Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
VinipiniДата: Пт, 30.11.2012, 16:03 | Сообщение # 2821
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
kearina,
Quote (kearina)
в общем то да,просто скинул напряжение расслабился телом,здесь звезда не обязательно другая,просто он был далек и не особенно эмоционален..то есть по вопросу- ни нежных эмоций ни бурных страстей в нем не кипит..

ну да, это чувствовалось особенно на утро... секс для галочки был dry
спасибо за комментарий! flowers
 
svadebnoДата: Пт, 30.11.2012, 16:09 | Сообщение # 2822
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: Offline
valerie,


Просьба в личку не обращаться. Смотрю только то, чем сама заинтересуюсь.

Сообщение отредактировал svadebno - Пт, 30.11.2012, 16:10
 
MoreДата: Пт, 30.11.2012, 16:22 | Сообщение # 2823
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые тарологи! Сделала расклад "Сексуальный портрет".
Посмотрите, пожалуйста, буду благодарна за пояснения и комментарии biggrin .

1. Его сексуальность и либидо – 7 воздуха
Это человек, который не готов к серьезным отношениям, он боится эмоциональных привязанностей т.к. главное для него - личная свобода. Связь лишь в одном случае - если партнер согласен на "свободные отношения", где никто никому ничего не должен... Низкая сексуальность, холодность. Избегание близости под любым предлогом. Эмоциональная "отмороженность".

2. Его подсознательные желания, стремления в области секса, то, что порой скрывается от самого себя. – 5 земли
Заниженная самооценка. Мазохизм, удовольствие в унижении.

3. Что из прошлого опыта сильнее всего повлияло на его сексуальность. – 8 земли

Нежелание эмоциональной вовлеченности, отдых друг от друга.

4. Что он ждет от женщины. То, что готов принять. – 5 огня
Ждет, что женщины будут за него бороться и рвать его на части, напряженности в отношениях.

5. Что готов сам дать женщине. И готов ли он что-то давать вообще. – король огня
Обаятельный , внимательный , услужливый , прекрасный любовник , но не интеллектуал. Поручик Ржевский.

6. Что вопрошающего цепляет в женщине, что может его соблазнить, «снести крышу» - наказание
Сложные конфликтные отношения. Любит, чтобы женщина сгорала от страсти по нему – это его заводит.

7. Его изюминка, что в нем заводит женщин – дьявол
Его сексуальная энергия, многозначительные обещания.

8. Что отталкивает или может оттолкнуть в женщине. От чего у него «все опускается» - 9 огня
Желание женщины проявлять свои чувства на людях, в неуместном месте. Или чрезмерная интеллектуальность женщины (книги)? Или если женщина интересуется мужчинами из другого социального слоя или другой культуры?

9. Что отталкивает от него. Те его проявления, которые охлаждают женщин – умеренность 14
То, что он для них как ребенок «на ручках», ищет в них заботливую мамочку.

9. Совет. 7 огня
Не доставать его своим вниманием, оставить в покое на некоторое время.

Общее ощущение и вывод, что он в реальности по настоящий момент асексуален и зациклен на своей свободе, но подсознательно хотел бы бурных страстей и страстную властную партнершу (немного мазохизма), с которой он мог бы раскрыться как хороший любовник. Тем не менее, испытывает опасение, что роман будет неуместным (9 огня), поэтому на данный момент лучше пока этого мужчину оставить в покое (7 огня).


Сообщение отредактировал More - Пт, 30.11.2012, 16:31
 
MarkRozewskiДата: Пт, 30.11.2012, 19:09 | Сообщение # 2824
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
пекма, смотрите

 
IveSДата: Пт, 30.11.2012, 19:18 | Сообщение # 2825
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: Offline
Девочки, спасайте, буду очень признательна за помощь)))
На вопрос "Понравлюсь ли я человеку, испытает ли он ко мне симпатию"(очень нужно по работе), вытянула - 7 огня. Ничего не поняла. Значит что-то во мне не устроит человека? все так плохо? wacko
Дальше тащила доп. - Сила. И снова ступор. А по сути карты чем-то даже похожи, по крайней мере в совокупности cry Может по каким-то причинам этот мужчина все равно не сможет мне помочь, и первое впечатление тут ни при чем.


Сообщение отредактировал valerie - Пт, 30.11.2012, 19:22
 
EmeliyaДата: Пт, 30.11.2012, 19:25 | Сообщение # 2826
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
valerie, думаю тут речь о том, что не стоит сильно напирать, давить и пытаться понравиться. Надо быть спокойнее и естественнее
 
FoxyLadyДата: Пт, 30.11.2012, 21:05 | Сообщение # 2827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (More)
Общее ощущение и вывод, что он в реальности по настоящий момент асексуален и зациклен на своей свободе, но подсознательно хотел бы бурных страстей и страстную властную партнершу (немного мазохизма), с которой он мог бы раскрыться как хороший любовник. Тем не менее, испытывает опасение, что роман будет неуместным (9 огня), поэтому на данный момент лучше пока этого мужчину оставить в покое (7 огня).

все у него нормально, он и сексуален и интересен привлекателен, просто он не хочет заводить амуров на работе ну или боится не хочет огласки и проблем не удивлюсь что у него уже были романы на работе он обжегся и не хочет повторений проблем......ну а потом флирт он флирт но не обязательно с продолжением
а вот мне интересно а почему вы уже второй раз пытаетесь мужчину обвинить в импотенции и недееспособности на любовном фронте? может потому что хочется и колется и мамка не велит?
интересно что отталкивает от него женщин Умеренность наличие пост. партнерши biggrin


Сообщение отредактировал FoxyLady - Пт, 30.11.2012, 21:06
 
пекмаДата: Пт, 30.11.2012, 21:12 | Сообщение # 2828
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1236
Статус: Offline
Hall, Спасибо.


Сообщение отредактировал пекма - Пн, 03.12.2012, 08:37
 
machaДата: Сб, 01.12.2012, 00:37 | Сообщение # 2829
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Гликерия, твои Отношения в паре.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
ГликерияДата: Сб, 01.12.2012, 03:40 | Сообщение # 2830
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
macha,


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MoreДата: Сб, 01.12.2012, 06:53 | Сообщение # 2831
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
FoxyLady
Quote (FoxyLady)
а вот мне интересно а почему вы уже второй раз пытаетесь мужчину обвинить в импотенции и недееспособности на любовном фронте?

Асексуален не значит импотент, просто интересы в жизни другие, карьера например. smile
Насчет дееспособности - так возраст уже за полтиник, кто его знает... biggrin
Кроме того, это мое (субъективное весьма) толкование - я тут выкладываю, чтобы мне подсказали и высказали свое, в том числе противоположное, мнение.
За что Вам, FoxyLady, большое спасибо!
"все у него нормально, он и сексуален и интересен привлекателен" - все верно, иначе кто на него бы расклады делал, коли бы не так love


Сообщение отредактировал More - Сб, 01.12.2012, 07:05
 
FoxyLadyДата: Сб, 01.12.2012, 11:04 | Сообщение # 2832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (More)
так возраст уже за полтиник,

мужчины до 70 лет остаются в строю, конечно не так часто как в 20 и 30 но все же.... smile
Quote (More)
просто интересы в жизни другие, карьера например.

вот вы сами и ответили на свои вопросы в раскладах...
это как в анекдоте где сидят 3 мужчин: молодой, среднего возраста и пожилой на берегу реки, на другом купаются голые женщины.
молодой кричит: поплыли скорее!
среднего возраста: да и отсюда можно посмотреть:-)
а пожилой: не, подождем пока сами приплывут :-):-):-).


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 01.12.2012, 19:21
 
СалямаДата: Сб, 01.12.2012, 17:39 | Сообщение # 2833
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Девочки, у меня возникла трудность в трактовке некоторых карт, хотя гадаю на Манаре неколько лет

например, как трактовать Зеркало, если оно выпадает на позиции "будущее тношений"? Для меня это вообще загадочный аркан

как вы понимаете, кто какую роль играет? например, в аркане Шут: кто Мальвина, а кто Буратино. Конечно, я смотрю на сопутствующие карты, но иногда, совершенно не зная людей, трудно определить, кто кем крутит


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
FoxyLadyДата: Сб, 01.12.2012, 19:22 | Сообщение # 2834
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Саляма, я б вам тогда посоветовала бы пользоваться астро. соотвествиями на картах зеркало юпитер , шут уран.
ну и соотвественно стрелец и водолей и сопутствующие им манеры поведения.


Сообщение отредактировал FoxyLady - Сб, 01.12.2012, 19:22
 
VinipiniДата: Сб, 01.12.2012, 22:39 | Сообщение # 2835
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: Offline
Прокомментируйте, пожалуйста!
Сделала расклад "Любовный треугольник" на себя и мужчину, с которым отношения на грани конца.
1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту. 5 воздуха
Я думаю мужчина сейчас находится в непростой ситуации и не может действовать адекватно (как девушка после изнасилования)
2 – Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту. 2 воды
не может отпустить меня, есть привязанность
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине. 3 воды
думаю с ней ему хорошо, он может полностью расслабиться
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины. 6 воздуха
вот ут не очень понятно.. вроде как привлекательна.. 6 воздуха может указывать на то, что секс с ним сейчас не возможен?
5 – Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины. 4 огня привлекательна и он в тайне ее желает, хочет закрутить с ней
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте. Солнце (доп Отшельник)
я так поняла, это способность был счастливой без него
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине. 6 огня
скорее всего она чрезмерно инициативна и проявляет свой пыл не всегда в положенное время
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом. Наказание (доп. 8 огня) я думаю он как то думал о серьезных отношениях , но есть какие то препятствия
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной. Туз воздуха
я думаю, он думал о такой возможности с ней тоже
10 – будущее отношений с кверентом. 2 воздуха гиблое дело: охлаждение отношений, манипуляция партнером, так и не узнаем друг друга хорошо
11 – будущее отношений с другой женщиной.Король Воды заигрывания, секс ради секса


Сообщение отредактировал Vinipini - Сб, 01.12.2012, 22:41
 
MoreДата: Вс, 02.12.2012, 07:16 | Сообщение # 2836
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
среднего возраста: да и отсюда можно посмотреть:-)

Это точно про него - можно посмотреть издалека lol

Про отпугивает других женщин партнерша - тоже правда (умеренность).
Хотя на прошлой неделе заявил, что от мысли о браке у него предынфарктное состояние (7 воздуха). Это после 7 лет совместной жизни в гражданском союзе!

Он вообще кроль интересный, буду на него и другие расклады делать и выкладывать.

Всем большое спасибо за комментарии - они помогают на собственные вопросы отвечать. Особый поклон FoxyLady,!
 
LotusДата: Вс, 02.12.2012, 08:26 | Сообщение # 2837
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Саляма, у меня Зеркало часто указывает на изрядную долю эгоизма в отношениях, кто-то из партнеров очень высокого мнения о своей особе или просто острый приступ нарциссизма... Что соответственно влияет на развитие отношений...
Возможно, аркан укажет на наличие внимание со стороны противоположного пола к человеку, поклонники объявятся smile
 
WheelFortuneДата: Вс, 02.12.2012, 20:12 | Сообщение # 2838
Группа: Удаленные





Quote (Беркана)
Ваши отношения так и не стабилизируются до конца года, то хорошо, то плохо, не исключаю треугольник, карты показывают вашу чрезмерную активность в сторону мч, что тоже может придавать вашим отношениям дисбаланс

да именно так
 
kearinaДата: Вс, 02.12.2012, 23:23 | Сообщение # 2839
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vinipini,
Долго кверент была в отношениях с МЧ?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Вс, 02.12.2012, 23:33 | Сообщение # 2840
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
kearina,
 
kearinaДата: Вс, 02.12.2012, 23:49 | Сообщение # 2841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
MALINKA81,
Quote (MALINKA81)
4Земли-Смерть-7Земли

а по моему она тебе просто ситуацию и описала про которую ты говоришь-отказ от колоды(4 земли) сменяется (смерть)тоской по ней(7 земли) По квинту Жрица-это твоя любовь к предсказаниям и работе с таро в целом


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
MALINKA81Дата: Пн, 03.12.2012, 00:22 | Сообщение # 2842
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2013
Статус: Offline
kearina,
 
MoreДата: Пн, 03.12.2012, 09:38 | Сообщение # 2843
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вопрос, конечно, глупый, но задать все равно нужно biggrin

Пытаюсь трактовать расклады на 2х колодах одновременно, для уточнения значений...

Подскажите, пожалуйста, соответствие мастей в Манаре классическим колодам.
Кубки - вода, пентакли - земля, а вот мечи с жезлами - увы, путаю. Точнее, как-будто видела где-то 2 разных варианта.
По логике (моей), мечи - воздух, а жезлы - огонь.

Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал More - Пн, 03.12.2012, 10:42
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.12.2012, 09:50 | Сообщение # 2844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
ваша логика вас не обманывает....

у меня вопрос переписывается ли мужчина в сети с женщинами *(женат)
смерть влюбленные туз земли
я думаю нет.
 
VilenaДата: Пн, 03.12.2012, 10:00 | Сообщение # 2845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как у МЧ обстоят дела с сексуальной жизнью, неженат - Туз огня 6 огня 3 земли - по 2 картам понятно, одноразовый секс со скучающими, одинокими, перепившими и т.д. и т.п. дамочками, но 3 земли как сюда пришлёпать ? surprised Зеркало квинт - живет в свое удовольствие в этом плане? Или я всё придумала? wink
 
talismanДата: Пн, 03.12.2012, 10:13 | Сообщение # 2846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
СалямаДата: Пн, 03.12.2012, 11:44 | Сообщение # 2847
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
FoxyLady, спасибо за совет, а не порекомендуете еще какю-то неплохую книжку по астрологии, чтобы побольше узнать об особенностях планет и зодиаков?

Quote (Lotus)
Саляма, у меня Зеркало часто указывает на изрядную долю эгоизма в отношениях, кто-то из партнеров очень высокого мнения о своей особе или просто острый приступ нарциссизма... Что соответственно влияет на развитие отношений...
Возможно, аркан укажет на наличие внимание со стороны противоположного пола к человеку, поклонники объявятся smile


да, я от тож всегда так аркан воспринимала
а недавно наткнулась на трактовки чьи-то (уже не вспомню)...так от там таролог ну совершенно перевернул все карты с ног на голову (хотя и все верно кверенту ответил). По его трактовкам, Зеркало значило идентичность, похожесть партнеров. Мол, отношения будут счастливыми, потому как люди одинаково смотрят на будущее (как в зеркале отражаются). Я вот вижу на карте больше самолюбование, а такое трактование впервые встречаю


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!

Сообщение отредактировал Саляма - Пн, 03.12.2012, 11:45
 
LotusДата: Пн, 03.12.2012, 11:58 | Сообщение # 2848
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
Vilena, 3 земли может и на оргию указать smile а может просто парень не гнушается теми, кто в отношениях...
Саляма, Ну это что-то совсем авторское... Наверно, исходя из расклада, автор такой вывод сделал....
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.12.2012, 12:47 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Quote (Саляма)
а не порекомендуете еще какю-то неплохую книжку по астрологии, чтобы побольше узнать об особенностях планет и зодиаков

а классиков читаю Вронского в первую очередь, Подводного. а так надо кнги по классической астрологии искать в первую очередь. хорошая библиотека на астровавилоне.
Quote (Саляма)
По его трактовкам, Зеркало значило идентичность, похожесть партнеров. Мол, отношения будут счастливыми, потому как люди одинаково смотрят на будущее (как в зеркале отражаются)

я раньше точно также трактовала эту карту.
 
СалямаДата: Пн, 03.12.2012, 13:29 | Сообщение # 2850
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 432
Статус: Offline
Quote (FoxyLady)
а классиков читаю Вронского в первую очередь, Подводного. а так надо кнги по классической астрологии искать в первую очередь. хорошая библиотека на астровавилоне.


спасибо большое, я как раз вот зашла на этот сайт, тут столько всего "вкусненького"


Напоминайте, если что-то кому-то забыла!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz