Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HappyFishДата: Вт, 01.05.2012, 23:38 | Сообщение # 271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия, у дамы уже есть ребенок свой.А Шут в 4 позиции ведь может говорить и о том,что уже существующий ребенок будет мешать отношениям.

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ГликерияДата: Вт, 01.05.2012, 23:46 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
HappyFish
Я и не говорила,что у неё не может быть детей)))...я сказала,Что совместных вряд ли будет и на почве её ребенка может быть много ссор....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HappyFishДата: Ср, 02.05.2012, 11:31 | Сообщение # 273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Я и не говорила,что у неё не может быть детей)))...я сказала,Что совместных вряд ли будет и на почве её ребенка может быть много ссор..

Это я и имела ввиду biggrin А двойная Умеренность ПП как раз показывает на то,что отношения затянутся.Так ведь?
Quote (Гликерия)
Смотри у них сила у обоих в минусе...они оба по сути слабые и при этом надо как-то умудриться ей дать ему понять ,что он Царь и Бог...по-моему беспереспективняк.

Дааа,ему обязательно нужно себя чувствовать таковым.Но она,мне кажется, слегка холодновата для этого,чтобы возносить его до небес.А без похвалы такие мужчины долго не протянут.
Опять же,только на материальной основе он будет терпеть все,что происходит.
Насколько я знаю КФ-кармическая карта.Значит все таки и союз кармический у них.
И мне вот что интересно: у них в 12 позиции получаются Влюбленные Итог таков,что все таки у них будут сильные любовные чувства друг к другу,что будет их обоих устраивать.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Ср, 02.05.2012, 12:19
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 13:32 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
А двойная Умеренность ПП как раз показывает на то,что отношения затянутся.Так ведь?

Нет,Умеренность п.п. показывает,что баланса в них нет вообще((
Quote (HappyFish)
И мне вот что интересно: у них в 12 позиции получаются Влюбленные Итог таков,что все таки у них будут сильные любовные чувства друг к другу,что будет их обоих устраивать.

В композите нет 12 позиции...только в личном ковше она высчитывается.Композит заканчивается на 8))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HappyFishДата: Ср, 02.05.2012, 19:07 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
В композите нет 12 позиции...только в личном ковше она высчитывается.Композит заканчивается на 8))

Я ступила просто biggrin bangin Но знаешь,что хочу сказать,что все таки КФ-это браком попахивает.А если не браком,то ОЧЕНЬ длительными отношениями точно.Все таки аркан кармический.А отработать свою карму за год или два отношений,думаю просто нереально.


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 19:14 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
КФ-это браком попахивает

КФ это личная карма....Суд-карма обоих,так что не все так страшно.А вот Повешенный как раз и дает длительные отношения..Но именно по всем остальным арканам я бы не сказала,что это будут длительные отношения....Поживем увидим))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HappyFishДата: Ср, 02.05.2012, 19:47 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
КФ это личная карма....Суд-карма обоих,так что не все так страшно.

Я почитала Хшановскую и меня заинтересовало именно КФ.Она там слишком уже позитивна была расписана в композите.
Для меня этот аркан ни разу не проигрывался хорошо,все как-то через одно место biggrin Так что я была удивлена в такой его солнечной трактовке wacko
Даже приведу цитату:"X Колесо Фортуны - в прямом положении - кармическая связь, предопределенность в сфере чувств; супружество, пережившее разные повороты судьбы, которое уже «притерлось», пришло к согласию, стало стабильным и устойчивым к испытаниям; партнеры, совместно пекущиеся об обеспечении своей материальной безопасности."


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Ср, 02.05.2012, 19:53
 
ГликерияДата: Ср, 02.05.2012, 19:53 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (HappyFish)
Я почитала Хшановскую и меня заинтересовало именно КФ

Ну как бы если бы она описала в книге все о чем говорит н лекциях...кто бы на них ходил))))
КФ-личная карма...потому вряд ли очень уж позитивно будет выглядеть в ковше)))))Само наличие кармы говорит не о положительных процессах)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
HappyFishДата: Ср, 02.05.2012, 19:56 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Гликерия,
Quote (Гликерия)
Само наличие кармы говорит не о положительных процессах

Согласна полностью!

Смотри,тебе в копилку еще один композит.Это один из моих бывших:
Его горшок
1.Башня
2.Колесница ПП
3.Шут
4.Маг
5.Колесница ПП
6.Справедливость
7.Дьявол

И наш композит:
1.Колесница
2.КФ
3.Императрица
4.Звезда
5.Смерть
6.Справедливость
7.Суд
8.Луна
Вот смотри,познакомились и начали общаться очень активно (Колесница) Сами отношения были ОЧЕНЬ трудными,вместе не жили так как прообщались всего 5 месяцев,встречались по выходным,в гости вместе не выходили. Разошлись по моей инициативе (Императрица),но из-за женщины (он всегда был очень общителен с женским полом).Не общались около 6 месяцев (у меня начался другой роман),но потом при любой ссоре со своим нынешним,я ехала к бывшему.И мы до сих пор общаемся,хотя прошло уже 3 года. Вместе ездим на дачу,видимся не часто раз в месяц наверно.
Но отношения просто чудесные,теплые,дружеские.
Думаю,что так и будет продолжаться дальше и здесь тянет все это КФ.Как мы обсуждали композит пары выше,там тоже КФ во 2-ой позиции. Все таки она дает постоянные возвращения.
Вот такой вот пример biggrin


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!

Сообщение отредактировал HappyFish - Пт, 11.05.2012, 14:27
 
ПерлДата: Сб, 26.05.2012, 15:00 | Сообщение # 280
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, буду признательна.


Сообщение отредактировал Перл - Вт, 13.10.2015, 00:10
 
ГликерияДата: Вс, 27.05.2012, 14:37 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Перл,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ПерлДата: Вс, 27.05.2012, 15:56 | Сообщение # 282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 261
Статус: Offline
Гликерия, спасибо Вам за ответы.

Сообщение отредактировал Перл - Вт, 13.10.2015, 00:11
 
СавиночкаДата: Ср, 30.05.2012, 13:45 | Сообщение # 283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Очень нужна ВАША помощь разобраться в портрете, очень-очень ))

1. Это условия, в которых люди познакомились - 15 Дьявол - познакомились у него на работе )) так получилось

2. Как будут развиваться отношения - 16 Башня - отношения у нас ровные, вполне устраивает то, что между нами происходит, т.е. отношения уравновешенные без эмоциональных нагрузок, ровно, без претензий к друг другу.

3. Как отношения завершатся - 4 Император - так понимаю, что он и будет решающим фактором в точке определения отношения.

4. Она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления - Отшельник пп - тут я не поняла.

5. Это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры - 20 Суд - кармическая связь???

6. Эта позиция и есть ключик, который помогает проработать проблемную позицию 4 в отношения, это путь разрешения ее - 7 Колесница - т.е. отработать и расстаться? Или, наоборот, наша задача сойтись, т.к. в мои планы с ним такого не было... скажу точнее я не вижу с ним своего совместного будущего.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе - 13 Смерть и 1 Маг - тут я совершено ничего не понимаю, научить друг друга принимать новое и не противиться этому и легко отпустить прошлое???
 
ГликерияДата: Ср, 30.05.2012, 13:48 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Савиночка, композит нельзя рассматривать в отрыве от ковшей действующих лиц...они очень влияют на итог) Если можно данные мч и девушки(даты рождения).И были ли у кого-то из Вас разводы,потому что Башня это всегда развод и разрыв,миновать её можно,только если были до этого разводы и если не заключать официальный брак...

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал Гликерия - Ср, 30.05.2012, 13:49
 
СавиночкаДата: Ср, 30.05.2012, 14:02 | Сообщение # 285
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Гликерия,

она:
1. 10 КФ
2. 10 КФ
3. 3 Императрица
4. 20 Суд
5. 13 Смерть
6. 11 Сила
7. 1 Маг
8. 21 Мир

он: (05.06.1985)
1. 5 Жрец
2. 6 Влюбленные
3. 1 Маг
4. 11 Сила
5. 7 Колесница
6. 18 Луна
7. 12 Повешенный
8. 2 Жрица
Quote (Гликерия)
И были ли у кого-то из Вас разводы,потому что Башня это всегда развод и разрыв,миновать её можно,только если были до этого разводы и если не заключать официальный брак...

мы оба разведены.


Сообщение отредактировал Савиночка - Ср, 30.05.2012, 14:04
 
ГликерияДата: Ср, 30.05.2012, 22:42 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Савиночка,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СавиночкаДата: Ср, 30.05.2012, 23:50 | Сообщение # 287
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Гликерия,

спасибо огромное за помощь ))))

Quote (Гликерия)
Страсть с первого взгляда..мгновенное искушение друг друга...

да, признаюсь shy

Quote (Гликерия)
Колесница говорит в общем про то,что не надо в застой впадать по отшельнику например...Но в большей части она действует как ускоритель любого процесса..в Вашем случае расставания...

все таки расставание? что ж тоже неплохо )) надеюсь не скоро

А что может значить Маг? Самоконтроль? Или контролировать эгоизм?
 
ГликерияДата: Ср, 30.05.2012, 23:53 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Савиночка)

А что может значить Маг? Самоконтроль? Или контролировать эгоизм?

речь,слова,разговоры,научение чему-либо совместное...примирение враждующих,посредничество в спорах,легкость получения любой инфы,завязывание контактов и т.д.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
СавиночкаДата: Ср, 30.05.2012, 23:59 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 922
Статус: Offline
Гликерия, biggrin все таки мне нужно с ним научиться говорить. Как раз и еще видимо нужно решить обозначения границ. Ой, как все сложно sad

Гликерия, beta flowers

спасибо kiss
 
BergantaДата: Вт, 05.06.2012, 13:13 | Сообщение # 290
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Добрый день)

Помогите, пожалуйста, с расшифровкой и комментариями)

Девушка
1. Повешенный 12
2.Отшельник -9
3. Суд - 20
4. Мир - 21
5. Колесница - 7
6. Влюбленные - 6
7. Солнце - 19
8. Дьявол - 15

Парень
1. Маг - 1
2. Влюбленные - 6
3. Жрица -2
4. Колесница -7
5. Справедливость - 8
6. Дьявол -15
7. Отшельник - 9
8. Мир - 21

Композит
1. Смерть 13
2. Дьявол 15
3. Шут 22
4. Влюбленные 6
5. Дьявол - 15
6. Мир - 21
7. Влюбленные - 6
8. Умеренность - 14

Их знакомство произошло в момент внутреннего надлома, перехода на новый уровень или путь? Или это может быть просто новое для кого-то из них место...
Развиваться будут импульсивно, непредсказуемо, основано на страстях.
Как завершатся - Шут... вот тут что? по глупости? или от того что не серьезна была их встреча...
Сложности - в переменчивости взглядов, желаний, нет стабильности и определенности?
Связывает - опять Дьявол... как тут его трактовать? эмоционально схожи? одинаковая энергетика?
Ключик к решению проблем - Мир... необходима мягкость и доброта, душевность? не могу тут трактовать, для меня Мир это что-то хорошее и доброе, устойчивое и обнадеживающее...

Задача - утихомирить страсти, быть более последовательными,стабильными что ли?
Гликерия, надеюсь на ваши советы и комментарии smile
 
ГликерияДата: Чт, 07.06.2012, 16:21 | Сообщение # 291
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Berganta,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Вт, 26.06.2012, 22:39 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться с композитом. Очень запутанные отношения с мч. Есть какое-то интуитивное чувство, что именно он является судьбоносным человеком.
Итак:
1.) 15 __________1.) 14
2.) 12__________ 2.) 1
3.) 0 __________ 3.) 21
4.) 5 __________4.) 15
5.) 12 __________ 5.) 22
6.) 17 __________ 6.) 15
7.) 5 __________7.) 14
8.) 7 __________ 8.) 16
9.) 12 __________9.) 8

Композит
1. 7 - стремительное развитие отношений. Мы познакомились с интернете и сразу все бурно начало развиваться
2. 13 - я так понимаю, что отношения развиваться не будут.
3. 21- ну каждый останется один.
4. 20 - я так понимаю, что никто не захочет менять свою жизнь ради партнера.
5. 12 - вот этот аркан меня смутил. Я так понимаю, что общее у нас то, что мы любим беззаботные и поверхностные отношения.
6. 10 - Хм...полагаю нужно все-таки попытаться понять друг друга и пойти в чем-то на уступки.
7. 19 - Не знаю...может не бросать эти отношения а стараться их развить.Или наоборот?
8. 1 Тут видимо тоже совет, что постараться сохранить их. И выстроить в положительном ключе.
Мне кажется такой бред написала...девочки, очень буду признательна комментариям и замечаниям. Заранее спасибо!
9. точка комфорта-20.

Исправила smile


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 15.09.2018, 23:15
 
eliaДата: Ср, 27.06.2012, 10:19 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Latanile,
У тебя неверный композит вышел.
В общем ковше на 3-й позиции Мир,а не Отшельник.
5-й пунтк-Повешенный.
6-й-Колесо Фортуны
7-й-Солнце
8-й Маг
Точка комфорта-Суд

Итого..Бурное начало отношений по Колеснице.Затем череда потрясений и расставаний по Смерти.Он может туда-сюда бегать,американские горки устроить тебе.Ну по Миру это расставание по идее.Хотя,может,я и не в курсе чего- то..
Далее что мешает.Семьи ваши не могут вмешиваться в отношения?Тогда тут какое-то нестремление понять другого по Суду ПП.Нежелание работать над отношениями.
Цели(Повешенный)-усвоение уроков,отработка кармы.Причём,насколько я поняла,этот аркан ты притащила из своего ковша.Поэтому страдать должна именно ты.Ему всё по деревне.
В общем,я чайник,но композит не ахти.Может,кто-то знающий выскажется.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 27.06.2012, 10:24
 
ГликерияДата: Сб, 30.06.2012, 13:00 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile, во многом соглашусь с elia, мало можно добавить чего)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Сб, 30.06.2012, 13:41 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Гликерия,


Сообщение отредактировал Latanile - Сб, 30.06.2012, 13:42
 
ГликерияДата: Сб, 30.06.2012, 14:09 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Latanile,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LatanileДата: Сб, 30.06.2012, 14:24 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3178
Статус: Offline
Гликерия,
 
ToshaДата: Пн, 02.07.2012, 00:20 | Сообщение # 298
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!
Попробовала сделать Парный портрет.
Посмотрите пожалуйста! Я новичок.

Портреты:
Он: Она:
4 21 (перев)
9 7
5 (перев) 21 (перев)
13 (перев) 6 (перев)
14 6 (перев)
5 (перев) 12
18 5
14 19

Парный:
1) 3 Императрица - Встреча в людном месте. Быстрое притяжение. Она старше.
2) 16 Башня - Отношения притерпивают сложности. Приходиться много бороться за отношения. Строительство общего жилья. Осознание, что трудности можно преодолеть вместе. Серьезное отношение к партнеру; совместное, последовательное построение отношений; отношения долговременные, стабильные, с хорошей перспективой; партнерское соглашение. При этом двигателем является Она.
3) 4 Император - Либо брак ( с учетом 5 позиции (20 Суд), либо борьба за доменирование. От него деспотизм, тирания. Неоправданное эго, как мужчина. От неё не верное отношение к мужчинам в целом и к нему в частности.
4) 19 Солнце - партнеры взаимно подчиняют друг друга, ожидают полной, безоговорочной преданности, это не оставляет места для реализации индивидуального «я»; Зависимость психологическая от партнера. Невозможность разойтись. Полная потеря собственной личности. От нее боязнь любви, от него боязнь расстаться со старыми привычками, фатальность. Плохая родственная карма. Наркомания, алкоголизм.
5) 20 Суд - отношения кармические. Отработка родовой кармы через семью, общение с родственниками. В прошлой жизни возможно были родственниками. закладываются основы семьи.
6) 17 Звезда - возможность решить проблемы 4-ой позиции через глубокое чувство, любовь опирающуюся на дружбу; совместное счастливое будущее, многолетний союз, при этом Она добровольно жертвует собой, будет мириться с его наркоманией и пьянством. С его деспотизмом и тиранией. Некорректным отношениям к её нуждам.
7) 1 Маг - Должны достигнуть разумного контакта, поднять его по социальной лестнице. При этом Она, как старший партнер, будет его воспитывать и помогать, а он интуитивно тянется к ней, но возможны с его стороны обманы.
8) 11 Сила - С помощью сильной эмоциональной связи, прочных и надежных отношений можно выполнить задачу для союза, но со временем и Она опять возьмет всё на себя, а он будет размеренно плыть по течению.

Так же в Парном портрете присутствуют такие Арканы как: 3- Жена, 4- Муж, 11 - Прочные с сильные взаимоотношения, 17 - Светлые, добрые взаимоотношения, 20 - Официальный брак, карма.
Могу сделать выводы:
Отношения Мать-детя. Он ведомый, она ведущий. Он своенравный, проблемный. Она терпеливая, напуганная прошлыми неудачами, стремление к самопожертвованию.
Отношения кармические. Будет официальный брак. Совместная жизнь будет не легкая. Возможен развод из-за его крайнего патриархата. Необоснованный амбиций по половому признаку.

Вот то, что получилось.
Подкорректируйте пожалуйста!
 
ГликерияДата: Ср, 04.07.2012, 11:35 | Сообщение # 299
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Tosha,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ToshaДата: Ср, 04.07.2012, 16:20 | Сообщение # 300
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Гликерия! Спасибо большое.
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz