Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 94 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 94 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
flaviaДата: Сб, 24.11.2012, 17:29 | Сообщение # 2791
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Знатоки Манары! Помогите плиз с расшифровками, с правильностью.

Он вообще понимает, что я инициативу по отношению к нему не буду проявлять больше?
Маг,башня,9 воздуха
Он считает что просто вы устали быть под его воздействием,под "железным крылом" и просто сделали то,что хотели. Но мысли о том что вы больше не будите проявлять инициативу...я думаю этих мыслей у него нет.

Как ему идея о том, что он меня потерял (жаль -не жаль)?
Слуга Воды,6 воздуха,2 воды
Я все же склоняюсь что ему жаль... он старался удержать вас,хотя думаю что все так вышло,потому что он плохо видел именно вас. У него был образ какой-то,но не реальное представление вас именно. Он старался как-то помогать,дружественно был настроен,старался лидировать,подавлял,но к сожалению это было постоянно на каких-то ощущениях,мечтах....

Посещает ли его ностальгия, мысли о том, что всё могло бы между нами сложиться иначе, намного лучше?
3 воды,Зеркало(колесо фортуны),слуга воздуха
Он погружен в эти мысли,он купается в мечтах и представлении своих чувств,он рассматривает именно себя в ваших отношениях,эгоизм высшей меры.Он получает творческий порыв,наслаждаясь вашими стараниями и как ему кажется,его чувствами.Все делается во благо его самолюбия. Считает ли что все могло бы быть лучше? да...что вы любить его могли больше,а дали мало

по его мнению, как я к нему отношусь сейчас? Думает ли, что забыла его и встречаюсь с другим? или думает, что помню его и надеюсь на возобновление?
Маг,3 земли,отшельник
Точно могу сказать,он уверенно думает что вам одиноко без него и вы хотите все вернуть...


Сообщение отредактировал flavia - Сб, 24.11.2012, 17:29
 
MoreДата: Вс, 25.11.2012, 00:08 | Сообщение # 2792
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
везда император отшельник дальше ваших желаний не пойдет , статус знаете ли , у вас замужней у него женатый....мужчина не пойдет на сближение.

FoxyLady,
Спасибо за комментарии, похоже на то.
Впрочем, он не женат (как сам утверждает, хотя живет в гражданском браке уже 7 лет :D), у меня тоже семья в другой стране.
И то, что трудоголик - тоже правда.
Elsket,
Тоже все верно, прямо как вы его насквозь видите.
Quote (More)
8 дом – конец – 4 огня

А конец чего, собственно???? Я пока вижу расклад исключительно как анализ личности по домам.
Ну это я перевела с английского (end) МБК.
А что в этом доме, сексуальность? И каким боком тогда может быть 4 огня? Как трактовать тут?

Я еще сделала расклад Спальня на Декамероне http://tarot.my1.ru/forum/2-344-47?lEv8fW
о взаимоотношениях, буду благодарна, если посмотрите его тоже. Ведь астрологический портрет это скорее его описание, чем описание наших взаимоотношений, так?
Как здорово, что Таро так все по полочкам раскладывают smile


Сообщение отредактировал More - Вс, 25.11.2012, 00:18
 
ElsketДата: Вс, 25.11.2012, 00:42 | Сообщение # 2793
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
More,
Quote (More)
Ну это я перевела с английского (end) МБК. А что в этом доме, сексуальность? И каким боком тогда может быть 4 огня? Как трактовать тут?

Я не увлекаюсь астрологией. Из того, что я знаю, 8 дом -- Скорпион как ко-сигнификатор, те. здесь end как смерть, трансформация через смерть...
сейчас может жить импульсами, сиюминутными желаниями, которые бы хотел сохранить в тайне. Что для него, в принципе, не свойственно.
Quote (More)
Ведь астрологический портрет это скорее его описание, чем описание наших взаимоотношений, так?

Я там помимо описания личности ничего не увидела)


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Вс, 25.11.2012, 00:44
 
АлёнушкаДата: Вс, 25.11.2012, 02:42 | Сообщение # 2794
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
amurik, ваш "Мандарин взаимоотношений"


Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
FoxyLadyДата: Вс, 25.11.2012, 10:30 | Сообщение # 2795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (More)
Ну это я перевела с английского (end) МБК.

я можно малек позанудничаю, коли вы взялись делать расклад 12 домов. так неплохо было бы открыть учебник по астрологии и посмотреть за что, какую сферу каждый дом отвечает...тогда будет толк. хотя тут если просто карты в линейку выложить вырисуется красивая и стройная картиа, таро они такие, да.... smile


Сообщение отредактировал FoxyLady - Вс, 25.11.2012, 10:30
 
MoreДата: Вс, 25.11.2012, 22:06 | Сообщение # 2796
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote (FoxyLady)
я можно малек позанудничаю, коли вы взялись делать расклад 12 домов. так неплохо было бы открыть учебник по астрологии и посмотреть за что, какую сферу каждый дом отвечает...тогда будет толк. хотя тут если просто карты в линейку выложить вырисуется красивая и стройная картиа, таро они такие, да....


Я взялась за этот расклад потому, как он в книжечке к колоде был (один из 2х), а не потому что я хорошо в астрологии разбираюсь smile .

В Таро я тоже новичок, начала раскладывать не более месяца назад, поэтому обращаюсь за помощью к опытным товарищам, как это не банально звучит. Колоды у меня Манара и Декамерон, потому как делаю расклады только на сферу отношений. Найти в месте, где я живу, опытных тарологов конечно можно, но я не настолько хорошо чувствую английский язык, чтобы их советы воспринять на должном уровне.

Проблему с толкованием, которые я испытываю, связаны с тем, что расклад для себя и на человека, который меня сильно интересует, поэтому примешивается желание трактовать все в свою пользу и необъективность. Из 8 дома я вижу одно - "секс", потому как именно этот контекст меня больше всего занимает biggrin А ведь там еще и смерть. Корпоративные финансы. Опасные события, магия, мистика, паранормальные переживания, трансформация (как, что, почему и в каком направлении нас изменяет, делает другими людьми). Даже если трансформация, то у меня сразу ассоциация - "в его трансформации и обновлении на него ключевое значение оказывает тайный служебный роман" smile :)

Так что уж не судите строго, влюблена-с smile

И поскольку он мне интересен в физическом плане, то сделала на него расклад "Сексуальный портрет". Скоро выложу мою трактовку, надеюсь на комментарии и подсказки.


Сообщение отредактировал More - Вс, 25.11.2012, 22:30
 
svadebnoДата: Пн, 26.11.2012, 01:00 | Сообщение # 2797
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Zlata,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Пн, 26.11.2012, 01:09
 
ZlataДата: Пн, 26.11.2012, 01:26 | Сообщение # 2798
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
svadebno,
Quote (svadebno)
Влюбленные, 6Воды, Верховная Жрица
Может возникнуть притяжение, влюбленность даже (картинка на карте художник и натурщица - они нужны друг другу для дела), но отношения эти как расчет "что я от этого получу"? По последней карте вы, скорее всего, не сможете раскрыться в этих отношениях. Из-за подавления желания возникнет дисгармония.правильно,это на данном этапе для меня как расчет...я не влюблена...да и влюбить себя не могу...скажем такчто мне нужно общение.Вот я и ищу,с кем можно общаться.

Quote (svadebno)
Что лично вам могут дать эти отношения?
4 Земли, Король Воды, Зеркало
Преобладают собственнические чувства ("хочу вернуть" (завоевать)). Есть желание сооблазнить, заманить в свои сети, поиграть этими чувствами. То есть, расчет определенный. Отношения будут держаться до тех пор, пока он будет вами восхищаться (вы сосредоточены на себе).
Как видите, пока речи о серьезных отношениях нет, но вы и не стремитесь к ним на данном этапе. На вопрос - будет ли в его лице друг - ответ "да". Но вы будете его использовать в своих целях.
-да,сосредоточена на себе. Не скрываю это и понимаю. Понимаю также ,что надо ,наверное,самоутвердиться за счет такого "завоевания и управления". И серьезные отношения не нужны,нужна перемена ситуации в жизни
 
KastoДата: Вт, 27.11.2012, 22:59 | Сообщение # 2799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
More,



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 27.11.2012, 22:59
 
sulamifeДата: Ср, 28.11.2012, 23:08 | Сообщение # 2800
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2204
Статус: Offline
Kasto, Ваш расклад до конца этого года!
 
KastoДата: Ср, 28.11.2012, 23:45 | Сообщение # 2801
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
sulamife,

Моя ОС:



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
svadebnoДата: Чт, 29.11.2012, 00:23 | Сообщение # 2802
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Девушки, как думаете, по этой карте каким мужчинам нравится Кверент (девушка)?


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
sunnystar7Дата: Чт, 29.11.2012, 00:42 | Сообщение # 2803
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Девочки, heart Манарой heart пользуюсь редко, но на вопросы часто дает точные ответы, когда в руки беру smile

вот задала вопросы, помогите, пожалуйста, трактовать:


svadebno,



ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!


Сообщение отредактировал sunnystar7 - Пт, 30.11.2012, 22:26
 
IveSДата: Чт, 29.11.2012, 04:36 | Сообщение # 2804
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
svadebno, мужчина по этой карте упрям, своенравен. А в моем случае часто эгоцентрист
согласна с sunnystar7, вероятно кверентка действительно нравится мужчинам властным, стремящимся доминировать, контролировать..

Quote (sunnystar7)
Властные? Бизнесмены? кто это может быть?

вряд ли род занятий играет большую роль. Человек может оказаться как и бизнесменом, так и преподавателем, например, или еще кем. Тут в характере дело, в фасоне happy
 
МираДата: Чт, 29.11.2012, 18:45 | Сообщение # 2805
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Mademuasel, Ваш расклад


Я - волшебница!

Сообщение отредактировал Мира - Чт, 29.11.2012, 18:45
 
СалямаДата: Чт, 29.11.2012, 21:22 | Сообщение # 2806
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Пирамида Влюблённых


Loves



Rosalie



NataCha



Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Чт, 29.11.2012, 21:45
 
WheelFortuneДата: Чт, 29.11.2012, 21:36 | Сообщение # 2807
Группа: Удаленные





Quote (Саляма)
1. Вы - Королева Воздуха

Вы в отношениях с ним такая себе зажигалка: умеете привлечь внимание и взгляд. Яркая, веселая, искристая. Стараетесь сделать незабываемым каждый миг с ним. Кокетничаете, маните, притягиваете. Но это одна сторона карты. С другой стороны, Королева Воздуха так же легкомысленна. Вы не готовите этому мужчине, не советуете ему в работе. Вы в его жизни как яркий огонек, но не как опора.

да оно все так и есть,но я не легкомыслена,ни в коем случае,наоборот серьзна...недавно он понял что и во мне самостоятельность проявляется...ну готовить у меня нет возмодности,так как вместе не живем и ни разу у него дома не была...по работе конечно в его бизнесе я не шарю
Quote (Саляма)
2. Партнер - Туз Воды

Мужчина достаточно романтичный. Он чувственный, умеет красиво говорить и ухаживать. С вами он готов к красивым отношениям.К вам чувства есть, это по карте видно. Возможно, зовет вас в поездки какие-то, либо пытается просто делать очень интересные свидания. Опять таки, есть и вторая сторона карты. Он достаточно пассивен, ничего конкретного не предлагает, выжидает. Считает, что не нужно спешить, стоить думать перед тем, как поворачивать в какую-то сторону отношения.

ну да романтика в нем есть,не сказала бы что ухаживал,как то даже не проявляет он этого(( комплименты делал,но редко.Да поездк интересные были.Но потом все свидания однотипные и ничего особоенного он не придумыает.Чувства есть? это порадовало))Да пассивен,это точно,да выжидает,бывает сам объявится пригласит на встречу.
Quote (Саляма)
3. Отношения - Всадница Земли

Отношения не настолько теплые, как предыдущие карты, как чувства друг другу. Вы оба сами по себе. Дни проводите в своих делах, видитесь время от времени. Независимы друг от друга, нет ни быта, ни обязанностей. Отношения, где удовольствия ради удовольствий.

Да сами по себе,именно так,видимся оч редко,у каждого своя жизнь и свои дела.
Quote (Саляма)
4. Будущее - Зеркало

Сложная карта для трактования будущего. Как по мне, она очень не объективна, потому как показывает ваши желания, а не реальность.
Вы верите, что нашли своего мужчину. Уверенны, что у вас все сложится. ведь вы понимаете друг друга с полу слова. Шансы действительно хороши, но пока они базируются только на том, что вам обоим хорошо вместе. А этого мало, нужно еще, чтобы вы (оба) умели идти на жертвы и принимать решения. Тогда все получится.

Да ,верю ,что нашла(плюс по прошлым событиям,и знакам которые были)Хорошо,что шансы есть,это радует,я на жертвы иду,а с его стороны это не видно.
Удивляюсь что унего чувства есть,просто по всему этому такое ощущение что ему не нужны вообще эти отношения.3 недели не виделись и он даже в переписке не заикнулся,что могли бы встретится. sad
Спасибо огромное за расклад,все точно сказано! flower
Если Вам бы не было трудно,как вы писали что он пассивен и в ожидании,то есть получается,что он ждет от меня дейсвтий или нет? Очень бы зотелось жто знать,стоит ли действовать или этим сделаю хуже?
Спасибо
 
СалямаДата: Чт, 29.11.2012, 21:48 | Сообщение # 2808
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Loves)
Если Вам бы не было трудно,как вы писали что он пассивен и в ожидании,то есть получается,что он ждет от меня дейсвтий или нет? Очень бы зотелось жто знать,стоит ли действовать или этим сделаю хуже?


Он не ждет ничего, активности так точно. Он сам в себе варится. Словно не знает, нужно ему это все или нет. Можете предложить встретиться. Чувства ведь есть. хуже не будет.


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
RosalieДата: Чт, 29.11.2012, 22:12 | Сообщение # 2809
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Саляма,
 
NataChaДата: Чт, 29.11.2012, 22:15 | Сообщение # 2810
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Саляма моя ОС


Сообщение отредактировал NataCha - Чт, 29.11.2012, 22:16
 
СалямаДата: Чт, 29.11.2012, 22:24 | Сообщение # 2811
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (Rosalie)
Вот вроде похоже, но мне совсем не спокойно на душе, уж тем более не хорошо. Может, временами, когда он рядом, да, счастлива... А так я вечно что-то накручиваю, так как мы пытаемся восстановить отношения, я вечно все порчу из-за того что видимся не так часто, как раньше (оба работаем). Все это из-за того, что расставание было в этом году, а видимся мало, чтобы полюбить друг друга (мороси мешают)...Сама по себе..есть немного.

спасибо за уточнение. иногда карта проигрывается именно как удовольствие от одиночества, а иногда - как "мало внимания"


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
LotusДата: Чт, 29.11.2012, 22:36 | Сообщение # 2812
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
sunnystar7,


svadebno,


Сообщение отредактировал Lotus - Чт, 29.11.2012, 22:41
 
svadebnoДата: Чт, 29.11.2012, 22:52 | Сообщение # 2813
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
Lotus, спасибо! Восточный тип - это точно!!! Только повиновения он не получит))))

Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.
 
sunnystar7Дата: Пт, 30.11.2012, 00:11 | Сообщение # 2814
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 563
Статус: Offline
Lotus, спасибо большое! smile




ТАРО Райдера Уайта.
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше!
 
LotusДата: Пт, 30.11.2012, 00:26 | Сообщение # 2815
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
sunnystar7,
 
VinipiniДата: Пт, 30.11.2012, 14:56 | Сообщение # 2816
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Подскажите!
Что чувствовал мужчина, когда у нас с ним был секс в последний раз? (больше с ним не виделись, отношения были не ахти какие к тому моменту)
10 воды, Маг, Звезда - мне кажется он погрузился в процесс, но вот думал скорее о другой (звезда) dry
 
IveSДата: Пт, 30.11.2012, 15:32 | Сообщение # 2817
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
svadebno, вот прочитала предыдущий комментарий Lotus, и меня как-то пробрало, даже не знаю имеет это какое-то значение или нет, но отношение моего бывшего МЧ ко мне по 7 земли было именно таким, и сам он именно того восточного типа, привыкший к подчинению. Смешно, но он серьезно мнил себя плейбоем или даже пикапером
 
svadebnoДата: Пт, 30.11.2012, 15:34 | Сообщение # 2818
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
valerie,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Пт, 30.11.2012, 16:10
 
kearinaДата: Пт, 30.11.2012, 15:46 | Сообщение # 2819
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vinipini,
Quote (Vinipini)
10 воды, Маг, Звезда

в общем то да,просто скинул напряжение расслабился телом,здесь звезда не обязательно другая,просто он был далек и не особенно эмоционален..то есть по вопросу- ни нежных эмоций ни бурных страстей в нем не кипит..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IveSДата: Пт, 30.11.2012, 16:02 | Сообщение # 2820
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
svadebno, не факт что МЧ окажется плейбоем, по крайней мере боже упаси) Вполне возможно что мужчинка то вполне приличный.
У меня так бывает, что муж ко мне по семерке испытывает неудовлетворенность в любви , непонимание.
Разобраться что к чему наверно можно только общаясь с человеком)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz