Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганский Оракул (Практика) - Страница 7 - Форум о Таро и ОракулахЦыганский Оракул (Практика) - Страница 7 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Цыганский Оракул (Практика)
XholaДата: Ср, 04.04.2012, 16:01 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





natashasmilegirl, моя ОС
Среда
утро - смерть - возможно будете испытывать какой-то страх в душе,либо отпадет что-то старое,себя отжившее
Обычное утро, возможно смерть символизировала буквально смертельное желание поспать ).
день - смерть(как ни странно) - переосуществление в самом общем смысле,возможно вам идет предупреждение о чем-то опасном.присмотритесь!
Вроде никакой опасности не было, но была неприятность - порвала колготки на ровном месте.
вечер - мысль - погружение в себя,состояние сосредоточенности,ищите ответ на вопрос может быть?
Была в гостях у родителей, семейные разговоры.
 
BastДата: Чт, 05.04.2012, 08:40 | Сообщение # 182
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Xhola)
Среда Утро – Подарок – сюрприз, приятное известие, сообщение, звонок долгожданный. День – Свадьба – возможно поход куда-нибудь в публичное место – театр, музей, выставка. А может шоппинг? Вечер – Вздохи – усталость, может не все, что хотите, успеете сделать.


сорри,вчера не могла отписаться...
утро,день - ничего такого...
вечер - да!рухнула спать,сильно устала..


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
XholaДата: Чт, 05.04.2012, 17:15 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





natashasmilegirl, моя ОС за четверг
утро - надежда - исполнение желаний,вера в лучшее
Да, надежда присутствовала, но...
день - письмо - возможно вас ждет некое известие,электронное письмо,почта...
благополучно скончалась, судебное определение оказалось не таким на которое рассчитывала, прочитала его в электронном виде.
вечер - путешествие - что-то придаст ускорение вашему жизненному движению,либо будете "загнаны"и придется быстро ориентироваться( а может быть и в буквальном смысле - отправитесь в поездку)
тренировка, пришла выжатой как лимон.
 
BastДата: Чт, 05.04.2012, 17:28 | Сообщение # 184
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Xhola)
Четверг Утро – Молодая женщина – общение с подружками, может фитнесс с утра? День – Дом – домашние дела. Вечер – Старая женщина – родственники, вы живете с родителями?


ну и я заодно)
утро - с утра с мамой поговорила,в полудреме)
день - да,прибиралась дома,и просто скиталась туда-сюда...
вечер - только наступил,но я живу с мамой пока...но сегодня я одна)


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
XholaДата: Пт, 06.04.2012, 17:30 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





natashasmilegirl, ОС пятница
утро - вор - что-то упустите из виду,события будут происходить как бы "украдкой",оставьте дело,которое сейчас ведете,оно может привести в никуда
день - подарок - некое нравственное и духовное богатство приобретете,но отличайте действительное от иллюзорного
вроде ничего такого не было.
вечер - надежда - ваша цель,что б все происходило лучше,вера
хондроз, шею заклинило
 
BastДата: Пт, 06.04.2012, 17:35 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Xhola)
Пятница Утро – Молодая женщина – общение, разговоры. День - Дом – дела домашние. Вечер – Грусть – может, какие-то новости вас расстроят?


ОС:
утром ничего такого,обычное
днем - само собой,весь день за покупками бегала)
вечер - пока спокойно все,вчера меня расстроили действительно новости,но это был поздний_поздний вечер,скорее ночь...

насчет нового расклада...может выкладывать будем на возникшие вопросы?допустим,как сдам проект,что на работе сегодня ждать и тому подобное?
как относится ко мне такой-то,такая..?как думаете?
я себе еще достаю три карты - спрашиваю вобщем чего ждать сегодня...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Пт, 06.04.2012, 17:37
 
XholaДата: Сб, 07.04.2012, 17:33 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





natashasmilegirl,JC за субботу
утро - смерть - буквально преследует ..может дело касается не именно вас?может кто-то из родственников действительно заболел?
именно меня, шею прострелило, голова не поворачивается
день - ребенок - новый виток жизни,а может и впрямь ребенок(если у вас есть дети,обратите внимание)
ребенок в гостях у бабушки с дедушкой
вечер - ревность - может вы ревнуете какое либо качество в другом человеке?а может действительно человека самого..?вообще это символ страха перед чем-то,боязнь потерять былое...
такого ничего вроде не было


Сообщение отредактировал Xhola - Сб, 07.04.2012, 17:35
 
BastДата: Сб, 07.04.2012, 18:36 | Сообщение # 188
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Xhola)
Суббота Из колоды выпала карта Беседа – день в целом обещает быть приятным. Утро – Отчаяние – настроение неважное. День – Служащий – может, поездка какая-нибудь, поход в кафе, какие-то хлопоты. Вечер – Тюрьма – какое-то строгое место, может не получится куда-то сходить, куда планировали.


утром настроение хорошее было)
день - хлопоты были.компьютерщикак аж 2 раза вызывала...чинили мой комп.
вечер - хотела бы я сходить.но на строение пропало,сама так решила.

вцелом денбь приятный,вы правы.и беседа в этом случае(вам карта выпала)понимается буквально!приходила и женщина сегодня,много разговаривали и весь день такой"общительный")))


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
XholaДата: Пн, 09.04.2012, 16:42 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Прошу прощения, вчера не успела
natashasmilegirl, ОС за воскресенье
утро - верность - бесконечная жертвенность с вашей стороны,почти доходит до абсурда,верность самому себе,а так же ваша возвышенность как бы над всеми прочими стремлениями души
верность самому себе это да ))), проснулась ближе к обеду.
день - любовь - откройтесь своим чувствам,расслабьтесь,позвольте себе насладиться своими ощущениями,так же может и эротическое телесное влечение,это уж вам решать)
это было между утром и днем )
вечер - возлюбленная - вы сами.предоставлены сами себе
такого не было, домашние дела, уборка и так далее
 
BastДата: Пн, 09.04.2012, 20:07 | Сообщение # 190
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Xhola)
Воскресенье Утро – Жена – может быть общение с замужней родственницей или подругой, матерью. День – Вдовец – общение с каким-то одиноким, строгим человеком, а может закончиться какая-то ситуация. Вечер – Враг – какие-то грустные новости, обстоятельства.


утром говорила с мамой..
день - провела в одиночестве...
вечер - проплакала весь вечер и ночь потом(((

Xhola,у вас есть вопрос,волнующий вас на данный момент?задавайте,будем спрашивать друг друга и проверять заодно!
как видно,если мне подходит буквальное практически толкование карт,то вам уже видоизмененное))хотя и были ответы "в точку".


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
machaДата: Сб, 14.04.2012, 17:36 | Сообщение # 191
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
natashasmilegirl, я -за. Задаю вопрос: что я делала сегодня?
Вы мне тоже вопрос задайте.
Еще я предлагаю сделать вам расклад "Друг тоскующих" на следующую неделю и обсудить как все сложится. Мне в этом раскладе 3 часть не понятна, там, где "для тебя, для дома и т.д." Сделать я эту часть, конечно же, могу, но я не понимаю, что это значит и не вижу как это в жизни проявляется.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
BastДата: Сб, 14.04.2012, 18:19 | Сообщение # 192
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Zizu)
natashasmilegirl, я -за. Задаю вопрос: что я делала сегодня? Вы мне тоже вопрос задайте.


итак,на ваш вопрос вышло:
офицер - мысль - верность.
с вашей стороны возможно были некие ответственные действия,решали вопрос главный на данный момент,при этом много думали или как вариант - встречались с важным для вас человеком и полностью ему доверяете,знаете ,что он не подведет...вот как-то так...сама я недавно начала осваивать оракул,поэтому строго прошу не судить...
а мой вопрос такой - были ли чувства у меня к человеку,с которым я виделась сегодня?

насчет второго расклада,я обычно основной делаю(крестовину раскладываю)и трактую все в таком свете как вижу...предварительно задав интересующий вопрос,а потом если надо уточнить,то выкладываю только"с чем останется"...а так подробно дальше никогда и не просматривала
smile


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
ZinzuДата: Сб, 14.04.2012, 18:26 | Сообщение # 193
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Как здорово:)мой вопрос:)меня интересует личная жизнь-что нас ждет с молодым человеком в течении года?так можно сформулировать вопрос:)

Я любимая женщина любимого мужчины.
 
VilenaДата: Сб, 14.04.2012, 19:23 | Сообщение # 194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (macha)
что я делала сегодня?

У меня получилось Священник Доктор Сослуживец - может в церкви были или в больнице кого-то навещали, а может вас на работу вызвали, еще кажется был мужчина может с работы - коллега, ждемс ответа smile
Quote (macha)
"Друга тоскующих"

Что-то новенькое, может утро-день-вечер и по 3 карты на каждую позицию


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 15.04.2012, 04:21
 
machaДата: Вс, 15.04.2012, 11:10 | Сообщение # 195
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Quote (natashasmilegirl)
офицер - мысль - верность.
с вашей стороны возможно были некие ответственные действия,решали вопрос главный на данный момент,при этом много думали или как вариант - встречались с важным для вас человеком и полностью ему доверяете,знаете ,что он не подведет.

Да, ответственные действия были - ходили с мужем кран выбирать, вопрос действительно главный на данный момент, потому что текущий кран уже достал. А в магазине выбор большой, много думали, выбрали. А потом с сантехником общались на предмет дальнейшей установки. Я его знаю (сантехника нашего), доверяю, не подведет.

Quote (Vilena)
Священник Доктор Сослуживец - может в церкви были или в больнице кого-то навещали, а может вас на работу вызвали, еще кажется был мужчина может с работы - коллега

Если бы у меня так вышло, я бы похоже интерпретировала, а про то, что было, может быть Священник мужа моего характеризует (он у меня правильный такой, все у него по закону, по правилам, легально), Доктор - того, кто нас консультировал, мы ничего в кранах не понимаем, а Сослуживец - сантехник. В общем 3 мужчины точно были. Интересно, да?

Quote (natashasmilegirl)
а мой вопрос такой - были ли чувства у меня к человеку,с которым я виделась сегодня?

Сотрудничество+ Неудача + Грусть
Ситуация - вы встечались, мило провели время, поговорили о совместных планах,
Чего не было - взыва чувств или бури эмоций, конфликтов,
Что было - расставаться было грустно, или после встречи грустили.
Ответ: чувства были.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
BastДата: Вс, 15.04.2012, 11:26 | Сообщение # 196
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (macha)
Quote (natashasmilegirl)а мой вопрос такой - были ли чувства у меня к человеку,с которым я виделась сегодня? Сотрудничество+ Неудача + Грусть Ситуация - вы встечались, мило провели время, поговорили о совместных планах, Чего не было - взыва чувств или бури эмоций, конфликтов, Что было - расставаться было грустно, или после встречи грустили. Ответ: чувства были.


да,мы встречались,говорим мило и по душам,потому что мне не хочется показывать своих чувств....и с его стороны никаких особых эмоций тоже не было.расставались мы не раз, и я все время грущу,когда его нет рядом,вывод - чувства у меня действительно были..и есть.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
machaДата: Вс, 15.04.2012, 12:13 | Сообщение # 197
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Quote (Zizu)
меня интересует личная жизнь-что нас ждет с молодым человеком в течении года?

Использовала расклад из раздела "Расклады" для Таро "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации".

Жду комментариев и ответа на вопрос кто у нас МЧ (чем занимается)?

Девочки, тоже прокомментируйте, пожалуйста.

Quote (Vilena)
Что-то новенькое, может утро-день-вечер и по 3 карты на каждую позицию

Делаю для вас, начиная с 16 апреля.


Да, прошу в меня тоже помидоры не кидать, я тоже начинающий.

А мой вопрос такой (помимо, конечно же, просьбы к Vilene сделать мне тоже расклад на неделю): сделаю ли я то, что задумала в понедельник?

Всем удачного выходного!


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
VilenaДата: Вс, 15.04.2012, 12:58 | Сообщение # 198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha ваша неделя 16-22 апреля


Quote (macha)
сделаю ли я то, что задумала в понедельник?



Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 15.04.2012, 13:03
 
machaДата: Пн, 16.04.2012, 12:44 | Сообщение # 199
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, я пошла сегодня с утра в бассейн (я тут фитнесом занимаюсь, фигуру поддерживаю), а там неожиданно оказалась очень холодная вода и несмотря на активные движения, я замерзла. И еще в бассейне подумала, интересно, какая у меня сегодня карта на утро. Чужестранка. Ну теперь мне все понятно. Действительно "не моя тарелка", не люблю я холодную воду.
По поводу дела завтра отпишусь. А вообще собираюсь доработать значения Цыганского оракула, как я их понимаю.

Девочки, вы мне тоже вопросы задавайте.
Или, может расклад какой-нибудь попробуем?


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
BastДата: Пн, 16.04.2012, 13:44 | Сообщение # 200
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
macha,у меня к Вам прям конкретный вопрос будет.итак:завтра у меня экзамен по гражданскому процессу.сдам или не получится,как все пройдет?

завтра вечером и отпишусь.

ну или если сегодня не успеете,посмотрите как прошел мой экзамен)


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Пн, 16.04.2012, 13:48
 
machaДата: Пн, 16.04.2012, 16:43 | Сообщение # 201
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Quote (natashasmilegirl)
завтра у меня экзамен по гражданскому процессу.сдам или не получится,как все пройдет?

natashasmailegirl, ответ:
Пустая комната + Вдовец + Сюрприз
Сдадите. Что-то я затрудняюсь, что может означать Пустая комната как характеристика этой ситуации. Может быть ситуация ожидания результата (пустой стул) или приглашение на экзамен.
Точно не будет потерь и страданий. Будет сюрприз, возможно билет, который Вы знаете, своевременная подсказка, а может за слабый ответ получите высокую оценку. У меня карта Сюрприз еще не разу не отрабатывала как неприятный сюрприз.

Да, гражданский процесс - это серьезно. УДАЧИ!


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 16.04.2012, 16:45
 
XholaДата: Пн, 16.04.2012, 17:48 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





natashasmilegirl, разложила на вас карты.
Вдовец - Ученый - Письмо. Доп. Военный.
Карты говорят сами за себя.
Экзамен вы сдадите, вы к нему много готовитесь, учите. Но сам процесс заставит поволноваться. Возможно преподаватель будет строг, суров, но справедлив.

macha, у меня карта Пустая комната отрабатывалась как ожидание в присутственном месте. Может natashasmilegirl, на экзамен не первая зайдет, будет ждать?
 
VilenaДата: Пн, 16.04.2012, 19:10 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки вытягивала себе карты еще до того, как мы с macha стали в паре работать на сегодня
Вечер Безумцы Смерть Пустая комната пришли в 3-ем 2 женщины и парень сообщили о смерти и где его искать
Дома Дом Доктор Посыльный известие неприятное, официального характера
Неожиданность Старая женщина Друг Беда у старой женщины, нашего друга беда
Итог дня Хоровод Охи Болезнь сейчас плакать будут, причитать
Вечером пришла соседка она в милиции работает с женщиной и сообщили, что разбился на машине сосед наш, с мужем женщины, которая с соседкой пришла, сообщили нам так как моя мама дружит с матерью погибшего, моя мать позвонила ей и та сейчас приедет, вот и будет сейчас всю ночь Хоровод Охи Болезнь

Вот таки дела, вроде карты хорошо всё показали
 
RosalieДата: Пн, 16.04.2012, 21:39 | Сообщение # 204
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Задолбала я тут всех своей личной жизнью наверное. Вот вопрос: Будем ли еще вместе с моим бывшим мч? Что вообще ожидается, кого то другого найду или с этим буду (даже если временно) Что вообще ждет меня и его в личной жизни?... И из-за чего расстались? Надеюсь правил не нарушила biggrin
 
BastДата: Пн, 16.04.2012, 22:45 | Сообщение # 205
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Rosalie,вам вышло ситуация - дом,свадьба
развитие - мысль
итог - возлюбленная,встреча

тут мне видится,что не все между вами закончилось,есть стремление поодерживать связь...достижение желаемого,т.е.теперешние ваши отношения какие то ни были бы - сталбильные на данный момент.потом возможно будете искать какое-то себе объяснение,сконцентрируетесь полностью,возможно ваши отношения будут вас больше занимать.ну а если подводить итог,то можно сказать,что вот даже затрудняюсь...это как неожиданный элемент для вас именно,потому что вышла ваша карта.это может быть и новые встречи с новыми людьми,возможно вы нечто осознаете,приобретет,поймете тайный смысл...вобщем,вас новое ждет и весьма неожиданное...как-то так...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
RosalieДата: Пн, 16.04.2012, 22:55 | Сообщение # 206
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Quote (natashasmilegirl)
Rosalie,вам вышло ситуация - дом,свадьба
развитие - мысль
итог - возлюбленная,встреча

тут мне видится,что не все между вами закончилось,есть стремление поодерживать связь...достижение желаемого,т.е.теперешние ваши отношения какие то ни были бы - сталбильные на данный момент.потом возможно будете искать какое-то себе объяснение,сконцентрируетесь полностью,возможно ваши отношения будут вас больше занимать.ну а если подводить итог,то можно сказать,что вот даже затрудняюсь...это как неожиданный элемент для вас именно,потому что вышла ваша карта.это может быть и новые встречи с новыми людьми,возможно вы нечто осознаете,приобретет,поймете тайный смысл...вобщем,вас новое ждет и весьма неожиданное...как-то так...

Блин, совпадает однако) Пр неожиданное, новый мч и т.п. Про теперешние отношения с бывшим...но вот так и не поняла, будем ли мы вместе, как пара, а не как друзья...Но все равно спасибо, что посмотрели happy
 
machaДата: Вт, 17.04.2012, 10:55 | Сообщение # 207
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena,
Quote (macha)
Душечка Посыльный Грусть Итог Заблуждение - может и сделаете, только не вижу толку, результат не ахти, хотя надо знать, что вы собрались делать

Да, занималась Цыганским оракулом, тут сантехник пришел - отвлек, еще раз села - опять отвлекли. В общем сделала меньше чем планировала, не хотелось бы думать, что совсем без толку.

Вообще, у меня ощущение от работы с оракулом, что здесь интуиция нужна даже больше, чем при работе с Таро.

ОС за 16.04.
Quote (Vilena)
Понедельник
Утро Чужестранка - возможно отправитесь куда-то или сложиться ситуация и будете чувствовать себя не своей "тарелки"
День Беда - заниматься делами будете, если работаете, то это обычные рабочие моменты
Вечер Сослуживец - возможно поездка, либо какой-то мужчина будет с вами любезен

Утро - ходила в бассейн с холодной водой.
День - пришел сантехник, раковину оторвал, гарнитур попортил, попытался восстановить - получилось плохо. так что теперь у меня на кухне гарнитур с заплаткой.
Вечер - гуляла с мужем. Он был как всегда учтив и любезен.

Xhola, спасибо за подсказку.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Вт, 17.04.2012, 10:59
 
machaДата: Вт, 17.04.2012, 11:35 | Сообщение # 208
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Девочки, меня пригласили на радио в четверг поговорить про оракулы. Я согласилась, но очень страшно. Я на малой колоде Ленорман еще умею. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет. Интересно, кто-нибудь радио вообще слушает? wink

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ZinzuДата: Вт, 17.04.2012, 12:19 | Сообщение # 209
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
Quote (macha)
Quote (Zizu)меня интересует личная жизнь-что нас ждет с молодым человеком в течении года? Использовала расклад из раздела "Расклады" для Таро "Вы уже влюблены и хотите разобраться в ситуации". 1. Вы и ваша любовь. как складываются отношения в настоящее время? Письмо. - сейчас Вы встречаетесь, общаетесь, обмениваетесь новостями, возможно, признаниями в любви. 2. Как сложатся ваши отношения в будущем? Будут ли они длительными или недолговечными? Торговец - в будущем (в течение года) здесь возможны варианты: либо эта карта характеризует вашего МЧ - тогда он уверенный, умный, творец своей судьбы, работает с финансами, в торговле или занимается своим бизнесом, ваши отношения будут зависеть больше от него, чем от вас; либо это харатеризует ваши будущие отношения - тогда в отношениях будет присутствовать элемент выгоды, типа "он мне подарил большой букет и я проявляю много эмоций, маленький - мало; мне с ним (с ней) встречаться выгодно потому что ... (подставьте сами) 3. Как относится к вам партнер? Искреннен ли он или играет? Подруга - он к вам искренне, по-доброму относится, любит. 4. Могут ли возникнуть проблемы и осложнения в ваших отношениях? Следует ли чего-то остерегаться или о чем-то тревожится? Служащий - проблемы могут возникать из-за того, что один из вас будет много внимания уделять работе. 5. Что послежило основой ваших отношений? Доктор - основой отношенйи послужила помощь, кто-то из вас кому-то помог. 6. Каким будет результат ваших отношений? Перерастут ли они во что-то серьезное? Ожидает ли вас разрыв или вы останетесь друзьями? Молодая девушка - к сожалению, возможен разрыв. Эта карта показывает, что вы остаетесь одна. Жду комментариев и ответа на вопрос кто у нас МЧ (чем занимается)?


Спасибо macha! Он по профессии полицейский. И практически все верно, что вы написали. то что он вечно занят, и то что в настоящее время общаемся, в общем все совпадает по пунктам, и то что помогали друг другу, но вот про разрыв как то не так. Неужели все таки разрыв будет? Скажите пожалуйста)))))))))


Я любимая женщина любимого мужчины.
 
ZinzuДата: Вт, 17.04.2012, 12:20 | Сообщение # 210
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 516
Статус: Offline
И по доброму относится любит-верно,

Я любимая женщина любимого мужчины.
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz