Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ГликерияДата: Ср, 04.07.2012, 18:26 | Сообщение # 301
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Tosha,
Quote (Tosha)
2. Про наркоманию я решила из-за Луны у него в портрете.

Луна у него не в ковше(это то,что мы не можем изменить,а за его пределами,т.е. на позиции жизненной задачи...Наркомания не может стать жизненно задачей)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
karmillaДата: Вс, 08.07.2012, 03:16 | Сообщение # 302
Группа: Удаленные





Здравствуйте. Прошу мне помочь с композитом и его трактовкой. Я только начала осваивать эту технику, но вопрос для меня очень важен.
Она (29.05.1989) Он (04.07.1973)
1.) 7___________1.) 4
2.) 5___________2.) 7
3.) 5___________3.) 20
4.) 12__________4.) 11
5.) 10__________5.) 5
6.) 0___________6.) 16
7.) 17__________7.) 9
8.) 5___________8.) 1

Композит:
1. 11 - Сила Честно, не знаю как трактовать. Может, познакомились по моей инициативе.
2. 12 - Повешеннай Кому-то придется пойти на жертву.
3. 3 - Императрица Брак?
4. 1 - Маг Тут трактовка тоже вызывает затруднения.
5. 15 - Дьявол Сблизит секс или стремление к материальным благам.
6. 16 - Башня Видимо не очень перспективка...
7. 4 - Император Следует уступить ему как мужчине.
8. 6 - Влюбленные Здесь уже понятнее.
Буду признательна за помощь. Заранее спасибо!

Исправила biggrin


Сообщение отредактировал karmilla - Пн, 09.07.2012, 01:33
 
eliaДата: Вс, 08.07.2012, 10:52 | Сообщение # 303
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (karmilla)
6. 6 - Влюбленные Здесь, вроде бы, понятно.

karmilla,
Почему Влюблённые?Там Башня 16.

Quote (karmilla)
7. 4 - Жрец Следует уступить ему как мужчине.

Не Жрец,а Император.

По Повешенному сложненько так всё развивается.По Башне скорее всего расставание,по его инициативе.Хотя могу ошибаться.Закончиться всё может появлением у него другой женщины,либо вы сами его бросите.У вас повышенный уровень конфликтности у обоих,как будто нашла коса на камень.Но при этом сильная сексуальная привязка,за счёи этого и держитесь.
Ждите мнения знающих,я мало понимаю тоже. wacko Может,ерунду наговорила. biggrin


Сообщение отредактировал elia - Вс, 08.07.2012, 10:52
 
nata007Дата: Вс, 08.07.2012, 11:02 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
karmilla,
Могу по третьей позиции высказпться..ИМЕПЕРАТРИЦА..у меня в этой позиции отыгралась..как то что я вышла замуж за мч и по моей глупосии мы развелись..но и его мама стала небольшим катализатором...


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
eliaДата: Вс, 08.07.2012, 11:39 | Сообщение # 305
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (nata007)
но и его мама стала небольшим катализатором..

nata007,
Значит,как вмешательство женщины проигралась..
 
Sea_GreenДата: Вс, 08.07.2012, 11:47 | Сообщение # 306
Группа: Удаленные





Quote (elia)
Там Башня 16.

Почему Башня? wacko Там же 0 + 6 = Влюбленные.
 
eliaДата: Вс, 08.07.2012, 12:00 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Sea_Green)
Почему Башня? Там же 0 + 6 = Влюбленные.

Sea_Green,
6П=4П+5П
15+1=16 Башня
 
Sea_GreenДата: Вс, 08.07.2012, 12:17 | Сообщение # 308
Группа: Удаленные





Quote (elia)
6П=4П+5П
15+1=16 Башня

elia, большое спасибо! smile Теперь поняла, что у девушки ошибка не в сложении шестых позиций, а в сложении 4 и 5 позиции в портрете МЧ. smile
 
LatanileДата: Пн, 16.07.2012, 22:54 | Сообщение # 309
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
девочки прошу помощи в трактовке композита.
Мой ковш:
1) Дьявол
2)Повешенный
3) Суд
4)Жрец
5)Повешенный
6)Звезда
7)Жрец
8)Колесница
9)Повешенный
Его ковш:
1)маг
2)жрец
3)императрица
4)влюбленные
5)справедливость
6)умеренность
7)отшельник
8)солнце
9) влюбленные
Композит
1) Начало союза - башня
2)Развитие - звезда
3)Завершение - императрица
4) Негативная черная точка - сила ПП
5) Цели союза - суд
6) Таланты и возможности - отшельник
7) Миссия союза - умеренность
8) Таланты для реализации миссии - император
9) Точка комфорта - луна
Мы познакомились на работе (башня) Отношения развиваются ну очень медленно. Скорее не развиваются. Я знаю, что симпатична ему, но он все никак не решиться на активные действия. В общем расстояние между нами. каждый вздыхает из-за угла (звезда) По императрице могу предположить, что я закончу эти отношения. Мне надоест ждать от него инициативы. Вот сила пп мне не понятна здесь. Цель союза вроде на брак указывает? Или просто на перемены? Я почему подумала что брак: у моих родителей в композите тоже суд в этой позиции))))По остальным картам не могу сформулировать видение. Буду признательна всем кто выскажется.
Заранее спасибо.
 
ГликерияДата: Пн, 23.07.2012, 02:07 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Пн, 23.07.2012, 19:41 | Сообщение # 311
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Гликерия, Огромнейшее приспасибо biggrin
 
ГликерияДата: Пн, 23.07.2012, 23:49 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛамаДата: Вт, 24.07.2012, 13:06 | Сообщение # 313
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте,девушки, скажите пожалуйста своё мнение по поводу композита,есть ли какие-то преспективы,насколько совместимы эти люди?

_ОНА________ОН_______ИХ КОМПОЗИТ
1) 1__________3 ________4
2) 8__________4 ________12
3) 2__________19________21
4) 9__________ 7 ________16
5)10__________1 ________11
6)19__________8 ________5
7)11__________14________15
8)5___________12________17
9)16__________16________10
Знакомство произойшло по его инициативе в интернете. Развитие отношений пока в начале,но вовсе не медленное,просто Она не может определится между ним и другим мч. Если расставание - Мир, может это значить,что они так и не встретятся,так как это интернет знакомство,они с разных стран. Насколько хорош это композит?) Заранее спасибо! smile


Обидно,досадно,да ладно!
 
Sea_GreenДата: Чт, 26.07.2012, 01:34 | Сообщение # 314
Группа: Удаленные





Quote (Гликерия)
Башня также всегда говорит о раннем или позднем разводе

Гликерия, если не затруднит, подскажите, т.е. Башня всегда говорит о разрыве, независимо от того, в какой позиции она находится?
Просто я не совсем понимаю, как можно интерпретировать Башню, если она, например, находится в п.5 (это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры) или в п.7 (это совместная задача, то, что должны совершить вместе). Как-то странно получается в этом случае: то, что связывает пару - разрыв, развод, или совместная задача - развод. wacko
 
ГликерияДата: Чт, 26.07.2012, 03:19 | Сообщение # 315
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Sea_Green)
Гликерия, если не затруднит, подскажите, т.е. Башня всегда говорит о разрыве, независимо от того, в какой позиции она находится?

горшок это все же своеобразный расклад и в нем нельзя читать карты отдельно друг от друга...потому на какой бы позиции не стояла Башня это все же Башня((
Башню можно избежать не заключая брак вообще официальный и если уже был развод у каждого в паре-так меня учили...но на практике пока не видела пары с Башней живущие долго-долго...все прошли через разрыв...хотя есть пара,которая после разрыва через время сошлась....но у них остальные арканы в ковше очень мощные и семейные...
про семейную задачу...развод тоже может быть образцово-показательным)))если все кармические и личностные задачи решены...почему бы и нет,но вот как раз в задаче чаще всего башня проигрывается чаще как дом,а не как разрыв...но повторюсь...все арканы надо читать вместе)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 26.07.2012, 03:20
 
Sea_GreenДата: Чт, 26.07.2012, 12:13 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные





Гликерия, большое спасибо за развернутый ответ! smile

Quote (Гликерия)
горшок это все же своеобразный расклад и в нем нельзя читать карты отдельно друг от друга...

Да, я понимаю. Горшок там, конечно, такой, что голову можно сломать. Карты, как на подбор, одна "лучше" другой. Просто Башня именно на этих позициях вызывала самые большие вопросы, как это ни странно. А может ли Башня на таких позициях говорить, о разрушении не этих конкретных отношений, а, например, о необходимости разрушения старой жизни, привычного уклада, сковывающих обстоятельств и условностей, как часто пишут о Башне " нужно освободится от ложных конструкций в своей жизни"? Или такого не бывает с Башней в композите?

Quote (Гликерия)
Башню можно избежать не заключая брак вообще официальный и если уже был развод у каждого в паре-так меня учили

Да, действительно есть в этом случае развод.

Quote (Гликерия)
про семейную задачу...развод тоже может быть образцово-показательным)))если все кармические и личностные задачи решены...почему бы и нет

smile Нет, здесь не тот случай. smile Судя по кармическим раскладам, все только усложнилось и завязка стала еще сильней, а до развязки еще очень далеко. И главная задача (высший смысл) там в созидании отношений, а не в разрушении. Вот почему эти 2 Башни и не дают покоя. smile


Сообщение отредактировал Sea_Green - Чт, 26.07.2012, 12:14
 
ГликерияДата: Чт, 26.07.2012, 12:25 | Сообщение # 317
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sea_Green,
Quote (Sea_Green)
Вот почему эти 2 Башни

так 2 Башни в горшке или за его пределами? и надо смотреть на то есть ли башня в ковше у каждого и ещё кто принес эту башню в общий горшок...и тогда можно спрогнозировать....
Quote (Sea_Green)
А может ли Башня на таких позициях говорить, о разрушении не этих конкретных отношений, а, например, о необходимости разрушения старой жизни, привычного уклада, сковывающих обстоятельств и условностей, как часто пишут о Башне " нужно освободится от ложных конструкций в своей жизни"? Или такого не бывает с Башней в композите?

Вот я прихожу к выводу,что каждый аркан так или иначе проигрывается по полному своему диапазону....и все струны задевает,а вот уже наша задача...то что можно изменить изменить на положительное проявление аркана...но жизнь показывает,что как правило все играют арканы по минусу))))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Чт, 26.07.2012, 12:54 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные





Гликерия, вот горшки и композит. Буду признательна, если что-нибудь подскажете.

Я
1п. - 19 Солнце
2п. - 7 Колесница
3п. - 2 Жрица
4п. - 4 Император
5п. - 9 Отшельник
6п. - 13 Смерть
7п. - 6 Влюбленные
8п. - 20 Суд

Он
1п. - 3 Императрица
2п. - 5 Иерофант
3п. - 2 Жрица
4п. - 8 Сила (Справедливость)
5п. - 7 Колесница
6п. - 15 Дьявол
7п. - 10 Колесо Фортуны
8п. - 20 Суд

По композиту:
1. 22 Шут (условия в которых познакомились) - у меня уже трудности, т.к. знакомство и завязывание отношений произошли в очень серьезном месте и при очень серьезных обстоятельствах. Скажу так, Шут - это наименее подходящая карта, чтобы описать это знакомство и условия. smile
2. 12 Повешенный (как развивались отношения) - я так понимаю, здесь он в перевернутой позиции. Отношения длительные, развивались постепенно, начинались с совместной работы, дружбы и т.д. Очень теплые и особенные отношения, непохожие ни на какие другие до этого. Как еще тут проявляется Повешенный в ПП, не знаю, честно говоря.
3. 4 Император (как закончатся отношения) - самое интересное. smile Отношений сейчас нет, мы в ссоре (т.е. Башни уже могли отыграться по полной программе), но примирение возможно. Я так понимаю, Император обычно говорит о том, что отношения закончатся либо по инициативе мужчины, либо из-за мужчины. В нашем случае, отношения закончила я, просто ушла, произошло это не из-за мужчины. Просто дурацкая ссора, вышедшая из-под контроля, и принявшая мыслимые и немыслимые очертания.
4. 12 Повешенный ПП (сложности)
5. 16 Башня (общие интересы)
6. 6 Влюбленные (ключ для разрешения сложности) - нам поможет только любовь? smile
7. 16 Башня (совместная задача)
8. 18 Луна (совместная задача)
 
ГликерияДата: Пт, 27.07.2012, 04:22 | Сообщение # 319
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Sea_Green,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Sea_GreenДата: Пт, 27.07.2012, 15:30 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





Гликерия, спасибо! smile Моя ОС:



Сообщение отредактировал Sea_Green - Пт, 27.07.2012, 17:52
 
MalyshkaДата: Сб, 28.07.2012, 19:30 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Девочки, всем здравствуйте hello
я новенькая, помогите, пожалуйста разобрать композит.

1. Повешенный
Не знаю, как связать...мы на вечеринке вообще то познакомились
2. Повешенный
3. Мир
Что может означать "Мир" на итог отношений? Расставание?
4. Сложности - Жрица.
Эм... она только любовницу означает? Или отдаленность, сомнения? (мы какое то время в разных городах находились)
5. Общие интересы - Справедливость
6. Ключ для решения проблем - Смерть wacko Убирать сомнения? Разрывать отношения?
7, 8 - Задачи.
Мир, Маг. Маг тут к чему? wacko

Помогите плииииз angel1
 
ГликерияДата: Сб, 28.07.2012, 20:42 | Сообщение # 322
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Malyshka,
Quote (Malyshka)
1. Повешенный
Не знаю, как связать...мы на вечеринке вообще то познакомились

видно Вы были выпимши)
Quote (Malyshka)
2. Повешенный

тут он п.п.,потому тянуться отношения могут долго при этом один постоянно будет чувствовать себя неудовлетворенным,тк позиция жертвы и хозяина не приносит море радости.
Quote (Malyshka)
3. Мир
Что может означать "Мир" на итог отношений? Расставание?

может и расставание...но чтобы говорить точно,то как Вы видите выше композиты не рассматриваются в отрыве от ковша личного...
Quote (Malyshka)
4. Сложности - Жрица.
Эм... она только любовницу означает? Или отдаленность, сомнения? (мы какое то время в разных городах находились)

она означает и любовницу и вмешательство одного из родителей в отношения и нечто скрытое,но опять таки,чтобы говорить предметно не тыкая пальцем в небо нужно смотреть из каких арканов складывается жрица
Quote (Malyshka)
5. Общие интересы - Справедливость

вероятно вы оба стремитесь к постоянным,законным отношениям...
Quote (Malyshka)
6. Ключ для решения проблем - Смерть Убирать сомнения? Разрывать отношения?

и сомнения убирать и перемены принимать,которые приходят спокойно без истерик и отношения менять в динамике постоянно...
Quote (Malyshka)
7, 8 - Задачи.
Мир, Маг. Маг тут к чему?

маг тут к способам через которые вы можете решить совместную задачу в виде мира,т.е. как способ-это слово,разговоры по душам,попытки донести до другого свои мысли и чувства...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MalyshkaДата: Сб, 28.07.2012, 23:30 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Спасибо за ответ!
Quote (Гликерия)
может и расставание...но чтобы говорить точно,то как Вы видите выше композиты не рассматриваются в отрыве от ковша личного...

у меня 2 у него 19

Quote (Гликерия)
нужно смотреть из каких арканов складывается жрица

у меня 5 у него 19

Quote (Гликерия)
как способ-это слово,разговоры по душам,попытки донести до другого свои мысли и чувства...

мы очень к этому стремимся, спасибо за подсказки)
 
katerina05Дата: Чт, 02.08.2012, 17:58 | Сообщение # 324
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гликерия Вот мои даннве:
Я__________________ОН_______________КОМПОЗИТ
04.05.1979__________20.04.1979
1. 4________________20_______________2
Жрица познакомились во время работы, я была инициатором
2. 5________________4________________9 Отшельник- здесь мне не понятно как будут развиваться отношени, то ли мы одиноки и поэтому тчнемся друг другу то что то другое.
3. 4________________20_______________2 Жрица здесь не понимаю
4. 9________________2________________11 Сила здесь сложности в общени или в понимании друг друга
5. 9________________2________________11 Сила здесь мне так кажеться совместная работа а одной сфере.
6. 18_______________4________________22 Шут в отношениях нет серьезности с его стороны.
7. 13_______________22_______________13 Смерть стремление к новым впечатлениям
8. 1________________8________________9 Отшельник ему или мне надо раскрываться в отношениях что ли.

Очень много повторяющихся карт. Посмотрите пожалуйста.


Сообщение отредактировал katerina05 - Чт, 02.08.2012, 17:59
 
ГликерияДата: Чт, 02.08.2012, 20:01 | Сообщение # 325
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
katerina05,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Чт, 02.08.2012, 20:06
 
katerina05Дата: Чт, 02.08.2012, 23:08 | Сообщение # 326
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гликерия Можете мне написать где я допустила ошибку в композите. И что такое ковш? Спасибо.
 
ГликерияДата: Пт, 03.08.2012, 00:19 | Сообщение # 327
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
katerina05, мне трудно написать-выделить ваш текст,чтобы укакзать на ошибку....Вы странным образом его разместили...математически пересчитайте своего мч...
...если Вы с ним одного года,то почему у Вас последний аркан Император,а у него Суд?)),ну а дальше простая математика...
ковш - это правила подсчета и расположения арканов-они располагаются в виде ковша-горшочка...как удобно назвать...это первые 6 позиций-арканов...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
katerina05Дата: Пт, 03.08.2012, 00:29 | Сообщение # 328
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Гликерия Я ошиблась надо 20.04.1982
Тогда получается я посчитала правильно и тогда совсем другая трактовка карт или что то останется как вы написали.


Сообщение отредактировал katerina05 - Пт, 03.08.2012, 14:04
 
HappyFishДата: Пт, 03.08.2012, 16:16 | Сообщение # 329
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия, не поверишь,но снова я и снова с композитом.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ГликерияДата: Вт, 07.08.2012, 04:24 | Сообщение # 330
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
HappyFish,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz