Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Цыганский Оракул (Практика) - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахЦыганский Оракул (Практика) - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Цыганский Оракул (Практика)
BastДата: Вт, 17.04.2012, 14:30 | Сообщение # 211
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата Rosalie
но вот так и не поняла, будем ли мы вместе, как пара, а не как друзья...


на ваш вопрос вытянула просто одну карту ребенок
возможно вы будете как-то эмоционально к нему привязаны,и вобщем я склоняюсь к ответу положительному...новое зарождение чувств.или если вы сами предпримите попытку сблизиться - она увенчается успехом.вот так...

Цитата macha
Девочки, меня пригласили на радио в четверг поговорить про оракулы. Я согласилась, но очень страшно. Я на малой колоде Ленорман еще умею. Посмотрите, пожалуйста, как пройдет. Интересно, кто-нибудь радио вообще слушает


встреча - письмо - верность.все должно пройти гладко
неожиданная радость лля вас,несомненно порадует этот эфир.(карты сами говорят за себя)...так же возможно заручитесь неплохой поддержкой,получите одобрение,вам доверяют.идите смело и не бойтесь,удачи)

пы-сы:
моя ОС насчет экзамена,девченки,его перенесли на завтра...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вт, 17.04.2012, 14:30
 
XholaДата: Вт, 17.04.2012, 16:01 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Quote (natashasmilegirl)
моя ОС насчет экзамена,девченки,его перенесли на завтра...

Вот и Пустая комната отработалась
 
BastДата: Вт, 17.04.2012, 17:38 | Сообщение # 213
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Xhola)
Quote (natashasmilegirl)моя ОС насчет экзамена,девченки,его перенесли на завтра... Вот и Пустая комната отработалась


а я сегодня в буквальном смысле видела пустую комнату,т.е. я заглянула в аудиторию,а там никого!

выручайте,уважаемые)меня вопрос мучает произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем?я ему написала такого,обиделся или все мимо ушей пропустил..?


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вт, 17.04.2012, 17:40
 
VilenaДата: Вт, 17.04.2012, 18:11 | Сообщение # 214
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (natashasmilegirl)
произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем?



Девочки посмотрите пожалуйста вылечу ли я до конца недели зуб, планировала еще в прошлую пятницу, сорвалось, т.к. работы много


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 17.04.2012, 18:13
 
BastДата: Вт, 17.04.2012, 21:39 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Vilena)
произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем? Деньги Гордость Письмо Итог Хоровод - думаю да встреча будет


надеюсь так и будет....

Quote (Vilena)
Девочки посмотрите пожалуйста вылечу ли я до конца недели зуб, планировала еще в прошлую пятницу, сорвалось, т.к. работы много

офицер - верность - вор

да,вылечите зуб и лучше не откладывайте на потом.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вт, 17.04.2012, 21:39
 
machaДата: Ср, 18.04.2012, 09:46 | Сообщение # 216
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Quote (natashasmilegirl)
произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем?я ему написала такого,обиделся или все мимо ушей пропустил..?

Дом + Купец + Верность
Да, встреча будет. Рассчитывал стоит ли обижаться. По карте Верность видимо решил, что можно стерпеть.

Quote (Vilena)
Девочки посмотрите пожалуйста вылечу ли я до конца недели зуб, планировала еще в прошлую пятницу, сорвалось, т.к. работы много


Болезнь + Стабильность + Свадьба.
Зуб с болезнью (в смысле может боли нет, но болезнь в зубе есть), сам не проидет и не восстановится, будет выполнение договоренностей, то есть да, запишитесь на прием, вылечите.

Vilena, мой ОС за вторник.


Что-то не нравится мне карта Неудача, как не выпадет все какие-то неприятности.
А у вас как она отрабатывает?

Quote
офицер - верность - вор

да,вылечите зуб и лучше не откладывайте на потом.

А Вор в данном случае говорит о том, что если отложить, то потом придется втихаря с работы убегать, или в неудобное время придется идти?


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 18.04.2012, 09:59
 
BastДата: Ср, 18.04.2012, 10:22 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
macha
Quote (macha)
Quoteофицер - верность - вор да,вылечите зуб и лучше не откладывайте на потом. А Вор в данном случае говорит о том, что если отложить, то потом придется втихаря с работы убегать, или в неудобное время придется идти?


я смотрела в совокупности.отдельно карта вор конечно не благоприятная,может действительно придется отпрашиваться с работы или уходить в неудобное время...но по близости с ней карта верность - так что неудобств,думаю не будет...

Quote (macha)
Quote (natashasmilegirl)произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем?я ему написала такого,обиделся или все мимо ушей пропустил..? Дом + Купец + Верность Да, встреча будет. Рассчитывал стоит ли обижаться. По карте Верность видимо решил, что можно стерпеть.


стерепел - это точно!потому что ответил мне на смс...у меня когда сама раскладывала вышло
любовь - гнев - верность....видимо он не ожидал такого поворота,может его это и задело,но стерпел,как вы и написали.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Ср, 18.04.2012, 10:23
 
BastДата: Чт, 19.04.2012, 08:38 | Сообщение # 218
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
macha,xhola

вчера сдала экзамен,практически автоматом...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Чт, 19.04.2012, 08:38
 
machaДата: Чт, 19.04.2012, 10:43 | Сообщение # 219
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena ОС


natashasmilegirl, поздравляю. Карта Сюрприз по-честному отработала.

natashasmilegirl, про эфир на радио
Quote
встреча - письмо - верность.все должно пройти гладко
неожиданная радость лля вас,несомненно порадует этот эфир.(карты сами говорят за себя)...так же возможно заручитесь неплохой поддержкой,получите одобрение,вам доверяют.идите смело и не бойтесь,удачи)

Перенесли на 3 мая.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Чт, 19.04.2012, 17:38
 
machaДата: Пт, 20.04.2012, 12:12 | Сообщение # 220
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Сб, 05.05.2012, 18:54
 
VilenaДата: Сб, 21.04.2012, 04:25 | Сообщение # 221
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha ваша неделя 23-29 апреля


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 21.04.2012, 04:26
 
machaДата: Пн, 23.04.2012, 16:35 | Сообщение # 222
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, моя ОС за пятницу-воскресенье.


Vilena, ваша неделя 23-29 апреля.


Quote
Позвонила я в четверг стоматологу, которая мне его делала 2,5 года назад (он у меня гиблый был, кое как восстановила), она сказала, что в отпуск уходит с пятницы и выйдет 10 мая, так, что я не сделала его, а к другой не хочу

Получается, что Свадьба может быть и просто договоренностью на потом.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 23.04.2012, 16:43
 
BastДата: Пн, 23.04.2012, 19:32 | Сообщение # 223
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (natashasmilegirl)
выручайте,уважаемые)меня вопрос мучает произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем?я ему написала такого,обиделся или все мимо ушей пропустил..?


Quote (Vilena)
Quote (natashasmilegirl) произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем? Деньги Гордость Письмо Итог Хоровод - думаю да встреча будет


Quote (macha)
Quote (natashasmilegirl)произойдет ли до конца этого месяца встреча с Игорем?я ему написала такого,обиделся или все мимо ушей пропустил..? Дом + Купец + Верность Да, встреча будет. Рассчитывал стоит ли обижаться. По карте Верность видимо решил, что можно стерпеть.


девочки,увиделась....работы у него было много.но мне сказал,что я злая))


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
machaДата: Вт, 24.04.2012, 15:11 | Сообщение # 224
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, моя ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Ср, 25.04.2012, 09:06 | Сообщение # 225
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, моя ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Чт, 26.04.2012, 14:00 | Сообщение # 226
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, моя ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Пт, 27.04.2012, 12:02 | Сообщение # 227
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, ОС


Желаю коту скорейшего выздоровления.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
machaДата: Сб, 28.04.2012, 10:34 | Сообщение # 228
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, моя ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
VilenaДата: Сб, 28.04.2012, 18:03 | Сообщение # 229
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
macha твоя неделя 30 апреля-6 мая


Сообщение отредактировал Vilena - Сб, 28.04.2012, 18:42
 
BastДата: Сб, 28.04.2012, 19:52 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Привет,девченки.я с таким вопросом(можно ведь наверно узнать у карт такой вопрос)почему,по какой причине В(имя мужчины,который мне нравится)не выходит первый на связь...почему не идет на контакт?и если есть такая причина,что я могу для этого сделать,как его застваить идти в нужном направлении...

с уважением к вашему труду.
пы-сы:сама спрашиваю -муть какая-то выходит...может я не так понимаю(((


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
VilenaДата: Сб, 28.04.2012, 20:19 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
natashasmilegirl


Сообщение отредактировал Vilena - Вс, 29.04.2012, 03:43
 
BastДата: Сб, 28.04.2012, 21:29 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Vilena)
Хотела бы спросить он не женат и чем вы связанны для правильной трактовки, после вашего ответа распишу


он мне говорил,что был женат.разведен...осенью я узнала,что он жил с одной женщиной и с ребенком(НЕ ОТ НЕГО)...долгое время не общались,пропадает все время...общение практически сошло на нет...связывает нас в настоя щее время только интим..ну и финансы еще(недавно ему помогала в этом плане)
я подозреваю что он и сейчас не без женского внимания...но еще знать серьезные чувства есть у него к кому-то?может он все еще с ней встречается(мужчину зовут Вадим)
очень буду ждать вашего ответа...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
machaДата: Пн, 30.04.2012, 18:12 | Сообщение # 233
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
28 апреля
Vilena, моя ОС за субботу, воскресенье, понедельник.


Vilena, твоя неделя 30 апреля - 6 мая.


Natashasmilegirl,


А вообще, если кого серьезно какие-то отношения интересуют, развитие, чего ожидать и т.д., могу сделать расклад на Манаре.

Vilena
Quote
Девочки поделитесь, как у кого Обслуга (Сервис) проигрывается, у меня в майском месячном раскладе несколько раз выпала эта карта

У меня Обслуга выпадает когда я своим любимым делом занимаюсь (я так считаю, что по призванию). То есть это то, что я умею делать, мне нравится это делать и я еще углубляю свои познания и навыки в этом.

Quote
Девочки вопрос будет ли общение с МЧ в определенный срок Меланхолия Болезнь Утешение Итог Охи - похоже нет, утешение, как то тут спасает ситуацию ?

У меня Утешение отрабатывает так: происходит то, в чем у меня есть истинная потребность (от души), но по разуму я думаю, что этого быть не может. Поэтому, если желание встретиться от души, то как вариант вы договоритесь на более поздний срок.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Пн, 30.04.2012, 19:15
 
BastДата: Пн, 30.04.2012, 22:16 | Сообщение # 234
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Natashasmilegirl,

Quote
почему,по какой причине В(имя мужчины,который мне нравится)не выходит первый на связь...почему не идет на контакт?

Ожидание+Болезнь+Враг
Ситуация сейчас: он ожидает вашей инициативы.
Чего точно не будет: страдать он не будет, в одиночестве тоже не будет.
Что точно будет: он так и будет выжидать удобного момента, кстати, будет мешать вам развивать отношения с другими, отвлекать.

Quote
и если есть такая причина,что я могу для этого сделать,как его застваить идти в нужном направлении...

Торговец+Сотрудничество+Грусть
Можно пытать торговаться, в смысле предложить ему то, что ему нужно, но частых приятных встреч не будет, а будет грусть, то есть он будет откликаться даже не каждый раз, а когда ему удобно. Заставить идти в нужном направлении не получится.
Он случайно не старше?

Есть ли у него другие отношения?
Отчаяние+Поездка+Радость
Есть. Он об этом много думает, поездки к ней в ближайшее время не будет, в конце концов встретятся, что его очень порадует.

Есть ли чувства к другой?
Пустая комната+ Письмо+Радость
Глубоких чувств нет, признаний тоже нет, но встречаться и радостно время с ней проводить ему нравится.

И такой интересный расклад "Он под прицелом", любопытно как он на оракуле сработает. Это про то, что В. про вас думает, чувствует и чего хочет.
1. Что он думает про вас.
Любовник - думает он про себя, что он такой герой-любовник и нравится женщинам.
2. Что он говорит о вас.
Искатели приключений - говорит, что это несерьезные отношения, что это просто провести время.
3. Что чувствует.
Жена - почему-то чувствует свои обязательства перед вами.
4. Чего хочет.
Молодая женщина - чтоб вы были его женщиной, но см. 7,8.
5, 6. Что сделает.
Дом+Пенсионер - ничего не сделает, будет сидеть дома, заниматьсся своими делами и ждать когда вы чего-нибудь сделаете.
7,8.Его цель.
Известие+Подруга - то, что вы его периодически приглашаете его очень устраивает и ему вполне так нравится. Цель - чтобы и дальше так продолжилось.

Если интересует развитие ситуации, можно сделать еще Цыганский расклад", тоже интересный.

А вообще, если кого серьезно какие-то отношения интересуют, развитие, чего ожидать и т.д., могу сделать расклад на Манаре.

macha,очень похоже не правду.он видимо чувствует,что я ему не смогу уже отказать вот и выпендривается...а с другой отношения - да,у меня тоже выходили такие карты((он старше меня на 4 года...а к чему вы спросили об этом?
ну и пусть себе сидит в стороне,а я поменяю тактику...


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
VilenaДата: Вт, 01.05.2012, 05:44 | Сообщение # 235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Quote (macha)
А вообще, если кого серьезно какие-то отношения интересуют, развитие, чего ожидать и т.д., могу сделать расклад на Манаре

http://tarot.my1.ru/forum/30-279-137432-16-1277356496 НОВЫЙ СОЮЗ, если можно мне вот этот срок до конца августа данные в профиле верны


Сообщение отредактировал Vilena - Вт, 01.05.2012, 05:45
 
BastДата: Вт, 01.05.2012, 10:24 | Сообщение # 236
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (macha)
А вообще, если кого серьезно какие-то отношения интересуют, развитие, чего ожидать и т.д., могу сделать расклад на Манаре.


macha,если возможно я к вам вторая буду.меня очень интересуют перспективы развития с мужчиной...вообще,возможно ли у нас что-то,какие-либо отношения..пожалуйста.Его зовут Вадим,родился 21.04.1987,я Наталья,родилась 12.03.1991..только я не знаю какой расклад лучше выбрать..

пы-сы:и еще,уважаемые...подскажите.спрашиваю еще про одного мужчину(так на протяжении уже 1-2 месяцев)чего он от меня хочет или чего он ждет от отношений...дак вот,все время выпадает карта свадьба...не знаю радоваться или....что бы это могло быть?учитывая то,что мы знакомы около года и нас довольно близкие отношения не связывают,мы интересны друг другу только как любовники...и я думаю,что между нами быть ничего не может...
cry


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.

Сообщение отредактировал natashasmilegirl - Вт, 01.05.2012, 10:59
 
bagira19870Дата: Вт, 01.05.2012, 21:44 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Девочки! здравствуйте. Я тут новичок, сама гадаю, но пока не очень хорошо получается, Может ли мне кто-нибудь сделать раскладик на вопрос Что меня ожидает в финансовом плане в ближайший месяц? есть дело, на которое мне нужно найти определенное количество денег, найду ли я эту сумму в ближайший месяц?

 
BastДата: Вт, 01.05.2012, 22:18 | Сообщение # 238
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (bagira19870)
Что меня ожидает в финансовом плане в ближайший месяц? есть дело, на которое мне нужно найти определенное количество денег, найду ли я эту сумму в ближайший месяц?


bagira19870,все может изменится,но еще не стало реальным,т.е.ваша ситуация может поменяться,и вы этого желаете.сейчас многое зависти от вас,насколько вы хотите изменить ситуацию - так она и проявится.думаю,деньги вы сможете найти(кто-то может этому поспособствовать).в итоге почему-то останетесь малодовольны положением своим.возможно вам придется что-то взамен отдать или пожертвовать,а потом сожелеть,чтобы добиться результата.


Что случилось однажды,может никогда больше не случиться.Но то,что случилось два раза,непременно случиться и в третий.
 
machaДата: Ср, 02.05.2012, 10:28 | Сообщение # 239
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Vilena, Новый союз http://tarot.my1.ru/forum/6-144-525142-16-1335939813

Vilena ОС


Natashasmilegirl, расклад сделаю завтра, сегодня не успеваю.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 02.05.2012, 19:39
 
machaДата: Чт, 03.05.2012, 11:44 | Сообщение # 240
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
natashasmilegirl,
Quote
меня очень интересуют перспективы развития с мужчиной...вообще,возможно ли у нас что-то,какие-либо отношения..пожалуйста.Его зовут Вадим,родился 21.04.1987,я Наталья,родилась 12.03.1991..только я не знаю какой расклад лучше выбрать..

ваш расклад http://tarot.my1.ru/forum/6-144-525736-16-1336028368

Quote
спрашиваю еще про одного мужчину(так на протяжении уже 1-2 месяцев)чего он от меня хочет или чего он ждет от отношений...дак вот,все время выпадает карта свадьба...не знаю радоваться или....что бы это могло быть?учитывая то,что мы знакомы около года и нас довольно близкие отношения не связывают,мы интересны друг другу только как любовники...и я думаю,что между нами быть ничего не может...

А он думает иначе. У меня на этот вопрос в унисон с вами выпала карта Дом, так что смиритесь: хочет он свадьбы, дома и всего что к этому прилагается. И да именно с вами.

Vilena, ОС


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
Форум о Таро и Оракулах » Оракулы » Оракулы (Практика) » Цыганский Оракул (Практика) (практические задания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz