Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 13 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 13 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
NimFaДата: Вс, 16.09.2012, 14:34 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться
он
5 4 0 /17
9 4
13
9
она
8 3 3/20
11 6
17
14
композит
13 7 3/15
20 10
8
1
Познакомились в новом месте, так и есть. Отношения сейчас развиваются только по инету. Как дальше будет не понятно. Мое видение- отношения кармические, возможно расставание по инициативе девушки или из-за другой девушки. Будут вмешиваться родственники. Возможно их будет соединять совместный проект или дело? Чтобы пройти трудности нужно заключить официальные отношения? Отношения похожи больше на дружеские. что можете добавить. Спасибо.
 
ГликерияДата: Вс, 16.09.2012, 17:52 | Сообщение # 362
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
NimFa,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
NimFaДата: Вс, 16.09.2012, 19:22 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо большое за такой оперативный ответ. Скажите, а как долго могут продержаться эти отношения, пока стремительно развивающимися их назвать нельзя, может из-за аркана смерти? к тому же они из разных городов.
 
ГликерияДата: Вс, 16.09.2012, 19:35 | Сообщение # 364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
NimFa,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Ср, 19.09.2012, 23:07 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Гликерия, если не затруднит, посмотрите, пожалуйста, этот композит. Очень интересно узнать ваше мнение. smile
 
ГликерияДата: Чт, 20.09.2012, 00:44 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sea_Green, не затруднит)...я ж тоже тренируюсь)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Чт, 20.09.2012, 01:41 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Гликерия, большое спасибо! smile


Сообщение отредактировал Sea_Green - Чт, 20.09.2012, 01:55
 
Sea_GreenДата: Чт, 20.09.2012, 15:11 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Гликерия, можно еще вам понадоедать по поводу композитов? smile
Изучив всю эту тему, прочитала, что Башня в композите - это всегда разрыв и развод.
Посчитала композиты самых близких родственников и сразу же в первых двух композитах выпали Башни: в одном - на второй позиции, в другом - на третьей. Но в этих парах разрывов и разводов (даже временных) не было и совершенно точно можно сказать, что их и не будет. Встречались ли аналогичные композиты в вашей практике? Если исключить разрыв отношений и развод, что еще может показать Башня на таких (2 и 3) позициях?
 
ГликерияДата: Чт, 20.09.2012, 19:22 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sea_Green,
Quote (Sea_Green)
Если исключить разрыв отношений и развод, что еще может показать Башня на таких (2 и 3) позициях?

Бывает,что не разрыв и развод,если до этого кто-то из пары уже был в браке,соответственно у него был развод и он начинает из-зо всех сил убегать от него))
Но это редчайшие случаи-это говорит о том,что проживают аркан по самому его лучшему варианту...а это - здание,общий дом,общий очаг...Но опять же надо смотреть окружение...потому что отношения могут рухнуть в одночасье,просто в секунду,без предвестников....чаще через 16 лет)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Чт, 20.09.2012, 19:45 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо за ответ! smile
Quote (Гликерия)
Но это редчайшие случаи-это говорит о том,что проживают аркан по самому его лучшему варианту...а это - здание,общий дом,общий очаг...

Похоже, мне сразу 2 таких редчайших случая встретились. biggrin
Могу, конечно, выложить композиты, если интересно, но сразу скажу по Башням. Одна пара - это мои бабушка и дедушка (Башня на 2 позиции), это их первый и единственный брак, около 60 лет вместе, 6 детей, расставаний или разрывов не было даже краткосрочных (распросила у мамы и теток подробно smile ), обоих уже нет в живых. Мне потому и был интересен их композит: люди прожили вместе целую жизнь, все что должно было случится, с ними уже случилось, нельзя уже сказать, что какой-то аркан еще не проигрался, все уже свершилось. Долго думала, что же может значить эта Башня, и как ни странно, наиболее близкое, как мне кажется, значение нашла у Хшановской "совместное, последовательное построение отношений; отношения долговременные, стабильные, с хорошей перспективой; ответственность, зрелость, жизненная мудрость обоих партнеров", хотя раньше как-то не воспринимала это всерьез. smile
Вторая пара (Башня в 3 позиции) - это родители мужа: у них около 30 лет совместной жизни, других браков не было, 3 детей, тут вообще образцовая и очень дружная семья, мама еще жива, отец уже, к сожалению, умер.
Вот потому мне и интересно, что же Башня еще дает, кроме развода. Вероятно, и получается, что в этих случаях это действительно общий дом, очаг, длительные и стабильные отношения. smile
 
ГликерияДата: Чт, 20.09.2012, 20:01 | Сообщение # 371
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Sea_Green)
Одна пара - это мои бабушка и дедушка (Башня на 2 позиции), это их первый и единственный брак, около 60 лет вместе, 6 детей, расставаний или разрывов не было даже краткосрочных (распросила у мамы и теток подробно ),

да вот это точно было бы интересно))
а так да - это Башня по Манаре...если знакома с этой колодой...то там у неё именно такое значение)...крепкий брак,всегда вместе, не смотря ни на что)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Чт, 20.09.2012, 21:03 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Quote (Гликерия)
а так да - это Башня по Манаре...если знакома с этой колодой...то там у неё именно такое значение)

Ну, колоду, конечно, видела, но у меня ее нет и не изучала по значениям. Интересно! smile
А что касается "Таро и любовь" Хшановской, как писала выше, раньше как-то не воспринимала эти значения, они мне казались слишком какими-то... лучезарно-оптимистичными (хотя я как раз из тех, кто всегда пытается увидеть лучшее в карте smile ), но сейчас вчиталась повнимательнее, оказывается все-таки есть в них рациональное зерно. Тем более, что значения карт там даны и в прямой, и в перевернутой позиции, т.е. тот негатив, который мы обычно приписываем Башне (развод, например) в ее значениях тоже есть, но по перевернутой Башне. Наверное, раз уж мы пользуемся методом вычисления Хшановской, есть все-таки смысл обращать внимание и на ее значения. smile
Вот композит моих бабушки и дедушки.
Она
1п. - 14 Умеренность
2п. - 10 Колесо Фортуны
3п. - 19 Солнце
4п. - 2 Жрица
5п. - 7 Колесница
6п. - 9 Отшельник
7п. - 21 Мир
8п. - 19 Солнце

Он
1п. - 7 Колесница
2п. - 6 Влюбленные
3п. - 14 Умеренность
4п. - 13 Смерть
5п. - 20 Суд
6п. - 11 Сила
7п. - 5 Иерофант
8п. - 17 Звезда

Композит:
1. 21 Мир - познакомились в людном месте, насколько я знаю, на танцах что ли (или как это называлось в те годы в украинском селе smile )
2. 16 Башня - тут уже описала: очень длительные, стабильные отношения. Строительство дома, работа, воспитание детей, ведение хозяйства.
3. 11 Сила - эмоциональная связь, взаимная поддержка, всю жизнь вместе, и в радости, и в печали.
4. 15 Дьявол ПП - видимо, зависимость. Ну, тему секса обойдем, этого никто не знал и не узнает уже. Про измены никто ничего из их детей не слышал. Но у бабушки там был не самый простой характер, все пыталась дедушку "строить". smile
5. 5 Иерофант - вот он брак, традиционный уклад семьи.
6. 20 Суд - решение сложностей путем создания семьи или в семье, с помощью семьи.
7. 4 Император
8. 14 Умеренность - видимо, стабильная прочная связь, построенная на уравновешивании противоположностей, дипломатичности, терпении, рассудительности.


Сообщение отредактировал Sea_Green - Чт, 20.09.2012, 21:04
 
ГликерияДата: Пт, 21.09.2012, 00:59 | Сообщение # 373
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sea_Green,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Пт, 21.09.2012, 12:08 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо! smile
 
indiДата: Вт, 02.10.2012, 00:47 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо за ваши разъяснения!
А еще один композит можно?
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 02.10.2012, 12:19 | Сообщение # 376
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Гликерия, можете мой композит тоже посмотреть?



Katarina
 
BellaDonnaДата: Ср, 03.10.2012, 23:34 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





Гликерия, добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста,композит пары
 
ГликерияДата: Чт, 04.10.2012, 03:12 | Сообщение # 378
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
indi,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Чт, 04.10.2012, 03:16 | Сообщение # 379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Katarina,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 04.10.2012, 10:18
 
ГликерияДата: Чт, 04.10.2012, 10:22 | Сообщение # 380
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
BellaDonna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Пт, 05.10.2012, 16:39
 
Кэтрин_БлэкДата: Чт, 04.10.2012, 10:45 | Сообщение # 381
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
Гликерия, ОС отправила в ЛС.

Спасибо!


Katarina
 
BellaDonnaДата: Пт, 05.10.2012, 17:36 | Сообщение # 382
Группа: Удаленные





Гликерия, благодарю вас !

 
BellaDonnaДата: Пт, 05.10.2012, 17:46 | Сообщение # 383
Группа: Удаленные





Гликерия,посмотрите. пожалуйста

 
ГликерияДата: Пт, 05.10.2012, 23:45 | Сообщение # 384
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
BellaDonna,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BellaDonnaДата: Пт, 05.10.2012, 23:59 | Сообщение # 385
Группа: Удаленные





Гликерия, благодарю вас)



Сообщение отредактировал BellaDonna - Сб, 06.10.2012, 00:02
 
MaliniaДата: Вс, 07.10.2012, 05:44 | Сообщение # 386
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Гликерия, посмотрите пожалуйста:


Сообщение отредактировал Malinia - Вс, 07.10.2012, 08:12
 
nata007Дата: Сб, 13.10.2012, 23:28 | Сообщение # 387
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Гликерия,
Ну что я к тебе за помощью..
помоги с портретом... biggrin


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Вс, 14.10.2012, 22:48 | Сообщение # 388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Malinia,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Вс, 14.10.2012, 23:10 | Сообщение # 389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata007,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
nata007Дата: Вс, 14.10.2012, 23:15 | Сообщение # 390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Гликерия,
первого я не знаю...
Quote (Гликерия)
В основной своей стадии отношения протекали ровно,спокойно внешне,хотя внутри кипели нешуточные страсти....

верно..с виду тихо и мирно..а насамом деле разруха...
Quote (Гликерия)

Тут речь о том.что каждый в итоге пойдет своей дорогой это в общем расставание по обоюдному в общем-то взвешенному решению..

я и не сомневаюсь..и очень хочу этого..
Quote (Гликерия)
Перевернутая Луна.Говорит об изменах,лжи,обманах в паре,тк Луна мч,то и измены и обман был с его стороны....Уход в мир иллюзий и неправильные оценки партнера,принятие желаемого за действительное ...

а это 100000000000% правда..так и есть я н7а себе это испытала.и не могу понять как это можно терпеть..
Quote (Гликерия)
Луну можно решить только разорвав отношения...Эти отношения вряд ли продлятся долго...

я того же мнения...я не понимаю этого вообще...зачем????
Quote (Гликерия)
Тяжелые отношения в которых оба чувствуют себя в некоторой степени жертвами и заложниками обстоятельств....

в каком то смысле для мч так и есть...

Quote (Гликерия)
В общем и целом семья,родственные теплые отношения,которые возможно построить или через мужчину или четко выработав стратегию и план в данном вопросе

но не смотря на это..ты думаешь они все равно расстанутся???


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz