Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 22 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 22 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
incidentrayДата: Пт, 27.02.2015, 10:17 | Сообщение # 631
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Нда..похоже у меня совсем не в ту степь все получается( Из-за личной заинтересованости может..
А не могли бы Вы навскидку глянуть на брачность/основные моменты еще одного композита. У меня опять же личная заинтересованость)))
Да и непонятно честно говоря совсем что к чему


Сообщение отредактировал incidentray - Пт, 27.02.2015, 10:18
 
ГликерияДата: Пт, 27.02.2015, 20:19 | Сообщение # 632
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
incidentray, Я не хочу Вас разочаровывать...но это не самый лучший композит для отношений вообще))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Пт, 27.02.2015, 22:54 | Сообщение # 633
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Рассчитала композит на меня и МЧ, мы уже давно не вместе, встречались около года.


Помогите, пожалуйста, разобраться flowers Очередные кармические отношения.. Причем меня отпустило в одну секунду, секунду назад были чувства, и вдруг бац! и НИЧЕГО! Это значит, у меня в этих отношениях всё отработано?

Гликерия, скажите, пожалуйста, а на кармические отношения какие арканы указывают? Суд - это понятно. А еще? Смерть, Башня, Колесо судьбы, Справедливость?
 
EmberДата: Сб, 28.02.2015, 00:53 | Сообщение # 634
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Давно читаю форум, увлекаюсь методикой Хшановской, очень нравится ваше видение композитов, Гликерия! Вот и решилась попросить вас помочь разобраться со своей личной сантабарбарой.

Сообщение отредактировал Ember - Вс, 01.03.2015, 10:37
 
ГликерияДата: Сб, 28.02.2015, 01:23 | Сообщение # 635
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,

Ember,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmberДата: Сб, 28.02.2015, 01:26 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные





Цитата Гликерия ()
нет тут мага

Маг - 1
Сила - 11, Повешенный 12, 12+11=23-22=1 wacko
Вроде Маг.
Или вы считаете Силу, как 8?


Сообщение отредактировал Ember - Сб, 28.02.2015, 01:27
 
ГликерияДата: Сб, 28.02.2015, 01:34 | Сообщение # 637
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ember,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmberДата: Сб, 28.02.2015, 01:38 | Сообщение # 638
Группа: Удаленные





Гликерия,


Сообщение отредактировал Ember - Сб, 28.02.2015, 01:44
 
ГликерияДата: Сб, 28.02.2015, 01:57 | Сообщение # 639
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ember,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmberДата: Сб, 28.02.2015, 02:05 | Сообщение # 640
Группа: Удаленные





Гликерия,
 
KarynazДата: Сб, 28.02.2015, 11:12 | Сообщение # 641
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия, большое спасибо за ответ!! У меня еще есть знакомый, я ему всегда нравилась, а у меня к нему никаких эмоций, абсолютно, но при этом в композите на второй позиции Суд, по идеи тоже карма?..
 
KarynazДата: Сб, 28.02.2015, 19:38 | Сообщение # 642
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Karynaz ()
2) Маг (Справедливость+Повешенный)

Ember, вот тут ошибка - 8 (Справедливость) + 12 (Повешенный) = 20 (Суд), а не 1 (Маг), ну и дальше неправильно посчитано, а если Вы приняли Справедливость за 11, то так и пишите или исправьте.. По данной методике 8 - это Справедливость, а 11 - Сила.

Цитата Ember ()
2) Маг (Сила+Повешенный пп)

нет тут мага - пересчитывайте - все остальное бесполезно смотреть там уже будет ошибка.
Гликерия, извините, почему нет тут Мага?? Вроде бы Сила (11) + Повешенный (12) = Маг (23-22=1)...


Сообщение отредактировал Karynaz - Сб, 28.02.2015, 19:40
 
ГликерияДата: Вс, 01.03.2015, 00:28 | Сообщение # 643
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,
Цитата Karynaz ()
но при этом в композите на второй позиции Суд, по идеи тоже карма?..

по идее вся наша жизнь - карма.
Цитата Karynaz ()
Гликерия, извините, почему нет тут Мага?? Вроде бы Сила (11) + Повешенный (12) = Маг (23-22=1)...

Я написала выше ссылку в ответе той форумчанке - прочтите правила расчета по ссылке - там все написано.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmberДата: Вс, 01.03.2015, 10:48 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные





Гликерия, месяц ноябрь даёт число 11, месяц декабрь - 12, их сумма - 23, что в конечном итоге даёт Мага. Повторюсь, расчеты производились программой.
И настаиваю, что композиты я рассчитала верно. Что касается Силы и Справедливости, то в книге Алиции по психологическому портрету 11 Аркан трактовался именно, как Сила, хотя когда я только начинала увлекаться этим, начитавшись форумов, - считала наоборот.
Но, конечно, просмотреть или не просмотреть, было вашем личным желанием, которое я уважаю. smile Всего вам хорошего!
Цитата Karynaz ()
Ember, вот тут ошибка - 8 (Справедливость) + 12 (Повешенный) = 20 (Суд), а не 1 (Маг), ну и дальше неправильно посчитано, а если Вы приняли Справедливость за 11, то так и пишите или исправьте.. По данной методике 8 - это Справедливость, а 11 - Сила.

На второй позиции обоих композитов было 11+12 smile


Сообщение отредактировал Ember - Вс, 01.03.2015, 10:52
 
KarynazДата: Вс, 01.03.2015, 11:02 | Сообщение # 645
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Karynaz ()
Я написала выше ссылку в ответе той форумчанке - прочтите правила расчета по ссылке - там все написано.

Гликерия
Хм.. Перечитала, и мне это ничего не дало.. Всё равно не смогла понять, где ошибка, во второй позиции мы складываем месяца, то есть ноябрь + декабрь (11+12), получается 23, по этой методике, если число больше 22, то отнимаем 22 (23-22) и получается 1 - Маг. Что-то я вообще в недоумении sad

Цитата Ember ()
На второй позиции обоих композитов было 11+12
Ember, а не могли Вы написать даты рождения, я бы сама посчитала.


Сообщение отредактировал Karynaz - Вс, 01.03.2015, 11:04
 
ГликерияДата: Вс, 01.03.2015, 18:38 | Сообщение # 646
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ember, Karynaz, у нас не принято писать 2 сообщения подряд с интервалом меньше чем 30 минут, для этого есть кнопка ИЗМЕНИТЬ в предыдущем сообщении. Я уже не раз исправляла Ваши сообщения,когда Вы регистрируетесь на форуме Вы обязуетесь прочитать ПРАВИЛА ФОРУМА и их соблюдать....

Ember,
Цитата Ember ()
Что касается Силы и Справедливости, то в книге Алиции по психологическому портрету 11 Аркан трактовался именно, как Сила,

Помимо книги есть ее личные лекции, попробуйте послушать их.
Цитата Ember ()
Но, конечно, просмотреть или не просмотреть, было вашем личным желанием, которое я уважаю.

и на том спасибо biggrin .Вас всего лишь попросили написать даты, у Вас это вызвало проблему, как минимум странно после этого ещё читать посты с подколами...
Ещё более странно видеть что Вы откорректировали свои посты - у нас на форуме это запрещено, поэтому Вы скоропостижно покидаете его.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
irinka1111Дата: Пн, 02.03.2015, 19:01 | Сообщение # 647
Группа: Удаленные





всем привет,возьмите меня в свою команду...пожалуйста..
Я недавно заинтересовалась этой темой (совсем еще новичок),но уж очень хочется расшифровать этот композит,перечитала все форумы,но только на вашем еще ведется обсуждение,может кто-нибудь поможет в трактовке ?
1)маг+мир=шут
2)повеш.+верх.жрица=дьявол
3)суд+императрица=шут
4)смерть+императрица=дьявол
5)колесо фортуны+верховный жрец=дьявол
6)маг+колесница=справедливость
7)сила+император=дьявол
8)смерть+колесо фортуны=дьявол
помогите cry слева мой портрет,справа мч
 
KarynazДата: Пн, 02.03.2015, 19:10 | Сообщение # 648
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
irinka1111,
Цитата irinka1111 ()
2)повеш.+верх.жрица=дьявол
3)суд+императрица=шут
Вы, похоже, перепутали Императрицу (3) и Жрицу (2), исправьте свои ошибки или напишите ваши даты рождения


Сообщение отредактировал Karynaz - Пн, 02.03.2015, 19:10
 
irinka1111Дата: Пн, 02.03.2015, 19:16 | Сообщение # 649
Группа: Удаленные





как я рада,что вы мне отвечаете))))))прошу прощения
2)повеш+императрица
3)суд+верх. жрица
4)смерть+верховная жрица


Сообщение отредактировал irinka1111 - Пн, 02.03.2015, 19:17
 
ГликерияДата: Пн, 02.03.2015, 21:57 | Сообщение # 650
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,
Цитата Karynaz ()
Вы, похоже, перепутали Императрицу (3) и Жрицу (2)

biggrin теперь Вы понимаете почему я всегда прошу даты рождения...тут столько математиков...
И именно поэтому не отвечаю в основе своей тем, у кого нет дат...практика показывает,что это пустое чаще всего(

irinka1111, мы не в детском саду - если была ошибка в первых позициях она влияет на весь расчет.Даты или полностью пересчитывайте все заново.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пн, 02.03.2015, 23:36 | Сообщение # 651
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
irinka1111, я удалила ваши сообщения. Дат не было, исправления были, но итога, те композита - не было посчитано. Своего видения также нет. И у нас на форуме не принято писать несколько сообщений подряд,менее,чем через 30 минут. Прочтите правила форума и правила этой темы, ее первое сообщения-там написано как должны выглядеть просьба о помощи в трактовке.
Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактованием.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KarynazДата: Вт, 03.03.2015, 15:02 | Сообщение # 652
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
теперь Вы понимаете почему я всегда прошу даты рождения...тут столько математиков...
И именно поэтому не отвечаю в основе своей тем, у кого нет дат...практика показывает,что это пустое чаще всего(
Конечно понимаю flower Я сама всегда несколько раз пересчитываю свои композиты) Только вот я до сих пор не поняла, где была ошибка в прошлом композите у девушки во 2 позиции..
 
JinnfoxДата: Вт, 03.03.2015, 15:19 | Сообщение # 653
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гликерия, спасибо большое! smile

Сообщение отредактировал Jinnfox - Чт, 02.02.2017, 18:31
 
ГликерияДата: Вт, 03.03.2015, 21:30 | Сообщение # 654
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Karynaz,
Цитата Karynaz ()
Только вот я до сих пор не поняла, где была ошибка в прошлом композите у девушки во 2 позиции.

Вы не поймете, потому что она несколько раз исправляла свое сообщение.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
irinka1111Дата: Вт, 03.03.2015, 21:50 | Сообщение # 655
Группа: Удаленные





да уж...строгая вы Гликерия,я просто новичок(((у меня есть еще одна попытка?
 
ГликерияДата: Ср, 04.03.2015, 18:53 | Сообщение # 656
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
irinka1111, я строгая, но справедливая))) У Вас 100 попыток tongue Вы можете написать даты в личку и далее как сделала вот в этом сообщении форумчанка
ТЫЦ .
Jinnfox


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JinnfoxДата: Ср, 04.03.2015, 20:24 | Сообщение # 657
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
эээээ это Вы по одной проблемной точке ЖРИЦА в его ковше на него навешали?)))Я как бы не против, но в совместном композите речь не об этом))

Тоже не знаю, в чём дело, но самооценка у него ОЧЕЕЕНЬ завышена. Сам этого не отрицает =D
Цитата Гликерия ()
biggrin это как?)))

Это как предложение руки и сердца))) ну, чтобы не было недоумений среди знакомых "а чья она всё-таки девушка??" решил так поступить)
Гликерия, огромное спасибо!
 
ГликерияДата: Ср, 04.03.2015, 20:40 | Сообщение # 658
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Jinnfox,
Цитата Jinnfox ()
Тоже не знаю, в чём дело, но самооценка у него ОЧЕЕЕНЬ завышена. Сам этого не отрицает =D

для того чтобы это понять нужно рассматривать его портрет)) а не композит совместный - Вы попытались сложить все яйца в одну кучу...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
JinnfoxДата: Ср, 04.03.2015, 23:47 | Сообщение # 659
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
для того чтобы это понять нужно рассматривать его портрет)) а не композит совместный - Вы попытались сложить все яйца в одну кучу...

Да, тут вы правы. Портреты оставила из благих побуждений - чтобы видно было - как делался сам расчёт. Вдруг ошиблась бы - гумманитариев и горе математиков по вашим словам и так хватает на форуме. =D

Другие данные, выкладываю с задержкой (сорри):
1. ЗВЕЗДА 17
2. ДЬЯВОЛ 15
3. ЛУНА 18
4. КОЛЕСО ФОРТУНЫ 10
5. СИЛА 11
6. МИР 21
7. ВЛЮБЛЕННЫЕ
8. ВОЗДЕРЖАНИЕ


Сообщение отредактировал Jinnfox - Пт, 06.03.2015, 14:33
 
ГликерияДата: Пт, 06.03.2015, 15:11 | Сообщение # 660
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Jinnfox, ну как бы ещё Ваше видение нужно написать)))
Этот кз лучше,но он не про Вас думаю точно - первые данные верные были biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz