Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Пн, 23.02.2015, 01:21 | Сообщение # 601
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,


incidentray,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Пн, 23.02.2015, 09:56 | Сообщение # 602
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия, большое спасибо за ответ! У нас даже с этим МЧ толком-то отношений не было. Он ко мне проявлял свою симпатию, говорил, что любит, хочет семью со мной, а я игралась с ним, близко не подпускала, а на следующий день после своего признания он пропал, в общем мы с ним общались около месяца. А когда пропал, я поняла, что мне его очень не хватает, что я скучаю по нему.. И вот уже полгода никак не могу отпустить, ощущения, что он во мне.. кошмар какой-то! Никогда такого в моей жизни не было
 
incidentrayДата: Пн, 23.02.2015, 10:22 | Сообщение # 603
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Гликерия, спасибо за ответ
Поскольку отношения мои, то я боялась необъективности со своей стороны. Благодаря Вам знаю над чем в себе мне стоит поработать.
Мы пока всего лишь на первом этапе. Но то что отношения кармические мне казалось с первой встречи... да и он сказал, что как будто давно меня знает
Будем работать. Спасибо)
Если не затруднит, про "почти согласна" хотелось бы услышать. Я прекрасно понимаю, что не вижу ньюансов. Только учусь.


Сообщение отредактировал incidentray - Пн, 23.02.2015, 17:40
 
KarynazДата: Пн, 23.02.2015, 10:26 | Сообщение # 604
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Здравствуйте! Решила расчитать еще один композит - на меня и мою лучшую подругу (мы с ней очень сильно поругались, и уже больше года не общаемся).



Уважаемые тарологи, посмотрите, пожалуйста, правильно ли я увидела? Особенно не понятно перевернутая Башня в п5. Благодарю!


Сообщение отредактировал Karynaz - Пн, 23.02.2015, 10:33
 
ГликерияДата: Пн, 23.02.2015, 18:01 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Пн, 23.02.2015, 21:51 | Сообщение # 606
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия, интересно, у него также? blink

А на счет подруги - мы уже лет 12 дружим, и у нас всегда были отношения не из легких - то мир, покой и идиллия, то ругаемся и не общаемся месяцами, вот такие качели.. А в этот раз была драка (уже второй раз), причем с ее подачи, ну и в итоге она получила, и я осталась виноватой. Всё равно, чтобы ни было, чувствую в ней родственую душу.

Гликерия, еще такой вопросик - если в психологическом портрете имеются Шут или Императрица, то ребенок обязательно будет или не факт? Благодарю!
 
ГликерияДата: Пн, 23.02.2015, 22:10 | Сообщение # 607
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Пн, 23.02.2015, 22:17 | Сообщение # 608
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия, вот у меня на первой позиции Шут - это значит, что ребенок должен быть примерно до 26 лет? Мне немного больше.. confused И надо смотреть только позиции с 1 по 6, просто у меня еще и Императрица на 8п? А у моего дяди Шут в 3 позиции, ребенок после 50 лет, ему сейчас 48.. Он ни разу не был женат, детей вроде бы нет, хотя кто его знает, он любил погулять, да и сейчас, наверное

Сообщение отредактировал Karynaz - Пн, 23.02.2015, 22:19
 
ShurogkaДата: Вт, 24.02.2015, 14:50 | Сообщение # 609
Группа: Удаленные





Гликерия,
 
ГликерияДата: Вт, 24.02.2015, 21:13 | Сообщение # 610
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Shurogka,


Karynaz,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вт, 24.02.2015, 23:20 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz, не пишите пустых сообщений... в теме взаимоотношений не спрашивают про личный горшок - для этого есть отдельная тема.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 10:13 | Сообщение # 612
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте! Возникли еще кое-какие соображения по тому же композиту (сообщение 609).
Смерть в 1й позиции может означать, что на момент знакомства один из партнеров находился в незавершенных отношениях.
Сила в 6й, что чувства мужчины не так сильны как мои.
И я совершенно не чувствую Жрицу на 3й позиции...Она вроде не должна нести негатива. из Мира и Императрицы сложилась..рядом Суд и Шут..но я на данный момент поняла, что это та карта в портрете. которую я не чувствую.
Буду благодарна за любые комментарии.


Сообщение отредактировал incidentray - Чт, 26.02.2015, 16:40
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 22:03 | Сообщение # 613
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Еще один композит попробовала описать:



Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:21
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 22:04 | Сообщение # 614
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray ()
Смерть в 1й позиции может означать, что на момент знакомства один из партнеров находился в незавершенных отношениях.

нет...Смерть как раз почти всегда показывает,что отношения закончены были... Чаще всего она указывает на место знакомство - оно могло быть новым для обоих....
Цитата incidentray ()
Сила в 6й, что чувства мужчины не так сильны как мои.

с чего такой вывод?)
Цитата incidentray ()
И я совершенно не чувствую Жрицу на 3й позиции

это момент расставания пары...завершающий этап отношений.... Вы не всегда его сможете почувствовать изначально).
Какие отношения в семьях к партнерам друг друга?


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 22:10 | Сообщение # 615
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Познакомились в интернете. Для него это действительно было новое место знакомства. Раньше так не знакомился.
Вывод что чувства сильнее с моей стороны я сделала на основании того, что Сила в п.6 пришла из моего портрета.
Расставания? Т.е. по композиту видно таки расставание? Поясните пожалуйста по каким арканам.
В семьях.. мы вместе полтора года. мои родители его не знают. он не хочет знакомиться. с его мамой я познакомилась совсем недавно..вроде нормальное отношение..как к подруге сына


Сообщение отредактировал incidentray - Чт, 26.02.2015, 22:12
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 22:20 | Сообщение # 616
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray ()
Расставания? Т.е. по композиту видно таки расставание? Поясните пожалуйста по каким арканам.

Цитата prima ()
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Цитата prima ()
Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни


Цитата incidentray ()
мы вместе полтора года. мои родители его не знают. он не хочет знакомиться. с его мамой я познакомилась совсем недавно..вроде нормальное отношение..как к подруге сына

Ну вот как бы Жрица то и начинает вылезать.... Жрица - это влияние старших родственников может быть негативное....Ну как бы не только это конечно)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 22:27 | Сообщение # 617
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
я читаю пункт третий как завершающий этап отношений. не как факт их прекращения.
нет влияния родственников. в том то и дело...
есть влияние бывшей жены. это второй композит, который я выложила. в официальном разводе на момент нашего знакомства, но уже после нашего знакомства у них случился ребенок. он от меня дергается в сторону этого ребенка. она живет в другой стране.
а у него сейчас совсем плохо с деньгами. да весь прошлый год. и на этой почве он замыкается. сейчас собираеться на заработки за границу.. а если окажется рядом с ней, то возможно она его уговорит вернуться..
я не вижу четких указаний на разрыв по жрице. но я конечно новичок.никогда не занималась таро. три недели смотрю портреты...

Что еще может быть кроме родственников? и реально жрица из хороших карт ведь


Сообщение отредактировал incidentray - Чт, 26.02.2015, 22:31
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 22:33 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray ()
нет влияния родственников. в том то и дело...

Вы бежите впереди паровоза....Это аркан на момент расставания....Судя по всему оно проявится.
Уход к жене вполне вписывается в Жрицу на третьей позиции....она как бы тоже родственница с учетом общего ребенка biggrin .
Вам нужно посмотреть их композит и сравнить со своим - будет наглядно.
Цитата incidentray ()
я не вижу четких указаний на разрыв по жрице

Жрица это женщина, которая одна которая оказывает влияние на отношения пары....ЧАЩЕ всего это мать, потом сестра, ну и как бы бывшая жена и мать детей также не менее редкий вариант....
Опять же Вы смотрите на сейчас - композит описывает отношения ВООБЩЕ! Разрыв в принципе а не сегодня....Если это бывшая жена, то вот Вам ее влияние и разрыв через неё.

По Силе любви не бывает - бывает страсть и бешенное желание обладать во что бы то ни стало, бывает жаркий секс.... С учетом того,что она в основе горшка - картинка пока вырисовывается .


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 22:46 | Сообщение # 619
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline

И почему влияние Жрицы должно быть четко отрицательным? ткните пожалуйста носом в соответствующие арканы новичка)
Я встречала трактовку, что Жрица может означать что женщина останеться одна, как вариант не одязательно разрыв, а например похоронит мужа..
Их композит я выложила выше. Если не затруднит, можете посмотреть опытным взглядом?


Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:20
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 23:03 | Сообщение # 620
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray ()
Нет страсти, и не было изначально. да и с сексом не ахти.

Я так понимаю что трепанацию Вы ему не делали?
Цитата incidentray ()
И почему влияние Жрицы должно быть четко отрицательным?

ну как бы исходя из позиции - причина расставания вряд ли может быть положительной....Если бы аркан был брачный - можно было бы рассуждать о его положительном влиянии но в случаи со Жрицей нет этого. Понятно,что Вы попытаетесь сейчас подогнать все под свою точку зрения - но время все расставит по своим местам))
Цитата incidentray ()
Я встречала трактовку, что Жрица может означать что женщина останеться одна,

Вы путаете кислое со сладким - рассмотрение портрета личного и композита пары.

Цитата incidentray ()
Их композит я выложила выше. Если не затруднит, можете посмотреть опытным взглядом?

Вы ссылку конкретно на него давайте - я честное слово не могу перечитывать все посты....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 23:09 | Сообщение # 621
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline

Скажите, если в п.3 не стоит брачнй аркан, то это обязательно расставание?


Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:20
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 23:36 | Сообщение # 622
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray
Композит:
1. п.Жрец
2. Суд
3. Император
4. Императрица
5. Жрица
6. Жрец

а Ваш композит как выглядит?

incidentray,
Цитата incidentray ()
Скажите, если в п.3 не стоит брачнй аркан, то это обязательно расставание?

глобально любые отношения так или иначе заканчиваются расставанием - редко люди умирают в один день...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 23:38 | Сообщение # 623
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Наш Композит


Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:19
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 23:42 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray, вот
Цитата Гликерия ()
1. Жрец
2. Суд
3. Император
4. п.Императрица
5. Жрица
6. п.Жрец

и вот
Цитата incidentray ()
1) Смерть
2) Суд
3) Жрица
4) п.Сила
5) Шут
6) Сила

Ну навскидку кому бы вы больше совместного напророчили? У них 100% брачный композит....по Императору он будет решать что ему делать в отношениях с ней.
Вы вопрос сейчас сформулируйте, плизз, а то у нас прерывистый диалог выходит))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Чт, 26.02.2015, 23:47 | Сообщение # 625
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline


Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:19
 
ГликерияДата: Чт, 26.02.2015, 23:58 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray ()
если они развелись два года назад по его инициативе, то у них вполне может произойти примирение?

да, вряд ли брак повторный (хотя и это возможно), но тогда опять будет развод - но жить вместе они вполне могут - это не композит - разошлись раз и навсегда....это длительные отношения туда-сюда...
В их отношениях он рулит - она в более ущемленной позиции находится...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Пт, 27.02.2015, 00:01 | Сообщение # 627
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
Если не затруднит, могли бы мне указать основные ошибки в описании их композита с бывшей женой
 
ГликерияДата: Пт, 27.02.2015, 00:25 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Цитата incidentray ()
Начало отношений связно с негативным влиянием обстоятельств, неодобрением людей, возможно один из партнеров в браке (п.Жрец).

это не перевернутый жрец - это прямой жрец - это первый аркан. Поэтому может говорить про брак кого-то из пары, а может говорить про традиционное знакомство. Т.е. мужчина знакомился, ухаживал и т.д.
Может говорить про знакомство в семье.
Цитата incidentray ()
Первичны были не чувства, женщина искала в мужчине «отца» (ее Шут+ его Жрец). Материальную поддержку скорее всего, поскольку ее т.к. Колесо Фортуны.

Фантазии. Женщина в этом композите довольно сильная и непосредственная натура что и почему она ищет - это психология ее нет в композитах.
и где вы вообще нашли в ее горшке КФ????
Цитата incidentray ()
Это трудно назвать любовью. Скорее привязанность, комфорт, удовлетворение определенных потребностей, или укрепление своего престижа /социального положения/ посредством союза.

Желаемое вами - мало отвечает сути композита как явления.
Цитата incidentray ()
Похоже это то на чем будет держаться этот союз, в 6й позиции опять же п.Жрец. В данном случае он из Шута мужчины и и п.Жреца женщины. Возможно всех устраивает такое положение вещей.

в данном случае этот Жрец - ОСНОВА отношений - т.е. брак.
Цитата incidentray ()
проблемы с беременостью (п.Имеператрица)

фантазии - Вы путаете личный портрет с композитом пары.
Цитата incidentray ()
Проблемная точка п.Импертрица: измена, игнорирование интересов партнера, деструктивное отношение к партнеру. Думаю, со стороны мужчины.

да, он не видит в ней Жену.У него неправильное к ней отношение. Необязательное плохое, оно просто неправильное - не как мужа к жене...
Цитата incidentray ()
Хотя тут вроде возможно и примирение,например, под влиянием чьей-то мамы (Жрица в п.5).

В данном случае наверное речь не только о мамах но и о клубке жен\любовниц в жизни мужчины...
Цитата incidentray ()
Но с другой стороны рядом со Жрицей п.Императрица и п. Жрец, т.е. созидательных влияний ждать не приходиться.

Жрец прямой, поэтому все не так плохо - обычные семейные проблемы....
Цитата incidentray ()
Но как тогда быть с перевернутими Жрецами..?

Учитывать их влияние негативное. Но рассматривая аркан мы всегда рассматриваем вначале его положительный аспект и только потом отрицательный....В ситуации семьи - негативный фактор - официальный развод.
Цитата incidentray ()
.Завершение отношений зависит от мужчины (Император на 3й позиции). Возможно появиться третий мужчина, женщина найдет себе другого партнера.

да
Цитата incidentray ()
Возможно в роли катализатора выступит чия-то мама (Императрица в п.5)

нет про мам тут речи нет - Императрица на 4 позиции.
Жрица на 5 и вот тут да, благодаря стараниям каких-то женщин - и\или скрытых пока факторов отношения могут восстановиться. Скрытый фактор и например - отношения с Вами....может он в них что-то понял...Жрица она такая((
Цитата incidentray ()
Задача, цель с которой встретились люди: продвижение, мне кажется не в духовном плане, а карьера, может совместный бизнес, движение к материальным благам. Поездки. Женщина мотивирует мужчину что ли. Или является инициатором.

Просто создать семью и в довольно короткие сроки.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
incidentrayДата: Пт, 27.02.2015, 00:40 | Сообщение # 629
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
и где вы вообще нашли в ее горшке КФ????

не внутри горшка. точка психологического комфорта в личном портрете

вобщем, сложно у меня пока с объективностью..


Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:18
 
ГликерияДата: Пт, 27.02.2015, 00:52 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray,
Цитата incidentray ()
не внутри горшка. точка психологического комфорта в личном портрете

это не 9 позиция, а 12))) 9 - это карма - прошлые жизни))

Помимо того что она любит деньги и материальную стабильность, это ещё и про умение распоряжаться ими и инвестировать их. Она любит деньги, но и деньги любят ее biggrin .
Цитата incidentray ()
Знакомство не совсем традиционное.

Т.е. он гей? Она старуха? biggrin :D biggrin
Традиционное знакомство это очное обычное знакомство мужчины и женщины...Сдавал , был женат, были любовницы...в чем нетрадиционность знакомства?? Они не свидание вслепую устроили, не по инету познакомились.... Все вполне себе укладывается в рамки, когда мужчина знакомится и проявляет знаки внимания...
Цитата incidentray ()
Эти отношения с ее подачи начались. Ухаживаний как таковых не было.Почти сразу стали вместе жить, когда он из семьи ушел. С его слов : а что молоденькая, хорошенькая... (15 лет разницы)

Нуууу, честное слово....не всегда стоит верить тому что говорит искушенный мужчина... Что значит с ее подачи? ему не с кем было больше жить, как с ней, когда от жены ушел имея друзей и как Вы пишите любовниц???? Ну явно же его к ней что-то влекло - это что-то и есть традиционность отношений мужчины и женщины...
Цитата incidentray ()
а по п.Императрице проблемы были. и аборт, и плод замирал.я просто думала что с одним мужчиной это может проигратья в жизни женщины, а с другим нет..

Вы подгоняете информацию под то что знаете - ещё раз ....по этому аркану в КОМПОЗИТЕ нет проблем такого рода. Если бы он был в ее личном ковше - да, тут это их отношения.Если бы был шут - да можно было бы говорить о проблемах с зачатием и беременностью.
Аборт вообще мало вписывается в рамки композита.

incidentray,
Цитата incidentray ()
Еще было магическое влияние с ее стороны. Приворот. Несколько человек подтвердили ему. Ходил снимать. Может чтоб не это и не было б проблем у них

biggrin wacko вот эти несколько человек и могут быть Жрицей в их композите...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz