Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Практика предсказания на Таро Манара - Страница 96 - Форум о Таро и ОракулахПрактика предсказания на Таро Манара - Страница 96 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Практика предсказания на Таро Манара
MalinkaДата: Чт, 02.02.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Практика предсказания на колоде Таро Манара

При публикации расклада, следует обязательно указывать расклад с позициями, выпавшими картами и вашей трактовкой.

Галерея колоды

Проработка колоды - Теория



Сообщение отредактировал SaphiraLost - Сб, 19.10.2013, 23:52
 
kearinaДата: Пн, 03.12.2012, 16:32 | Сообщение # 2851
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady,
Quote
у меня вопрос переписывается ли мужчина в сети с женщинами *(женат)
смерть влюбленные туз земли


У меня по Влюбленным идет общение через инет,с женатым МЧ happy wink ,так что моя версия-переписывается,но стремается все время,все время в напряге (Смерть) как бы не всплыло чего,так как женат же (Туз земли)-ну и квинтом Суд-трансформация секс желания в слова(голуби) и треп

Vilena,
Quote (Vilena)
Туз огня 6 огня 3 земли

все в порядке у него,дефицита нет,может даже малясь зажрался,заскучал,хочется чего-то нового,из ряда вон..

Vinipini,
Я думаю уэтого мч нет конкретной дамы сейчас,просто есть желание уйти из старых отношений,притомили они его,хочется ему наволю..Он вообще по моему стремается более менее стабильных отношений (Наказание на отношен к браку) и любитель свежих эмоций 2 воды 3 воды Король воды и новизны безо всяких там "жили они долго и счастливо"...


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.

Сообщение отредактировал kearina - Пн, 03.12.2012, 16:40
 
FoxyLadyДата: Пн, 03.12.2012, 16:59 | Сообщение # 2852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
kearina, логично, меня смерть смутила, я прочитала как с виртуалом покончено из за жены tongue , а так да, очень похоже
задала еще вопрос так скзаать перепроверить если переписывается, то с кем?
4 огня, королева воды, отшельник
мда говорящие карты выпали... tongue
 
kearinaДата: Пн, 03.12.2012, 17:08 | Сообщение # 2853
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
FoxyLady,
ога,переписывается,женщина ждет писем от него,судя по всему видитья в реале не могут(хотя кто-то из них может и не хотеть)..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Пн, 03.12.2012, 18:37 | Сообщение # 2854
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
Девочки помогите разобраться расклад на бывшего мужа, общения очень давно не было, где он и с кем незнаю wink
Думает 8 воздуха незнаю
Говорит 6 земли красивая и интересная
Чувствует Императрица уважает, что ли
Хочет Отшельник да ничего не хочет
Сделает Умеренность ничего
Его цель 10 земли ой незнаю помогите разобраться cry
Что у него с ЛЖ Туз земли Императрица 4 воздуха вроде есть, кто-то
Хотел бы он возобновить со мной отношения 4 воды Умеренность Король огня - вроде и да
Какое место я занимаю в его жизни - 10 земли Башня 8 воды что-то видно значу, наверно еще интересуется мной
 
kearinaДата: Вт, 04.12.2012, 10:49 | Сообщение # 2855
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,
он думает что ты не при каких обстоятельствах с ним жить уже не станешь..
,может говорить что ты дама продуманная и тебя интересуют лишь вопрос денег и достатка в отношениях между МЧ И ЖЧ,может говорить что ты прошу прощения"продажная дама"..Тем более учитывая отшельника-злиться он что нафиг тебе не нужен..А вообще ты для него все еще жена,он сам себе видимо не хочет признаться что ты ему нужна и лучше он не нашел пока..
Делать ничего он не будет ,занят делами насущными,с тобой бы хотел возобновить отношения,если свое эго переломит...,предположу даже что он каким-то образом тебя не выпускает из виду(4 воды)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Вт, 04.12.2012, 14:20 | Сообщение # 2856
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,
 
IngridДата: Вт, 04.12.2012, 21:56 | Сообщение # 2857
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Девочки, у меня вопрос!



2 огня отыгрывалась у кого нибудь как встреча?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Вт, 04.12.2012, 21:58
 
kearinaДата: Вт, 04.12.2012, 22:15 | Сообщение # 2858
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Nozomi,
Да, отыгрывалась встречей и демонстрацией своих самых лучших качеств ов время нее,разговоры , легкий флирт ,но не более


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
VilenaДата: Ср, 05.12.2012, 18:05 | Сообщение # 2859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,


Сообщение отредактировал Vilena - Ср, 05.12.2012, 18:06
 
kearinaДата: Чт, 06.12.2012, 00:01 | Сообщение # 2860
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Vilena,


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
talismanДата: Чт, 06.12.2012, 11:30 | Сообщение # 2861
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
LotusДата: Чт, 06.12.2012, 12:46 | Сообщение # 2862
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 813
Статус: Offline
talisman, Вот тут интересно 8 земли обсуждали, как манию и кармическую связь, может мужчина просто не в состоянии эти отношения оборвать, привязка сильная...
 
kearinaДата: Чт, 06.12.2012, 15:10 | Сообщение # 2863
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
onamalaya,
Значит расстояние между ними и невозможность видиться? Мужчина много работает и нет у него возможности видеть женщину,тоскливо ему одиноко..

talisman,
Собственно мужчина ничего и не скрывает просто хочет уйти..Ему эти отношения стали не интересны,и скучны(Вс земли) и скорее всего у него уже есть другая дама(Дама огня)..Отношения и были то конфликтные,а теперь они просто надоели ему..Может только женщина хочет их сохранить(3 огня)


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
talismanДата: Чт, 06.12.2012, 15:24 | Сообщение # 2864
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
kearina, спасибо за помощь в трактовке !



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
kearinaДата: Чт, 06.12.2012, 15:32 | Сообщение # 2865
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
talisman,
ааа,тогда поправки:
Показывает что разочарован и готов расстаться,но женщина его устраивает как хозяйка,ему с ней 1-удобно,2 -может здесь еще нежелание делить совместно нажитое(что собственно вы сами и неписали).
Он уже ничего не получает и ничего в них не отдает ,в эти отношения..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
rira32Дата: Пт, 07.12.2012, 18:19 | Сообщение # 2866
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста..Была встреча с МЧ после долгой разлуки, много ссор было, сейчас не понятно что, вроде и есть общение, но не ясно все..
1. Его мысли - 10 земли довольно самодостаточно себя чувствует..есть усталость, желание побыть одному и напускное равнодушие
2. Его чувства - 10 воды (5 воды)- может хотел убедиться, что он любим, но не получив этого, осталась злость..
3. Его намерения - Королева воды- может хочет что бы я ждала его??
4. Подсознательные мотивы - 4 воды- есть страх за свою территорию, боится подпускать близко к себе в душу, страх отношений
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) - Жрец- кочет контактов разного уровня
6. Чего не хочет (боится) - 9 воздуха- выхода за рамки сложившихся отношений или же ухода окончательного моего)
7. Что будет делать в ближайшем будущем - 3 огня- ждать моих действий или сам напирать будет?
 
IngridДата: Пт, 07.12.2012, 20:55 | Сообщение # 2867
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Девочки, надеюсь на вашу помощь biggrin
Мальчик появился, познакомились в общей компании пару месяцев назад. Виделись несколько раз, зову его на вечеринки и т.д. Видем себя как друзья.
Что он думает обо мне?
8 воды, 10 огня, 3 воды

Вот 8 в + 10 о - можно рассматривать как ревность?
Я вроде как свободная, но он мог подозревать, что у меня есть мужчина + у него какое то время был мой телефон, который я по глупости забыла в баре у него. Вполне мог просмотреть смс-ки, где без всякого понятно в каких я отношениях с одним знакомым ему мужчиной...
По триплету я бы сказала, что я ему интересна, есть невыплеснутая энергия и вот 3 воды -он варится в этом котле или это его выбор плыть по течению?
Надеюсь на вашу помощь happy


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)

Сообщение отредактировал Nozomi - Пт, 07.12.2012, 21:01
 
КарамелькаДата: Пт, 07.12.2012, 23:24 | Сообщение # 2868
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девушки, добрый вечер, подскажите про перспективу отношений пары (женаты) - Дьявол, Королева огня и 4 огня. Есть риск измены или просто много секса?
 
VilenaДата: Сб, 08.12.2012, 04:44 | Сообщение # 2869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4172
Статус: Offline
kearina,
 
talismanДата: Сб, 08.12.2012, 06:02 | Сообщение # 2870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Nozomi,



Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Сб, 08.12.2012, 10:03
 
talismanДата: Сб, 08.12.2012, 06:02 | Сообщение # 2871
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Сб, 08.12.2012, 06:03
 
talismanДата: Сб, 08.12.2012, 10:20 | Сообщение # 2872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Сб, 08.12.2012, 10:24
 
СказкаДата: Сб, 08.12.2012, 10:26 | Сообщение # 2873
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 530
Статус: Offline
talisman, моя ОС

Спасибо


я люблю и любима. рядом со мной человек моей мечты
 
kearinaДата: Сб, 08.12.2012, 15:00 | Сообщение # 2874
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Карамелька,
Quote (Карамелька)
Девушки, добрый вечер, подскажите про перспективу отношений пары (женаты) - Дьявол, Королева огня и 4 огня.

Остануться вместе(Дьявол),женщине не хватает внимания мужа,секса здесь наоборот нехватка,но это как-будто не обговаривается...

Nozomi,

Quote (Nozomi)
Что он думает обо мне?
8 воды, 10 огня, 3 воды

вообще я бы сказала что его сильно напрягают ваши знаки внимания,может вы с этим переборщили? Он хочет свободы,не нужны ему отношения,и по Квинту МИР-желание быть свободным...

talisman,
расклад на пару в браке?


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
talismanДата: Сб, 08.12.2012, 15:21 | Сообщение # 2875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©
 
talismanДата: Сб, 08.12.2012, 15:52 | Сообщение # 2876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1726
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Иногда гораздо проще не знать о чем-то.©

Сообщение отредактировал talisman - Сб, 08.12.2012, 15:55
 
КарамелькаДата: Сб, 08.12.2012, 16:07 | Сообщение # 2877
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (kearina)
Карамелька,

Quote (Карамелька)
Девушки, добрый вечер, подскажите про перспективу отношений пары (женаты) - Дьявол, Королева огня и 4 огня.

Остануться вместе(Дьявол),женщине не хватает внимания мужа,секса здесь наоборот нехватка,но это как-будто не обговаривается...


Спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал Карамелька - Пн, 10.12.2012, 11:14
 
IngridДата: Сб, 08.12.2012, 17:12 | Сообщение # 2878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
talisman,
Quote (talisman)
Интерес у него ,определенно, есть. думает, что вы флиртуте с ним, провоцируете его на более близкое (интимное) знакомство, а потом "растворяетесь" и показываете, что не очень-то и заинтересованы в сексе. Может он думает, что вы его динамите ? Вильнула хвостом и была такова. Скорее всего между вами шутки, полунамеки, с сексуальным подтекстом, а затем, по его мнению, вы делаете вид что ничего и не было. Считает вас свободной, независимой, игривой, даже провоцирующей, но не доводящей флирт до логического завершения.

Ну максимум что могло быть это флирт, дальше я его точно не провоцировала biggrin И тема секса между нами никогда не проскакивала - мы же друзья wink Динамить? Ну пригласила с друзьями в ресторан, и не пришла. biggrin У меня была причина - я заболела!
Я вижу какой он хороший и как он хорошо (как мне кажется) ко мне относится, но к сожалению не могу вызвать к нему ответных чувств: Мальчик младше меня на полгода и меня это как то коробит sad

kearina,
Quote (kearina)
вообще я бы сказала что его сильно напрягают ваши знаки внимания,может вы с этим переборщили? Он хочет свободы,не нужны ему отношения,и по Квинту МИР-желание быть свободным...

от меня знаков внимания нет biggrin я приглашаю его на вечеринки, но они не так часто проходят и всегда можно отказаться wink
вот у него с учебой сейчас сложно - сессия на пороге, так я его ни-ни biggrin

Спасибо всем за комментарии!!! flowers


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
kearinaДата: Сб, 08.12.2012, 22:09 | Сообщение # 2879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3837
Статус: Offline
Nozomi,
Quote (Nozomi)
я приглашаю его на вечеринки, но они не так часто проходят и всегда можно отказаться

собственно это и есть знаки внимания...

Vilena,
У этого МЧ явно есть симпатия,и он конечно догадывается о твоей симпатии (4 огня),но это как бы не оговаривается-негласно..Делать он ничего не будет ,просто может фантазировать на тему тебя(7 воды) и естественно ни с кем о тебе не разговаривает ,так как у него есть дама с кот он живет..Так и будет симпатия на расстоянии(Влюбленные),а цель его показать себя с самых лучших сторон,он хочет выглядеть в твоих глазах героем...Собственно и все..Если бы ты сама ему на шею повесилась,то он бы конечно был не против,а так он сам делать ничего не станет,так как дама у него..

talisman,
не понятно с какой цельюрасклад делался,какой вопрос задавался картам..?
Пара переживает кризис?(Смерть Отшельник наказание)? На грани разрыва?
Или чего?
Он- Наказание Сила-может считать что он все тащит на себе ,что женщина присосалась и паразитирует и при этом еще чем то недовольна,отношения для него мучительны..
Она-3 огня 4 воды-она главная движущая сила в этих отношениях,ломовая лошадка,которая взяла на себя все хлопоты по хозяйству...
2 воды -кому то захотелось новизны,наволю..
Отшельник-мужчина готов уйти ,женщина понимает что отношениям пришел конец(Смерть)..


Нельзя обрадоваться свету, если тебя не окружала тьма.
 
IngridДата: Сб, 08.12.2012, 22:13 | Сообщение # 2880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
kearina,
тогда больше не буду wink хотя нашей женской компании так часто не хватает мужского внимания wink biggrin


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Практика) » Практика предсказания на Таро Манара (практика предсказания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz