Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганский Оракул (Практика) - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахЦыганский Оракул (Практика) - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Цыганский Оракул (Практика)
ilkaДата: Вс, 05.06.2011, 23:36 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (kurduplyk)
Как вы думает, на вопрос :"Будет ли в этом году беременность?" выпала карта Свадьба. Как рассматривать ее в этом вопросе ? Подскажите ,пожалуйста!

будет думаю..даже не зная эту колоду..карта положительная же..свадьба часто несет беременность..поэтому думаю да


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Natalja06Дата: Вт, 12.07.2011, 14:46 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Девочки всем привет! А можно к вам с вопросиком погадать на будущее?
 
sunnystar7Дата: Ср, 13.07.2011, 23:26 | Сообщение # 93
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Девочки, кто может на меня карты разложить. smile

Будет ли у меня выигрыш на этой неделе (15 июля)?


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Сб, 16.07.2011, 02:17
 
mushishДата: Чт, 14.07.2011, 10:57 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





sunnystar7
Ирина, выпали карты:

Судья+Офицер+Путешествие
Королева Сердца+Проигрыш+Свадьба


Ситуация сейчас в стадии решения и обязательно всё случится положительно. Препятствий никаких не будет и оснований для того, чтобы волноваться нет. smile Будет какая-то поездка, в которой всё и произойдет. Ты сама будешь активно принимать участвие в том, чтобы был такой результат. Так что всё должно случиться наилучшим образом. Желаю Удачи !!! Если не сложно - расскажи потом, как всё прошло.
 
sunnystar7Дата: Сб, 16.07.2011, 02:22 | Сообщение # 95
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
mushish, спасибо, что посмотрели! smile

Моё ОС по 15 июля:


Дополняю про конец недели:


ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пн, 18.07.2011, 01:20
 
sunnystar7Дата: Ср, 20.07.2011, 22:17 | Сообщение # 96
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Quote (mushish)
sunnystar7 Мне очень жаль, что карты не проигрались так, как я их прочитала. Может я неправильно их растрактовала ? Как ты думаешь? Но расклад был очень положительный и для меня не было сомнений, что всё произойдет. Немного странно. А как ты это прокомментируешь?


mushish,




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Ср, 20.07.2011, 22:19
 
VilenaДата: Пн, 08.08.2011, 15:27 | Сообщение # 97
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 для вас Утро-День-Вечер


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 08.08.2011, 15:28
 
TarontinaДата: Пн, 08.08.2011, 22:25 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
VilenaСегодня - понедельник и поэтому сразу скажу, как отыгрался день. Утро было таким, как сказала. днём. действительно. общалась сблизкими людьми - сначала с семьёй, потом с лучшей подругой. деньги мне сегодня явно не светят. biggrin Думаю. в данном случае карта "денги 2 означает пополнение запасов опыта и знаний в Таро. так сегодняшний вечер именно эти и планирую заняться.

Так. а теперь, чтобы небыло путаницы сделаю расклад на сегодня.
Пнедельник..
Утро - "Подарок" - По-моему. сегодня утром у тебя был какой-то приятный сюрприз.
день - "Дом" - Пребывание дома или занятие работой сулщей стабильную выгоду, может, что-то монотонное. (Пока, затрудняюсь с этой картой)
Вечер - "Заблуждение" - кто-то ввёл тебя заблуждение. чья-то лесть. хитрость.

Вторник

Утро - "Сотрудничество" - Плодотворная и приятная совместная работа. При чём ты будешь прекрасно справляться.
День - "Гордость" - Будешь испытывать гордость за проделанную работу.
Вечер - "Утешение" - ты очень устанешь, но. утешением тебе будет то, что хорошо и плодотворно потрудилась.
 
VilenaДата: Вт, 09.08.2011, 02:16 | Сообщение # 99
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС


Среда
Утро-ребенок - Возможно проспите дольше обычного, начало новых дел, приятное известие или будете себя чувствовать беззащитно.
День-радость - Общение с друзьями, единомышленниками, может праздник будете отмечать.
Вечер-священник - Официальное известие, оформление сделки, чтение духовной литературы, может в церковь сходите, деловое общение с мужчиной или женщиной (возможно по телефону).

Четверг
Утро-священник
- духовное общение, встреча с официальными лицами, решение проблем с законом.
День-свадьба - приятное общение, встречи, поход в большой магазин (супермаркет).
Вечер-меланхолия - усталость, грусть, пустые ожидания, вечерняя прогулка, начало женских дней.

Пятница
Утро-болезнь
- плохое самочувствие, либо узнаете, что кто-то заболел, или будете долго валяться в кровати.
День-священник - решение дел официального характера, может в церковь пойдете.
Вечер-любовь - вечер проведете с близкими людьми или будете за них переживать, хорошие новости.

Суббота
Утро-деньги
- хорошие новости, приятное общение, получение денег (подарков) вами или вашими членами семьи.
День-горе - неприятное известие, которое заставит вас расплакаться или просто голова заболит, может поспать захочется.
Вечер-фортуна - удачное разрешение дел, везение (скидки, распродажи), подфортит, разговоры о деньгах, посиделки допоздна, приятный вечер.

Воскресенье
Утро-стабильность
– Если вам предстоит решить какое-то дело, то оно не решится, в эмоциях, возможно, придется сдерживать себя. Утро, скорее всего, проведете в одном месте, в пассивном состоянии.
День-утешение – Сидение в интернете, или кого-то утешать будете, может письмо виртуальное получите, которое давно ждали.
Вечер-вздохи - Ожидание чего-то или провожать кого-то будете, плохое предчувствие, переживания.


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 10.08.2011, 14:28
 
TarontinaДата: Вт, 09.08.2011, 11:32 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Vilena. Твой прогноз на среду
Утро - пустая комната. - по-моему, кто-то из коллег или друзей пригласит тебя к нему в гости.
День- Деньги - будешь решать финансовые вопросы. а может. просто зайдёшь за покупками в магазин.
Вечер- сотрудничество или Визит - вечером сходишь в гости и замечательно проведёшь время.

В принципе, не исключаю. что ты сама рашишь кого-то пригласить к себе . а вечером будешь принимать гостей. Но. в любом случае. будет, что-то в этом роде.

Расклад на четверг
Утро - пустая комната -Судья по дневной карте. могу предположить. что узнаешь какую-то неприятную новость, типа того, что кто-то из коллег или друзей уходит с работы, переходит в другой отдел, или меняет место жительства. В любом случае. ты будешь чувствовать себя одиноко. тебе будет жаль, что так получается.
день - Меланхолия - будешь грустить из-за утренней новости.
Вечер - Жена - Фортуна - приятный сюрприз, который сгладит неприятное впечатление от дня

Расклад на пятницу

Утро - Доктор - По-моему, ты решиться сходить к врачу, например, к стоматологу.
День - вздохи - у тебя останется неприятный осадок после визита к врачу, Возможно, лёгкое недомогание.
Вечер - проведёшь с мамой дочкой. Тихий спокойный вечер. удовольствие от общения.


Сообщение отредактировал Elen792 - Вт, 09.08.2011, 13:16
 
TarontinaДата: Вт, 09.08.2011, 13:26 | Сообщение # 101
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Vilena Вчера. вместо денег был очень приятный вечер - разговор в скаййпе с очень далеко живущей знакомой. БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ.

А сегодня безумцы воплотились в новость о том, что мой брат хочет затеять нечто безумное... biggrin
 
VilenaДата: Вт, 09.08.2011, 17:00 | Сообщение # 102
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Elen792)
Вторник
Утро - "Сотрудничество" - Плодотворная и приятная совместная работа. При чём ты будешь прекрасно справляться.

На работе была - работу работала, сотрудничала в основном с картами
Quote (Elen792)
День - "Гордость" - Будешь испытывать гордость за проделанную работу.

Ой, как я собой гордилась, пошла на профосмотр по-раньше, вторая по очереди получилась обычно 45, ну и вообще за меня сегодня была горда вся наша организация 600 человек, наконец-то я прошла профосмотр, самая последняя, ну уж сильно я деловая и занятая, все уже прошли месяц назад, руководство не могло из-за меня отчет сдать biggrin Ну и терапевт меня осматривал, я как экспонат на выставке была
Quote (Elen792)
Вечер - "Утешение" - ты очень устанешь, но. утешением тебе будет то, что хорошо и плодотворно потрудилась.

Не выспалась я сегодня, весь вечер прикладывалась к подушке-утешение искала, сидела в интернете


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 09.08.2011, 17:02
 
TarontinaДата: Вт, 09.08.2011, 21:52 | Сообщение # 103
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Quote (Vilena)

Безумцы-Утешение-Подарок
С утра переполох, может кто-то разбудит тебя ни свет ни заря. Возможен конфликт или общение с неприятными людьми, неприятные новости, днем будешь искать утешение, либо утешать кого-то, общение с мужчиной не исключено, вечером возможен подарочек, либо поход в магазин, может сама себе сделаешь подарок

Про утро я уже писала. днём моим утеение было пополнение моей копилки раскладов. biggrin
Подарочком оказалось моо есть - невещественный подарок оказался. ))))
 
VilenaДата: Ср, 10.08.2011, 14:42 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 11.08.2011, 02:57
 
TarontinaДата: Чт, 11.08.2011, 09:26 | Сообщение # 105
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Vilena, ОС за среду:
Quote (Vilena)

Утро-ребенок - Возможно проспите дольше обычного, начало новых дел, приятное известие или будете себя чувствовать беззащитно.

Наоборот, встала очень рана. начала заниматься медитацией

Quote (Vilena)
День-радость - Общение с друзьями, единомышленниками, может праздник будете отмечать.

Было прекрасное общение в сети. Я была очень довольна.
Quote (Vilena)

Вечер-священник - Официальное известие, оформдение сделки, чтение духовной литературы, может в церковь сходите, деловое общение с мужчиной или женщиной (возможно по телефону).

Пришлось выступить в роли наставницы.
 
VilenaДата: Чт, 11.08.2011, 13:54 | Сообщение # 106
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Elen792)
не достаточно хорошо знаем жизнь друга друга

Всё равно общая атмосфера дня улавливается, значений у карт много, и неизвестно, как она отыграется, если я на определенный день планирую какое-либо дела, то уже по выпавшим картам я могу сама оценить, получиться или нет, так, что всё нормально, с картой дня сильно не угадаешь, это ведь не расклад и не триплет на конкретно заданный вопрос.

Quote (Elen792)
Утро - пустая комната -Судья по дневной карте. могу предположить. что узнаешь какую-то неприятную новость, типа того, что кто-то из коллег или друзей уходит с работы, переходит в другой отдел, или меняет место жительства. В любом случае. ты будешь чувствовать себя одиноко. тебе будет жаль, что так получается.

Вроде никто и никуда, пустая комната - это мой кабинет, просидела опять практически одна работала, гадала, спать сильно хотела, не высыпаюсь ужас, в час ложусь в шесть встаю
Quote (Elen792)
день - Меланхолия - будешь грустить из-за утренней новости.
- спать хочу
Quote (Elen792)
Вечер - Фортуна - приятный сюрприз, который сгладит неприятное впечатление от дня

Мама денюжку получила, всякими сладостями меня с дочкой накормила.
У нас еще 18.00, если, что приключится допишу

marina-texnika я бы с удовольствие, только сама еще толком в этой колоде не разобралась, пока тренируюсь на себе


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 11.08.2011, 13:56
 
TarontinaДата: Чт, 11.08.2011, 22:39 | Сообщение # 107
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Vilena, согласна. Атмосфера улавливается. smile
ОС на четверг.


Сделала расклад тебе на выходные.
 
VilenaДата: Пт, 12.08.2011, 13:31 | Сообщение # 108
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (Elen792)
Утро - Доктор - По-моему, ты решиться сходить к врачу, например, к стоматологу.

Была на работе, работала, маникюр делала, гадала
Quote (Elen792)
День - вздохи - у тебя останется неприятный осадок после визита к врачу, Возможно, лёгкое недомогание.

Получила 2 посылки с косметикой на почте, думала, что сегодня племянника на работу устрою, не получилось, ждала-ждала его не до ждалась
Quote (Elen792)
Вечер - проведёшь с мамой дочкой. Тихий спокойный вечер. удовольствие от общения.

Приходила подружка, пили вино, мило вечер провели


Сообщение отредактировал Vilena - Пн, 15.08.2011, 13:24
 
VilenaДата: Пн, 15.08.2011, 13:21 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Понедельник
Утро - Комната
– приятное времяпровождение, возможно, будете утром одна, пойдете в новое место, приятное общение по телефону
День - Безумцы – общение с неприятным человеком, узнаете неприятную новость, кто-то вызовет у вас неприятные эмоции, ссора с родными и близкими, либо не согласие с самим собой
Вечер - Любовник – заниматься любым делом, слушать приятную музыку, возможно общение с мужчиной, который будет оказывать знаки внимания
Вторник
Утро - Старая женщина
- общение с пожилой женщиной, решение старых проблем, получение не большой прибыли, плохое настроение, возможно не выспитесь
День - Дом - посещение поликлиники, или будете находиться дома, получение хороших новостей
Вечер - Стабильность - вечер проведете в спокойной обстановке дома, решение каких-то дел лучше отложить
Вторник
Утро - Офицер
- получение тревожных новостей из далека, отстаивание своих позиций, общения с военным, милиционером, человеком в форме.
День - Фортуна - приятное времяпровождение, побалуете себя (вкусно покушать и т.д.), хорошие новости, возможно сэкономите.
Вечер - Вдовец - общение с пожилым членом семьи, ностальгия о прошлом, возможно придется смириться с какой-то ситуаций, как событие возможны поминки тьфу-тьфу-тьфу.


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 31.08.2011, 15:22
 
TarontinaДата: Пн, 15.08.2011, 23:45 | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Привет! Моя ОС за субботу, воскесенье и понедельник.


Очень чётко получилось. ))
Прости., что не сделала тебе расклад на понедельник. Сейчас выложу на оставшиеся рабочие дни.
 
VilenaДата: Сб, 20.08.2011, 16:18 | Сообщение # 111
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 вам неделя 22.08-04.09


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 31.08.2011, 15:27
 
TarontinaДата: Вс, 21.08.2011, 22:40 | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Vilena расклады на рабочие дни.
 
VilenaДата: Пн, 22.08.2011, 17:01 | Сообщение # 113
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС понедельник


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 25.08.2011, 18:07
 
VilenaДата: Вт, 23.08.2011, 19:06 | Сообщение # 114
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС вторник


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 25.08.2011, 18:10
 
TarontinaДата: Вт, 23.08.2011, 22:56 | Сообщение # 115
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Vilena. моя ОС за понедельник и вторник
Понедельник
 
VilenaДата: Ср, 24.08.2011, 14:22 | Сообщение # 116
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС среда


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 25.08.2011, 18:02
 
VilenaДата: Чт, 25.08.2011, 18:01 | Сообщение # 117
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС четверг


Сообщение отредактировал Vilena - Чт, 25.08.2011, 18:02
 
TarontinaДата: Сб, 27.08.2011, 00:10 | Сообщение # 118
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Статус: Offline
Sascha. давайте. я попробую. smile

Vilena, тебе, на выходные:
 
VilenaДата: Сб, 27.08.2011, 04:09 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Elen792 ОС пятница


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 27.08.2011, 04:09
 
MarkizaДата: Сб, 27.08.2011, 17:28 | Сообщение # 120
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 627
Статус: Offline
ЛиМэй, твой расклад


Наталья, расклад для вас


Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий все двери.

Сообщение отредактировал Markiza - Сб, 27.08.2011, 18:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz