга такими как вы есть.

 
СурияДата: Пн, 16.03.2009, 13:49 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LauraSobbir, привет, извини только увидела сообщение щас разложу.

ПРИСЛУГА + ВРАГ + СМЕРТЬ


Знаешь, есть какие то трудности, при чем у администрации, сейчас не период для таких поездок. Боюсь, что дальние гастроли прийдется отложить, или задвинуть на задний план и заняться насущными проблемами на месте. Вообще не реккомендуется выезжать никуда, или обманут на деньги, или еще какие то неприятности могут случиться в дороге.

Сообщение отредактировал Сурия - Пн, 16.03.2009, 14:38
 
СурияДата: Пт, 20.03.2009, 20:04 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
ПРИВЕТ серьезный вопрос.
Я гадала не на оракуле, а на ТАРО.
"ЗОЛОТОЕ ТАРО НЕФЕРТАРИ"

Не хочу тебя огорчать, но вам нужно уже подготавливаться..... Дней 10 может, не более.

Паж Жезлов + 10 моент + Суд .
Жрец + 8 мечей + Звезда.

Извини, Ксюша, но думаю, что уже скоро время. sad

 
СурияДата: Пн, 23.03.2009, 18:41 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Tarolog, привет!

Расклад "Колодец судьбы"

Отсчитываешь каждую 7 карту;

1 карта - ситуация,
2 карта - то, чего никогда не будет,
3 карта - то, что будет обязательно.

Можно так последовательно можешь вытягивать до 7 вопросов.

Здесь я задала только 2 вопроса.
Первый вопрос - конкретно будет ли исполнение вопроса, и как, или кто этому поспособствует, а потом рассматриваю по горизонтали и вертикали.

Это приемлемо для оракула и для таро.

..............................................

viki, привет!

ПОДАРОК + МЫСЛИ + ВРАГ

ПОЕЗДКА + ЗАБЛУЖДЕНИЕ + УТЕШЕНИЕ

Моного волокиты, будут долго думать рассматривать. Прийдется их попросить, походитть, поунижаться. Много документов собрать. Короче бюрократы, но поездку ты очень ждешь и тебе удастся разрешить вопрос, это жизненно важно для тебя. Поэтому получишь этот подарок судьбы. Ситуация изначально кажется двоякой, и неопределенной, но это только на первый взгляд, это просто обычная волокита бумажная. Это нужно пройти, как говорится, закрыть на все глаза и по возможности меньше трепать себе нервы, все будет и будет в срок и естественно ты поедешь.

 
СурияДата: Вт, 24.03.2009, 13:36 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Да расклад на смешанной колоде МА + СА, попорядку отсчитываешь по 7 карт и каждую 7-ю выкладываешь, по три карты на каждый вопрос.

Отсчитала 7 карт, 7ю выложила, шесть отсчитанных карт положишь вниз колоды и сверху колоды отсчитываешь следующие 7 карт.

каждая 2я карта из расклада - это то, чего не будет, или то, чего делать нельзя.

1 - ситуация в целовм, а третья карта - как этого достигнуть. Совет.

Никаких дополнительных карт не нужно.

 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz