Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганский Оракул (Практика) - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахЦыганский Оракул (Практика) - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Цыганский Оракул (Практика)
TarologДата: Ср, 25.03.2009, 07:56 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Сурия, Лен, та бабушка умерла вчера.
Ты была права, не больше 10 дней. Умерла кстати в 10 часов вечера.
 
СурияДата: Чт, 02.04.2009, 20:10 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
LauraSobbir, привет! Смотри.

ВОР + СТАБИЛЬНОСТЬ + РЕБЕНОК
ТЮРЬМА + ОЖИДАНИЕ + МЫСЛИ

Не знаю что у вас, но видимо какие то внутренние склоки, то ли финансовые неурядицы заставлят вас волноваться (Вор), скорее нехватся средств или недоговоренности с организаторами. Внутри чувствуешь дискомфорт (Стабильность), из за премьеры (Ребенок). Нужно дать выход чувствам, не копить нервозность в себе, все свободное время тратить только на изучение роли (Тюрьма) и спокойно ждать (Ожидание), + за тебя уже думают (Мысли), и есть видимо дирекция, которая знает, что делает и не даст этому предприятию задний ход. так что не волнуйся все пройдет как надо.

Для пущей уверености вытянула три карты на Золотом Таро Нефертари

Рыцарь Мечей + Король мечей + Суд.

Какой то мужчина печется обо всем и отражает все нападки. Никто не отрежет, не отменит этот спектакль. Премьера пройдет с очень большим успехом.

Сообщение отредактировал Сурия - Чт, 02.04.2009, 20:15
 
LauraSobbirДата: Чт, 02.04.2009, 21:08 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Статус: Offline
Quote (Сурия)
Нужно дать выход чувствам, не копить нервозность в себе, все свободное время тратить только на изучение роли (Тюрьма) и спокойно ждать (Ожидание), + за тебя уже думают (Мысли), и есть видимо дирекция, которая знает, что делает и не даст этому предприятию задний ход. так что не волнуйся все пройдет как надо.

ой, только я не артистка, я просто за своих ребят- артистов очень переживаю, худ.рук. из них последние соки выжимает, так гонит спектакль, что артисты на репетициях от переутомления, сознания теяют...
Quote (Сурия)
Какой то мужчина печется обо всем и отражает все нападки. Никто не отрежет, не отменит этот спектакль. Премьера пройдет с очень большим успехом.

я так предполагаю, что это наш худ. рук. - он выпал как король мечей, а мальчик исполняющий главную роль, повидемому - паж мечей.
 
ГольдаДата: Сб, 09.05.2009, 23:37 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
1.Мысли-основная тема недели
2.Молодая женщина-тенденции прошлого влияющие на настоящее
3.Тюрьма
4Лорд
развитие ситуации и будущее
5.Сюрприз
6.Торговец
7.Постоянство
на след.неделе у меня серьезный разговор с банком(это на прямую указывает- 1.Мысли)
для меня это событие оч. важно,т.к мне обещают что вопрос мой будет решон положительно(но я боюсь подвоха и обмана)
но судя по картам рискую предположить,что ситуация разрешится благополучно,при содействии состоятельного заинтересованного мужчины
это то что я смогла связать))))))))
не много неувязывается прошлое- молодая женщина+тюрьма+лорд
собственно тюрьма это скорее всего мое "подвешенное" состояние неопределенности и не возможность найти выход из ситуации....возможно Лорд это мужчина с помощью которого разрешиться ситуация....а молодая дама????????


)))
 
ГольдаДата: Вс, 10.05.2009, 13:52 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Белль, Предлагаю расклад на неделю:
2____3_____4
_____1_____
5____6_____7
или я что то не так поняла?
ну в любом случае расклад уже сделан,буду исходить из него biggrin


)))
 
БелльДата: Вс, 10.05.2009, 14:13 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вот это да! Или это я так ошиблась, или при напечатании произошел сдвиг какой то....
2___3____4
5___1____6
7___8____9
2,3,4 - события прошлого, которые влияют на настоящее
1 - тема недели
5,6 - настоящее, что произойдет на неделе
7,8,9 - как это отразится на будущем, какое будет развитие

И так же смотрим крест - 3-1-5-6-8
крест - 2-1-4-7-9
углы - 2-4-7-9


глупый вопрос не имеет умного ответа
 
БелльДата: Вт, 12.05.2009, 21:28 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
prima, прошу прощения, сразу не разобралась...
Гольда, тоже прошу прощение за задержку. Вот твой расклад:
неудача---свадьба----подарок
бабочка----болезнь----свидание
поездка----отчаяние---меланхолия

Центр расклада - болезнь. Так что вполне возможно недомогание. Но карта - болезнь может указывать и на постельные сцены, почему я решила так подумать, потому как вижу влияние прошлого - неудавшаяся свадьба или разрыв долгих отношений. А возможно это конечно какого разорванного контракта касается, после чего ты получила прибыль.
И еще...болезнь (постель) стоит на одной линии с бабочкой и свиданием - т.е. легкомысленно прыгнуть в постель прямо при первом свидании. Беззаботность, хорошо и ладно.
Ну и будущее нарисовалось - какая то поездка либо отменится либо пройдет не так, как зотелось, поменяет ланы и взгляды на дальнейшую жизнь, ввергнет в грустное состояние.
Скажи, что думаешь по поводу расклада и моей трактовке.


глупый вопрос не имеет умного ответа
 
ГольдаДата: Ср, 13.05.2009, 18:28 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Белль,
расклад вышел таким:
Беседа--Дом--Несчастье
Искат прикл--Сервис--Смерть
Враг--Радость--Путешествие
я трактовала так,ты имееь близкого человека(возм. друг)с которым обсуждаешь возможное выгодное путешествие(дорогу),ты по отношению к этому человеку с"душой",а человек этот с затаенной злобой(завистью),возможно предстоит разрыв отношений с этим человеком,из за которого испытаешь моральное облегчение.
ну вот так как то....))))))))) ага и еще четкое предостережение "Будь бдительна!!!")))))))))


)))
 
БелльДата: Вс, 17.05.2009, 00:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гольда, с удовольствием))))
деньги---комната---торговец
павлин---мысли-----ученый
утешение-поездка--офицер

Центр расклада - мысли. Это как понятно - большой мыслительный процесс. Причем, как мне кажется (ты же говорила), что это касается - обустраивать ли свое жилье на этом месте или ринуться в поездку - в переезд. Но как видно, что на этой неделе ты прикупишь что то себе в комнату, что то очень красивое. Не знаю, но павлин вкупе с ученым дет мне предсталение либо шкафа - старинного, красивого, либо секретера-стола...но это мои фантазии. Относительно поездки будут какие то новости или оформления виз, билеты или общение с властями на эту тему. Вполне возможно , что придется оплачивать что то, покупки однозначно будут. Возможно будет проходить процесс обучения какой то. Мне эта карта - ученый - выпадала, когда я записывалась на курсы по магии.
Скажи,что думаешь))


глупый вопрос не имеет умного ответа

Сообщение отредактировал Белль - Вс, 17.05.2009, 00:32
 
АнгелиЯДата: Сб, 23.05.2009, 00:23 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!
Я тоже недавно приобщилась к этому чудесному оракулу! biggrin
Хочу выразить свою искреннюю признательность Сурии за труд и ценность проделанной работы!!! up
Читая Вашу тему, у меня возник вопрос по раскладу "Колодец Судьбы".
Сурия уже несколько раз объясняла, как его раскладывать и как читать, но...
Разъясните, пожалуйста, новичку: чисто технически как это выглядит? Допустим, я на одну тему подготовила 3 вопроса. Начинаю выкладывать каждую 7 карту (первая тройка). Это понятно. А что потом? Карты собираются обратно и выкладывается следующая тройка? Или карты подкладываются вниз, колода не перетасовывается, карты не повторяются?
В таком случае, если оговаривается, что возможно задать на одну тему до 7 вопросов, их нужно подготовить заранее, чтобы, тасуя колоду, настроиться на ответы... wacko
Уж простите меня, зануду, просто я хотела сделать такой расклад и упёрлась именно в технику: собирать ли карты обратно, перетасовывать ли заново на новый вопрос и т.д....
Буду очень-очень признательна, если Вы разъясните этот момент поподробнее. Заранее благодарю! lips
 
РадугаДата: Сб, 23.05.2009, 00:36 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
АнгелиЯ,
Quote (АнгелиЯ)
А что потом?

Карты надо складывать вниз колоды.
Я сразу кладу карты 1-2-3-4-5-6 вниз колоды по мере вытаскивания, а не в сторону откладываю, 7 - открываю, и т.д. опять 1-2-3-4-5-6 вниз ...


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
ГольдаДата: Пн, 25.05.2009, 14:38 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
БЕЛЬ! неделя
Друг--Путишественник--Дом
Меланхолия--Торговец--Доктор
Деньги--Подарок--Верность
основная Торговец-карта перемены к лучшему,прогресс и достаток,баловень судьбы(вообще мне кажеться неделя будет очень позитивная).Благополучно закончатся дела начатые ранее(семейные или домашние)вопросы.Получение прибыли(мне кажется не малой) как достойной награды за предпринятые рание действия или труды.


)))
 
БелльДата: Пн, 25.05.2009, 19:29 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гольда, спасибо!
А вот твоя неделька:
утешение---любовник---сюрприз
постоянство-разговоры-жена
ожидание--искатели приключ.-доктор
Тусовочная неделя. Много компанейских встреч, тусовок, разговоров. Не исключен МЧ, который воспылает чувствами к тебе. Но при всем при этом - возможно тебе даже не придется выходить из дома - так что возможно это общение через инет. Тема жены-замужества возникнет, тема детей и семьи. Для тебя как бы придет облегчение, какие то планы начнут реализовываться и сбываться. Кроме этого будут какие то люди, которые потащат тебя куда нибудь веселиться-пить-гулять, но ты вроде как и не пойдешь, сошлешься на плохое самочувствие. Не хочется тебе активности сейчас.


глупый вопрос не имеет умного ответа
 
ОлесяДата: Ср, 25.11.2009, 12:38 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Приветик.. недавно приобрела себе это чудо.. сделала на личную жизнь бывшему мужу, мы развелись пару недель назад.. что у него происходит, давно его не видно.. сделала по раскладу, который прилагается в книжечки.. помогите растолковать
-----------------------вор
уверенность------священник----------отчаянье
------------------жена

Жена-это его нынешняя особа или это я?


Сообщение отредактировал Олеся - Ср, 25.11.2009, 12:48
 
VIP_LeonДата: Чт, 07.01.2010, 13:51 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Олеся, Если я не ошибаюсь, речь идет о цыганском раскладе "Общий" (ТАК в книжечке обозначено)
Там в итоге в каждой позиции должны по три карты лечь. А у вас по одной.
Ну попробую высказаться.
1 позиция - в центре - настоящее - Священник. Можно с уверенностью сказать - это бракоразводный процесс.
2 позиция - прошлое - вор. Думаю что тут нечестность по отношению к партнеру, обман, измена. Двойная жизнь. Не это ли причина развода?
3 позиция - ближайшее будущее - Жена. все таки предположу что это встреча с вами, какое то общение.
4 позиция - Препятствия - Уверенность. Его железные устои, (а не дева ли он по гороскопу?) - ему вообще сложно перестраиваться в новое русло, он очень принципиален, педантичен, самоуверен и трудно идет на перемены. То есть ему нелегко в новом качестве - разведенного мужчины, я думаю.
5 позиция - совет - отчаянье. Пережить ему нужно все это, переварить, позволить до конца прочувствовать это, переболеть как говориться, и излечиться от депрессии, двигаться вперед, действовать активно.

Что скажете, Олеся?


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
KarinaДата: Ср, 24.02.2010, 19:38 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Доброго времени суток всем участникам!

Хочется посоветоваться с Вами по поводу расклада, который получился у меня на этом оракуле. Кое что понятно, а кое-что нет, необходим так сказать свежий взгляд со стороны! smile

Делала расклад "Колодец судьбы", тот самый, что Сурия использовала в самом начале темы.
Ситуация такая в кратце:
Был человек,с которым связывали близкие отношения, нынче у него есть женщина. Интересовало то, как сложаться отношения у "них" (первая колонка) и у "нас"(вторая)

Вот что получилось:
СМЕРТЬ - ПОСТОЯНСТВО (СТАБИЛЬНОСТЬ) - ЧУЖЕСТРАНКА
ГОРДОСТЬ- ПЕЧАЛЬ- ДОМ

В первой колонке сначало все кажется понятно: смерть - отношения заканчиваются, в них никогда не будет стабильности, и появится коварная особа, которая будет плести интриги и всячески желать неудачи этим отношениям.
Во второй колнке получилось, что-то вроде - ситуация предстает как всяческое хорохоренье друг пред другом, тайное соперничество, тоесть люди пытаются друг другу себя показать с выгодной им стороны.
Печаль в позиции отрицания, значит ее не будет, зато точно будет примерение, возвращение и всяческие приятные новости.

Мне такая трактовка показалась слишком простой, и я углубилась в дебри, в итоге получилось следующее:
Первая колонка: Если танцевать от карты изображающей человека, то выходит - заканчивается стадия в которой имели значение происки коварной чужестранки, им подходит конец и они не навсегда, то есть не будут постоянны.

А во второй никак не сообразить, потому как хоть печаль и стоит в позиции отрицания, но в сочетании "печаль + дом", она значит "горестные новости", к тому же "чужестранка" и "дом" в одной вертикали. Что то мне подсказывает, что скорее всего "чужестранка" это я. Только кому тогда предназначены "горестные новости"?

так же, по идее, выпадение в одном раскалде смерти и печали - означает расстование с любимым человеком, но только кто с кем расстанется?...

В ообщем если у кого-то появятся какие-нибудь идеи или иное видение этого расклада буду очень признательна!
Заранее спасибо! smile

 
VIP_LeonДата: Ср, 24.02.2010, 21:17 | Сообщение # 47
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Karina, На мой взгляд, первое прочтение - пусть и кажущееся очень простым, оно вернее, чем последующее. Зачем усложнять очевидное и пытаться "притягивать" ситуацию с разных сторон как угодно???? не хочу показаться резкой (уж извините, если так вышло), но правда, чем проще, тем оно понятнее. Это же не таро, а оракул, событийный картиночно-смысловой ряд. Все четко и до безобразия просто))) не усложняйте)))
ИМХО. angel2


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
РадугаДата: Чт, 25.02.2010, 16:41 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Девочки!Сделала себе расклад.Не очень поняла.Поможете?
Состоится ли тренинг в конце марта 2009 г.

Будет ли исполнение вопроса
Событие Почтальон
Этого не будет Меланхолия
Это будет Прислуга

Как или кто этому способствует.
Событие Лорд
Этого не будет Раздумья
Это будет Любовник

В принципе тренинг состоится, но в этот период или все же придется подождать? Или это будет неизвестно до последнего момента? Вроде, все обойдется без расстройств и печальных историй.
Все зависит от какого-то умного, решительного мч. И из-за него придется отложить тренинг?
А может, тренерша приедет со своим любимым?


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
СурияДата: Чт, 25.02.2010, 16:41 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Quote (Радуга)
карта "Этого не будет"-это в прошлом?

Да, ее можно рассматривать двояко. Как то чего НИКОГДА не будет, или то что ушло было в прошлом, то чего не переносят на будущее. Не будет печали, не будет раздумий, все волнения остались в прошлом. Где то так я это понимаю
flower

 
shineДата: Чт, 25.02.2010, 16:42 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Привет всем!! Примете в свои ряды?И я назло мужу,купила этот оракул biggrin .
И опять он пробурчал:у тебя и так уже много.На что я как и при покупке Манары(моей любимой)выдала: карты-это как выбор мужа,мужиков много,а выбираешь одного и на всю жизнь.Где ты моя любимая колода?Похоже Манарушка и эта,если я так "рявкаю" на мужа. biggrin
Девочки,а какие расклады вы используете?В моей книжонке есть один расклад:
__________2_______

__5_______1_______4

__________3________

1.настоящее(странности в этой ситуации)
2.прошлое(самое важное в этом вопросе)
3.ближайшее будущее(как ситуация будет развиваться)
4.спрашивающий(спрятанное самолюбие спрашивающего-чего бы он хотел,но есть проблемы в получении этого)
5.совет( или предупреждение)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 14.03.2009, 19:51
 
AstartaДата: Чт, 25.02.2010, 16:44 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (shine)
на 2 странице я не нашла расклада "Колодец"

Не ругайся на себя ok

"Колодец"

Добавлено (15.03.2009, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Может быть кто нибудь сфоткает?ПЛИЗ!!!

Рубашка есть в Галерее "Цыганского оракула" (см. вверху страницы), если не ошибаюсь, то на стр 2.


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
БелльДата: Чт, 25.02.2010, 16:44 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Радуга, спасибо за теплый прием.
Предлагаю расклад на неделю:
2____3_____4
5____1_____6
7____8_____9
1 - основная тема недели
2,3,4 - тенденции прошлого, влиябщие на настоящее
5,6- развитие ситуации
7,8,9 - влияние на будущее
Также стоит смотреть крест - 2-1-4-7-9
Квадрат: 2-4-7-9
Можно выкладывать сюда, что получилось и отчитываться потом, смотреть как оно отыгралось. biggrin


глупый вопрос не имеет умного ответа

Сообщение отредактировал Белль - Вс, 10.05.2009, 15:32
 
SivillaДата: Чт, 25.02.2010, 16:45 | Сообщение # 53
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Девочки! Сканировала книгу "Цыганские карты" К. Бухер, там описаны карты и даны их значения
Если интересно книга лежит здесь:
http://narod.ru/disk/10516983000/kart.doc.html
 
YuliaДата: Чт, 25.02.2010, 16:45 | Сообщение # 54
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Рада поделиться тем, что знаю. Этот расклад « Друг тоскующих» известен всем или почти всем, это название непривычное, я сама его недавно узнала. Расклад делается на жизненную ситуацию в целом и окружающих людей. Срок- около месяца, можно больше.
1 часть. Сверху колоды берутся по три карты и кладутся веером др. на др. так, чтобы вышла вся колода. С чем выйдет Бланка- это и есть главное в ее жизни на сей момент. Если карта перед Бланкой, то она влияет на Бланку ( или другую фигурную карту), если карта слева от Бланки (т.е. за спиной), то это поступки самой Бланки ( или другой фигурной карты). Например: Бланка, Любовь, Военный = значит, Военный любит Бланку; Военный, Бланка, Тоска = значит, Бланка тоскует по Военному.
Мы учитываем 1 часть и приступаем к 2. В центр кладется Бланка, под нее кладется карта « Под сердцем»- это сокровенное для Бланки, 2 сверху Бланки- « На сердце»- это самое ближайшее будущее, то что очень волнует бланку и то, что она хранит на сердце. Далее по 1 карте с 8 сторон 2 раза. Получается 2 сверху Бланки- « Что в голове»- мысли Бланки. 2 внизу- « под ногами»- что есть, будет и уйдет ( особенно важно для фигурных карт). 2 карты слева от Бланки- «что за спиной»- ближайшее прошлое или настоящее Бланки. 2 в верхнем левом углу – « Что далеко»- эти люди или события далеко от Бланки и не окажут особого влияния. 2 карты в нижнем левом углу « Далекое будущее»- события через 2 недели и больше. Правый ряд- это будущее Бланки. 2 вверху- « о чем будет думать, беспокоится» Бланка, 2 в низу- « что будет делать» Бланка ( дела, кот. не повлияют серьезно на Бланку: «текучка»). 2 справа от Бланки- « Будущее»- основная линия будущего. Изучив расклад собираем все 20 карт, тасуем и раскладываем на 5 кучек по порядку. В какой кучке Бланка- ее интерпретируем – это относится к будущему Бланки « с чем останется».
3 часть. Оставляем эти 4 карта, колоду тасуем и вынимаем 12 карт, тасуем их и берем по три карты, раскладывая веером др. под др. 1- «Для себя» ( Бланки), 2- « Для сердца», 3- « Для дома», 4- « Что будет», 5- « Чему удивится», и последняя – « Чем успокоится». Вот такой трехступенчатый расклад. Попробую прикрепить фото, если получится.
Прикрепления: 7094616.jpg (26.3 Kb)


Yulia
 
YuliaДата: Чт, 25.02.2010, 16:46 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Случайно отправила два одинаковых сообщения. sad
Третья часть расклада:
Прикрепления: 6045673.jpg (17.0 Kb)


Yulia
 
Aqua_TofanaДата: Чт, 25.02.2010, 16:46 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Yulia, скажите, пожалуйста, а какая карта обычно является бланкой для мужчины и для женщины в этом оракуле? в Ленорман специальные карты...а тут?

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
YuliaДата: Чт, 25.02.2010, 16:46 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Бланки, как правило, называются « Amante» или влюбленные- если вы делаете расклад на молодых людей или средний возраст. Для старшего возраста можно выбрать Старую даму или Мыслителя, если гадаете на третьих лиц, можно брать любую фигурную карту по характерным признакам. Например: милиционер, охранник, военный и любой человек в форме силовой профессии- Военный; подчиненный на работе, ученик и т.п.- Дворецкий, ваша противница, конкурентка, незамужняя соперница- « La nemica» или « врагиня» и т.п.
Тогда, можно понять какое место в жизни третьего лица занимает Спрашивающий (т.е. Бланка). Например, моя знакомая увлеклась начальником. Но ничего о нем не знала. Мы делали расклад на Гранд синьера ( Лорда) и увидели, что ее в его жизни в данный момент нет, а есть жена, дети и любовница. Знакомой пришлось делать соответствующие выводы.
Прикрепления: 1525161.jpg (27.2 Kb)


Yulia
 
YuliaДата: Чт, 25.02.2010, 16:46 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Повторюсь и скажу, что эти карты очень хорошо работают в любых гадальных раскладах для простых игральных картах. Когда я начала использовать расклад « Друг тоскующих», то запуталась в этом нагромождении: карты то появлялись, то пропадали в разных частях.
Потом я стала интерпретировать их примитивно на прямую и у меня они перестали работать, получалось полная ерунда, далекая от жизни Спрашивающего. Только с опытом и более широкой ( интуитивной) интерпретацией стало получаться хорошо. Например, знакомая спрашивала о своей жизни на данный момент. В 1 части вышли: Любовник, Любовь и Бланка. Далее во 2 части Любовь вышла с Домом, Любовника не было, в 3 части ни Любви ни Любовника. Можно было предположить, что она расстанется с любимым, но карт расставания не было. Из общения и анализа расклада стало ясно, что у нее нет и не было любовника, просто она очень этого хотела в мечтах об этом, поэтому эти карты вышли только в 1 части. Своим любовным мечтаниям она придавалась только дома, хотела завести семью. Остальное время у нее была очень насыщенная жизнь.
Pier Luca Pierini пишет, что нужно учитывать весь расклад в целом и позиции карт, а также преобладание мастей. Он пишет, что часто фигурные карты не обозначают людей, а поступки, характеры, события и в этом основная трудность- надо общаться со спрашивающим в процессе расклада.


Yulia
 
YuliaДата: Чт, 25.02.2010, 16:47 | Сообщение # 59
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Про цыфры внизу карты могу сказать только одно, в книги Valerio Ramponi " Sibilla Indovina" ( это тоже цыганский оракул 52 карты, но часть карт отличаются) в описании карт написано, что это каббалистические отметки. Кто знаком с Каббалой поймет ( я про нее почти ничего не знаю). sad

Yulia

Сообщение отредактировал Yulia - Пн, 10.08.2009, 21:14
 
VIP_LeonДата: Пн, 03.05.2010, 19:49 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Вытянула на завтра : Легкомыслие, покровитель, вздохи.

Сегодня у шефа было хорошее настроение в связи с днем рождения его мамы. Он срулил пораньше домой, чему мы были несказанно рады))) А вот вздохи.... наверное отразили мою беседу с дочей, у нее проблемы с мужем,,,, Оба молодые, горячие, ссорятся... Вот повздыхала я по телефону, поддержала морально ее))


Как прекрасен этот мир, посмотри!

Сообщение отредактировал VIP_Leon - Вт, 04.05.2010, 21:05
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz