Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Психологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахПсихологический портрет пары по методике А.Хшановской - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Психологический портрет пары по методике А.Хшановской
primaДата: Вт, 22.06.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
При расчёте психологического портрета пары по методике А.Хшановской складываются позиции с 1 по 8 психологического портрета своего и партнёра.

\----1) -----2) -------3) -------/
\-----------4) -----5) ----------/
\-------------6) ---------7), 8)/


Позиции 1, 2 и 3 - это совместная дорога жизни.
1-2-3- позиции не говорят о конкретных сроках, а просто характеризуют общюю картину.
п.1 + п.1 = это условия, в которых люди познакомились
п.2 + п.2 = как будут развиваться отношения.
п.3 + п.3 = как отношения завершатся.

Позиции 4, 5 и 6 - это психология развития отношений в данной паре.

п.4 + п.4= она указывает на возможные сложности в отношениях, и покажет дальнейший путь их развития и преодоления.
п.5 + п.5= это то, что связывает, общие интересы, то, что дается легко, совместные усилия и проекты, точка опоры.То, к чему осознанно стремится пара, и как проработать 4 позицию(!).
п.6 + п.6= какие возможности есть у пары, как будут развиваться отношения и совет как можно решить проблемы.

7 и 8 позиции - это совместная задача, то, что должны совершить вместе.


Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

автоматический расчет композита.

Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


ВНИМАНИЕ!
Выкладывать свои расчёты композита, с просьбой помочь с трактовкой , могут только участники у которых больше 10 информативных сообщений.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
MarfutaДата: Сб, 14.01.2017, 17:15 | Сообщение # 931
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Pripevochka, тут соглашусь со всем. кроме того, что изменить реально было ничего нельзя. человек сам все стопорил. а один в поле не воин. я махнула на все рукой. зато обогатилась знаниями, что было даже приятно)
 
ГликерияДата: Сб, 14.01.2017, 22:29 | Сообщение # 932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Pripevochka, elect, Ваши посты не по теме композита удаляю.

elect, если вы извинитесь перед Pripevochka, - будет замечательно. Не извинитесь - Ваше право.

За изменение сообщений задним числом и удаление - 20 %. Советую изучить правила,чтобы не было в дальнейшем проблем. Ничего личного biggrin

Цитата elect ()
Pripevochka,
Был поправлен текст сообщения с просьбой о помощи в разборе композита, который вводил в заблуждение.

Это можно сделать ниже поста, выделив цветом изменения.

Pripevochka,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MarfutaДата: Сб, 14.01.2017, 23:24 | Сообщение # 933
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Next,
 
PripevochkaДата: Вс, 15.01.2017, 07:37 | Сообщение # 934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Гликерия,


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
hotkeyДата: Пн, 16.01.2017, 18:09 | Сообщение # 935
Группа: Удаленные





Liegen,
Цитата
Да, кстати. Был суровый случай. Проверяла друга, которого уже нет в живых. Так вот, в итоге нашего общения была колесница. Вот она и реализовалась в прямо перевернутом смысле. Попал в аварию с концами. Если бы не авария, человек хотел приехать учиться к моему месту жительства, тоже колесница на событийном wink

я думаю,это не так проигрывается,там важно что у него в ковше,в период его смерти какая карта,и вообще весь его ковш.у меня с бывшим тоже была колесница,мы просто жили в разных городах,но расстались всё равно,даже после моего переезда в его город.
 
LiegenДата: Вт, 17.01.2017, 00:55 | Сообщение # 936
Группа: Удаленные





hotkey,
Да, соглашусь, это тоже играет роль, об этом как-то не сразу подумала. Но эта итоговая "колесница" сильно отразилась на мне во всех смыслах.
В любом случае, если посмотреть отношения, которые уже завершились, многое становится понятно. Причем, порой, в нескольких смыслах аркана.
 
BusinkaДата: Пн, 23.01.2017, 20:31 | Сообщение # 937
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Надин, Добавьте свои трактовки,в противном случае ваше сообщение будет удалено.

Правила темы.

Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.

Цитата prima ()
Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.
 
НадинДата: Пн, 23.01.2017, 21:16 | Сообщение # 938
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Помогите с трактовкой композита:

Я+ОН

1. (5+16)=21 Мир
2. (1+8)=9 Отшельник
3. (0+2)=2 Жрица
4. (6+2)=8 Справедливость
5. (1+10)=11 Сила
6. (7+12)=19 Солнце
7. (6+4)=10 Колесо фортуны
8. (8+20)=6 Влюбленые

Моя трактовка:
1. 21 МИР Знакомство на даче. Хорошие отношения, симпатия, радость от общения.
2. 9 ОТШЕЛЬНИК Каждый сам по себе
3. 2 ЖРИЦА Женщина влияющие на отношения
4. 8 СПРАВЕДЛИВОСТЬ Проблемы в отношениях, взаимные обвинения друг друга
5. 11 СИЛА Взаимная поддержка, радости жизни, упорство в преодолении целей
6. 19 СОЛНЦЕ Душевное тепло, теплое отношение друг к другу
7. 10 КОЛЕСО ФОРТУНЫ Кармическая связь или судьба?
8. 6 ВЛЮБЛЕНЫЕ ?
 
rozaДата: Вт, 24.01.2017, 21:27 | Сообщение # 939
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Надин, Если укажите даты, я попробую разобрать ваш композит.

Вот как-то так получилось. Может кто еще добавит.


Сообщение отредактировал roza - Ср, 25.01.2017, 11:09
 
TerryPerryДата: Сб, 04.02.2017, 02:33 | Сообщение # 940
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Девочки, доброй ночи. Поправьте, пожалуйста.
Я и МЧ
1) 20 + 14 = 12 Повешенный
2) 3 + 10 = 13 Смерть
3) 3 пп + 19 = 22 Шут
4) 1 + 2 = 3 Императрица пп
5) 6 + 7 = 13 Смерть пп
6) 7 + 9 = 16 Башня
7) 4 + 21 = 3 Императрица
8) 10 + 19 = 7 Колесница

Мы сейчас находимся на этапе Повешенного - знаем друг друга давно, отношения развиваются медленно.
По 2 пункту Смерти вот как раз наши отношения и войдут в динамику. Мне нужно быть женственнее, а мч более активным.
3 пункт я рассматриваю не как конец, а чем могут закончится - у нас Шут. Я так поняла, тут может быть проблема во мне, т.к. моя Императрица пп, а я детей не очень люблю и из-за детей как раз и может случится конец. Т.к. по Смерти может случится брак (это перемены и для него и для меня).
И 4.пункт у нас Императрица, которая тоже может говорить, что проблема может быть во мне ( у меня Маг, я могу быть и сама по себе), я не хочу стать матерью и мч не будет из-за этого воспринимать меня как женщину, а еще судя по тому, что у него в 4 пункте Жрица, он может пойти налево. Я правильно поняла?
5 пункт - у нас Смерть пп и опять я думаю, что дело может быть во мне, т.к. у меня Влюбленные - буду метаться, что то выбирать, у мч Колесница, он двигается вперед. Есть какие то соображения?
6 пункт - Башня - как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы - ну тут я думаю, сжигаем все и расстаемся или резко и быстро все меняем - типа раз и забеременела и никуда не денешься... Но т.к. у меня Колесница - тут решения от меня может зависеть? У мч - Отшельник - он может выступить как мудрый советчик, а может и уйти в глухую оборону.
7 пункт - Императрица - ну вот опять она. Я думаю, что она говорит официальный брак, в котором я как раз и должна познать "радость материнства", а мч обретение полноценной семьи и понимание меня как женщины и жены, которую по 4 пункту он может и не видеть.
8 пункт - Колесница - так же семейная карта. Быть вместе, путешествовать вместе. идти вперед и не оглядываться.
Ну а так от себя - мч любит детей искренне, а я вот что то с годами понимаю, что что то со мной не так в этом плане ((
Девочки, буду очень благодарна за комментарии smile


Сообщение отредактировал TerryPerry - Сб, 04.02.2017, 02:34
 
rozaДата: Чт, 23.02.2017, 16:44 | Сообщение # 941
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
TerryPerry, Мне сложно описывать композит если нет полной даты рождения., но попробую.
Цитата TerryPerry ()
Мы сейчас находимся на этапе Повешенного - знаем друг друга давно, отношения развиваются медленно.

п. 1 Говорит о моменте знакомства (так меня учили), возможно один из вас находился в подвешенном состоянии, не знал что делать, как жить или переживал и переосмысливал какие то моменты. А может где то в лечебном или оздаровительном учреждении.
Цитата TerryPerry ()
По 2 пункту Смерти вот как раз наши отношения и войдут в динамику. Мне нужно быть женственнее, а мч более активным.

Смерть в вашем компазите перевернутая, не желание что-то менять кординально ради друг друга. В сочетании с Повешанным общение может длится годами, но так и останется на стадии п. 1 ничего не сдвинется с места.
Цитата TerryPerry ()
3 пункт я рассматриваю не как конец, а чем могут закончится - у нас Шут. Я так поняла, тут может быть проблема во мне, т.к. моя Императрица пп, а я детей не очень люблю и из-за детей как раз и может случится конец. Т.к. по Смерти может случится брак (это перемены и для него и для меня).

Может и из-за детей, а может просто кто-то из вас, скорее всего МЧ, захочет новых отношений т.к привязанности нет, или ребенок от другой женщины.
По портрету МЧ можно сказать, что он любит внимание к себе, да и сам скорее всего любит ЗА внимание к себе. У него сложившийся стериотип, в том какой должна быть его женщина, ее роль в отношениях и т.д. У него на все своя точка зрения, может он совсем необъективно относится к женщинам, может сравнивает с кем-то (с мамой например), но взгляды свои, вряд ли изменит.

Цитата TerryPerry ()
И 4.пункт у нас Императрица, которая тоже может говорить, что проблема может быть во мне ( у меня Маг, я могу быть и сама по себе), я не хочу стать матерью и мч не будет из-за этого воспринимать меня как женщину, а еще судя по тому, что у него в 4 пункте Жрица, он может пойти налево. Я правильно поняла?

Я думаю, что он совсем не видит вас в роли своей жены. А вы стараетесь доказать ему, какая вы умная, успешная, самостоятельная, лучшая. Возможно между вами часто возникают словесные баталии, споры, разговоры на разные темы и вы в них ему вряд ли уступаете. А ему не надо ничего доказывать, он своего мнения не изменит.

Цитата TerryPerry ()
6 пункт - Башня - как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы - ну тут я думаю, сжигаем все и расстаемся или резко и быстро все меняем - типа раз и забеременела и никуда не денешься... Но т.к. у меня Колесница - тут решения от меня может зависеть? У мч - Отшельник - он может выступить как мудрый советчик, а может и уйти в глухую оборону.

Если не получается построить, надо все разрушить, это мое мнение. Беременность, мне кажется, не поможет сочетание Шут+Смерть п.п.+Башня.
Судя по вашему портрету, вы достаточно целеустремленная женщина, умная, интересная, умеете произвести впечатление, но это только внешнее проявлении, внутри себя вы неуверенны в собственных силах, своей привлекательности, у вас много страхов связанных с личной и семейной жизнью, вы не очень стремитесь к браку, но из-за вашей неуверенности в себе вы нуждаетесь в опоре, поддержке и только по этому готовы выйти замуж, родить ребенка.

Цитата TerryPerry ()
7 пункт - Императрица - ну вот опять она. Я думаю, что она говорит официальный брак, в котором я как раз и должна познать "радость материнства", а мч обретение полноценной семьи и понимание меня как женщины и жены, которую по 4 пункту он может и не видеть.

Я думаю, отношения даны для того, что бы вы поняли саму себя осознали свои страхи. Императрица это не только замужняя женщина и мать, это женщина гармонично сочетающая в себе все качества: любовь, страсть, доброту, мудрость, смелость если надо. Это внутренняя гармония, понимание своей ценности и цельности.
Через Колесницу, динамика развитие, движение. Возможно, разбор своего портрета, вашего композита тоже способ, т.к. Клесница это еще возможность получать информацию различными способами.


Сообщение отредактировал roza - Чт, 23.02.2017, 18:09
 
TerryPerryДата: Вс, 19.03.2017, 00:10 | Сообщение # 942
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
roza я в шоке просто!!! Вы сейчас такие вещи написали про наш портрет и про каждого, мне добавить нечего просто. Вы на 100% все верно описали.
1. При знакомстве я находилась в таком состоянии и знакомство произошло на курорте.
2. И знакомство наше длилось 2 года, мы флиртовали, а потом как то случился роман бурный, страстный.
3. И действительно, вот сейчас пришло понимание, что менять никто из нас ничего не будет.
4. Про портрет мч - он ооочень любит, когда его внешности делают комплименты, хвалят, как вы правы. Любит выглядеть хорошо, стрижки разные делает. У него на все свое мнение и будет делать так, как он хочет и мнения своего не изменит. Он бывает очень жестким. Я тоже думаю, что он меня не видит женой, только девушкой для хорошего времяпрепровождения. У нас споры такие глупые, описать не могу и каждый на своем стоит. И я правда показываю, какая я хозяйственная, что и за собой слежу и все умею ))
6. И тут точно все, я не стремлюсь к браку, я думаю, что я умная, у меня 3 образования, я люблю учиться и могу произвести впечатление, но я такая неуверенная, чтобы что то сделать, мне нужно подумать и все тщательно спланировать и если я вижу, что кому то понравилось, у меня ступор, я не понимаю ни своей привлекательности, ни того, чем я могу мужчинам нравиться. Мне очень нужна опора, мне нужен человек надежный, которому я могла бы доверять, т.к. сама я доверчивая и меня постоянно обманывают и это ужасно и очень надоело, т.к. с годами я просто начала закрываться от мужчин.
7. Вот кстати, мне мой мужчина столько уверенности вселил, он мне доказал, что я красивая, что я могу искренни нравиться мужчинам, а не только из-за корыстных целей. Я ему за это уже очень благодарна.

Я вот прочитала все форумы, где композит раскладывали по полочкам и ни где не видела, чтобы было столько правды, столько попаданий, все равно были какие то сомнения, но тут.. аж страшно. Благодарю вас от всей души!!


Сообщение отредактировал TerryPerry - Вс, 19.03.2017, 00:31
 
ArisuДата: Пн, 20.03.2017, 02:46 | Сообщение # 943
Группа: Удаленные





Девочки, доброго времени суток! Помогите пожалуйста разобраться с композитном
Я 3.06.1989
1. Императрица 3
2. Влюблённые 6
3.Жрец 5
4.Отшельник 9
5. Сила 11
6.Суд 20
7. Умеренность 14
8. Император 4

МЧ 17.10.1985
1. Звезда 17
2. Колесо фортуны 10
3. Маг 1
4.Жрец 5
5. Сила 11
6. Башня 16
7. Влюблённые 6
8. Император 4

Композит
1. Суд 20 - Кармическая встреча, возможное родство в прошлом воплощении. Знакомство через родственников, друзей?
2. Башня 16 - неожиданный разрыв по инициативе мужчины.
3. Влюблённые 6 - ситуация выбора, в отношениях есть кто-то третий...
4. Умеренность 14 - отсутствие стабильности, гармонии в отношениях, разные темпераменты
5. Шут 22 - общие цели - ребёнок?
6. Умеренность 14 - решить проблему можно через традиционные отношения, "как у всех"?
7 и 8 - Суд 20 и Справедливость 8 - отработка общей кармы через официальные отношения (брак)?

Совсем запуталась, не могу до конца связать.


Сообщение отредактировал Arisu - Ср, 29.03.2017, 10:26
 
rozaДата: Ср, 22.03.2017, 00:12 | Сообщение # 944
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Arisu,
По Суду встреча действительно кармическая, может сразу же почувствовали притяжение, родство душ и т.д. Возможно, что вскоре начали вместе жить и инициатива скорее всего исходила от МЧ. Расставание возможно из-за вмешательства третьего в отношения, все верно. Шут в 5п. не только ребенок, но в вашем случае, как мне кажется, говорит о том, что между вами есть взаимопонимание, вам легко находить компромисс, договариваться, прощать.
У вас очень интересный совместный портрет. В том смысле, что вы очень разные с МЧ. Он человек которому невозможно усидеть на месте, у него всегда куча идей которые нужно срочно реализовать. Самое главное для него, личная свобода его пугают серьезные отношения, обязательства, все это для него как посягательство на его личное пространство. Он может под влиянием эмоций вступить в отношения, гражданский брак, но очень быстро пожалеет об этом и будет создавать ситуации, что бы девушка его сама бросила и он опять стал свободен. С ним легко и интересно, он много и красиво говорит, строит планы, дает обещания, но чаще всего, это только слова. Его сложно в чем-то убедить, уговорить, призвать к порядку, для него не существует авторитетов. Если вы и живете вместе, то скорее всего МЧ всегда отсуствует , а вы его ждете, он очень хорошо может объяснить причины, скорее всего, что зарабатывает деньги и делает это для вас, а вы должны его понять и простить.
Вы же, наоборот, у вас достаточно традиционные взгляды, на семью и отношения, вы склонны привязываться к человеку и дарить ему свою любовь и тепло в уверенности, что человек должен отвечать вам взаимностью, вы ведь вкладываете всю душу в ваш союз. У вас высокие идеалы в любви, но вы боитесь одиночества и поэтому можете долго терпеть, даже если разочаровались в своем партнере. Я думаю, что вначале отношения вам казались сказкой, но теперь вам не хватает его внимания, его присутствия, устали слушать его обьяснения, влзможно он даже пытается вызвать в вас чувство вины, что он так старается, а вы не понимаете и не цените его. Я думаю он не плохо зарабатывает, но большую часть денег тратит на себя. Возможно, что в такой момент может появится другой человек, с которым начнутся отношения. Умеренность в 4 п. может говорить о том, что терпению настанет конец и тогда может произойти внезапный разрыв по Башне. Но и после разрыва, вы будете испытывать родственные чувства к друг другу. Умеренность в 6 п. может означать, что отношение спасает, то что люди давно вместе, что есть сильная привязанность со стороны женщины и любовный интерес со стороны мужчины и если проявить терпение, то возможно с возрастом мужчина остепенится и успокоится и тогда вы заживете в любви и согласии.

Цитата Arisu ()
7 и 8 - Суд 20 и Справедливость 8 - отработка общей кармы через официальные отношения (брак)?

Отношения кармические их надо отработать, извлечь уроки, через честное отношение к друг другу, без упреков и взаимных обвинений,не боятся посмотреть правде в глаза, что вы совершенно разные, что бы вам быть вместе надо оооочень много и долго работать, причем обоим, а это самое сложное.

Ваш композит, как то не очень по пунктам получился, проще как две отдельные личности трактовать. Но может я и не права, не обижайтесь.


Сообщение отредактировал roza - Ср, 22.03.2017, 09:03
 
ALICEДата: Пн, 27.03.2017, 18:35 | Сообщение # 945
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
TerryPerry, небольшая заметка .как я прочувствовала композит
Цитата TerryPerry ()
1) 20 + 14 = 12 Повешенный
2) 3 + 10 = 13 Смерть
3) 3 пп + 19 = 22 Шут
4) 1 + 2 = 3 Императрица пп
5) 6 + 7 = 13 Смерть пп
6) 7 + 9 = 16 Башня
7) 4 + 21 = 3 Императрица
8) 10 + 19 = 7 Колесница

Отношения по инерции. Мне кажется, по началу вы вообще не были заинтересованы в этих отношениях,есть и есть..не было чувств с вашей стороны. Мужчина непостоянный в чувствах.
Смерть -холодок в отношениях.м.ч перестал проявлять инициативу, а вы наоборот
По Императрице -увлечение другой женщиной.
Цели - нет их.отношения я бы сказала без смысла,рано или поздно они бы закончились по такому же сценарию: у мужчины появился новый интерес.
Еще вы возможно в последствии уйдете с головой в работу,дело, проэкт какой-то поездки могут быть,переезд
 
ArisuДата: Ср, 29.03.2017, 10:37 | Сообщение # 946
Группа: Удаленные





roza, обижаться не на что) Очень точно описали личные портреты. Моя характеристика - стопроцентное попадание.
Совершенно точно и то, что быстро начали жить вместе, родство душ. Полное взаимопонимание и гармония. Но очень быстро оказалось, что мч не устраивает, что у моего ребенка есть отец (мой бывший муж), и он участвует в жизни дочери. Это стало камнем преткновения. Хотя, я думаю, что он просто не готов нести ответственность за меня и моего ребенка вообще) И муж тут ни при чем. Есть подозрение, что его настраивает против таких отношений его отец. Но это только мои догадки.
 
alina27Дата: Пт, 31.03.2017, 16:34 | Сообщение # 947
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1757
Статус: Offline
Доброго дня. Прошу помочь и поправить
Композит брачный
Мч + дама
1.Влюбленные + Маг = Колесница
Познакомились скорее всего в поездке
2.Императрица + Колесница = КФ
Развиваются отношения комфортно, но бывают взлеты и падения...Она жена, он правда по Колеснице возможно укатывает порой к другим
3.Солнце + Луна = Дьявол
Отношения могут закончится из за измены мужа.
4.Отшельник + Правосудие = Звезда
Проблема в том, что жена закрылась, и по перевернутой Звезде нет доверия, холодок в отношения.
5.Шут +Императрица = Императрица
Совместные планы...у жены ребенок, а у него?
6.Отшельник + Сила = Суд
Пути решения...у дамы перевернутый Отшельник , ей я думаю нужно перестать изолировать себя от мира.
7. Влюбленные + Император = КФ
ну а срвместная задача...
8.Повешенный + Звезда = Правосудие
Развестись? Или продолжать быть в браке?


невозможно дать больше, чем имеешь сам. многие «дарят» то, что выучили, но не прожили... Если бы прожили, то это БЫЛО в реале
 
ALICEДата: Вс, 02.04.2017, 12:51 | Сообщение # 948
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день Уважаемые тарологи. Прошу вашей помощи в толковании композита. Композит делала на себя и партнера, так что сложновато оценить объективно.
Заранее всех благодарю.


на 1. позиции говорит о начале знакомства (отношений),
Башня -печальное начало-лучше не начинать. Стремительное, быстрое развитие,но которое ни к чему хорошему не приведет. Отношения как в омут с головой идущие никчему.

2. позиции - о развитии знакомства (отношений),
Смерть - охлаждение чувств. Отношения,как спичка все перегорело.Люди своими действиями и поведением убивают чувства.

на 3. позиции - о периоде упадка или конца отношений.
Шут - беременность, ребенок

Карта на 4. позиции укажет на возможные сложности, разлады и дисгармонию в отношениях..
Колесница - проблема, что каждый хочет быть выше другого (управлять). Непринятие правил,каждый живет по своим законам. Нежелание прогнутся под другого, т. к. это кажется унизительным. Каждый из партнеров хочет чтоб другой считался с его мнением,равноправие в семье

на 5. позиции расскажет о том, какие общие сознательные цели, планы и намерения есть у людей,
Смерть - постепенное восстановление существующих отношений.приспособленность, научиться обходить острые углы; трансформация, изменение в привычках,поведении,характере ради сохранения и будущего отн.

6. позиция расскажет, как будут развиваться отношения и как можно преодолеть проблемы, о которых говорит карта на 4. позиции.
Суд - все же партнеры нашли силы сберечь и сохранить союз.Объединение воссоединение. Только пониманием, поддержкой, работой над собой возможно разрешить проблемы.

Боковые карты соответственно расскажут о:
• 7. - какую общую задачу имеют люди, то есть, с какой целью они встретились,
Колесница - уничтожить собственный эгоизм, гордость, научиться терпению и возможности слушать слышать и понимать партнера. Не переть со своим "я хочу и будет так как я сказал(а)"
Колесница это получается моя проблемная карта, значит мне в особенности нужно стремиться к изменениям.


• 8. - проинформирует, как эту задачу выполнить.
Сила - "приручить" мудростью,лаской, добротой терпением, женской хитростью.состраданием и любовью. Научится самообладанию. где то и прогнуться, сделать не только как я хочу, уступить первой.


Сообщение отредактировал ALICE - Вс, 02.04.2017, 12:54
 
rozaДата: Вт, 04.04.2017, 12:35 | Сообщение # 949
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
alina27, Прошу прощения, что долго, не приживается у меня Виндос на компьютере, то и дело слетает.


ALICE, Если в профиле ваша дата рождения правильная. Тогда как-то так:



Сообщение отредактировал roza - Вт, 04.04.2017, 14:03
 
ALICEДата: Ср, 05.04.2017, 02:12 | Сообщение # 950
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
roza, Нина, здравствуйте. Вы просто МОлодец, очень многое увидели по композиту. Желаю Вам и дальше расти в этом направлении.
Благодарю!


 
РокапопсДата: Ср, 05.04.2017, 16:18 | Сообщение # 951
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Добрый день всем! Прошу помощи в трактовке. Более-менее разобралась, но не все позиции пока понятны.

1 - Мир
Познакомились там, где было много людей, на курсах. Там же и общались большую часть времени.

2 - Смерть
Развития как такового не произошло, все закончилось. Отношения не сложились.

3 - Император
Здесь затрудняюсь. Мы не вместе сейчас.

4 - Повешенный
Основная проблема - мало динамики, нерешительность, пассивность, уход в себя вместо того, чтоб искать взаимопонимание.

5 - Звезда
У нас с ним похожее мировоззрение, акцент на самосовершенствовании, желание делиться своими знаниями с другими, оптимистичное восприятие будущего. Есть некий идеал, ради которого стоит жить.

6 - Колесница
Здесь, наверно, имеет смысл встретиться со своими страхами лицом к лицу, проявить решительность и держать свои эмоции в узде.

7 - Башня
Встретились мы для глубокой трансформации. Разрыв был болезненным для обоих, но он же стал импульсом для осознания своих ошибок и пересмотра своей жизни в целом.

8 - Суд
Нам нужно воссоединиться и попробовать второй раз завязать отношения. Выяснить все, помириться.

Судя по всему, что-то кармическое здесь есть.:)
 
Anastasia3012Дата: Пн, 10.04.2017, 13:31 | Сообщение # 952
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день.
Прошу прокомментировать мой композит. Прочитала всю тему, интуитивно пишу свое видение.
Я-30.12.1985
Он-17.01.1988

Я+он=композит
1)8 (правосудие)+17(звезда)=3(императрица)-познакомились в интернете, его инициатива, встретились в торговом центре
2) 12(повышенный)+1(маг)=13(смерть)-карма, ссоры и об, либо вялотекущие отношения, но мне хочется думать, что трансформация
3) 1(маг)+4(император)=5(жрец)-брак?
4)20(суд)+18(луна)=16(башня)-негативный прошлый опыт, у меня был развод уже болезненный или разрыв все-таки тут? У него не было браков.
5) 13(смерть)+5(жрец)=18(луна)-чтобы избежать разрыва нужно проявлять заботу, создавать уют и тд, женскую энергию вносить?
6) 11(сила)+ 1(маг)=12(повешенный)-основа отношений- кто то жертву приносит
7) 21(мир)+22(шут)=21(мир)-гармония, может переезд?
8) 1(маг)+ 2(юрлица)=3(императрица)- семья, проработка именно моя? Должна обрести гармонию как женщина и мать?

Спасибо
 
TerryPerryДата: Пт, 28.04.2017, 19:52 | Сообщение # 953
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Цитата ALICE ()
Отношения по инерции. Мне кажется, по началу вы вообще не были заинтересованы в этих отношениях,есть и есть..не было чувств с вашей стороны. Мужчина непостоянный в чувствах.
Смерть -холодок в отношениях.м.ч перестал проявлять инициативу, а вы наоборот
По Императрице -увлечение другой женщиной.
Цели - нет их.отношения я бы сказала без смысла,рано или поздно они бы закончились по такому же сценарию: у мужчины появился новый интерес.
Еще вы возможно в последствии уйдете с головой в работу,дело, проэкт какой-то поездки могут быть,переезд


Спасибо вам большое. Вы очень верно все увидели. Отношения скорее для секса были нужны. Подписываюсь под каждым словом. Но единственное, у мужчины нет никого до сих пор, мы с ним общаемся, но уже как друзья. И да, я мечтаю о переезде и поездки конечно же будут. Еще раз спасибо heart
 
BusinkaДата: Чт, 11.05.2017, 10:44 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР

Прошу обратить внимание на правила темы.


Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.


Цитата prima ()
Сообщения без своего описания арканов будут удаляться.


Все сообщения без своих трактовок удалены.

Liegen, У нас запрещено удалять сообщения задним числом.Вам замечание 20%
 
LadaДата: Пт, 12.05.2017, 15:10 | Сообщение # 955
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всех приветствую! happy
Не так давно начала изучать композиты и портреты на собственном опыте)
Есть интересная жизненная ситуация с 4-мя людьми (скажем так, двойной любовный треугольник biggrin ). Может, кому будет интересно рассмотреть хотя бы один из композитов. По нумерологическим и астрологическим подсчетам эти два человека - роковое влечение друг друга и может закончится плачевно для одного из них.

Портрет женщины:

1) ХХІ 2) ІІІ 3) ІІІ

4) ІІ 5) VI

6) VIII

7) V 8) XI

Портрет мужчины:

1) II 2) III 3) XIX

4) V 5) XXII

6) V

7) II 8) VIII

Композит:

1) I 2) VI 3) XXII

4) VII 5) VI

6) XIII

7) VII b 8) XIX

1 поз. Встреча по Магу. Знакомство произошло благодаря брату на семейном торжестве. Но здесь больше влияние Мага в прямом смысле - очарованность человеком, как буд-то приворожили, когда люди увидели друг друга - это было как гром среди ясного неба (рок).
2 поз. Развитие отношений - Влюбленные. . Действительно оба человека были влюблены друг в друга поначалу (+ сильная сексуальная тяга одного из них). Но выбор. Сначала у женщины были не закончены предыдущие отношения, и изначально данная встреча не предполагала дальнейшего развития отношений (а просто развеяться, так сказать). Выбор был мучительным. К тому же, если смотреть весь композит - Влюбленные в перевернутой позиции.
3 поз. Шут. Отношения третий год ни к чему не приводят. Они несерьезные, безответственные, сомнения мужчины касательно вступления в брак с этой женщиной. Кроме того - у мужчины есть ребенок от предыдущего брака,которого он Очень сильно любит и почти все время проводит с ним. Женщина это воспринимает немного болезненно в силу некоторых причин (их, вообщем-то видно в ее личном портрете).
4 поз. Перевернутая колесница. Во-первых: люди находятся на расстоянии. Проблема состоит в том, что один из партнеров (женщина из-за сильной влюбленности и тяги к мужчине, ну и МИР на первой позиции ее портрета) вынуждена постоянно ездить к нему из другого города. Мужчина же не желает ездить. Во-вторых: оба партнера тормозят в развитии друг друга в этих отношениях.
5 поз. Влюбленные (ПП). Любовь..она и в Африке любовь. К чему тут стремление? Если позиция перевернута, то. .невозможность сделать выбор?
6 поз. Смерть. Здесь интересно. Карма. Люди несколько раз расходились - то надолго, то кратковременно. Отношениям три года. Постоянно меняется их отношение друг к другу и меняются они сами. Женщина стала более домовитой, что ли, и спокойной (но она в постоянном страхе потерять мужчину, он смысл ее жизни на сегодняшний день). Мужчина стал более ответственным. Но прямо противоположное отношение к женщине.
7 поз. Колесница. Движение вперед, движение навстречу друг другу, изменения. С учетом 4 позиции, в этом проблема, это и совместная отработка, цель встречи. Что интересно, у мужчины Жрец ПП, а у женщины Жрица ПП.
8 поз. Солнце Тут отработка своего Эго. Кого больше - мужчины или женщины, затрудняюсь ответить. По трактовкам - отношения по солнцу трудно разорвать, хоть и тяжело в них бывает, но так же они могут принести тепло и понимание в отношения.

Надо добавить, что в итоге женщина до сих пор стоит перед выбором (хотя на этот раз что делать с партнером и такой вот зависимостью от него), а партнер ждет свою королеву) :), но при этом его устраивает эта женщина (был женат,есть ребенок, не стремится связывать себя снова узами брака).

Судя по портретам, мужчина более хозяйственный, чем женщина и любит детей (если смотреть пятую позицию в портрете). Но любит так же и женщин) любвеобильный больно smile Проблемы с отцом. Возможно и проблемы с проявлением себя как мужчины в отношениях с женщинами. То есть хорош,как любовник, друг, как отец своему ребенку, но плох как муж. Мужчина нервный.

Женщина же в свою очередь постоянно стоит перед выбором, мечется. Не может вступить в брак и родить детей судя по ПП императрице sad и Жрице в 4 позиции, и так же проблемы с матерью (или с бабушкой,которая ее воспитывала, потому как мать от ребенка как бы отказалась, не воспитывала. И отец тоже). Женщина не любит себя, не принимает своей женственности, боится детей, мало хозяйственна. Но и в то же время очень страдает сама от этого, потому как желает и семью и детей,как нормальные люди :). Мучается, потому как понимает,что партнер ее использует в большей степени, но и в то же время без него не видит смысла, не может найти работу и не знает, переезжать ли к нему жить и чем вообще может закончится такой выбор.

Много всякого написала) Очень хочется мнение и комментарии со стороны) Благодарю,если уделите этому композиту время)
 
пекмаДата: Пт, 19.05.2017, 13:19 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень заинтересовало, я хочу разобраться в композите,чтобы понять наши отношения!


Сообщение отредактировал пекма - Пт, 19.05.2017, 14:49
 
BusinkaДата: Вс, 13.08.2017, 22:51 | Сообщение # 957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
nuolk,
Цитата nuolk ()
Привет! Пожалуйста, расшифруйте композит по Хшановской:

1. Справедливость+сила = 3 Императрица
2. Император + Император = 8 Справедливость
3. Шут + Маг = 1 Маг
4. Луна + Дьявол = 11 Сила
5. Император + Верховный жрец = 9 Отшельник
6. Шут + Великий суд = 20 Великий суд
7. Луна + Башня = 12 Повешенный
8. Император + Верховная жрица = 6 Влюбленные


Ваше сообщение удалено.

Цитата prima ()
Вы рассчитываете свой композит сами или пишите даты и выкладываете значения со своим видением и трактовками.Остальные участники по мере сил подключатся к обсуждению.
 
AstrumaДата: Ср, 23.08.2017, 23:12 | Сообщение # 958
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех. Помогите, пожалуйста, с трактовкой композита.

Мужчина:

№1) I – Маг
№2) XII - Повешенный
№3) XX – Суд
№4) XIII - Смерть
№5) X - Колесо Фортуны
№6) I – Маг пп
№7) XI - Сила
№8) XIII – Смерть пп?

Женщина:

№1) VIII – Справедливость
№2) XII - Повешенный
№3) III - Императрица
№4) XX - Суд
№5) XV - Дьявол
№6) XIII - Смерть
№7) I - Маг
№8) III - Императрица

Композит:

№1) IX - Отшельник
№2) II - Жрица
№3) I - Маг
№4) XI - Сила
№5) III - Императрица
№6) XIV - Умеренность
№7) XII - Повешенный
№8) XVI - Башня

Моя трактовка композита:

Отшельник - познакомились в лагере для медитаций)
Жрица - познакомились через женщину старше меня, участвовали вместе в женских практиках) Была большая тяга друг к другу, но общение проходило очень муторно, постоянно возникали нелепые ситуации, провоцирующие прекратить общение, которые потом оказывались дурацким стечением обстоятельств.
Маг - расставание вследствие разговора какого-то? Не могу понять значение моего аркана Императрицы, который я принесла в композит. Я буду инициатором разрыва? Что означает его Суд?
Сила - проявление агрессии по отношению друг к другу, моральное и психологическое давление. Вероятно, я буду провоцировать его на разрыв отношений своим осуждением.
Императрица - Брак? не могу разобраться, к сожалению((( мой Дьявол и его Колесо фортуны говорят о том, что у меня к нему бешеное притяжение (это факт), он же постоянно в разъездах по роду своей деятельности. Ну, или это сочетание говорит о том, что я хочу быть с ним, а он хочет проводить время в одиночестве, тогда не могу привязать к Императрице.
Умеренность - необходимо сохранять гармонию, баланс, равновесие в отношениях. Принятие друг-друга такими, какие мы есть?
Повешенный - Тянуть лямку до конца? Пока не усвоим какие то уроки?
Башня - опять же не совсем понимаю в данном контексте смысла Башни. Либо нет возможности реализации цели, либо наоборот, нужно разрушить какие то рамки и условности, чтобы прийти к реализации.

Буду благодарна за помощь)
 
SchastlivayaДата: Вт, 05.09.2017, 19:10 | Сообщение # 959
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех замечательных форумчан! Рада присоединиться, хочется больше практики. В Таро самоучка, "потянулась" сначала за старшей сестрой, которая училась у Хшановской - этот мир так и манил!Да так и "прижилась", потихоньку что-то изучаю, осваиваю "под себя" и нарабатываю практику на редких подружках smile Поэтому прошу снисходительности по первости!

Композит припасла вам - чистое гадание на кофейной гуще))) На сегодня эти двое - планируемые работодатель и сотрудница. Посчитала сегодня для своей знакомицы и как-то засомневалась, а работать ли она туда идёт?! smile

Он: XXI III XVIII
II XXI XX
I
IV

Она:XX III XXI
II XXI XXII
III
VI

Композит: XIX VI XVII
III I XX
IV
X

Как я уже говорила выше, увидев композит, я слегка удивилась, потому что он похож скорее на композит пары, чем на отношения Работодатель-сотрудник. Но попробуем плясать от этого.
XIX - трудоустройство при благоприятных обстоятельствах и с чувством взаимной симпатии
VI - доверие и общность целей и выбора действий
XVII - многолетнее сотрудничество, основанное на дружбе... Но карта по пани Хшановска - одна из кармических...

Дальше видим III перев., которая вкупе с VI на 2 поз. почему-то сразу навеяла мне мысли о любовнице? Если это в расчет не брать, то у начальника будет к сотруднице предубежденное отношение "по половому признаку", так как в его портрете прослеживается какая-то проблемка с женщинами и их общим восприятием. То ли у него "культ женщины", то ли жесткая мать или бабушка выработала страх перед Ж в целом, из чего мужчина склонен подавлять Ж и "третировать". Женщина-сотрудница будет чрезмерно "прогибаться", в ущерб себе, что прослеживается по её горшку (непризнание своей ценности и сущности и самоподавление)... /прям этакая "забитая домохозяйка", которая патрону слова поперек не скажет...опять же, III - одна из "брачных карт".../

I на 5 поз. говорит об очень хорошем взаимопонимании, общих взглядах и открытости к диалогу, омрачать которые могут та самая предубежденность мужчины и неуверенность женщины.

IV - в помощь и средства союза - справедливый подход к распределению ролей. /и карта Мужа тоже.../

Задача XX и помощь в ее осуществлении X опять вернули мыслями к семейственности... И карты обе самые что ни на есть кармические, и тебе семейная, и личная... Прямо так и просится богатый семейный бизнес! Настолько просится, что растолковать это сочетание с точки зрения Работодатель и Сотрудник я затрудняюсь.

Подскажите, кому что видится? "За уши притягивать" намерения нет, М и Ж на сегодня видели др др один раз и никаких особых "знаков свыше" вроде не было. Композит посчитала я из интереса заодно со своим с ним же, так как работодатель этот общий и пока что планируемый. И если в моем композите ничего особенного, стандарные для меня тёрки неподчинения, то здесь прям вот намнилась мне история другого рода, чисто интуитивно. С нетерпением жду ваших мнений!

P.S. И еще пара вопросов технического характера.
1) У него карта IV и у нее карта VI как-то перекликаются с аналогичными картами в композите? Или карты внутри горшков - отдельно, и внешние все - отдельно? Например, VI на второй позиции в композите их общая как III+III или пришедшая из портрета девушки? И IV на 6й позиции композита - пришедшая из портрета М или из портрета Ж по старшинству аркана?
2) III в проблемной точке композита "принесла" девушка из своего портрета или мужчина по старшинству аркана? Или оба два?
3) И что значит, если задача портрета одного из людей совпадает с задачей композита в целом?

Заранее спасибо за ответы! Всем хорошего настроения! smile
Прикрепления: 2425720.jpg (10.9 Kb)


Счастье - оно как птица... поймать бы, пока длится!:)
 
LvdeltaДата: Чт, 05.10.2017, 18:19 | Сообщение # 960
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Дорогие мои, хочу поделиться с Вами своей болью:молодой человек меня бросил прям перед свадьбой, а я искренне считала, что у нас много хорошего в портрете, хочу найти свои ошибки в трактовке, или услышать ваше мнение-потому что жду и надеюсь на его возврат.или зря жду?!?
Моя дата: 12.10.1981
12. 10. 19.
22. 7.
7. 19.
17
Его дата: 29.05.1988
7. 5. 4.
12. 9.
21. 16.
4.
Композит: извините, римскими не могу писать цифрами
19. 15. 1.
12. 16.
6. Миссия союза- 13(трансформация взглядов обоих на семью, отношения и жизнь)
21(выполнение миссии через Мир, обсуждения, путешествия по миру)
19.- очень яркое и символичное для обоих произошло знакомство в церкве, солнечное
15.- развитие отношений-очень физически тянуло друг к другу, так и было
1.- не понимали друг друга, обижались, терпели и не договаривались, не хватило обсуждений отношений и все все нужно было проговаривать, может ещё где-то была ошибка?как её исправить, если он не хочет слушать меня?
П.п. 12.- карта партнера изначально, его позиция, у меня это была и есть12-сильная карта в моем портрете, думала, что справлюсь с его таким Повешенным, разговаривали и понимали под словами разные вещи, смысл разный вкладывался в слова, напоследок он сказал-Я мучаюсь с тобой и Ты мне не подходишь, у нас разные взгляды на жизнь, что имел ввиду конкретно-не сказал. Я пыталась проговаривать и объяснять все моменты-как раз по Повешенному, может ещё надо было что-то сделать?
16-союз как постройка чего-то нового, думала, что сможем построить новую семью кирпич за кирпичиком
6-трактовала как любовь свыше, всегда говорила о любви. Сейчас думаю может это 6-выбор-его выбор был уйти?а как же любовь?
21-через Мир поддерживать союз, тоже не вышло
Читала, что в композите:19,15,6,21 - это хорошие очень карты,прочные, а получилось не очень?!?
Помогите, пожалуйста, разобраться, где моя ошибка или как по-другому трактовать карты и успокоиться, что все закончилось уже?!!или ещё нет?!
 
Форум о Таро и Оракулах » Прочие предсказательные системы » Нумерология » Психологический портрет пары по методике А.Хшановской (Расчёт композита взаимоотношений по методике А.Хшановской)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz