Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
ElsketДата: Сб, 17.11.2012, 19:49 | Сообщение # 2761
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
irochka1221,


Руны, Манара.
 
IveSДата: Сб, 17.11.2012, 20:20 | Сообщение # 2762
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, подскажите пожалуйста, как еще мужчина может проявить себя, совершить какой-то поступок по 10 огня? Основная трактовка мне вполне понятна, но почему то в голове не укладывается, даже не знаю confused
 
ilkaДата: Вс, 18.11.2012, 02:57 | Сообщение # 2763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки,помогите плиз
Для чего была дана случайная встреча с человеком
Луна+Дурак+3 воздуха
Мыслей вообще никаких..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлёнушкаДата: Вс, 18.11.2012, 03:46 | Сообщение # 2764
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
ilka, мне кажется вспомнить и отпустить человека и свои эмоции с ним связанные.........

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
SkuldДата: Вс, 18.11.2012, 10:20 | Сообщение # 2765
Группа: Удаленные





Quote (ilka)
Девочки,помогите плиз Для чего была дана случайная встреча с человеком Луна+Дурак+3 воздуха Мыслей вообще никаких..

заглянуть в себя и увидеть, что обижаться нужно только на себя, за своё предпочтение мужчины такого типа
 
ilkaДата: Вс, 18.11.2012, 10:48 | Сообщение # 2766
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
спасибо девочки
Алёнушка,
Quote (Алёнушка)
ilka, мне кажется вспомнить и отпустить человека и свои эмоции с ним связанные.........

да скорее всего так и было,хотя за день до этого мы ругались и спорили с ним(
Quote (Skuld)
заглянуть в себя и увидеть, что обижаться нужно только на себя, за своё предпочтение мужчины такого типа

biggrin так радоваться нужно,что он такой мужчина)))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вс, 18.11.2012, 10:49
 
SkuldДата: Вс, 18.11.2012, 10:52 | Сообщение # 2767
Группа: Удаленные





Quote (ilka)
так радоваться нужно,что он такой мужчина)))

радоваться что дурак? biggrin Чет радости по картам не видать smile Но вам видней.
 
ilkaДата: Вс, 18.11.2012, 11:16 | Сообщение # 2768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Skuld)
радоваться что дурак? Чет радости по картам не видать Но вам видней.

ну я же не спрашивала у карт,какой этот мужчина?
Я спросила для чего была встреча!
Был бы он дураком,я бы даже вопрос такой не ставила) biggrin
да и я не спрашивала рада ли я была этой встрече)


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Вс, 18.11.2012, 11:16
 
SkuldДата: Вс, 18.11.2012, 11:46 | Сообщение # 2769
Группа: Удаленные





Quote (ilka)
Для чего была дана случайная встреча с человеком

Quote (Skuld)
заглянуть в себя и увидеть, что обижаться нужно только на себя

я же вам ответила smile для чего, но могу повторить

Quote (Skuld)
вам видней

Quote (ilka)
так радоваться нужно,что он такой мужчина)))

радоваться или нет wacko
 
ilkaДата: Вс, 18.11.2012, 11:52 | Сообщение # 2770
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Skuld, ну мне не за что на себя обижаться в данной ситуации)
Quote (Skuld)
радоваться или нет

вам конечно виднее, это же вы были в данной ситуации,о чем я вообще речь виду


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SkuldДата: Вс, 18.11.2012, 12:01 | Сообщение # 2771
Группа: Удаленные





ilka, большое спасибо! Теперь я точно запомню это сочетание smile
Quote (ilka)
Луна+Дурак+3 воздуха
 
FoxyLadyДата: Вс, 18.11.2012, 21:46 | Сообщение # 2772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (ilka)
вам конечно виднее, это же вы были в данной ситуации,о чем я вообще речь виду

девушка , вы не правы, вам помогают, трактуют ваши карты, вы получив не тот ответ кот. вам хотелось услышать ,начинаете писать какую то ерунду вместо нормальной обратной связи, а вы собственно для чего выкладывали тут карты?
 
kearinaДата: Вс, 18.11.2012, 23:37 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
valerie,
Quote (valerie)
Девочки, подскажите пожалуйста, как еще мужчина может проявить себя, совершить какой-то поступок по 10 огня? Основная трактовка мне вполне понятна, но почему то в голове не укладывается, даже не знаю

Может быть агрессивным и грубым,может активно и нахально добиваться секса,может зажать где нибудь в темном переулке ,подсобке,машине -опять же с известным намерением,а может вообще никак не проявить себя( у всех по разному эта карта отыгрывается)

ilka
Quote (ilka)
Для чего была дана случайная встреча с человеком
Луна+Дурак+3 воздуха

Имхо-здесь вообще карты ответили что вы слишком много запариваетесь на тему этого МЧ(ЛУНА),шут-это случайность,неожиданность,стечение обстоятельств,а 3 возд-это ваши переживания по поводу этой случайности..Так что я лично не вижу никакого высокого смысла в данном триплете..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Вс, 18.11.2012, 23:44
 
IveSДата: Вс, 18.11.2012, 23:53 | Сообщение # 2774
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
kearina, большущее спасибо)))
я уж думала никто не ответит) Дело в том, что ни черта то он и не делает, ну по крайней мере я этого не наблюдаю no Но эта карта упрямо выпадает с его стороны. абсурд))
скорее всего "конфликт" происходит у него в голове, а на деле ничего он делать не намерен


Сообщение отредактировал valerie - Вс, 18.11.2012, 23:57
 
kearinaДата: Пн, 19.11.2012, 00:00 | Сообщение # 2775
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
valerie,

Quote (valerie)
скорее всего "конфликт" происходит у него в голове, а на деле ничего он делать не намерен

У меня эта карта именно так и проигрывается по большей части,нобывают и исключения..Верно конфликт и агрессия кипит внутри у человека,но он способен контролировать эмоции..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IveSДата: Пн, 19.11.2012, 00:21 | Сообщение # 2776
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
мы разбежались врагами, так вышло
kearina, а какие исключения у вас были?)
глупо конечно, но я почему-то уверена что человек не может абсолютно контролировать свои эмоции, и рано или поздно сорвется
 
kearinaДата: Пн, 19.11.2012, 00:25 | Сообщение # 2777
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
valerie,
На моей практике-МЧ срывался на грубость,мог нахамить,МЧ приставал к девушке в машине,практически уже достал свое "хозяйство",дева оказалась сообразительной и дала достойный отпор biggrin


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
ilkaДата: Пн, 19.11.2012, 02:02 | Сообщение # 2778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
kearina, спасибо за ответ)) да я тоже думаю что прсото было и было)) реальная случайность неожиданная)
FoxyLady, так почему я должна соглашаться с тем, что я не считаю вернуым? Мне кажется я лучше знаю себя и что я не считаю человека дураком и не считаю что я в чем то виновата перед ним,почему я должна говорить что это так?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SkuldДата: Пн, 19.11.2012, 12:27 | Сообщение # 2779
Группа: Удаленные





FoxyLady, каждый видит свой смысл. Или не видит вообще. biggrin

Как вы думаете, FoxyLady, на характеристику отношений муж. и дев. выпало: Дурак, 5 огня и рыц. огня. Интересно ваше мнение ah Я потом своё напишу smile
 
ilkaДата: Пн, 19.11.2012, 12:57 | Сообщение # 2780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Skuld, biggrin каждый не хочет признавать что трактовка бывает различной, и в данном тексте ваша немного не подходит под мою.умейте принимать поражение biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
FoxyLadyДата: Пн, 19.11.2012, 14:27 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ilka, я не писала что вы не должны или должны что то признавать, суть моего сообщения сводилась к тому, что, вам помогли, относитеьсь к этому с уважением и не вступайте в пререкания.......ну да ладно. уже не суть.

Quote (Skuld)
на характеристику отношений муж. и дев. выпало: Дурак, 5 огня и рыц. огня.

тут может быть многое и разность возрастов, начало отношений флирт заигрывание и т.п.
попытка привлечь партнера чтобы поднять себе самооценку, пощекотать нервы от скуки, от желания новизны..
интерес более сексуального характера чем какого либо другого...а может быть и давление со стороны более опытного партнера....
также думаю/предполагаю, что мужчина может быть не свободен,и связь/отношения может свестись к сексуальному контакту без продолжения.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пн, 19.11.2012, 14:44
 
ilkaДата: Пн, 19.11.2012, 14:29 | Сообщение # 2782
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
FoxyLady, я и не вступала,я просто написала что это не так,а данная девушка,сама начала выводить на конфликт меня,доказывая что я слепая, не вижу и не хочу видеть ничего..
Хотя если я считаю что человек правильно написал я всегда пишу об этом,даже если мне не приятна эта правда,но не в данной ситуации.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
SkuldДата: Пн, 19.11.2012, 15:07 | Сообщение # 2783
Группа: Удаленные





Quote (FoxyLady)
тут может быть многое и разность возрастов, начало отношений флирт заигрывание и т.п. попытка привлечь партнера чтобы поднять себе самооценку, пощекотать нервы от скуки, от желания новизны.. интерес более сексуального характера чем какого либо другого...а может быть и давление со стороны более опытного партнера.... также думаю/предполагаю, что мужчина может быть не свободен,и связь/отношения может свестись к сексуальному контакту без продолжения.

я бы короче сказала, что он играется, и не с одной параллельно, в любой момент ускачет за новыми приключениями smile Спасибо за ваше мнение.
 
Кэтрин_БлэкДата: Вт, 20.11.2012, 00:19 | Сообщение # 2784
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1181
Статус: Offline
elitka твой Вокзал для двоих


Katarina
 
MoreДата: Ср, 21.11.2012, 05:44 | Сообщение # 2785
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие участницы!

Начала практиковаться в раскладах, вот первая попытка расклада на интересующего МЧ (вместе работаем, близких отношений нет, но бурлящие энергии и реакции явно не соответствуют статусу коллег :-), оба несвободны).

Расклад "Астрологический гороскоп" (источник- книжечка, которая прилагалась к колоде, мой перевод с английского).

1 дом – его личность – Рыцарь воды
Артистичный, романтик, эмоциональный, переменчивое настроение, пассивный, соблазнитель, трикстер, лжец, манипулятор, нарцисс, слабак
Моложе своего реального возраста.

2 дом – память – прошлое -3 земли
Повышение социального статуса, желание одобрения другими, необходимость хладнокровно и жестоко карабкаться по головам

3 дом – ментальные наклонности - 10 воды
Стремления к гармонии во взаимоотношениях, партнерство и семья, очищение

4 дом – настроение – Солнце
Желания свободы, живость, амбиции, мужская энергия, позитивность, счастье и оптимизм

5 дом – дела сердечные – Звезда
Надежда и вера в будущее, молодая женщина как путеводная звезда, завороженность ею - тут я предполагаю, что это могу быть я (Водолей)

6 дом – здоровье – Башня
Здесь затрудняюсь... Закрадывается сомнение, а не проблемы ли у него с потенцией? Или что-то другое?

7 дом – общество – Император
Власть, отец - тут ясно, он начальник и альфа-самец

8 дом – конец – 4 огня
Согласие, гармония, интимность, счастливое завершение, празднование, свадьба, служебный роман (учитывая картинку)?

9 дом - его духовные тенденции- 9 воздуха
Странные мечты, беспокойство и волнение, страхи

10 дом – работа и карьера – рыцарь огня
Амбиции и энтузиазм, новая должность, командировки, соревновательность

11 дом – надежды – 8 воды
Отказ от неправильного пути, возврат к идеалам и свежим истокам, поиск смысла и новых отношений

12 дом – сложности – отшельник
Озлобленность на весь мир, зацикленность на своих проблемах, отчаяние, неудовлетворенность. Комплексы, зажимы. Из-за мрачного восприятия - отказ от любви, непонимание чувств, бегство в одиночество.
Что тут имеется ввиду под "сложностями" мне не совсем ясно.

Буду рада комментариям и подсказкам. Спасибо!


Сообщение отредактировал More - Ср, 21.11.2012, 07:56
 
FoxyLadyДата: Чт, 22.11.2012, 14:27 | Сообщение # 2786
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
звезда император отшельник дальше ваших желаний не пойдет , статус знаете ли , у вас замужней у него женатый....мужчина не пойдет на сближение.
рыцарь огня это кто? всадница?


Сообщение отредактировал FoxyLady - Чт, 22.11.2012, 14:33
 
FoxyLadyДата: Чт, 22.11.2012, 20:26 | Сообщение # 2787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Мч трудоголик.
 
ElsketДата: Чт, 22.11.2012, 20:46 | Сообщение # 2788
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
More,


Руны, Манара.

Сообщение отредактировал Elsket - Чт, 22.11.2012, 20:47
 
VilenaДата: Чт, 22.11.2012, 20:58 | Сообщение # 2789
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите пожалуйста разобрать Расклад Роман по Интернету, МЧ в инете бьется, просит встречи, а я то да то нет
1. Её впечатление о МЧ на сегодняшний день 8 огня - да болтается в интернете с утра до вечера, может, что-то на фантазировала себе
2. Его впечатление о тебе на сегодняшний день 2 земли - что я осторожная, хочу побольше узнать о нём
3. Динамика ваших отношений в Интернете Сила наверно буду поддерживать наше общение, сама первая не пишу, только отвечаю на его сообщения
4. Чего ты о нём не знаешь 3 воздуха у него с сексом проблемы
5. Чего он о тебе не знает 10 воды - что я свободная и одинокая
6. Степень вашей совместимости Шут – нет совместимости
7. Хорошая ли это идея встретиться Всадница воды нет, есть вероятность влюбится, затянет так сказать
8. Как реальная встреча может повлиять на ваши отношения Дама земли - вообще наверно от меня зависит он то за, да я наверно не соглашусь встретиться
9. Общий совет в данной ситуации Наказание – тоже не поняла
Как будут складываться с ним отношения в определенный срок Суд Туз земли 4 огня - вообще по всадницы воды и даме земли не вижу встречи, похоже так и ограничимся, перепиской, движения никакого нет wink
 
ElsketДата: Чт, 22.11.2012, 21:39 | Сообщение # 2790
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 460
Статус: Offline
Vilena,
с тем, что не указала, сугласна)
по остальным:
Quote (Vilena)
4. Чего ты о нём не знаешь 3 воздуха у него с сексом проблемы

что у него проблемы в других отношениях. Может, поэтому, и на других красавиц пеерключается...
Quote (Vilena)
9. Общий совет в данной ситуации Наказание

Не соваться в эти отношения..ничего хорошего они не принесут...
Quote (Vilena)
Как будут складываться с ним отношения в определенный срок Суд Туз земли 4 огня - вообще по всадницы воды и даме земли не вижу встречи, похоже так и ограничимся, перепиской, движения никакого нет

Отношений по сути и не будет. Максимум -- тайная интрижка возможна.


Руны, Манара.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz