Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 23 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 23 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JinnfoxДата: Вс, 08.03.2015, 15:35 | Сообщение # 661
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Jinnfox, ну как бы ещё Ваше видение нужно написать)))

Извините, но там много действительно личной информации, поэтому отправила в ЛС сообщение. Понимаю, что у вас и так всё забито - но оставлять ту информацию здесь не хотелось бы.
З.ы. первые данные я накрутила: когда увидела те карты, решила под них историю подстроить - думала, что так лучше будет, значение правильно угадаю. Начала в своей же истории искать подводные камни, проще говоря - сама придумала, сама обиделась. Надо было с самого начала писать так, как есть, а не так, как мне вдруг, увидя интерпретацию карт, "что-то подумалось и в голову пришло".
Спасибо вам больше за понимание и тотальное терпение!
 
LenusiaДата: Вс, 08.03.2015, 20:42 | Сообщение # 662
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 865
Статус: Offline
ну вот я и решилась.
Композит

прошу помощи в трактовке


Ошо Дзен, Вечная Ночь Вампиров, Таро Тота, Ленорман, РУ
 
ГликерияДата: Вс, 08.03.2015, 20:47 | Сообщение # 663
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Jinnfox,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JinnfoxДата: Вс, 08.03.2015, 22:48 | Сообщение # 664
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Lenusia ()
Никто не просит сочинения на 5 листах....но свое видение можно написать без подробностей и без личной информации...

Хорошо, я вас поняла. Сделаю всё кратко и по существу, как только появится время.
Благодарю за отзывчивость и помощь :)
 
clouseДата: Вс, 22.03.2015, 11:24 | Сообщение # 665
Группа: Удаленные





Гликерия, здравствуйте перелопатила всю тему,интересен композит мой с мужем, вышла замуж недавно) в скобках наши ковши сначало мой,потом его)
его дата - 24.03.2015,моя дата - 07.01.1989

Композит
1(колесница+жрица)-отшельник-
2(маг+императрица)-император
3(папа+император)-отшельник
4(сила+папа)-смерть
5(влюбленные+колесница)=смерть
6(умеренность+повешенный)-император
7(смерть+отшельник)-шут
8(дьявол+дьявол)-сила

столько повторяющисхя карт что я запталась где прямой где перевернутый, ну если коротко об отношениях,познакомились на работе,инициатором был он, потом ловко меня окрутил,слетали в египет отдохнуть там предложение сделал... ощущение что родственные души)не ругались толком ниразу тьфу тьфу))) помогите пожалуйста рассмотреть


Сообщение отредактировал clouse - Сб, 04.04.2015, 00:24
 
Татьяна88Дата: Вс, 29.03.2015, 21:11 | Сообщение # 666
Группа: Удаленные





Здравствуйте, помогите расшифровать:
Муж+Я=?
1 (иерофант+жрица)=колесница
2 (маг+колесо Фортуны)=сила
3 (жрица+император)=влюбленные
4 (влюбленные+повешенный)=луна
5 (императрица+умеренность)=звезда
6 (отшельник+император)=смерть
7 (справедливость+башня)=жрица
8 (колесо Фортуны+умеренность)=жрица
 
РинаДата: Ср, 01.04.2015, 17:52 | Сообщение # 667
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Буду благодарна, если кто-то глянет этот портрет пары и поправит не точности


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Ср, 01.04.2015, 20:40
 
ГликерияДата: Ср, 01.04.2015, 19:14 | Сообщение # 668
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Татьяна88, clouse,
Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактованием.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

Исправьте, пожалуйста, свои сообщения в соответствии с правилами форума. Спасибо.

Lenusia,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Ср, 01.04.2015, 19:35 | Сообщение # 669
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Девчули,здравствуйте:) Обожаю этот форум, познавательного много, как и не особо ясного,что,надеюсь,временно:)
Пока изучала представленные здесь карты совместимости и тд, решила рассчитать свою (действующую). С удовольствием приму точки зрения (и схожие и нет) smile
Даты рождения: я 7.12.1987,он 13.06.1988

Я:
1-7
2-12
3-3
4-19
5-15
6-12
7-22
8-2
Он:
1-13
2-6
3-4
4-19
5-10
6-7
7-1
8-13
Композит:
1-20(суд)
2-18(луна)
3-7(колесница)
4-16(башня)
5-3(императрица)
6-19(солнце)
7-1(маг)
8-15(дьявол)
Мое видение взаимоотношений:
1-20(суд) – условия знакомства-познакомились в интернете(соц.сети). Знакомство для регулярного секса без обязательств, я так пониманию расчет на отсутствие иллюзий в отношении светлого совместного будущего по значению карты.Вроде как должная быть значимая встреча, которая перевернет наше понимание отношений.
2-18(луна) – как идет развитие отношений – ссоры (за прошедший период было 3 ссоры, после которых не общались 1-2 недели), измены (с моей стороны попытка физической измены была,когда мы не встречались по причине проблем со здоровьем в течение 2-х месяцев), да и с его стороны,думаю,тоже. Обман (не могу понять,когда говорит правду, а когда провоцирует по поводу девушек во время наших перерывов в общении). Да и на данный момент вроде как начали общение с одним мужчиной, который планирует уже наше будущее – для меня же он просто как отдушина в чувствах.
3-7(колесница) – итог отношений – так как отношения трудные, неизбежен их конец, то есть окончание проработки карты Суд. Брака не будет.
4-16(башня) – сложности в отношениях – постоянные ссоры с моим твердым намерением окончательно прервать наши встречи,разрушить то,что есть (по-моему то,чего нет и не будет). Я становлюсь злой, он замыкается в себе.
5-3(императрица) – общие интересы – секс.
6-19(солнце) – ключ к решению сложностей – стать благосклонее друг к другу?Мягче и добрее?
7-1(маг) – что должны совершить вместе – перестать давить друг на друга,пытаться управлять партнером,поборов эгоизм, задуматься о партнере.
8-15(дьявол) – что должны совершить вместе – пересмотреть отношения и перевезти их на другой уровень, понять , что в основе взаимоотношений лежит не только секс.

В итоге - перспектив совместного светлого будущего у данной связи нет, идет проработка внутренних противоречий партнеров,которая успешно завершится и результатом будет прекращение встреч и общения?


Сообщение отредактировал dalty - Ср, 01.04.2015, 20:01
 
irinka1111Дата: Чт, 02.04.2015, 09:54 | Сообщение # 670
Группа: Удаленные





Здравствуйте , попробую в очередной раз разобраться
1)как познакомились: вот ,кстати, благодаря этой методике,инициатива исходила от меня, он мне давно нравился.., не знала как подойти ,узнала дату рождения составила композит, сделала вывод, что знакомство состоится по шуту ,а значит это может быть интернет и не прогадала
2)развитие отношений: с моей стороны,безумная любовь, мечты, ну и конечно желание ,с его стороны предполагаю, тоже интерес, может, желание попробовать ,что-то новенькое…(оказался женат)((
3)чем все завершится : выпала карта шут ,она узнала и все контакты у нас были утеряны, да и я не собираюсь настаивать…но так хочется увидеться и поговорить.. эх, мечты..
4)проблемы: я так понимаю, эти проблемы были бы в том случае, если мы были вместе, но на данный момент для меня главной проблемой является ,то что я его не вижу
5)общие интересы: дьявол-желание, страсть -хотелось бы верить, что и сего стороны тоже самое
6)ключ к решению: справедливость-наверно, не стоит строить замки на песке, опоздала…
7)что должны совершить вместе и 8)пункт объединю, потому что я здесь совсем запуталась выпала опять карта-дьявол-не могу понять как в этом случае ее интерпретировать.


Сообщение отредактировал irinka1111 - Чт, 02.04.2015, 09:55
 
Татьяна88Дата: Чт, 02.04.2015, 12:04 | Сообщение # 671
Группа: Удаленные





Ок,Гликерия,постараюсь изложить свое представление,на примере наших с мужем отношений.
Муж:27.01.1986 Я:24.10.1988
1) Иерофант+Жрица= КОЛЕСНИЦА
познакомились, когда он служил в армии, на протяжении года приезжал ко мне в гости, инициатором встреч по большей мере был он. Внешне не сразу понравился, меня больше цепляла его настойчивость, мужественность и самоуверенность.
2) Маг+Колесо Фортуны=СИЛА
благодаря его настойчивости, я его полюбила и мы поженились, родилась дочь. На данный момент (прошло 5 лет) у нас сильные взаимные чувства и крепкая семья.
3) Жрица+Император= ВЛЮБЛЁННЫЕ
Ну здесь, мне кажется "любовь до гроба" biggrin
4) Влюбленные+Повешенный= ЛУНА
Единственная проблема у нас, это неразговорчивость моего мужа, он все держит в себе,никогда не жалуется на проблемы, мне приходится вытягивать из него буквально по слову, это очень раздражает. В такие моменты мне кажется, что мне не доверяет....Но он успокаивает, говорит не хочет загружать меня своими проблемами:"Как все разрешится, я тебе расскажу"...
5) Императрица+Умеренность=ЗВЕЗДА
Что связывает, ребенок, любовь, совместный бизнес,который интересен обоим, да в принципе всё связывает...
6) Отшельник+Император=СМЕРТЬ
Решение проблемы, думаю что я, как "император")), должна смириться с тем, что он у меня молчаливый и задумчивый "отшельник", и тогда отношения перейдут на новый этап развития, этим я в данный момент и пытаюсь заниматься... wacko
7) Справедливость+Башня=ЖРИЦА
8) Колесо Фортуны+Умеренность=ЖРИЦА
7 п. и 8 п. совместная задача....ЖРИЦА в обоих случаях, не пойму...любовь и эмоциональная связь, какая-то странная задача, уже выполненная))))
Вот как-то так, подскажите в последних пунктах, может я не догоняю карту ЖРИЦА? wacko
 
ГликерияДата: Чт, 02.04.2015, 20:49 | Сообщение # 672
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
irinka1111,
Цитата irinka1111 ()
выпала опять карта-дьявол

Я немного не понимаю что значит "ВЫПАЛА"...??? Вы расклад на картах делали чтоль?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
clouseДата: Сб, 04.04.2015, 00:41 | Сообщение # 673
Группа: Удаленные





Гликерия, здравствуйте перелопатила всю тему,интересен композит мой с мужем, вышла замуж недавно) в скобках наши ковши сначало мой,потом его)
его дата - 24.03.2015,моя дата - 07.01.1989

 
Татьяна88Дата: Сб, 04.04.2015, 00:59 | Сообщение # 674
Группа: Удаленные





Clouse,какой у мужа год рождения???? surprised biggrin
 
clouseДата: Сб, 04.04.2015, 01:21 | Сообщение # 675
Группа: Удаленные





ой, biggrin 1988 год его))))
 
ГликерияДата: Пн, 06.04.2015, 01:17 | Сообщение # 676
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Татьяна88,
Цитата Татьяна88 ()
Clouse,какой у мужа год рождения????

спасибо.
Цитата clouse ()
8(дьявол+дьявол)-сила

учите мат.часть - тут справедливость.
clouse,


Татьяна88,


dalty,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
daltyДата: Пн, 06.04.2015, 06:08 | Сообщение # 677
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Ну по Луне про ссоры говорить как-то немного неправильно....измены - возможны, цикличность в отношениях - возможна,обман скорее даже если и есть с вашей стороны...Вообще по Луне и суду....мне кажется это отношения в которых много залипаний друг на друге...


100% друг на друге залипли biggrin Это определение более всего подходит,иначе и не назовешь! Не знала,что именно к Суд-Луна можно отнести данное определение. Про цикличность - да,ведь пока не проработаешь карму(не вынесешь урок) грабли станут спутником.

Цитата Гликерия ()
3-7(колесница) – итог отношений – так как отношения трудные, неизбежен их конец, то есть окончание проработки карты Суд. Брака не будет.

Знаете....вот брак может быть...тк композит вполне себе брачный, но развод как Вы верно заметили - неизбежен((, но неизбежен не потому что тут колесница, а потому что дальше - башня....колесница просто придает ускорения всем событиям....всем арканам в композите...
Цитата dalty ()
4-16(башня) – сложности в отношениях – постоянные ссоры с моим твердым намерением окончательно прервать наши встречи,разрушить то,что есть (по-моему то,чего нет и не будет). Я становлюсь злой, он замыкается в себе.

Тут разрыв по причине взаимного эгоизма махрового...в виде небольшого плюса...есть повод гордится партнером перед другими....))

У меня вопрос, в расчетах психологического портрета по Хшановской арканы по 4 позиции трактуются как перевернутые. Я понять не могу, если честно, в совместном портрете она тоже читается как перевернутая?
Вы,правы,чувство гордости за него есть smile
 
clouseДата: Пн, 06.04.2015, 09:34 | Сообщение # 678
Группа: Удаленные





Цитата dalty ()
1(колесница+жрица)-отшельник- познакомились мы на работе,на тот момент никого ни у кого небыло - я думаю потому тут отшельник и отыгрался, каждый был в одиночестве.

да+ не было потребности в отношениях скорей всего большой со стороны обоих...

Цитата clouse ()
2(маг+императрица)-император - как развивались отношения судя по императору могу сказать что ведущий был все же он и инициатор,и всегда все было в основном так как он командовал)))хотя я и не сильно то соглашалась но все же в выборах и решениях командовал все таки мужчина.))

однозначно+ вероятность вступления в официальный брак+ мужчина имеет на вас влияние и всегда может убедить в том что ему нужно словами...бить не станет
Цитата clouse ()
3(папа+император)-отшельник - чем закончатся отношения - нехочется конечно чтоб так было но возможно каждый будет в себе и таки м образом отношения сами спадут на нет, но ведь мы же уже женаты... неужели разведемся?!((или будем сохранять семью рали ребенка но жить будем как чужие друг другу?!

Знаете...зря Вас пугает этот аркан...Скорей всего речь про долгий брак...И тогда п.п. отшельник начинает играть такой гранью: люди давно в браке, знают свои сильные и слабые стороны...это уже не любовь и страсть, это симбиоз....когда понятно все с полувзляда, поэтому нет нужды балаболить с утра до ночи, а на пенсии секса тоже много не нужно
Посему...один отшельник мог бы насторожить, но п.п и именно на этой позиции скорей говорит о том,что многое будет пережито вместе, многое прощено друг другу....
Но нельзя отрицать того,что люди могут стать равнодушными и холодными друг к другу...тут все зависит от желаний и задач конкретного человека и умения его проживать свои арканы по высшему разряду))
Цитата clouse ()
4(сила+папа)-смерть - проблемная точка - не желание менятся и боязнь перемен?! я козерога консервативная до мозгу костей, да, привыкаю к комфорту и нежелаю особо ничего менять... но он же овен! они то ведь далеко не консервативные,хотя очевидно что смерть притянула я со своего ковша...и это моя проблема по большей части.

тут может речь идти про измены со стороны партнера...+ вы акцентируете внимание на переменах в комфорте...но речь и про духовные переживания, про рост, развитие пары и т.д.Меняться можно и нужно...))
Цитата clouse ()
5(влюбленные+колесница)=смерть - общие интересы - ахах неужели опять таки консерватизм и привычки ничего не менять?!или может наоборот? трансормация?! ну тут я незнаю даже как смерть описать в интересах,даже перевернутую ей богу не знаю)))

та смерть была ваша - эта его, поэтому тут как раз равновесие)) Но опять же речь про то,что где выход, там и вход. Те проблемы,что есть у Вас в паре - легко решить, но они так очевидны,что руки начать и сделать что-либо не доходят...глаз замылен и вы не видите того,что бросается в глаза со стороны всем кто знает вашу пару...
Этой смертью Вы можете проработать ту смерть...
Цитата clouse ()
6(умеренность+повешенный)-император - ключик - ну надеюсь что все таки ключик это быть смелее как император и уметь гнуть свою линию и идти вперед несмотря ни на что,но вед император тут перевернутый получается раз второй - значит наоборот надо просто жить легко... смотреть проще на вещи и на проблемы?!

да тут пп, но опять же любой задвоенный аркан показывает и прямое значение и перевернутое... Глобально в основе вашей семьи - авторитет мужа...и вот его задача его не пошатнуть...собственно как и ваша - его питать, а не уничтожать...
Мне показалось,что у вас крепкая патриархальная семья, вы на многое закрываете глаза...и по сути правильно делаете, тк изменить мало что сможете, а нервы и себе и другим вытрепите...
Вам нужно структурировать свои роли с мужем в главном и не обращать внимания на мелочи..
Цитата clouse ()
7(смерть+отшельник)-шут
8(дьявол+дьявол)-сила
думаю по совместным задачам все так у нас ребенок по шуту и научится проходить все ошибки и справлятся с борьбой друг лруга все таки и я рогатая упрямая и он далеко не тюфяк...))

тут не сила, а справедливость - речь просто о браке...это и есть ваша задача - семья, дети - пример для подражания и основа всего...


Гликерия! Приятно что все таки не зря лопатила все темы и искала похожие арканы - мне очень льстит что где то все же я оказалась права в описаниях))) Значит я не так уж и безнадежна) теперь по поводу композита) - ОЧЕНЬ хочется верить что этот человек действительно мой) и наша задача показать нашим примером образцовую семью и долгие отношения)Скажем так благодоря прошлым связям и неудачным отношениям я научилась отделять котлет от мух и выявлять главное - взвешивать аргументы и понимать а что собственно я хочу от этого человека и что мне даст очередная стычка и ссора. вот и получилось так - что с этим человеком я решила связать судбу,хотя долго колебалась так как все же как типичный козерог - я дико боюсь ошибится. Приятно что по композиту я сделала правильный выбор) учитывая что я люблю этого человека)и вижу его любовь ко мне)конечно измены со стороны партнера - меня немного опешивают и настораживают, но надеюсь что до такой низости он все же не дойдет) по крайней мере пока я для него вдохновение и стремление жить,зарабатывать,реализовывать себя)и еще одна новость0 мы ждем малыша) и это прекрасно smile

Проработать смерть свою - да....надо менятся но я как всегда боюсь))) но мое положение в данном моменте - не дает мне скажем так выбора - пора становится мамой!)пора менять свои привычки и понимать что ты несешь ответственность еще и за малыша)Муж поддерживает) его любимая фраза - мы же вместе, и только вместе мы сможем пройти все!Не смотря на то что его самые долгие отношения длились полгода до меня,он как я считаю очень мудрый мужчина и мне нравится что он меня направляет,командует,хотя я открыто этого и не показываю))
в общем то вы меня очень успакоили своим взглядом на композит) Огромное вам спасибо) будем практиковатся дальше,и вникать поглубже)Очень уж интересная тема) biggrin
 
irinka1111Дата: Пн, 06.04.2015, 13:21 | Сообщение # 679
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
Вы расклад на картах делали чтоль?

нет,это я так неправильно выразилась)
 
ГликерияДата: Пн, 06.04.2015, 14:50 | Сообщение # 680
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
dalty,

irinka1111,

clouse,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Татьяна88Дата: Пн, 06.04.2015, 17:53 | Сообщение # 681
Группа: Удаленные





Гликерия))) спасибо за ответ,я прислушаюсь...а что значит кармические отношения???
Гликерия, какие арканы говорят об этой кармической связи,как это вообще определить? Заранее спасибо smile
 
ГликерияДата: Пн, 06.04.2015, 18:48 | Сообщение # 682
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Татьяна88,
Цитата Татьяна88 ()
кармические отношения???

сорри, это долго объяснять...попробуйте забейте в инете - масса инфы выскочит)))
Цитата Татьяна88 ()
арканы говорят об этой кармической связи

Цитата Татьяна88 ()
СМЕРТЬ

У Вас один аркан, но он находится на позиции, которая лежит в основе конструкции всех Ваших отношений, поэтому имеет сильное влияние.
Цитата Татьяна88 ()
как это вообще определить?

Этой информации полно в различных книгах и обсуждениях арканов...когда в лоб спрашивают - я не могу сразу вспомнить - ну Башня ещё кармические отношения... wacko


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинаДата: Вт, 07.04.2015, 18:25 | Сообщение # 683
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Гликерия,
вдруг у вас свободное время появится, не могли бы посмотреть этот портрет и поправить меня, написав свои комментарии. Буду очень благодарна


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Вт, 07.04.2015, 18:25
 
ГликерияДата: Вт, 07.04.2015, 21:19 | Сообщение # 684
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рина,
Цитата Рина ()
она на тот момент была более стабильна эмоционально, более сильной и может как инициатор проявила себя. Он в тот момент пытался уйти от какого-то прошлого.

она это Маг, а он Смерть?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинаДата: Вт, 07.04.2015, 23:02 | Сообщение # 685
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Гликерия, да, первая её карта

Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Вт, 07.04.2015, 23:02
 
ГликерияДата: Ср, 08.04.2015, 01:22 | Сообщение # 686
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рина,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинаДата: Ср, 08.04.2015, 14:37 | Сообщение # 687
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Гликерия,
спасибо за комментарии
Уточнила у девушки некоторые позиции


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)

Сообщение отредактировал Рина - Ср, 08.04.2015, 14:40
 
ГликерияДата: Ср, 08.04.2015, 19:02 | Сообщение # 688
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Рина,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Ср, 08.04.2015, 19:31 | Сообщение # 689
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
irinka1111,
Цитата irinka1111 ()
1)как познакомились: вот ,кстати, благодаря этой методике,инициатива исходила от меня, он мне давно нравился.., не знала как подойти ,узнала дату рождения составила композит, сделала вывод, что знакомство состоится по шуту ,а значит это может быть интернет и не прогадала

Эээээ, даже не знаю как сказать, а интернет с Шутом как связан?))
Я бы по шуту сказала,что знакомство было легким, немного поверхностным, скорей как шутка и т.д.
Цитата irinka1111 ()
2)развитие отношений: с моей стороны,безумная любовь, мечты, ну и конечно желание ,с его стороны предполагаю, тоже интерес, может, желание попробовать ,что-то новенькое…(оказался женат)((

Знаете, если хотите,чтобы я расписала композит - приведите его в порядок..это просто неуважение я сижу и гадаю какой там аркан у Вас имеется в виду...
Если это дьявол - то никакой безумной любви нет и в помине - это просто страсть, желание завладеть любой ценой и т.д.Ни один аркан не говорит про любовь вообще....О том что он женат также ничего не говорит тут.
Цитата irinka1111 ()
3)чем все завершится : выпала карта шут ,она узнала и все контакты у нас были утеряны, да и я не собираюсь настаивать…но так хочется увидеться и поговорить.. эх, мечты..

так же как и началось по глупости, по дурости, кто-то кого-то не так поймет, детские амбиции и на пустом месте...Абсолютно незрелые, нежизнеспособные отношения с чисто сексуальным интересом и не больше...
Цитата irinka1111 ()
4)проблемы: я так понимаю, эти проблемы были бы в том случае, если мы были вместе, но на данный момент для меня главной проблемой является ,то что я его не вижу

вы и не вместе потому что ничего кроме секса не нужно, а на нем долго отношения не держатся. Это проблемная точка и она в любом случае есть и была - не зависимо от того как вам удобно думать.
Цитата irinka1111 ()
5)общие интересы: дьявол-желание, страсть -хотелось бы верить, что и сего стороны тоже самое

ну если вам достаточно голого секса - то да - он не прочь вас попользовать.
Цитата irinka1111 ()
6)ключ к решению: справедливость-наверно, не стоит строить замки на песке, опоздала…

все роли были заранее расписаны и согласованы.
Цитата irinka1111 ()
7)что должны совершить вместе и 8)пункт объединю, потому что я здесь совсем запуталась выпала опять карта-дьявол-не могу понять как в этом случае ее интерпретировать.

так и интерпретировать как она и показывает все эти отношения - секс и только.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
РинаДата: Ср, 08.04.2015, 22:09 | Сообщение # 690
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: Offline
Гликерия,


Мужчины, книги и кино должны быть хороши в постели. НЕПРЕМЕННО! (с)
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz